Ветеринарная клиника ГАВ в Солнцево

Ветеринарная клиника ГАВ в Солнцево

4.5
до м. Говорово — 0.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Акции ветеринарной клиники ГАВ в Солнцево

Специалисты ветеринарной клиники ГАВ в Солнцево

Отзывы о ветеринарной клинике ГАВ на улице Главмосстроя

• Людмила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 октября 2019 в 20:19
    Довольны обслуживанием и качеством консультации. Понравилось, что не было спешки при осмотре, все хорошо объяснили, отвечали на все интересующие вопросы на доступном уровне. Чисткой ушей кошке довольны.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября в 10:14
      Людмила, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    и сообщил отзыв по телефону 2 октября в 17:47
    Обращаемся в эту клинику с котом, проходим лечение. Врач-ветеринар все подробно объяснил, рассказал и дал рекомендации. Чувствуется, что врач квалифицирован в своем вопросе. Назначили нашему питомцу капельницы. Капельницы ставила девушка, тоже очень внимательно отнеслась к животному, постоянно следила за нашим котом, пока тот лежал под капельницей. Обслуживание в клинике отличное.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября в 10:27
      Алексей, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    и сообщил отзыв по телефону 1 октября в 13:08
    Я записалась на консультацию и вакцинацию против бешенства. Мне понравилась компетентность и аккуратность ветеринара Сергея Владимировича Колебошина. Он всё подробно и доступно объяснил, его назначения нам помогают. Отличное обслуживание, всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 10:23
      благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Елена Алексеевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 сентября в 18:28
    Мы были у врача ветеринара Анны Александровны на консультации. Мне понравилось её отношение. Она спокойная, внимательная, выслушала меня, сказала, что перед операцией сделают ультразвук сердца. Главное, что она определила возраст животного и назначила таблетки. Также я привозила кошку и давала противоглистные таблетки. Мне хотелось, чтобы была возможность принимать животное на дому.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября в 14:18 , отредактирован 6 октября в 13:44
      Елена Алексеевна, добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны полученной консультацией, внимательным отношением Анны Александровны. Действительно УЗИ сердца рекомендовано перед оперативным вмешательством во избежание осложнений. Дело в том, препараты, применяемые для седации животных, вызывают значительные изменения в гемодинамике и работе сердца, влияют на артериальное давление. Анестезиологический риск – индивидуальная негативная реакция организма на– показать
    и сообщила отзыв по телефону 17 сентября в 12:49
    Мы были на консультации ветеринара. Все хорошо: хорошо встречают, провожают, доброжелательные, обслуживание хорошее. Задержались с нами, когда привозили животное. Питомцу смогли помочь.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 10:05
      Добрый день, Анна. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
    и сообщила отзыв по телефону 9 сентября в 15:17
    Мне понравился профессионализм и доброжелательное отношение Сергея Владимировича. В самой клинике, начиная от ресепшена, царит доброжелательная обстановка и любовь к животным. Я очень довольна качеством обслуживания. Цены приемлемые на услуги.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 11:11
      Ирина, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 5 сентября в 16:09
    Я впервые посещал эту клинику. Делали вакцинацию собакам. Мне понравилось отношение специалиста, персонал доброжелательное. Говорили, куда пройти, что сделать. Не было ощущения не гостеприимства. В самой клинике чистая обстановка, приняли вовремя.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 10:07
      Добрый день, Александр. Выражаем свою признательность за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными!
    и сообщила отзыв по телефону 4 сентября в 17:47
    Я записывала в клинику питомца на вакцинацию. Мне очень понравился подход доктора Колебошина Сергея Владимировича к животному. Это очень хороший специалист. В клинике чисто, девушки-администраторы приветливые, врачи все профессионалы! Приняли меня по записи, не пришлось ждать вообще.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября в 10:07
      Анна, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны.
  • Sol . оценила место на
    и написала про это место 1 сентября в 14:25 , отредактирован 2 сентября в 8:14
    Захотелось поделиться общим впечатлением от посещения данной клиники.
    Нащупала у своей кошечки Мерси уплотнение на животе, по совету знакомых обратилась в данную вет. клинику. В клинике приятная обстановка, с порога встретили доброжелательно. Принимал нас врач-хирург Колебошин Сергей Владимирович, он внимательно осмотрел кошечку, спросил про её состояние, прощупал живот. Далее он предложил сделать биопсию уплотнения или же прооперировать Мерси, сразу удалить новообразование и отправить его на ги– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 15:57
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями о работе специалистов нашей клиники. Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу. Приятно, что мы смогли Вам помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники ГАВ.
  • Людмила Пикалова написал про это место 30 августа в 17:23
    Огромное спасибо персоналу клиники. Стерилизовали собаку у Сергея Владимировича, врач очень хороший. Отношение к подопечным на высшем уровне. 3 августа была операция, наша красавица 5 августа уже с капельниц бежала домой бодрая. Швы наложили профессионально, не видно вообще ничего. Спасибо Вам большое.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 10:44
      Добрый день, Людмила Пикалова! Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Александра написал про это место 28 августа в 22:25
    Очень хорошая ветеринарная клиника! С опытными и интеллигентными врачами,помогли нашей собачке и успокоили Нас! Огромное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа в 10:05
      Александра, добрый день! Благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 августа в 18:31
    Мы часто посещаем эту клинику. Понравилась консультация врача, как он давал комментарии, отвечал на вопросы, обращалась с животным. В клинике чистая и хорошая обстановка. Приняли вовремя, даже раньше.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа в 10:43
      Добрый день, Мария. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы стараемся для вас!
  • Фёдор оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 26 августа в 14:09
    Мы посещаем клинику каждый год. Всё очень нравится. Но в последнее посещение, 17 августа, явно не хватало персонала. Мы делали вакцинацию кошке и приём прошёл крайне сумбурно. По всей видимости, в выходные дни здесь явная нехватка персонала.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 августа в 19:14 , отредактирован 27 августа в 19:56
      Здравствуйте, уважаемый Фёдор. Благодарим Вас за то, что доверили здоровье своей любимицы Сони врачам нашей клиники. Спасибо за отзыв. Действительно, сейчас сезон отпусков и часть нашего дружного коллектива отдыхает, сожалеем, что этот факт омрачил Ваше посещение. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ГАВ.
  • Алина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 августа в 16:02
    Мне понравилось внимательное отношение и профессионализм доктора Сергея Владимировича. Приятно, что в клинике чисто и уютно, администраторы вежливые и доброжелательные. Приём начался вовремя, очереди не было.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 августа в 10:06
      Добрый день, Алина! Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники ГАВ.
  • Ирина написал про это место 19 августа в 22:45 , отредактирован 20 августа в 1:10
    Пару месяцев назад привезли на узи двух котов -сфинксов, врач описывал очень плохое состояние органов (увеличение) у обоих котов. На руках были первичные анализы крови с другой клиники, и вот в купе с ними — были сделаны выводы. Подключились другие врачи, перепугали нас до смерти, предугадывая самые страшные инфекционные и вирусные заболевания. На месте сдали анализы (никто нас не заставлял, но учитывая прогнозы, другого выхода не было) Ночь не спала, потому что один из врачей «голову на отсече– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 17:52 , отредактирован 25 августа в 10:25
      Уважаемая Ирина, как Вы правильно заметили, чтобы не было поспешных диагнозов на основании анализов ИЗ другой клиники и эхо-графических признаков, котам было назначено дополнительное исследование на исключение/подтверждение предварительных диагнозов. Ведь надо понимать, когда вы приходите в клинику ставятся сначала ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ диагнозы и в последующем они исключаются или подтверждаются. Нам искренне жаль, что доктор прописал лечение не то, которое хотелось бы Вам, а которое нужно в данной си– показать
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 августа в 14:34
    Мы впервые посещали эту клинику. Обратились с проблемой, нам сразу помогли её решить, животному помогло лечение. В случае необходимости обратимся снова в эту клинику.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 10:05
      Добрый день, Анастасия. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что были вам полезны.
