Ветеринарная клиника Клевер на Краснобогатырской улице

Специалисты ветеринарной клиники Клевер на Краснобогатырской улице

Акции ветеринарной клиники Клевер на Краснобогатырской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Клевер на Краснобогатырской улице

Ольга 30 сентября 2021 в 20:05
    Мнение о клинике сложилось хорошее. Все в целом понравилось. Обращались сюда за удалением клыков нашему йорку. Состояние нормальное после удаления, ест хорошо.
    Юля 26 сентября 2021 в 11:26
    Александр Николаевич очень хороший кардиолог. Избавил нашу собаку от одышки. Теперь она бегает, абсолютно без каких либо проблем. Очень хорошая клиника и хорошие врачи. Всем рекомендую обращаться в Клевер!
    Екатерина 27 марта 2021 в 16:40
    Как владелец трёх кошек и двух собак я очень рада, что поблизости есть такая хорошая ветеринарная клиника. Приходилось обращаться сюда и меня здесь все устроило. Врачи всегда помогут в любых бедах. И аптека тут есть сразу и цены демократичные!
    • Добрый день, Екатерина. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Клевер.
    Светлана Ржевская 21 марта 2021 в 17:41
    Как хорошо, что есть такая клиника для животных, как «Клевер» удобное расположение, график работы, милый интерьер. Уютная зона ожидания. Примут всегда даже без записи. Молодцы! Супер клиника!
    • Добрый день, Светлана Ржевская. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Клевер.
    Валерия Станилова 27 февраля 2021 в 16:57
    В клинике «Клевер» царит доброта, чистота и уют. Здесь вылечили моему Арчи цистит, кровь в моче больше не появляется, кот доволен жизнью и его больше ничего не беспокоит. Чувствуется, что работают здесь хорошие врачи.
    • Валерия Станилова, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Клевер.
    Галина 13 января 2021 в 17:46
    Достоинства
    Профессионализм, внимательное отношение персонала к клиентам.
    Хочу сказать большое спасибо врачам ветклиники «Клевер», особенно хирургу, который нас оперировал — Евдокимову Андрею Вячеславовичу!
    Были его пациентами ещё в то время, когда он работал в К-9, несколько лет назад. У нас очень сложные животные в плане здоровья — 2 абиссинские кошки и китайская хохлатая собачка.
    Коротко опишу самые сложные наши проблемы.
    У кошки 2 года назад была сломана правая передняя лапка — Андреем Вячеславовичем была проведена операция остеосинтеза. Это очень сложная операция!!! И сложный послеоперационный уход за животным!!! Даже вспоминать не хочется… Но мы четко выполняли все указания доктора и сейчас кошка ходит и прыгает без проблем, слава Богу.
    У собаки-вывих коленной чашечки, совсем недавно, в ноябре. Пищит от боли, не может ходить…Узнали, что Андрей Вячеславович больше в К-9 не работает, так мы нашли его и СПЕЦИАЛЬНО поехали на Краснобогатырскую, просто потому, что знаем этого врача и доверяем ему! Опять сложная операция. И это я уже не говорю о таких «мелочах» как стерлизация, проблемы с ЖКТ, аллергия и т.д. Так что опыт богатый, и никогда, ни разу, никаких послеоперационных осложнений, все живы и здоровы! Просто нужно ВНИМАТЕЛЬНО слушать и делать то, что говорит врач.
    Так что Андрей Вячеславович, можно сказать, наш семейный доктор!
    Кстати, очень удивлена предыдущим отзывом. Такое впечатление, что мы говорим и разных клиниках и разных специалистах.
    Мы в «Клевере» были 3 раза с Оджи (это наша собачка), вот совсем недавно, в конце прошлого года.
    И вот мои впечатления: в клинике очень чисто, сотрудники доброжелательны, вежливы, отвечают на все вопросы, умеют поддержать и успокоить хозяина. Обстановка приятная, и я бы сказала, вселяющая надежду на то, что всё будет хорошо :))) Все процедуры делаются четко, быстро, учитывая специфику пациентов и их хозяев…
    Нам и капельницы ставили и все остальные манипуляции проводили вообще без проблем. В чеке всё прописано, я специально проверяла, ценник для Москвы вполне адекватный.
    А шприц всегда так дают, и нам так давали лекарство с собой. Только врач ВСЕГДА вам скажет, какую дозу нужно вводить из этого шприца, и как часто. Мы так и делали. А вкатить всё сразу-это всё равно, что выпить ВСЮ УПАКОВКУ лекарства, которое вам назначили принимать, например, месяц, за один раз. Товарищи, слушайте, что говорит вам врач!
    Так что ещё раз спасибо людям, которые находятся на своем месте и любят свою работу — сотрудникам ветклиники«Клевер»!
    • Добрый день, Галина.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
      С уважением, Ветеринарная клиника Клевер на Краснобогатырской улице.
    Ольга 13 января 2021 в 16:42
    Достоинства
    Удивлена предыдущему отзыву и считаю, что это явный наговор на клинику!
