Ветеринарная клиника Институт ветеринарной медицины на Молодогвардейской улице

Ветеринарная клиника Институт ветеринарной медицины на Молодогвардейской улице

до м. Молодёжная — 1 км

Специалисты ветеринарной клиники Институт ветеринарной медицины на Молодогвардейской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Институт ветеринарной медицины на Молодогвардейской улице

4.1
    Алия 15 октября 2021 в 0:38
    Достоинства
    Нам спасли жизнь собаке!!! Умирала во время тяжелых родов!!! Спасибо…огромное спасибо, больше слов не нужно!
    • Добрый день, Алия! Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы стараемся для вас!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Институт ветеринарной медицины.
    Alena 15 марта 2021 в 13:49
    Достоинства
    Профессионализм, доступность, круглосуточно!
    Срочно приехали, нас быстро приняли, все по делу…обследование(Узи, анализы) помощь обессиленному котеночку, затем уже лечение, очень удобен круглосуточный график работы нам что бы не бегать утром перед своей работой и вечером после нее, оставили кота на стационаре (тем более 24 часа присмотр), звонили нам всегда все подробно рассказывали, даже фото скидывали, мы приходили навещали котофея…поправлялся на глазах, затем уже забрали домой живчика!!! Нам все помогло, за что СПАСИБО, все понравилось…теперь звоним и приходим только в эту клинику!
    • Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами! Были рады помочь Вам и Вашему питомцу! Спасибо за Ваш отзыв!
    Эльвира Шарафутдинова 16 июля 2021 в 15:26
    Достоинства
    чисто, круглосуточно, доброжелательно, младший мед персонал очень внимательный
    Недостатки
    Привела на операцию к Федуловой Екатерине Игоревне свою собаку с онкологией. Я была в разобранном состоянии. Не приняла ко вниманию слова хирурга из другой клиники, что местастазы уже в легких и не стоит мучить собаку операцией. Федулова уговорила сделать оперцию. Собака умерла через 2 меясяца после тяжелйешей операции по удалению матки. Очень жалею, что так глупо загубила и измучила собаку, доверившись Екатерине. У нее же такой большой опыт подумала я, отзывы тоже были хорошие. Но она, видимо, очень нуждалась в деньгах, что оперировала собаку с метастазами в легкие, у котрой было хорошие самочувствие и только шишка росла, но не беспокоила. Отдала больше 20 тыс за оперцию, которая усугубила состояние собаки и ускорила ее уход. Остерегайтесь прислушиваться к Екатерине. Обязательно идите за вторым мнением, если у нее наблюдаетесь. Руководство, обратите внимание на такую халатность, из-за котрой гибнут животные
    Сергей 20 января 2021 в 15:42
    Достоинства
    Нам, очень понравилось! Стерилизовали 2-х кошек у разных врачей, никаких замечаний и нареканий, все оперативно и квалифицировано! И найдёныш (хоть и солидного возраста кот) прекрасно, провел время в стационаре, подлечился и смело перешагнул порог нашего дома! Цены в клинике более чем адекватные (поверьте мне есть с чем сравнить), отношение заботливое ну и конечно же профессиональный подход- ведь операции и лечение не шутки!!! По фамилиям не вспомню, Елене и Павлу благодарность от Моти)))
    Чисто, уютно, атмосфера располагает
    Милена Белинская 20 января 2021 в 15:27
    Добрый день. Хочу поделится опытом лечения и общения у врача Сухоруковой Е.В.
