Ветеринарная клиника Арника на Суздальской улице

Ветеринарная клиника Арника на Суздальской улице

4.1
до м. Новокосино — 0.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
круглосуточно
Лаборатория - круглосуточно

Акции ветеринарной клиники Арника на Суздальской улице

Специалисты ветеринарной клиники Арника на Суздальской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Арника в Новокосино

• Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 октября 2019 в 12:23
    Мы в этой клинике наблюдаемся и приходим сюда уже не в первый раз. В это посещение были на ЭхоКГ с кошкой. Качеством обследования я осталась довольна. Сама клиника мне тоже очень нравится. Она находится недалеко от моего дома, цены на услуги здесь доступные и обслуживание хорошее. Были также на приёме у ветеринаров, профессионализм врачей понравился. Специалисты всегда подробно консультируют и объясняют. При необходимости буду приходить ещё.
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 октября в 20:50
    Мне нравится, как работают здесь ветеринары Иванова и Мамонтовская. Всегда все подробно и понятно объясняют, дают необходимые рекомендации. Я пришла с питомцем по живой очереди, ждала прием около 20 минут. Удобно, что можно позвонить по телефону и получить консультацию.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 октября в 11:07
      Анастасия, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Yuliya Ch написал про это место 2 октября в 21:01
    Обращались в клинику не раз. Всегда все было хорошо. Сегодня 02.10.19 привезла шпица 1,5 кг на плановую прививку. Собачка очень чувствительная. Во время прививки прокололи холку насквозь,лекарство вытекло на стол. Я спросила в чем дело мне сказали что это нормально и часто бывает,сейчас сделаем ещё раз. Вместо извинений молодой человек начал рассказывать что он делал это 100 раз. Очень неприятно что допускают практикантов к животным вот так. Это частная клиника и я плачу деньги за то что бы на м– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 22:26
      Здравствуйте, уважаемая Юлия. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем беседу с нашим сотрудником и сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась. Крепкого здоровья Вам и Вашему любимцу! Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники Арника.
  • Алёна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 октября в 17:33
    Мне нравится сама клиника, чистота, хорошее отношение и внимание сотрудников к пациентам. Ещё понравилась врач Дарья Алексеевна Мамонтовская. Она провела все исследования качественно, результаты получили быстро, объяснила что они значат и поставила предварительный диагноз, который помог при лечении животного уже на месте. Приняли нас вовремя.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 10:24
      Алёна, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Мария написал про это место 28 сентября в 10:01
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Оводовой Кристине Александровне и ассистенту Ксении. Спасибо Вам большое! Стерилизовала кошечку Бусю, все прошло отлично! Побольше бы таких хороших врачей и ассистентов.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября в 10:08
      Мария, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 сентября в 13:00
    Мне нравится, что здесь работает дружелюбный и компетентный персонал. Прием прошел вовремя. На входе меня встретила медсестра и все объяснила. Врач, девушка, вакцинацию сделала быстро.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 10:04
      Добрый день, Анна. Благодарим за добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Арника.
  • Станислава оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 сентября в 18:11
    Мы регулярно обращаемся в клинику Арника. Меня всё устраивает в этой клинике, в том числе, и цены. 10 сентября у нас была очень сложная ситуация. Мне понравился квалифицированный подход специалистов. Грамотно всё сделали, и обработку ран, и необходимые инъекции, правильно поставили диагноз, дали хорошие, эффективные рекомендации. Я хотела бы выразить благодарность специалистам, которые работали в эту смену: врачу, её зовут Кристина, и ассистенту. Нашему животному очень помогли и нас поддержали м– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 7:03
      Здравствуйте, Станислава! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Признательны Вам за выбор клиники. Спасибо, что доверили здоровье своего питомца опытным рукам специалистов Арники. Рады, что смогли помочь! С пожеланием отличного самочувствия Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники Арника.
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 сентября в 14:51
    Я обращаюсь в эту клинику для вакцинации собаки. Мне нравится внимательное отношение специалиста, всегда предупредительно относятся к животному. Проверяют температуру, проводят осмотр, просто так никогда не проводят вакцинацию. Также отмечу, что в клинике всегда есть вакцина в наличии, чего не могу сказать о других клиниках.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 10:05
      Анна, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
  • Анна сообщила отзыв по телефону 15 сентября в 19:51
    Были записаны на вакцинацию, но нам не понравилось поведение доктора Юрия Алексеевича Черкасова и мы ушли. Для меня не понятно, как доктор может разговаривать о животном, но ни разу его не посмотреть, даже не достать с переноски. Из доктора не вытянешь никакой информации лишней. Приходилось выяснять всё самим, вытягивать клещами. Приём был холодным, мы очень долго ждали, было большое скопление людей. Перед этим мы сдавали анализы, получили результат и хотели получить рекомендации. Нам сказали за– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 20:34
      Добрый день, Анна! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы не в полной мере удовлетворены посещением клиники. Юрий Алексеевич – прекрасный специалист, который относится к каждому животному как к своему собственному. Перед любой вакцинацией проводится клиническое обследование, так как вакцинировать следует только здоровых животных. Кроме того, процедура имеет ряд противопоказаний. Именно поэтому, прежде чем приступить непосредственно к осмотру животного, специ– показать
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 сентября в 16:10
    Мы впервые посетили эту клинику. У нас заболела кошка, делали ей УЗИ. Очень понравилось отношение специалистов, все сделали хорошо, назначили лечение и животное пошло на поправку. Приняли в порядке живой очереди. В клинике очень чистая обстановка.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 10:09
      Добрый день, Ольга! Выражаем свою признательность за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Диана написал про это место 14 сентября в 22:56
    Очень благодарим Оводову Кристину за грамотно проведенную операцию, девочки медперсонал спасибо за внимательное отношение, вы спасли нашего кота. Нет слов чтобы выразить, потому что когда сталкиваешься с такими ситуациями остаётся надеяться только на профессионалов. Всего вам самого лучшего!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 10:19
      Добрый день, Диана. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Арника.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 сентября в 18:10
    Я обращалась в эту клинику на консультацию. Мне всё понравилось: и обслуживание, и отношение, и внимание. Ценовая политика меня также устроила. Я довольна посещением клиники.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 10:14
      Татьяна, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
  • Лилия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 сентября в 18:41
    Мне понравилась врач Рыжова Елена. Уже второй раз попадаем к ней на операцию, первый раз с котом, теперь на стерилизацию кошки. Она все делает внимательно, качественно. После операции все объясняет, курирует.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября в 10:05
      Лилия, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Арника.
