Ветеринарная клиника доктора Алиева в Нахабино

Ветеринарная клиника доктора Алиева в Нахабино

Акции ветеринарной клиники доктора Алиева в Нахабино

Отзывы о ветеринарной клинике доктора Алиева в Нахабино

Алёна Атоженко 11 января 2020 в 21:41 , отредактирован 13 января 2020 в 23:14
    Сотрудники клиники нацелены на вытягивание как можно больше денег и при этом никакой помощи питомцу не отказывают!!! Пока назначали несколько дней подряд анализы, УЗИ, ЭХГ и прочее собака совсем ослабела и перестала двигаться. А нужно было всего лишь поставить капельницу в первый же день для поддержания тонуса (т.к. собака 4 дня не ела), далее делать операцию. Обращаться сюда смысла нет, лучше сразу идти хоронить животное.
    Буду добиваться справедливости и виновники получат по заслугам.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 4 ноября 2019 в 23:27 , отредактирован 5 ноября 2019 в 8:11
    Приносили йоркширского терьера к стоматологу
    Сказали нужна анестезия
    В результате, счет за кремацию
    (﹏⁰)
    Светлана 18 сентября 2019 в 8:47
    Отличная клиника! Котика приняли, осмотрели, вырвали зуб, прописали антибиотики.. Замечательные специалисты, животных любят. Обращайтесь со своими питомцами, не пожалеете!
    Татьяна 10 сентября 2019 в 9:44
    Хочу выразить огромную благодарность клинике,и ее специалистам! Собака отказалась от еды, угасала на глазах, не проявляла интереса ни к чему,видимых причин не было,отравиться не могла, сосущих клещей не было видно. Только после тщательного анализа крови обнаружили боррелиоз, вовремя начали лечение!!! Спасибо за чуткость и внимание, наша девочка жива,здорова и снова активна!!! Привет от Фантазии!!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 12 сентября 2019 в 20:24 , отредактирован 13 сентября 2019 в 0:09
      Татьяна, здравствуйте.

Хорошо, что вы откликнулись. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.
      Мы рады, что Фантазия выздоровела. Укажите пожалуйста Ваш контактный номер телефона. По указанному в карте номеру телефона вам не мог дозвониться врач. Волновался.

Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.

С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники.
    Елена 12 июля 2019 в 21:16
    Хочу выразить благодарность анестезиологу ветеринарной клиники доктора Алиева-Юлии Владимировне-очень чутко относится к животным и профессионал своего дела, операцию по кастрации проводил хирург-Хангану Р.Г.-могу с уверенностью сказать-уровень профессиональный. Котик-Блэк здоров, резвится и активно кушает. Для меня это- главное.
    Елена 25 июня 2019 в 18:06
    Добрый день! Хочу выразить свою благодарность всей команде ветеринарной клинике доктора Алиева, за чуткость, добросовестность, своевременно оказанную помощь, трепетное отношение к питомцам. Являясь хозяйкой не одного животного, долго успешно сотрудничаю с клиникой. Особенно хочу отметить доктора Алиева, Екатерину Серафимовну, Юлию Владимировну и администратора Оксану. Спасибо, Вам огромное!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 июля 2019 в 16:51 , отредактирован 11 июля 2019 в 22:04
      Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш теплый отзыв. Руслан Умарович, Екатерина Серафимовна, Юлия Владимировна и Оксана Алиевна и правда стараются быть чуткими и трепетно относятся к каждому питомцу, ведь животные испытывают стресс, попадая в клинику, и нужно сделать все, чтобы именно в этот непростой момент владельцу и питомцу было у нас комфортно.
      Им будет приятно услышать слова благодарности.
      Если вам потребуется наша помощь ждем вас.