    Мы обращались со своим персом в эту клинику 05 января. У кота началась рвота и понос, он стал вялым и отказался от еды. Я сразу поняла, что-то не так. Приехали в Клевер, попали на прием к Василию Евгеньевичу, доктор нас внимательно выслушал, взял анализы, коту поставили капельницу и сделали пару уколов. Уже вечером ему полегчало, но доктор пояснил, что нужно продолжить терапию и что окончательный диагноз можно поставить по результатам анализов и что нужно будет завтра подойти на повторный прием.
    Как и договаривались, мы пришли 06 января, прием вел наш лечащий врач, он сказал, что у кота панкреатит и доназначил лечение. Прописал нам уколы и капельницы на несколько дней и специальную диету. Все подробно объяснил. Мы делали, все как сказал врач, ведь котику становилось все легче и легче.
    Сегодня наш Персик чувствует себя прекрасно благодаря назначенному лечению. У нас осталась только лечебная диета для закрепления результата.
    Мы очень благодарны Василию Евгеньевичу за помощь нашему любимцу, так было больно на него смотреть когда он болел. Доктор нам очень сильно помог!
    Отдельно хочется отметить чистоту и уют клиники. Хорошо и спокойно, без суеты. Персонал приветливый, про цены ничего писать не буду, так как оказанная здесь помощь бесценна с моей точки зрения. Здесь работают люди, которые знают свою работу и выполняют ее качественно!
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за слова поддержки. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Ветеринарная клиника Клевер на Краснобогатырской улице.
    София Айшатова 21 декабря 2020 в 0:48
    Достоинства
    Не посещайте данную клинику никогда, чуть не угробили мою годовалую собаку чихуахуа…Помимо того, что берут деньги за все: бахилы, перчатки доктора и медсестры 5 раз вписали в чек(по факту только доктор был в перчатках и они уже были на нем, когда мы пришли!!!!),пеленку, иголки, этиловый спирт(которым протерли лапку собаки перед уколом), бумажки на которых печатают диагноз, бинтик 5см(которым перевезли катетер). Это просто обдиралово, печатают между строк чека, чтобы не было заметно. Доктор не умеет ставить катетер, собака хромала 2—3 дня, пришли переделать сказали норм, по итогу пошли в другую клинику, а у собаки нога загноилась, капельницу делать не умеют, ставят аппарат, который вечно горит красным, по итогу с неохотой подходят выключают сигнал, на вопрос что случилось отвечают, что все нормально. С собой дали укол сделать домой, вместо 0,2 налили 2 мл и даже не сказали,что колоть 0,2 нужно. В итоге отравление у собаки, спасибо что выходил другой врач. Анализы заставили сделать даже по тем, показателям которые не нужны вовсе, лишь бы срубить побольше денег…Прочитала отзывы, сижу и плачу вдруг что с моей случилось бы, я бы эту клинику перевернула с ног на голову, да и сейчас уже направила письмо в Роспотребнадзор т.к весь персонал без масок, без перчаток, медсестра вся с царапанными руками делает укол и берет анализы, а перчатки вбить 5 пар в чек не забыли…Очень надеюсь, что клинику закроют, буду писать письма во все организации. Люди будьте бдительнее!!!!!! – показать
    • Уважаемая София Айшатова, к сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас в нашей базе, следовательно, есть основание считать изложенную Вами информацию ложной.
      Однако, если вы имеете отношение к Шамраевой Т.М., то просим обратить внимание на следующие факты:
      1. Вы внимательно ознакомились с чеком, но не внимательно прочитали инструкцию, выданную на руки владельцу животного. Вами не было озвучено, что владелец был подробно проинструктирован лечащим врачом в письменной и устой формах, относи
    Кристина 6 августа 2020 в 11:52
    Достоинства
    Здоровье нашего любимца доверили Андрею Вячеславовичу. Он успешно провёл операцию и уже месяц наш питомец беззаботно бегает.
    Недостатки
    Не было недостатков. Спасибо вам, вы отличный ветеринар.
    У нашей собаки были проблемы с задней лапой, начала хромать. В клинике после рентгена были установлены повреждения пальцев. Видимо, собака повредила их, когда спрыгнула с высоты. Необходима была операция и ограничение движения.
    Ирина 22 июня 2020 в 9:22
    Достоинства
    Сэнди была очень спокойной в клинике и сейчас у неё нет никаких проблем со здоровьем, но если вдруг будут, то мы сразу к вам!
    Недостатки
    не обнаружили
    От лица всей семьи благодарю персонал клиники за лечение нашей Сэнди! Благодарю за профессиональное отношение к нашей проблеме и поддержку в трудные моменты! Обращались не раз по причине аллергичности собаки, такая порода то чешется, то шерсть выпадает, то уши горят, нам всегда помогали с чем бы мы не пришли. На днях обратились Сэнди очистили зубки от зубного камня и удалили больные зубы 2шт.! В этом заслуга Валентины Шабалины, её ассистентки и персоналу клиники!
    Анна В. 5 марта 2020 в 16:52 , отредактирован 5 марта 2020 в 18:40
    Добрый день! Сегодня 05.03.2020 посетили ветеринарную клинику «Клевер» на Краснобогатырской улице.
    Клиника очень понравилась: светлая, чистая, хорошо оборудованная и порядок цен вполне устраивает.
    Нашей кошке Анфисе, которой 8 лет, делал гастродуоденоскопию с биопсией прекрасный доктор Евдокимов Андрей Вячеславович.
