Ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис

Специалисты ветеринарной клиники Биотоп Мегаполис

Отзывы о зооцентре Биотоп Мегаполис

4,8
/  222 отзыва и 944 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Подтверждённый отзыв
    Понравилось качество обслуживания, скорость и квалифицированные, педантичные, внимательные врачи. В ветеринарную клинику получилось очень быстро записаться и попасть на приём. Обращались, потому что забрали котика с улицы, нужна была консультация и осмотр.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Подтверждённый отзыв
    Я приходила с питомцем на прививку, понравилась скорость обслуживания. Доктор обращалась с ним хорошо. Процедура прошла нормально, кролик жив и здоров.
    • Наталья, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Подтверждённый отзыв
    При посещении ветеринарной клиники «Биотоп Мегаполис» понравились все данные рекомендации. У собаки породы Бостон-терьер было расстройство пищеварения: диарея и газообразование. Доктор провёл осмотр, лечение, скорректировал питание и животное пошло на поправку. На консультации специалисты были аккуратны и адекватны, питомец не стрессовал. Ранее обращались на приём, когда щеку было три месяца.
    • Татьяна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Подтверждённый отзыв
    Я осталась довольна профессионализмом ветеринара. Он провёл консультацию по вопросу опухоли на лапе у собаки. На данный момент её прооперировали, сейчас заживает шов.
    • Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    В ветеринарную клинику обратились, потому что у собаки была тошнота и рвота, специалисты хорошо и быстро приняли, осмотрели и, своевременно, сделали укол. Врач выписал гель для обволакивания желудка, рекомендации помогли, питомец начал есть. В организации очень удобно — результаты можно ожидать на комфортной банкетке в коридоре.
    • Добрый день, Константин. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис.
    Подтверждённый отзыв
    Я покупала в клинике Мексидол для собаки. Перед приездом позвонила в аптеку, сотрудник сказал, что всё есть в наличии, и отложил препарат. Всё было хорошо.
    • Добрый день, Марина. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис.
    Подтверждённый отзыв
    В ветеринарной клинике все устраивает, давно пользуемся услугами! Нравятся врачи Марина Владимировна по УЗИ, дерматолог Ирина Владимировна, гастроэнтеролог Ольга Андреевна, Наталья Сергеевна. Приезжаем много лет клинику, обращаемся с двумя французскими бульдогами, мне все нравится! Важно хорошее отношение к животным и лечение.
    • Анна, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    Я обратился с собакой, у нее болел глаз. Врач — профессионал, подробно расспросил о симптомах, взял анализы, по результатам назначил лечение, которое помогло. Доктор порекомендовал лекарства, капли для глаз. С начала лечения увидел положительную динамику через неделю.
    • Егор, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Подтверждённый отзыв
    Клинику посетила жена, осталась довольна. У нас болеет кот, поэтому понадобился онколог. Врач прописал уколы, смог помочь. Выбрали данную клинику, потому что она ближе к дому расположена. Записывались пораньше, в воскресенье, а в среду попали на прием.
    • Добрый день, Евгений! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис.
    Подтверждённый отзыв
    Нам все нравится, в том числе доктора и подход, да и претензий к клинике нет. Доктор тщательно осматривает животное и назначает действенно лечение, а в последний раз он прописал дополнительные процедуры, которые помогают с хронической болезнью кошки.
    • Добрый день, Юлия. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис.
    Подтверждённый отзыв
    В ветеринарной клинике нравятся хороший доктора, также устраивает расположение к дому, поэтому и обращаемся. При последнем визите врачи помогли, лекарства прописали собаке, ей уже лучше. Отношение персонала замечательное, общаются великолепно, на все вопросы отвечают, помогают собаку держать, относятся, как к родной.
    • Людмила, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Подтверждённый отзыв
    Посещала ветеринарную клинику «Биотоп Мегаполис», чтобы сделать прививку собаке. Цены на процедуры реальные, адекватные, вполне нормальные. Доктор выполнил манипуляцию очень хорошо, аккуратно, не попал в сосуд, у питомца не было шишки, животное не закричало и не заплакало.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Подтверждённый отзыв
    Выбрала ветклинику благодаря ее удобному месторасположению. Провели чистку параанальных желез у кошки.
    • Добрый день, Виктория. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всегда ваши, ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис.
    Подтверждённый отзыв
    Очень обходительный и внимательный доктор. У моей кошки была сыпь на позвонке. Он смог сделать противовоспалительный укол, несмотря на то, что кошка неадекватная. Видно, что врач опытный. Дополнительно он выписал рецепт на мазь. Состояние питомца сейчас хорошее. Мы всем довольны.
