Ветеринарная клиника Аверс на МКАДе

Ветеринарная клиника Аверс на МКАДе

3.1
до м. Планерная — 1.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы о ветеринарной клинике Аверс в Куркино

• Людмила оценила место на
    и написала про это место 13 октября 2018 в 10:08
    Выражаю благодарность клинике Аверс и лично врачу Алексею Юрьевичу!
    Стерилизовали йориху Кэтти в возрасте 8,5 лет, все прошло хорошо, без осложнений! Врач отзывчивый, всегда перезванивал и отвечал на вопросы и успокаивал крайне нервничаюшую хозяйку)))
  • Ирина написала про это место 1 марта 2018 в 16:05
    Совершенно ужасное отношение к клиентам развод на деньги, щенку в 12 недель не сделали бешенство т.к врач не сумел просчитать сколько щенку недель, сделали не нужную прививку которая у щенка уже была и дали рекомендацию приезжать еще раз через три недели и сделать опять прививку комплексную. Когда я возмутилась мне якобы ИО ГЛАВВРАЧА пытаясь просчитать месяцы вместо недель не смогла дать вразумительного ответа о нормах и сроках прививок.
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 марта 2018 в 18:48 , отредактирован 29 марта 2018 в 20:21
      Уважаемая Ирина! Спасибо за оставленный отзыв.
      В нашей клинике производится вакцинация по схеме рекомендованной Международной ветеринарной ассоциацией мелких животных WSAVA: 8-недельный возраст — комплексная вакцинация от основных вирусных инфекций + лептоспироз; в возрасте 3-х месяцев – комплексная вакцинация от основных вирусных заболеваний + лептоспироз + бешенство; 16 – недельный возраст – комплексная вакцинация от основных вирусных заболеваний + лептоспироз + бешенство; далее вакцинация от– показать
  • Мигаева Лидия оценила место на
    и написала про это место 16 января 2018 в 23:31 , отредактирован 17 января 2018 в 6:15
    Хотим выразить свою благодарность врачу Селюгину Максиму Александровичу! Второй раз обращаемся к нему после посещения других ветклиник.
    После стерилизации в другой клинике у нашей собаки Тинки опух шов. Поскольку собаку нам вернули в жутком состоянии, обращаться туда не стали, записались на прием в Аверс к Максиму Александровичу. На данный момент Тина выздоравливает, шов чистый и розовый))).
    Так же хочется поблагодарить Кириллова Олега Юрьевича и Пронских Евгению Витальевну у которых мы получал– показать
    • ВК "АВЕРС" написал про это место 18 января 2018 в 15:53 , отредактирован 18 января 2018 в 18:56
      Лидия, спасибо большое за такой теплый отзыв! Мы рады, что у Тинки все хорошо! Мы передадим, Ваши благодарности нашим сотрудникам. Мы работаем ради наших пациентов!
      С уважением администрация ВК «АВЕРС».
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2017 в 9:59
    В клинике спасли кошку. Обследовались там и делали анализы. В целом все хорошо. Спасибо. В химках единственная квалифицированная клиника.
    • ВК "АВЕРС" написал про это место 18 января 2018 в 15:58 , отредактирован 18 января 2018 в 18:56
      Илья, спасибо за отзыв! Всегда приятно слышать приятные слова! Здоровья Вам и вашим любимцам!
      С уважением администрация ВК«АВЕРС».
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2017 в 12:17
    Люди, которые дорожат здоровьем своих близких — избегайте данного заведения!! Невероятно халатное отношение к свое работе и ощущение полной безнаказанности. В результате их обслуживания заболел дерматофитом (лишай) ребенок, кота вынуждены были отправить в стационар. Лечимся уже 2 месяца, куча денег и нервов потрачено, а заведующий клиники говорит — мы все сделали правильно, остальное — не наши проблемы!!!!
