Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово

Официальный Youtube-канал ветеринарной клиники Био-Вет в Перово

Отзывы о ветеринарной клинике Био-Вет в Перово

3.6
    Зуля 30 октября 2021 в 22:46
    Достоинства
    Обратились в ветеринарную клинику Био-Вет, у котенка был перелом бедра. Очень оперативно сделали профессиональный осмотр и рентген. Спасли питомца, у него был болевой шок, задыхался. Хирург-ветеринар Цыганский Евгений Геннадьевич профессионально провел операцию, вставил спицу для правильного сращения кости бедра, у питомца всё восстановилось и удачно срослось благодаря профессиональным рукам хирурга. Доктор очень внимательный, с полной отдачей подходит к своей работе, свою работу он знает. После правильного сращения кости спицу удалили.В клинике благоприятная атмосфера и вежливые администраторы. Смело можно рекомендовать данную клинику.
    Ирина 25 мая 2020 в 19:51 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Био-Вет я была первый раз. Я осталась довольна рентгеном, осмотром и обработкой лапки. Больше всего мне понравилось как обработали лапку, помогли животному. Доктор был вежливый, внимательный, свою работу он знает. В клинике благоприятная атмосфера, уютненько, администраторы не грубят.
    Наталья 22 мая 2020 в 15:35 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику привозила свою собаку, у нее был клещ. Врач мужчина, он профессиональный специалист, прием ведет в перчатках и маске. Он пинцетом вынул клеща и отправил его на анализ, чтобы понять был ли он энцефалитным или нет. По времени прием длился 10 минут. Врач рекомендовал обрабатывать собаку противоклещевыми препаратами. Клиника хорошая, персонал на ресепшене вежливый. Я обращаюсь только сюда.
    Татьяна 20 мая 2020 в 19:18 отзыв по телефону
    Мы регулярно обращаемся в Био-Вет. Специалисты в клинике работают профессионально. Очередей нет, можно заранее записаться на удобное время, клиника близко находится и работает круглосуточно, это очень удобно. Мне очень понравилась молодая врач, она недавно работает, я не знаю её имени. Стрижёт когти животным очень профессионально! На ресепшене хорошее обслуживание, сотрудники с клиентами вежливы и учтивы. Всегда есть бахилы при входе, всё очень чисто, убрано, аккуратно. Я довольна услугами этой – показать
    Ирина 19 мая 2020 в 14:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что клиника работает круглосуточно. Пришли на рентген животному. Врач очень внимательный, диагностику нам сделали быстро, качественно, проконсультировали по снимку. Врачи помогли в сложившейся ситуации, вкололи лекарство животному. Очень доброжелательное отношение. В клинике во время карантина предприняты меры предосторожности: нам предложили перчатки и маску.
    Яна 13 мая 2020 в 20:37 отзыв по телефону
    Клинику мы нашли в интернете, искали поближе к дому. Кроме того, мы собираемся уезжать в Абхазию и нам нужно было оформить все необходимые документы на собаку, поэтому и обратились сюда. Хорошая клиника, чистая и аккуратная, вежливый и приветливый персонал. Мы делали прививку и стригли когти. У нас щенок породы джек-рассел-терьер. Пришли на прием строго по записи, приняли вовремя, я ее держала, а доктор осматривал. Ветеринар, молодой парень, внимательный и грамотный, видно, что знает свое дело, – показать
    • Добрый день, Яна.
      Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова о работе нашей клиники. Потребуется помощь питомцу – обращайтесь.
      С уважением, Ветеринарная клиника Био-Вет на метро Шоссе Энтузиастов (Московское центральное кольцо).
    Михаил 13 мая 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Мы принесли лекарство и врач сделал прививку животному. Все прошло хорошо. Мне особенно понравилось отношение доктора, имени не запомнил, это был высокий мужчина. Он нас проконсультировал и дал рекомендации. После вакцинации питомец бодрый, состояние хорошее. В кабинете чисто и опрятно. В целом в клинике нормальная обстановка, есть бахилы, маски. Все было комфортно.
    • Добрый день, Михаил. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Кристина 13 мая 2020 в 16:29 отзыв по телефону
    Мне очень нравится ветеринар Дмитрий Владиславович Колодин, уже не в первый раз к нему попадаем. В этот раз неделю проходили с котиком у него лечение. Дмитрий Владиславович очень внимательный, он полностью осмотрел моего питомца, так тщательно его давно никто не осматривал. Доктор выписал лечение, которое помогло. Сейчас собираюсь снова записаться к нему на приём. Об этой клинике у меня положительные впечатления, я уже всех врачей здесь знаю. Удобно, что можно в любой момент попасть на приём к в – показать
    • Добрый день, Кристина. Спасибо за ваши добрые слова. Искренне рады, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашему специалисту. Дмитрий Владиславович по-настоящему любит свою работу и поможет каждому животному вернуться к активной счастливой жизни! Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда к вашим услугам.
    Светлана 13 мая 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    Отдавала сюда кошечку на стерилизацию, все прошло отлично, без осложнений, специалист довольно быстро оказал эту услугу. Обслуживал нас парень с цветными волосами, имени не запомнила его, он был обходительным и ласковым с моим питомцем, мне понравился специалист качеством выполненной работы. Кошка счастливая, я довольна, замечательное впечатление у меня осталось от этой клиники.
    • Добрый день, Светлана! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Анастасия 12 мая 2020 в 17:56 отзыв по телефону
    В данную ветеринарную клинику я обратилась за услугой чистка анальных желез. Я осталась довольна. Во-первых, врач — грамотный. Все быстро сделал. Вставил животному нужную таблетку и назначил правильные лекарства. Во-вторых, не было очередей. В-третьих, на входе есть бахилы и антисептики.
    • Анастасия, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Александр 12 мая 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    У кошки обнаружил образование под кожей, решил обратится в ветеринарную клинику. Био-Вет я знаю давно и всегда обращаюсь только сюда. Приём со специалистом длился около 15 минут. Лариса Георгиевна сразу объяснила, что для постановки диагноза необходимо сдать анализы. У кошки взяли всё необходимое для исследований. Врач сообщила, через сколько будут готовы результаты и то, что результаты исследования врач расшифрует по телефону и уже по тому, какая ситуация будет, мы примем решение требуется ли п – показать
    • Добрый день, Александр.
      Благодарны вам за замечательный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны приемом специалиста.
    Ренат 12 мая 2020 в 15:55 отзыв по телефону
    Моему животному несколько раз делали в клинике вакцинацию. Оба раза были разные специалисты и всеми я остался очень доволен. Перед вакцинацией доктора обязательно интересуются, как давно давали глистогонное животному. Все делают оперативно, хорошо консультируют. Могу отметить, что в клинике все помещения чистые, стерилизованные. Да и цены на вакцинацию хорошие. Я буду и дальше продолжать сюда ходить.
    • Добрый день, Ренат.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Спасибо за оценку нашей работы.
    Наталья 3 мая 2020 в 11:38 отзыв по телефону
    В клинику я ходила с маленькой собакой на процедуру вакцинации и позже на консультацию к специалисту. Оба приема были начаты вовремя. Мне особенно понравилось добродушие и отзывчивость специалистов, которые работали с нами. Во время процедуры все было чисто и стерильно. По окончанию консультации врач ответил на все вопросы, было проведено лечение, от которого есть нужный эффект. В клинике комфортно и уютно. Все было чисто. Клинику я нашла в интернете, она была ближайшая, мы рядом живем.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за добрые слова, ваш отзыв очень важен для нас. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь!
