Ветеринарная клиника Чеширский кот на метро Электрозаводская

Специалисты ветеринарной клиники Чеширский кот на метро Электрозаводская

Отзывы о ветеринарной клинике Чеширский кот на метро Электрозаводская

• Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля 2019 в 17:38
    Обратились в клинику впервые, для стерилизации кролика. Замечательный специалист, даже провел лекцию, как правильно содержать и ухаживать за кроликом, если возникнет необходимость, будем обращаться в эту клинику.
  • 9.5/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 47 клиентов
  • Михаил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 июля в 18:34
    Общее впечатление о клинике и персонале сложилось хорошее, мне понравилось обслуживание и то, что они хорошо заботятся о братьях наших меньших.
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что общее впечатление о клинике сложилось у Вас положительное, а профессиональные качества сотрудников получили Вашу высокую оценку. Обязательно обращайтесь с питомцем снова, если возникнут какие-либо вопросы, всегда с удовольствием подскажем и сделаем все возможное, чтобы помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Чеширский кот».
  • Анжелика оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июля в 16:41
    Я очень довольна посещением ветеринарной клиники Чеширский кот, а особенно приёмом квалифицированного врача Копченова Олега Вячеславовича. Врач внимательный и доброжелательный, а главное, прекрасный результат его лечения. Также мне нравится приятная обстановка и хорошие цены в клинике.
    • Добрый день, Анжелика! Большое спасибо за отзыв. Рады узнать, что посещение клиники с питомцем было комфортным и оставило положительные эмоции. Олега Вячеславовича поблагодарим персонально за отличную работу и учтем добросовестный труд специалиста. Спасибо за сделанный Вами выбор! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Чеширский кот».
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 мая в 13:39
    Я обращалась в клинику впервые. Доктор, который наблюдает мою собаку, Людмила Александровна, теперь работает здесь, мы пришли вслед за ней. Мне понравилась обстановка в клинике, не такая, как в других ветеринарных клиниках, больше расслабляет животное.
    • Здравствуйте, Наталья! Выражаем Вам благодарность за обратную связь. Действительно, Людмила Александровна является очень грамотным специалистом, добросовестно выполняющим свою работу. Спасибо, что отметили уютную атмосферу в клинике. Обращайтесь, мы будем рады видеть Вашего питомца на профилактических ежегодных осмотрах! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Чеширский кот».
    и сообщила отзыв по телефону 30 мая в 18:16
    Мне очень понравился прием Алексея Алексеевича Кулешова. Он очень внимательно отнесся к нашей проблеме, все подробно расспросил и назначил УЗИ, дополнительную терапию. Его лечение уже дает положительный результат. Исследование проводила Наталья Владимировна Теняева, посмотрела очень тщательно. Еще в этой клинике самый суперский стоматолог в мире.
    • Елена, здравствуйте. Огромное спасибо за ваши теплые слова, всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Чеширский кот».
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 16:26
    Мы в этой клинике бываем время от времени, потому что животных у нас много. Мне нравится компетентность докторов, отзывчивость персонала. Здесь чисто, уютно.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники «Чеширский кот».
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 15:04
    Персонал этой клиники доброжелательный, все ласковые к животным. Я записывала кошку на стрижку когтей. Обычно эта процедура у нас проходит отлично. В этот раз один палец у кошки воспалился, поскольку после стрижки на когти наклеивали силиконовые накладки. Наверное, аллергия на клей. В целом я довольна этим визитом!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Надеемся, в настоящий момент ваша замечательная кошка в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Чеширский кот».
    и написала про это место 23 апреля в 20:27 , отредактирован 24 апреля в 8:44
    Наблюдаемся у ратолога О.В.Копчёнова,уже пролечили отиты и респираторный синдром. На мой взгляд гуманно назначает антибиотики с едой, а не уколы на такой долгий срок. Очень внимательный доктор, всё доходчиво объясняет, и по срочным вопросам можно связаться через клинику.
    И вообще атмосфера в клинике доброжелательная, спокойная, на ресепшн всегда помогут.
    Спасибо вам за вашу работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 апреля в 23:41 , отредактирован 25 апреля в 8:52
      Елена, спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Мы обязательно передадим ваши слова Олегу Вячеславовичу. Желаем вам и вашим питомцам здоровья!