    • ВК "АВЕРС" написал про это место 15 ноября 2017 в 12:26 , отредактирован 17 ноября 2017 в 9:24
      Уважаемый Никита, мы сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у Вас негативное впечатление. Мы внимательно ознакомились с Вашей ситуацией и не нашли ошибок в назначениях и рекомендациях наших врачей. К сожалению есть болезни, которые невозможно выявить при первичном осмотре без должной клинической картины. Доктор оценивает животное по его текущему состоянию и оставляет рекомендации по дальнейшему наблюдению. При первичном обращении Вами, у котенка отсутствовали повреждения кожно-шерстного покр– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2017 в 10:40 , отредактирован 31 октября 2017 в 8:14
    Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники!
    Лечим своего питомца только здесь уже три года. В прошлом году случайно, обнаружили новообразование в селезенке, нас направили пройти обследование в любой другой клинике Москвы, мы выбрали клинику и обследовались, диагноз подтвердился. В Аверсе питомцу сделали операцию по удалению селезенки, сразу после операции наш парень чувствовал себя хорошо, быстро восстановился, сейчас весел и бодр (тьфу-тьфу).
    Отличный, вежливый персонал поможет не то– показать
    • ВК "АВЕРС" написал про это место 15 ноября 2017 в 12:26
      Елена, спасибо за хорошую оценку нашей работы! Мы передадим Ваш отзыв всем сотрудникам нашей клиники! Мы работаем ради Вас и ваших питомцев! С уважением администрация ВК «АВЕРС».
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2017 в 18:11
    Лечим наших животных в клинике Аверс уже лет 10. Всегда оставались довольны. Первый раз попали с собакой, когда у нее образовалась опухоль на молочной железе. Собаку прооперировали и она прожила еще 5 лет после операции и умерла от старости. Сейчас лечим нашего котика у доктора Хангану, у котика был песок в моче. Несколько лет наблюдаемся с ним, держим ситуацию под контролем. Собака у нас, слава Богу не болеет, но сейчас планируем чистку зубов. Прочитали предыдущий комментарий и сначала придем н– показать
    • ВК "АВЕРС" написал про это место 15 ноября 2017 в 12:28
      Светлана, спасибо за теплые слова и хороший отзыв! Мы обязательно его передадим нашим сотрудникам! И ждем Вас с вашими любимцами снова! С уважением ВК «АВЕРС».
  • Григорий оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2017 в 21:30 , отредактирован 13 октября 2017 в 12:53
    Старый Аверс на Машкинском это было другое дело. Сейчас насос для денег. Все врачи поменялись. Чистка зубов 15000 р. у йорка по наркозом 31 декабря это нормально. Но наша грумер почистила за 500 рублей (десны воспалились у собачки) сразу в момент обращения без наркоза и анализов.
    Бегите от этой клиники.
    • ВК "АВЕРС" написал про это место 24 октября 2017 в 11:24 , отредактирован 25 октября 2017 в 22:14
      Уважаемый Григорий, мы сожалеем, что не смогли помочь вам и вашему любимцу. Но… Профессиональная гигиена полости рта при заболеваниях пародонта включает в себя чистку зубов ультразвуковым скалером под общим наркозом. Седация дает возможность прочистить все зубные камни во всех даже труднодоступных местах (на внутренней стороне моляров и также периодонтальные карманы, т.е. поддесневая область, окружающая зубы), а также удалить зубы при необходимости. Если не использовать общий наркоз невозможно п– показать
  • Алексей О. оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2017 в 15:02 , отредактирован 22 августа 2017 в 9:33
    А мне нравится ветклиника, персонал вк АВЕРС, устраивает уровень профессионализма, современный стиль оказания помощи, ценовая политика.
    24 часа без двойного тарифа по Москве это прекрасно.
    Сколько раз обращался всегда помогали делом и словом! Назначения адекватные. Выздоровление, при внимательном выполнении назначений, всегда наступало.Подход серьезный, гуманный. обратная связь практически всегда на отлично.