    и сообщила отзыв по телефону 16 августа в 14:10
    Моему животному делали в клинике УЗИ органов брюшной полости и лабораторную диагностику. Девушка, которая проводила обследования, была вежливая и внимательная. Она грамотно и доступно все объяснила. В клинике везде аккуратно и чисто. Большой плюс, что при клинике есть аптека и не нужно никуда бегать.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 10:03
      Добрый день, Анна. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    и сообщил отзыв по телефону 29 июля в 13:22
    Обстановка приятная, обращение персонала хорошее, доброжелательное. Мы привезли котика, которого подобрали, чтобы проверить, здоров ли он и его лапки. Врач пренебрежительно отнесся к нему, подергал за лапы и сказал, что если хозяева не найдутся, привозить его лечить. Сделал бессмысленный укол глюкозы. Мы обратились в другую клинику, в которой сказали, что котик здоров и нужно только почистить уши и обработать от блох.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 11:55
      Уважаемая Ольга Николаевна, нам очень льстит, что коллеги в другой клинике продублировали наши рекомендации. В приложении находится Ваш чек, где отражено, что было сделано на приеме. Вам были даны все рекомендации. Врач заботливо дал распечатку рекомендаций Вам на руки. У нас укол глюкозы Вашему котику никто не делал. (К сведению: глюкозу либо капают, либо вводят струйно.) Вам была предложена сыворотка (на которую Вы согласились), инъекция иммуноглобулина, как и объяснял Вам врач на приеме, нужн– показать
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 июля в 16:23
    Мы покупали препараты в этой ветеринарной клинике и остались очень довольны прекрасным обслуживанием. Лекарство, как оказалось, редкое и только в ГАВ мы смогли его найти. Еще по телефону, сотрудница проконсультировала нас и зарезервировала препарат. Когда приехали, были также приятно удивлены вежливостью и обходительностью.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 11:56
      Добрый день, уважаемая Светлана. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
    и сообщил отзыв по телефону 16 июля в 15:21
    Мне понравился отзывчивый ветеринар-терапевт. К сожалению, имя не запомнила, но это была девушка. Она очень вежливая, отзывчивая, хорошо обращается с животным, все подробно нам рассказывает и корректно все делает.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 12:55
      Добрый день! Чтобы успешно помогать братьям нашим меньшим, специалисты получили профильное образование и регулярно проходят курсы по ветеринарной медицине. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 11:56
      Добрый день. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей ветеринарной клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
    и сообщила отзыв по телефону 15 июля в 18:15
    Я была в клинике ГАВ на стрижке когтей. Понравилось доброжелательное отношение к животным и к людям, видно, что сотрудники находятся на своём месте. Немного зацепили один ноготь, правда. Секретарь работает чётко и быстро, контактирует, отвечает на все вопросы, вся информация фиксируется чётко, очень доброжелательная. Я всем довольна и уже рекомендую эту клинику.
    • Добрый вечер, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв и то, что рекомендуете нас. Мы очень рады, что Вы доверили нам заботу о своем питомце и столь высоко оценили качество услуг, профессионализм сотрудников и доброжелательное отношение к животным. Приносим также свои искренние извинения за то, что немного зацепили один коготь. К счастью, повреждения подобного рода не являются опасными или болезненными и быстро заживают. Мы надежно фиксируем лапы животных во время процедуры и максимально аккуратно пр– показать
  • Левон оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 10 июля в 17:08
    Доктор провел консультацию и все правильно показал и рассказал. Лишних услуг не назначил, что очень радует.
    • Здравствуйте, Левон! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что обращение в клинику с питомцем было комфортным, а качество оказанной доктором помощи высоко оценено Вами. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Вера оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 20:06
    Мне очень понравилось, что в клинике ГАВ прекрасное обслуживание и квалифицированные врачи. Приём ведётся быстро и качественно, нет очереди. Кроме этого, возле клиники удобная парковка. Я очень довольна посещением клиники.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июля в 22:51 , отредактирован 18 июля в 17:24
      Вера, здравствуйте! Спасибо за отклик и за то, что выбрали нас. Рады, что наш сервис и профессионализм врачей произвел на Вас приятное впечатление. При клинике открыта ветеринарная аптека. Здесь можно приобрести лекарственные препараты, лечебное и диетическое питание. Желаем здоровья Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 июля в 19:01
    Очень нравится эта клиника. Нравятся все сотрудники, весь персонал, девушка, которая на ресепшн очень приветливая, помощник, кто делал уколы тоже. Принимают всегда вовремя, в клинике чисто. Доктор, который делал УЗИ, тоже очень дружелюбный. Если сравнить с другой клиникой, где нам не понравилось, кота там не вылечили, очень завышенные ценники, безумный поток людей и животных. Здесь этого нет, мало того, здесь нам помогли и мы уже идём на поправку. Ещё, очень удобно, что здесь есть медикаменты, к– показать
    • Здравствуйте, дорогая Марина! От всей души благодарим Вас за позитивный отзыв. Искренне рады, что Ваш питомец идет на поправку благодаря стараниям наших докторов. С удовольствием передадим сотрудникам добрые слова от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Валерия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 июля в 17:41
    Мне понравилась обходительность доктора, к сожалению, не помню имя этого мужчины. Он внимателен как к хозяину, так и к животному. Всегда всё доступно объясняет. Я очень довольна обходительностью персонала.
    • Добрый вечер, Валерия! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после посещения ветеринарной клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны внимательным отношением доктора и других сотрудников. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 июля в 19:00
    Посещаем вас уже далеко не первый раз. Нравится обслуживание, оперативность, персонал приветливый, принимают вовремя. В этот раз были у офтальмолога, не помню, как её зовут. Рассказали всё подробно, ответили на все вопросы, с котиком аккуратно обращались, всем очень довольны. Было бы круто, если бы вы работали круглосуточно, потому что клиника рядом с нами.
    • Добрый вечер, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что Вы доверяете нам заботу о своем котике и неизменно остаетесь довольны качеством оказываемых услуг, уровнем обслуживания и приветливым отношением персонала. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени и передадим Ваши пожелания, касающиеся режима работы, ответственным лицам. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 июня в 17:52
    Мне понравилось отношение доктора и качественная консультация. До этого я была у доктора Сергея, он очень аккуратный и внимательный. Последний раз была у девушки, терапевта, мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Виктория! Огромное спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессиональной компетенции наших специалистов. Вы совершенно правы, это замечательные доктора. Рады, что смогли помочь. Ждем Вас снова и гарантируем отличный результат. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Эдуард оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 28 июня в 12:28
    Я обратился в клинику, чтобы сделать УЗИ собаке. Мне понравилось отличное отношение к клиенту, внимательность. Здесь очень разумные цены. В клинике чисто, аккуратно. Понравилось удобное время работы. Сотрудники общительные, вежливые. Есть один существенный недостаток в отсутствии безналичного расчета. Это был мой первый визит и объективность оценки не 100%, но я записался на повторное посещение.