Кира Кочина, руководитель отдела контроля качества.
    Ирина 26 мая 2019 в 7:43 , отредактирован 26 мая 2019 в 21:02
    Добрый день! Хочу выразить безмерную благодарность персоналу Ветклиники Доктора Алиева, в частности, самому господину Алиеву, как ведущему хирургу, замечательному анастезиологу и всей команде! Спасибо Вам огромное, за нашего котика Митю, который на протяжении 4 лет мучил нас и наших соседей своими оперными ариями в 5 утра, после завтрака, после обеда, просто так когда взгрустнулось, когда настроение поднялось, в общем был ад!!!! Муж переживал за мое психическое здоровье ибо я не высыпалась и пос – показать
    Лариса 25 февраля 2019 в 20:22
    Наконец и я то созрела для отзыва. Лечила кошку, ездила на ежедневные процедуры.В это время все и врачи и администраторы были приветливы и обходительны. Дополнительно сдала анализ на инфекцию. Во время последнего приема в клинике договорились с лечащим врачом о том, что о результате анализа мне сообщат по телефону, а также о дальнейшем курсе лечения (о длительности приема антибиотиков на дому). Естественно никто не позвонил и ничего не сообщил и даже не поинтересовался как состояние животного – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 16 апреля 2019 в 18:23 , отредактирован 16 апреля 2019 в 21:25
      Добрый день, Лариса.
      Спасибо за отзыв. Мы очень ценим мнение каждого клиента. В целях повышения качества обслуживания мы всегда просим их писать.
      Напишите, пожалуйста, полностью ваши данные ФИО. Мы проведем внутреннюю проверку по поводу вашего обращения. По результатам будет проведена соответствующая работа. Мы обязательно ответим вам.

С уважением, дирекция.
    Владимир Куликов 30 ноября 2018 в 22:05
    Очень благодарны врачам и всему персоналу этой ветеринарной клиники. В мае этого года наш Яша сильно заболел, была острая задержка мочи и песок в почках. Принесли его на лечение. Потом была тяжелая операция и долгое восстановление. Сделали всё хорошо, котик быстро пошёл на поправку. Мы думали его потеряем, но благодаря врачам этой клиники наш Яков жив и здоров. Спасибо большое!!!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Владимир. Благодарим вас за то, что уделили время для написания положительного отзыва о нашей работе. Желаем здоровья Яше.
    григорий 30 ноября 2018 в 17:42 , отредактирован 30 ноября 2018 в 19:45
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! купил новый мешок корма через пару дней у котенка началась рвота! два месяца назад котята переболели панлейкопенией и осталось всего три котенка! испугавшись что началось опять сразу обратился в эту клинику 26.11.2018 согласился сделать все что предложили за все 6000р в том числе анализы на инфекцию! на следующий день рвота была и у других котят один раз в сутки где то! на панлейкопению было не похоже и япердположил что дело в корме, они вообще перестали его есть! корм – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 15:42 , отредактирован 4 декабря 2018 в 17:36
      Георгий, здравствуйте.
      Мы провели внутреннюю проверку по поводу Вашего обращения.

