Ветеринарная клиника CatVetDog на улице Верхние Поля

Ветеринарная клиника CatVetDog на улице Верхние Поля

до м. Братиславская — 0.5 км
Ветеринарная клиника находится на первом… — показать как добраться
скорая ветеринарная помощь: пн-вс круглосуточно

Специалисты ветеринарной клиники CatVetDog на улице Верхние Поля

Акции ветеринарной клиники CatVetDog на улице Верхние Поля

23 фотографии из Instagram

Отзывы о ветеринарной клинике CatVetDog (кэтветдог) на улице Верхние Поля

4.5
    Иван Поляков 16 сентября 2021 в 21:51
    Делал прививку своей собаке, профессиональный подход, видно, что клиника не первый год занимается подобными вещами и знает, что делать с животными. Давно знаю ветеринара, который здесь работает, доверяю ему как себе, очень профессиональный и опытный врач.
    Юля 12 августа 2020 в 18:19
    Недостатки
    Синельников Игорь Валерьевич и Воронина Юля Алексеевна бросили нашу собаку! В этой «клинике» CatVetDog (Верхние поля, д.18) работают всего два «врача», которые бросили умирать нашего малыша после операции в клетке, а сами работали на поток с другими животными, нас отправили пить кофе, когда мы вернулись нас не пускали в клинику, закрылись изнутри, через пол часа нашего ожидания вышла посетительница с собакой и только так мы смогли зайти в «клинику» и только после этого Юля подошла к нашей собаке и сказала «все» «мы сделали все возможное» камеры наблюдения показали только когда прибыл наряд полиции и то с очень долгими уговорами, видеонаблюдение у синельникова в телефоне, он показал его урывками, пытался что-то удалять, на камере было видно, что к нашему малышу за 2 часа после операции никто не подходил, он лежал задыхался они не вывели его из наркоза. Юля даже не знала времени смерти собаки, ошиблась на час с лишним во времени, это так «она пыталась помочь ей». Пригласили внештатного хирурга Кошелеву Светлану Валерьевна, которая прооперировала нашу собаку и сразу уехала. Уверяли нас, что все нормально, не говорили что есть какие-то риски. На мой вопрос Игорю «какой будет наркоз?», он ответил что «какой-то смешанный». Когда перед операцией я спросила измерили ли они моей собаке температуру? Игорь спросил: «а зачем?» он даже не переоделся во врачебную форму, так и пошел на операцию в своих тренировочных штанах и футболке в которых приехал. Никто не несет никакую ответственность. В этой «клинике» даже нет администратора. Не смотря на нашу просьбу сдать материал на гистологию, они этого не сделали, хотя пообещали. Было понятно, что они что-то скрывали от нас. Мы были готовы заплатить любые деньги. Не водите никогда туда своих питомцев! – показать
    • Светлана 6 ноября 2020 в 22:26
      Отвратительный ветеринарный врач рукин Иван после его осмотра,такая собака
    • Здравствуйте! Начну по порядку. Трех врачей Вы видели — врач смены, главный врач и приглашений врач,у каждого были свои обязанности во время операции Вашего животного. Вы попали в нашу клинику по рекомендации Ваших знакомых и, соответственно, могли заранее уточнить все о клинике и врачах. Животное поступило с результатами некоторых обследований, недостающие исследования мы провели.
      Никто не говорил Вам, что это простая операция и, что Ваше животное хорошо перенесет все процедуры.
      Клини
      • Юлия Дозморова 24 августа 2020 в 15:32 , отредактирован 26 августа 2020 в 8:21
        Я лично попросила Синельникова отдать опухоль ни исследования, на что он мне сказал «хорошо»! Почему не сказали, что нужно произвести оплату сразу??? вы же видели в каком подавленном состоянии мы были, почему нельзя было по человечески предупредить, что лабораторию нужно оплатить сразу? Разве мы были против оплаты?? А вы промолчали, а потом просто ничего не отдали в лабораторию! Нам никто слова не сказал, что может быть такой исход, операция прошла, но вы его бросили умирать в клетке и никто из – показать