  • Наталья написал про это место 4 сентября в 17:19
    Приходили в клинику с собакой сдавать общий анализ крови. Очень доброжелательные и компетентные сотрудники. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 18:00
      Наталья, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 августа в 11:19
    Записывалась на стерилизацию кошки. Все понравилось, очень доброжелательные сотрудники, специалист все рассказала и объяснила. Но очень много посетителей, очередь, получается столпотворение. А так — все хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 7:34
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что обращение в клинику с питомцем было комфортным, а от доктора получена вся необходимая информация и ответы на волнующие вопросы. У нас в клинике, во избежание очереди, существует запись на оперативные вмешательства, УЗИ и ЭХО. Желаем Вашему питомцу скорейшего восстановления после операции, крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Арника».
  • Арина Воронова оценила место на
    и написала про это место 12 августа в 12:09
    Выражаем огромную признательность, ветеринарному врачу Оводовой Кристине Александровне,за высокий профессионализм,за внимательное отношение к животным и их владельцам. В нашей семье много животных,это кошки и маленькие собачки. Мы жили в другом городе и наблюдались у другого лечащего врача,переехав в Реутов,мы очень переживали,что наши любимцы останутся без профессиональной медицинской помощи. С течением обстоятельств,мы обратились к Кристина Александровне и вот уже несколько лет наблюдаемся у– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 сентября в 11:59
      Арина, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв, обязательно передадим его Кристине Александровне. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Арника».
  • Инна Якименко оценила место на
    и написала про это место 1 апреля в 22:43
    Недавно мой песик повредил свою лапку. Я очень переживала и не знала, что делать, но здесь в клинике смогли оказать реальную помощь и залечить рану.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 сентября в 19:27
      Здравствуйте, Инна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны тем, то обратились за помощью к специалистам нашей клиники. Рады, что Ваш питомец поправился. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Арника».
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 18 марта в 22:10 , отредактирован 19 марта в 7:52
    После отравления у собаки начались рвота и понос. Срочно отвезли сюда в клинику к ветеринару. Врач внимательно осмотрел животное, распросил все подробности. Несколько дней делали уколы, ставили капельницу и катетер. Вскоре пес стал чувствовать себя лучше, а через неделю и вовсе выздоровел. Огромное вам спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 октября в 19:25
      Здравствуйте, Ангелина! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились с нами своей историей. Искренне рады выздоровлению Вашего питомца. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Арника»
  • Ольга Анатольевна оценила место на
    и написала про это место 11 января в 10:46
    Хочу у выразить огромную благодарность врачу Оводовой Кристине Александровне за высокий профессионализм, за чуткость, отзывчивость, терпение и нелёгкий труд! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 1:22
      Здравствуйте, уважаемая Ольга! Спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам заботу о здоровье Ваших питомцев. Нам будет приятно передать Ваши теплые слова Кристине Александровне. Обращайтесь, если потребуется, всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Арника».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2018 в 14:16 , отредактирован 29 ноября 2018 в 19:40
    Ужасная клиника.Позвонили спросили могут ли принять..собака в тяжёлом состоянии..сказали примут..приехали..нас выгнали..муж плакал просил чтобы первую помощь оказали..собака Стаффорд с онкологией..сунули в зубы нам листочек с адресом где можно усыпить..и ещё высказали почему у собаки длинные когти..объяснила что пёс болеет выносим на руках.. ужасная клиника в результате пришлось ехать в другую, где собаку усыпили..сказали безнадёжен..спасибо вам «доктора»..что же вы делаете что даже мужчин з– показать
    • Милена Денисова написала про это место 6 апреля в 20:40 , отредактирован 8 апреля в 8:46
      что за чушь? реальная чушь. Я проживаю в Новокосино с 2000 года. В моей семье жило тогда 2 собаки. Мы обслуживались в этой клинике. И сейчас, уже живя с другим поколением собак — нас никогда не отказывали в помощи.
      Переехали в район со стафом и метисом американского бульдога.
      Я никогда не поверю что вас не приняли. Поскольку нас в критических моментах принимали и принимают всегда, даже если ругаются. Но помощь оказывают.
