Ветеринарная клиника Хелпвет на проспекте Победы в Люберцах

до м. Лухмановская — 2.3 км
Жилой комплекс
Красная Горка

Специалисты ветеринарной клиники Хелпвет на проспекте Победы в Люберцах

• Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург, главный ветеринарный врач
    Еще нет отзывов
    Запись на прием сегодня
    15:00
    15:30
    16:00
    16:30
    17:00
    Ветеринар, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный рентгенолог, ветеринарный хирург
    1 отзыва
    17:00

Акции ветеринарной клиники Хелпвет на проспекте Победы в Люберцах

Отзывы о ветеринарной клинике Хелпвет на проспекте Победы в Люберцах

Виктория 13 мая 2020 в 13:39 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Хелпвет я выбрала через интернет, именно сюда решила отвезти кота для операции кастрации. У клиники удобное расположение, а также, много хороших отзывов. Операция прошла отлично, перед процедурой врач нас проконсультировал, объяснил, как всё будет происходить. Операция длилась час, потом мы сразу забрали кота. Через два дня он уже был, как огурчик! Сейчас самочувствие у него более чем замечательное, носится по квартире, как сумасшедший!
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо, что уделили время и оставили такой замечательный отзыв. Рады, что операция прошла успешно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Мария 13 мая 2020 в 13:36 отзыв по телефону
    Позвонив в аптеку, я попросила отложить препарат «Витилакс». Это очень хороший препарат, рекомендую при запоре. У кота был очень серьезный случай и после применения препарата, кал смягчился, а то он загибался от боли. А ещё я ранее обращалась в клинику с котенком, так как его покусала наша же собака, у него был шок и он еле двигался. Тогда доктор котенку сделал прививку и это ему помогло. Сейчас с котенком все в порядке.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо большое за отзыв! Желаем вашим питомцам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ирина 12 мая 2020 в 13:53 отзыв по телефону
    В клинику Хелпвет обратилась по совету подруги. Раньше посещала клинику часто, когда болели котята, сейчас в основном обращаюсь за вакцинацией и недавно котенка привозила на кастрацию. Кастрацию проводила врач, к которой уже раньше я обращалась (имя не помню, к сожалению, молодая девушка с рыжими волосами). Процедура проведена была быстро, качественно, мне все понравилось. Котенок после процедуры долго спал, не мог прийти в себя, я волновалась и позвонила в клинику. Мне все рассказали, проконсул – показать
    • Добрый день, Ирина.
      От всей души благодарны вам за оказанное доверие. Рады, что вы решили оперировать питомца именно в нашей клинике. Желаем питомцу крепкого здоровья, обращайтесь!
    Юлия 29 апреля 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    Посещаю эту ветеринарную клинику часто, примерно один раза в месяц. Она удобно расположена территориально, поэтому обращаюсь именно сюда. У меня две собаки записывалась с ними на приём, у одной воспаление, а другой нужно было сделать стрижку когтей. Очень понравился доктор, внимательная доброжелательная, любит животных, а для меня это самое главное. Доктор осмотрела собаку, спросила возраст. Сказала, что необходимо сделать гистологию для того, чтобы поставить точный диагноз. Анализы сдали, тепер – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за добрые слова. Приятно узнать, что у вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе специалистов. Желаем вашим питомцам крепкого здоровья. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь.
    Диана 29 апреля 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в отношении, обращении и обслуживании специалистов в данной клинике. Ветеринар, это был мужчина, не запомнила его имя, качественно нас обслужил. У меня маленькая собачка и она очень боится чужих, но при вакцинации вела себя очень спокойно, у меня нет нареканий на специалистов. Также хочу отметить и ассистента доктора, это тоже был мужчина, он очень добродушно и и ласково относится к животным. Данная клиника находится близко к дому, поэтому мне удобно её посещать. Раньше у нас – показать
    • Добрый день, Диана.