    Наталья 29 апреля 2020 в 22:29
    Очень хорошая клиника! Чудесный персонал, профессиональные врачи и просто доброжелательные люди! Относятся с уважением к хозяевам и их питомцам. Все было на высшем уровне спасибо врачам Колодину Д.В и Мамедов П.Б эти врачи просто разговаривали с питомцами так как будто с человеком я была удивлена когда Мамедов Павел спросил у моего питомца как у него дела, как поживает? это было нечто а питомец ему отвечал (мяукала).
    • Добрый день, Наталья.
      Безмерно благодарны за отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
  • Елена 29 апреля 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    Посещения 26 апреля у нас не было, но в клинику мы приходили ранее на прививку питомцу. Процедуру проводила девушка, имя специалиста я не знаю. Она хороший и приветливый доктор, с собакой обращалась очень хорошо. Все прошло быстро и хорошо. Мы получили все ответы на вопросы. Через пару дней мы еще раз были в клинике. У собаки случилось что-то с глазом и мы экстренно обратились сюда. Нам уже через полчаса после звонка назначили прием. С нами работал мужчина-врач, он предположил в чем может быть п – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за обратную связь. Очень рады узнать, что у вас сложилось благоприятное впечатление о клинике и работе специалистов. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда окажем квалифицированную помощь.
    Надежда 28 апреля 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Были с собакой у ветеринара на ежегодной вакцинации. Мне понравилось добродушное отношение ветеринара к животному. Нас своевременно приняли, поставили укол против бешенства и все прошло без осложнений. Мы к вакцинации готовились заранее и нас предупреждали, что прежде чем делать вакцинацию, нужно собаке пропить таблетки от глистов за десять-четырнадцать дней до вакцинации и дату сказали, когда приходить. Я с собакой еще обращалась по поводу грибка и нам тоже здесь врачи помогли, так как я собаку – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наша клиника оставила у вас положительные эмоции. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших клиентов, чтобы улучшить качество обслуживания и лечения ваших питомцев!
    Марина 27 апреля 2020 в 14:56 отзыв по телефону
    Обращаемся с кошкой в эту клинику часто, так как живем рядом с этой клиникой. В последний раз муж водил питомца на стрижку когтей. Как и всегда, когти животному подстригли аккуратно. Я уже дома посмотрела. Результатом я осталась довольна. Отношение сотрудников в клинике вежливое. К животным особенно хорошо относятся, ласково. Нас все устраивает, поэтому пока продолжаем ходить в эту клинику.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо вам большое за оставленный отзыв. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Елена 27 апреля 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Как правило в ветеринарную клинику Био-Вет обращаюсь раз в год для вакцинации. Недавно посетили вновь клинику, нас приняли хорошо. Кошке температуру померили, уши и зубы посмотрели, прививку сделали быстро. Фамилию врача не запомнила, был молодой человек, очень тактичный, без резких движений, очень достойно работал, на мой взгляд. Животное у нас не агрессивное, контакт с доктором сложился. Доктор рассказал, что наблюдать и смотреть, все объяснил, дал рекомендации. Администраторы работали хорошо, – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Вероника 27 апреля 2020 в 11:48 отзыв по телефону
    Клиника находится близко к дому, буквально через дорогу, поэтому мы постоянно ходим сюда, здесь чисто и аккуратно, все санитарные нормы соблюдались и до карантина, а сейчас тем более все сотрудники в масках и перчатках. У меня собака и в последний раз мы приходили на плановую вакцинацию. Прием вели два сотрудника, приятная девушка, ветеринар, осмотрела животное, измерила температуру, сделала укол, рассказал, какие лекарственные препараты нужно давать до прививки. Мне понравилось дружелюбие ветер – показать
    • Добрый день, Вероника.
      Огромное спасибо за уделенное время и позитивный отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Екатерина 26 апреля 2020 в 13:53 отзыв по телефону
    Я со своей собакой обратилась в очередной раз в клинику для вакцинации против бешенства. Специалист по записи попался не знакомый, но сделал работу хорошо, как зовут — не помню. В этот раз молодой человек быстро поставил прививку и всё, 3 секунды. Внимательно отнёсся к задаче! Зимой собака болела и мы обращались часто, к разным врачам этой клиники попадали. Поэтому была возможность познакомиться и определить уровень их компетентности. Специалист есть, который нам больше всего нравится — Дмитрий, – показать
    Антон 24 апреля 2020 в 18:36 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врачи все четко рассказали, у меня никаких вопросов дополнительно не возникло. С нами работали 2 врача: один парень молодой с крашенными белыми волосами, а второй мужчина с бородой. Отношение к животному корректное. Все рекомендации, которые были прописаны собаке — помогли, все с чем мы обращались — все прошло. Клинику выбрали, так как она находится близко к нашему дому. В клинике очень чисто.
    • Добрый день, Антон.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о посещении клиники. Рады слышать, что у вас остались от посещения только положительные впечатления. При необходимости обращайтесь, будем рады помочь!
    Мария 24 апреля 2020 в 15:16 отзыв по телефону
    Мне очень понравился врач Дмитрий Колодин. Замечательный врач! Он знает свое дело, обследовал питомца, поставил диагноз и вылечил. Также понравилась работа ординаторов Глеба и Марии, отличный специалисты, хорошо прокапали животное. В клинике доброжелательная, располагающая обстановка, на ресепшене всегда встречают, здороваются. Также отмечу, что анализ крови быстро взяли и на следующий день уже подготовили результаты. Я осталась всем довольна.
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим за добрые слова в адрес нашего специалиста. Очень приятно, что Вы доверяете профессионализму доктора. Всегда готовы прийти Вам на помощь!
    Владимир 24 апреля 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    В этой клинике я уже ранее был с собакой, но это было 3—4 года назад. В этот раз я приходил на консультацию к ветеринару, к сожалению, не помню его имя. Это был мужчина с бородой, а ассистентка у него была молодая девушка. Мне очень понравился этот доктор своим подходом. Он всё спокойно и без нервов мне объяснил. Консультация была подробная и понятная. После приёма мне стало понятно, что с моим питомцем. А ещё я считаю, что этот доктор очень дружелюбный человек. Я уже записал свою собаку к нему – показать
    • Добрый день, Владимир.
      Благодарим за развернутый отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы помочь нашим пациентам вернуться к полноценной и здоровой жизни. Вы всегда можете на нас положиться!
    Сергей 24 апреля 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Эту клинику посещаем раз в месяц и бываем только на стрижке когтей у собаки. Сделали нам все отлично и делали все вдвоем: девушка нам стригла, а юноша обрабатывал, сделали коротко, аккуратно и хорошо. По отношению к нам все было хорошо. И животное, и я остались довольны. По чистоте, обстановке в клинике все хорошо. Единственное, что в этот раз не было бахил, хотя всегда они имелись, а все остальное хорошо: чисто, комфортно в клинике было находиться.
    • Добрый день, Сергей.
      Сердечно благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остановили свой выбор на нашей клиники. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    Екатерина 23 апреля 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    Для меня главное — это консультация грамотная специалиста. У собаки было сильное отравление и у него, что-то было с желудком. Алексей Николаевич очень хороший врач, всегда ходим только к нему. В проблеме помог, давно знает мою собаку, врач назначил лечение, сейчас все намного лучше, лечимся лекарствами. Очень хороший врач он внимательный, доброжелательный и к людям, и к животным. Хороший сервис в организации, все быстро. Выбрала эту клинику, потому что живем рядом.
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за столь добрые слова. Очень рады, что смогли помочь вашему питомцу. Обязательно поблагодарим Алексея Николаевича от вашего имени! Желаем вам всего наилучшего.
      С уважением, Ветеринарная клиника Био-Вет на метро Шоссе Энтузиастов.