    • Добрый день, Эдуард! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Очень приятно, что Вам понравились условия, созданные в клинике для пациентов и их хозяев. Мы стараемся поддерживать чистоту и комфортную обстановку, радовать посетителей прозрачной ценовой политикой. Спасибо за Ваше замечание, обязательно передадим его руководству. Ждем Вас снова на повторный прием и обещаем, что не разочаруем. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Вера оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 июня в 15:56
    Мне очень нравится эта ветеринарная клиника, в другую даже не хочу обращаться. Мне нравится, что врачи всегда приветливы и прекрасно относятся к животным. Удобно, что можно связаться с врачом по телефону и, например, когда приходят анализы, я могу узнать результаты не приезжая в клинику. Рекомендации и корректировку лечения также озвучивают по телефону, это здорово, не нужно тратить время на дорогу до клиники. Отличное обслуживание.
    • Здравствуйте, Вера! Спасибо Вам большое за отзыв. Обратная связь очень важна и помогает становиться только лучше. Коллективу вынесена благодарность за добросовестную работу. До встречи лишь на плановых осмотрах! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 июня в 14:24
    Мы обращались в клинику впервые по совету знакомых, приходили выстригать колтуны у кошки. Кошка старая, болеет. Мне понравилось отношение персонала, сначала с нами занималась администратор, потом врач подошёл, справились. Я довольна. Понравилось, что в клинике есть акции и скидки.
    • Добрый день, Надежда! Спасибо за обратную связь. Благодарим, что доверили заботу о своем любимце опытным рукам специалистов клиники. Действительно, наши специалисты проводят тщательный осмотр и делают всё возможное, чтобы оказать максимально эффективную помощь. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 июня в 12:03
    Были записаны к ветеринару Сергею Владимировичу на УЗИ и лабораторные исследования. Обратились в клинику по рекомендации и остались очень довольны. Врач прекрасно общается с животными. Отлично нас проконсультировал, все объяснил. Обслуживание в клинике очень хорошее, при необходимости обратимся еще.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, Сергей Владимирович является компетентным и очень ответственным специалистом, искренне желающим помочь каждому своему пациенту. Ждем Вашего любимца только на плановых осмотрах. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
    и сообщил отзыв по телефону 26 июня в 12:48
    Мы были на консультации для животных. Мне особенно понравился врач Екатерина, если не ошибаюсь. Она дала подробную консультацию. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 июля в 21:04 , отредактирован 16 июля в 22:08
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что информация стала для Вас любопытной и полезной. Хочется напомнить, что цены на услуги клиники демократичные, а для постоянных клиентов существует поощрительная система. До новых профилактических встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 июня в 14:38
    Я впервые посещала эту клинику. Мне все понравилось. В клинике чисто и все убрано. Вежливый персонал и очень внимательный доктор-мужчина. Мы были в другой клинике, но она нам не понравилась. Мы пришли в эту клинику и остались довольны, теперь будем обслуживаться здесь.
    • Оксана, добрый день! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после визита в нашу клинику. Рады, что Вы остались довольны работой специалиста, который выполняет свою работу в полном соответствии с Вашими пожеланиями. Приятно, что Вы решили обслуживаться у нас постоянно. Ждем Вас с питомцем! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
    и сообщила отзыв по телефону 24 июня в 14:00
    Мы обратились в данную клинику впервые. Были на приеме у ветеринара-терапевта и сдавали кровь на анализ. Нас хорошо встретили. Качественно и быстро оказали услуги. Очень удобно, что результаты обследования прислали на электронную почту. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что посетив нашу клинику, Вы испытали только положительные эмоции после посещения ветеринара. Мы будем рады поблагодарить доктора за быстрый и комфортный забор крови у питомца. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Галина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 июня в 14:28
    Мне понравилось, что в клинике внимательно относятся к животным. Ветеринар-хирург все объяснил подробно, рассказал в деталях всю последовательность действий, дал рекомендации на будущее. Обязательно придем к нему еще раз на дальнейшее лечение.
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 13 июня в 14:18
    Хорошее обслуживание в клинике: внимательное отношение к животным и к людям. Ответили на все интересующие нас вопросы. Качественно сделали процедуру. Остались только положительные эмоции, после посещения клиники. Есть единственное пожелание: хотелось бы, чтобы сделали оплату картой в клинике.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Евгений оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 8 июня в 13:51
    Мы уже более года являемся постоянными клиентами этой клиники, с тех пор, как взяли в свою семью кошку. Очень нравится, что персонал этой клиники относится к животным, как к людям. Да и специалисты в этой клинике очень хорошие! Мы кошку стерилизовали, потом делали противовоспалительные уколы, теперь вот планируем прививку. Клиника отличная, всем рекомендую!
    • День добрый, уважаемый Евгений. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы по-настоящему любим животных и всегда готовы прийти им на помощь. В нашей клинике нет посторонних людей и каждый врач предан своему делу. Вы можете нам доверять! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 17:36
    Мы были на консультации с собакой, и, как правило, записываемся. Но, когда приходим к нужному времени, приходится ждать, потому что есть другие пациенты, время сдвигается. Это мне не очень нравится. А так всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 июня в 16:56 , отредактирован 27 июня в 18:36
      Добрый день, уважаемая Ольга. Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы хотим принести Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся сделать все возможное, чтобы описанная Вами ситуация с долгим ожиданием не повторилась, но зачастую случается так, что на приеме у пациента выявляются иные патологии не замеченные владельцем до обращения, поэтому сдвигается все время приема. Крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С наилучшими пожеланиями, администрация вет– показать
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 июня в 14:38
    Врач Сергей Владимирович — отличный специалист, выявил проблему и назначил отличное лечение. Также еще были на УЗИ, я тоже осталась всем довольна. Врач УЗИ Евгения — грамотный специалист.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Сергей Владимирович — отличный ветеринар и настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ему отдельное спасибо. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
    и сообщила отзыв по телефону 3 июня в 18:46
    Очень хорошие врачи в этой клинике. Всегда подскажут, ответят на все вопросы.
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о профессиональной работе специалистов нашей клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Алина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 мая в 14:45
    Мы были на вакцинации кошки. В клинике всегда очень отзывчивый персонал. Врачи все смотрят, объясняют и они очень внимательны к животному. В клинике работают квалифицированные специалисты, подскажут и помогут. Мне очень нравится.
    • Здравствуйте, уважаемая Алина. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для такого замечательного отзыва. Мы искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как Вы. Обязательно передадим Ваши слова коллективу, это лучшая оценка для каждого сотрудника клиники. Желаем Вам и Вашей кошке крепкого здоровья и всех благ. Искренне Ваши, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 мая в 13:46
    Мне понравился обслуживающий персонал, отношение доктора, чистота в клинике и комфортная обстановка.
    • День добрый, уважаемая Алена. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что Вы столь ввысоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем Вам и Вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Василиса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 апреля в 12:28
    Мне очень нравится в этой клинике хорошее отношение к животным, хороший подход. Коты на прививке были спокойны, не орали.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 7 апреля в 15:33
    Мы пользуемся услугами клиники с момента ее открытия. На данный момент у нас есть два домашних питомца: кот Саймон и кошка Сандра. Стерилизацию и кастрацию животных, а также все необходимые прививки, делали здесь.
    Сандру мы подобрали на улице. Кошка была обсыпана блохами и ушными клещами. В данной клинике ее осмотрели и подобрали необходимые лекарства.