    Пришли с собачкой сдать общий анализ крови. По результатам лишь анализа крови, врач даже не делала узи поджелудочной, был поставлен диагноз панкреатит! К слову, гормон,отвечающий за работу поджелудочной был в норме,на основе чего Сухоруковой Е.В.поставила такой диагноз непонятно! Я засомневалась в методах лечения и решила обратиться в другую клинику,но когда хотела распечатать результаты анализа,оказалось что они пришли не полностью! Представляете, администратор по телефону сказала,что врач забыла прислать вторую страницу результатов.Добавив,что так бывает,врач может забыть. К слову,изначально, то почту записали неправильно,то фамилию мою с ошибкой,потом непонятно как ставили диагноз и прописывали лечение! Халатное отношение,недоработки врача,может стоить здоровья животным и как следствие жизни моей собаки. Я не хочу полагаться на забывчивость и некомпетентность и платить за это. И в заключение,моя собака прошла лечение в другой клинике, сейчас полностью здорова
    Ираида 13 октября 2020 в 21:33
    Недостатки
    Не были замечены!!!
    На днях привезла кота в клинику. Моему питомцу 2 года обычный не породистый.
    Привезла на плановую вакцинацию, при осмотре у кота обнаружили восполнения десен и предложили сдать анализы на вирусные заболевания. На смене были врачи очень знающие свое дело, они внимательно отнеслись к моему питомцу. Так как зная своего кота я боялась за врачей, он очень агрессивный кот, но на приеме был спокоен, я очень была удивлена что мой питомец так спокойно вел себя. мне предложили ждать в коридоре и не волноваться. Я присела и стала ждать. Через 5 минут меня позвали и сказали можете забирать.
    Врач Елена Владимировна стала объяснять мне про заболевания и про дальнейшее лечения. Моему коту сделали все необходимые процедуры обработали ротовую полость, теперь ждём результаты анализов. Работай врачей осталось очень довольна клиника тоже очень понравилось.
    Ирина Мартьянова 1 октября 2020 в 21:21
    Достоинства
    Все описано в комментарии. В моем случае все действительно немалые достоинства этой клиники оказались перечеркнуты.
    Недостатки
    Все описано в комментарии.
    Я больше туда не пойду.

Расскажу о своем посещении этой клиники. Выводы каждый сделает сам. Лично я очень бы хотела знать все это, когда мой кот заболел и надо было выбирать клинику.

Мой кот, 5 лет, сначала потерял аппетит, а потом вообще перестал есть, пить, все время лежал. Ближайшая ветклиника производила очень хорошее впечатление: круглосуточно работает, предлагает все виды исследований, врачи широчайшего профиля, все с приличным стажем работы, все ассистенты с высшим образованием, современное оборудование, просторное светлое чистое помещение, стационар, никаких очередей, цены приемлемые, средние. Ну, в общем все внушает доверие.
    На первом приеме внешний осмотр ничего не выявил, нужны были анализы и обследования, чтобы определиться с диагнозом и назначить лечение. Анализ крови в этот день взять не смогли.
    На следующее утро другой, очень внимательный и доброжелательный доктор сделал УЗИ, взял кровь, поставил капельницу (время на все это ушло значительно меньше, чем в первый день, криков и боли тоже было куда меньше). Доктор подробнейшим образом мне все рассказал, обнадежил, с котом обращался умело и ласково. Точного диагноза без анализов доктора обычно не ставят, первичный только. На УЗИ все было в порядке, ждали анализов. Следующее дежурство нашего доктора, лечащего врача, через 6 дней. Капельницы назначены, поскольку кот не ест, и могло бы еще быть обезвоживание. Назначения были сделаны с припиской «по состоянию». Стало быть, за состоянием в эти дни будут следить другие врачи. Я успокоилась. Клиника круглосуточная, врачи дежурят сутками. У нас капельницы с уколами 2 раза в день. И я полагала (не я одна так думала, так даже пишут в рекламах ветклиник), что ежедневно на приеме разные врачи, с разной специализацией, будут видеть моего питомца. У каждого будет свое профессиональное мнение, это ж чуть ли не консилиум. Анализы подойдут. Значит, с диагнозом точно разберутся, при необходимости лечение будет корректироваться.
