Ветеринарная клиника Алиус

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Алиус

Анастасия Ржавцева 6 сентября 2020 в 17:25
    Достоинства
    --------------
    Недостатки
    Хочу предостеречь вас и ваших питомцев от обращения к врачам. Это клиника Алиус, Ивантеевка, ул. Кирова,2 стр.1. Моего кобеля кастрировали по мед. показаниям 29 августа 2020. На третий день начался отек мошонки, меня об этом предупреждала врач (Шарипова Дина Владимировна). Я прождала до 6-го дня, наблюдая ухудшение самочувствия собаки. Привезла на осмотр 4 сентября, принял Шарипов Артур Радиевич. Еле взглянув на прооперированную область, назначил антибиотик (надо было сразу, как я потом поняла) и гомеопатическую мазь (абсолютно бесполезную). Еще через 2 дня мошонка становилась только больше, шов гноился. Я повезла в другую клинику, врач был в ужасе — мошонка собаки полна ГНОЕМ!!! В тот же день, 6 сентября, сделали повторную операцию под общим наркозом (собаке 14 лет). Нервов, слёз и, в последнюю очередь, денег — не сосчитать. Обходите стороной это заведение!
    #алиусивантеевка
    Жанна 10 апреля 2020 в 10:32
    Достоинства
    Эту ветклиника открыла для себя лет 8назад,когда искала,где простерилизовать кошечку. Все прошло хорошо.
    С того времени я по основным проблемам,связанным со своим многочисленным собачье -кошачьим семейством я обращаюсь сюда. Доктор доктор Лиза,доктор Диана,все девочки которые работают в клинике доброжелательны,отзывчивы. К врачам мужчинам не обращалась,поэтому
    Виктория 7 марта 2020 в 22:25
    Достоинства
    Врач Врач Врач!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Хочу выразить благодарность доктору! Артур Радиевич!! Профессионал! Мастер своей профессии, такими должны быть настоящие доктора! Пример и гордость!! Профессионализм, отзывчивость, быстрота принятия решений, спасла двух моих котов!! Так же хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ сотрудникам клиники… 100 баллов из 100 возможных. Я очень рада, что нашла замечательную клинику для животных с такими профессиональными врачами!!!
    Недостатки
    Недостатков нет
  • Оксана 8 октября 2019 в 18:24 , отредактирован 8 октября 2019 в 23:47
    Смерть моей собаки всегда будет на совести Елизаветы Андреевны и Дины Владимировны, которые не знают, что пиометру 11-летней собаке, у которой еще хорошие анализы надо СРОЧНО УДАЛЯТЬ, А НЕ ЩАДЯЩЕ ЛЕЧИТЬ, ПОКА У СОБАКИ НЕ НАЧНУТ ОТКАЗЫВАТЬ ВСЕ ОРГАНЫ!!! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД. Как будто специально время тянули, говорили, что большой риск. Своих животных давно бы прооперировали. Зачем я только верила. Было упущено время. Я обратилась к другим профессиональным ветврачам. Сказали, если бы раньше про – показать
  • Ольга 19 апреля 2019 в 7:32
    18 апреля 2019, в 2 часа ночи обнаружила, что мой стаффтерьер (возраст 3 года), не может встать (подкашиваются лапы), всего трясёт. Мы в 1 год пережили пироплазмоз (спасла Дина Владимировна). И тут я с ужасом понимаю, что те же признаки. Корю и виню себя, что опять упустила собаку, хотя оч внимательно теперь слежу за клещами (капли, ошейник Фореста и т д). В отчаянии привезла собаку, еле дотащила (30 кг). Попала к врачу ЯРОСЛАВУ ВИКТОРОВИЧУ ИВАНОВУ. Он внимательно выслушал мои предположения, н – показать
  • яна 29 декабря 2018 в 22:05
    Хочу сказать спасибо доктору Ярославу Викторовичу.Думающий врач.В марте просто вытащил нашего кота.Вылечили поджелудочную.А Дина Владимировна эта..Кот 11-го ноября отказался от еды,13-го приехали,она сказала,что запор,поставили «Микролакс»и,опираясь на июньские анализы,(в ноябре!)которые у меня были,она сказала,что с почками нет проблем!!! Приехали к Ярославу Викторовичу через 2 дня,сдали.Почки полетели(он у меня на поддержке),сахар из вены-16! Он нас лечил,все делал,что мог,но котик мой умер,ем – показать
    Денис 22 ноября 2018 в 19:32 , отредактирован 23 ноября 2018 в 8:16
    Врач Дина Владимировна, делает УЗИ собаке и ставит диагноз рак головки селезёнки. После чего назначено химиотерапию и делает первый укол.

