Ветеринарная клиника Арс медика на Берёзовой аллее

Похожие ветеринарные клиники

Высота
    улица Декабристов, 27
    Александра
    Хочу выразить глубокую благодарность Кривушиной Ирине Владимировне от своего лица и от морды моего цвергшнауцера.
    Ирина Владимировна ветеринарный врач от Бога. В апреле этого года моя собака перенесла пироплазмоз от укуса клеща. Благодаря…
    Умка+
    улица Мусоргского, 3
    Ирина
    От всей души выражаю свою признательность и огромную благодарность Игорю Викторовичу за его профессионализм,терпение,внимание к животным и его хозяевам, за его рекомендации по лечению и обращению с животными в процессе лечебного и…
    Ветлайф
    Бескудниковский бульвар, 12
    Светлана
    Хочу сказать большое спасибо персоналу клиники «Ветлайф», особенно работникам стационара. Вот уже четвертый летний сезон подряд я оставляю своего йорика Тимошу в гостинице этой клиники. Раньше найти передержку для Тимоши была целая проблема: то…
    МиГ
    Сельскохозяйственная улица, 16ас3
    Евгения
    Проводили процедуру стерилизации кошки. В клинике были впервые. Доктор Татьяна Евгеньевна очень хорошо относится к животным. Прошла неделя после операции, кошка пока не восстановилась, еще лечимся и швы не сняли. В клинике понравилось,…

Специалисты ветеринарной клиники Арс медика на Берёзовой аллее

Отзывы о ветеринарной клинике Арс медика в Отрадном

• Сергей Кутькин оценил место на
    и написал про это место 20 июля 2019 в 17:09
    Клиника на высшем уровне! Всё устраивает. Особую благодарность выражаю Лихачевой Анне Владимировне и ещё девочка работает рыжая кудряшка) Все специалисты, животных любят и это видно, простые, честные и открытые люди. Рекомендую!
  • *** Ольга *** оценила место на
    и написала про это место 18 июля в 18:02 , отредактирован 19 июля в 8:20
    Огромное спасибо врачам Егоровой Екатерине Александровне и Лихачевой Анне Владимировне за спасение моей собаки корги Тесс. С нашей проблемой мы посетили 4 клиники и только в этой клинике, на Березовой аллее 7Б, получили квалифицированную помощь. Собачка моя здорова, игрива и жизнерадостна. Как и положено забавному коржику))
    Еще раз, огромное спасибо вам!
  • Майя оценил место на
    и написал про это место 3 июня в 9:48
    Хочу добавить к предыдущему отзыву. Ветклиника очень уютная, с демократичными ценами, вежливым персоналом, грамотными врачами. Все хорошо организовано. Принимают по записи, что очень удобно. Хочу пожелать вашему дружному коллективу здоровья, а ветклинике удачи и процветания.
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 ноября 2018 в 19:56
    Добрый день! Не могу судить о проффесионализме доктора Лихачевой, т.к. после непродолжительной очной консультации продолжать общение совершенно перехотелось. Тактичность в поведении напрочь отсутствует.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 ноября 2018 в 12:10

Пришлите, пожалуйста, Ваш телефон и/или e-mail для связи и уточнения некоторых подробностей возникшей ситуации. Почтовый ящик директора a.medika@yandex.ru