      Спасибо за приятные слова, рады что помогли вашей собаке! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Екатерина 27 апреля 2020 в 15:26 отзыв по телефону
    Впервые принесла своего питомца на консультацию и УЗИ в Хелпвет. Несмотря на то, что нам пришлось посидеть в очереди, ветеринар хорошо нас принял, у меня только положительные эмоции, связанные с ним, жаль не запомнила имя. После осмотра животного была даны определенные рекомендации. В клинике внешне чисто, на входе давали бахилы, сотрудники были в масках и перчатках, все нормы соблюдались. Обратила внимание, что в продаже есть все, что необходимо животному: лекарства, сопутствующие товары. Про ц – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за высокую оценку и теплые слова! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Илья 27 апреля 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Решил отдать на стерилизацию своего кота в эту клинику, потому что куда только не обращался, везде нужно записываться и ждать очереди, больше чем неделю, а здесь меня записали на прием очень даже быстро. Оперативно оказали эту процедуру, кот перенес ее без всяких осложнений, сейчас он очень весел и бодр. Отношение было хорошее к животному, сумели найти подход. Я всем остался доволен.
    • Добрый день, Илья.
      Большое спасибо за теплые слова! Рады, что вы обратились к специалистам клиники и остались полностью удовлетворены результатом операции. Особенно радует, что питомец быстро восстановился.
    Ирина 24 апреля 2020 в 13:29 отзыв по телефону
    Обращаюсь в эту клинику уже не в первый раз на стрижку кошки. Очень удобно, что клиника находится в моей доме. В этот раз на стрижку кошку водил мой муж. Его не было около 40 минут. Когда принес животное домой, я посмотрела на кошку, результат стрижки мне понравился. Мою кошечку подстригли под льва. Оставили носочки и кончик хвоста. Мне нравится, что несмотря на то, что это клиника, здесь также можно и подстричь свое животное. Рекомендую.
    • Добрый день, Ирина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Екатерина 20 апреля 2020 в 18:20 отзыв по телефону
    В данную ветеринарную клинику хожу раз в месяц с собакой, недавно были на удалении клеща. Специалист клиники дал конкретное направление, что делать, что колоть, в каких количествах и сказал, что надо следить за животным. Именно эту клинику я выбираю за качество услуг и приемлемую цену. Были на стрижке, купировании ушей и других услугах. Все специалистов, к которым попадали, я была довольна. Клиника чистая, ухоженная. Рекомендую.
    • Добрый день, Екатерина.
      Выражаем благодарность за ваш отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Егор 18 апреля 2020 в 17:53 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Хелпвет обращаюсь по мере необходимости. Недавно был на приеме, обслуживанием остался доволен. Врач квалифицированный, внимательно осмотрел животное, ответил на все вопросы, дал назначение и рекомендации. К сожалению, имя специалиста не помню. Клиника хорошо оборудована, везде чисто и аккуратно, прием прошел вовремя. Обратился именно сюда, так как эта клиника ближайшая.
    • Егор, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Андрей 18 апреля 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    Я собаку каждый год привожу — прививки делать. Ещё что-то периодически покупаю в аптеке, глистогонные, например, гельминтные средства. Здесь хорошо, нас всё устраивает, всё нормально! У разных специалистов были. Очень приветливые врачи. По записи и в этот раз были на вакцинации против бешенства. Померили температуру, посмотрели собачку. Даже предложили лакомство собачке, правда, она из чужих рук не берёт. Если б не нравилось — мы бы сюда не ходили. В клинике всё нормально, мы ни с чем таким не с – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо вам большое за оставленный отзыв. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Екатерина 18 апреля 2020 в 15:02 отзыв по телефону
    У клиники Хелпвет, на мой взгляд, отличное соотношении цены и качества. Я вожу сюда свою собаку и двух собачек своих родителей. Обращалась сюда для кастрации, сейчас регулярно стрижом здесь когти собакам. Процедура занимает буквально минут 5, у меня даже такси не успевает отъехать, как мы уже выходим. Животное чувствует себя спокойно на процедуре, врачи нашли подход к собаке, она уже всех запомнила и радуется им. Все нормы чистоты здесь соблюдаются, я всегда могу позвонить, мне ответят на все во – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Людмила 15 апреля 2020 в 18:26 отзыв по телефону
    Данную клинику посещаем из-за того, что она находится в двух минутах ходьбы от дома. Мне понравилась вежливость доктора и медсестры, мне всё очень доходчиво объяснили и очень быстро предоставили консультацию. Ветеринар-терапевт, это была женщина, очень коммуникабельна, разбирается в своей профессии. Я очень осталась довольна её обслуживанием. В клинике очень чисто и аккуратно и большой плюс в том, что при клинике есть аптека. Планируем в дальнейшем посещать данную клинику, так как всем очень дов – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим за хорошую оценку. Приятно узнать, что Вы без сомнений доверяете нам заботу о здоровье своего питомца. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку.