    Дима 28 мая 2020 в 6:52
    Спасибо врачам клиники за их профессионализм, за любовь к нашим питомцам. В этой клинике спасли члена моей семьи, таксу, проглотившую кость и если бы не оперативность и профессионализм врачей, мы бы его потеряли… спасибо. Успеха и процветания вам.
    Ольга 22 мая 2020 в 6:53
    Достоинства
    Цены, профессионализм
    Делала прививку от бешенства своему питомцу. Рекомендую. Заведение очень профессиональное, все в порядке и с ценами, и с обслуживанием. Мне понравилось в первую очередь удобство для клиента, а во-вторых стоимость, очень дешево по деньгам вышло.
    Антон 20 мая 2020 в 7:08
    Отличная клиника, профессиональные, заботливые врачи, обращалась сюда по поводу операции для своей собаки, провели очень качественно, никаких проблем с уходом после проведения процедуры не возникло. Также огромное спасибо за консультирование и полезные советы.
    Анна 21 апреля 2020 в 7:09
    Достоинства
    Доброжелательное отношение
    Порадовали доброжелательное отношение и любовь к животным со стороны сотрудников.Услуга была оказана в полном объем, специалист ответил на все интересующие вопросы.
    Дарья Проскурякова 20 июня 2019 в 13:33 , отредактирован 20 июня 2019 в 15:34
    Хотим сердечно поблагодарить врача Ивана Алексеевича,который провёл подробный анализ для нашей кошечки Маси,сделал операцию по стерилизации и дал все необходимые рекомендации. При этом Иван Алексеевич все подробно предварительно объяснил,отношение к пушистому пациенту было очень аккуратное и ласковое. На протяжении реабилитационного периода кошка чувствовала и чувствует себя замечательно,несмотря на свой десятилетний возраст.
    Снова и снова — спасибо,Иван Алексеевич! Мы очень рады,что выбрали
  • Дарья 20 июня 2019 в 13:32 , отредактирован 20 июня 2019 в 16:45
    Снова и снова — спасибо,Иван Алексеевич! Мы очень рады,что выбрали
    Виктория 18 марта 2019 в 13:38
    Очень хорошая клиника. Мы обращались по рекомендации, из другого района. Грамотно поставили диагноз, пролечили, с заботой и вниманием относятся к животным. И стоимость адекватна. Рекомендую!
  • Ольга 10 января 2019 в 16:52
    Были сегодня на приёме у Ивана Алексеевича с мопсом все грамотно рассказал объяснил большое спасибо!!!
    Елена Сотникова 3 декабря 2018 в 5:44
    Кошку тошнило три дня, от еды отказывалась, только водичку пила. Сначала тошнило едой (первый раз), дальше — слюной с пеной желтого цвета (не яркого). Обратились в клинику Майвет 24, принимал врач Иван Алексеевич. Назначил анализы, сдали, выяснилось что какие то проблемы с поджелудкой. Кошка провела в стационаре 3 дня, вылечили. Спасибо клинике.
    Александра Озерная 26 ноября 2018 в 19:46
    Ходили в эту клинику на узи на жизнеспособность плодови у собаки, так как собака беременна. Персонал вежливый и обходительный. Спасибо врачу Ивану Алексеевичу за грамотный прием и осмотр моего питомца.
    Марина 03.06.2018 3 июня 2018 в 10:10 , отредактирован 3 июня 2018 в 16:49
    Обратилась в ветклинику по поводу кастрации кота. Доктор Воронина Юлия Алексеевна внимательная доброжелательная к животным и людям.Операцию сделала быстро и качественно.Сегодня 3- ий день после операции у Барсика всё в порядке. Цены на услуги
    средние Спасибо клинике.
    Кристина 21 апреля 2018 в 17:42
    Выражаю огромную благодарность врачу Игорю Валерьевичу! Моего котёнка породы девон рекс наблюдал с первой прививки, делал на дому, в 6 месяцев мы приехали в клинику на чипирование и кастрацию. Все сделали отлично. Дали рекомендации. Цены демократичные. Сама клиника не большая, но очень уютная и чистая. Персонал вежливый и приветливый. Буду и дальше наблюдать по необходимости котёнка у этого врача.
    Лариса 4 ноября 2017 в 14:39