  • Ия + Ольга кот Джанго оценила место на
    и написала про это место 5 февраля в 23:38
    Наш кот был тяжело болен, плазмоцитарный гингивит и влк. За год два стационара 160тр, куча консультаций и обследований ещё в трёх ведущих клиниках Москвы. Были у известных врачей. 4 длительных по месяцу курса антибиотиков и все, что только можно представить для обработки рта. Ничего не помогало. Кровавые слюни текли рекой. Привезли кота к Юлие Дмитриевне в Чеширский кот. После осмотра и рентгена Джанго прооперировали на предмет удаления 14шт корней зубов, зубов!-которые нам удалили год назад в– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 22:48 , отредактирован 7 февраля в 6:43
      Ольга, огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Джанго начать жить полноценной жизнью, что смогли вылечить его от тяжелого заболевания! Мы рады, что вы обратились именно к нам. Желаем вам и Джанго успехов, здоровья и процветания!))
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 22 января в 10:14 , отредактирован 22 января в 11:43
    Обратились в Чеширский кот по поводу состояния нашей кошечки. Она ничего не ела, не пила. Попали к Алексею Алексеевичу Кулешову. Злесь оговорюсь, ФИО специально уточняла и в договоре и на сайте. Отзыв не поддельный. Отношение врачей клиники к животным очень понравилось. Наверное, хотелось бы, что бы диагнозы ставились влёт — по снимку, УЗИ и однократным анализам, но к сожалению, сейчас такая система, что надо делать много различных исследований, чтобы узнать, что за болезнь. А у нас с забором– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля в 23:08 , отредактирован 5 февраля в 10:28
      Ирина, спасибо большое за позитивный отзыв! Мы обязательно передадим его Алексею Алексеевичу. Он действительно прекрасный специалист и хороший человек, все верно. Мы рады, что наша клиника произвела на вас благоприятное впечатление. Всего вам самого наилучшего!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 12 января в 14:21
    Обращалась в клинику «Чеширский кот» с абиссинцем по поводу проблем с зубами, много лет в разных клиниках лечили гингивит, практически безрезультатно, зубы продолжали портиться — налет, камень, воспаленные дёсны и неприятный запах, а также общее ухудшение здоровья кота на фоне постоянного воспалительного процесса в ротовой полости. Главврач клиники Савина Ю.Д. установила другой диагноз — пародонтит и резорбция зубов, профессионально провела операцию по удалению зубов, остались только клыки и пер– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля в 23:11 , отредактирован 5 февраля в 10:28
      Наталья, спасибо вам большое за хороший отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вашему котику и теперь его жизнь не омрачена болезнью! Обязательно передадим ваши благодарности всем сотрудникам клиники. Желаем вам и вашему питомцу здоровья и долгих лет жизни!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2018 в 12:09
    Мы с котиком Марсиком приезжали в клинику Чеширский Кот из Самары для лечения зубов. Хочется выразить особую благодарность стоматологу Юлии Дмитриевне Савиной за профессионализм и внимательное отношение к Марсику. Котику удалили два зуба и запломбировали один из клыков. Также нам были даны рекомендации по послеоперационному уходу и подготовлен набор препаратов для обработки полости рта. На следующий день нам перезвонила администратор клиники и поинтересовалась состоянием пациента. Я рада, что вы– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября 2018 в 21:54
      Елена спасибо большое за такой хороший отзыв о нашей работе! Мы рады, что Марсик чувствует себя хорошо, что наша работа была проделана не зря! Желаем Марсику здоровья и долгих лет жизни!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2018 в 18:04
    Обращались в «Чеширский кот» второй раз, оба раза с непростыми пациентами и оба раза очень довольны. На этот раз пациентом был возрастной котик Рыжик с почечной недостаточностью. Ему привели в порядок рот, удалили несколько зубов и кроме того, удалили новообразование на коже с последующим гистологическим исследованием тканей. Надо ли говорить, как мы переживали! Но все прошло прекрасно! Мы строго соблюдали назначения и кот быстро восстановился после наркоза и вмешательств. Все швы тоже зажили оч– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2018 в 14:56
      Ирина, спасибо за отзыв! Весь коллектив клиники желает вам, а также вашим питомцам Рыжику и Масе здоровья и всего самого лучшего!!