    Тамара 23 апреля 2020 в 14:53 отзыв по телефону
    Я обращалась в Био-Вет впервые. У собаки были понос и рвота, обратились мы за помощью вечером. Нас быстро приняли. Приём вёл доктор Мосейчук. Собаке поставили капельницу, сделали инъекции, в этот же вечер ей стало лучше. Доктор звонил, интересовался состоянием собаки. Я осталась довольна обслуживанием, купила необходимые препараты, буду продолжать лечение в этой клинике.
    Светлана 22 апреля 2020 в 14:20 отзыв по телефону
    У нас была экстренная ситуация и нам порекомендовали в одной клинике обратиться именно сюда, так как здесь есть рентгеновский аппарат. Мы позвонили, объяснили ситуацию и, несмотря на то, что все время было расписано, нас приняли и помогли собаке. Нам очень доступно рассказали, что нужно делать, когда, зачем и сколько. С животным было очень хорошее обращение. Благодаря рекомендациям Колодина Дмитрия Владиславовича, собака на следующий день веселая стала, игралась. То есть она вернулась в свое пре – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Примите нашу искреннюю благодарность за комментарий и столь добрые слова в наш адрес. Мы считаем, что подобные отзывы являются лучшей похвалой и самой высокой оценкой нашей работы. Дмитрию Владиславовичу непременно передадим личную благодарность. Обращайтесь!
    Евгения 22 апреля 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    Были впервые на консультации для животных у доктора Рудольфа. Выбрала эту клинику по отзывам в интернете и не пожалела об этом. Доктор очень трепетно относится к питомцам. Могу выделить хорошее отношен доктора к животным и их владельцем. Доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Рудольф очень доброжелательный врач.
    Екатерина 21 апреля 2020 в 20:28 отзыв по телефону
    Выбрала клинику, потому что мне удобно, так как я теперь рядом живу. Молодцы ребята. Нам ставила вакцину девочка с цветными волосами — спокойная, хорошая. К животному отношение хорошее, я довольна. Все рассказали про вакцину новую американскую, на вопросы ответили. В кабинете все чисто, стерильно.
    Мария 21 апреля 2020 в 16:24 отзыв по телефону
    Мы сейчас проходим в этой клинике с питомцем лечение, поэтому 2 раза в день её посещаем. Мне очень нравится ветеринар Колодин Дмитрий Владиславович своим профессионализмом и умением расположить к себе людей. К животным и их хозяевам он относится отлично. Доктор назначил нам необходимое лечение, сейчас мы всё это делаем. О клинике «Био-Вет» у меня только положительные впечатления. Я буду всем своим знакомым и друзьям её советовать.
    • Добрый вечер, Мария. Очень рады, что удалось оправдать все возложенные ожидания! Обязательно поблагодарим Дмитрия Владиславовича от вашего имени! Желаем вам всего наилучшего.
    Оксана 21 апреля 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    Со своим маленьким щенком была в ветеринарной клинике Био-Вет второй раз. Ветеринар нас принял, осмотрел, дал рекомендации по уходу и лечению. Также он к нам очень хорошо отнесся, конкретно к питомцу, после осмотра и вакцинации потом еще звонил и спрашивал, как чувствует себя моя собака. Мы в свою очередь все рекомендации выполняем. Доктора, кажется, звали Алексей. Молодой мужчина с бородой произвел на меня нормальное впечатление. По чистоте и нормам защиты в клинике все хорошо, исключительно вс – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Большое спасибо вам за доверие и добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2020 в 18:10 отзыв по телефону
    Био-Вет мне нравится тем, что клиника работает круглосуточно. Можно посетить её в любое время. Недавно обращались в клинику из-за того, что собака постоянно чесалась. Нам провели осмотр, взяли анализ крови и соскоб с шерсти собаки. С собакой оказалось всё в порядке, результаты анализов были в норме, были подозрения на какой-то аллерген. Врач сделал нам назначение, дал рекомендации по уходу, сейчас мы стараемся им следовать и лечиться. Приём длился быстро, минут 20.
    • Добрый день.
      Благодарим за приятные слова и поддержку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Обращайтесь!
    Анна 20 апреля 2020 в 12:56 отзыв по телефону
    Био-Вет — клиника, ближайшая к нашему дому и работает круглосуточно, это удобно. 15 апреля мы посетили эту клинику впервые. Мне понравилось обслуживание. Алексей Николаевич Мосейчук знает свою работу. Он сам нас встретил и принял, профессионально подошёл к моему вопросу и быстро сделал всё, что нужно. Цены в клинике вполне демократичные, нас устроила стоимость предоставленных услуг. Мы всем довольны, собираемся на повторный приём.
    • Добрый день, Анна.
      Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Алексею Николаевичу ваши слова благодарности. Обращайтесь!
    Анастасия 18 апреля 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Внимательная и доброжелательная врач, относилась к собаке очень внимательно, хорошо ее осмотрела. Собака у меня уже старая и врач дала все необходимые рекомендации, касаемо ее возраста. Для меня самое главное, что собака после визита чувствует себя хорошо и здорова. Также врач очень бережно, безболезненно и быстро подстригла когти собаке. Принимают вовремя. В клинике очень комфортно и чисто.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Лидия 18 апреля 2020 в 17:23 отзыв по телефону
    Высшая похвала ветеринарам Алексею Николаевичу и Ларисе Георгиевне за доброжелательное отношение к животному, знания и опыт. В одно время спасли нам кошку и с тех пор, всегда наблюдаемся у них. В руках Ларисы Георгиевны наша кошка становится волшебной, врач от Бога! В целом в клинике наше животное ведёт себя очень дисциплинированно, в отличие от дома. Недавно ставили сезонную ежегодную прививку, нас записали, мы приехали ко времени, нисколько не ждали. Администратор нас встретила, ассистент вежл – показать
    • Добрый вечер, Лидия. Искренне рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к активной счастливой жизни.
      Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени!
      С уважением, Ветеринарная клиника Био-Вет на метро Шоссе Энтузиастов.
  • Дмитрий 18 апреля 2020 в 15:18 отзыв по телефону
    Мы постоянно пользуемся услугами данной клиники. В этот раз стригли когти кошке. Нас принимала девушка, имени не запомнил, она оказала услуги быстро и качественно. Мне понравилось ее внимательное отношение к кошке. Вообще в клинике доброжелательный и приветливый персонал, хорошие специалисты. Мне нравится спокойная, ненапрягающая обстановка. На ресепшене хорошо встречают. Я доволен качеством обслуживания.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо большое за развернутый отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Людмила 16 апреля 2020 в 15:33 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику впервые со своей собакой. Это единственная ближайшая клиника, которая была открыта во время карантина. Я была на консультации у ветеринара. Не запомнила имя доктора, это была женщина. Мне понравилось, что доктор нашла подход к моей собаке. Проблема, с которой я обратилась, была решена. Доктор сделала все грамотно, правильно и быстро. Также мне понравилось, что меня оперативно записали на прием. В течение часа после звонка, чтобы записаться, нас уже приняли. Сейчас собака – показать
    • Добрый день, Людмила. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу и внимательное отношение к Вашему питомцу.
    Елена 16 апреля 2020 в 14:17 отзыв по телефону
    У нашего хомяка появилась проблема с глазом и мы решили обратиться в Био-Вет, так как это ближайшая клиника, где занимаются хомяками. Доктор очень профессионально провела консультацию. Она все рассказала, объяснила, дала рекомендации, успокоила. Прошло 4 дня с момента посещения и хомяк уже практически выздоровел. Я так поняла, что даже звезды здесь обслуживаются и это меня очень заинтересовало. Клиника по всей видимости знаменитая.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за эти приятные слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Галина 15 апреля 2020 в 18:43 отзыв по телефону
    В клинику Био-Вет мы обратились с проблемой перхоти у собаки. Нам назначили анализы, взяли соскоб с шерсти собаки, на следующий день результаты были готовы. Нам врач назначила лечение, дала рекомендации по уходу, мы собаку искупали с шампунем, который нам порекомендовал специалист и заметили, что у собаке всё стало лучше. Также нам выписали уколы. Ветеринар прояснил момент вакцинации, так как мы собаку завели недавно и думали, что нам нужно ставить прививку в ноябре, но ветеринар сказала нам, чт – показать
    • Добрый вечер, Галина.
      Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Обязательно поблагодарим Ларису Георгиевну от Вашего имени!
    Александр 15 апреля 2020 в 18:35 отзыв по телефону
    В данную клинику я обращаюсь не первый раз по причине того, что она работает 24 часа в сутки. Мне понравилось то, что мне оперативно смогли помочь. Ветеринар- терапевт Лариса Георгиевна Кушнарева внимательна и вежлива, она может найти подход к животным. Её животные очень любят, с моей собакой она также нашла общий язык. В самой клиники стерильно, чисто и аккуратно. Я остался доволен обслуживанием, поэтому могу рекомендовать данную клинику друзьям и знакомым.
    • Добрый вечер, Александр.
      Спасибо Вам огромное за добрые слова. Искренне рады, что смогли помочь Вашей питомице. Обязательно поблагодарим Ларису Георгиевну от Вашего имени. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Ольга 15 апреля 2020 в 17:32 отзыв по телефону
    Мои дети периодически обращаются в данную клинику, кошка их. В этот раз вызывали врача на дом, чтобы сделать вакцинацию, я как раз находилась дома. Мне понравилась доктор, имени не знаю, это была девушка невысокого роста. Она быстро и качественно провела вакцинацию, все прошло без последствий. Также она меня проконсультировала и дала рекомендации по уходу. Мне понравилось ее обращение с кошкой. Врач приятная и общительная.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Наталья 15 апреля 2020 в 13:21 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данную клинику, проходили рентген для животного. Нас принимал мужчина и ему помогала девушка с цветными волосами, к сожалению, не запомнила имен специалистов. Мне понравилось внимательное и бережное отношение к животному. Услуги оказали быстро и качественно, врачи помогли держать питомца, вот положили и сразу же все сделали. Сразу же подготовили результаты, кстати, снимок качественный, нашему врачу очень понравилось качество. Кроме того, нас прям на месте подробно проконсу – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за добрые слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Ирина 14 апреля 2020 в 15:59 отзыв по телефону
    Я последнее время часто обращаюсь за услугами в данную ветеринарную клинику. Все нравится. Во-первых, цены адекватные на прививки, чипы. Во-вторых, врачи здесь профессиональные. Собака ломала лапу — продиагностировали хорошо. Я хочу выразить отдельную благодарность ветеринару Алексею Николаевичу за спасение собаки. В связи с моей финансовой несостоятельностью, стоял вопрос об усыплении собаки. Данный специалист пошел навстречу и пристроил животное — позвонив знакомому волонтеру. Помимо профессио – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 10:44 , отредактирован 18 апреля 2020 в 13:10
      Добрый день, Ирина.
      Благодарим за теплые слова в наш адрес! Мы очень рады слышать, что Вы полностью довольны работой специалистов. Признательны за оказанное доверие. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания.
    Андрей 13 апреля 2020 в 19:21 отзыв по телефону
    Мы раньше ходили в другую клинику, а потом она закрылась и жена нашла в интернете эту клинику, она находится буквально в шаговой доступности от дома. Хорошая и современная клиника, в условиях карантина есть все необходимое: дезинфекция для рук, бахилы, перчатки. У меня две собаки, один щенок и вторая, которой уже двенадцать лет. Я приводил ее на вакцинацию. Прием вели два молодых парня, молодцы ребята! Внимательно осмотрели, измерили температуру и сделали прививку. Все прошло хорошо, она потом – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим за ваш комментарий!
    Алла 13 апреля 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    Была на стерилизации кошки в этой клинике. Все прошло без нареканий, я довольна качеством работы врача, кошку мне вернули в хорошем состоянии. Могу выделить, что доктор внимательно относится к животным. Моя кошка себя чувствует нормально после процедуру, прыгает, бегает, ест. Приняли своевременно. Клиника рядом с домом, поэтому выбрала ее. Встречают вежливо и приветливо.
    • Добрый день, Алла. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Анастасия 10 апреля 2020 в 19:02 отзыв по телефону
    Очень удобно добираться со своим животным в эту клинику. В последний раз были на консультации у врача. Доктор Дмитрий поставил правильный диагноз питомцу и хорошо проконсультировал, ответил на мои вопросы. Я довольна качеством услуг. Дмитрий — профессиональный специалист, вежливый и аккуратный по отношению к животным.
    • Добрый день, Анастасия. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Сергей 9 апреля 2020 в 17:35 отзыв по телефону
    Были в клинике впервые с котом. Коту было плохо и не знали, что с ним. Ветеринар сделал осмотр и прописал лечение, там же сделал укол. Коту сразу стало легче. Все хорошо и человек хороший, врач профессиональный, денег много не взяли. В клинике было чисто, а нашли клинику через яндекс карту.
    • Сергей, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Алена 3 апреля 2020 в 19:05 отзыв по телефону
    У моего кота случилась неприятность в полпервого ночи и я в интернете нашла эту клинику, она работала круглосуточно, поэтому я обратилась сюда за помощью. Современная клиника, здесь уютно и чисто. Меня грамотно проконсультировали, оказали помощь и назначили колоть витамины, дали рекомендации по питанию и уходу за животным, рассказали, что лучше. Прием вели двое мужчин. По цене вполне приемлемо. Сейчас питомец чувствует себя отлично. Все хорошо.
    • Добрый вечер, Алена. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к активной счастливой жизни! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему коту. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Био-Вет».
    Эрика 30 марта 2020 в 19:01 отзыв по телефону
    Недавно впервые посетила эту ветеринарную клинику, делали инъекции животному. Мне все понравилось, нареканий к работе специалиста нет, объяснял все понятно. В клинику обратилась, так как она рядом с домом и планирую обращаться в дальнейшем. Сама клиника в отличном состоянии, чисто, ремонт. Рекомендую к посещению.
    • Эрика, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Айгуль 25 марта 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Выбрала клинику, потому что недалеко от дома. Цены дорогие, но цена оправдана. Ко всем ветеринарам обращались — в последний раз был Эмсичук, кажется. Внимательное, профессиональное отношение. Кошки во всяком случае хорошо себя чувствуют. Персонал вежливый. В клинике чисто, красиво. Рекомендую.
    • Айгуль, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Благодарим, что рассказали читателям о своих впечатлениях после визита в клинику в питомцем. Мы очень рады, что визитом Вы по всем аспектам остались полностью довольны. Рады, что смогли помочь! С пожеланием здоровья, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Екатерина 23 марта 2020 в 18:45 отзыв по телефону
    Я записывалась в клинику на вакцинацию с собакой. Та задача, с которой я пришла, была выполнена без осложнений. Врач, его имя Рахман или Рахим, я точно не помню, очень профессиональный. Всё мне объяснил, рассказал, всё, что было необходимо, сделал, дал советы по дальнейшему уходу. Я довольна обслуживанием в этой клинике и цены на услуги, которыми я пользовалась, меня вполне устраивают.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что прием прошел в комфортной обстановке как для Вас, так и для Вашего питомца, а от доктора была получена исчерпывающая информация по всем интересующим Вас вопросам. Спасибо за похвалу и высокую оценку. Будем ждать встреч на ежегодной вакцинации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Татьяна 23 марта 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    Мы повторно обратились в клинику. Были на приеме поздно вечером, уже практически никого не было. Нас принимали два специалиста, имен не запомнила. Один из докторов был ветеринар-терапевт. Мне понравился профессионализм врачей. Они тщательно провели осмотр, подробно и доступно нас проконсультировали, дали назначения и дельные рекомендации. Мне понравилось внимательное отношение, отзывчивость и позитив докторов. После приема остались только положительные впечатления. Также понравилась обстановка в – показать
    • Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что для своего питомца Вы выбрали клинику Био-Вет и полностью довольны своим выбором. Хорошее самочувствие наших пациентов и слова благодарности от их хозяев — лучшая награда для нас и прекрасный стимул становиться изо дня в день только лучше. Желаем здоровья Вашему любимцу!