    Наталья 15 апреля 2020 в 13:27 отзыв по телефону
    Посещаю эту клинику с животными уже более 8 лет, мне удобно, что она находится рядом с домом. И вообще здесь работают очень хорошие врачи, компетентные, профессионалы своего дела, которые имеют подход к животным. По поводу последнего приёма могу сказать, что результатом осталась довольна. Привозила питомца на консультацию, очень внимательные и доброжелательные девочки всё объяснили, дали рекомендации. В клинике приветливый персонал, всё чисто и аккуратно, мед. персонал в масках, перчатках и бахи – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Наталья 14 апреля 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    Привозила питомца на вакцинацию в клинику Хелпвет. Мне нравится отношение персонала, мою собачку хорошо обслужили, ласково к ней отнеслись. Перед вакцинацией провели осмотр, проконсультировали и только потом поставили инъекцию. Собака чувствует себя отлично. Приняли нас по записи, без задержек. Клинику эту знаю давно, раньше посещала её с другой собакой, всё нравится!
    • Наталья, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Александра 14 апреля 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Я волонтер и у меня кроме своего животного, есть подопечные. В этот раз кошку на стерилизацию отвозила моя знакомая, так как я была дома с ребенком. Кошке провели операцию и сейчас она себя хорошо чувствует. А я сама в клинику обращалась до этого и тоже с подопечной кошкой. Мне понравилось отношение к животным и к волонтёрам, чувствуешь себя в клинике комфортно. Еще нравится ценовая политика клиники и условия клиники привлекают волонтеров. Администратор на ресепшн всегда отвечает на звонки и обр – показать
    • Добрый день, Александра.
      Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ирина 10 апреля 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    Консультацией ветеринара хирурга Яной я осталась довольна. Самое главное для меня — это квалифицированная диагностика и грамотность врача. Яна профессионал своего дела. Находит подход к клиенту и умеет обращаться с животными. Неоднократно ходим к ней на осмотр. Очень хорошо находит общий язык с нашим питомцем и нам все понятно объясняет. В клинике на входе бахилы. Всегда все чисто, обработка инвентаря, столы, перевязочный материал, не к чему придраться. Ранее ходили к другому врачу Владимиру, то – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили грамотность доктора и качество проведенной диагностики. Рады, что в клинике Вам нравится и питомец чувствует себя комфортно. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники Хелпвет.
    Марина 10 апреля 2020 в 16:14 отзыв по телефону
    В эту клинику ходили уже несколько раз, и кастрацию делали, и стерилизацию собакам. Выбираю эту клинику, потому что недалеко от дома и цены доступные. Понравилась врач Яна, сколько не обращались к ней, всегда во всем помогала. Компетентно назначала процедуры. Я довольна. Мы бывали в разных клиниках, эта ничем не хуже других, есть УЗИ, записаться легко, всегда примут в удобное время. На ресепшн добрая девушка сидит и врачи все хорошие. Будем посещать.
    • Добрый день, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны Вам за выбор клиники для своих питомцев. Постараемся и в дальнейшем по всем аспектам оправдывать оказываемое нам доверие. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники Хелпвет.
    Жанна 10 апреля 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Обратилась с кошкой в эту клинику впервые по рекомендации знакомых. Мне позвонили из клиники, объяснили, что нужно поставить вакцину кошке перед операцией, да и цена устроила. Раньше мы ходили в другую клинику. Здесь мне понравилось, что в клинике чисто, а также можно приобрести лекарства в аптеке через дорогу, что очень удобно. Рекомендую.
    • Добрый день, Жанна. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Хелпвет.
    Ольга 9 апреля 2020 в 18:02 отзыв по телефону
    Не первый раз посетили ветеринарную клинику Хелпвет. Мы обратились с кошкой, у нее был насморк. Доктор была женщина, к сожалению, не запомнила фамилию, легко нашла контакт с кошкой, взяла анализы. Понравилось, что врач очень внимательно относится к животным. Все нам рассказала, назначила лечение, мы потом еще дважды ездили на уколы. В клинике понравилось, приняли нас сразу, персонал доброжелательный и вежливый. Кошка чувствует себя хорошо, насморк прошел.
    • Ольга, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность персоналу клиники.