В другой клинике ставят диагноз: ушиб, абсцесс селезёнки, проводят успешную операцию, в ходе которой этот диагноз подтверждается. Гистология отрицательная.

Может когда то она и была специалистом, но сейчас это предприниматель, а не врач!
    Kristina 9 октября 2018 в 15:13
    3 года чехуахуа, пришли на стерилизацию.
    Сердце проверили, сказали все ок.
    Кровь проверили, тоже сказали отлично!
    Стали делать операцию, после открылось кровотечение, потом снова ее в операционную и в итоги под вечер позвонили и сказали умерла Собака… что за ужас.,, молодая Собака, убили просто и сказали что кровь не сворачивалась, а анализ этого не показал т даже с уха брали анализ и все запеклось, бред про свёртывание.. Врач Шарипова Дина. Не ходите никогда к ним.... наше счастье угроби
    Светлана 19 февраля 2018 в 18:03 , отредактирован 19 февраля 2018 в 22:19
    Очень много читала отзывов про эту клинику и хороших и плохих (хочу заметить, что плохих больше). Возили котенка шотландского прямоухого на уколы, которые положены для иммунитета. Спустя время настал тот возраст, когда надо было записываться на стерилизацию, прежде чем это сделать, нам сказали сделать эхо сердца (у шотландских, британских, сфинксов, мейнкунов бывает врожденная патология). Сделали эхо, нам сказали, что все хорошо, можно смело делать стерилизацию, никаких жидкостей, никаких патоло – показать
    Елена 7 октября 2017 в 1:18
    Таких низкин цен и такого высокого мастерства не найти больше нигде. Из ивантеевки переехали уже 8 лет как, но своих котов продолжаем возить сюда, ибо больше ни к кому нет такого доверия. Дина Владимировна невероятно опытный врач. У Елизаветы Андреевны тут тоже лечились. В клинике есть всё необходимое для обследования и операций. Анализы крови даже делают на месте, а не таскают по лабораториям, что очень важно для оперативного лечения. Много хорошего можно наговорить, но главное, тут помогают – показать
    Наталья 21 августа 2017 в 19:13
    Обнаружив своего кота дома в больном состоянии (у животного отказали задние лапки и была рвота) немедленно обратилась в клинику Алиус за помощью. Ярослав Викторович, осмотрев кота поставил диагноз » отравление» и назначил соответствующее лечение. На мои уговоры обратить внимание на холодные задние лапки и отсутствие в них пульса доктор особо не реагировал, сказал что это из за отравления. В течении 2 суток кот получал лечение, прописанное доктором Ярославом,но положительной динамики не был – показать
    • Анонимный пользователь 25 февраля 2019 в 0:03
      Полностью с вами согласна, Ярослав угробил кота моим друзьям, а моего смог вылечить с 6-й попытки и то после моих визгов, что нужно узи и у кота не мочекаменная, не клиника, а стол заказов! Вылечить могут, если вы сами приблизительно понимаете, какой диагноз у животного!!
    • Дарья 30 ноября 2017 в 16:58 , отредактирован 3 декабря 2017 в 15:36
      Скажите, пожалуйста, в какую клинику Вы обращались потом?
      Я сейчас ищу нормальную ветеринарку
  • Дмитрий 4 августа 2017 в 9:58
    Честно говоря мнение о клинике у меня сложилось двоякое,лечил кота изначально взяли не тот анализ который не подтвердился,но лечение назначили и коту стало лучше,после все таки взяли анализ на то что нужно было,он тоже не подтвердился.Но уколы прописали продолжать,в дальнейшем был сделан еще один анализ и показал не очень хорошее заболевание.Плохо что он был сделан очень поздно и лечить пока они такие болезни не умеют,хотя пытаются помочь.Котик умер.А написал я это к тому что старайтесь как то д – показать
    Ками 25 июля 2017 в 0:34 , отредактирован 28 июля 2017 в 17:15
    Не могу сказать, что очень хорошо, но и негативно отозваться будет неправильным. В 2016 году лечили кота — канадский сфинкс. Каюсь, незнанием особенностей питания данных котов сами довели его до критического состояния. Если честно, думали, что животинку потеряем. Лечение длилось 3 недели: уйма уколов, препаратов и капельниц. Верный диагноз поставили только к 3-ей недели лечения, плюс ещё переодически так ставили катетер в лапку, что она опухала у него до неимеворных размеров. Хотя учитывая, – показать
    юля 16 июля 2017 в 15:58
    задыхалась кошка, поехала в алиус, 2 раза сделали снимки с контрастом и без, инородного предмета нет, но всё равно взяли разрезали шею, просто так помучили кошку. Отправили домой колоть антибиотик. К вечеру хуже не ест не пьет дыхание тяжелое. Звоню человеческому врачу посоветовал дать супрастин помогло! была аллергия.