    Владимир 16 марта 2020 в 18:51 отзыв по телефону
    В данной клинике моему животному выполняли процедуру УЗИ, приняли по времени, я остался полностью доволен приемом! Врач, не запомнил только имени, к сожалению, отнесся к процедуре ответственно, несколько раз всё перепроверял, результат был эффективным. После процедуры УЗИ состоялась операция в другой клинике и там все выводы врача подтвердились, что говорит о его высоком профессионализме и умении ставить диагнозы!
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2020 в 23:37 , отредактирован 23 марта 2020 в 1:37
      Добрый вечер, Владимир. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу клинику.
      В настоящее время УЗИ – самый востребованный метод исследования внутренних органов у животных, который используется для постановки верного диагноза. С помощью данного обследования доктор сможет выявить патологические процессы на ранних стадиях и по его результатам подобрать эффективную терапию.
      Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрац
    Алена 13 марта 2020 в 17:53 отзыв по телефону
    Мы были на вакцинации кошки. Все прошло хорошо. Нам понравилось обслуживание и то, что все объяснили, что нужно. Потому что я хотела другую прививку, и мне объяснили, почему другую нельзя, что ее можно делать только через определенное время. И так аккуратно все, пеленочку постелили, кошечку забрали, быстренько все сделали. Еще подсказали, как с ней нужно быть, она еще маленькая, ей всего два месяца. Все отлично! Имя врача, к сожалению, не помню, был темненький мужчина. Он был и на ресепшене, и д – показать
    • Здравствуйте, Алена! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о клинике. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой врача и особенно его внимательным отношением к Вашей питомице. Потребуется помощь – ждем Вас. С уважением, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Кристина 13 марта 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    Нареканий к клинике у меня нет ни в чём. Обслуживанием моего кота занимались два молодых человека, имён, к сожалению, я не запомнила, но могу сказать, что работали они профессионально, качественно поставили катетер, провели хирургическое вмешательство, животное чувствует себя отлично, бегает, прыгает! Оставляла животное на ночь, после приезжала за ним на следующий день, проблем не возникло с этим! В клинике чисто, персонал приветливый, в целом, я всем осталась довольна!
    • Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Ваш кот поправился. Приятно, что Вы отметили профессионализм специалистов. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Ирина 11 марта 2020 в 14:54 отзыв по телефону
    Мы были на консультации у врача и еще были записаны на рентген. Мне очень понравился вежливый врач, очень подробно ответил на все вопросы, дал рекомендации, проконсультировал. Рентген сделали быстро. Администраторы вежливые. Сама клиника небольшая, чистая, уютная и приняли нас вовремя.
    • Добрый день, Ирина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Татьяна 10 марта 2020 в 16:06 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинку Био-Вет мы ездили на инъекции йорку, она расположена рядом с домом. Все прошло отлично! Нас принимал доктор, к сожалению, не запомнила имя, молодой мужчина с татуировкой. Он очень внимательный, грамотный, задавал грамотные вопросы. Коммуникабельный, настраивает к себе не только животное, но и хозяина. У собаки сильно болел живот, врач очень осторожно и аккуратно провел осмотр. Посмотрел назначение и сделал инъекцию. Собака реагирует хорошо не на всех врачей, но здесь отреаг – показать
    Мария 6 марта 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    Обращались сюда пару раз, сдавали анализы с питомцем. Нам все нравится здесь, плюс, что близко к дому, удобно. Нормальные, адекватные цены. Результат работы врача, более чем устраивает. Ничего плохого отметить не могу. Врач очень хорошо относится к животному, хороший подход.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и работой специалистов. Рады, что Вам понравилось внимательное отношение к пациентам. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Био-Вет».
    Ксения 4 марта 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Были первый раз. Результатом посещения я довольна. Как таковой процедуры не было сделано, потому что кот слишком маленький для кастрации. Но могу сказать, что клиника производит благоприятное впечатление. Оборудование современное, ремонт свежий. Обстановка соответствует назначению клиники. Цены в клинике средние по району и вполне доступные. Врач на приеме была вежливая и доброжелательная. Когда мой кот подрастет, обязательно придем сюда снова на эту процедуру.
    • Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о клинике. Нам приятно, что Вы довольны приемом специалиста. Обращайтесь, если потребуется. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Био-Вет».
    Артем 28 февраля 2020 в 19:37 отзыв по телефону
    Клинику нашел в интернете, как ближайшую к дому, которая работает круглосуточно, здесь можно получить консультацию в любое время. Обстановка и атмосфера вызывают доверие, персонал дружелюбный. Я принес свою кошку на стерилизацию. Осмотр и операцию делал молодой человек, настоящий профессионал своего дела, свою работу сделал быстро и качественно, сейчас животное чувствует себя прекрасно, швы зажили. Мне понравилось, да и цены в разумных пределах, я доволен.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2020 в 15:37 отзыв по телефону
    По мере необходимости хожу со своим питомцем именно в эту клинику. Прививки тоже делаем здесь. В этот раз была процедура чипирования. Все прошло хорошо. Результатом я довольна. Интерьер в клинике спокойный. Атмосфера комфортная. Могла бы рекомендовать эту клинику своим друзьям, но, к сожалению, никто из них не держит дома животных.
    • Добрый день! Спасибо Вам за обращение в нашу клинику. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Био-Вет».
    Игорь 21 февраля 2020 в 15:31 отзыв по телефону
    Были на приеме у Лариса Геннадьевны. Кролику делали операцию. Оставили в стационаре. Сейчас вылечили, выписали. Нужно теперь долечивать дома. Лариса Геннадьевна дала рекомендации, как ухаживать за кроликом. Цена средняя в клинике.
    • Игорь, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Валерьян 18 февраля 2020 в 17:24 отзыв по телефону
    Раньше наблюдались в другой клинике, но она не понравилась жене и я решил выбрать клинику подальше. В итоге не пожалел. Мне понравилось отношение ветеринара к животному, врач все правильно делал. Мне ответили на все вопросы, все было на высоком уровне. В клинике также понравился персонал, нас моментально приняли.
    • Добрый день, Валерьян. Выражаем свою признательность за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Анна 10 февраля 2020 в 19:10 отзыв по телефону
    Мы были в данной первый раз на вакцинации и впечатление очень положительные. Нас принимали парень с девушкой. Хоть и молодые, но всё сделали чётко, аккуратно и профессионально! Нам очень понравилось. Весь спектр услуг в клинике есть, что очень удобно. Администраторы очень доброжелательные, приветливые. Всём рекомендую эту клинику!
    Александра 3 февраля 2020 в 19:26 отзыв по телефону
    Ходим только в эту клинику. Здесь хороший, добрый персонал, замечательное отношение к животным. Привозила котика на кастрацию. Всё прошло замечательно, кот хорошо себя чувствует, быстро пришёл в норму. На администрации всегда быстро принимают, всё подскажут, помогут. Всегда чисто. Если будут возникать проблемы, то только сюда будем обращаться.