    Хочу выразить свою искреннюю признательность Андрею Вячеславовичу за его профессионализм и теплое отношение не только к нашим питомцам, но и к их владельцам! Это не менее важно, на
    Ирина 1 марта 2020 в 19:12 , отредактирован 2 марта 2020 в 10:30
    Хотим выразить огромную благодарность ветеринарной клинике «Клевер» по адресу: ул. Краснобогатырская, д.2, стр.86. В первую очередь, хочется отменить Евдокимова Андрея Вячеславовича, врач от Бога, и необыкновенный Человек, с большой буквы. Мы уже не первый раз обращаемся именно к нему, готовы проехать всю Москву, лишь бы попасть на приём. Понимающий, внимательный, вежливый, квалифицированный (!), добрый и профессиональный, всех прилагательных не хватит, чтобы описать данного специалиста. Всегда – показать
  • Ольга Лапшова 4 декабря 2019 в 13:25
    Хочу обратиться со словами благодарности к хирургу Андрею Вячеславовичу вет. клиники «Клевер » и всему персоналу, который приняли участие в неоценимой помощи нашей любимице — Фьючи кокер спаниель, которая попала под машину. В срочном порядке мы обратились в клинику «Клевер ». Собаке диагностировали сложные переломы ног. Андреем Вячеславовичем были проведены операции по остеосинтезу одной ноги и был установлен аппарат «элизарова» на другую ногу. Наша Фьючи провела неделю в стационаре клиники и по – показать
    • Большое спасибо за теплые слова благодарности, скорейшего выздоровления Фьючи и будем рады оказать посильную помощь в ее реабилитации.
    Endry 22 ноября 2019 в 19:32
    Хорошая клиника доброжелательный персонал. Сейчас полностью поменялся персонал таких умных и грамотных докторов не встречал давно. Ласково и трепетно относились к моей Маруси я такого не видел не когда. А ведь Оная и царапалась и кусалась. Сделали рентген, взяли анализы и она им доверилась. Большое спасибо их главному врачу Андрею Вячеславовичу который делал операцию и убирал опухоль с сосков. Спасибо девочкам помощницам ведь их руки страдали но они понимали как больно Марусе и проводили обрабо – показать
    • Благодарим за ваши теплые слова. Будем рады вас видеть у нас.
    • Доктор Клевер 25 ноября 2019 в 1:02
      Благодарим за ваши теплые слова, здоровья Марусе и вам.
    • Доктор Клевер 25 ноября 2019 в 1:02
      Благодарим за ваши теплые слова, здоровья Марусе и вам.
  • Ольга 21 ноября 2019 в 13:52
    Первое — рядом, это удобно. Второе — квалифицированная помощь и заботливые руки в стационаре. На вторую-третью процедуру хвостик идет почти как в гости))
  • Ольга 31 октября 2019 в 17:20
    Очень внимательный и профессиональный врач, милая ассистентка. Как я поняла, в клинике почти полностью поменялся состав врачей и ассистентов. Самое главное, что мы с песиком остались очень довольны))))
  • Марина 14 сентября 2019 в 20:42
    У меня многодетная звериная семья, (собака и три кота) в Клевер обращаемся часто. Сейчас работают новые врачи, но качество обслуживания на прежнем уровне. Спасибо за своевременную помощь.
    Кирилл 1 августа 2019 в 17:52
    Корректная работа специалистов,правильный диагноз,соответственно довольная песя и я.
    Валерия 7 июля 2019 в 21:17
    Обратились впервые в клинику с найденным на улице хаски. Врачи очень вежливо встретили, осмотрели, помогли определить возраст и состояние, поискать клеймо и чип (коих не оказалось). Любезно объяснили, чем парня кормить (поначалу от стресса пёс ел только мясо, остальное не признавал) и дали несколько советов по содержанию на время поиска хозяина. На месте мы приобрели ампулу от паразитов. Во второй раз обратились в клинику месяц спустя, хозяин так и не нашёлся, мы пришли на вакцинацию. Врачи внов – показать
    Елена Коломенцева 4 мая 2019 в 16:17
    Обратилась в клинику сделать прививку и обработать собачку от клещей. По телефону говорят одну цену на услуги, по факту у кассы стоимость оказывается в 2 раза выше, да и квалификация врачей вызывает большие сомнения… Хамское отношение к клиентам, в клинике грязно и присутствуют посторонние запахи, больше нет желания посещать данное заведение
    Дарья 8 апреля 2019 в 17:56
    Обратилась в клинику клевер с мочикаменной болезнью у кошки, вызвала врача на дом, была приятно удивлена, врач быстро нашёл подход к агрессивной кошки, сделал все инъекции, назначил препараты, в скором времени кошка поправилась. Спасибо большое клинкере клевер, за внимательных специалистов, хорошое обращение с животами, очень быстрое лечение!!
    Светлана 8 апреля 2019 в 9:23 , отредактирован 9 апреля 2019 в 9:00
    Хочу выразить огромную благодарность всем врачам.