      С уважением, Савина Ю.Д,
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 23 марта 2018 в 15:04
    Месяц назад в этой клинике нашей любимице – кошке Масе была блестяще проведена операция по удалению множества зубов. Мася давно страдала от резорбции, так что почти все зубки были разрушены, а десны сильно воспалены. В прошлом у нее уже были удаления отдельных зубов, не всегда легкие, и мы волновались, так как объем вмешательства на этот раз планировался довольно большой, да и Мася — немолодая кошечка. Юлия Дмитриевна Савина провела операцию на самом высоком уровне! Очень тонкая, сложная, пр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2018 в 19:48 , отредактирован 23 марта 2018 в 21:13
      Большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы рады, что у Маси все отлично. Надеемся, что зубная боль больше не будет ее беспокоить, и кошечка еще долго будет радовать свои хозяев! Всего вам самого хорошего! Ждем в нашей клинике всех ваших питомцев, если что))
      С уважением, Савина Ю.Д.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 27 февраля 2018 в 15:40
    Большое спасибо врачам клиники за здоровье моей собаки. Лечиться нам пришлось долго, успели побывать на приеме практически у всех ветеринаров «Чеширского кота», каждого могу рекомендовать только с самой лучшей стороны — и с т.зр. профессиональных знаний и умений, и с т.зр. человеческого участия к четвероногой пациентке и ее хозяйке.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля 2018 в 13:43 , отредактирован 28 февраля 2018 в 18:16
      Светлана, спасибо большое за отзыв! Для нас это очень важно — получать обратную связь от наших клиентов. Желаем вам и вашему питомцу здоровье и всего самого хорошего.
  • Екатерина Дмитриевна оценил место на
    и написал про это место 10 февраля 2018 в 10:46 , отредактирован 10 февраля 2018 в 20:04
    Отличная клиника, особенно для тех, чьи питомцы мучаются с зубными проблемами. Юлия Дмитриевна очень квалифицированный стоматолог и, что не менее важно, внимательный и отзывчивый врач. Нашему коту пришлось удалить зубы полностью и я очень рада, что мы обратились за осмотром и операцией именно сюда. Все сделали наилучшим образом, после операции со мной поговорила не только оперировавший хирург, но и анестезиолог, подробно расписали мои дальнейшие действия по уходу, дали рекомендации по кормам, на– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля 2018 в 15:57 , отредактирован 13 февраля 2018 в 10:11
      Екатерина, спасибо большое за хороший отзыв, за отличную оценку нашей работы! Будем и дальше стараться не понижать планку качества услуг.
      главный врач Савина Ю.Д.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 16 января 2018 в 14:02 , отредактирован 16 января 2018 в 15:22
    Отличная клиника с квалифицированным и доброжелательным персоналом! Мы делали 2 операции нашим коту и кошке и все прошло прекрасно. Более того, это первая клиника, из которой кот не хотел уходить! БОльшое спасибо всем, особенно Юлии Дмитриевне!
    Владимир и Галина Тихомировы
    • Официальный комментарий заведения написан 20 января 2018 в 16:39 , отредактирован 21 января 2018 в 13:48
      Спасибо большое за столь высокую оценку нашей клиники. Желаем Феликсу и Полли здоровья, а их владельцам — благополучия!
      главный врач Савина Ю.Д,
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 15 января 2018 в 9:26 , отредактирован 15 января 2018 в 14:17
    Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу веткилиники Чеширский Кот!
    Отличная клиника, профессиональные врачи! Спасибо Вам за прекрасную улубку нашей Кнопы!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2018 в 14:45 , отредактирован 15 января 2018 в 16:47
      Ольга, спасибо за хороший отзыв! Мы надеемся, что прекрасная улыбка сохранится у Кнопы еще на долгое время! Здоровья ей и Вам.
      главный врач, Савина Ю.Д,
  • София Алексашина оценила место на
    и написала про это место 4 июля 2017 в 12:32 , отредактирован 5 июля 2017 в 7:21
    Отличная клиника: высокопрофессиональные врачи, внимательный и чуткий персонал, современное стоматологическое оборудование. В аптеке можно приобрести эффективные и довольно редкие лекарственные препараты.