    • Добрый день, Александра. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Наталья 30 января 2020 в 19:13 отзыв по телефону
    Очень хорошо, что клиника работает ночью, как раз в такое время нас и приняли. Врачи очень хорошие, во всём помогли, дали рекомендации по поводу лечения, вот будем начинать. Всё очень понравилось, большое спасибо таким добрым, отзывчивым ветеринарам!
    • Наталья, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Елена 28 января 2020 в 16:37
    Постараюсь излагать факты, хотя без эмоций, наверно, не получится. Обратилась сюда в ночь с 9 на 10 января. У щенка за ночь была рвота несколько раз. – показать
    • Добрый день. Мы разобрали вашу ситуацию. К сожалению, абсцессы от инъекций могут возникать у любых животных,это реакция организма на препараты. При первом посещении клиники,у вашего питомца обнаружили симптомы энтерита. Взяли анализы и сделали предварительное назначение,т.к. если не принять меры сразу в первые дни, то в дальнейшем лечение могло быть очень тяжёлым. Животное даже может погибнуть. В период Вашего обращения, в районе была вспышка энтерита, при первой симптоматики, мы сразу начинае – показать
    Артём 23 января 2020 в 21:27 , отредактирован 24 января 2020 в 4:48
    Не знаю, как у этой клиники может быть рейтинг 4,4
    Здесь мою собаку убили.
    Не увидели на УЗИ рак простаты. Назначали неверное лечение. Назначали кастрацию, и её тоже провели плохо. После трёх недель лечения опухоль ещё больше увеличилась.
    Готов предоставить все документы!
    • Артем, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о клинике. Пожалуйста, уточните, когда Вы обращались с питомцем к специалистам, чтобы была возможность детально разобраться в произошедшей ситуации и принять корректные меры. С уважением, администрация ветеринарной клиники Био-Вет.
    Анастасия 28 ноября 2019 в 13:01 отзыв по телефону
    В эту клинику обращаемся потому, что у нее круглосуточный режим работы и можно приехать в любое время, месторасположение очень удобное, а ценовая политика комфортная. Персонал вежливый, принимают вовремя, ветеринарный врач провёл консультацию понятно, назначил лечение и сейчас животное идёт на поправку.
    Марина 21 ноября 2019 в 15:22
    Добрый день! Хотела поделиться какой неквалифицированный специалист работает в клинике на 1-ой Владимирской ул. 17 ноября Мосейчук АН сделал рентген нашему щенку (2 снимка), тщательно осмотрев снимки на экране монитора, самого щенка, сказал с уверенностью, что перелома никакого нет. Спустя 4 дня, так как щенок на лапку так и не встал, решили посетить другую клинику — ветеринарную участковую лечебницу. Врачу показали снимки, которые были сделаны в Био-вет, и он сразу сказал, что это переломом бо – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2019 в 0:27 , отредактирован 8 декабря 2019 в 1:46
      Здравствуйте, Вы были на приёме, с жалобой, что щенок не может наступать на заднюю лапу. Врач сделал два снимка рентгена, но для уточнения диагноза требовался снимок в другой проекции. Вы отказались. Все манипуляции выполняются с согласия владельцев и доктор не мог настаивать. Доктор провёл симптоматическую терапию и дал рекомендации, которые включали в себя покой, повторный осмотр через 2 дня! А в случае ухудшения состояния или отсутствия улучшений, все таки сделать снимок в другой проекции – показать
  • Татьяна 8 октября 2019 в 13:51 , отредактирован 9 октября 2019 в 19:32
    Отвезли кошку на стерилизацию. Они не проверили её до операции вообще никак! Послушали сердце, проверили температуру и всё! Я в данной области не квалифицирована и правильность знать не могла, но нас уверили что все прекрасно и все пройдёт замечательно! После того как мы забрали ее на следующий день обеспокоились тем что она ничего не кушала, постоянно спала, позвонили в их клинику и вызвали доктора на дом, приехал врач, сказал что у неё начался микаплазмоз, просто после операции осложнен – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 0:16 , отредактирован 21 октября 2019 в 15:22
      Здравствуйте! Вы обратились в клинику для проведения оваригистерэктомии кошке. Врач Войткова В.Ю провела сбор анамнеза и полный осмотр кошки. По результатам которого все физиологические показатели жизнедеятельности организма были в норме. После чего врач предупредила о возможных рисках перенесения наркоза, и послеоперационных осложнениях. Вы заполнили операционный лист где описаны риски и дополнительные манипуляции которые можно провести для нормального течения операции(в том числе и посещение – показать
  • Наталья 28 июля 2019 в 19:36 , отредактирован 29 июля 2019 в 13:18
    Ужас, не квалифицированные специалисты, 20.07. на 10 вечера записалась на приём, чипировать йрка, весом малютка пол тора кг., сама не решилась бы поставить, но заграницу без чипа не пускают. Осведомилась у врачей, делали они данную процедуру ранее, на что врач, ответил ни один раз. Вживляли чип, под холку, начали сканировать, с разговорами, что вот же он я его чувствую, но что-то не сканируется. Как оказалось, чип остался на той самой здоровой игле, с помощью которой его вживляли. Проще говоря, – показать
    • Чипирование — это обычная стандартная манипуляция, которую может провести любой ассистент и то что чип остался в шприце не является виной врача и не говорит о его не профессионализме. Любая техника может выйти из строя и в данном случае это дефект данного чипа. К сожалению такое иногда случается. Врач предложил провести повторное чипирование, но Вы предпочли отказаться и это Ваше право. Приносим извинения за данный инцидент.
  • Анна 17 марта 2019 в 16:06
    Мы обратились к клинику на 1 Владимирской 14 марта 2019 года. Мой спаниелька кашлял, тяжело дышал. Попали к Кушнаревой(назвать ее врачом язык не поворачивается). После осмотра она предположила, что у нас аденовироз и сказала, что легкие чистые, сердце бьется часто, я попросила несколько раз сделать снимок(логично сделать, чтобы проверить, почему собака дышит тяжело),на что Кушнарева ответила, что нет необходимости. Потом состояние моего любимца ухудшилось, и позвонила в клинику — Кушнарева ме – показать
    • Анна 5 мая 2019 в 13:07
      Давайте начнём с того, что симптомы описанные вами соответствуют уже крайне тяжелому состоянию животного. А термин предотечное состояние вам о чём то говорит? А симптомы были: кашель, учащенное сердцебиение, учащенное жёсткое дыхание(я сама прослушивала без аппаратуры, врачу говорила, а если она не услышала это уже говорит о ее некомпетентности), и я просила сделать снимок(этого не достаточно? Тем более за мои же деньги), и да она предложила приехать, но одновременно успокоила, что все хорошо – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2019 в 2:39 , отредактирован 24 марта 2019 в 15:15
      Добрый день. По Вашей жалобе проведена служебная проверка.
      В ходе, которой выяснилось, что в момент первичного обращения у
      Вашего животного отсутствовала классическая картина кардиогенного отека легких. Классические признаки кардиогенного отека легких:
      1. При аускультации: влажные хрипы, ослабление везикулярного дыхания
      2. Из носовых отверстий выделяется пенистая жидкость кровавого цвета
      3. Цианоз видимых слизистых оболочек
      4. Одышка
      5. Кашель
      Данные клинического осмотра Вашего животного
    Юлия 16 марта 2019 в 18:37 , отредактирован 18 марта 2019 в 8:38
    Отводили в клинику Био-Вет, 3 двух такс на стрижку когтей. Неприятно поразила лестница — по ней и человеку трудно спускаться, а больным и мелким собакам вообще нереально. Дальше — больше. Регистратуры нет, стоит диван и кабинет, в котором 2 стола — за одним сидят девушки, вроде «приемная», на другом смотрят животных. В этом же кабинете вольеры с кошками (неизвестно, на пристройство они или это «стационар»). Девушка (видимо ассистент) начала стричь когти собаке держа ножницы сверху. Задели сосуд, – показать
    Елена 20 ноября 2018 в 16:57
    У нашего котика внезапно отказали задние лапки и мы сразу же вызвали врача. Диспетчер сказала, что врач будет в течении двух, трех часов. Но дождались мы его, когда прошло уже более трех с половиной. Врач Дергунов С. В. осмотрел животное и поставил диагноз — микроинсульт. Назначил лечение и ввел лекарства : Папаверин, Фуросемид, Мексидол и Церебролизин. Сказал, что вскоре должно наступить улучшение, но котик промучился еще несколько часов и умер. Неправильный диагноз или неправильное назначение – показать
    • Здравствуйте! Мы искренне соболезнуем Вам.