      Для местных я владелеца буля который гуляет напротив перекрестка. Можете– показать
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2018 в 12:24
    Хотим выразить благодарность доктору Мамонтовской Дарье, лечимся у неё с апреля, был огромный камень в мочевом у нашего котика, нас полностью обследовали в данной клинике и назначили лечение (всё очень быстро и оперативно). Камень быстро растворился, остался лишь песок и небольшой цистит, но мы продолжаем лечение. Дарья Алексеевна старается всегда всё очень подробно и понятно объяснить, ходим и будем ходить теперь только к ней. Спасибо большое за Ваш профессионализм.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 11 июля 2018 в 1:45 , отредактирован 11 июля 2018 в 19:52
    ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ в лице директора или главного врача клиники«Арника».Обращаюсь именно к вам,так как надеюсь, что после моего отзыва вами будут приняты меры в отношении ваших некоторых с позволения сказать «сотрудников».Сразу хочу оговориться,что все врачи и девочки -медсёстры клиники, к которым я приношу свою питомицу(кошку) на процедуры в течении вот уже 11 дней безусловно действительно профессионалы своего дела.Хотя я не специалист в этой области,но я привыкла судить о р– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 12:03
    Отвратительно, просто отвратительно. Кошке было необходимо УЗИ сердца перед операцией, т.е. срочно, так как кошка голодная и время операции уходит. Искали ближайшую клинику к дому. На сайте указано что УЗИ делают, причем нет конкретного указания что только брюшной полости, что мы узнали уже приехав в клинику. По телефону на сайте дозванивались минут 30, трубку никто не взял. Я бы поняла будь это выходной день или персонал из двух человек, но это была пятница 11 часов дня, а клиника заявлена как– показать
    • Екатерина написал про это место 16 июля 2018 в 15:32
      Администратора у них действительно нет и не было. На смене только врач и ассистент. Если проходит операция, к телефону действительно никто не подходит.
  • Юлия написала про это место 30 апреля 2018 в 21:00 , отредактирован 30 апреля 2018 в 22:40
    В этой клинике мы наблюдаемся уже лет 6 (у меня кот и кошка). Моего кота уже дважды спасли. Спасибо врачам! Особенно мне понравилась Оводова Кристина и ее ассистентка (кажется, Ксения). И вот почему: мой кот неделю не ел, не пил, в туалет не ходил. Диагноз поставили правильно (ставил другой врач этой клиники и назначил лекарства, которые должны были помочь, чтобы не доводить до операции). У кота была закупорка кишечника. И когда через два дня приема лекарств эффекта не было, мы повторно повели– показать
  • Елена написала про это место 3 января 2018 в 0:15
    Ужасная клиника, месяц капельниц и уколов в итоге кот умер. Пришли к ним с тем что кот перестал есть уже два дня, взяли анализы крови и тут же без результатов ставят диагноз гепатит. И понеслось каждый день на протяжение месяца капельницы и уколы. На 3й день пришли якобы результаты анализов диагноз заражение крови(типа клещ укусил, какой и откуда он взялся не понятно, кот домашний, типа на одежде принесли, ну да ладно). Хотя за полтора месяца до этого всего мы кота кострировали у них же (вот и– показать
  • Марина написала про это место 27 декабря 2017 в 12:01
    При привезли свою кошку Мейн-Кун с замершей беременностью, время было уже 10 вечера, нас принимала врач Мамонтовская Дарья Алексеевна, сделали УЗИ, рентген всю ее проверили, Определили точный диагноз и провели успешно операцию! В общем спасли нашего ребенка! Шовчик очень маленький и аккуратный! Все заросло очень быстро! Прошел месяц и не осталось и следа! Кошка активная, с хорошим аппетитом, у нас все замечательно! Хочу выразить огромную благодарность Дарьи Алексеевне! Спасибо Вам огромное! С– показать
  • Инесса написал про это место 26 декабря 2017 в 10:34
    ОБДИРАЛОВКА КОНКРЕТНАЯ, ЗАШЛА СПРОСИЛА СКОЛЬКО СТОИТ РЕНГЕН МНЕ ОТВЕТИЛИ 1100 НО ЕСЛИ ТИПА ОНИ ПОМОГАЮТ +400 Р. Зашли, собака легла не дергалась спокойно лежала, со мной рядом постояли типа подержали и содрали с меня 1500 р,ладно я промолчала,утром прихожу на повторный ренген собака сутки не чего не ела вялая лежит даже сил нет дергаться опять подержала типа за холку и опять с меня 1500 р сдирают я уже не выдержала ну сколько можно ЛЮДЕЙ ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖАТ..... не за что просто постоять– показать
  • Юлия написала про это место 19 декабря 2017 в 8:41 , отредактирован 20 декабря 2017 в 19:00
    УЖАСНАЯ КЛИНИКА, УЖАСНЫЕ «ВРАЧИ»!!! Приехали с маленьким котёнком, был запор, очень плохое состояние, очень вялый, не игрался и не реагировал никак, приехали в 4 утра примерно. Все началось с того, что администратор, вышел с таким лицом, будто, мы вообще не имели права приходить в эту клинику. Ну ладно, зашли мы, нас позвали в кабинет, начали расспрашивать в какой мы клинике лечили до этого котёнка, какие препараты ему давались, где выписка, какой был диагноз. Между всем возмущаясь на нас, что– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2017 в 9:15
      Здравствуйте, Юлия! Сейчас мы разбираемся в ситуации, которая произошла с вашим участием и с участием вашего мужа Алана. Безусловно, виновные будут найдены и наказаны. Сообщаем вам, что в случае когда вы недовольны действиями работника какой-либо организации, вы можете потребовать телефон руководства и сообщить о проблеме по телефону. Мы всегда идем навстречу владельцам животных. Но ваш муж Алан начал оскорблять врача, угрожать расправой, кидаться с кулаками (на женщину!!!), начал ломать мебель,– показать
  • Ирина написала про это место 29 октября 2017 в 15:44
    Обратились в клинику с жалобами на плохое самочувствие годовалой кошки в понедельник. Взяли анализы — анализы показали серьезные проблемы с почками, назначили капельницы и узи через неделю. Сотрудники Новвета не смогли распознать ОПН, кошка нуждалась в быстром снятии резкой интоксикации, время было потеряно, и когда мы обратились к нормальным специалистам, почки они смогли запустить, но сердце не выдержало. В Новвете было потеряно время из-за неадекватного лечения.