Кошка Агата приехала в «Чеширский Кот» по направлению из другой клиники (достаточно известной в Москве), где не взялись за оперативное лечение и посоветовали обратиться в специализированную стоматологическую.
    Диагнозы: плазмоцитарно-лимфоцитарный гингивостоматит кошек, гепатит хронический, кон– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 июля 2017 в 20:44 , отредактирован 10 июля 2017 в 7:59
      Спасибо за отзыв! Мы тоже все очень переживали за Агату! За это время она стала нашей любимицей: такая сложная у кошки судьба. Поэтому мы очень рады. что все так хорошо закончилось, что наша работа принесла свои плоды. Просто мы любим свою работу и своих пациентов, а они нас))
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 6 марта 2017 в 13:47
    Квалифицированные специалисты и чуткие люди, замечательная команда единомышленников очень любящих животных! Операция по удалению зубов моему цвергпинчеру прошла очень хорошо, все время, что собака находилась под наркозом, присутствовала анестезиолог. Оставшиеся зубки почистили, Десны обработали, так что заживление прошло быстро и без осложнений! Огромное спасибо Юлии Дмитриевне за грамотный инструктаж и чуткое отношение к любимцу всей моей семьи! Клиника супер!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 марта 2017 в 20:42
      Екатерина, спасибо большое за теплые слова! Мы всегда рады, когда наши пациенты выздоравливают, а их владельцы довольны!
      Желаем и Вам и Азарту здоровья и долгих лет жизни!!
      Конечно под контролем наших врачей))
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2017 в 12:07
    Когда нужно было залечить больной зуб моему псу Малому, вы все сделали хорошо, да. Да только на двух соседних по такой хорошей царапине оставили. Вы думали «А, сойдет. Ничего и не заметят. Зато в следующий раз опять к нам придут». Да?
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля 2017 в 22:44
      Мы посмотрели свой амбулаторный журнал, где фиксируются все животные. Никакой собаки по кличке Малый, которому лечили зубы у нас не было. И уж тем более наши стоматологи не могли испортить здоровые зубы в процессе лечения, наши врачи имеют очень высокую квалификацию.
      Просим указать ваши данные, данные собаки, день приема и фамилию врача для выяснения сути инцидента.
  • Надежда оценила специалиста ветеринарной клиники Юлию Дмитриевну Савину на
    и сообщила отзыв по телефону 28 июня в 19:27
    Я была со своим животным для проведения операции в стоматологии. Нас оперировал врач Юлия Дмитриевна Савина. Я довольна, что операция прошла успешно и после неё не возникло осложнений.
    • Надежда, здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Юлия Дмитриевна, как Вы лично смогли убедиться, искренне старается помочь каждому своему пациенту и предоставить исчерпывающую информацию владельцам животных о состоянии здоровья их питомцев и необходимых дальнейших действиях. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Чеширский кот».
  • Екатерина оценила специалиста ветеринарной клиники Наталью Владимировну Теняеву на
    и сообщила отзыв по телефону 20 июня в 15:05
    .Я полностью довольна проведением УЗИ животному. Все было проведено тщательно, животное было внимательно осмотрено. Потом была дана подробная консультация по уходу и кормлению, назначены лекарства. Доктор Наталья Владимировна Теняева достаточно много времени нам уделила. Она очень внимательная, уже два раза нам звонила узнавала, как чувствует себя наш питомец. Напомнила о необходимости еще раз сдать анализы.
    • Екатерина, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны выбором ветеринарной клиники для лечения своего питомца. Наталье Владимировне с удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Приятно узнать, что Ваш любимец быстро восстановился и теперь чувствует себя замечательно. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Чеширский кот».
  • Наталья оценила специалиста ветеринарной клиники Юлию Дмитриевну Савину на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июня в 16:10
    Мне понравилось, что все подробно объяснили и провели послеоперационный контроль. Несколько раз звонили и спрашивали о состоянии собаки. Также я доволен профессионализмом врача Юлии Дмитриевны Савиной.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой Юлии Дмитриевны, оказанным вниманием и заботой. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Чеширский кот».
  • Надежда оценила специалиста ветеринарной клиники Юлию Дмитриевну Савину на
    и сообщила отзыв по телефону 30 мая в 15:06
    Мне понравилось внимательное отношение стоматолога Юлии Дмитриевны Савиной, прекрасный стоматолог. Она провела тщательный осмотр, подробно рассказала о ситуации и расписала все способы дальнейшего лечения. В этот день мы были в клинике первый раз, скоро придем еще.