      Наш доктор действовал в интересах пациента, ошибки в его действиях нет. Если Вы не наблюдали у котика улучшений, а наоборот, почему не позвонили врачу снова?
      Для того, что бы утверждать правильный диагноз или нет, необходимо было делать вскрытие.
      И врач поставил предварительный диагноз и провёл симптоматическое лечение. В рекомендациях было озвучено, что в дальнейшем необходимо обследование и коррекция лечения.
      В любом случае, котика очень жаль, но
    Анонимный пользователь 20 ноября 2018 в 0:22
    Привезли в 2016 году щенка лабрадора 4 мес. а вдруг дисплазия, ужасное отношение и к тому же не объямняли какие уколы и зачем ему делают. А потом вылез чек на 4 с лишним тыс… вопрос, что и зачем? Никогда и ни за что в эту клинику.
    ИРИНА 21 июля 2018 в 13:54
    Насчет профессионализма медперсонала сказать пока не могу, слишком мало времени прошло.Приходили просто на плановый осмотр с щенком Джек Рассел.Щенка осмотрел врач, предложил сдать анализы на вирусы, мы согласились, плюс еще предложил ампутацию рудиментарных фаланг на задних лапках, и сразу же сделали, пока щенок еще маленький.Сделали по одному шовчику, на следующий день они уже затянулись, через 5 дней сняли швы, все хорошо.По поводу анализов: через 5 дней после сдачи анализов, позвонил врач, – показать
    • Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас.
      Лечение врач назначал по результатам анализов, для этого собака в осмотре не нуждалась. Зачем проводить не нужные манипуляции?
      Стол обрабатывается после каждого животного. Инструменты все чистые, проходят все этапы стерилизации, прежде чем попасть в «специальный стаканчик».
      • Анонимный пользователь 31 июля 2018 в 12:48
        У меня по поводу манипуляций и назначений врача никаких претензий нет.О том что столы не обрабатываются, по крайней мере, в клиники на 1ой Владимирской, это точно, или мне не верить своим глазам?!!!,Везде так грязно, что страшно присесть куда либо, у меня даже дети сказали,что такой грязной клиники еще не видели!!!!!!!
    Игорь 10 июля 2018 в 14:06
    Плохая клиника. Загубили морскую свинку, неправильно поставили диагноз. Это я выяснил когда обратился в другую клинику, но было поздно. Хотя все было на поверхности. Уколы делают плохо, половина врачей. Помощники врачей, или как их там называют, вообще уколы делать не умеют. Шприц набрать не могут нормально. Но деньги собирали хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2018 в 3:07 , отредактирован 16 июля 2018 в 19:22
      Здравствуйте! Уточните пожалуйста дату посещения т Ваши ФИО, что бы мы могли разобраться в данной ситуации.
      Все наши специалисты имеют высокую квалификацию и опыт работы. Мы не навязываем лишних манипуляций, только необходимый мимнимум
    Вера 17 января 2018 в 2:40
    Я в ужасе от того, что произошло с моей немецкой овчаркой, которую я привела на капельницу 14 января 2018 года в смену Кушнеревой Л. Да, собака была больна, но она пришла своими лапами, а после 3 часов на капельнице, которую мы делали и в предыдущие дни, ей стало очень плохо, началось слюнотечение и частичная потеря сознания. Думаете собаке помогли? Нет, нет и нет. Кушнерева сказала, что слюни она остановить не может и… отдала нам собаку, которую мы вынесли из клиники на одеяле, уже практическ – показать
    • Елена - управляющая ветклиники Био-Вет в Перово 1 февраля 2018 в 16:17
      Вера, я понимаю Вашу боль утраты любимицы и приношу соболезнования и извинения за то, что не смогли Вам помочь, но поверьте все врачи очень старались, в том числе и Кушнерева Лариса Георгиевна. И то, что в смену Ларисы Георгиевны всегда много посетителей с питомцами характеризует ее как компетентного и грамотного специалиста. Еще раз приношу извинения и желаю Вам всего доброго.
      • Вера 2 февраля 2018 в 12:46
        Я понимаю, что вам необходимо выгородить своего сотрудника. Но я глубоко сомневаюсь в компетенции кушнеревой, так как наличие очереди — это не показатель профессионализма. Не помочь собаке в тот момент, когда она находится 3 с лишним часа в ветклинике — это вопиющий случай. Вы не заключаете договора с клиентами на ветеринарное обслуживание, поэтому обратиться в суд не представляется возможным и в тот критический момент совсем не до того, но я уверена, что капельница, которую делала именно кушнер – показать
        • Вера, 19 февраля 2018 в 9:24
          мне нечего добавить к тому, что я уже сказала. Я понимаю Вашу боль и еще раз приношу свои извинения и соболезнования.
    Катерина 14 января 2018 в 22:35
    Просто забегали сделать три укола по назначению из другой клиники. Очень ловко врач справился со строптивой кошкой, даже пикнуть не успела.
    Евгения 4 января 2018 в 22:33 , отредактирован 10 января 2018 в 14:27
    Мне всё понравилось. Врач хороший нам попался. Перед этим были в другой. Развели на 4900 и ничегт не сказали. Один мину. Приехали на своё время и ждали больше часа. Не то место где хотелось бы находится. Ну что поделать. И в карте не расписали что по чём. А так всё замечательно. Спасибо им. Врачам. И здоровья им.
    • Здравствуйте! К сожалению, к нам в клинику часто попадают животные после серьезных травм, или в критическом состоянии из-за болезни. В таких ситуациях четвероногих пациентов принимают без очереди. Поэтому время ожидания приема для животных, находящихся не в критическом состоянии может немного продлиться. Надеемся на ваше понимание.
    Сургутская Анжела 12 ноября 2017 в 19:47 , отредактирован 14 ноября 2017 в 14:48
    Хотела бы высказаться по поводу предыдущего отзыва Анны.У меня много кошек дома живет.Кого подобрала на улице умирающего,кого подкинули.Так вот со всеми своими животными я обращаюсь только в БиоВет,к Ларисе Георгиевне.Ни разу там не отказали нам помочь даже если денег не хватает,то вдолг все всегда сделают.А цены сейчас везде высокие-время такое.В клинике всегда чистота и инструменты одноразовые.А если Анна не довольна ценой,то это не повод все хаеть беспочвенно.
    Ведь в другой клинике им ничего
    • ветеринарная клиника Био-вет 16 ноября 2017 в 16:31
      Спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес. Здоровья Вашим кисам.
    Анна 3 ноября 2017 в 13:40 , отредактирован 4 ноября 2017 в 20:58
    Были в этом ужасном месте 1 ноября с кошечкой Ночкой.
    Жалоба: кровь в моче, частые походы в лоток.