    А улыбаться по ночам тяжелым пациентам и клиентам в истерике это не критерий, главное,– показать
  • Александр Зайцев написал про это место 20 июля 2017 в 15:36 , отредактирован 25 июля 2017 в 16:28
    Обратился в клинику в феврале (примерно 19) 2017 г. по причине задержки мочеиспускания у кобеля лабрадора. Записался целенаправленно к урологу Хангану Р.Г., в связи с тем, что эта проблема возникает примерно лет 5 раз в год, а в последний год приступы участились (об этом я сказал на приёме, но в карте слова несколько искажены). Накануне приёма сдали анализ мочи. На приём привёз УЗИ, сделанное в октябре 2016 г. В кабинете собакин обмочился в неестественной позе. Г-н Хангану сразу предположил проста– показать
    и написал про это место 23 июня 2017 в 13:21 , отредактирован 25 июня 2017 в 21:51
    Не клиника, а центр по «выкачке» денег с клиентов…Ужас…Обратилась в 2009 году туда, экстренно, чтобы сделать снимок(кошка «русcкая голубая». будучи тогда котенком), неудачно спрыгнула с дивана и,видимо, просто потянула лапку.. Привезли, дождались очередь, пригласили в кабинет сразу же, как вышел хозяин с питомцем (котом), врач даже не обработал стол..на мой вопрос, — сказал, что все хорошо, не бойтесь…Осмотрел котенка(тогда ей было 6 месяцев) и направил на снимок. Насчитали прилично(оказал– показать
  • Киселев Константин оценил место на
    и написал про это место 28 апреля 2017 в 18:36
    Перед тем как попасть в эту клинику с больным животным обратился в 5 других и счастлив что нашел эту (правда тогда они были на Машкинском шоссе) Не буду загружать диагнозами опишу ситуацию с отзывами во общем. Почитал отзывы предыдущих корреспондентов и после этого решил написать свой.
    Эта клиника лучшая в районе точно. Возможно бывают врачебные ошибки, не ошибается тот кто вообще ничего не делает, здесь реальные профессионалы. Езжу к ним уже со вторым животным (первого спасти не удалось к сожа– показать
  • Viktoria Yakovleva написала про это место 11 января 2017 в 12:43
    К сожалению, пришлось срочно обратиться к ветеринару в вашу клинику (31.12.16г вр.Кириллов О. Ю.). На фоне полного здоровья вдруг у собаки (бурбуль, 5 лет) произошел отек мягких тканей головы (обширный абсцесс), голова увеличилась в два-три раза, под кожей флюктуировала, поднялась температура тела, потекли уши (рецидив хр. отита). На шее ближе к затылку — локализованное округлое болезненное плотное флюктуирующее образование. Обратились в тот же день. По анализу крови-лейкоцитоз. Первоначальная– показать
    • Эмиль Данилов оценил место на
      и написал про это место 8 марта 2017 в 14:25 , отредактирован 15 марта 2017 в 15:56
      знаете не хочется говорить грубость) но до сих пор,в ушах стоит,не смотрите на цифры,у неё просматриваются Лимфы,а через 1,ей стало плохо,а через 2 её пришлось усыпить. просто откачка денег
    и написал про это место 2 сентября 2016 в 4:07
    В этой клинике лечили собачку(немецкий шпиц) более 8 лет. Но! Врачи,которые последний год-два работают вечер или ночь просто отвратительны! Такого безответственного поведения мы не ожидали.
    Начну с того,что была ситуация,когда днем наш песик поперхнулся маленьким кусочком мяса(он задыхался дома и мы делали ему искуственное дыхание),после того повезли сразу в клинику-благо выкашлять удалось ему инородный предмет. 30 минут,по дороге туда, безотрывно звонили в клинику(которая предлагает скорую м– показать
    • Эмиль Данилов оценил место на
      и написал про это место 8 марта 2017 в 13:59 , отредактирован 15 марта 2017 в 15:56
      С сами согласен,они циничны.