Вы обратились в нашу клинику 26.11.18 не предоставив администратору Вашу фамилию, адрес проживания и кличку животного.
      Это уже насторожило администратора, обычно заводчики не скрывают себя. Для нас это опыт, на данный момент мы разрабатываем договор, по которому попасть на приём в клинику можно будет только с учетом паспортных данных владельца, для исключения спорных и конфликтных ситуаций.
      Вы обратились с котёнк – показать
      Катерина 30 ноября 2018 в 21:12
      Каждый доктор скажет, что отрицательный экспресс анализ это не говорит о его 100% результате. Почитайте о протоколе ведения пациента при рвоте, это исключить инородный предмет и вирусные инфекции. А если не провести эти исследования, то такие как вы потом кричат, что не диагностировали, не проверили, хотя мы были не против, нам любых денег не жалко и тд. По протоколу рвоты врачи поступили правильно, а из первого фото видно чем лечили.
      Александр 30 ноября 2018 в 19:54
      А вы когда приходите в платную поликлинику, вы разве не платите за повторный приём? Или вас бесплатно принимают, как в государственных учереждениях? И всегда ставят правильные диагнозы и лечат только эффективно? Или вы сдаёте анализы, а врачи узнают диагноз и благодаря результатам назначают лечение? А если оно не помогает, назначают другое.
      Это частная клиника, с довольно приемлемыми ценами. Спасли немало жизней. Жаль, что пишут в основном только такие как вы, недовольные и так низкими ценами и – показать
    Ольга 16 ноября 2018 в 14:41
    Пришла сделать собаке санацию.Направили к терапевту, сказали у собаки плохо с пищеварением, назначили омепразол и поменять питание. Хотя я не жаловалась на плохое состояние собаки.Думала перед санацией так положено.Заплатила 550 руб за прием.Записалась на санацию.Перед санацией собаку вырвало (от лекарств и другого питания) Рекомендовали сделать УЗИ и опять заплатила за консультацию не понятно за какую.На УЗИ все в норме.В итоге 1900 руб взяли, а санацию так и не сделали. Прийдется делать санаци – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 14:15 , отредактирован 22 ноября 2018 в 16:37
      Уважаемая Ольга Васильевна, мы разобрались в Вашей ситуации.
      И хотим напомнить, что за 3 дня до того, как вы пришли на санацию ротовой полости собаки, вы обратились в клинику на первичный прием, по живой очереди, с жалобами на слабый аппетит Казимира.

Вы сообщили врачу, что 4 дня назад у собаки была рвота и жидкий стул. На момент приема стул был уже сформирован, но аппетит оставался очень слабым.
      По результатам физикального обследования был поставлен предварительный диагноз: гастроэнтероколит, – показать
      Здравствуйте, Ольга.
      Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам вашего обращения будет проведена соответствующая работа, с выяснением обстоятельств. Мы обязательно ответим вам.