    Врач Кушнерева померила температуру, взяла кровь
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2017 в 21:01 , отредактирован 11 декабря 2017 в 13:30
      Здравствуйте. При подозрении на цистит необходим конечно анализ мочи и УЗИ для подтверждения диагноза. Но, взятие мочи на анализ не было возможным по причине пустого мочевого пузыря. УЗИ диагностика при данном заболевания так же проводится на полный мочевой пузырь. Врач не стала проводить УЗИ, что бы Вы не платили лишних денег за не информативное обследование. Анализы крови (ОКА и биохимия) необходимы для оценки общего состояния животного, обнаружения сопутствующих заболеваний и пр. Прайс всег – показать
    Alexandra 16 октября 2017 в 10:10 , отредактирован 17 октября 2017 в 18:58
    Хочу поблагодарить врачей клиники Био Вет за грамотную консультацию и своевременную помощь моей кошке. Мы приехали в клинику с проблемами с желудком. Доктор назначил анализы, а потом выписал лечение, которое достаточно быстро помогло поставить нашу любимицу на ноги (точнее на лапы)))
    К тому же нам дали советы, чем ее кормить в дальнейшем.
    • ветеринарная клиника Био-вет 7 ноября 2017 в 23:52
      Благодарим за отзыв.
    Евгений Ковалёв 1 октября 2017 в 19:05
    Очень понравилось обслуживание и профессионализм вашего персонала, огромное спасибо врачу за своевременно оказанную помощь
    • ветеринарная клиника Био-вет 7 ноября 2017 в 23:52
      Благодарим за отзыв.
    Нина 22 сентября 2017 в 11:55 , отредактирован 24 сентября 2017 в 12:20
    Добрый день. Большое спасибо докторам Мануйлову Сергею Васильевичу, Кодесь Нине Михайловне, ассистентке Гвинепадзе Тее Павловне и другим помощникам в надежде спасти травмированного бездомного котенка с множеством осложнений. Но, увы.
    Надеюсь, другим несчастным страдальцам повезет
    • ветеринарная клиника Био-вет 7 ноября 2017 в 23:53
      Благодарим за отзыв.соболезнуем утере
    Vi 30 августа 2017 в 6:18 , отредактирован 30 августа 2017 в 22:44
    С виду все прилично. Но врачи некомпетентные, не только про котят наврали но и с анализами нахимичили. Единственное что хорошо сделали — это уколы. Персонал не грубит, очереди нет. Но! На УЗИ за две недели до выкидыша почему-то посмотрели только трех котят, а на деле оказалось их 5! после первой партиии из трех котят повезла кошку снова в клинику, аппарат для УЗИ на этот раз был сломан, и врач перепутала при осмотре еще двух котят с почечной недостаточностью. двух больших уже сформировавшихся к – показать
    Olga 24 августа 2017 в 21:24
    Здравствуйте, надеюсь, мой отзыв пригодится читателям и позволит не повторить нашей трагичной ошибки. Оставили собачку на передержку в гостиницу для ж – показать
    • Анонимный пользователь 23 сентября 2017 в 21:06 , отредактирован 24 сентября 2017 в 12:20
      Не верю ни одному слову!!! Начнем с конца- не верю что не проинформировали(не сколько раз, оставляла животное знаю), не верю, что если корма оставляли * в избытке*, то он закончился! Не верю, что даже если он закончился ему его не купили!!!
      Управляющий правильно сказал- причину можете установить самостоятельно....значит вины передержки нет! Т е складывается впечатление, что Вы что то не договариваете!НЕ ВЕРЮ- ЧТО позвонили и сказали забрать (при передержке вет клиника). Если собачке плохо
  • Наталья Сидорова 19 апреля 2017 в 0:11
    МОШЕННИКИ! ЗАГУБИЛИ КОШКУ!
    ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ!
    Врач Кобелев С. Д. прооперировал кошку в клинике Био Вет по адресу: Алтуфьевское шоссе 56. Развели на 45000 руб. Кошку загубили. Оказалось операция вообще не нужна была, причину заболевания установили не правильно. В эти 45000 руб ни одного анализа не взяли. Шов наложил сместив слои кожи. Когда не согласилась с некоторыми позициями в счете, который мне выставили, врач тонко намекнул, что животное не отдадут. В приложение счёт, прошу обратить вниман
    регина 23 ноября 2016 в 13:34
    Побывали здесь 11 сентября 2016 г с сибирской кошкой Алисой!!!Не смогли поставить диагноз,но все равно начали лечение!!!Залечили до смерти, еще и содрали 12000 рублей за ее смерть!
    Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 8:34
    Обслуживанием очень доволен — хороший врач, приветливый персонал, помещение, отношение, обстановка — все на высшем уровне!
    Анонимный пользователь 27 июля 2016 в 10:58
    Были в клинике 21 июля. Цены астрономические, не соответствуют прейскуранту, приписывают услуги, которых не было. Выдумывают не существующие диагнозы. Приём ведёт не врач, а администратор клиники. Отвратительная клиника. Когда пришли были удивлены, что нет поситителей, теперь понятно.
    Виктория 17 июля 2016 в 23:57
    Клиникой не довольна, столько лишнего наговорили,даже усыпить предложили щенка,а у него просто были глисты и начали влиять на организм, лечили не известно от чего только бешеные деньги брали а толку не было
  • nfursova@rambler.ru 21 июня 2016 в 17:58
    делала простую стрижку немолодой кошке-просила быть осторожнее с наркозом-успокоили…в результате -прошло 7 часов..кошка не может отойти от наркоза…встретили две милые молодые девочки-теперь понимаю.. вряд ли профессиональные ветеринары…врачами в этой клинике не «пахло».. летают мухи.. нет кондиционера..в общем-с вас просто тянут деньги..да и еще..то, что вам объявили по телефону-готовьтесь к сумме гораздо большей…жаль что как и везде..в этой сфере-тоже» развод»
    Евгения Ризнич 20 мая 2016 в 9:39
    Очень хорошая клиника! Чудесный персонал, профессиональные врачи и просто доброжелательные люди! Относятся с уважением к хозяевам и их питомцам. Была приятно удивлена, когда я записывала кота на УЗИ и администратор попросила указать имя кота, а не мое, чтобы записать, а это о чем-то да говорит!:) Все было на высшем уровне. Цены за услуги полностью оправданы.
    Анастасия Филатова 27 апреля 2016 в 12:36
    Расскажу и нашу историю: недавно приобрели щенка французского бульдога. Первые пару дней вроде все было отлично, только щенок был немного грустный, но списали на акклиматизацию, переезд, на новое место и т. д. Но на третий день, когда начались рвота и жидкий стул, мы уже забили тревогу и позвонили в питомник. Хозяйка питомника дала телефон клиники, где работает ветеринар Яна Олеговна (к сожалению, не записали фамилию), пришли на прием к ней, врач поставила диагноз – вирусная инфекция или острая – показать
    Ярослава Оболенская 22 марта 2016 в 11:48
    Доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю! Скажу сразу, у меня много животных, как домашние, так и экзотические. А, как правило, чем больше животных, тем чаще возникает потребность в их лечении. Была во многих клиниках этой сети, самой лучшей, на мой взгляд, является клиника на 1-й Владимирской! Доктора здесь добрейшие люди, которые относятся к животным как к своим. Пользуюсь их услугами более 2 лет. Довольна на 100%, за адекватную цену проводят высококлассное лечение. Спасали животных – показать
  • Геннадий Зуев 1 марта 2016 в 10:26
    Котенку (4 мес.) резко стало нехорошо — гной из глаз, сопли, слабость. Позвонила по телефону в клинику, провели консультацию, но сказали что лучше привезти на осмотр. Обращались с котиком ласково, померили температуру, послушали, осмотрели — сразу поставили диагноз, назначили лечение, всё подробно объяснив и показав. Ещё и сказали отзваниваться каждый день и сообщать о состоянии животного.