    Сергей 9 апреля 2020 в 17:34 отзыв по телефону
    Я выбрал именно эту клинику, потому что она находится возле дома. Был там впервые, но качеством оказанной услуги остался доволен. Кошке требовалась обработка раны, врач справился профессионально, дополнительных манипуляций не потребовалось. Сам врач доброжелателен, нашел подход к кошке. В клинике чисто.
    • Сергей, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Хелпвет.
    Марина 8 апреля 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Мне эту клинику посоветовала знакомая — она заводчик собак. Уже три раза были здесь на вакцинации. Персонал здесь очень обходителен со мной и, главное, с моей собакой. Она у меня маленькая, но с характером — начала лаять и огрызаться. Девушка, которая нас принимала, очень ласково общалась с собакой, дала ей сначала понюхать руки. Провела предварительный осмотр: внимательно осмотрела собаку, померила температуру, спросила о самочувствии, а затем аккуратно сделала прививку. Если мы раньше делали п – показать
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за отзыв! Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ольга 7 апреля 2020 в 13:43 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Хелпвет я нашла в интернете, клиника показалась мне презентабельной, да и цены на услуги были очень даже приемлемыми. Здесь моей собаке делали кастрацию. Я предварительно ознакомилась с тем, как будет происходить процедура, что будет чувствовать животное после. Но и в клиники меня снабдили дополнительной информацией насчёт процедуры. Врач уделили вниманию шву, попросил меня наблюдать за животным, чтобы он не лизал его, так как он может разойтись. Операция заняла буквально 20 – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы по-настоящему любим животных и всегда готовы прийти им на помощь. Вы можете нам доверять!
    Кирилл 7 апреля 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в посещении клиники и проведении кастрации коту. Специалист, это была женщина, очень быстро, в течение пятнадцати минут провела операцию. На данный момент мой кот хорошо себя чувствует. О данной клинике узнал из сарафанного радио, гуляя со своей собакой. Мне её рекомендовали собачники. Сама клиника мне понравилась, чисто и аккуратно. Планирую в будущем её также посещать.
    • Добрый день, Кирилл.
      Спешим поблагодарить вас за отзыв. Мы всегда готовы прийти на помощь.
    Юлия 20 марта 2020 в 15:04 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые, по вопросу кастрации кота. Мне понравилось внимательное отношение персонала и компетенция врача. К сожалению, не запомнила, как зовут доктора, это был ветеринар-хирург. Врач быстро и качественно оказал услуги, без последствий. Кот отлично себя чувствует, все замечательно зажило. После процедуры доктор нас проконсультировал, дал рекомендации по уходу и дельные советы на будущее. В клинике чисто и аккуратно. Удобно, что есть возможность на месте приобрести пр – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы отметили компетентность специалиста и внимательное отношение к пациентам и их хозяевам. Рады, что операция прошла успешно и Ваш кот чувствует себя хорошо. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация ветеринарной клиники Хелпвет.
    Екатерина 20 марта 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    В клинику мы обращаемся постоянно. У нас три собаки и все наблюдаются здесь. В этот раз я приводила питомца на процедуру кастрации. Мне особенно понравилось обращение сотрудников с клиентами и с питомцем. Работу врач выполнил качественно и быстро. Все прошло хорошо и без осложнений, питомец чувствует себя хорошо. Результатом я осталась довольна. В клинике все прекрасно и чисто, меня все устраивает, будем ходить еще. Выбрала именно Хелпвет, потому что меня устраивает качество и цены.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете специалистам клиники заботу о здоровье Ваших питомцев. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники Хелпвет.
    Роман 19 марта 2020 в 18:03 отзыв по телефону
    В этой клинике мы были впервые, приходили сюда на вакцинацию и чипирование собаки. Оказанными услугами я остался доволен, всё сделали отлично. Собака чувствует себя хорошо, уже носится по дому. А ещё нам посоветовали капли от клещей, которые наносят на холку. Мне всё здесь понравилось, если у меня кто-нибудь спросит, то я посоветую именно эту клинику.
    • Роман, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Виктория 19 марта 2020 в 17:23 отзыв по телефону
    Мы привозили на кастрацию кота. Операция прошла хорошо. Кот быстро восстановился, за полдня. Врачи были очень вежливые, приветливые и с юмором. Все понятно объясняли мне. Дали рекомендации по дальнейшему уходу. По цене в этой клинике гораздо дешевле, чем в других. В другой клинике с нас за один только прием взяли 1000 р. Администраторы в клинике тоже вежливые, помогли мне с выбором. Мы покупали препараты, таблетки от глистов.