С уважением,
      Администрация ветеринарной
      клиники «Арс медика»
  • Лиана оценил место на
    и написал про это место 21 мая 2018 в 16:26
    Добрый день! В этой замечательной клинике кастрировали нашего любимца — кота Тимофея. Клинику нашли по рекомендации друзей, все прививки делали здесь, все проходило без осложнений. Когда подошло время для кастрации, сомнений в выборе клиники не было никаких. Высококвалифицированный персонал, всегда чисто. Кот перенес все отлично, шов зажил очень быстро. Спасибо огромное медперсоналу за теплое отношение. Желаю вам процветания и дальнейшего развития!
    • Здравствуйте, Лиана! Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв о нашей клинике. Здоровья Тимофею!
  • Наталья, Алексей и кошка Ханни оценил место на
    и написал про это место 13 апреля 2018 в 22:43 , отредактирован 14 апреля 2018 в 9:17
    Две недели назад стерилизовали кошку в клинике Арс Медика на Берёзовой аллее. Все очень понравилось. Кругом идеальная чистота. Очень внимательный хирург Лихачева Анна Владимировна. Все понятно объяснила. Операция прошла быстрее, чем мы думали. И шовчик сейчас уже почти незаметен.
    Еще цена очень порадовала! Большое спасибо! Будем к вам ходить!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 апреля 2018 в 23:14
      Наталья и Алексей, спасибо за то, что нашли время написать этот отзыв. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Анне Владимировне Лихачевой.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 13 апреля 2018 в 0:33
    Спасибо докторам: Анне Владимировне, Михаилу Олеговичу, Юлии Сергеевне, Михаилу Юрьевичу! Профессионалы и Человеки) с большой буквы! Отличная клиника. Обращались неоднократно: стерилизовали кошку и большую собаку, все хорошо. Когда собака была маленьким щенком и подхватила короновирус, нам ее буквально СПАСЛИ! Кошка страдала от аллергии — подобрали лекарство, все хорошо. Всегда очень чисто, приятно приходить на прививки и просто в гости! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 апреля 2018 в 23:15
      Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Весь коллектив клиники желает здоровья и благополучия Вам и Вашим питомцам!
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 27 марта 2018 в 14:38 , отредактирован 28 марта 2018 в 6:21
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам клиники на Березовой аллее. Всех своих питомцев лечим в этой клинике, врачи всегда очень внимательны и заботливы к питомцам.
    Недавно такса моей бабушки заболела, и хоть это была не самая ближайшая к ним клиника, нашего любимца мы все равно привезли сюда. Нас быстро приняли и сделали УЗИ внутренних органов и сердца. Подробно рассказывали что, где и от чего у нас. Денег за первичный осмотр даже не взяли, мы оплатили только УЗИ. Сразу назначили нуж– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 марта 2018 в 9:18
      Добрый день, Ксения! Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить подробный отзыв о клинике Арс медика и наших врачах. Обязательно передадим Ваши слова Сергею Владимировичу и Ольге Валентиновне.
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2017 в 19:14
    Доброго времени суток! У меня и у моего бульки только положительное отношение к данному учреждению! Питомец как только слышит, что идем к дяде доктору, сразу знает куда бежать и тащит из всех сил! Спасибо большое Никите Станиславовичу и вообще всему персоналу!!! Все когда видят моего рыжика всегда ласково относятся к нему и он всех там любит!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2017 в 1:55
      Виктор, спасибо за отзыв! Никите Станиславовичу и его коллегам передали Ваши слова благодарности. Рыжику — здоровья и долгих лет!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2017 в 15:32 , отредактирован 28 ноября 2017 в 18:58
    Хочу выразить благодарность врачу Степанову Никите Станиславовичу!
    Доктор хоть и явно молод, но очень внимательно отнеся к моему щену!
    Перед обращением в эту клинику, мы успели побывать в двух других (одна из них считается ветеринарным центром по глазным болезням!)- в итоге, после трёхнедельного лечения, которое не дало результатов, нам сказали, что спасти глаз нельзя, только удаление. И это при том, что я отдала кучу денег за диагностику и болезненные уколы, после которых собака хромает и плаче– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2017 в 7:35 , отредактирован 28 ноября 2017 в 18:58
      Ольга, очень рады, что Вашему щенку стало лучше! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники.

Передали Никите Вячеславовичу Ваши слова благодарности.
  • Тоня оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2017 в 14:27 , отредактирован 16 октября 2017 в 14:58
    Так получилась, что были в обоих филиалах клиники.
    Очень помог травматолог (Бибирево) с опухшей лапой. К сожалению, не запомнила ФИО((
    Врач на березовой — Степанов Никита Станиславович помог вылечить быстро простуду у собаки и проконсультировал по доугим вопросам ухода, содержания пожилой собаки.
    Артемова Анна Николаевна — великолепно сделала УЗИ брюшной полости, собака себя чуствовала достаточно спокойно во время процедуры.
    Если предираться, то из недостатков назвала бы один момент: при уточнен– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2017 в 12:17 , отредактирован 19 октября 2017 в 8:14
      Тоня, день добрый!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить подробный отзыв.