С уважением, дирекция.
    Анонимный пользователь 24 августа 2018 в 21:26
    Моего любимого питомца больше нет. К нему были очень добры и внимательны в клинике доктора Алиева. Но кажется мне, что больше наблюдали, чем ставили точный диагноз, подтверждая его анализами. Лечение было методом проб и ошибок. Организм не выдержал. Виню только себя, так как хозяин в ответственности за того, кого приручил. Надо было ответственнее выбирать своему любимцу ветеринарную клинику.
    Юлия 17 июля 2018 в 21:33
    Я, дико благодарна клинике, а слова доброго так и не написала. Сделали своё дело врачи, да и ладно, они же обязаны. Ан нет, я исправляюсь. Мы этой вет клинике очень благодарны, это спасители нашего Тимочки! Наш малыш подцепил клеща и по классике — пирплазмоз и собрался Тимочка умирать. Врачи боролись до последнего, и когда мы опустили руки о чудо, Тима пошёл на поправку. И с каждым днём расцветал на глазах. Главное, что цепляет в клинике — дружный и доброжелательный коллектив! Одна команда,так с – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 2 августа 2018 в 23:01 , отредактирован 3 августа 2018 в 19:14
      Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания положительного отзыва о работе сотрудников клиники. Мы обязательно передадим Татьяне Николаевне и Екатерине Серафимовне персональную благодарность.
      Желаем здоровья Тиме и Вам.
    Елена. 18 июня 2018 в 15:09 , отредактирован 18 июня 2018 в 20:01
    Пришла сдать анализ кота. В регистратуре невероятно неприветливая и грубая женщина! Седая со стрижкой, Татьяна Николаевна. Грубила мне, грубила стажеру при посетителях. При просьбе распечатать мне накладную, в ответ я получила кучу нотаций и хамства. За анализ взяли 1350₽, в числе которых 500₽ вызов курьера! На вопрос, что это за услуга, внятного объяснения не получила. Забрала деньги и сдала это анализ в другой клинике за 500₽!!!!!
    А когда попросила книгу жалоб, она мне дала чистую книгу, не о – показать
    valariavaleri 5 июня 2018 в 11:21 , отредактирован 5 июня 2018 в 14:49
    Раньше наблюдались только в другой клинике, к Алиеву заходили на момент открытия, врач не впечатлила. И мы стойко считали, что в Нахабино с медициной питомцев мягко сказать «никак». Но тут припёрло, так сказать и мы побежали с дырой в попе собаки в клинику Алиева. И вот знаете ли, поменялись врачи, клиника расширилась и мы остались крайне довольны. Врачи молодые, но толковые. У нас была хирург Александрова, терапевт Карганова и анестезиолог Юлия. Оказалось,что у собаки воспалились железы и их пр – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудниц. Мы обязательно передадим им ваши слова благодарности.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 27 января 2018 в 20:05 , отредактирован 28 января 2018 в 20:47
    Отличная клиника для зверей, лечили тут пса от желудочных проблем.
    Были в клинике на Вокзальной, а у них нет ничего и аппаратуры. Нас направили на узи,приехали в эту клинику, тут и остались и долечились. Всем довольны, узи сразу, анализы сразу,в клинике вполне современно и красиво,чистенько.Пес пошел на поправку сразу, спасибо клинике и врачу (фамилию потеряли,молоденькая рыженькая)
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Екатерине Серафимовне персональную благодарность.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 14 декабря 2017 в 9:05 , отредактирован 15 декабря 2017 в 12:31
    Огромнейшее спасибо клинике Алиева! Спасали моего кота от острого приступа цистита и уже на второй день кот перестал писать кровью.я так испугалась тогда.
    В клинике оборудование как у людей. Сделали коту Узи тут же назначили лечение. Были в клинике в ноябре 2017 Врачи добрые и профессиональные, любят животных, я довольнаяяяя, что моего мальчика вылечили
    А еще в этой клинике самый лучший кардиолог
    Моя подруга и посоветовала мне эту клинику, она обязательно еще напишет отзыв намучилась в других кл – показать
    Чеширский кот 26 ноября 2017 в 22:00 , отредактирован 28 ноября 2017 в 21:44
    Спасибо ветеринарной клинике Алиева за отличную работу. Очень доволен приёмом, врачи добрые и квалифицированные, атмосфера в клинике даброжелательная, не считая области ресепшен и тётеньки в очках, крайне громкая женщина, ругающая бедную девушку сотрудницу, испугала меня и кота)))
    Врач Узи,в бумаге указана фамилия Александрова ЕС правильно поставила диагноз, проверили в другой клинике, доверяй,но поверяй. Лечение также одобрили. Коту гораздо лучше на второй день. В общем теперь к этой клинике – показать
    Анонимный пользователь 30 мая 2017 в 14:21
    Хочу выразить благодарность клинике доктора Алиева и в частности прекрасным докторам, которые там работают. Настоящие профессионалы своего дела, которые искренне любят животных. Очень помогли моему котенку экзоту справиться с острым приступом мочекаменной болезни. Александрова Е.С. — добрый и чуткий доктор, стала настоящим другом нашей семьи :)Процветания вам и благополучия! Спасибо!
    olga 20 мая 2017 в 18:31
    Вчера мучительно умер щенок дратхаара 4 месяца, из питомника, привитый. Предыстория: внезапно отказался от ужина на фоне общего здоровья. Утром -вялость, рвота и понос. Отвезли в клинику, взяли экспресс-анализ и поставили диагноз — парвовирус. Кто знает — понимает, что счет идет на часы… Назначили уколы и капельницы физраствором. И так продолжалось 4 суток. Щенку становилось все хуже. Насколько я теперь понимаю, врачи изначально не лечили энтерит, ибо, по их мнению, «лекарства не существует» – показать
    Лёля 8 апреля 2017 в 11:55
    У нас пекинес, невозможно любимый Люлёк (Леон). Не буду вдаваться в подробности наших проблем, просто скажу, что мучились год до того момента как обратились в клинику доктора Алиева. Хотим выразить огромную благодарность доктору Елизавете Анатольевне, доктору Катюше за потрясающий профессионализм, а также администратору Юлечке за доброе, чуткое отношение!
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 27 марта 2017 в 14:22 , отредактирован 3 апреля 2017 в 10:23
    Обратилась в клинику Доктора Алиева с больным кроликом, у которого гноился глазик. Как увидела сразу села в машину и привезла его на осмотр. Принял сам врач Алиев, сказал что надо сделать рентген, т.к. возможно причина в зубах. По результатам рентгена, как Алиев мне сказал, никаких изменений нет. В глазах явный гной, промывайте, капельки покапайте и на повторный осмотр через неделю. Три дня я промывала глазик кролику, капала капли, но глазик так и гноился, но стал чуть лучше и я обрадовалась, чт – показать
    Анонимный пользователь 19 ноября 2016 в 22:36
    Хорошая клиника,но не все врачи компитенты в своей профессии. Пришла с кошкой,у неё рвота,тогда она еще была активной. Лечили,лечили,кошке хуже,перестала есть. Попала в смену Екатерины Сирафимовны Александровой и еще с ней была девушка — хирург. Хочу обьявить благодарность именно этой смене. Тут же сделали Узи,взяли кровь и начали лечить правильно. В этот же день вечером моя девочка поела и на 3 день я узнала свою кошку. Советую заранее звонить по номеру клиники и узнавать кто работает в смену, – показать