    • Анонимный пользователь 4 июня 2018 в 0:59 , отредактирован 4 июня 2018 в 17:00
      Кошмар… надеюсь котик жив (((
      Нашу Собаку — Дина Владимировна сказала усыпить… в другой клинике вылечили!!! Да она живет на таблетках — но живет уже 1год и 8 месяцев — хорошо и весело живет!!! Хорошо не послушали! Может кому- то она и помогает… но за свою Собаку я этого не прощу!
    Андрей 27 июня 2017 в 10:28
    Хочу выразить благодарность за спасение нашего кота,любимого,Кузи.Изначально были в другой ветклинике на ул. Центральной,чуть не лишились своего любимца!Очень не советую обращаться туда! В «Алиус»очень хорошие врачи и мед.персонал.Нас лечил Артур Шарипов,большое ему спасибо!Очень грамотный врач,рассудительный и видно, что знает свою работу на 5+!А наш любимец Кузя,сейчас чувствует себя отлично! А ведь у нас был гипертонический криз! Ещё раз,спасибо Вам Артур!
    Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 1:09
    Очень хорошая клиника! Врачи все добрые, отзывчивые!!! Большое спасибо вам за мою шиншиллу, не где не хотели браться за роды шелти! Но там успешно нашу девочку про кесарили, спасли и ее, и малышей!!!! Огромное вам спасибо за мою девочку!!!
    Наталья 5 февраля 2017 в 21:01
    Хочу выразить благодарность Дине Владимировне и коллективу клиники за успешно проведённую операцию кастрации кота. В клинике действительно работают профессионалы, всем рекомендую!
    Елена 1 февраля 2017 в 14:09
    В этой клинике есть всё необходимое (что редкость теперь, когда веткабинеты где только не ютятся) рентген, узи, экспресс-анализы. Дина Владимировна очень опытная и с хорошей репутацией. Стараюсь попадать именно к ней. Немного жаль, что клиника стала популярна и такого времени как раньше, когда можно было подольше поговорить с врачем, уже не застать — очередь. Но всегда делают скидки подобрашкам, не дерут лишних денег, чтобы догнать сумму с пациента под «средний чек». Мы переехали, но продолжаем – показать
    Анонимный пользователь 9 января 2017 в 19:41
    Воротынова Евгения.
    Прекрасная клиника, работают настоящие профессионалы, отличное оборудование!
    Обратилась туда в январе 2017 года для обследования моей собаки (мопс Маргоша, 7 лет). За час сделали все: и анализы, и рентген, и УЗИ. Посмотрели все органы и сердце. Очень внимательно расспросили про все недуги. Поставили диагноз, назначили лечение. И цена меня порадовала. Я думала, что так не бывает!!! Огромная благодарность всем врачам и помощникам врачей этой клиники, особенно Дине Владимировн
    • Ксюша Кобрина 28 марта 2017 в 12:02
      Здравствуйте! Хотела бы спросить какая цена порадовала??
    Ларина Е.А. 9 ноября 2016 в 21:59
    Замечательная клиника и квалифицированные врачи, обращаемся туда более 10лет, не раз спасали там своих животных, и всех знакомых туда направляли, всех животных на лапы там доктора поставили, никто не погиб. У меня коты-спасённые из беды, погибали брошенные людьми на смерть, всех с того света вытащили, до сих пор живут и здравствуют.Очень благодарны специалистам этой клиники.
  • Анонимный пользователь 9 октября 2016 в 11:37
    Обратились в алиус в 2015 году, щенок немецкой овчарки, истощен, плохо ел, в двух клиниках толком диагноз не поставили-лечение не помогало. В эту клинику обратились по совету заводчицы, у которой собственно и купили щенка. Лечили долго..уколы и таблетки, через полгода пес пришел в нормальное состояние, сейчас красивая и здоровая собака, хотя мы уже и не надеялись, что выживет. Лизе большое спасибо.