  • Лидия оценила специалиста ветеринарной клиники Юлию Дмитриевну Савину на
    и сообщила отзыв по телефону 26 мая в 20:39
    Мы безумно рады, что попали сюда к Юлии Дмитриевной Савиной, она спасла нам кота. Мы очень сильно переживали из-за его возраста, как он будет чувствовать себя после наркоза, но все обошлось и прошло отлично.
    • Добрый день, уважаемая Лидия. Спасибо за то, что Вы выбрали нашу клинику. Мы также признательны Вам за отзыв, который считаем самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши слова благодарности Юлии Дмитриевне. Уверены, ей будет очень приятно их услышать. Желаем Вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Если понадобится помощь, обращайтесь. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Чеширский кот».
  • Анонимный пользователь оценила специалиста ветеринарной клиники Наталью Владимировну Теняеву на
    и сообщила отзыв по телефону 17 мая в 13:21
    Мне понравилось отношение доктора Натальи Владимировны Теняевой. Она внимательно меня выслушала, ответила на все вопросы. На мое удивление, животное в ее руках вело себя спокойно. Она помогла моему питомцу: обработала лапу и назначила лечение. Нам все действительно помогло. Я довольна консультацией и качеством обслуживания.
  • Наталья Андреева написал про специалиста ветеринарной клиники Екатерину Сергеевну Колочеву 26 марта в 20:21 , отредактирован 27 марта в 11:08
    Пожалуйста, не пишите плохо об этих замечательных людях! Низкий поклон за помощь Бусе! Мы сомневались два года в удалении зубов до тех пор, пока не обратились к Юлии Дмитриевне. Анастезиолог Колочева
    Екатерина сделала хороший наркоз, что через 30 минут после возвращения домой, Буся сходила в лоток. Кошке сутки понадобились для возвращения к прежней жизни и еде, мы даже не покупали паштет для облегчения питания. Администратор — милая и прекрасная женщина, оказавшая поддержку.
    • Официальный комментарий - Чеширский кот написан 28 марта в 0:31 , отредактирован 29 марта в 15:19
      Наталья, спасибо большое за отзыв, такой эмоциональный и яркий!
      Желаем Бусе здоровья и долгих лет жизни.
      Обязательно передадим ваши слова анестезиологу Екатерине Сергеевне и администратору Ольге.
      Всего вам хорошего
  • Виктория оценила специалиста ветеринарной клиники Юлию Дмитриевну Савину на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Юлию Дмитриевну Савину 26 июня 2018 в 18:46
    Огромное спасибо Юлии Дмитриевне за профессионализм и помощь кошкам. Жорик с ЛПГС успешно доудалил зубки, и лижет руки врачу за счастье жить без боли! Теперь к Юлии Дмитриевне ходят мои друзья с кошками, разбираются с проблемами с зубами, и очень довольны результатом!!!
    • Официальный комментарий - Чеширский кот написан 10 августа 2018 в 14:50
      Виктория, спасибо большое за отзыв! Желаем Жорику здоровья и долгих лет жизни.
      Отдельное спасибо вам за рекомендации нашей клиники среди своих многочисленных друзей и знакомых. Действительно, многие приходят по вашей рекомендации. И мы стараемся помогать всем: и домашним любимцам, и бездомным волонтерских животным. Ведь здоровье нужно всем!
      С уважением, Савина Ю.Д
  • Marina Provotorova написала про специалиста ветеринарной клиники Юлию Дмитриевну Савину 18 июня 2017 в 0:38 , отредактирован 22 июня 2017 в 9:38
    На приёме у доктора Старуниной Ирины Евгеньевны были с Нюшей и Дусей — морскими свинками — профилактический осмотр прошёл замечательно. Внимание доктора к пациентам 100%, осмотрены и ушки и зубки, животики, шёрстка, подрезаны коготки. Доктор выдал рекомендации по содержанию и кормлению. Свинки остались довольны;)
    Отдельное спасибо Главному врачу клиники и администратору за радушный приём. К Савиной Юлии Дмитриевне коты выстраиваются в очередь :) каждому доктор уделяет должное внимание. Спасибо– показать
    • Официальный комментарий - Чеширский кот написан 7 июля 2017 в 20:39 , отредактирован 10 июля 2017 в 7:59
      Спасибо Марина за отзыв! Мы обязательно передадим Ирина Евгеньевне ваши слова. Ждем вас в нашей клинике с Дусей и Нюшей, здоровья вам!