    Большое спасибо врачам! Внезапно заболел котенок, не знали, что делать. Ветеринар приехал глубокой ночью, быстро поставил диагноз. Малыш начал поправляться!.
    Игорь Синельников 23 октября 2017 в 23:54
    Прекрасная клиника! Собака, верный друг, живший у нас много лет, состарилась. Обратились к врачам из ближайшей ветслужбы. Провели полное обследование, я даже не представлял, что животным делают столько анализов. В итоге, диагноз – почечная недостаточность. Лечить поздно, псу 15 лет, давайте усыпим. Хлопнул дверью и уехал домой, поставив крест на потраченных деньгах. На работе порекомендовали клинику MyVet24. Приехали, показали барбоса, готовые биться за его жизнь до последнего. Не пришлось – вет – показать
  • Инна Люблинская 2 августа 2020 в 13:30 через ВКонтакте
    Огромное спасибо коллективу ветклиники! Сегодня поставили прививку нашему коту сфинксу,у которого аллергия на прививки! У котика всё хорошо,аллергии нет! Спасибо за консультацию по телефону по замене препаратов! Благодаря вам всё прошло отлично. Мы уже два часа дома и всё в порядке!!!
  • Анна Вязьмикина 22 июня 2019 в 10:52 через ВКонтакте
    Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о работе вашей клиники. Команда врачей потрясающая! Иван, Игорь, Юлия, спасибо вам за профессиональную работу! Приехала с другого конца Москвы к вам, со своей Милой на операцию и очень рада, что сделала такой выбор, оперировать у вас! Помимо профессионализма, понравилось душевное отношение к собаке и всесторонняя поддержка хозяина! Таких врачей, как вы, сейчас мало! Очень жду открытия второй клиники на Севере Москвы! Буду всем вас рекомендовать!!! Спасибо за – показать
    Вероника 19 июня 2021 в 12:49 про специалиста этого места Ивана Алексеевича Рукина
    Достоинства
    Отличная клиника! Очень помогают! Находят причину быстро и назначают лекарство, которое лечит! Большое спасибо Рукину Ивану Алексеевичу за доброту!
    Всем советуем эту клинику нашего врача!
    Недостатки
    Недостатков нет!!! Одни плюсы!!
    Ангелина 15 ноября 2020 в 1:30 про специалиста этого места Ивана Алексеевича Рукина
    Достоинства
    Благодарны Рукину Ивану Алексеевичу! С собачкой только к нему!
    Хотим поблагодарить ветеринарного врача Рукина Ивана Алексеевича! Очень приятный и квалифицированный врач!Сколько ни обращались всегда помогал при любой проблеме; недавно делали двойную операцию: стерилизовали и удаляли грыжу, вырывали 2 молочных зуба; очень переживали (у нас шпиц).Врач и медсестра операцию провели очень аккуратно, врач через несколько дней звонил узнавал «наше самочувствие», что говорит о его переживании и сознательности как хорошего специалиста! Собачка после всего чувствует себя хорошо, все зажило) Всегда ходим к нему!
    Юлия 2 июня 2020 в 14:42 про специалиста этого места Ивана Алексеевича Рукина
    Огромная благодарность Ивану Алексеевичу за спасение нашего 13-летнего такса Филимона. Блестяще проведенная сложная операция и последующее грамотное лечение поставили нашего любимца на ноги. Спасибо за профессионализм!
    Мария 27 мая 2020 в 18:46 про специалиста этого места Ивана Алексеевича Рукина
    Вытащил почти с того света нашу престарелую собаку.
  • Наталья 6 апреля 2019 в 15:14 про специалиста этого места Ивана Алексеевича Рукина , отредактирован 7 апреля 2019 в 21:27
    Очень долго искала ветклинику, излазила весь интернет и читала отзывы, самое обидное, что мало ветлечебниц, которые дорожат своей репутацией. Но решила рискнуть, тк это самая по высоким оценкам клиника. У меня приболел котик, ходит по большому с кровью и глазик слезится, приехали по адресу (предварительно записавшись) нас принял приятный молодой человек (Иван), бережно осмотрел кота, взял анализы, сделал УЗИ, на все вопросы, которые меня беспокоили отвечал и сделал рекомендации по питанию все я – показать