Никите Станиславовичу и Анне Николаевне передали Ваши тёплые слова.

Спасибо, что обратили наше внимание на то, что при общении по телефону наши сотрудники не всегда предоставляют полную информацию о подготовке пациентов к УЗИ. С Вашей помощью мы становимся лучше.
  • Даниил написал про это место 14 января 2017 в 21:46
    Хочу поблагодарить врачей клиники Арс Медика на Березовой аллее 7Б,
    в частности Семенову Юлию Сергеевну и ассистента Галину за спасение
    моей любимицы, немецкой овчарки Берты.
    У Бертуси на хвосте появилась шишка, мы обратились в другую клинику,
    где нам сказали ничего страшного, нужно просто наблюдать,
    это все равно не оперируется. В итоге эта шишка прорвалась.
    Слава Богу я уже слышал хорошие отзывы об Арс медика и
    обратился туда. Оказалось, что оперировать нужно очень срочно и
    хвост уж– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2017 в 0:59
      Даниил, большое спасибо за то, что нашли время, написать такой подробный отзыв о нашей клинике. Передадим слова благодарности Юлии Сергеевне и Галине. Здоровья Вашей Берте, пусть она радует Вас и членов Вашей семьи ещё долгие годы!
  • Ekaterina Trifonova оценила место на
    и написала про это место 30 декабря 2016 в 18:13
    В который раз обращаюсь в клинику Арс Медика и все ттт прекрасно.Лечили и дачного котенка,который умирал,после от лишая,причем всю семью.Кстати тут предупредили,что он может быть,но я поленилась ехать и показала котенка с болячками в ближайшей клинике,где взяли соскобы и лампой вуда осмотрела-сказали дерматит.Прям матом ругаюсь,что послушала их а не внутренний голос.Спасибо Анне Владимировне Грачевой за лечение Ламбы.Спасибо ей огромное за лечение нашей кошки от ротовируса,притащенного с выста– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2016 в 3:46
      Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв.

Обязательно передадим Ваши слова благодарности Анне Владимировне Грачевой.