  • Тания написал про это место 16 июня 2017 в 11:58
    Меня зовут Татьяна! Еще не встречала такой клиники!!! Это прискорбно, не хочется говорить грубо. Две недели назад были проездом в Троицке, увидели котенка (3 месяца) которого видимо выбросили он хромал. Отвезли в ближайшую вет. клинику, где его осмотрели, обработали. Котенок истощен, но на улице недавно (даже блох не было). Мы его забрали, скупали и… все остальные процедуры.Вчера проглистовали второй раз. Все ничего, но котенок часто просит кушать! Кормлю Роял Конин для котят (даю много), он– показать
  • Кира оценила место на
    и написала про это место 6 апреля 2017 в 13:31
    Клиника не понравилась. Один врач из трех только хоть как-то помог. У всех врачей диагнозы разные. Но больше всего разочаровали медсестры, это просто тьма неопытности. Собаке чистили уши вдвоем, одна другую спрашивала: «Я ей перепонку не порву?» Вторая отвечала: «Не у них строение такое, что суй не бойся» То-есть анатомию вообще не знала. Уши были в итоге вычещенны поверхностно, быстро загрязнились, собака при чистке скулила. В другой клинике, нам чистил уши врач в два движения-глубоко вычистив– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 апреля 2017 в 12:45
      Здравствуйте! К сожалению, Вы не представились. Руководство Новокосинской ветеринарной клиники не сможет подробно разобрать ситуацию, выявить и наказать виновных, если в отзыве использован ник-нейм, а не реальная фамилия. Пожалуйста, напишите свою фамилию, вид и кличку животного через форму обратной связи у нас на сайте http://www.clinicavet.ru/contacts.html Спасибо!
  • Инга оценила место на
    и написала про это место 10 февраля 2017 в 21:05
    Цены нормальны и врачи может и хорошие, но какие-то они не опытные. Я очень люблю все, что связано с животными. Кучу литературы перечитала, в том числе и медицинскую. И при разговоре со мной, у них такие круглые глаза делались с выражением «а что это?» Не знаю. Не доверила я своего хорька им
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля 2017 в 1:29
      Уважаемая Инга! Обычно, ветеринарные врачи очень хорошо относятся к людям, которые ответственно подходят к кормлению и содержанию питомца. Наверное, вы просто неправильно поняли выражение их круглых глаз. Возможно, вы приятно удивили врача своими глубокими познаниями в медицине.
      К сожалению, коллектив Новокосинской ветеринарной клиники не смог вспомнить ваш случай. Тем более, случай, когда владелец животного пришел к нам на прием, а потом передумал, мы бы точно не забыли. Наверное, вы спутали– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 26 сентября 2016 в 0:18
    Собака американский кокер спаниель, девочка, возраст 11 лет.
    У собаки была большая опухоль около соска размером с куриное яйцо, опухоль выросла примерно за шесть месяцев. Сходили в одну ветеринарную клинику, со слов врача шансы у собаки были маленькие не более шести месяцев жизни. Порекомендовали пройти обследование, сдать анализы в другой клинике.
    Времени на раздумье не было, многие отговаривали, предлагали не мучить собаку.