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого здоровья вам и вашему коту! Администрация ветеринарной клиники Хелпвет.
    Евгения 18 марта 2020 в 16:04 отзыв по телефону , отредактирован 9 апреля 2020 в 16:47
    Возила на стерилизацию кота и кошку. Вся процедура заняла около часа на двух животных. Еще специалисты совершили забор крови у котов, пока они были под наркозом, чтоб не создавать дополнительного стресса животным. Все специалисты в клинике очень вежливые, приветливые и дружелюбные. У меня есть доверие к врачам. Послеоперационный период прошел у кота нормально, а кошка сама снимала попону. Все рекомендации даны подробно и понятно. Пока ждала окончания операции, сидела на диване в помещении. Впол – показать
    • Добрый день, Евгения! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и работой специалистов клиники. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашим питомцам, администрация ветеринарной клиники Хелпвет.
    Анастасия 16 марта 2020 в 20:29
    По персонал ничего плохого сказать не могу, вежливые приветливые, но случилась дико не приятная ситуация, принесла на проверку здоровья двух сухопутных черепах именно специалисту, 1) сказали, что немного простыла, прописала витамины и антибиотики- итог, черепаха хорошо себя чувствует, 2) была сонная находилась уже в полуспячке, ничего не ела и только спала, сказали, что эта черепаха выглядит абсолютно здоровой и все у нее нормально- итог, УМЕРЛА!!!! если у нее был авитаминоз, что было очевидно, – показать
    • Добрый вечер, Анастасия. Приносим свои искренние соболезнования. Данная ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Обязательно передадим всю информацию руководству и проведем дополнительную проверку. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Хелпвет».
    Татьяна 16 марта 2020 в 17:23 отзыв по телефону
    Мы являемся постоянными клиентами этой клиники. В этот раз приезжали сюда на стрижку собаки, её нам делала Яна. Работой этого ветеринара я осталась довольна, всё получилось отлично. Яна очень хороший специалист и уже знает, как подстригать нашу собаку. Перед стрижкой мы обсуждаем кое-какие детали и она всё делает так, как я её прошу. Общается Яна со мной прекрасно, мы быстро нашли с ней общий язык, а ещё она культурная и спокойная. Я уже порекомендовала Яну своим знакомым. Ждать нам никогда не п – показать
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы выбрали именно нашу клинику.
      В ветеринарном центре Вы можете не только получить грамотную консультацию специалистов, но и воспользоваться услугами по уходу за животным. Профессиональная стрижка шерсти и когтей – это гарантия великолепного внешнего вида, а также залог здоровья и долголетия Вашего питомца.
      Обязательно поблагодарим Яну от Вашего имени! Приходите, если понадобится помощь. С пожеланиями крепкого здоровья, администрац
    Алексей 8 марта 2020 в 11:42 отзыв по телефону
    Для меня главное в услуге — это забота о животных. Специалист достаточно профессионально с собакой обращался, после снятия швов дал рекомендации, сказал, что если вдруг какие-то то моменты после этого произойдут, которых не должно быть, то чем тогда протирать. В этой клинике не первый раз нам тут делали прививку, ушки обрабатывали, мне все понравилось. Записываюсь по времени, администраторы всегда нацелены на клиента. Пришел в эту клинику потому, что о ней хорошие отзывы и она недалеко от дома.
    • Алексей, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
  • Алина 21 февраля 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Было удобно территориально, поэтому решила обратиться с кошечкой сюда. Врач хороший, внимательный, находит подход к животному, к посетителям также, хорошее и приветливое отношение. Честно, ценовую политику не сравнивала, нужно было сделать только УЗИ, но меня устроила полностью цена. Чисто, ремонт неплохой, везде порядок.
    • Добрый день, Алина! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением клиники и внимательным отношением доктора. Желаем Вашей питомице крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники Хелпвет.
    Елена 21 февраля 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    В клинику я пришла из-за доктора, нашла его по отзывам в интернете, ее очень хвалили, а она только в этой клинике. Здесь приятная обстановка и атмосфера, чисто и уютно, вежливый персонал. Доктор, приятная женщина, внимательно осмотрела мою черепаху, ответила на вопросы, дала рекомендации. Лечение не назначила, у нее все хорошо, оно, к счастью, ей не нужно. Цена вполне устроила, я довольна.