  • Александра Гетманская 1 августа 2016 в 13:58
    Лучшая клиника из всех,что мне приходилось посетить со своими питомцами(а клиник было не мало)!Врачи внимательные и отличные специалисты.Можно сдать практически любой анализ на месте, сделать рентген и УЗИ,проводят операции любой сложности.Каждому животному заводят карточку,записывают туда диагнозы, лечение,прикрепляют анализы.По сути это обычная тетрадь в клетку,а на деле вся история болезней животного на виду.Очень удобно.У моей собаки онкологическое заболевание.Уже почти 2 года мы проходим ле – показать
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 1:15
    Ужасные врачи!!!
    Делают наркоз на глаз, и говорят что это нормально, цены как придёт в голову, сегодня 12000 завтра 8000 потом 15000 и так далее… В общем не надо туда ходу ходить и даже приближаться на метр!! Дина вам на пенсию пора.
    • Ларина Е.А. 9 ноября 2016 в 21:51
      Перестаньте пачкать грязью хороших специалистов и эту замечательную клинику, мы туда обращаемся десять лет, и всегда получаем квалифицированную помощь, животные были при смерти, всех поставили на лапы и спасли жизнь. Вы даже имя свое боитесь написать, не иначе как зависть конкурентов, чтобы испортить репутацию клиники. И цены Вы сами с потолка на глаз написали. За клевету надо наказывать таких анонимов, чтобы пакостить неповадно было.
      • Alena 29 марта 2017 в 14:33
        Это не клевета — это мнение человека, пострадавшего от этой клиники. Знаю по себе. Новорожденный щенок, оставшийся без матери.13 дней его жизни — это 13 дней без сна — 13 дней постоянных нервов, ну и 13 000 рублей (не спорю с лекарствами). Но сказать, что у новорожденного щенка не может быть сломана лапа, так как таковых костей там якобы нет — это просто край не компетенции. как у щенка который опирается на лапы и ползает — не может быть сломана лапа?????? КАК??? как врачи с огромным опытом не – показать
  • Татьяна 12 мая 2016 в 11:40
    Не квалифицированные специалисты!!!
    Обратились в «Алиус» с гигромой локтевого сустава.
    Дина Владимировна решила, что это бурсит. Откачала жидкость и ввела хионат. Порекомендовала дома делать массаж локтей с гелем Хондроксит.
    На следующий день локоть у собаки ОПУХ в два раза больше чем был.
    Диагноз и рекомендации были написаны на простом листе бумаги, даже без подписи.
    Оплатила 1750 руб., чек выдан не был.
    Поехали в Москву, где собаке оказали квалифицированную помощь. Отменили «смешную» р
  • Ирина 8 мая 2016 в 18:04
    Поздновато пишу отзыв, но все же. В 2000 году купировали уши стаффорду, купировала Дина Владимировна, так вот отрезали криво, одно ухо больше другого!!!
  • Инна 17 ноября 2015 в 1:02
    Бегите из этой «клиники».Нечто по имени Елизавета Андреевна убила нашу девочку-красавицу кошечку.Она была беленькая британка.но перед смертью ее так намучили…Ей было всего 4 года.Елизавета сделала ей настолько грязно кесарево сечение,что наша кошка умерла от перитонита.Плюс они заразили ее там ужасной инфекцией,которая передается за секунду любой кошке.Изза этой инфекции мы не смогли спасти котят,которые заразились от мамы.Кошке была проведена в другой клинике экстренная операция,но спасти ее – показать
    • Ларина Е.А. 9 ноября 2016 в 22:12
      А где гарантия что эту инфекцию Вы раньше не подцепили, ещё до клиники, не забывайте что у любой инфекции есть инкубационный период, и инфекцию могли и Вы с улицы на обуви принести. У меня были очень тяжёлые животные, и эта доктор нам их спасла. Тогда и мы будем защищать клинику, и нас будет гораздо больше.