    По результатам предыдущего обследования шансы перенести опера– показать
  • Анастасия написала про это место 30 мая 2016 в 22:00
    Хочу выразить благодарность врачу Ганенковой Алине Владимировне и ассистенту Андрею за профессиональное отношение к своей работе. 9 мая 2016 г. на мою собаку напала дворняга и разорвала ей кожу на животе в паху. Дыра была размером с ладонь. Пришли мы в 23.30, нас сразу же положили на стол, сделали наркоз и повезли зашивать. Вставили 2 дренажа. Потом вывели из наркоза капельницей и в 3 часа ночи мы были дома. Назначили лечение, уколы и обработку швов мы делали сами. Через неделю вытащили дрена– показать
  • Лариса написала про это место 9 марта 2016 в 0:03
    В ветклинике на Суздалькой 42 заразили мою кошку вирусным перитонитом, в январе возила ее на прививку от бешенства и получили по полной, коша сгорела за месяц, ей было 3 года, была сильная и здоровая, из дома никуда не выводили, проверили на вирус ее мужа кота, у него все в порядке, анализы в норме, так что, только там,столы после приема животных не обрабатываются, инструменты тоже, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КЛИНИКУ, будь они прокляты.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 марта 2016 в 14:36
      Вы забыли упомянуть, что помимо погибшей кошки и её «мужа» у вас есть ещё несколько кошек, которые тоже могут быть носителями инфекции. Самый большой процент вирусных инфекций приходится как раз на животных, проживающих скученно в стихийных питомниках, а вовсе не у тех животных, которые посещают ветеринарные клиники. В идеале, перед разведением необходимо проверять животное на носительство инфекций, чтобы в будущем не награждать этим потомство и не обрекать на мучения. Но мало кто из заводчико– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 марта 2016 в 22:50
    Добрый день. Оставляю свой негативный опыт о ветклинике на Суздальской 12а. Речь пойдёт не о врачах, тк были там первый и последний раз, а в отношении. 02.03.2016 я пришла с собакой на приём, у собаки день назад был понос с кровью и слизью. Просидев 2 часа в очереди, я попала на прием. Взяли кровь на биохимию, мазок. Сказали приходить завтра к 20.00 за результатами с собакой. На следующий день, как положено, мы явились в ветклинику к 20.00. Была очередь из 6 человек. В итоге мы просидели в очере– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 марта 2016 в 20:13
      Вы ошиблись. Написали отзыв на страничке Новокосинской ветеринарной клиники, которая находится на той же улице по другому адресу. СУЗДАЛЬСКАЯ 42. Их часто путают. Даже таксисты норовят не туда привезти)))
  • Алёна написала про это место 25 января 2016 в 20:05
    Здравствуйте! Пишу с благодарностью всему коллективу.
    10.01.2016 наш пёс Мишаня вечером начал писать кровью. Через 40 минут были в клинике. Врач Ильина (к сожалению инициалов не оказалось в консультационном листе) провела осмотр, сделала назначения, дала понятные разъяснения и рекомендации. 11.01.2016 сдавали анализы — только положительные эмоции. Вечером делали УЗИ — врач Рыжова Елена Юрьевна. Просто — профессионал! 12.01.2016 по результатам анализов консультировала врач Черепанова Наталья Ник– показать
  • Александр написал про это место 4 января 2016 в 12:44
    Не знаю как сейчас но примерно год назад мы потеряли из за не квалификации персонала щенка Йорка. Щенок скорей всего проглотил куриную кость.сначала ел.потом.перестал.было видно что его что то беспокоит. Мы обратились в эту клинику.сделали снимок.нас успокоили что маленькое затемнение это желчь. На следующий день было видно что щенку хуже.мы опять к ним.второй снимок.опять ничего не найдено. Ждем еще день.но щенку еще хуже.жена настояла на другой клинике.поехали на Скрябина. Там после– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 марта 2016 в 15:27
      Странности какие…УЗИ показывает только состояние внутренних органов. Инородный предмет при помощи УЗИ обнаружить нельзя, т.к. он чаще всего находится в кишечнике, а УЗИ кишечника не делают. Может вы его просто шоколадом накормили?
    и написал про это место 10 декабря 2015 в 14:17
    Из всех клиник в нашем районе только эта мне нравится. Врачи всё объяснят и расскажут, по 10 раз. Боялась, что у собаки пераплазмоз и не могла собраться с мыслями. Ещё потом звонила и приходила несколько раз. Всегда все терпеливо объясняли. Один раз сдуру хотела сэкономить на вакцинации, пошла в другое место, но там развели аж на 2 тысячи. В Новокосинской клинике на Суздальской 42 такого НЕТ.
  • Юлия Михайлова оценила место на
    и написала про это место 1 ноября 2015 в 11:17
    Мне вообще не понравилась клиника. Сначала заставили в очереди сидеть, потом врач непонятный был и это еще денег стоило! Врач вообще песня- испугался даже осмотреть собаку, отошел на два метра вдаль! Если боишься больших собак- нафига в ветклинике работать??!?!
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 марта 2016 в 22:06
      Заставили в очереди сидеть!? Это безобразие! Я буду жаловаться в Гаагский трибунал!
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 марта 2016 в 11:20
      мда..бывает же такое!
  • Наталья написала про это место 21 августа 2015 в 16:49
    Спасибо большое Черепановой Наталье Николаевне!
    Спасла нашего друга Малыша!
    Очень быстро и точно поставила диагноз «пироплазмоз», сдали анализы и сразу же, как были готовы результаты(в течение 40 мин), нам перезвонили, чтобы оперативно начать лечение, так как время работало против нас.
    Всё четко понятно и подробно разъяснила, лекарства назначила недорогие и совершенно не настаивала, чтобы кололи и лечили собачку в клинике, а объяснила, как можно делать всё самостоятельно.
    На уточняющие звонк– показать
  • Сергей Орлов написал про это место 27 июля 2015 в 18:40
    здравствуйте! У меня котёнок (2 месяца) упал с 4-го этажа((((....Слава Богу ничего не сломал! Казалось всё обошлось, но через 2 месяца спустя, во время того как он бегал играл, просто упал выгнувшись и вытянув лапы, стал как будто деревянным((((....я его разминал, через некоторое время (примерно час) начал двигать лапами…я записался в клинику, там на прописали капельницы (натрий хлорид изотонический 0,9%) и делали какие то уколы....у меня вопрос, что это за капельницы, и помогают ли они???? З– показать
  • Анна написала про это место 19 июля 2015 в 0:16
    Здравствуйте! Мы делали моему щенку (йоркширский терьер) вакцинацию 02.03 и от бешенства сказали делать через пол года. Так вот, нам срочно нужно выехать из страны в течении месяца. Можно ли перенести прививку на пораньше? Глистовать, например, сегодня и дней через 10 придти делать от бешенства? И еще, где и как можно сделать загран паспорт для нашей собачки?