    • ВК "АВЕРС" написал про это место 13 декабря 2016 в 16:36
      Данный отзыв был также размещен в нашей группе в социальной сети, поэтому дублирую ответ:
      Добрый день!Благодарим за предоставленную информацию.
      Клинические признаки и данные рентгенологического исследования свидетельствуют о том, что у Вашего питомца была аспирационная пневмония.К сожалению это заболевание в большинстве случаев заканчивается летальным исходом (гибелью животного) именно вследствие отека легких, который явился причиной гибели Вашего питомца. При определении в стационар многие ж– показать
  • Ольга написала про это место 6 февраля 2016 в 23:08
    Нашей кошечке более 10 лет и мы за эти годы повидали немало ветеринарных врачей. Но, пожалуй впервые, встретили такой высокий профессионализм и доброту на приеме у врача Евгении Алексеевны. Уже около года никто не может поставить диагноз нашей любимице. Приехали в клинику только сделать снимок, можно сказать, формальный визит. Но здесь просто поразило, как внимательно проводился осмотр и диагностирование, как подробно, и главное,четко и понятно все объясняла Евгения Алексеевна. И что больше всег– показать
      и написал про это место 26 мая 2016 в 18:31
      Уважаемая Ольга, мы благодарны Вам за теплый отзыв! Желаем Вашей кошечке хорошего здоровья и долгих лет жизни!
      С уважением, коллектив АВЕРС.
  • Инна написала про это место 21 октября 2015 в 0:51
    Назначение врачей некорректное, потому что, смены меняются и не всегда отслеживают дозы препаратов, назначенные врачом, которые вливают или вкалывают животным! Очень токсичный препарат при пироплазмозе Пиросан — 1 раз в сутки вкалывают 2 раза в течение 12 часов. Последствия не предсказуемые, а далее развод руками, и не понимание, что произошло. Вроде все понятно, но животные как дети, и если этих детей нет у молоденького персонала клиники, то сложно понять, что такое свое родное спасти от болез– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 января 2016 в 22:19
      Уважаемая Инна!
      Надеюсь Ваш питомец здоров и весел.
      Наша клиника работает круглосуточно. Естественно один раз в сутки одна смена меняет другую. В дополнение к электронной базе ежедневно проводятся пересменки, на которых докторами и младшим ветеринарным персоналом передается информация о каждом принятом за день пациенте. Все назначения доктора выдаются на руки владельцам в печатном виде и остаются в электронной картотеке. Процедуры выполняются строго по назначениям. Пиросан в нашей клинике ввод– показать
  • Амалия написал про это место 10 июля 2015 в 15:07
    В клинике Аверс животных не лечат, а просто потихоньку и мучительно убивают!!!! Никогда не водите туда своих любимцев, если хотите, чтобы они были живы и радовали вас своим теплом!!!!
    У нашего котика после дачи была рана на бедре (кто-то укусил или задел за гвоздь). Кота осмотрел врач Хангану Р.Г., вколол уколы и без наркоза сделал разрез на бедре в месте раны. Назначил внутрь раны заливать хлоргексидин и мазь ируксоветин. Через пару дней коту стало хуже. Мы опять пришли к этому в– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 января 2016 в 22:22
      Уважаемая Амалия!
      По каждому негативному отзыву в нашей клинике проводится внутреннее расследование. Вы описали неприятную ситуацию, требующую внимательного изучения. Для этого мне необходимы дополнительные данные. Прошу сообщить Ваши Фамилию и кличку Вашего питомца или номер электронной карты пациента.

С уважением, коллектив АВЕРС.
  • Андрей Кузовов оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2014 в 9:25
    Полный беспредел творится в этой клинике.Моя мама-пенсионер решила стерилизовать кота,по телефону обрадовали маленькой ценой 1300р. В итоге навешали без фактического разрешения мамы дополнительные уколы и содрали за них ещё 1000р.Типа мотивируя это тем что нужно что бы не болел.
      и написал про это место 1 октября 2014 в 15:37
      Здравствуйте Андрей!