    С Саймоном мы обращались с циститом и камнями в почках. Кот несколько дней не мог сходить в туалет. При обращении в клинику ему было сделано УЗИ– показать
    • Уважаемые Андрей, Сандра и Саймон! Благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Со своей стороны хотим отметить, что врачам всегда приятно видеть, когда владельцы действительно хотят помочь своим питомцам и выполняют все рекомендации, ведь от этого напрямую зависит ход и динамика лечения. Всем коллективом благодарим Вас, Андрей, за то, что наша работа не осталось незамеченной для Вашей дружной семьи. Оберегайте нашего Сашу от стрессов :)
  • Лилия Николаевна оценил место на
    и написал про это место 1 февраля в 9:39
    Большое Спасибо Сергею Владимировичу Колебошену! Отлично!!! Такому доктору! Почистил зубы нашему Ричи, все четко объяснил, добрый, внимательный, знающий специалист. Спасибо Вам большое Сергей Владимировича!! Клиника чистая, ходим и будем ходить к Вам.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля в 10:26
      Доброе утро, Лилия Николаевна! Благодарим Вас за позитивный отзыв. С большим удовольствием поблагодарим Сергея Владимировича Колебошина. Вы правы, работа доктора заслуживает самой высокой оценки. Мы всегда готовы прийти на помощь Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Илья MiLΩRD ™ оценил место на
    и написал про это место 15 января в 17:52 , отредактирован 15 января в 19:12
    Илья, Вика и кошечка Пона.
    О месте узнали через интернет.
    Пришли показать кошечку офтальмологу и первым визитом очень довольны.
    Очень чистое и уютное место,персонал любит животных и доказательство тому две крутые кошки, которых как мы поняли когда то принес клиент усыплять, т.к. они были в тяжелом состоянии, одна после инсульта не двигалась.
    Сотрудники решили выходить и оставить двух питомцев на работе подарив им дом, и как итог по поликлинике горцуют две шикарные кошечки и это очень круто.=)
    На– показать
    • Приветствуем Вас, уважаемая Илья. Благодарим Вас за отзыв о посещении нашей ветеринарной клиники. Мы рады, что Вас устроило обслуживание и профессиональный прием докторов. Желаем здоровья Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Илья и Пона. оценил место на
    и написал про это место 15 января в 17:39 , отредактирован 15 января в 20:34
    О месте узнали через интернет, увидели много хороших отзывов.
    Пришли показать кошечку офтальмологу. Первым посещением остались очень довольны. Очень чистое и уютное место, персонал любит животных и доказательство тому, две крутые кошки, которых клиент принес усыплять, одну в тяжолом состоянии. Сотрудники решили выходить и оставить у себя на работе двух питомцев. И как итог две шикарные, ласковые красавици гуляют по поликлинике и это круто.
    Нашу кошечку осмотрели, прописали лечение, план действи– показать
    • Приветствуем Вас, уважаемый Илья. Спасибо за чудесный отзыв о работе нашего медицинского заведения. Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом и атмосферой клиники. Надеемся, что назначенное лечение уже принесло положительные плоды. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 17:01
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники. Больше Вам спасибо за индивидуальный подход и большой профессионализм.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 19:13
      Здравствуйте, Елена! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, как относятся к пациентам специалисты нашей клиники. Ваши слова благодарности с радостью передадим коллективу. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Ангелина написал про это место 14 ноября 2018 в 12:48
    Хочу выразить благодарность клинике и врачу Нестеренко С.В. за спасение нашей питомицы.
    Мы ездили на дачу, по приезду домой заметили вялость у собачки. Она много спала, плохо ела, не хотела играть, переодически наблюдали рвоту и понос. Побежали ночью в ближайшую ночную клинику. Там нам поставили укольчики какие то и отправили домой, сказали наблюдать и что это обычное несварение!
    Мне не поверилось. С утра мы пришли в клинику Гав. Моя собачка была как тряпочка. У нас взяли анализы, поставили кате– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 14:10 , отредактирован 4 декабря 2018 в 16:35
      Здравствуйте, уважаемая Ангелина. Мы очень благодарим Вас за превосходный отзыв о работе специалиста нашей клиники! Рады, что доктор нашего ветеринарного центра смог помочь Вашему питомцу. Желаем крепкого здоровья Вашему домашнему животному. При необходимости снова обращайтесь к нам. Мы всегда поможем. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Галина сообщила отзыв по телефону 17 октября 2018 в 16:18
    Я посещала клинику для вакцинации собаки. Мне все понравилось. Доктор подробно проконсультировал, дал рекомендации.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2018 в 6:50 , отредактирован 4 декабря 2018 в 16:34
      Галина, добрый день. Примите слова благодарности от нас за то, что смогли найти время и написали отзыв. Наши врачи, действительно, очень внимательно относятся не только к приему животных, но и к их домашнему ведению после процедуры. Приезжайте снова на консультацию или ревакцинацию! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
    и написал про это место 20 сентября 2018 в 19:32
    Отличная клиника! Врач осмотрел моего котенка, который был видимо болен. Рассказал о возможных рисках и сказал что надо сдавать анализы и начинать лечение, но так как на тот момент я испытывал финансовые трудности мне пошли на встречу и оказали услуги в долг. Позже выяснилось что у котенка вирусная инфекция. Мы прошли курс лечения и котенку стало гораздо лучше. Огромное спасибо персоналу клиники и администрации. Теперь будем ходить только в эту клинику!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2018 в 20:31
      Уважаемый Алексей! Благодарим за теплый отзыв и очень рады, что Василий пошел на поправку. Пусть малыш растет здоровым и дарит Вам счастье! А чтобы минимализировать риски заболеваний в дальнейшем ждем Василия на прививки.
    и написал про это место 20 сентября 2018 в 7:36
    Отличная клиника, кастрировала кота, отличный врач Нестеренко Сергей Владимирович, памятка и прозвон по состоянию, плюс помощь персонала незаменима, очень тёплый прием)
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября 2018 в 19:48
      Уважаемая Елена! Спасибо, что оценили работу врача и всего нашего коллектива. Мы рады, когда хозяева и их четвероногие друзья чувствуют и ценят наше участие. Нам искренне приятно, когда владельцы ценят труд нашего коллектива и особенно труд врачей! Наш коллектив всегда готов прийти на помощь. Ждем Лемура на вакцинации.
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2018 в 8:10 , отредактирован 19 сентября 2018 в 10:08
    Ужасная клиники.
    Если можно было бы поставить оценку -100!!! поставил бы.
    Ужасный доктор (к сожалению не записал и не запомнил ФИО). Общаться с людьми — не умеет!!! Ничего сделать не может, за несколько часов поставил разные диагнозы, которые может и фельшер поставить. На вопросы не может отвечать. Оборудования никакого нет. Сначала начал лечить питомца, потом видимо испугался, сказал надо везти в другую клинику, так как у них нет никакого оборудования. При передачи питомца ни указал: ни состав– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2018 в 21:43
      Уважаемый Анатолий! Ваша супруга принесла питомца в тяжелом состоянии. Ни Ваша супруга, ни Вы, в последствии, внятно не смогли объяснить, что произошло с кошкой. Животное было обезвожено и с гипотермией, что говорит о явно упущенном времени. Поскольку никто из вас не смог точно сказать, что произошло с кошкой, врачу пришлось проводить полную диагностику, что, естественно, заняло намного больше времени. Вы оставили питомца в клинике, т.к. никто из вас не смог с ней присутствовать на капельнице– показать
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 18 сентября 2018 в 11:31
    Нестеренко очень внимательный и грамотный врач, администраторы ресепшн тоже очень вежливые и профессиональные. Мне все нравится.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2018 в 17:40
      Уважаемый Аноним, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего коллектива! Мы искренне рады, что оправдали Ваше доверие.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2018 в 15:51
    Наш любимый кот живет с нами 15 лет, и я заметил, что он плачет, когда идет в туалет по маленькому. После работы мы с женой взяли кота и повезли в ветеринарную клинику. Сразу скажу, живем мы далеко, в Подольске, на работе я искал подходящую клинику по отзывам и фотографиям. Потому что был печальный опыт посещения первой попавшейся клиники с моей собакой. Приехали, оформили карточку на моего кота. Работала очень милый администратор. Ждали приема у врача недолго, минут 10. У него на тот момен– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 20:38
      Уважаемый Владимир, спасибо, что оценили наш труд! Мы искренне рады, что оправдали Ваше доверие. В свою очередь хотим выразить признательность от нашего коллектива за то, что Вы не оставили питомца без помощи и действительно строго выполняли все рекомендации врача. Здоровья Вам и нашему любимому Федору!