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 июля 2015 в 21:55
    По накупили себе сертификатов, по навешали все стены. Каждая врачиха диктует свои версии и диагнозы. С такой уверенностью, что лечат, а на самом деле калечат. Не утешают клиента о улучшении, а прогнозируют ухудшение, типо того купите колесики и радуйтесь. За неделю посещения этой клиники нам стало хуже да и денег оставили кучу, дерут по полной. Мы обратились в другую клинику тоже в Новокосино и уже встаем на лапы и пытаемся бегать.
    и написал про это место 6 мая 2015 в 12:06
    ЗАЛЕЧИЛИ ДО СМЕРТИ!!! Несколько лет обслуживалась в данной клинике с кошками, а тут у родителей заболела собака и попросила их превезти пса в данную клинику… Оказалось, что очень зря.(((У собаки определили пироплазмоз и начали ставить капельницы… После двух капельниц собака начала восстанавливаться....НО… врачи продолжили собаке вводить капельницы и уколы…после третьей капельницы у собаки ослабли лапы, начало безумно биться сердце и началась желтуха…Но и это врачей не остановило– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 мая 2015 в 17:54
      У собаки началась желтуха от капельницы с физиологическим раствором? Ведь его обычно капают при пироплазмозе… А зачем вы продолжали ходить туда, если после двух капельниц собака уже выздоровела и пироплазмоза у неё не было? Врачи там всё те же, что и были раньше, уже много лет.
  • Яна Рыженкова оценила место на
    и написала про это место 20 января 2015 в 11:12
    По некампитенции врача погибло животное. Перед операцией(стерелизация) не взяли ни одного анализа а только послушали сердце и сказали что животное абсолютно здорово. Хотя в дальнейшем был выявлен порок сердца. На что врачи сказали все «хорошо» будем лечить кошка молодая и аклимается. Могу предположить что это все из-за денег, т.к клиникой заведует ИП и деньги идут на их счёт только от клиентов.
    Перед опирацией кошки, порода Скотиш-страй, они должны были предложить сделать в другой клинике УЗИ– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 июня 2014 в 16:27
    Я обращалась в эту клинику не один раз и всегда получала помощь на должном уровне!
    По крошкам собрали сломанную ногу у кошки — тяжёлый осколочный перелом — операция длилась 5 часов!
    Если сравнить с клиникой на Суздальской (под маг. Кораблик), то это небо и земля. Под Карабликом из-за плохого рентгена, неправильного диагноза и упущенных из-за этого трёх дней погиб пёс, который мог бы ещё долго жить.
    НЕ ХОДИТЕ В ВЕТ КЛИНИКУ ПОД МАГАЗИНОМ «КАРАБЛИК»!!!

А на Суздальскую, 42 — ХОДИТЕ!
  • Валентин Зубиков оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2013 в 15:53
    В этой клинике практически приговорили к смерти мою собаку. Мы обратились в клинику сразу как только у собаки появились признаки недомогания. Снизился аппетит и пес стал вялым. Летом 2012 года он перенес пироплазмоз, состояние и в этот раз было похожее, хотя на дворе стояла глубокая осень. Первым делом мы попросили проверить собаку именно на это заболевание. Экспресс анализ стоил недорого, результат пришлось ждать часа полтора (лаборант или как там можно назвать эту специалистку, бегала курить– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2013 в 18:06
    Выражаю огромную благодарность Сирук Ивану Александровичу!
    Мы привели собаку в клинику в тяжелом состоянии. Доктор осмотрел, взял анализы и в течении часа анализ на пироплазмоз подтвердился. Мы даже подумать не могли, что собака может подцепить эту болезнь в ноябре. Благодаря заботе Ивана Александровича и других докторов, наш пес уже сам кушает и пьет! Ещё раз спасибо большое!
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 марта 2013 в 7:56
    Эта вет.клиника у меня была в приоритетах из-за того, что была близко с домом. А вот профессионализм врачей меня поразил еще больше! В желудке моей собаки была какая-то железяка (проглотила на улице), ее постоянно рвало и тошнило. В этот день она чувствовала себя уже на грани смерти. Я поверил в чудо когда эти врачи вытащили эту железяку так быстро, что я не успел еще отойти от уныния. На следующий день этим врачам принес коробку конфет и коньяк — они были очень рады. Огромная благодарность таки– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 марта 2013 в 9:59
    Ходили в клинику несколько раз с животными(2 собаки и кошка). Все супер, обслуживание на высшем уровне.. Чисто, притяно, профессионально.!И примут роды и проконсультируют, и сделают прививку… Всем довольны!