    Но мы капали, кололи, а лучше не становилось, напротив. В туалет кот не ходил второй день на фоне капельниц, и до этого мало и плохо. Я говорила. Его осматривали, прощупывали и говорили, что мочевой пузырь пустой. Значит, ходил. Лапа у него раздулась в два раза, он с трудом мог как-то пристроиться поспать. Но доктор предупреждал, что так будет с лапой, если катетер стоит, это надо потерпеть.
     Я, однако, сомневалась, почему же два-три дня капельниц никак не меняют состояния? Спросила на очередном приеме, может, надо что-то подкорректировать. Мне ответили, что это лучше делать лечащему врачу, т.к. именно он видел первоначальное состояние, может сравнить. Остальные выполняют его назначения.
    Кот мне больше не верил. Ему было очень плохо, он прятался. А этим утром пришел ко мне, громко крича и тряся лапой, жаловался, просил снять катетер. Может, там что-то сдвинулось и причиняло лишнюю боль. Знакомые кошатники рассказали мне, что капельницы их кошкам делали в холку, так не больно. Делали многократно, большой шприц, 60 мл. Да, надувается пузырь размером с яйцо, но он скоро рассасывается.
    Когда на приеме я попросила снять катетер, дежурный доктор, очень приятная и доброжелательная женщина, совершенно спокойно подтвердила, что капельница в холку возможна. Но в данный момент лучше сделать обычную капельницу, ведь он на капельнице спокойно лежал, потом снять. (Это же какой стресс – вынимать катетер и отдирать пластырь от лапы). А завтра уже сделать в холку.
    Утром новый доктор, видя, что катетера нет, молча собралась ставить другой, ничего не выясняя. Я не дала. Попросила делать в холку.

Ни о чем не предупреждая меня заранее, она сделала следующее. Распределив объем шприца на 5 порций, она вводила раствор сначала в холку, а потом под кожу вдоль всего позвоночника, закончив на копчике, где вообще только кожа да кости на этом уже истощенном теле. Кот рвался и кричал с бешеными глазами, как еще никогда не было. И держали его совсем другим образом. Закончив, доктор спросила, уверена ли я, что именно такой вариант капельницы легче для животного. Я была в полном ужасе. Я просила в холку, чтобы не больно. Сделали нечто иное. Мне казалось, что это была не медицинская процедура, а «показательная порка». «Пороли» через мучение моего кота меня, нахалку, осмелившуюся спорить с врачом. Я поняла, что больше сюда не приду. При всей моей симпатии к лечащему врачу ждать его дежурства я была не в силах. И входить в эту дверь я не хотела.
    Позже я спрашивала и врачей, и владельцев животных, действительно ли бывают причины делать капельницу таким образом. Ответ был, что в холку можно ввести весь объем шприца, безболезненно для животного. Есть и другие места, куда можно вводить менее болезненно, если животное сильно исколото или очень большой объем.

Закончилось все так. Я пошла к другому врачу. Посмотрев анализы и осмотрев кота, он взял стетоскоп и долго выслушивал его (в прежней клинике ни один врач стетоскоп в руки не брал). Потом сказал, что наш диагноз – сердечная недостаточность. Что мочевой пузырь может быть пустым не только, когда его опорожнили, но и когда у самого организма есть проблемы с его наполнением. Что дальнейшие капельницы вызвали бы отек легких. Тут же сделали уколы мочегонного и сердечного. И посадили его в кислородную клетку, дышать. Через два часа, когда кот так и не сходил в туалет, доктор поставил его на лоток и начал ему помогать, массировать животик. Вышло много. Только потом сделали капельницу в холку. Делал один врач, без ассистента, держать кота не пришлось. Все спокойно и очень по-доброму. Снова посадили в кислородную клетку. Он оживал прямо на глазах. Даже улегся на спинку, впервые за неделю смог расслабиться. И впервые сам поел. Совсем немного, но сам. А уже на следующий день он начал есть нормально. На уколах, конечно, сидя в кислородной клетке. Но капельницы стали не нужны. Через четыре дня веселый, спокойный, ласковый он уже бегал по дому и радовался жизни.