С наступающим Новым Годом Вас и Ваших питомцев!
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 10:34
    Они убили нашу кошечку. Делали годовалой кошке стерилизацию, операция шла больше положенного времени, врачи объяснили это тем, что у нее где то пол года назад был сильный удар и повреждены внутренние органы, хотя никаких болевых симптомов у кошки замечено не было и для нас это было неожиданностью. В итоге после операции денег не взяли и записали нас на операцию на следующую неделю, когда будет второй специалист. Вечером кошечка умерла, предположительно от тромба. Когда мы приехали в клинику, выя– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 ноября 2016 в 12:33
      скажите пожалуйста, кто оперировал вашу кошечку?
  • Наталья написала про это место 1 сентября 2016 в 14:02
    Спасибо. Когда мы пришли в первый раз на прием к Грачевой А.В. у меня была «француженка», которая очень хотела быть «голой » собачкой(т. е. она была лысая), но теперь у нас ВСЁ хорошо.... моя собака стала ЧЕРНОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ БУЛЬДОЖКОЙ
  • Евгений Першин написал про это место 29 августа 2016 в 14:04
    Обычное «заведение»где ничего не понимают и хотят содрать деньги-с умным видом!Котенка залечили до критического состояния Мечникова Ирина Владимировна назначила такие дозы Суммамеда на 14 дней,что у взрослого человека печень отвалиться!!!Малышу все хуже-ответ все нормально продолжать!На фоне «лечения»у малыша кандидоз уже стал задыхаться звоню прошу расчитать дозу Дифлюкана-приезжайте надо смотреть и т.п.-опять денег хотят!ТУПЫЕ ЖЛОБЫ!!!
  • Сергей Шувалов написал про это место 6 июля 2016 в 17:02
    Хочу искренне поблагодарить персонал клиники Арс Медика на Березовой аллее, особенно врачей Ирину Владимировну и Юлию Сергеевну и ассистентов Анну, Светлану и Галину за профессионализм, терпение и доброе отношение к животным и их хозяевам. Мое мнение разделяют и многие другие знакомые владельцы собак. А мою собаку в этой клинике буквально спасли.
  • Светлана написала про это место 3 апреля 2016 в 20:33
    В июле 2015 г. нашу киску одолел дерматит. Начинали лечение в ближайших к дому клиниках и без особых успехов. В конце сентября, после поисков в интернете, обратились в клинику на Березовой аллее и не пожалели. Конечно, атопический дерматит не то заболевание, которое мгновенно излечивается в любой клинике. Но на Березовой аллее нас приятно поразили доброжелательность и терпение сотруд-ников и, главное, их профессионализм. Большое всем спасибо. Особенно хочется отметить работу доктора Грачевой Анн– показать
    • Анна Владимировна написала про это место 5 апреля 2016 в 15:15
      Спасибо Вам большое за добрые слова.
    и написал про это место 9 января 2016 в 19:07
    26 декабря нас приняла «доктор» Юлия Сергеевна. Посмотрела собаку и сразу диагноз поставила — ЯЗВА ЖЕЛУДКА. Положила под капельницу, стали делать уколы. Написала назначения на целый лист с оборотом. Лечили мы собаку по ее указаниям два дня. На третий день обратились к другому врачу. Он диагноз — ЯЗВА ЖЕЛУДКА- СРАЗУ ЖЕ СНЯЛ.,капельницы отменил. А когда пришли результаты анализов, оказалось, что сильно пострадала печень. Теперь лечим собаку от больной печени. Вопрос к Юлии Сергеевне — не Вы ли– показать
  • ирина написала про это место 13 ноября 2015 в 15:50
    По телефону одни только грубости и нравоучения. Идти туда нет никакого желания.Может врачи там хорошие,но после такого разговора по телефону,где тебе читают нравоучения как нашкодившему ребенку мнение об этой клинике отвратительное.
  • drazena. drazena написала про специалиста ветеринарной клиники Михаила Юрьевича Ищенко 11 июня в 20:41
    Хочу поделиться своей историей и опытом. У моего хвоста с 4 месяцев дисплазия ТБС в самом худшем ее проявлении. О том как искали врача и ходила с детства, как нам прописывали лечения и прочее альтернативное что не помогло, говорить не буду, в итоге дошли до самого худшего варианта или инвалид или операция на две задние лапы. Спасибо Ищенко, который не стал мне альтернативное лечение предлагать а сразу сказал как лучше, он взял ответственность и предложил операцию, до него никто не говорил, что т– показать
  • Майя написал про специалиста ветеринарной клиники Ольгу Валентиновну Шмакову 2 июня в 21:25