  • Марина оценил специалиста ветеринарной клиники Дарью Алексеевну Мамонтовскую на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Дарью Алексеевну Мамонтовскую 26 апреля в 10:03
    Люди! Когда выбираете ветклинику, обращайте внимание на отзыве о конкретных врачах этой клиники! К сожалению, о Д.А.Мамонтовской могу сказать только одно: лучше к ней не обращаться! Наличие профильного образования еще не означает, что перед вами — врач и человек с любовью относящийся к животным! Я обратилась в эту клинику по экстренному поводу; у нас кот упал с пятого этажа (слава Богу, отделался небольшими травмами). Но когда мы приехали в клинику и попали в «пересменок» (т.е. врачам нужно было– показать
    • Здравствуйте! Ваш случай не был экстренным. Ваш кот выпал с балкона днем ранее и его состояние при поступлении в клинику не оценивалось как тяжелое (вы и сами подтверждаете, что травмы были легкими). Технический перерыв – это не наша прихоть, а необходимость. Он длится с 10.30 до 10.50, то есть всего 20 минут. За это время врачи передают смену, коротко рассказывают о всех хронических больных и в том числе о животных находящихся в стационаре в тяжелом состоянии, обсуждают дальнейшую тактику леч– показать
  • Юлия написал про специалиста ветеринарной клиники Кристину Александровну Оводову 22 апреля в 22:00 , отредактирован 23 апреля в 8:50
    Делали в клинике стерилизацию нашей собаке. Хочу сказать огромное спасибо Оводовой Кристине Александровне и Бенедиктовой Ксении за профессионализм, все четко и по делу.
    Полный контроль за собакой в послеоперационный период.Собака быстро восстановилась, Шов очень быстро зажил. Через 3 недели об операции напоминало только бритое пузо
    • Официальный комментарий - Арника написан 8 сентября в 23:14
      Добрый вечер, Юлия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь! Обязательно поблагодарим врачей за внимательное отношение и индивидуальный подход. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Арника».
  • Руслан написал про специалиста ветеринарной клиники Дарью Алексеевну Мамонтовскую 12 апреля в 17:04
    Ходили раньше в эту клинику к одному доктору. Всё было хорошо. Но потом узнали, что доктор уволилась и решили обратиться в одну из клиник в Реутове. Прошлой осенью кот после приезда с дачи стал какой-то вялый. Обработали от блох. У кота испортился аппетит, появились какие-то странные пищевые пристрастия, вялость, грусть. В клинике сначала лечили кожу и шерсть, сказали поменять корм. Потом в другой клинике в Москве стали лечить печень, делали капельницы. Ничего не помогло. Потом, соседкиной собак– показать
    • Официальный комментарий - Арника написан 23 сентября в 0:04
      Добрый вечер, Руслан. Спасибо за столь подробный отзыв. Искренне рады, что лечение помогло и Ваш питомец пошел на поправку! Обязательно поблагодарим сотрудников, а также Дарью Алексеевну от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Арника».
  • Татьяна оценил специалиста ветеринарной клиники Дарью Алексеевну Мамонтовскую на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Дарью Алексеевну Мамонтовскую 3 апреля в 18:59
    Были на приеме с котенком, делали УЗИ сердца. После осмотра «врачом» было сказано, что кот не жилец, что вся эта порода не живет дольше 3—4 лет, все они бракованные, поскольку разводить в России не умеют. Было предложено вернуть кота заводчику как бракованного. Какая помощь, о чем речь? Толком даже не объяснили, к чему готовиться, как помочь. «Никак» был ответ. «От любого стресса кот может умереть: Вы с работы пришли, он обрадовался — умер, ремонт у соседей — умер, уронили что-то — умер». Бездуш– показать
    • Официальный комментарий - Арника написан 22 сентября в 22:48 , отредактирован 23 сентября в 0:04
      Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны приемом в клинике.
      Можем Вас заверить, что все врачи ветеринарного центра – опытные и высококвалифицированные специалисты. Они внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут даже в самой тяжелой ситуации.
      Дарья Алексеевна занимается ультразвуковой диагностикой, после обследования выдаст заключение и даст рекомендации по дальнейшему лечению. Уточни– показать
  • Юлия оценила специалиста ветеринарной клиники Дарью Алексеевну Мамонтовскую на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Дарью Алексеевну Мамонтовскую 22 марта в 18:26
    Ребят никогда не ходите к Мамонтовской Д.А. Хабалка ещё та, ей не важно кто перед ней стоит, взрослый человек который старше ее в 2 раза либо ровесник, хамит всем подряд! Приём начался с агрессии, плюс в свою смену завышает цены, по анализам ничего толком не объясняет
    • Официальный комментарий - Арника написан 27 сентября в 2:45
      Добрый вечер, Юлия. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента. Искренне огорчены сложившейся ситуацией. Обязательно передадим всю информацию руководству и примем все необходимые меры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Арника».
  • Круглова Наталья Александровна оценила специалиста ветеринарной клиники Светлану Вячеславовну Куликову на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Светлану Вячеславовну Куликову 13 января 2018 в 14:03
    Очень опытный знающий своё дело ветеринар. Мы обошли много клиник, консультировались с различными специалистами, но выбрали именно её, солнечного и любящего своих питомцев специалиста. Она сделала сложную операцию по удалению обеих гряд молочных желёз,множественных опухолей, стерилизацию нашей 12 летней кошечке и ни одной минуточки не пожалели, что выбрали Светлану Вячеславовну. Прошло уже несколько месяцев и наша любимица такая же игривая, здоровая. Спасибо Вам.