    • Добрый день, Елена! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и подробной консультацией доктора, а Вашей питомице не понадобилось лечение. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, администрация ветеринарной клиники Хелпвет.
    Иван 13 февраля 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    Я впервые обратился в ветеринарную клинику «Хелпвет» за услугой стрижка когтей у собак. Понравилось отношение врача и персонала к посетителям и животным! Моя собачка обычно боится такие процедуры, а здесь была на редкость спокойная и довольная! Сразу видно, что умеют обращаться с животными. Я планирую и дальше посещать именно эту ветеринарную клинику.
    • Иван, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны.
    Соня 3 февраля 2020 в 15:53 отзыв по телефону
    Клиника находится через дорогу от моего дома. Там чисто и уютно. Нравится обслуживание. Персонал вежливый и дружелюбный. Моей собака 13 лет. У нее много проблем со здоровьем. Лечение, которое выписывает доктор, по доступным ценам, очень эффективное. Претензий по стерильности к инструментам и материалам, которые используются, у меня нет. Цены на обслуживание в клинике тоже очень дешевые. Советую.
    • Добрый вечер, София. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Хелпвет».
    Ирина 9 декабря 2019 в 17:36 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач мне подробно рассказала о побочных эффектах, которые могут возникнуть после вакцинации. У нас у животного осложнений не возникло. Врач была доброжелательная, не запомнила имени, девушка была с ярко-рыжими волосами. Хорошо отнеслась к животному. Долго ждать врача не пришлось, всего пару минут, из-за того, что перед нами был человек. Администратор тоже вежливая девушка, все подробно мне объяснила. Посчитала мне и получилось даже дешевле, чем я ожидала.
    • Ирина, спасибо за отзыв.
      Мы стараемся, в первую очередь, для ваших животных. Но всегда приятно слышать тёплые слова от их владельцев)
    Анонимный пользователь 28 ноября 2019 в 13:35 отзыв по телефону
    Я записывалась в клинику Хелпвет с собакой на стрижку. Мне понравилось хорошее отношение к животным и их хозяевам, качеством стрижки я также осталась довольна. Специалист, девушка, я не помню её имени, хорошо выполнила свою работу. Цена вполне приемлемая. В клинике всё хорошо, только помещение достаточно маленькое, тесновато. Но я осталась довольна качеством услуги и порекомендовала бы специалиста по стрижке другим клиентам.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы рекомендуете читателям обращаться к специалистам клиники «Хелпвет». Рады, что стрижка, выполненная питомцу, Вам понравилась. Ждем новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Хелпвет».
    Ирина 19 ноября 2019 в 20:56 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что доктор провела приём качественно, быстро и не очень дорого. Она всё рассказала, осмотрела котёнка, провела обследование, поставила верный диагноз и назначила лечение, от которого уже есть положительные результаты. Я осталась довольна профессионализмом и добротой врача, а также отличным отношением к животным и умением с ними обращаться. Порадовало доброжелательное и приветливое отношение администратора. Она меня проводила в кабинет и помогла держать котенка во время осмотра. – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что положительная динамика подобранного доктором лечения не заставила себя долго ждать, а посещение клиники было комфортным для Вашего питомца. Желаем крепкого здоровья любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Хелпвет».
    Анонимный пользователь 20 сентября 2016 в 10:11
    Спасибо всем сотрудникам за лечение нашего Джека от клеща!!скачет,как новенький!!Теперь только к вам!!
    • Добрый день! Благодарим за обратную связь. Спасибо, что доверили заботу о здоровье своего любимца опытным рукам специалистов клиники. Рады, что смогли помочь. Джеку желаем здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Хелпвет».