    Немного о нашей истории:
    В начале февраля 2019 взяли котенка из приюта, бегал, прыгал всё было хоро
    Наталья 6 апреля 2019 в 20:04 , отредактирован 9 апреля 2019 в 8:49
    В клинике порекомендовали сделать чистку зубов коту 3 лет, предварительно сдали все назначенные анализы. После чистки и удаления пары зубов и вывода животного из наркоза отдали кота домой, через 15 минут после выхода из клиники началось сильнейшее кровотечение изо рта. В кратчайшие сроки доставили животное обратно в клинику, там сказали что мелочи, нализал себе ранку, сейчас зашьют и все будет хорошо. Кот умер после второго наркоза от их реанимационных мероприятий. В показаниях о причине с – показать
    Марина 20 января 2019 в 10:59
    Если что-то не так с моей анг. бульдожкой, сразу к Евгении. Всегда вылечивает и недорого. Много клиник сменили, никто не помог, только деньги, деньги.... Стерилизацию тоже здесь делали, все на отлично. Рекомендую!
    Ольга 11 декабря 2018 в 16:42
    Наблюдаемся с кошкой в клинике Клевер 3 год. Кошке 13 лет. Первый раз обратились в Клевер,когда кошка серьёзно заболела. Сильно похудела, отказывалась есть. В клинике провели диагностику, взяли анализы, сделали УЗИ. Все процедуры были выполнены на высшем уровне, несмотря на буйный характер кошки. После назначенного лечения кошечка поправилась. В этом году у кошки обнаружили образование на мордочке. По рекомендации врачей решились на операцию. Оперировала главный врач клиники Наталья Николаевна. – показать
    Константин 27 апреля 2018 в 21:46
    Когда заболел наш любимец, обратился в клинику Клевер. Нас встретили очень радушно, быстро были проведены все необходимые мероприятия. Особое спасибо Евгении Вячеславовне, благодаря которой наш питомец быстро восстановился! Спасибо большое клинике и ее профессиональным докторам!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2018 в 13:59
    Всем довольны. Поехали с котёнком делать прививку, Евгения Вячеславовна ее осмотрела,сделала прививку,предупредила о возможной аллергической реакции,ответила на наши вопросы, дала все необходимые рекомендации. Очень добрые,приветливые врачи, настоящие профессионалы.
  • Мария Анатольевна 23 декабря 2017
    Замечательные врачи. Профессионалы в области ветеринарии, чуткие, добрые, отзывчивые люди, готовые прийти на помощь в любую минуту.
  • Михайлова Лариса 23 декабря 2017
    Очень хорошо. Врачи доброжелательные. Нет очередей.
  • Кухтина Светлана 20 декабря 2017
    Отлично. Очень доброжелательный, отзывчивый персонал.
    Сергей 12 декабря 2017 в 3:03 , отредактирован 13 декабря 2017 в 14:42
    Я не с чем особо серьезным не обращался, но, с чем приходили, мне очень нравиться. Клиника, если захочет, может выложить фотогрфии из карт, что бы показать что отзыв не заказной.
    Собака Бумер — практически оторвано ухо в драке, в другой клинике не то что плохо, но не совсем хорошо сделали. В Клевере ухо привели в полный порядок, прижилось, заросло.
    Опять же собака Бумер и собака Ричард — воспаление анальных желез, все прочистили, назначенное лечение помогло.
    Морской свин Арсений, на старости л
  • Елена Юрьевна 11 декабря 2017
    Очень довольна, высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам у всех сотрудников клиники.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена! Сердечно благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень признательны Вам за столь теплые слова. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и всегда предоставлять услуги самого высокого качества. Желаем Вам и Вашему питомцу крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
    Виталий 4 декабря 2017 в 12:55
    Никогда больше в жизни не повезу своих питомцев лечить в эту Клинику! Максимум на что они способны это прививки и кастрация, в остальных случаях вы отправите своё животное на кладбище. 02.12.2017 обратился в эту Клинику со своей кошкой — Канадский сфинкс с симптомами вздутие живота и тяжелое дыхание. Сделали рентген,узи. На которых была замечена жидкость в брюшной полости.Поставили сразу три предварительных диагноза и сказали нужно выкачивать её через катетер. Мучали кошку этим катетером почти – показать
    • Здравствуйте, Виталий! Спасибо Вам за отклик. Пожалуйста, примите наши искренние извинения. Мы сожалеем, что данный случай произошел у нас. Чтобы разобраться в ситуации, нам необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите нам Ваши персональные данные, дату и время обращения в клинику. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
    Анна 16 октября 2017 в 11:09 , отредактирован 17 октября 2017 в 20:24
    Ранее посещали другую веткликинику в Люблино, но так как пришлось сменить место жительства и нужно было срочно обратиться ко врачу выбор пал на Клевер.
    Были 27/09/17 с кошкой, по поводу хромоты.
    Врач Анастасия Сергеевна, выслушала нас, осмотрела кошку, сделали снимки, назначила лечение.
    Пока принимали лекарство нас просили связываться с клиникой и сообщать состояние кошечки (как переносит лекарство) и динамику хромоты.