    Наташа Моисеева 25 сентября 2020 в 23:26
    Обратилась в клинику для удаления колтунов у кошки. Очень переживала, т.к. дома кошка не дает себя расчёсывать и начинает агрессивно себя вести еще только при виде расчёски.
    Но, в клинике все прошло прекрасно. Огромное спасибо Валентине и Роману за их профессиональнализм, внимательность и индивидуальный подход к каждому животному.
    Самое главное, что удалить колтуны удалось при помощи расчёски, без стрижки, сохранив шерсть. Это первое посещение кошкой грумера, но, думаю, не последнее. Обязательно будем обращаться за экспресс-линькой, чтобы в будущем избежать появления колтунов.
    В подарок почистили кошке ушки.
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 20:15 отзыв по телефону
    Я доволен скоростью обслуживания и отношением ветеринаров к животным. Также клиника находится близко к дому.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    Нормальный персонал в этой клинике, обслуживают быстро, нет очередей.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Институт ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 14:27 отзыв по телефону
    Больше всего во время посещения клиники мне понравилось внимательное отношение доктора.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 11:04 отзыв по телефону
    Мне понравились отношение персонала и качество оказанной услуги.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Институт ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    Мы обращались на груминг для животных. Понравились квалифицированные специалисты, цены вполне хорошие.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 13:59 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к животным. Я остался очень доволен, потому что врачи очень хорошо относятся к животным. Они не навязывают дополнительные никакие услуги. Цена вполне приемлема. Даже очень низкая по сравнению с остальными клиниками. Ничего лишнего не навязывают, а это очень важно. Всем спасибо!
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    В первую очередь клиника нравится отношением врачей к животным.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Вероника 1 августа 2020 в 7:56
    Очень хорошая клиника. Внимательно отношение к животному. Решение конкретного вопроса при обращении в клинику, ничего лишнего.
    • Добрый день, Вероника. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Институт ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 13:55 отзыв по телефону
    В этой клинике порадовала доброжелательность персонала.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Институт ветеринарной медицины.
    Юлия 27 июля 2020 в 20:41
    Самая лучшая Клиника в которой мы были. Очень трепетное отношение докторов к свои маленьким пациентам, профессионализм не высшем уровне! Мы вас очень любим!
    • Юлия, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 25 июля 2020 в 12:23 отзыв по телефону
    Мне нравится хорошее обслуживание и любовь к животным.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 29 июня 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    Понравилось отношение персонала к моей собаке и к нам. Там чисто, хороший интерьер, у них классный кот живет.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Институт ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 25 июня 2020 в 14:52 отзыв по телефону
    Мне нравится очень внимательное отношение врача к питомцу, подробная консультация, все в полном объеме. Доктор все рассказал, бережно отнесся к животному.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Институт ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 24 июня 2020 в 12:40 отзыв по телефону
    Понравился персонал, профессионализм и подход к своему делу.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Мне понравился врач, он внимательный и быстро оказал первую медицинскую помощь.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 11:22 отзыв по телефону
    Мне очень нравится обслуживание в этой клинике и прекрасное отношение к животным.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Марина 10 июня 2020 в 10:52
    Достоинства
    Чисто, вежливый персонал
    Недостатки
    Только забрали щенка, до 3часовой дороги к хозяину была погрешность в питании, в связи с чем однократный непереваренный стул, что послужило причиной обращения, в связи с долгим переездом щенок пол дня ничего не ел, и на момент осмотра (сама врач), не исключаю у него действительно болезненный живот. Доктор прописала уколы спазмолитика, по объему питания сказала лишь смотрите на упаковке корма, и карантин перед глистогонными средствами 2 недели, между курсами глистогонки и первой вакцинации 10—14дней и после вакцинации 2 недели прежде чем гулять. Щенок родился в деревенской местности, метис, который копался в земле и в траве уже 2 месяца, прежде чем попал к хозяину. В итоге мы потеряли целую неделю, оказалось, что глистогонную терапию нужно было начать как можно раньше, т.к. целую неделю после первой таблетки вылезали паразиты (из-за чего и живот мог быть болезненным), а про неделю уколов без показаний щенку, который пришел и набросился на еду и стал жадно самостоятельно лакать воду, я вообще молчу. Люди, в любой медицине есть фраза не навреди, для любых показаний к лекарствам или процедурам и анализам должны быть показания.