4.5
    Оля 17 сентября 2020 в 15:27
    Собака повредила ногу, обратились сюда, довольно оперативно сделали УЗИ и назначили лечение. Отличная клиника, грамотные ветеринары, и стоимость впринципе как и везде. нам понравилось, по мере надобности будем обращаться снова
    Майк 19 августа 2020 в 7:33
    Искал клинику, где можно было провести стерилизацию своей собаки, не мог долго найти подходящий вариант, пока мне подруга не посоветовала КаВетДог. Доверился подруге и очень рад, что не ошибся с выбором, очень хорошая клиника с прекрасными врачами, я очень доволен тем что обратился сюда.
    Ирина 14 августа 2020 в 6:32
    Недостатки
    Хорошая ветеринарная клиника. У кота были проблемы с перевариванием пищи. Кузю моего на лапы поставили за два приёма. Не смотря на то, что этому дедушке уже 11 лет, он стал лучше себя чувствовать.
    Алёна Хорошева 25 июля 2020 в 17:03
    Клинику посетили с любимым пёселем около недели назад, осталась очень довольна. Были проблемы с ушами, сначала сдали необходимые анализы, на следующий день получили результаты, начали лечение. Пёсику заметно полегче стало, я очень рада. Еще из плюсов чистота и вежливость. А так же прайс с адекватными ценами на обслуживание.
    Анжелика 21 июля 2020 в 22:20
    Алена 12 июля 2020 в 17:09
    Клинику CatVetDog мне посоветовала моя знакомая. Могу несомненно похвалить врача-ветеринара Рукина Ивана Алексеевича за то, что сразу моему коту поставил правильный диагноз. Оказал первую помощь и назначил последовательное лечение. От которого имеется результат. Теперь здоровье своего хвостатого буду обслуживать только здесь!
    Виктор Братков 4 июля 2020 в 1:23
    Хорошо относятся к животным, у меня была проблема с кошкой, у нее слезились очень сильно глаза, привел к специалисту быстро определили проблему и начали лечение. Теперь кошка абсолютно здорова, большое спасибо, очень признателен этой клинике за хорошее лечение.
    Алена 21 июня 2020 в 23:46
    Профессиональный подход, вылечили лишай у собаки, ничего лишнего, вытягивания денег нет, обозначили лечение, через какое-то время собака полностью здорова. Очень довольна полученным лечением для моей собаки, качественно, быстро и не так уж дорого получилось по общей сумме.
    Илья 14 июня 2020 в 19:00
    Хорошо относятся к животным, у меня была проблема с кошкой, у нее слезились очень сильно глаза, привел к специалисту быстро определили проблему и начали лечение. Теперь моя кошка абсолютно здорова, большое спасибо, очень признателен этой клинике за хорошее лечение.
    Илья 14 июня 2020 в 18:59
    Михаил 11 июня 2020 в 22:09
    Достоинства
    Хорошее отношение к животным
    Надежда 15 июня 2021 в 11:37 про специалиста этого места Игоря Валерьевича Синельникова
    Лучший врач! Всегда только к нему)