    Персональный, индивидуальный подход к животному и владельцам, для нас стал кл
    Скучалина Татьяна Викторовна 12 октября 2017 в 20:42
    Мы с моим сыном Лунтиком (йорк 6 лет) выражаем огромную благодарность Анастасии Сергеевне Нечипуренко! Мы первый раз в своей жизни делали операцию (у нас мочекаменная болезнь + нас кастрировали) и никогда не могли подумать, что это так не страшно… От наркоза мы отошли очень быстро, и веселые и счастливые вернулись домой. Надо отметить особую ауру в этой клинике, сразу видно что в ней работают не только профессионалы, знающие свое дело от и до, но и светлые и добрые люди! Спасибо огромное всей – показать
  • Сокловерова Д.В. 24 июня 2017
    Клиника отличная, врачи замечательные, высококвалифицированные, в клинике есть газовый наркоз, так необходимый грызунам, рекомендую всем.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации. Очень важно мнение каждого посетителя о нашей работе. Рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества сотрудников и оснащение клиники. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
    Maria Nesterova 29 мая 2017 в 19:29
    В ноябре 2015 года некачественной прививкой чуть было не умертвили моего пса породы чихуахуа. Реанимировать отказались. врач ещё и сидел изгалялся, вместо того, чтобы спасать собаку! (Спасли с другим врачом, что сражался за его жизнь, в другой клинике!). Правда, неделю спустя, звонила главврач, извинялась… Видимо понимала, что судебный иск может последовать!
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2017 в 9:26
      Уважаемая Мария! По факту Вашего отзыва в Ветеринарной клинике «Клевер» была проведена проверка. Речь в данном случае идёт не о некачественной прививке, а об индивидуальной реакции собаки на компоненты вакцины, аллергической реакции. Мы предупреждаем о возможности возникновения данной реакции перед каждой вакцинацией. Все вакцины поступают в клинику с полным набором сопровождающей документации, что исключает возможность контрафакта. Очень странно, что Ваши претензии возникли через полтора года п – показать
      • Maria Nesterova 1 июня 2017 в 14:58
        Согласна, что написать отзыв стоило раньше! Но срок исковой давности ещё не прошёл! И если у Вас хватает наглости, вместо извинений, обвинять меня во лжи, самое время дать ход делу, благо, все документы у меня сохранились!
        • Уважаемая Мария! Спасибо, что связались с нами по телефону для уточнения Ваших претензий. Еще раз хотелось бы подчеркнуть, что ухудшение состояния Прохора явилось следствием аллергической реакции на вакцину. Если, по Вашим сведениям, данная партия вакцин являлась контрафактной, просьба уточнить номер партии для дальнейшего разбирательства с поставщиками. Так как ранее у Прохора не наблюдалась аллергическая реакция на данный препарат, мы не могли исключать симптомы неврологического заболевания, п – показать
    Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 14:48
    Подобрали двухнедельного котенка. Кормили из соски. У Котика начался запор. Изъездили несколько клиник, но безрезультатно. Везде только вазелиновое масло назначали, а лучше не становилось. К нашему счастью, нашли эту замечательную клинику. Доктор Сазонова — уникальная. Внимательная, сопереживающая, настоящий профессионал своего дела! Оказала помощь, а потом еще пол часа отвечала на вопросы о прививках, кормлении и т.д. И это с учетом, что ее рабочий день уже закончился! Теперь обращаемся только – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Евгения Вячеславовна и Анастасия Сергеевна, действительно, высококвалифицированные специалисты, любящие свою работу и отлично её выполняющие. Они очень внимательно относятся к своим пациентам, искренне переживая за каждого. Рады, что смогли помочь. С пожеланием крепкого здоровья вашим питомцам, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
    Анонимный пользователь 6 декабря 2016 в 23:10
    Хочу выразить благодарность персоналу ветклиники, за внимание и отзывчивость администратора и помощь в нестандартных ситуациях докторам, у меня пациент экзотический — ящерица. Уже два раза помогли — сняли швы и квалифицированно собрали материал для анализа и оперативно выдали результат. Отдельная благодарность доктору Копчёнову, за оперативность, компетентность, и просто доброе человеческое отношение.
    И ещё очень приятно, что персонал клиники не меняется, клиника хорошо оборудована и гигиена н
    • Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв, мы очень ценим обратную связь с каждым клиентом. Рады, что смогли помочь вашему любимцу. Наши врачи обладают высокой квалификацией и готовы оказать квалифицированную помощь даже самым экзотическим животным. Желаем вам и вашей замечательной ящерице крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
    Ольга 28 ноября 2016 в 23:49
    Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и ассистентам за профессионализм, чуткость и понимание при спасении моего подопечного котика Рыжуна. Целую неделю с утра до вечера мы общими усилиями буквально вытаскивали его с того света (кишечная непроходимость, консервативные меры и в итоге операция). Отдельное СПАСИБО Сазоновой Евгении Вячеславовне. Это ветеринар от Бога.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим вас за добрые слова и высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Ваше мнение важно для нас. Рады, что смогли помочь вашему любимцу Рыжуну. Мы непременно передадим ваши слова благодарности Евгении Вячеславовне. Уверены, ей будет приятно их услышать. Мы всегда в вашем распоряжении. От лица нашего коллектива желаем здоровья вам и вашему котику. Администрация ветеринарной клиники «Клевер».
  • Роман Малышенко 26 сентября 2016 в 12:36
    Я хозяин таксы Сабрины. Случилась беда,защемление нерва. Отказали задние лапы. Многие предлагали усыпить.Случайно нашли клинику Клевер. Обратились к ним и не пожалели! Обращение очень вежливое,как к посетителям так и к животным. Грамотный подход к лечению дал результат,многие другие говорили что собака теперь будет обездвижена сзади. НО-собака ожила! Ходим пока с поддержкой,но лапы уже двигаются и начинают работать. Спасибо ОГРОМНОЕ!