    Дмитрий 11 августа 2016 в 3:52
    Что за бред! Мы тоже оперировали Марсика? но в моём отзыве кличка кота была не указана.Значит выходит из того что отзыв просто придуманый, наверно колективчиком дружно сочиняете положительные отзовы о себе смешно аж! Ничего у вас не получиться вы на деле доказали свой проффесианализм которого у вас увы совсем нет и не будет если на первом месте будут стоять деньги а не здоровье домашних животных
    • Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 9:47
      Че за негатив в мою сторону,я в чем виновата?Вы не единственный,у кого кота зовут Марсель(по домашнему Марсик)и вообще у меня 2 кота-Марсик и Персик.Вы че-то в своих претензиях к клинике кидаетесь на всех,не имеющих к ситуации вообще никакого отношения!!!у меня заболел кот,его вылечили,за что я решила написать благодарность врачам,а тут вы с похожей историей.Решила посочувствовать и рассказать свою,а еще и виновата оказалась,что назвала кота Марселем.По моему,это вы бредите.Не вижу дальше смысл – показать
    Дмитрий 3 августа 2016 в 19:47
    Дорогие люди и любители своих питомцев категорически вас прошу не обращайтесь в эту клинику!!! Недавно с моим котом произошла такая ситуация застрял инородный предмет в кишечнике и за этого была непроходимость обратился в клинику хелп вет!!!! И теперь очень жалею об этом.После осмотра врача был поставлен такой диагноз и треболовалась операция я не долго думая согласился чтобы помоч своему любимому питомцу. Были назначены уколы и капельницы. Ездил всё делал как они говорили но коту от этого лучш – показать
    • Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 0:34
      Я вообще зашла хороший отзыв оставить, мы тоже оперировали Марсика там,а тут ваш отзыв прочла, и ситуация похожа, но слава богу, наш кот живой..
      Жаль вашего котика.
      Наш разгрыз мячик, игрушку, половину этого мячика съел, рвал 2 дня.Пришли в клинику,
      пощупали, сделали УЗи- увидели что -то в желудке, предложили сразу оперировать.Я засомневалась, сходила в другую клинику- там тоже на узи увидели что-то в желудке, и заломили за операцию 16 тысяч+6 тысяч стационар 2 дня, у меня таких денег с соб
    Анонимный пользователь 14 мая 2016 в 13:08
    Доброго дня всем, также хочу оставить отзыв о клинике. Лечили в ней долго кошку от мочекаменной болезни и уколами и таблетками и узи делали и анализы каждые 7 дней сдавали..... улучшения не было..... УЗИ сделали плохо на каком то старом агрегате, когда на пузке срезали шерсть, поранили..... Ничего толком не сказали, только что есть якобы воспаление, это было и ежу понятно, т к кошка ходит на лоток с кровью (((((Заметьте это за 1500 р И залечили бы безрезультатно котейку, если бы не отправились – показать
    • Хелпвет 18 мая 2016 в 19:17
      Добрый день. Скажите пожалуйста вашу Фамилию и кличку животного.
    Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 19:19
    А нам очень понравилась Яна Сергеевна!!! Квалифицированный и отзывчивый доктор! Наш старенький подобранный песик не ел и его рвало, мы пришли на прием к Надежде (к сожалению, не помню отчество), она предположила, что он что-то съел (он у нас подобрашка, поэтому за ним есть такой грешок), сделала все необходимые уколы и отправила нас на УЗИ к Яне Сергеевне. После уколов он повеселел, но рвота продолжалась и после узи мы поняли почему: Яна Сергеевна увидела на узи инородный предмет, сразу же пред – показать
  • Татьяна 18 августа 2015 в 16:22
    Ужасная клиника!!!
    Просто кошмар!!!!
    ЛЮДИ!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!!!
    Не давайте своих любимых питомцев в лапы этих необразованных людей!!!!
    Такая история…
    Купили недавно щенка йоркширского терьера
    У нас девочка мини беби фейс
    Купили такую активную,игривую,солнечную,а теперь,после клиники,наша девочка целыми днями спит,не ест и не пьет,плохо реагирует,с опухшей и больной спиной, плохо ходит.
    Начнем с того,что наша девочка на днях чем то отравилась,были ужасные сутки,когда мы не понимал
    • Анонимный пользователь 8 мая 2016 в 19:21
      В Ваших сообщениях прослеживается состав преступления, квалифицируемого частью 2й статьи 128.1 УК РФ «Клевета» а именно: Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
      В этой связи, в порядке досудебного урегулирования
    Анонимный пользователь 24 января 2015 в 0:11
    Жаль кошечку..у моих двух(тьфу-тьфу) операции прошли хорошо,оперировал Евгений Дмитриевич,швы ровненькие,сейчас уже и не видно ничего..но он нам рассказывал о случаях сильной чувствительности к наркозу,типа аллергии которая не лечится и заканчивается плохо,и о пороках сердца у молодых кошек.может,ваша киса очень чувствительная?очень жаль,что так бывает
  • Christina Orlova 3 апреля 2014 в 11:33
    Недавно знакомая стерилизовала кошечку…всё закончилось летальным исходом,передозировка наркоза.Так мало того ещё содрали деньги за усыпление и кремирование…Не советую посещать эту клинику!!!…никто ни за что ответственность не несёт…как обычно…
  • Леся Точилкина 8 сентября 2018 в 20:50 через ВКонтакте
    Уважаемые господа, этот очаровательный малыш ищет любящую семью. Здоров, к лотку приучен, кушает хорошо. Был спасен из моторного отсека машины и в настоящее время находится на передержке. Отзовитесь те, кому нужно это СЧАСТЬЕ!!! Или просто помогите распространить по другим группам эту информацию. Малыш очень красивый и ласковый.