Иван 29 января 2020 в 21:25
    Хорошая клиника.
    Марина 3 ноября 2017 в 11:48
    Безжалостные коновалы!!!!!!Бестолковые врачи!!!!02.11.2017 года безжалостно зарезали мою собаку.Врагу не могу пожелаю такой участи.Не советую обращаться туда если не хотите потерять своего любимого,горячо любимого питомца.Собака умерла.
  • Ваш отзыв
    Пушочкина 19 февраля 2020 в 17:43 про специалиста ветеринарной клиники Юлию Владимировну Ильину
    Юлечка Владимировна, ️

Специалисты ветеринарной клиники доктора Алиева в Нахабино

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники доктора Алиева в Нахабино

• Ветеринарная клиника доктора Алиева 14 февраля в 19:35
    Кошки мышки. Безопасно ли позволять животным удовлетворять охотничьи инстинкты
    Охота и употребление в пищу грызунов – это не только удовлетворение охотничьего инстинкта, но и поддержание здоровья кота, которое он себе пытается обеспечить на природном уровне. Неприятные подробности, но в головном мозге мышей содержится большое количество таурина, жизненно необходимого для кошачьих.
    Если в организме падает уровень таурина, у животного могут возникать заболевания сердца и сосудистой системы, а также отклонения неврологического характера. ⁉Кот— Читать дальше
  • Ветеринарная клиника доктора Алиева 7 февраля в 12:18
    Уход за ротовой полостью питомца в домашних условиях
    Вы всегда думали, что гигиену полости рта питомца может поддерживать только ветеринарный специалист?
    на самом деле, программа по поддержанию гигиены ротовой полости животного в домашних условиях состоит из ряда несложных процедур, посильных и владельцу, и подразумевает использование специальных общедоступных средств.
    Важные моменты при домашней чистке зубов:
    1. Приучайте животное к чистке зубов постепенно: от нескольких дней до нескольких недель. Идеально приучать питомца с раннего возра— Читать дальше
  • Ветеринарная клиника доктора Алиева 17 января в 19:13
    ‼ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Ежегодная акция — Spay Day В 2020 году акция, в рамках Всемирного дня кастрации и стерилизации домашних животных, проходит 25 февраля.
    Запись на операции открыта уже сейчас!
    А сами операции будут проводится с 9 по 31 марта 2020 года.
    Ежегодно, мы предоставляем владельцам возможность стерилизовать/кастрировать питомца по специальной цене: кастрация кота 1000 руб./стерилизация кошки 3500 руб. кастрация кобеля до 20 кг 3500 руб
    20—40 кг 4000 руб
    от 40 кг 4500 руб Стерилизация суки до 10 кг 4500 руб