    Были на приёме у кардиолога Шмаковой Ольги Валентиновны с собачкой Роксаной, делали УЗИ сердца. Ольга Валентиновна очень добрый, грамотный и внимательный врач. Очень хорошо нас обследовала, все рассказала и обьяснила. Ушли со спокойной душой. Спасибо вам большое. Однозначно будем обращаться к вам ещё и рекомендовать своим друзьям.
  • Алексей Целлариус оценил специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца 27 мая в 13:57
    Лечим своих собак у Александра Игоревича уже около 20 лет. Замечательный врач, настоящий.
  • Лия Орлова оценил специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца 17 апреля в 18:27 , отредактирован 22 апреля в 11:17
    Александр Игоревич- наш многолетний спаситель!БЛАГОДЕТЕЛЬ! Уже не первую зверюшку мне спасает — возвращает буквально с того
    света- стареньким и абсолютно безнадежным продлевает жизнь! Моей всеми приговорённой онкобольных собаке (16 летней) от которой все
    Отказались — продлил жизнь на 3 года
    Он добрый благородный человек, настоящий!
    И настоящий врач — мы много раз в этом убеждались!
    Храни Его Б- г!
    К сожалению, потеряла его карточку — Александр Игоревич! Позвоните мне пож 8 916 20332 11 — оче– показать
  • Андрей оценил специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца 4 апреля в 15:53
    Алекесандр Игоревич-великолепный врач! Доверяю моих таксочек только ему!
  • Екатерина оценила специалиста ветеринарной клиники Михаила Юрьевича Ищенко на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Михаила Юрьевича Ищенко 28 марта в 13:37 , отредактирован 29 марта в 9:05
    Добрый день. Спасибо Вам дорогие доктора! Ищенко Михаил Юрьевич. уже много лет вожу сюда своих такс.В руки чудесных хирургов в декабре 2018, отдавала на удаление халязиона (ячмень) уже не очень молодое животное 10 лет — такса Макс :).Все прошло прекрасно и наркоз и выход из него, а на глазу нет даже намека на то,что его оперировали, даже реснички все отросли обратно. хотя шов был очень приличный, болезнь была запущена, спасибо огромное Михаил Юрьевич!!!! Прекрасно удалил очень запущенн– показать
  • Лилия оценила специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца 11 марта в 11:06
    Приехали на прием к А.И. Кацу. Прождали больше 2 часов. У кошки опухоль молочной железы. Кац недоволен, типа что приехали, все равно типа умрет. Не понравился ветеринар, отвратительно ведет себя, свысока. Ничего не сделал, даже не посмотрел, а за прием не забыл 450 рублей взять. Удалили опухоль у другого ветеринара. Сколько проживет коошечка, но качество жизни улучшилось.
  • Ольга оценила специалиста ветеринарной клиники Михаила Юрьевича Ищенко на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Михаила Юрьевича Ищенко 21 августа 2018 в 23:33 , отредактирован 24 августа 2018 в 20:51
    Много лет ходили в эту клинику. Обращалась как правило с рядовыми проблемами. Но доросли и до больших. Приняла решение доверить операцию по удалению опухоли и других манипуляций доктору хирургу Ющенко М.Ю. Надо сказать не пожалела. Спасибо, все сделано профессионально и грамотно. конечно хочется отметить тёплое и отзывчивое отношение всех сотрудников. Чувствуется, что люди не только зарабатывают здесь, но и любят своё дело. Хотя И раньше бросалось в глаза, что здесь дружный коллектив и с– показать
    • Людмила. написал про специалиста этого места Михаила Юрьевича Ищенко 25 января в 9:38
      Вы не могли ходить туда столько лет. Ко никак там работает не так давно.
  • Алевтина написала про специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца 17 июня 2018 в 21:49
    Пишу отзыв для людей,кто не доволен Александром Игоревичем…Чудо-доктор!,хирург от,,Бога,,,внимательный,порядочный и проницательный.Спасибо за ваши,,золотые ручки,, за нашу Микушу.У меня особенность-я чувствую людей.Я нена секунду не заволновалась за наше,,сокровище,,,доверяя ее Александру Игоревичу!Кстати,при первом визите у Кацу-и он и мы, забыли про деньги за прием))),чушь полнейшая о его жадности.Господа,нам несказанно повезло,что у наших питомцев такой,,Айболит,,
    • Алина написала про специалиста этого места Александра Игоревича Каца 20 декабря 2018 в 21:21
      Поддерживаю всеми руками и лапами нашей собаки! Кац Александр Игоревич человек уникальный и специалист от бога. Пусть всё у него и его пациентов будет хорошо.