  • Sos Harutyunyan 25 августа 2015 в 9:21
    Врачи для вас не Боги.все ошибаются
  • Диана 20 июня 2015 в 0:05
    Добрый день, господа! Хочу полелиться опытом, полученным при лечении в данной клинике. Ходили сюда всегда, были довольны обращением с питомцами. В основном возили на прививки с собаками и кошечками, или на их стерелизацию. Один раз привезли той-терьера с инсультом, он умер в клинике, но мы пережили эту смерть, так как все мы знаем какое хрупкое сердечко у таких собак. НО в марте 15-го года обратились с псом 23 кг с переломанными конечностями, попали под автомобиль. За нас охотно взялись и встави – показать
  • Анонимный пользователь 10 июня 2015 в 2:47
    Сразу хочу сказать, что в «Алиусе» есть один хороший врач, Артур Радиевич. По крайней мере, я ему доверяю. Собакина моего вытащил. За что ему большое спасибо! Собака просто задыхалась и кашляла. Сделали рентген и сказали, что у него сердечная недостаточность. Сказали чтобы привыкали к его кашлю. А он есть нормально не мог, все время боялась, что подавиться. Кушал и кашлял. Спать не мог, задыхался и маялся. Три месяца мы ездили в клинику. Сначала были у Елизаветы, потом у Дины Владимировны. И тол – показать
  • Анонимный пользователь 24 мая 2015 в 10:06
    Лучшая клиника в Ивантеевке! Спасли мою самую любимую собачку…хотя шансов выжить было мало. Хороший персонал)
    Анонимный пользователь 13 марта 2015 в 13:08
    обходите стороной эту клинику там не врачи а коновалы прстейшая операция по стерелизации бенгальской кошечки не могли рассчитать наркоз кошку парализовало даже котетор поставили не попав в вену вся лапка раздулась только бы содрать деньги настоящие твари чтобы их так лечили многие мои знакомые давно отказались от походов к ним а я все не верила теперь убедилась на горьком опыте
    Лия 1 марта 2015 в 20:33
    Самая лучшая ветеринарная клиника на наш взгляд. Спасибо врачам и персоналу за внимательное отношение и профессионализм.
    Особая благодарность Дине Владимировне за помощь, консультации и доброе отношение.
    Елена 17 февраля 2015 в 17:40
    эту клинику знаем уже восемь лет и очень доверяем Дине Владимировне и Елизавете Андреевне, а привело нас туда горе- у кота отказывали почки, лечили в другой клинике два месяца, был очень высокий креатинин и мочевина, нас отправили умирать, коту Барсику два года, и с умирающим котом мама поехала из другой клиники в эту клинику, прием вела Елизавета Андреевна, там нашего Барса обследовали и назначили лечение. И кот наш выжил! Через год подобрали погибающего маленького котенка Мурзика- его в поле – показать
    Анонимный пользователь 1 ноября 2014 в 18:30
    Клиника отличная, врачи грамотные и добрые, только к сожалению в смену, когда прием ведет Елизавета Андреевна, ей помогает горе-ассистентка Ирина Викторовна, ей бы в супермаркете за кассой сидеть, а не братьев наших меньших спасать…постарайтесь чтобы Ваши хвостатые дети не попадали к ней в руки.
    Анонимный пользователь 19 августа 2014 в 12:21
    Прежде чем доверять своего любимого питомца нынешним ветеринарам подумайте миллионы раз. И вот вам пища для размышления — стоит ли лечить своего любимца в этой клинике.
    Каждое лето наша кошечка ездила на дачу и это лето не стало исключением. Но вот именно этим летом вернули нам ее с дачи с тяжелым дыханием. Отвели сначала в одну клинику, но там по существу ничего не сказали, пару уколов сделали и все. Кошечке лучше не стало. Посоветовали Алиус, отвезли в тот же день. Рентген, куча уколов, кисло
    • Ларина Е.А. 9 ноября 2016 в 22:17
      Плохие Вы хозяева, бросили свою кошку в тяжёлый момент и теперь все вокруг виноваты кроме Вас.
    • Полина Владимировна 15 октября 2016 в 18:50
      Но из-за своего характера они на прием так и не отвезли ее, хотя бы уколы делали. И за свой халатности, что вы не отвезли на прием во время, обвиняете врачей Ветклиники, ИДИОТИЗМ просто
    Анонимный пользователь 18 августа 2014 в 9:55
    Отдал 14000 за лечение кошки, умерла. Врачи сами не знают, от чего лечат.
    • Ларина Е.А. 9 ноября 2016 в 22:19
      А где дорогой аноним Вы такие цены нашли? Может с другими клиниками перепутали? Этот ваш анонимный отзыв ещё висит на других сайтах.