      С уважением, главный ветеринарный врач. Савина Ю.Д,
  • Oksana Firsova написала про специалиста ветеринарной клиники Юлию Дмитриевну Савину 2 мая 2017 в 15:30 , отредактирован 4 мая 2017 в 20:06
    У нас кот сибирский. Возраст 9 месяцев. При кастрации в другой клинике нам сказали, что у кота гингивит, и надо удалять все зубки. Не поверили. Ездили еще в несколько клиник. В отзовике нашла «Чеширского Кота» и врача Савину Юлию Дмитриевну. Вобщем… пришлось делать операцию по удалению зубиков. Осталось всего 4 клычка. Но, зубки удалили хорошо, десенки зажили быстро. Что еще порадовало — анестезиолог вышла, все рассказала, как кот себя чувствовал во время операции. На следующий день позвонили– показать
    • Официальный комментарий - Чеширский кот написан 7 июля 2017 в 20:36 , отредактирован 10 июля 2017 в 7:59
      Спасибо большое, Оксана за отличный отзыв, всегда приятно знать, что наши пациенты выздоравливают, а клиенты довольны!!
      Будем рады видеть вас и Тишку в нашей клинике и по другим, более приятным поводам, например на плановый осмотр, вакцинацию.
      С уважением, главный ветеринарный врач. Савина Ю.Д,

• полина и оценила место на
    и написала про это место 26 февраля 2018 в 8:18
    Мне показалось, что у моей собаки Бэтси (беспородная) увеличивается живот, но очень сомневалась в беременности, не смотря на то, что летом жили на даче, довольно таки редко она находилась без присмотра. Но..тут же врачи, сказали поздравляем ждите пополнения…Ну что делать…ждем, куда деваться, живот растет заметили как то не так, медленно что ли, странной формы. Дак вот оказалось, что когда нам из за визуального осмотра поставили беременность пропустили асцит! Я находилась в шоке…такую серье– показать
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 11:26
    Взял из приюта котенка Мэйн-куна. Сказали что левая вязка. сюда. Сказали, что якобы не все прививки сделали в раннем возрасте и вкололи еще парочку. Ему все хуже. После посещения этого заведениы в течении недели три раза, плюнул и по рейтингу через рунет подыскал другую. Не поверите, через двадцать минут обследования и сдачи крови на анализ, определили, что у него порок сердца. просто доктор оказался спецом, и рассказал, что эта проблема у данной породы. Поэтому заводчики часто выбраковывают кот– показать

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Чеширский кот на метро Электрозаводская

• Ветеринарная клиника "Чеширский кот" 17 июля в 21:17
    Очаровательныек котята!!
    Два мальчика и две девочки! Опять наши клиенты подобрали котят на улице и конечно же принесли нам на осмотр
    Котята здоровы. Кому нужны друзья??
  • Ветеринарная клиника "Чеширский кот" 16 июля в 20:27
    Красавица Муся в стационаре во время реабилитации после операции
    У Муси замечательные хозяева, которые так сильно переживали за кошку, как она перенесет наркоз и саму процедуру.
    Но все закончилось хорошо и Муся снова дома
  • Ветеринарная клиника "Чеширский кот" 15 июля в 20:15
    Ветеринарный врач-анестезиолог — это обязательный член операционной бригады в современных ветеринарных клиниках.
    Для чего он нужен? Анестезиолог подберет правильный протокол анестезии для пациента (в индивидуальном порядке), предложит необходимое предоперационное обследование, выявит степень анестезиологического риска.
    Именно этот врач отвечает за то, чтобы пациент во время операции правильно спал, не яувствовал боли и вовремя проснулся.
    Анестезиолог полностью ведет пациента до, во время и после операции. И отпускает домой из стационара толь— Читать дальше

А ещё есть видео про ветеринарную клинику Чеширский кот на метро Электрозаводская

Средняя оценка - 4.3 на основании 31 отзыва и 224 оценок.