Ветеринарная клиника Благодел-Вет на Перовской улице

Специалисты ветеринарной клиники Благодел-Вет на Перовской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Благодел-Вет на Перовской улице

• Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 июля 2019 в 15:41
    Мне понравилась обходительность доктора, к сожалению, не помню имя этого мужчины. Он внимателен как к хозяину, так и к животному. Всегда всё доступно объясняет. Я два года назад нашла данную клинику по отзывам и до сих пор пользуюсь ее услугами. Я очень довольна обходительностью персонала.
  • 9.4/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 7 клиентов
  • Эльза оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 мая в 14:40
    Нам понравилось обслуживание в этой клинике. Доктор внимательный и к коту по-доброму отнесся. Всю информацию по уходу довел в полном объеме. Сотрудники доброжелательные и приветливые.
  • Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 июня в 14:49
    В целом всё было хорошо, но в клинике не хватает оборудования. УЗИ мне пришлось делать в другом месте. А ещё коту нужно было взять кровь, но не было зажима. Забор крови делали кустарным способом, просто перетянули резинкой. Всё это длилось около часа. Это было немного удивительно: всё-таки 21 век на дворе. Ветеринар проконсультировал меня по результатам анализов, всё нормально.
    • Алексей,спасибо за хороший отзыв!По поводу использования резинки-для мелких животных просто практичнее использовать для забора крови именно её так как специализированные жгуты не совсем удобны при этой процедуре из-за физиологических особенностей,они относительно широкие и часто сползают за локтевой бугор не обеспечивая достаточной компрессии кровеносного сосуда.Такой жгут можно с успехом использовать в случае если животное находится под седацией и лишено возможности двигаться,но седация для та– показать
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 16 марта в 23:22 , отредактирован 18 марта в 8:59
    Не умеют делать в/м уколы
    Постоянно обсчитывают
    Не знают элемтарных вещей
    Убедительная просьба к руководству, проверить весь персонал, а лучше набрать новый коллектив. Не забывайте пожалуйста, что вы ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА!!!!!!! Вы должны ЛЕЧИТЬ, а НЕ КОЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!
    • Здравствуйте!!Вы обратились 16/03 якобы по назначению от частного врача,с неясным диагнозом(грибы) и с признаками анарексии и кахексии животного чтобы сделать инъекции от этого доктора,у вас был назначен препарат Амоксициллин-0,4 мл в суспензии внутримышечно,вас спросили-точно ли внутримышечно?Вы сказали да;было предложено сделать препарат подкожно(что более грамотно)вы согласились на подкожное введение этого препарата.Так же с ваших слов-назначение доктора вы так и не показали-было сделано кром– показать
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2018 в 15:45 , отредактирован 11 декабря 2018 в 8:49
    Обратились в клинику сразу с несколькими проблемами…Наш кот Васёк начал чесать уши,начала выпадать шерсть,появились какие-то корки на коже,и начал периодически блевать какой-то слизью.доктор Николай Петрович кота осмотрел,расспросил что ест и пьет(оказалось что кормили мы кота не правильно-подкармливали колбаской,сырком…да и корм был не супер),сразу посмотрел мазок из ушей на ушного клеща(не нашел его к стати),взял анализ на чесоточного клеща и на лишай.анализы,а так же кровь.на следующий д– показать
  • Жанна написала про специалиста ветеринарной клиники Николая Петровича Конорюкова 28 марта в 10:44
    Лучшая клиника района Перово! Жаль, что с Кусковской переехали, но за такими специалистами, как Конорюков Николай Петрович, можно отправиться хоть на край света! Грамотный, очень толковый, внимательный и ответственный врач, «золотые руки», разносторонний и мудрый, смотрит в глубь проблемы, даёт четкие, обоснованные и логичные рекомендации. После общения с такими специалистами хочется облегченно вздохнуть с убеждением, что всё, действительно, будет хорошо. Клинике очень повезло с таким врачом. Мы– показать

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Благодел-Вет на Перовской улице

• Благодел-Вет Ветклиника 2 декабря 2017 в 13:01
    Коронавирус у кошек: симптомы и лечение Коронавирус кошек едва ли не самый загадочный представитель микробного мира, попавший в поле зрения деятелей науки сравнительно недавно. В чем заключается его таинственность? Во-первых, не существует какой-то конкретной схемы лечения против коронавирусной инфекции, способной привести к полному выздоровлению. Во-вторых, до сих пор не создана эффективная вакцина, способная выработать в организме животного активный иммунитет. В-третьих, способность вируса мутировать из практически не патогенного штамма в выс— Читать дальше
  • Благодел-Вет Ветклиника 3 ноября 2017 в 13:04
    TM73V-4X2A4—6G7JM-QUPQZ-QWOV3-VDOJK работает на 11.2017