      Как я понял из вашего обращения ваша Мама узнавала стоимость кастрации кота (таковой она и является), вероятно, во время приёма Вам было предложено проведение иммуностимулирующей терапии, и покупка воротника для предотвращения разлизования раны питомцем, с чем Вы и согласились. Естественно, что это дополнительная опция и оплачивается она отдельно. Уверен, у вас была возможность отказаться.
      Иммуностимуляция предлагается ввиду частых случаев проведения операций не вакцинирован– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 22 июля 2014 в 12:06
    Отвратительный медицинский центр! выкачка денег у клиентов! нет точного постановки диагноза! заставляют делать ненужные дорогостоящие процедуры! а когда животному становится совсем плохо и он оказывается в очень тяжелом состоянии, начинают предлагать то, что нужно было делать в самом начале чтобы спасти жизнь! за каждый прием приходится платить от 5—7 тысяч рублей! а ездить к ним говорили по 2 раза на день!!!! в итоге нашего кота спасти не удалось!
      и написал про это место 1 октября 2014 в 15:53
      Здравствуйте Елена!
      Меня ставят в замешательство предъявленные вами обвинения.
      Заверяю Вас, окончательный диагноз, мы устанавливаем в наикратчайшие сроки при его точной идентификации, а предварительный при первом же осмотре (это обычная практика для всей медицины).
      Стоимость осмотров у нас в клинике кратно ниже (348 руб.).
      стоимости лечения или диагностики бывают разными, но указываемые цифры великоваты и для этого.
      Я, как руководитель этой клиники, очень заинтересован в тщательном расс– показать
  • Анна Мартынова оценила место на
    и написала про это место 11 февраля 2014 в 0:08
    Ветеринарный центр «Аверс» -сосредоточение не врачей, а скорее талантливых менеджеров по раскрутке на деньги клиентов.Неумение или нежелание постановки точного диагноза,назначение лечения без учета результатов анализов, назначение совершенно ненужных (в данном случае с моей таксой) исследований и препаратов- результат:токсический гепатит.Собака в тяжелейшем состоянии, а пришли мы туда с обычной таксячей позвоночной проблемой -,своими лапами, в совершенно не тяжелом состоянии.И спустя месяц им– показать
      и написал про это место 8 марта 2017 в 13:48
      это на 100% точно!!!
      и написал про это место 1 октября 2014 в 16:18
      Уважаемая Анна!
      Прошу вас, для точного понимания описанной ситуации и принятия орг. выводов, предоставить номер вашей карты (см. наши бланки).
      Очень заинтересован в объективном расследовании.
      С уважением и надеждой, ООО АВЕРС.
  • Дмитрий Ильковский написал про это место во Вконтакте 17 июня в 17:15
    Руководству лучшей ветеринарной клиники. Уважаемые господа! 1.Для повышения комфорта и настроения жителей и гостей Вашего города, предлагаю решение, направленное на поддержание санитарного благополучия территории, пропаганду повышения общей культуры и цивилизованный выгул собак В качестве дополнительной и необременительной услуги ветеринарная клиника может использовать в своей работе гигиенические комплекты «DOG-пакет» для уборки за собаками и диспенсеры для их размещения. Гигиенические комплект– показать
  • Ямиля Даминова написала про это место во Вконтакте 24 апреля в 7:58
    Здравствуйте! Возможно, вы уже слышали о нашем сервисе Мы помогаем ветеринарным клиникам и частно практикующим врачам вывести свою практику на новый уровень. С помощью нашей площадки вы можете проводить онлайн-консультации с клиентами по всему миру, увеличив число клиентов и повторных обращений. Мы стремимся сделать наш продукт полезным для пользователей, поэтому проводим исследование в формате интервью. Если вы готовы уделить нам 10—15 минут и ответить на несколько вопросов, мы будем вам очень– показать
  • Максим Степаненко написал про это место во Вконтакте 13 апреля в 19:49
    Приветствуем посетителей клиники Аверс! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Андрей Лымарев написал про это место во Вконтакте 13 февраля в 16:50
    Ветеринарная клиника «Аверс» в Химках запускает новую акцию! Запишитесь на первичный приём нашего доктора, и получите 30% скидку на эту услугу! Вы получите выгоду до 300 рублей, а мы поможем Вам сделать жизнь вашего питомца радостнее! Акция действует на первичный приём врача в будние дни с 12:00 до 16:00. Записывайтесь заранее, чтобы избежать ожидания в очереди!