  • Irina Nemberg написала про специалиста ветеринарной клиники Елену Юрьевну Рыжову 30 мая 2017 в 0:10
    Мне клиника нравится. Я и своего любимца котика лечила два раза(вирусы, а в детстве «уличные» инфекции), и двух дворовых бездомных котят подняла и вылечила силами врачей этой ветклиники. Была у нескольких врачей, особенно хотелось бы отметить Елену Юрьевну Рыжову- она настоящий профессионал. Хочу пройти с котом диспансеризацию, сдать плановые анализы. Единственный минус, наверно это все таки цены. Опять выросли(((
  • Кира оценила специалиста ветеринарной клиники Светлану Вячеславовну Куликову на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Светлану Вячеславовну Куликову 6 апреля 2017 в 13:16
    Врач не понравился, дала греть мне вакцину и вколола полу-холодную, у собаки долгое время была шишка. Раньше такого никогда не было. Давала себе право рассуждать в резкой форме, сводить ли мне мою собаку или стерилизовать, аргументируя «Куда вы потом щенков девать будете, их же дофига!» Говорила полностью противоположное мнение относительно рекомендаций другого врача клиники, которому я доверяю больше.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста ветеринарной клиники Елену Юрьевну Рыжову 10 ноября 2016 в 9:35
    Собака метис лайки и колли мальчик 11 лет.
    В возрасте 8,5 лет почки и мочеточники оказались забиты камнями. Собака не могла мочиться. Врач Рыжова Елена Юрьевна блестяще провела операцию, в ходе которой пришлось еще и кастрировать пса, т.к. было все воспалено. За операцию заплатили 10 000. Уже три года прошло рецидива нет. Регулярно ходим на УЗИ. Огромное спасибо мастеру!

• Вероника оценил место на
    и написал про это место 26 марта в 14:12
    Отличная ветеринарная клиника, принесла сюда кота на кастрацию, так все прошло отлично. Кот стал спокойным, покладистым и мы забыли уже даже, что значит когда он гуляет.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 марта в 22:33
    Все супер!!!!! Спасибо большое работают крутые ребята!
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 22 марта в 21:20
    Классное место хорошие специалисты да и замечательные люди спасибо вам за то что вы делаете!!!! ️
    и написал про это место 22 марта в 21:18
    Хорошая,ветклиника. Думаю,что если есть некорректные сотрудники,администрация обязательно проведёт проверку и примет меры…
  • Колесник Ксения написала про это место 22 марта в 21:13
    Просто супер, хорошая клиника
  • Станислав Лебедев оценил место на
    и написал про это место 16 марта в 20:15
    Полностью восстановили после инсульта моего добермана. Сейчас собака более здоровая, чем была раньше. Активно бегает и играет. Спасибо сотрудникам клиники, которые оказались неравнодушны в моей ситуации, за подробные консультации и помощь в лечении.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 22 января 2018 в 18:04
    В этой самой клинике врачи не умеют лечить! Привели собаку с глистами уличную, лечить отказались сказали зачем вам эта возня дешевле усыпить.На что мы с супругой продолжили настаивать, отказывались по полной считая наши деньги. Пошли в другую клинику и вылечились за три месяц. Дизлайк! Клиника Арника!
  • Виктория написал про это место 29 августа 2017 в 15:12
    Нет слов, одни эмоции. У моей собаки было воспаление в пасти. Причин никто не сказал. Здесь ей сделали 3 укола после которых ей стало хуже…. Дали еще эти уколы на дом. Мы прокололи их и то что с ней стало просто кошмар. Если бы ей сразу сделали капельницу этого бы не было.
  • Яна Рыженкова оценила место на
    и написала про это место 20 января 2015 в 11:09
  • flor написала про это место 14 ноября 2014 в 21:05
    Здравствуйте

Я пишу вам, потому что мы потеряли нашу собаку, и теперь два дня, которые мы ищем.
    Я прошу вас помочь нам найти всех своих клиентов, информируя и объединяя информацию, которая может быть полезным для нас, чтобы найти его.
    Мы не говорят по-русски только на английском, французском и испанском языках, но есть вложения в телефонов наших российских друзей, которые помогают нам в этом процессе.

Большое спасибо за вашу помощь

Флор (fliklow@hotmail.com)

Two days ago we lost ou– показать
  • Ирина оценила специалиста ветеринарной клиники Дарью Алексеевну Мамонтовскую на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Дарью Алексеевну Мамонтовскую 7 мая в 18:02
    Друзья!Не при каких обстоятельствах не доверяете здоровье своего питомца Мамонтовской Д.А — это не профессионал так,как главным критерием данной профессии желание помочь животному. От этого человека вы ничего не добьетесь…только оставите деньги и попрощаетесь со здоровьем,а то и жизнью своего любимого животного.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Арника на Суздальской улице

• Ветеринарная клиника «Арника» 26 марта 2018 в 11:30
    Акция! При вакцинации в нашей клинике, получите скидку на любое средство от блох и клещей в зоомагазине! Купон распечатывать не нужно, вы его получите в клинике.
  • Ветеринарная клиника «Арника» 2 декабря 2017 в 13:32
    Уважаемые владельцы животных! Напоминаем, что в нашей клинике будут проводиться БЕСПЛАТНЫЕ вакцинации против БЕШЕНСТВА (российской вакциной). График вакцинаций: 3 декабря с 15 до 17 часов, 15 и 21 декабря с 16 до 18 часов.
  • Ветеринарная клиника «Арника» 29 ноября 2017 в 18:22
    Карантин по бешенству введен до конца января 2018 года на территории района Новокосино в ВАО распоряжением Комитета ветеринарии города Москвы.
    Причиной его установления стал выявленный случай заболевания у домашнего животного. 18 ноября в государственную ветеринарную клинику округа на Старом Гае обратилась жительница Новокосина – домашний кот внезапно укусил одного из членов семьи.

3 фотографии посетителей из Форсквера