    • Алевтина, спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Микуше!
  • Екатерина Анатольевна оценил специалиста ветеринарной клиники Михаила Юрьевича Ищенко на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Михаила Юрьевича Ищенко 4 июня 2018 в 13:12
    Хочу выразить огромную благодарность Ищенко Михаилу Юрьевичу за проведённую операцию по остеосинтезу моей девочке йоркширскому терьеру Асе. Михаил Юрьевич грамотно и чётко объяснил как будет проходить операция, так что я успокоилась и передала свою любимицу в надёжные руки. Через час забрала уже прооперированную, доктор дал рекомендации в устной и письменной форме. Всё прошло отлично, очень хорошее и внимательное отношение у всего персонала, в особенности у Крупчинской Светланы и Хуснутдиновой– показать
  • Татьяна Люткевич оценила специалиста ветеринарной клиники Ксению Борисовну Демьяненко на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Ксению Борисовну Демьяненко 23 декабря 2017 в 12:57
    Прекрасный доктор! Теперь мечтаю педиатра такого же найти :)
  • Оля Погоня оценила специалиста ветеринарной клиники Юлию Сергеевну Семенову на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Юлию Сергеевну Семенову 8 декабря 2017 в 22:56
    Здравствуйте! Моей кошечке 5 лет. Все это время не решались на стерилизацию, так как по непонятным причинам (возможно и не из-за операции) умерла её мама. Случайно узнали о лапараскопическом методе стерилизации, обратились в клинику Арс Медика Отрадное. Клиника чистая, персонал приветлив и внимателен (Марина, Галина -спасибо за помощь и поддержку), предварительно по телефону получили всю необходимую информацию. По рекомендации специалистов данной клиники, прошли УЗИ сердца, кардиолог опытный спе– показать
    • Официальный комментарий - Арс медика написан 9 декабря 2017 в 7:15 , отредактирован 11 декабря 2017 в 16:45
      Ольга, спасибо большое за чудесные фото и подробный отзыв!
      Обязательно передадим всем сотрудникам филиала в Отрадном Ваши слова благодарности.
      Здоровья Вам и Вашей любимице!
  • Светлана оценила специалиста ветеринарной клиники Михаила Юрьевича Ищенко на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Михаила Юрьевича Ищенко 4 декабря 2017 в 23:42 , отредактирован 7 декабря 2017 в 19:50
    Отдельно хочу отметить хирурга-травматолога Ищенко Михаила Юрьевича. К нему мы приехали с найдёнышем Героем из другой клиники. Туда мы обратились с поврежденной лапой, и ее сразу предложили отрезать, не вдаваясь в подробности.
    Михаил Юрьевич назначил тщательный осмотр, надеясь найти возможность лапу спасти. Использовал все варианты, гениально проводя диагностику и операции.
    Благодарны ему за внимательное отношение, постоянные консультации, хоть личные, хоть по почте, хоть по телефону. Он всегд– показать
  • Ольга и Николай оценил специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца 24 августа 2017 в 19:32
    Хочу сказать огромное спасибо умнейшему, добрейшему доктору с золотыми руками и таким же сердцем Кацу Александру Игоревичу! Это не врач от Бога, это Просто Бог. Нам посчастливилось, он сделал, операцию нашему любимцу той терьеру Отису, которому 12 лет, подарил ему жизнь и здоровье. Уважаемый Александр Игоревич, дай Бог Вам здоровья и долголетия, успеха и удачи в жизни. Низкий поклон Вам за профессионализм, доброту, сострадание, помощь.
  • Валентина написал про специалиста ветеринарной клиники Михаила Юрьевича Ищенко 22 августа 2017 в 21:44
    Сегодня делали операцию кошечке, перелом таза застарелый, резекция шейки головки бедра, стерилизация, делал Ищенко Михаил Юрьевич!! Профессионал с большой буквы!!! К сожалению, первый врач, к которому она попала, садист, сказал, что операция не нужна, перелом со смещением, и назначил Травматин, Хондратон, вообщем воду, и ни какого обезболивания!! Девочка не писала и ни какала нормально 12 дней!! Мочевой был с грейпфрут, атония мочевого пузыря!!! Михаил Юрьевич, провел потрясающую операцию, я уве– показать
  • Елена Шарамко написал про специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца 4 июля 2017 в 15:14 , отредактирован 5 июля 2017 в 9:33