  • Аноним написал про это место 22 августа 2018 в 14:57
    День добрый! Обратилась со своей кошечкой тк было подозрение на МКБ. первый прием был хороший, назначили УЗИ, приехали сделали узи, спросила что и как, на что узист-врач мне сказала что все скажет врач, прошли в кабинет к врачу а там парень молодой, я сижу а он печатает на компьютере, потом медсестра приносит бумажку которую он мне протягивает и говорит это лечение....Я поинтересовалась а хоть что то мне скажут, в ответ получила (Я вам по телефону говорил) Что говорил, о чем.....если узи только– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2018 в 10:19
    Добрый день!К сожалению нашему малышу так и не помогли (ходили туда три дня,а состояние щенка все ухудшалось (и на последний день щенку ставили капельницы мы пробыли там дастаточное долгое время потом пришли домой и через пару часов щенок умер в муках ((очень жаль......
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июля 2018 в 21:46
      Здравствуйте! И к нашему глубокому сожалению не удалось помочь Вашему малышу. Еще раз примите наши соболезнования.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 16:49
    Восхищена работой всей команды!!!! Низкий поклон — Нестеренко Сергею Владимировичу!!! У нашей Чупы была пиометра — воспаление матки! Доктор и все сотрудники ветклиники остались работать в неурочное время, делать операцию! Все прошло хорошо, наша кошечка здорова! Затем последовал звонок- доктор интересовался здоровьем пациента, что было особенно приятно! ЕЩЁ РАЗ НИЗКИЙ ПОКЛОН, у вас СУПЕРРР КОМАНДА!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 июня 2018 в 17:00
      Уважаемая Наталья! Спасибо за теплые слова и отличную оценку нашей команде. Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь, а Вы, в свою очередь, четко выполняли все рекомендации! Будьте здоровы и пусть Чупа продолжает радовать Вашу семью.
  • Виктория написала про это место 19 мая 2018 в 11:01 , отредактирован 19 мая 2018 в 13:22
    Начну с внешнего вида. В клинике он весьма хороший — чисто и уютно. Болтая с администраторами (кстати, очень приятные, отзывчивые женщины), узнала, что две красивые кошки, царственно расхаживающие по клинике, здесь и живут. Их прежние хозяева принесли котеек в «ГАВ» на усыпление, но работники оставили их у себя. Замечательный показатель отношения к животным!
    Моему котику делал операцию С.В.Нестеренко, а ассистентом была Екатерина. Отличные врачи, очень бережно обращались с моим питомцем, за что– показать
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы могли убедиться лично, специалисты клиники искренне стараются помочь каждому своему пациенту и делают всё возможное для этого. Надеемся, все Ваши дальнейшие обращения с питомцем в клинику будут лишь профилактического характера. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Ульяна написал про это место 18 мая 2018 в 12:42
    Спасибо огромное!!! Отличные врачи, прекрасное отношение! Врач Сергей Владимирович очень внимательный, стерилизовали кошечку, на следующий день позвонил поинтересоваться на счёт ее самочувствия!Будем всегда обращаться в эту клинику!
    • Здравствуйте, Ульяна! Благодарим за оставленный отзыв. Вы абсолютно верно отметили, Сергей Владимирович искренне старается помочь каждому своему пациенту и делает всё возможное для этого. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, будем рады помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2018 в 20:22 , отредактирован 12 мая 2018 в 21:49
    Замечательная клиника!!! Чудесные врачи!!! Нам помогли травматолог Нестеренко Сергей Владимирович и главврач Роман Вячеславович. У нашего Грея случилась серьёзная травма неполный вывих клыка, перелом надкостницы. В этой клинике нам провели операцию с установкой конструкции позволяющей спасти клык. Хотя в других клиниках хотели клык удалять!!!
    Спасибо вам огромное за то, что вы не поленились поработать и сохранить зуб, а не просто удалили его!!!
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что смогли помочь вашему питомцу. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Анастасия написал про это место 24 апреля 2018 в 16:08 , отредактирован 24 апреля 2018 в 18:30
    Делали в данной клинике собаке прививку «Набивак» от бешенства, собака всегда спокойно переносила прививку. Прививку сделали в хохолок, а я в силу своей не компетентности не обратила на это внимание. Прививку от бешенства всегда делать в бедро внутримышечно, здесь её сделали под кожу в хохолок, НА ЧТО ВАЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! На следующий день у собаки поднялась температура, собака была вялая и отказывалась от еды в течение суток. В клинике нет лаборатории, поэтому мы поехали в другую клинику,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2018 в 10:27 , отредактирован 26 апреля 2018 в 20:27
      День добрый, уважаемая Анастасия. Меня зовут Роман Вячеславович, я главный ветеринарный врач. Для анализа данного случая необходимы: Ваша фамилия, кличка собаки, возраст и дата обращения. По результату этих сведений я смогу посмотреть историю болезни и дать ответ на Ваш отзыв. Однако первую часть Вашего отзыва я могу прокомментировать, ссылаясь на официальный источник.
      Согласно официальной инструкции для применения вакцины Нобивак DHPPi необходимо использовать в качестве растворителя — Нобивак L– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 декабря 2017 в 21:34
    Скажите пожалуйста,есть ли в вашей клинике врач по грызунам???
  • Слилова Елена написал про это место в книге отзывов 6 декабря 2017
    Доктор Нестеренко С.В. спас мне кота и двух котят. Отличная работа, профессионализм. Довольна, обращаюсь только сюда.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 декабря 2018 в 20:25
      Уважаемая Елена! Спасибо Вам за отзыв о Сергее Владимировиче. Он действительно, да и весь наш коллектив, вместе с Вами переживал за котят.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 22 февраля 2018 в 8:06
      Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо, что написали столь важный для нас отзыв. Нам очень приятно, что Ваши питомцы здоровы и радуют Вас. Мы всегда готовы оказать необходимую помощь, если потребуется. С пожеланиями здоровья, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Галина написала про это место 5 декабря 2017 в 14:43 , отредактирован 7 декабря 2017 в 22:38
    Добрый день. Чистая ухоженная клиника, быстро приняли, объяснили суть проблемы и варианты лечения. Очень внимательный доктор Сергей Владимирович.
    Всему персоналу огромное спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 декабря 2018 в 20:29
      Уважаемая Галина! Благодарим, что оценили весь наш коллектив, нашу клинику и сервис. Рады видеть Вас снова на вакцинации!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 20 февраля 2018 в 17:13
      Здравствуйте, Галина! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике. Наши специалисты на высоком профессиональном уровне решают проблемы пациентов. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2017 в 14:33 , отредактирован 7 декабря 2017 в 22:38
    Замечательная, чистая уютная клиника. Доктор Сергей Владимирович- профессионал, очень понравился его подход и отношение. Все доступно объяснил о возможных вариантах лечения.