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв, обратная связь очень важна для нас. Очень жаль, что вы остались недовольны обращением в клинику и возникло сомнение в верности составленной доктором для вашего питомца схемы лечения. Для того, чтобы детально разобраться в ситуации и определить корректность предложенной терапии, нам потребуется ваша помощь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, для уточнения необходимой информации. Важно, чтобы на все ваши вопросы были получены к – показать
    Ольга Быкова 4 июня 2020 в 12:28
    Достоинства
    Добрый день! Хотела бы поблагодарить врачей ветеринарной клиники не только за квалифицированную помощь, но и чуткое отношение к животным! Большинство ветеринарных учреждений оставили у меня только негативное впечатление как от оказанных услуг, так и от отношения к своим клиентам! Но только не эта клиника! В первое же посещение я пришла к выводу, что передо мной отличные специалисты, знающие и любящие своё дело! Кроме того, клиника оснащена всем необходимым оборудованием. Изначально верно поставленный диагноз и последующее лечение фактически спасли моему котику жизнь! Я буду с уверенностью рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым! Здесь вам не навяжут излишне дорогостоящего лечения и реально помогут вашему питомцу! – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2020 в 16:20 , отредактирован 4 июня 2020 в 22:33
      Добрый день, Ольга. Спасибо за ваши добрые слова и столь подробный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к активной счастливой жизни! Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья.
      С уважением, Ветеринарная клиника Институт ветеринарной медицины на Молодогвардейской улице.
    Дарья 28 мая 2020 в 2:13 отзыв по телефону
    Нам все понравилось, в этой клинике хорошие врачи.
    • Добрый день, Дарья. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Галия 21 мая 2020 в 13:24 отзыв по телефону
    У меня возрастная собака и перед тем, как ей сделать чистку зубов, мы в этой клинике сдавали анализы и, так как собака возрастная, чистку делали с наркозом, в другой клинике. Анализы брала молодая девушка, приятная в общении и отношение к животным у неё доброжелательное. У неё есть эрудированность в вопросах ветеринарии, так как на все мои вопросы отвечала. Анализы были готовы через день и их мне отправили на электронную почту. В клинике были впервые, рядом с домом находится.
    • Добрый день, Галия.
      Мы благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Татьяна 19 мая 2020 в 14:55 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику, чтобы проколоть уколы котенку. До этого были в другой клинике, нам там прописали уколы, но эта была удобнее по месторасположению и в интернете были хвалебные отзывы, поэтому продолжили лечение здесь. Я ходила 10 дней подряд, мне очень понравились все врачи, они очень внимательно относились к котенку, всегда делали все аккуратно, так как уколы были сложные, с большим количеством жидкости, каждый день делали осмотр. Мне понравилось вежливое общение персонала, врач д – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Искренне благодарим вас за подробный отзыв! Большое спасибо вам за доверие.
    Алексей 18 мая 2020 в 17:28 отзыв по телефону
    Для меня главное в услуге — это получить ее в срок, быстро, по указанной стоимости. Прием у этого врача проходил вовремя, без очереди и по цене, которая была указана. Ветеринар быстро и качественно выполнил вакцинацию, дал рекомендации, сказал, чтоб после вакцинации собачка две недели находилась дома и по здоровью животного также были даны рекомендации врачом. Выбрал эту клинику, потому что она находится рядом с домом.
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Очень рады, что вы высоко оценили работу специалиста и уровень обслуживания.