  • Алёна Бурмистрова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2018 в 14:45
    Здравствуй, Сентябрь!
    С пользой для каждого внимательного владельца! О себе тоже надо заботиться,ведь здоровье ваших питомцев зависит напрямую от вашего физического и психического здоровья!
  • Елена Степанова написала про это место во Вконтакте 12 мая 2018 в 10:42
    Отдам двух аксолотлей бесплатно (белый и темный), возраст 1,5 года. Им нужен соответствующий уход и температура воды, которые я не могу обеспечить. Находятся в новых Химках.
    Вместе с ними могу продать аквариум с крышкой, 50 литров, фильтр. Буду очень рада, если у них найдутся заботливые хозяева.
    Пишите в личку.
  • Розочка оценила место на
    и написала про это место 8 марта 2014 в 16:56
    нашу болонку после операции держали в ужассной жилезной клетке! а потом еще жаловались что она скулит!! Еще бы она у нас толко на кровати спит(
      и написал про это место 1 октября 2014 в 15:58
      Уважаемая Роза!
      Простите за металлические клетки в стационаре, но клетки из других материалов не безопасны для ваших питомцев… Клетка обрабатывается дезрастворами, подвергается различным механическим нагрузкам и т.д.
      конечно мы стараемся оптимизировать условия содержания питомцев на стационарном лечении, но поставить «кровати» нет никакой возможности.
      С уважением, ООО АВЕРС
  • doss оценил место на
    и написал про это место 7 марта 2014 в 16:35
    Привел повязанную суку на УЗИ, хотел определить, сколько щенков. «специалист» выбрила живот, посмотрела и сказала, что щенков НЕТ. Стоит ли говорить, что в срок появились 4 здоровых щенка.
      и написал про это место 1 октября 2014 в 16:00
      Уважаемый doss!
      Прошу Вас предоставить номер вашей карты для проведения расследования по описанному случаю, обещаю дать объективные выводы.
      С уважением, ООО АВЕРС.
  • Мурка оценила место на
    и написала про это место 11 февраля 2014 в 22:04
    Кошке во время стерилизации занесли инфекцию, еле вылечили потом в другой клинике.
      и написал про это место 1 октября 2014 в 16:12
      Здравствуйте «Мурка»!
      Уверяю Вас, практически невероятно, чтобы мы смогли «занести» инфекцию во время стерилизации. Весь хирургический блок и используемый инвентарь стерилен. Конечно нельзя гарантировать отсутствие у оперируемого животного скрытых инфекций, но мы всегда предлагаем проводить профилактическую иммуностимуляцию, а антибиотики назначаются обязательно.
      Если вдруг, в Вашем случае не давали таких рекомендаций и назначений, прошу Вас предоставить мне номер вашей карты (см. наши бланки– показать

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 10 апреля в 2:38
    Большое спасибо коллективу клиники Аверс в Путилково и лично хирургу Селюгину Максиму Александровичу за спасённую собаку! Очень слаженная команда профессионалов, умеренные цены и гуманный подход к животным. Побольше бы такого отношения к пациентам в человеческих клиниках!!! Спасибо!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 6 апреля в 16:38
    У нас на даче год назад летом собаку укусила змея, блокаду сделали в районной ветклинике в Тверской области, еле довезли до Москвы — все спереди отекло и посинело. В Аверсе в Путилково врач Селюгин М.А. просто вытащил собаку с капельницами и антиДОТом от яда гадюки. Отличный врач
  • Елена и Виктор оценил место на
    и написал про это место 6 апреля в 2:48
    Огромное спасибо клинике Аверс в Путилково и лично хирургу Селюгину Максиму Александровичу. Он прооперировал и поднял на ноги нашу собаку, у которой отнялись задние лапы после травмы. Врач просто с золотыми руками! И спасибо персоналу стационара клиники за отзывчивость и ответственность. Общими усилиями выходили собаку!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 апреля 2017 в 15:24
    У меня крайне негативный опыт от этой клиники.