Всем владельцам,кого постигла беда такого плана-не спешите
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 23 сентября 2016 в 7:23
    23.04.2014
    Я хозяйка собаки Ричард,породы вест, очень довольна лечением моего питомца.не смотря не небольшой срок работы вет. центра -врачи специалисты опытные,приветливые,вежливые.
    Большое спасибо за их работу и приветливость.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли помочь вашему питомцу вернуться к полноценной, здоровой жизни. Обязательно передадим благодарность врачам нашей клиники. Желаем вам и Ричарду только самого крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
    Анонимный пользователь 23 сентября 2016 в 7:19
    28.12.2015 (из книги отзывов)
    Я, Аксенова Галина Михайловна и мой котик Арчи,очень благодарны коллективу ветеринарного центра «Клевер»за профессиональный и добродушный прием.
    Всему коллективу,большое спасибо.Здоровья,счастья,благополучия и всего самого наилучшего.
    Нашему доктору, Елене Сергеевне Ковалевой,особая благодарность!
    • Здравствуйте, уважаемая Галина Михайловна. Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим коллективу ваши слова. Это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашему Арчи крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 23 сентября 2016 в 7:15
    14.02.2016
    Огромная благодарность команде работающей сегодня,за спасение собаки,которая была на грани смерти от отравления (дог хантерами).Отдельное спасибо вет. врачу Елене Сергеевне и Анастасии Андреевне.
    Огромное спасибо!!!
    • Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
    Гетало В.А.(из книги отзывов) 23 сентября 2016 в 7:10
    16.09.2016 Гетало В.А.
    Владимир Александрович обратился за помощью по звонку в 20—59,пятницу!!!
    Девочки просто умницы,дождались нас в после рабочее время,оказали квалифицированную помощь!Спасибо!Огромную работу провели по осмотру и диагностике!
    С уважением, Гетало В.А.
    • День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
    Анонимный пользователь 3 сентября 2016 в 22:47
    3.09.2016 был в клинике Клевер.Расскажу о своих впечатлениях.
    Был во многих клиниках города.И есть с чем сравнивать.
    Запись в клинику очень оперативно.Сообщают доктора.Время.Инфа о докторах в открытом доступе.Т.е понимаешь к кому идёшь.Сама клиника очень уютна.администратор приветлив.Приняли вовремя.
    Консультацию получил от доктора Шишмаревой+ассистент.Все хорошо.Конкретно объяснили порядок действий.Разжевали.Разложили все по полкам.Постригли коготки.Лекарства, рекомендации.+взяли соскоб.Пора
    • Доброго вам дня! Благодарим вас за отклик и внимание к нашей работе. Рады, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших пациентов и их хозяев. Вы можете всегда на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
    Виктор 15 июля 2016 в 0:36
    У нас случилась беда, нашего ротвейлера Сарбошу укусил клещ, ей резко стало плохо, мы на панике обратились в первую попавшуюся клинику рядом с домом, все как-то медленно делали, доктор долго был занят, собака прямо в коридоре загибалась,. Ждали часа два. Почему так бессердечно, люди!!!
    • Уважаемый Виктор! Благодарим Вас за отзыв. По факту данного отзыва руководством ВК Клевер была проведена незамедлительная проверка. Просмотрены камеры видеонаблюдения, электронный амбулаторный журнал, в который фиксируются все без исключения посещения наших клиентов, опрошены врачи. Никакой информации о Вашем посещении Ветеринарной клиники Клевер найдено не было. Вынуждены констатировать, что Ваш отзыв на нашу клинику был оставлен ошибочно, скорее всего Вы были в клинике по соседству.
      Также хо
    Елена Незлобина 19 июля 2021 в 19:38 про специалиста этого места Василия Евгеньевича Леоньтьева
    Приходили в клинику со всеми своими животными. И на осмотры и сдавали анализы и лечили нас и уши чистили, вакцинировали. Василий Леонидович нам нравится, хороший доктор, очень хорошая квалификация у него. Он рассказывал нам все подробно, всю исчерпывающую информацию по нашим проблемам. В клинике всегда чисто, стерильно. Еще раз спасибо от всего нашего семейства хвостатых
    Полина Домбровская 19 июля 2021 в 19:32 про специалиста этого места Валентину Дмитриевну Шабалину
    Приносила на первичный осмотр двух крысят, хочу сказать, что здесь действительно работают замечательные специалисты. Валентина Дмитриевна нам все рассказала, так как мы вообще ничего и не знали, как за крысами ухаживать, очень внимательно осмотрела их, оказалось все в порядке, цены здесь невысокие, в клинике чистенько, персонал доброжелательный! Будем ходить!
    Ирина Ланг 18 июня 2021 в 10:22 про специалиста этого места Василия Евгеньевича Леоньтьева
    Лаврюша стала вялой, перестала играть, на прогулки выходила неохотно. Я отвезла ее в вет клинику клевер. Василий Евгеньевич помог нам выявить причину, очень приятный и вежливый специалист. На приеме очень понравилось, чувствуется профессионализм. Нам выписали лекарства, рассказали как давать, Лаврюша вернулась к жизни не смотря на ее годы. Больше спасибо Василию Леонидовичу.