    Александра 18 мая 2020 в 16:48 отзыв по телефону
    Была со своим котом сфинксом на прививке и взятии мазка с ушей животного, все пояснили хорошо, поддерживаем дальнейший контакт. Врач рассказал все о породе моей кошки, какие проблемы могут быть, взяли нужные анализы по нашей конкретной проблеме. Был назначен курс лечения, кошка стала чувствовать себя лучше, кошка не трясет сильно ушами. Доктор добродушный, проявил свои профессиональные знания и человеческое отношение к клиентам. Приняли без задержек по времени. Врач относится с заботой к животны – показать
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим за подробный отзыв. Нам приятно узнать, что вы довольны внимательностью и качественной работой врача.
    Анонимный пользователь 15 мая 2020 в 18:05 отзыв по телефону
    Обращались в эту клинику уже несколько раз. Мы были записаны на приём к ветеринару. В первый приём нас обслуживал мужчина. В целом приятное отношение к животному и знание своего дела. На повторном осмотре нам сделали узи. Врач послушал сердце, дыхание. Мне понравилось приятное отношение к котенку. Врач внушает доверие и профессионализм. Он подробно всё объяснил, что за процедура, объяснил, как она проводится. Пошагово объяснял свои действия и согласовывал со мной. Даже по внешнему виду внушает д – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо за ваше внимание, уделенное время и оставленный отзыв. Благодарим вас за выбор нашей клиники.
    Татьяна 13 мая 2020 в 15:20 отзыв по телефону
    Обратились с собакой к ветеринарам. Девушка с парнем в паре работали, но, к сожалению, имен не помню. Мы обратились в клинику в три часа ночи, так как собаке становилось с каждой минутой плохо и хуже, она уже на ногах стоять не могла. Скорость врачей помогла, так как быстро просмотрели собаку с ног до головы и, когда нашли первого клеща, ещё раз внимательно её осмотрели и нашли ещё восемь клещей. Поставили капельницу, объяснили, как действовать дальше и успокоили меня. Вообще, мне понравилась от – показать
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что оказались вам полезны. Наши врачи и днем, и ночью стоят на страже здоровья каждого животного. Обязательно поблагодарим докторов от вашего имени! Желаем вашему питомцу скорейшего выздоровления.
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Институт ветеринарной медицины на Молодогвардейской улице.
    Инна 13 мая 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Открылась эта клиника около моего дома, поэтому решила обратиться сюда. Мне очень понравилось, как доктор ладил с животным, то, что всю информацию по моим вопросам очень подробно мне рассказал и объяснил. У моего питомца была аллергия. Врач назначил лечение, дал рекомендации, которым мы придерживались, и уже на данный момент все практически прошло и заживает воспаление, которое было. Сама клиника мне также понравилась, она ухоженная и чистая.
    • Добрый день, Инна.
      Спасибо за отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ирина 27 апреля 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    Мы впервые воспользовались услугами этой клиники, увидела вывеску и решила привести сюда своего кота. Мне очень понравились рекомендации, которые нам дали врачи, к сожалению, не помню их имена, это были две девушки. Обращение с животным было отличное, да и в целом отношение к клиентам здесь хорошее. Мне ответили на все дополнительные вопросы и всё подробно разъяснили. Мы сразу же сдали анализ из ушей, результат уже получили и начали лечение. Общались врачи со мной внимательно и доброжелательно. – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо большое за столь добрый отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Олег Владимирович 24 апреля 2020 в 12:40 отзыв по телефону
    Клинику нашел в интернете на Яндексе, позвонил и пообщался. Уже по разговору я понял, что человек знает и понимает, о чем говорит. Когда я привез своего кота, меня немного смутило, что не было стойки ресепшен, я позвал и ко мне подошла девушка. У меня кот подрался на улице и вырвал себе коготь, он у меня бойцовской породы и я привез его, чтобы ему оказали медицинскую помощь. Прием прошел хорошо, нас приняли две девушки, доктора звали Анастасия, я сразу понял, что передо мной человек небезразличн – показать
    • Добрый день, Олег Владимирович.
      Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Маша 24 апреля 2020 в 12:28 отзыв по телефону
    Ездила с собакой на сдачу анализа крови, все прошло очень даже хорошо. Отношение к животному внимательное, хорошее. Специалист справилась очень оперативно, не заняла много времени. Результаты получу электронной почтой, что удобно. По ценам вполне приемлемо, меня устраивает. Во время процедуры все было очень стерильно и чисто. До этого была здесь, подстригала когти собаке, эту услугу также хорошо и качественно оказали.
    • Добрый день, Маша.
      От всей души благодарны вам за добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся как к своим пациентам, так и к их хозяевам. Надеемся, что с вашим питомцем все в полном порядке.
    Кира Геннадьевна Сердакова 7 июля 2021 в 17:57 про специалиста этого места Романа Васильевича Мижевского
    Мижевский Роман Васильевич- Чудесный врач! Уникальное сочетание хорошего человека и профессионала! Чудесный мудрый врач и чудесный отзывчивый эмпатийный человек. Всегда на связи. В любую минуту готов помочь. Надёжный, ответственный, высокий профессионал своего дела.
    • Здравствуйте, Кира Геннадьевна Сердакова! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Институт ветеринарной медицины.
    Александра 7 июля 2021 в 17:04 про специалиста этого места Романа Васильевича Мижевского
    Роман Васильевич, Выражаю Вам огромную благодарность за своевременную диагностику и высококвалифицированное лечение кота. Большое Ваши спасибо за Ваши участие, заботу, внимание и помощь! Вы супердиагност.! :)
    • Добрый день, Александра. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Институт ветеринарной медицины.
    Юлия 23 сентября 2020 в 10:28 про специалиста этого места Виталия Викторовича Федотова
    Достоинства
    Отличные врачи, доброжелательные, отзывчивые, любящие и уважающие животных!
    Хочу поблагодарить Федотова Виталия Викторовича за оказанную помощь — поставил диагноз только по внешнему виду котика (в другой клинике даже после детального осмотра сказали что ничего серьезного) — диагноз плеврит, сделал УЗИ и помог с поиском и определением в ветклинику на госпитализацию. В общем Виталий Викторович спас мне кота!! Спасибо огромное! Теперь даже на укольчики — только к вам:))
    Наталья 8 июля 2020 в 2:00 про специалиста этого места Дарью Андреевну Быковцеву
    Обращались около месяца назад, позвонили ночью в клинику так как у нашего йорка было плохое самочувствие, молодая девушка Дарья объяснила нам что делать и записала к Гамаеву Амирби на узи. Консультацией остались довольны, все было грамотно и подробно.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Институт ветеринарной медицины.
    Екатерина 20 июня 2020 в 21:55 про специалиста этого места Дарью Андреевну Быковцеву
    Мой пёс бегает и радуется жизни, благодаря Дарье. Я очень рада, спасибо огромное
    • Здравствуйте, Екатерина! Огромное вам спасибо за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!

4.1
    Неждана 7 августа 2020 в 19:04
    Недостатки
    Каждый раз приходя в смену Быковской Дарьи сталкиваюсь с систематическим хамством и гонором.По телефону ничего не меняется,сплошной гонор и хамство.Сегодня она особенно отличилась,я принесла кровь котика на анализ,поднималась за ней по лестнице,она заходя в кабинет маханула дверью у меня перед носом так,я думала штукатурка посыпется.В кабинете шёл прием,это было слышно по разговорам,это я конечно поняла уже потом.Сказать что я опешела,не сказать нечего!Такое хамство я не встречала давно.По моему она забыла где находится,она работает для меня а не наоборот!Такое поведение сотрудников заставляет меня делать выбор в пользу другой клиники,рекомендовать кому-то -совсем крайний случай.Прошу принять меры в отношении этой дамы.Запись в книге жалоб я тоже оставила.Жду обратной связи