    Отличное впечатление о клинике и персонале. Будем рекомендовать друзьям!! Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 28 декабря 2018 в 20:32
      Уважаемая Евгения! Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Спасибо за теплые слова в адрес врача и всего нашего дружного коллектива. Приятно когда пациент и владелец осознают труд доктора.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 20 февраля 2018 в 16:17
      Добрый день, Евгения! Мы благодарны Вам за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться к нам владельцам домашних питомцев. Приятно, что Вам понравилась наша клиника. Мы непременно передадим благодарность Сергею Владимировичу. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Евсеева Светлана написал про это место в книге отзывов 27 ноября 2017
    Очень довольна и благодарна за лечение собачки. Облегчение наступило быстро. Спасибо!
    Все отлично, ничего улучшать, как мне кажется, не требуется.
  • Козлова Юлия написал про это место в книге отзывов 27 ноября 2017
    Была у Нестеренко С.В. Грамотно, оперативно, со знанием дела врач делал свою работу, давал исчерпывающие советы. Качеством услуг и отношением довольна.
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2017 в 18:13
    Клиника не плохая, были тут не раз с котиком. Теперь завели щеночка и хотели вакцинировать. Очень жаль, что такой вакцины как Вангард Плюс с клинике не имеется.
  • Юлия Борисовна написал про это место в книге отзывов 9 ноября 2017
    Да, довольна! Очень переживала по поводу операции, но все прошло хорошо, во время и после. Собака чувствует себя хорошо, спасибо огромное!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 ноября 2017 в 19:35
      Уважаемая Юлия Борисовна, спасибо, что доверили Черри именно нам! Желаем крепкого здоровья Вашим питомцам!
  • liudmila оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2017 в 19:16
    Денис Юрьевич, самый лучший врач.Отношение к животному изумительное.Моя собака его просто обожает. Все процедуры проходим спокойно.Спасибо, что есть такие квалифицированные врачи.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2017 в 11:23
      Здравствуйте, уважаемая Людмила. Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Рады, что вы так высоко оцениваете профессиональные качества специалиста нашей клиники. Мы непременно передадим ваши слова Денису Юрьевичу, ему будет очень приятно. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2017 в 10:45
    Добрый день! Спасибо большое,Денису Юрьевичу, за нашего котика Блинчика! Вылечил наши зубки, вся семья и котя ему очень благодарны!! Спасибо!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2017 в 11:20
      День добрый, уважаемая Галина. Благодарим вас за то, что выбрали нашу ветеринарную клинику. Спасибо и за отзыв, который было очень приятно прочитать. Непременно передадим ваши теплые слова лично Денису Юрьевичу. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Корольченко И.М. написал про это место в книге отзывов 9 сентября 2017
    Большое спасибо замечательному доктору и чуткому человеку Евгении Александровне за профессионализм и доброе отношение к животным и их владельцам. В результате проведенного УЗИ, у моего котика Басику была выявлена проблема и, благодаря этому, своевременно назначено лечение. Доктор нам все понятно объяснила и успокоила нас. Хотелось бы, чтобы в жизни было больше таких внимательных и квалифицированных врачей, как Евгения Александровна. Желаю клинике процветания и благодарных пациентов!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2017 в 11:19
      Доброго вам дня. Благодарим вас за такой подробный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Конечно, мы передадим его лично Евгении Александровне. Это замечательный врач, настоящий профессионал и человек, искренне любящий животных. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2017 в 22:33 , отредактирован 23 июля 2017 в 18:28
    Профессиональные и внимательные специалисты.
    Благодарю за оказанную помощь и внимание.
    Особая благодарность кардиологу Денису Юрьевичу.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июля 2017 в 8:00 , отредактирован 24 июля 2017 в 15:38
      Уважаемый Михаил, здравствуйте! От лица всего дружного коллектива благодарим Вас за оставленный отзыв. Дениса Юрьевича обязательно лично поблагодарим за высококвалифицированную помощь. Спасибо, что доверили нам заботу о здоровье своего любимца. Ваша похвала — самая желанная награда и отличный стимул становиться с каждым днем еще лучше. Администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Потапова Алла Петровна написал про это место в книге отзывов 17 июля 2017
    Выражаем благодарность доктору Денису Юрьевичу за внимательное отношение к пациентам, которое сопровождается профессиональным подходом; соблюдением врачебной этики. После посещения хочется приходить в клинику снова и рекомендовать знакомым и друзьям.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2017 в 11:18
      Здравствуйте, уважаемая Алла Петровна. Спасибо за отзыв, который мы с радостью передадим лично Денису Юрьевичу. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Если вам понадобится квалифицированная ветеринарная помощь, обязательно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Галина Погонина оценила место на
    и написала про это место 23 мая 2017 в 20:07
    Всех приветствую! Возможно только нам не повезло, но наш кот через 4 дня умер после кастрации. Как нам сказал кардиолог, вызванный из другой клиники, сейчас участились случаи осложнений после российского, дешевого внутримышечного наркоза. Он сильно влияет на почки и на сердце. Нам, в ветклинике,не была предложена альтернатива с внутривенным наркозом и наш Люц умер от сердечной недостаточности и отека легких. Будьте осторожны! Не экономьте на своих питомцах((
    • Официальный комментарий заведения написан 24 мая 2017 в 21:48 , отредактирован 29 мая 2017 в 7:24
      Уважаемая Галина, приносим наши соболезнования в связи со смертью Люцифера. Хотелось бы внести ясность. В нашей клинике дешевый наркоз не используется. Лично Вашему питомцу применялся Золетил, назвать его дешевым вряд ли можно, а уж российским тем более. Пути введения наркоза (подкожно, внутримышечно или внутривенно) определяется длительностью оперативного вмешательства и рекомендацией производителя, а не стоимостью наркоза. Каждый организм индивидуален и реакция не предсказуема, поэтому– показать
    и написал про это место 23 апреля 2017 в 21:59
    От всей души выражаем благодарность всему персоналу клиники Гав и лично хирургу Рукавишникову Денису Юрьевичу. В ноябре 2016 года нашему любимому коту Федору была сделана операция по извлечению инородного тела из кишечника. Операция прошла успешно, назначенное лечение быстро вернуло кота к активной жизни. И вот такая же беда случилась снова в апреле, мы незамедлительно обратились к Денису Юрьевичу, и он назначил лечение, чтобы избежать повторной операции. Был все время на связи, поддерживал. Мы– показать
    • Уважаемая Юлия! Спасибо Вам за высокую оценку нашей клиники. Отдельное спасибо Федору, что четко выполнял рекомендации лечащего врача. Это позволило нашему персоналу избежать повторного вмешательства в ваш «внутренний мир» Федор :) Желаем Федору в дальнейшем быть более разборчивым в еде. Будьте здоровы!
  • Злата оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2017 в 9:21
    Огромное спасибо Денису Юрьевичу и всему персоналу клиники за то,что вовремя выявили проблему у нашей собаки и провёли операцию!отношение было как к своей)))сейчас наша любимица полностью здорова!)))если потребуется,в следующий раз обратимся только в эту клинику!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 9:53
      Здравствуйте, уважаемая Злата. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы столь высоко оценили профессиональные качества сотрудника нашей клиники. Денис Юрьевич — внимательный и отзывчивый врач, настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ему отдельное спасибо. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всех благ. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
    и написал про это место 27 марта 2017 в 17:37
    Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО клинике ГАВ и персонально хирургу Рукавишникову Денису Юрьевичу. В ноябре 2016 года в клинике нашей собаке Джуле была успешно проведена сложнейшая операция по удалению огромной злокачественной опухоли молочной железы (около 15 см в диаметре, весом около 2-х кг). Собака прошла еще три курса химиотерапии и сейчас чувствует себя хорошо. Собака, которой оставалось жить 1 месяц, обрела вторую жизнь!