    Анна 18 июня 2021 в 10:09 про специалиста этого места Василия Евгеньевича Леоньтьева
    Недавно случился очень страшный случай и нам под колеса бросился кот. Мы сильно перепугались, и повезли его в ветеринарную клинику „Клевер“, где нас направили к Евдокимову Андрею Вячеславовичу. К счастью сильно страшных травм у кота не обнаружили. И оказали оперативную помощь. Теперь котик живет с нами и мы выполняем все указания врача для скорейшего его восстановления. Мне очень понравилось обслуживание и работники клиники Клевер. С радостью могу ее рекомендовать.
    Елена 9 июня 2021 в 14:59 про специалиста этого места Василия Евгеньевича Леоньтьева
    В клинике «Клевер» очень хороший стоматолог. Валентина Дмитриевна избавила собаку от зубного камня и больных зубов. Ситуация у нас была запущенная, но сделали все просто шикарно. Все в клинике очень добрые и отзывчивые, так же дали много советов по уходу, которыми мы обязательно воспользуемся!
    Jenya Hept 20 марта 2021 в 17:40 про специалиста этого места Валентину Дмитриевну Шабалину
    Валентина Дмитриевна аккуратно удалила зубной камень нашему псу и вообще хорошо так почистила зубы, заодно проверила все зубы и рассказала подробно об уходе за полностью его рта. Хорошая такая она и добрая. Хотим ей сказать спасибо!
    • Здравствуйте, Jenya Hept! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Клевер.
    Наталья 17 февраля 2021 в 20:11 про специалиста этого места Валентину Дмитриевну Шабалину
    Нашей собаке вдруг стало плохо. Экстренно выбрали данную клинику и остались очень довольны! Валентина Дмитриевна оперативно провела осмотр, узи и была очень внимательна к Джесси, цены тоже порадовали! Весь персонал очень дружелюбный!
    • Добрый день, Наталья. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Клевер.
    Наталия Вишнякова 30 сентября 2020 в 0:14 про специалиста этого места Василия Евгеньевича Леоньтьева , отредактирован 25 июня 2021 в 11:36
    Этот доктор — ужасный. В клинике Свой Доктор, филиал Университет, 19.09.2020 при операции чуть не загубила мою собаку.
    Полина Чепуренко 14 июня 2020 в 6:21 про специалиста этого места Валентину Дмитриевну Шабалину
    Достоинства
    Лечение пролетело незаметно, а главное оно помогло. Великолепная работа!
    Недостатки
    Ветеринар Валентина Шабалина мастерски устранила зубной налет нашему любимчику Адаму и у него восстановился аппетит. В успешном лечении ещё заслуга администратора Инги и медсестёр Ани и Маши, их поддержка в совокупности с мастерством Валентины сотворили чудо!
    Лилия 9 июня 2020 в 17:13 про специалиста этого места Валентину Дмитриевну Шабалину
    Заручились помощью Валентины Шабалиной, когда у собаки были проблемы с аппетитом, а также появился неприятный запах изо рта. Она тщательно прочистила зубки и назначила лечение. Так что за состояние собаки я не беспокоюсь. Помимо доктора, хорошие впечатления оставили администартор Инга и ассистент клиники Мария. Спасибо за оказанный приём)
  • Демьянова Анна Алексеевна 23 июня 2017 про специалиста этого места Валентину Дмитриевну Шабалину
    Быстро нашли контакт с моим питомцем, все было хорошо, операция прошла хорошо, животное быстро проснулось и мы своими лапами ушли домой. Анастасия хороший специалист в своем деле.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Анастасию Сергеевну, действительно, можно назвать настоящим профессионалом своего дела. Благодаря огромному опыту специалиста, можно быть абсолютно уверенным в высоком качестве оказываемой помощи. С пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
  • Анна Вячеславовна 23 июня 2017 про специалиста этого места Валентину Дмитриевну Шабалину
    Очень довольны. Все популярно объяснили, показали как что делать.
    • Здравствуйте, Анна Вячеславовна! Спасибо за оставленный отзыв. Анастасия Сергеевна — прекрасный специалист. Всегда следит за новыми методиками, постоянно посещает ветеринарные конгрессы и конференции. Ей можно с легкостью доверить заботу о здоровье своего питомца. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
  • Малышева Н.Г. 22 июня 2017 про специалиста этого места Валентину Дмитриевну Шабалину
    Очень довольна, высокий профессионализм Анастасии Сергеевны Осиной, внимательное и доброжелательное отношение всех сотрудников клиники очень поддерживает в трудные минуты и возвращает нашей любимой кошке здоровье и активность.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы по достоинству оценили профессиональные качества сотрудника клиники. Анастасии Сергеевне обязательно лично передадим благодарность за добросовестную работу. С пожеланием крепкого здоровья вашей кошке, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
  • Василий Алексеевич 21 июня 2017 про специалиста этого места Валентину Дмитриевну Шабалину
    Анастасия первоклассный специалист, мастер своего дела. Очень рад первичному осмотру. Обязательно приду еще.