    • Добрый день, Наталья Власова. Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис.
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилось хорошее отношение гастроэнтеролога как к собаке, так и к людям. Он вёл себя спокойно и уверенно. Мы сейчас выполняем его рекомендации по медикаментозному лечению, питанию и режиму. У питомца уже наладились все физиологические процессы. Через месяц придём на приём.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Подтверждённый отзыв
    Мы приходили в клинику с собакой породы шелти на чистку зубов. Врач идеально выполнила свою работу! Она слегка приглушила питомца, в результате чего животное не испытывало никаких неприятностей и мучений. Также доктор предложила удалить часть зубов, что я как раз и хотела сделать. Пока мы добрались до дома, собака уже полностью отошла от наркоза. Теперь мы постоянные клиенты клиники!
    • Добрый день, Инна Иванова. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Искренне ваши, ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис.
    Подтверждённый отзыв
    Обслуживание грамотных врачей мне нравится! У собаки проблемы — был низкий гемоглобин, поэтому питомцу было проведено УЗИ, после которого ветеринаром был назначен тот курс лечения, который помогает. В клинике животному делают уколы, сначала раз в 3 дня выполняли, а теперь раз в 1—2 недели.
    • Добрый день, Марина. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Подтверждённый отзыв
    После кастрации кот отлично себя чувствует. Врач дала рекомендации по дальнейшим действиям, сказала, что делать с ушным клещом. Думаю, что доктора могу порекомендовать за внимательность, доброту, она располагает к себе. Мы впервые посетили клинику.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Подтверждённый отзыв
    Мы очень давно лечимся в клинике у разных врачей. Мне нравится их профессионализм, а также отношение к клиентам и животным. Я обращаюсь в с собакой, у которой хроническая болезнь, для периодических проверок и наблюдений. Нравится абсолютно всё.
    • Марина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Подтверждённый отзыв
    Все хорошо, сделали бородатой агаме операцию, все прошло успешно. Врач с питомцем обращался отлично. Ранее приходили в клинику с собакой чихуахуа.
    • Оксана, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    Обращалась в клинику с кожными проблемами у питомца. Доктор понравился — он профессионал, дал рекомендации, с животным обращался хорошо — сейчас у питомца все нормально.
    • Юлия, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    Мне очень понравился внимательный врач, который дал хорошие рекомендации. У кота проблемы с желчным пузырём, холецистит в хронической форме, поэтому периодически надо проверять и контролировать. На приёме доктор выполнил УЗИ, провёл осмотр и выписал лекарство.
    • Добрый день, Евгения. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Подтверждённый отзыв
    Отмечаю качество и скорость обслуживания вежливого персонала, внимательное отношение к моему животному, ему помогли. Собака сломала коготь на передней лапке, его удаляли. Питомец бежал, тормозил и воткнулся когтем в пол. После процедуры доктор назначил уколы с антибиотиком, для прогулок на улицу мы завязывали лапку. Ранее уже обращались в клинику, несколько раз делали УЗИ органов брюшной полости.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис.
    Подтверждённый отзыв
    В клинике был в наличии тот препарат, который был необходим! Покупала для собаки, так как она всегда принимает данное лекарство от клещей. Я позвонила, мне сказали, что есть в наличии, и я пришла и забрала.
    • Екатерина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Подтверждённый отзыв
    Мы достаточно долго пользуемся услугами клиники и доверяем специалистам. Обращаемся со своим котом. Врач хорошо знает питомца и всегда предоставляет полноценную консультацию.
    • Нина, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    Мы приходили с котом на прививку. В клинике работают добрые, приятные и отзывчивые сотрудники. Доктор проверила питомца на наличие клеща и осмотрела лапу, которая ранее была сломана. В общем провела осмотр по всем нашим жалобам, измерила температуру и после этого выполнила вакцинацию.
    • Илья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Подтверждённый отзыв
    Понравилась врач, очень хорошая! Доктор компетентная, все объяснила и рассказала доступно, провела осмотр, назначила очень хорошее лечение, которое помогло. Также обслуживание отличное и цена на услуги устроила. Приходили к терапевту на осмотр глаз с кошкой, так как воспалился. Клинику выбрали, так как рядом с домом.
    • Добрый день, Елена. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис.
    Подтверждённый отзыв
    • Татьяна, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Подтверждённый отзыв
    Все нормально, хорошо на ресепшн встретили, врач отлично посмотрела, выписала направление. Устроило как она осмотрела питомца, как проконсультировала. Проходим лечение. Назначили правильные лекарства, дали рекомендации, питомец идет на выздоровление. Качество услуг соответствует всем требованиям. Была ранее в клинике с другим животным.