    Все эти пять месяцев собака находится под постоянным контролем н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 марта 2017 в 20:02
      Уважаемый Михаил, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей клиники и врача Дениса Юрьевича. Врачу, вкладывающему душу в лечение пациентов, всегда приятно видеть, что его труд оценен. Успех выздоровления зависит не только от грамотных действий врача и успешно проведенной операции, но и от ответственного и четкого выполнения владельцем всех процедур и рекомендаций лечащего врача. Хорошо, что у Джули именно такие хозяева! Желаем Джили и всем вам здоровья! Всегда вам рады!
    и написал про это место 26 ноября 2016 в 0:33
    Огромное спасибо Денису Юрьевичу, Лора здорова и наконец перестала проявлять агрессию к остальным кошкам. У котов после прививок не было ни малейших неприятных последствий. Яички ориентала зажили отлично, больше не расковыривал.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2016 в 9:32
      Добрый день, уважаемый клиент. Немного жаль, что вы приняли решение остаться анонимом. В любом случае, спасибо большое за отзыв о работе нашего специалиста. Искренне рады, что он смог вам помочь, и теперь у ваших любимцев все хорошо. Впрочем, по-иному и быть не могло, поскольку Денис Юрьевич, на самом деле — великолепный специалист, чутко и внимательно относящийся к каждому своему пациенту. Желаем здоровья вам и вашим любимцам! Администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
    и написал про это место 31 августа 2016 в 20:38
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу ветклиники «Гав»- Денису Юрьевичу! У кошечки (16 лет!!!) рак молочных желёз, пришли уже с открывшейся раной, которая приносила не только неприятный запах, но и мучения кошке. Денис Юрьевич не давая ложных обещаний, сделал операцию по удалению этого уплотнения, а также практически всей гряды молочной железы, наблюдал кошку до полной её поправки. После операции прошло уже больше месяца, все швы прекрасно затянулись, кошка чувствует себя замечательн– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября 2016 в 21:42
      Анастасия и Светлана, спасибо вам и кошке Рыси, что доверились нам. Желаем здоровья на радость хозяевам! Рады помочь!
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 30 июля 2016 в 23:23
    Наталия и Денис
    Хотим выразить свою признательность сотрудникам ветеринарной клиники «Гав», внимательным, участливым и большим профессионалам.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 августа 2016 в 11:08
      Здравствуйте, уважаемые Наталия и Денис. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы столь высоко цените качество услуг клиники. Желаем вам и вашим питомцам крепкого здоровья и благополучия. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 27 июня 2016 в 21:21
    От всей души благодарим замечательных врачей клиники «Гав»- Ирину Викторовну и Дениса Юрьевича! Спасибо вам за ваш профессионализм, за ваше доброе и чуткое отношение к своим маленьким пациентам и их хозяевам; за то, что не давая ложных обещаний (у нашей кошечки была сильная травма головы), вы сумели подарить нам надежду, а нашей Маше вторую жизнь! Не могу не сказать тёплых слов в адрес администраторов, которые всегда были приветливы и доброжелательны. Хотим пожелать всего самого доброго и хорош– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ирине Викторовне и Денису Юрьевичу обязательно передадим ваши слова лично. Рады, что смогли помочь вашей любимой кошке вернуться к полноценной, здоровой жизни. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Анна и Сергей оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2016 в 10:50
    3 июня 2016
    Выражаем огромную благодарность администрации ветеринарной клиники «Гав» и низкий поклон замечательному, чуткому и квалифицированному врачу «от Бога» Рукавишникову
    Денису Юрьевичу за избавление нас и кота мейн-куна Клайда от долгих мучений и неизвестности что было с его здоровьем.
    Желаем Вам всего самого хорошего, процветания и благополучия всем, кто нам помогал.
    Анна и Сергей Решетко, а также кот Клайд
    • Спасибо за высокую оценку нашей работы. Надеемся, что теперь Клайд будет доставлять Вам еще больше радости!
    и написал про это место 29 марта 2016 в 23:59
    Хочу отметить высокий профессионализм всех сотрудников клиники, и выразить слова огромной благодарности за подаренную вторую жизнь нашей собаке. Собака такса, 15 лет. Отказали задние лапы. Сказать что все мы переживали — ничего не сказать, как душу отняли. Коллектив клиники сделал все возможное чтобы Жужа вернулась в семью и вела здоровый и активный образ жизни. И конечно же самое главное: продолжала радовать нас! Всем сотрудникам огромное СПАСИБО за Ваш труд! Людей так не лечат, как вы живо– показать
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 5 апреля 2016 в 21:03
      Здоровья Жуже и спасибо Вам!
  • Роман написал про это место 5 марта 2016 в 17:12
    Цены высокие! Ходили сдавать анализы,что могу сказать… Очень не компетентно все происходило т.к. нормы септики и антисептики рабочего места и персонала не соблюдаются(без перчаток,без лотка, стерильность инструментов не соблюдается). Мануальные навыками взятия крови персоналом оставляют желать лучшего.
    Вывод: Конкуренция в этой отрасли огромна и если они компетентностью персонала не займутся…
    • Олеся Иванова написал про это место 11 ноября 2016 в 11:37
      соглашусь с ответом Светланы. Меня тоже поразила чистота клиники, и приятная атмосфера,хотя мы там были только на осмотре. Вот планируем там же оперироваться.
    • Светлана написала про это место 24 марта 2016 в 12:42
      Роман,я очень удивлена,читая ваш отзыв,ни слова правды. Чище клиники в жизни не видела,уж здесь точно все нормы ассептики(если быть точными:-)) и антисептики соблюдаются. О не компетентности персонала не может быть и речи! А цены вообще демократичные.
      • Анонимный пользователь написал про это место 20 марта 2017 в 1:36 , отредактирован 25 марта 2017 в 13:53
        Если вы не столкнулись с тем, о чем пишет Роман, это вовсе ни о чем не говорит! Полностью согласна с ним.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 7 марта 2016 в 21:15
      Уважаемый Роман, переступив порог нашей клиники 04.03.16г. Вы разразились нецензурной бранью (что зафиксировано камерами, которые записывают и звук) в адрес Вашей спутницы, опоздавшей на 5 минут, и всех многочисленных ветеринарных клиник, которые Вы посетили с Вашим котом… И по Вашему мнению все, включая Вашу спутницу, умышленно мучают Вашего кота Масика.
      О ценах Вы узнавали накануне по телефону и поскольку Вы к нам пришли следует вывод, что они Вас все-таки устроили.
      Одноразовый расходный м– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 9 мая 2017 в 3:43
        Меня смущают деревянные или ДСП столы для осмотра. Ведь они должны быть железными или из другого материала, который не впитывает в себя и легко дезинфицируется. И я сомневаюсь, что перед моим животным обрабатывали антисептиком....Извините, есть сомнения. А чистота холла — это не для питомцев. Важнее стол для осмотра.
        • Уважаемый Аноним, мы с Вами полностью согласны, что стол для осмотра важнее. Поэтому столы не железные (холодные и шумные), а со специальным покрытием, чтобы животное не испытывало дополнительного стресса при посещении врача. И позвольте также усомниться, что именно металлический стол — гарантия обработки антисептиком. Дело не в столе, а в людях.
      • Марина Лобанова написала про это место 11 сентября 2016 в 15:24
        Да, уж! Вот как раз цены, как в бюджетных городских клиниках, только ожидать не приходится по 2—3 часа. А Денис Юрьевич вообще выше всяческих похвал. Очень понимающий врач. У Наташи мы были один раз и тоже только положительные эмоции. Желаю Вашей клинике адекватных клиентов и питомцев, а Вам дальнейшего профессионализма и удачи!
        Марина и Черри.