    • Василий Алексеевич, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие. Полностью с вами согласны, Анастасия — настоящий профессионал своего дела. Такому специалисту можно полностью доверить заботу о здоровье своего любимца. Будем ждать вашего питомца на профилактических осмотрах. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клевер».
  • Вележева С. И. 14 июня 2020 в 6:23 про специалиста этого места Валентину Дмитриевну Шабалину
    Хорошая клиника, мы уже стали постоянными посетителями. Часто посещаем Валентину Шабалину, настоящий специалист, всё тщательно объяснит и свою работу выполняет на твёрдую 5. Остальной персонал тоже отлично и слаженно работает. Если появляются проблемы с зубками у наших питомцев, всегда идём сюда. Отличная клиника и персонал!

Виктория Земская 6 июля 2020 в 8:38
    Достоинства
    Всё прошло успешно, Благодаря Николай Николаевичу и его ассистенту!
    Недостатки
    не было обнаружено
    Маргарита Савельева 26 июня 2020 в 11:47
    Клиника Клевер оставила хорошие впечатления. Впервый раз мы обращались с год назад так как пёс отравился у него были сильные рвота и понос, нам назначили эффективное лечение, быстро восстановили. Потом наш пёс сильно поранил лапу прям до кости. Отвезли пса на приём к Валентине Шабалиной, которая, несмотря на ужасающую рану, тщательно и быстро зашила ее и оказала медицинскую помощь. Мы очень волновались, но администратор поддерживала нас и нам становилось легче. Я благодарю персонал клиники за помощь!
    Красотка Назипова 25 июня 2020 в 19:59
    Привезли на приём своего лабрадора, он очень плохо ел и его постоянно рвало, даже похудел бедный. На осмотре доктор Атемов сказала, что в его желудке есть острый предмет! Как узнали, сразу согласились на операцию. Всё прошло успешно, Благодаря Артемову Николай Николаевичу и её ассистенту!
    Endry 25 ноября 2019 в 21:22
    Большое спасибо Оксане Владимировне за ее золотые руки, Марусе очень понравился этот доктор.
    Мария 3 августа 2019 в 15:29
    Очень рады,что поблизости оказался специалист по грызунам! Огромное спасибо лично от меня и кролика Нафани! Мы больше не чешемся и уже начали обрастать!))
    Елена 3 августа 2019 в 15:15
    Приходили с котенком Яшей на первую вакцинацию. Очень чуткие и вежливые доктора! Скоро придем на повторную прививку!
    Елена 3 августа 2019 в 15:12
    Приносили котёнка на первую прививку. Чистая клиника, вежливые и чуткие доктора! Скоро придём на ревакцинацию ️
    Елена Сергеевна 11 ноября 2018 в 5:13
    Плохое обслуживание…
    Инга 7 февраля 2018 в 13:46
    Добрый день.Возила недавно свою собаку Бигль в клинику, клинику искала долго потому что хотела найти хорошего специалиста. Осмотрев питомца врач Татьяна сказала что у нее воспаление и прописала уколы. Проколола я их неделю и собачка получила инфаркт, то ли инсульт, плохо помню, все было в тумане. Оказалось неправильный диагноз, эти уколы противопоказаны
    Gulya 2 февраля 2018 в 9:00
    Купили с мужем несколько месяцев назад попугайчика породы Корнелла.Назвали его Кеша. Но спустя месяц непонятно от чего у него пропал аппетит.И он просто весь день спал.Не долго думая мы отправились в ветеринарную клинику. Видно было, что врач не очень разбирается в попугаях, но разворачивать нас не стал. Мало говорил, отвечал общими фразами на вопросы, поменял только корм..но не помогло
    Анонимный пользователь 1 декабря 2017 в 15:14
    Уважаемые «врачи», почечная недостаточть и печеночная недостаточность-это не болезни и не диагнозы! Поучите нозологию.
    Елка 14 февраля 2017 в 15:26
    Они тупо разводят на деньги. Ездили к ним с кошкой британкой, у которой были страшные ушные клещи. Прокатали море денег, а эффекта не было. Она чесала уши до крови, смотреть было больно! Поехали к другому ветеринару. И знаете, он помог. Второй раз приехали и нас, как говорится, выписали. И не просто пнули домой, а с целым листком назначений и рекомендаций, в отличие от них.
    женя 8 декабря 2016 в 12:58
    Анфиса Александровна 22 ноября 2016 в 14:01
    Были в клинике 15 ноября,специалисты все молодые,неопытные и это повлияло на спасение моего котенка.Принесла туда мою любимую Моську,с подозрением на отравление,делали промывание желудка,капельницы.ничего не помогало,отправили домой,отпаивать активированным углем,сказали,что сделалали все,что могли.Вечером в другой клиники поставили диагноз Чумка.Котенок умер,так и не получив должного лечения.
  • Настя 22 июня 2016 в 12:46
    Записали нас на прием к 12:00, хотя мы хотели с утра подойти, ведь клиника начинает работу намного раньше. Доктор видимо решил выспаться и не выспался, опоздал на пол часа, при этом он не удосужился предупредить, что опаздывает. Я то может и подождала бы, но вот мой кот явно был против. Не рекомендую
Средняя оценка - 4 на основании 62 отзывов и 201 оценки