    Чуть меньше года назад стерилизовала у А. И.Каца чихуахуа мини.Волновалась жутко и по поводу наркоза, и в плане самой операции. Александр Игоревич сделал все превосходно. Щов- супер! Послеоперационных осложнений- нет! Срок выздоровления после операции — неделя! Для особо экономных напишу, что цена на такую операцию в этой клинике — минимальная. Моей крохе ещё и два молочных зуба удалили во время этой операции без дополнительной платы)))
    Дорогой Александр Игоревич! Спасибо Вам огромное за про– показать
  • Лара Новикова оценил специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца 2 апреля 2017 в 20:30
    Много лет назад Александр Игоревич подарил нам 9 лет жизни совершенно больной нашей кошечке. Благодарны ему безмерно!… Скажите, пожалуйста, занимается ли Александр Игоревич стерилизацией кошек?
    • Официальный комментарий - Арс медика написан 7 апреля 2017 в 11:34 , отредактирован 2 мая 2017 в 23:15
      Добрый день, Лара!
      Спасибо за теплые слова. Обязательно передадим их Александру Игоревичу.
      Он принимает по записи в нашем филиале по адресу Березовая аллея 7 «Б».
      Записаться можно по телефону 8 (499) 272 52 70 с 9 до 20:30 ежедневно.
      В данном филиале можно сделать, как классическую стерилизацию кошки, так и стерилизацию лапароскопическим методом.
  • Лариса оценила специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца 14 января 2017 в 1:27
    Александр Игоревич — хирург от бога, прекрасный врач, очень порядочный и добрый человек.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца 14 января 2017 в 1:24
    Замечательный врач, профессионал и хирург с золотыми руками. Очень повезло попасть к Александру Игоревичу, его очень мне рекомендовали и я в свою очередь теперь всем буду советовать обращаться только к нему. Плановая операция прошла идеально, никаких осложнений и проблем не было вообще.
  • Марина написала про специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца 19 августа 2016 в 19:15
    Александр Игоревич спасибо что Вы есть, спасибо за Ваши золотые руки. Один раз Вы уже спасли мою любимую собачку завтра еду к Вам опять. Надеюсь что и на этот раз все все будет хорошо т. к. знаю что еду к лучшему врачу.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца 5 апреля 2015 в 9:06
    Для тех кто любит своих питомцем — это ветклиника для ваших любимцев. Александр Игоревич Кац — потрясающий хирург. Спасибо за то, что есть такие специалисты. Ольга и кошечка Санта.
  • Краюшкина М. П. написал про специалиста ветеринарной клиники Александра Игоревича Каца 11 июля 2014 в 15:34
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники за спасение моих питомцев цвергшнауцеров Гели (7 лет) и Чуни (6 месяцев) У них было отравление, и если бы не профессионализм доктора Александра Игоревича Каца с Хибинского проезда мы бы лишились нашей любимицы Чуньки. Она отравилась сильнодействующим ядом и нам просто очень повезло, что клиника открылась рядом с домом и дежурил опытный доктор. Здоровья всем то лечил моих собачек и дальнейших успехов в работе. Краюшкина Маргарита Пав– показать
  • Елена Евстигнеева написала про специалиста ветеринарной клиники Михаила Юрьевича Ищенко во Вконтакте 31 января 2016 в 16:39
    Сегодня к нам зашёл показаться наш давний пациент, метис Лаки. Год назад Лаки порвал переднюю крестовидную связку в коленом составе. Наш травматолог, доктор Ищенко, сделал операцию методом ТТА 2, а через 2 месяца порвалась связка на второй ноге и была сделана ещё одна операция тем же методом. Посмотрите на нашего Лаки.

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 31 января в 18:55
    Огромное спасибо врачам и медперсоналу за доброту и отзывчивость,за помощь которую они квалифицированно оказывают нашим питомцам.

Ветеринарные клиники поблизости дешевле

Avet
    улица Бориса Галушкина, 17
      Глюкозометрия
    • 2000 руб.
      Кастрация кота: Кастрация здорового кота (включает только антибиотик)
      УЗИ одного органа
    МиГ
    Сельскохозяйственная улица, 16ас3
      Глюкозометрия (однократная)
    • 2000 руб.
      Кастрация кота — нормальное положение семенников
      Ультразвуковое исследование отдельных органов с описанием
    • 2000 руб.
      Санитарная стрижка — кошка полудлинношерстная (ангорская)

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Арс медика на Берёзовой аллее

Средняя оценка - 4 на основании 44 отзывов и 87 оценок.