  • Евгения Панкратова 1 июня 2018 в 9:05 через ВКонтакте
    Приветствуем всех посетителей ветеринарной клиники «ХелпВет»! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о врачах, медицинских процедурах, самочувствии животного и общие впечатления от вашего визита! Также приглашаем руководителей к сотрудничеству.
  • Сергей Головкин 14 сентября 2017 в 22:15 через ВКонтакте
    Для лечения кота с почечной недостаточностью, было прописано лекарство «Кетостерил».Приобрели упаковку препарата, но для курса лечения нужен один блистер (вупаковке 5 блистеров по 20 таб. За ненадобностью продам оставшиеся 4 пластины.
  • Алексей Суматохин 3 сентября 2017 в 11:08 через ВКонтакте
    Срочно. Пришли люди, вчера в райне красная горка нашли хаски.
  • Светлана Петина 13 июля 2017 в 14:38 через ВКонтакте
    Спасибо вашей клинике и всем -всем врачам за заботу о наших питомцах. Замечальный персоонал,очень заботливое отношение к животным. Ходим к Вам и всем советуем. Спасибо. Мама Фаника
    Екатерина 23 декабря 2019 в 15:36 про специалиста этого места Алёну Владимировну Горбачёву отзыв по телефону
    Мне понравился врач Алёна Владимировна Горбачёва, видно, что она животных очень любит. Она с пониманием, сочувствием и добротой выполняет работу. Доктор нашла индивидуальный подход к моему питомцу, качественно провела операцию, дала дальнейшие рекомендации по уходу. В клинике меня быстро записали, оперативно оформили и оказали помощь. Понравилось, что в клинике после каждого животного все протирают.
    • Добрый день, Екатерина. Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Хелпвет.
    Вероника 17 декабря 2019 в 12:18 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Киселева
    Попали к врачу на прием в клинике ХэлпВет. Хороший, квалифицированный доктор. Осматривал моего котика шотландского, нашли отит. Грамотно провел прием, осмотрел, взял анализы, дал рекомендации по уходу, выписал препараты для лечения. Котик после прохождения курса лечения выздоровел. Очень благодарны врачу ️
    • Здравствуйте, Вероника! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Приходите снова!

Маргарита 31 мая 2020 в 8:41
    Достоинства
    сейчас их нет, всё в прошлом
    Недостатки
    Неквалифицированный персонал
    С уходом Науменко Яны Сергеевны в этом веткабинете делать нечего, даже инъекцию нормально сделать не могут
    июль 2019
    не помню, молодая девочка
  • Татьяна 18 августа 2015 в 16:19
    Ужасная клиника!!!
    Просто кошмар!!!!
    ЛЮДИ!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!!!
    Не давайте своих любимых питомцев в лапы этих необразованных людей!!!!
    Такая история…
    Купили недавно щенка йоркширского терьера
    У нас девочка мини беби фейс
    Купили такую активную,игривую,солнечную,а теперь,после клиники,наша девочка целыми днями спит,не ест и не пьет,плохо реагирует,с опухшей и больной спиной и плохо ходит,потому как лапки болят
    Начнем с того,что наша девочка на днях чем то отравилась,были ужасные сут

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Хелпвет на проспекте Победы в Люберцах

• Ветеринарная клиника "Хелпвет" 2 июня в 10:25
    Маруся после операции.
  • Ветеринарная клиника "Хелпвет" 30 мая в 13:03
    Меркурий, Тринити, Диамонд.
    Дружная кошачья-собачья семья пришла на вакцинацию.
  • Ветеринарная клиника "Хелпвет" 28 мая в 15:55
    Консультация.