    • Надежда, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Подтверждённый отзыв
    Пару раз обратились. Сначала воспользовались консультацией, а потом был вопрос по зубам. Врачи быстро помогли, все организовали. Результат получился хороший. Потом мы нашли нужный препарат в аптеке, которого не было в других местах. Приводил собачку Бусю, чтобы ей почистили зубы перед поездкой. Впервые обратились, так как до этого в другом месте жили. Если снова приедем, то придем.
    • Добрый день, Константин. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис.
    Подтверждённый отзыв
    Понравился высокий профессионализм Александра Сергеевича, постановка диагноза, проведение операции, он сделал УЗИ, провел осмотр. Питомцу кусочек хвоста отрезали, так как начался некроз. Дали полные рекомендации по обработке и уходу за питомцем.
    • Александр, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Подтверждённый отзыв
    Я очень давно хожу в клинику, доктора которой понравились мне с первого раза. Мы делали также очень сложную операцию старенькой собачке-тойчику, связанную с онкологией, и все прошло успешно, несмотря на слабенькое сердечко и риски. Доверяем врачам, которые постоянно работают и помогают, поэтому не рассматриваем другие клиники для посещения.
    • Елена, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Подтверждённый отзыв
    Мы удаляли опухоль у кошки, находимся в процессе лечения, швы еще не снимали, претензий к качеству работы специалистов нет. Пока ходим на перевязки, обработку шва через день. В работе доктора были важны отношение, компетентность. Уделяют внимание питомцу, дают рекомендации, пока всем очень довольны. Если появится необходимость обратиться повторно, я без вопросов обращусь. Выбрала клинику, так как живем в этом районе и читала отзывы.
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением, ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис.
    Подтверждённый отзыв
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис.
    Подтверждённый отзыв
    Нас все устроило, врачи, медсестры достаточно быстро работают, все хорошо. В последние несколько дней обращались, чтобы дать таблетки коту, так как сами не можем. Всегда все было быстро, без нареканий, все здорово.
    • Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    • Евгения, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Подтверждённый отзыв
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Подтверждённый отзыв
    В клинике нас все устраивает: персонал работает быстро, оперативно, без ожидания принимают, все лечения, которые назначали, помогали. Выбрали клинику для посещения, так как она близко расположена к нашему дому.
    • Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    Мы приходили на прививку. Мне понравилось хорошее отношение и скорость выполненной работы. Питомец даже не воспринял укол. Ветеринар профессиональный, умеет работать с животными. Кошка и собака от него не убегают и не пытаются вырваться. Всё прошло спокойно. Проблем никаких не было.
    • Владимир, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Подтверждённый отзыв
    Делали собаке прививку в клинике — все прошло нормально. После вакцинации доктор дала рекомендации: не мочить место укола и не взаимодействовать с другими собаками. Врач внимательно осмотрела животное, все объяснила, рассказала — хороший врач. В клинике наблюдались с другой собакой и привыкли здесь бывать, но с этим питомцем посещали впервые.
    • Наталья, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Подтверждённый отзыв
    Мы приходили на груминг, стрижку когтей, чистку ушей, зубов и параанальных желез. Сотрудники очень доброжелательные. Все милые и общительные, любят животных. Собака с удовольствием идёт к Екатерине. Питомца встречают как родного. Сейчас он выглядит как новенький.
    • Анна, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    Обращались в клинику с кошкой, так как у нее была кровь в моче. На данный момент делаем уколы антибиотиков и приезжаем в клинику на процедуры. Доктор с питомцем взаимодействовал хорошо, хотя у нас кошка не ласковая — он нашел к ней подход и сделал узи, взял кровь и мочу на анализ — посещение мне понравилось. Доктора хорошие, не навязывают услуги. Приходим в клинику каждый день.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис.
    Подтверждённый отзыв
    Посещали клинику с маленьким котенком, нужно было проверить его на наличие лишая. Доктор назначил диагностику, по результатам которой лишай не обнаружили, а для профилактики назначили глистогонный препарат и лекарство от вшей. Врач ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали и решил их. Персонал и сервис отличный — все понравилось. Посещали клинику первый раз.
    • Любовь Алексеевна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Подтверждённый отзыв
    На приеме провели осмотр котенка и проглистовали. Обращение с котенком было хорошее. Доктор осматривал, измерял температуру, прощупывал. Рассказал когда подойти на вакцинацию, дал рекомендации по корму.
    • Екатерина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!