  • 1234456789 написал про это место 15 февраля 2016 в 16:33
    Что за неуважение к клиентам?Дозвониться невозможно,очень долго ждёшь,а в итоге сбрасывают.Сервис оставляет желать лучшего....
    • Официальный комментарий заведения написан 17 февраля 2016 в 21:12
      Спасибо Вам, что указали на проблему работы телефонного узла. На наш запрос телефонная станция устранила все неполадки.
      Администрация.
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2016 в 23:02
    Хотя ветеринарная клиника ГаВ открылась совсем недавно, летом 2015 года, многие владельцы домашних животных, живущие поблизости, уже стали ее постоянными посетителями. Квалифицированная ветеринарная помощь — это не только спасение животного в экстренной ситуации, это еще и будничные постоянные заботы: вакцинация, стрижка, чистка зубов, чипирование. В клинике можно воспользоваться услугами офтальмолога, хирурга, онколога, понаблюдать заболевшее животное у терапевта. Перед началом лечения лохматог– показать
    и написал про это место 14 января 2016 в 18:49
    Были с собакой в этой клинике. Пёс очень сильно порезал лапу и истекал кровью. Врачи, не смотря на экстренность, сделали все качественно и с любовью. После операции Роман Вячеславович доступно объяснил, что нам делать дальше. К счастью, у них есть и ветаптека, сразу купили все необходимое для обработки швов. Зажило все хорошо. Мы очень рады, что нашему Грею помогли! Клиника очень понравилась, чисто, уютно и нет неприятного запаха, как в других клиниках. Спасибо им огромное!!!
  • Фатима. оценил специалиста ветеринарной клиники Сергея Владимировича Колебошина на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Сергея Владимировича Колебошина 4 июля в 0:00 , отредактирован 8 июля в 9:28
    Хочу дополнить отзыв, оставленный мною по телефону. Колебошин Сергей Владимирович замечательный доктор и очень приятный человек. Обращалась в клинику лишь для ревакцинации котенка. Тем не менее доктор провел полный осмотр котенка, поинтересовался его особенностями, питанием. Дал дельные советы по его воспитанию, а также памятку о поведении питомца после прививки.
    Сама клиника очень уютная, администратор на ресепшне приветливая и милая девушка (к сожалению не запомнила имя). Приняли по времени.– показать
    • Официальный комментарий - ГАВ написан 28 июля в 20:47
      Здравствуйте, Фатима! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что обратившись в нашу клинику Вы смогли высоко оценить уровень обслуживания и профессиональную компетентность специалистов. Вы правы, Сергей Владимирович — отличный ветеринар, грамотный и внимательный доктор. Всегда очень ответственно подходит к выполнению своей работы. В чем Вы и сами убедились. Если потребуется квалифицированная помощь, пожалуйста, обращайтесь. Обещаем удивлять Вас безупречным обслуживанием. С пожеланиями з– показать
  • Фатима оценила специалиста ветеринарной клиники Сергея Владимировича Колебошина на
    и сообщила отзыв по телефону 3 июля в 15:24
    Мне понравилась клиника: просторная, уютная, персонал замечательный. Сергей Владимирович Колебошин очень грамотный специалист.
    • Официальный комментарий - ГАВ написан 11 июля в 1:28 , отредактирован 11 июля в 6:11
      Добрый вечер, дорогая Фатима. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу!
      Действительно, Сергей Владимирович – опытный и внимательный специалист, который по-настоящему любит свою работу и индивидуально подходит к лечению каждого четвероного пациента.
      Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ГАВ».
  • Дарья написал про специалиста ветеринарной клиники Сергея Владимировича Нестеренко 3 апреля в 19:12
    Три месяца нашу собаку лечили врачи Нестеренко и Колебошен, сначала от аллергии, потом от какого-то заражения, собака месяц пила антибиотик,который в итоге ей вовсе был не нужен! В клинике Беладонна собаке за один прием поставила диагноз-демодекоз и сразу выписали лечение,которое состоит из одной Таблетки.
    • Официальный комментарий - ГАВ написан 5 апреля в 19:23
      Уважаемая Дарья! Для справки: демодекоз-паразитарная болезнь, проявляющаяся воспалением волосяных мешочков и развитием ВТОРИЧНОЙ БАКТЕРИАЛЬНОЙ ИНФЕКЦИИ. Дифференциальные диагнозы: бактериальный фолликулит, фурункулез, дерматофития, дерматит (в том числе аллергический). Поэтому, при первичном обращении в нашу клинику 08.02.19 с жалобами на расчесы в области глаза, Вам назначили проведение терапии на исключение аллергической реакции. На повторном приеме 03.03.19, поскольку жалобы сохранились, была– показать

• Дмитрий (питомец Буся) написал про это место 28 августа 2019 в 17:34
    Вет. клиника высокого класса!!! Профессианализм врачей выше всяких похвал!!!
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 14:58
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники. Больше Вам спасибо за индивидуальный подход, за терпение, за Ваш профессионализм.
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 14:49
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 14 июля 2018 в 19:37
    Всё очень понравилось!
    Все сотрудники очень внимательные, добрые, спокойные или терпимые люди, с целью помочь животному! Просторная светлая клиника, можно танцевать от радости), что помогли и просто приятно иметь дело с такими врачами! Спасибо Вам, что вы есть у наших животных!)
    Мы приходили с большой собачкой по кличке БАЛУ. Ему тоже очень понравилось, он понял, что бояться не чего, поборол свой страх!)
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2017 в 13:55
    Все врачи и услуги Ветклиники «Гав» -- сплошная ложь!!!! Экономия руководства можно заметить невооружённым глазом — врачи работают без перчаток!! Те специалисты, что указаны на фото рекламы клиники и рассказано о всевозможных процедурах клиники — их просто нет…то ли специалисты сбежали сами от туда, то ли нам — простым владельцам животных, просто лгут.... Клинике 2 года — а уже столько загадок!?! Отзывы — практически все положительные, да потому что отрицательные отзывы удаляют!!!
  • Елена написал про это место 19 октября 2017 в 22:23
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда ушёл Денис Юрьевич?
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2017 в 22:44
    Прихожу в эту клинику уже много лет с моим котом, обслуживание хорошее, нам с Василем нравится!
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2017 в 22:40
    Мы с моим котом выражаем благодарность клинике ГАВ!
  • Илья Елагин написал про это место 20 октября 2016 в 15:52
    очень хороший врач очень красивая клиника
    и написал про это место 23 июля 2016 в 15:24
    Все отлично
  • Светлана написала про это место 24 марта 2016 в 12:33
    Обращалась в вет.клинику Гав со своим Йором Митей. Очень приятное ощущение осталось от посещения:приветливый обслуживающий персонал,чистая и просторная клиника,квалифицированые врачи и ассистенты. За 400 рублей получила полную консультацию по результатам анализа,с подробными рекомендациями по лечению и кормлению. И всего за 2 посещения наша проблема была полностью решена. Спасибо врачам и всему персоналу.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники ГАВ в Солнцево

• Ветклиника ГаВ 28 июня в 13:00
    Лето, пора на стрижку.
  • Ветклиника ГаВ 12 сентября 2018 в 18:30
    Потерялась собака, 10.09.2018 убежала в Говоровский лес из СНТ Пенсионер (Румянцево), кличка Джессика, если кто-то гуляет и видел ее, просьба позвонить по тел +7 (495) 488-86-89 Галина. Вознаграждение гарантирую!!!
    Вернись
  • Ветклиника ГаВ 6 сентября 2018 в 20:01
    На сайте ЕДИНОЙ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ ЗООТАКСИ МОСКВЫ, вы с легкостью можете оставить заявку на перевозку Вас и вашего любимого животного или заказать обратный звонок. Приятных вам поездок!