    и написал про это место 8 марта 2017 в 21:28
    Вы просто ее убили. ваш цинизм не имеет границ,врачи бестолковые для них только деньги

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Статус-Вет
    улица Свободы, 39
      Взятие смывов, соскобов, посевов
    • от 1000 руб.
      Взятие цитологии
      PVD сухой для кошек профилактика аллергии (HА)
      Микроскопический анализ на эктопаразитов
    Ветландия
    Родионовская улица, 2к1
      Подтитровка к антибиотикам (амоксиклав, ванкомицин, гентамицин, доксициклин, имипенем, кларитромицин, клиндамицин, колис...
      Один биохимический показатель из основного списка (Билирубин общий, Билирубин прямой, АСТ, АЛТ, Мочевина, Креатинин, Общ...
    • 272.80 руб.
      Эктопаразиты (отодектоз и др.)
    • 272.80 руб.
      Общеклинический анализ мочи (Химическое исследование тест-полоской)
    Игуана
    Смольная улица, 26
      Глюкозометрия
      Взятие соскобов на паразитологические и микологические исследования методом микроскопии (одно исследование) для направле...
      Экспресс-анализ мочи
      Наложение бинтовой повязки (со стоимостью бинта)

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Аверс на МКАДе

• Сеть ветеринарных клиник АВЕРС 18 октября в 19:35
    в АВЕРС ПУТИЛКОВО выполняют широкий спектр лабораторных и инструментальных диагностических исследований!
    Инструментальные исследования:
              ️УЗИ брюшной полости и внутренних органов
              ️УЗИ сердца(Эхокардиография)
              ️ЭКГ
              ️Эндоскопия
              ️Рентгенограия
                  ️Миелография- рентгеноконтрастное исследование ликворопроводящих путей спинного мозга.
            ️Тонометрия
              ️Отоскопия
              ️Глюкометрия
              ️Офтальмоскопия
              ️Термометрия
                    ️Поставьте, пожалуйста, лай— Читать дальше
  • Сеть ветеринарных клиник АВЕРС 16 октября в 20:01
    ️Очень крутая и полезная новинка!
    Комплекс Анализ мочи + УЗИ мочевыводящей системы  является золотым стандартом для контроля воспаления мочевой системы у кошек + в помощь владельцам теперь еще  и
    ГРАНУЛЫ, ДОБАВЛЯЕМЫЕ В НАПОЛНИТЕЛЬ, ДЛЯ СВОЕВРЕМЕННОГО ВЫЯВЛЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ НИЖНЕГО ОТДЕЛА МОЧЕВЫВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ!
    В нашей клинике ведет прием  ветеринарный врач-нефролог, терапевт, специалист по УЗ исследованию Елена Михайловна Монастырская!
    Ветеринарная клиника АВЕРС Путилково
    Спасо-Тушинский бульвар дом 5
    ⏰часы работы 8.00—24.00
    телефон
    9891112— Читать дальше
  • Сеть ветеринарных клиник АВЕРС 14 октября в 20:01
    В те дни, когда Максима Александровича нет на приеме, он обучает коллег неврологии и нейрохирургии!
    Большое спасибо за доверие, прекрасную встречу  и продуктивно проведенную встречу!
    Школа Хиллс Краснодар. Сентябрь 2019.
    Ветеринарная клиника АВЕРС Путилково
    Спасо-Тушинский бульвар дом 5