Ветеринарная клиника и зоомагазин Фаун Таун на Советской улице в Подольске
+7 (925) 509-3... — показать Наличие товаров, заказ товара, доставки на дом

Ветеринарная клиника и зоомагазин Фаун Таун на Советской улице в Подольске

+7 (925) 509-3... — показать Наличие товаров, заказ товара, доставки на дом +7 (496) 769-5... — показать Ветеринарный врач с 10.00 до 20.00
Пн-Сб: 10:00—20:00
РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ

Специалисты ветеринарной клиники и зоомагазина Фаун Таун на Советской улице в Подольске

Официальный Youtube-канал ветеринарной клиники и зоомагазина Фаун Таун на Советской улице в Подольске

Отзывы о ветеринарной клинике и зоомагазине Фаун Таун на Советской улице в Подольске

Николай 3 февраля 2021 в 3:01
    Достоинства
    отличный грамотный персонал
    Недостатки
    ненашли
    Стерилизовали нашу кошку в этой клинике по совету друзей (нашим районым московским доверия больше нет) огромное спасибо докторам Анастасии и Татьяне пока Хеппи была под наблюдением осмотрели нашего гончака дали рекомендации по нашей проблеме еще и смогли почесаться и помыться (такая услуга тоже есть) ну теперь мы ваши клиенты у нас животных много и всем знакомым будем вас советывать
    Рысин Тарас Викторович 28 ноября 2020 в 19:27
    Всем привет, попали в клинику по рекомендации.Делали стерилизацию кошки. Персонал вежливый, врачи квалифицированные и очень внимательные к питомцам и хозяевам. Операцию Феня перенесла отлично, восстановилась тоже без проблем, благодаря рекомендациям. Есть очень хороший магазин питания и лекарств при клинике. Мы остались очень довольны клиникой и врачами в целом.
  • Оксана Димитрова 25 ноября 2019 в 16:59
    В последнее время ветеринарные услуги предлагают чуть ли не на каждом шагу. Но опытные владельцы животных предпочитают посещать места с хорошей репутацией, где их питомцам уже неоднократно оказывали квалифицированную помощь. Именно к такой категории я отношу эту ветеринарную клинику. Специалисты работающие здесь для моих собак уже стали как бы семейными врачами. Прекрасно знают и помнят об их здоровье и проблемах, которые уже приходилось решать. Даже если мы не появлялись долгое время все равно – показать
    Екатерина 23 ноября 2019 в 13:16 , отредактирован 25 ноября 2019 в 8:58
    Самая передовая и профессиональная ветеринарная клиника по моему личному мнению. Были проблемы у моей кошки (усталость, пропал аппетит, помутнел
    хрусталик глаза, забитая кишка), но благодаря ветклинике всё стало отлично. Моя кошка выздоровела через 2 недели и стала такая же как прежде. Работают только профессионалы своего дела, особенно ветеринар Маргарита (очень хороший и добрый доктор). Цены приемлимые за осмотр, расходные средства и всё лечение с течение 10 дней (+ капли, шприцы, лекарства)

'Эдуард Борисович 29 ноября 2020 в 2:08
    Раньше пользовался услугами вет. клиники поближе к дому, но как-то случайно попал в эту клинику и был приятно удивлен. Здесь не только можно привести своего питомца в порядок — есть груминг салон, купить качественный корм, но и получить весь спектр ветеринарных услуг в одном месте: почистить зубы питомцу, сдать анализы, обследовать, УЗИ, получить грамотную консультацию действительно профессионалов своего дела. Теперь с Джоном мы ходим только сюда. Спасибо большое за высокий уровень, качество ока – показать
    Василий Вентиров 28 ноября 2020 в 14:08
    Возможно самое лучшое место подобной направленности в городе, быстро и с высоким уровнем сервиса помогли нашему питомца в крайне деликатный проблеме — обязательно обратимся снова
  • Анна 28 ноября 2019 в 8:00
    Когда у тебя есть домашнее животное лучше, что бы оно не болело. По мне так лучше самой болеть, чем смотреть, как мучается твой пушистый друг.
    Но ветклиники не только для того, что бы лечить, но и что бы помогать, нам хозяевам, понять язык животных.
    В этой клинике именно тот персонал, который поможет понять вашего любимца с полувзгяда.
    Очень чистое стерильное заведение, с прекрасными врачами. Вам подробно все расскажут и покажут, ответят на все ваши вопросы, цены там вполне приемлемые, а так же
  • Сергей 27 ноября 2019 в 11:58
    Немного далековато по расположению по моему мнению, но зато цены не космические, отношение хорошее. Если вдруг понадобиться опять, буду обращаться сюда.
    Bellshow Bella Kazaryan 1 августа 2021 в 13:52 про специалиста этого места Анастасию Дмитриевну Нестерову
    Очень грамотный и внимательный специалист! После проведенного лечения котенок сразу пошел на поправку. На стерилизацию только к Анастасии! Спасибо!
    Василий Вентиров 6 мая 2021 в 19:27 про специалиста этого места Григория Васильевича Железа
    Душевный человек,приятно иметь дело
    Кристина Айба 19 февраля 2021 в 7:57 про специалиста этого места Жаргалму Эдуардовну Бальжинимаеву
    Прекрасный офтальмолог и мастер своего дела!
    Кристина Айба 18 февраля 2021 в 16:56 про специалиста этого места Григория Васильевича Железа
    Очень отличный и опытный врач
    Елена 24 января 2021 в 1:04 про специалиста этого места Григория Васильевича Железа
    Это один из худших ветврачей, которого мне довелось встретить. Крайне не рекомендую к нему обращаться