    • Анонимный пользователь 21 августа 2014 в 16:06
      А почему «Аноним»? Подпись говорит сама за себя, что история про кошечку из серии конкурирующих фирм.
      • Olga Chemodurova 13 марта 2015 в 14:57
        Люди и те умирают часто, потому что врачи не в силах понять, что с ними. К сожалению, это не от нежелания помочь, а оттого, что медицина не всесильна, и диагнозы иной раз трудно поставить правильно. Тем более, что кошка — не человек, она не может рассказать о своих ощущениях и о том, что с ней произошло на даче или где еще). Я не обращаю внимания на такие комментарии.
    nataliya 23 июля 2014 в 15:18
    Являемся клиентами с 2000 г. Благодарна всему коллективу клинике «Алиус». Особенно хочу поблагодарить Дину Владимировну и Тимофееву Светлану за внимание и преданность профессии. Благодаря им наша Мирта,немецкая овчарка, живет уже 8 лет (иммунодефицит), охраняет и радует нашу семью. Хотя, когда мы обратились еще 3-х месячным больным щенком (взяла дочка из питомника), был поставлен диагноз гастроэнтерит в запущенной форме, и никто не думал, что она выживет. Но благодаря Светлане и Дине Владим – показать
    Анонимный пользователь 14 июля 2014 в 16:16
    Хорошая клиника, я осталась довольна (вопреки нижеописанным отзывам). До этого обращалась ко многим (Щёлково,Фрязино — Багира категорически не рекомендую, Белый клык, Шанс…), все ставили неутешительный диагноз — пиометра. Даже предлагали сразу-же прооперировать, благо я была без мужа и в панике отказалась (у меня Лабрик). И в итоге по совету соседа приехала сюда… Уехала со слезами… радости!!! даже не узнала имя врача, которой ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Собака просто БЕРЕМЕННА!!! Хозяевам питомцев – показать
    Анонимный пользователь 1 мая 2014 в 13:24
    На протяжении нескольких лет являлась постоянным клиентом клиентом со своими животными, двумя йорками и кошкой. Ситуации были разные, и клещ кусал, и кошка падала с балкона, врачи всегда оказывали помощь, казались мне компетентными, всегда советовала клинику своим знакомым. Но! Мнение мое в корне поменялось, буду стараться хоть этот отзыв поместить везде, где смогу, раз увольнения врачей добиться нет возможности. Чуть больше недели назад заболел младший йорк, пучило животик, лежал вялый, грустны – показать
  • Валерия Колесник 24 апреля 2014 в 20:19
    22 апреля 2014 года обратились в ветклинику «Алиус», так как наша кошечка совсем отказывалась кушать,пить и постоянно лежала в одном положении. По приезду в «Алиус» кошечку осматривала Елизавета Андреевна, померила температуру,посмотрела глазки,ротик. Температура была понижена, а глаза и полость рта были белесые. Сделав небольшой осмотр, поставила диагноз — отравление, и сказала, что необходимо сдать анализы на биохимию и общий анализ крови. Сдав анализы и недожидаясь их результатов нам пост – показать
    Рецензент 30 января 2014 в 23:12
    Собака два дня плохо ела и началась рвота, повезли в клинику «Алиус» были там впервые, кто то из знакомых сказал, так как там делают анализы. Приехали, взяли у собаки анализы, поставили диагноз -Почечная недостаточность, креатинин 1128, мочевина 78, просто прописали капельницы и уколы и всякие лекарства которые купили при их Вет. Клиники, заплатили 3000 тысячи за лекарства и за анализы 2000 тысячи и поехали домой лечить собачку(мы то думали что мы ее вылечим). Дома сделали собаки капельницу, ук – показать
    • Анонимный пользователь 16 августа 2015 в 20:33
      сообщите пожалуйста клинику куда возили питомца после клиники Алиус
      (inna740828@mail.ru) sos............................
    • Елена 17 февраля 2015 в 22:28
      В этой клинике спасли моего кота -у него отказывали почки, креатиин и мочевина были гораздо выше чем у Вашего песика, лечили долго, кот выжил, хотя по всем прогнозам других двух клиник где мы были раньше выжить он не должен был. Я очень благодарна докторам Дине Владимировне и Елизавете Андреевне, они не раз спасали моих животных и все кто к ним обращались из моих знакомых всем помогли.
  • Olga S 14 июля 2016 в 21:00 через Foursquare
    Замечательные врачи! Всегда выручают, если вдруг что случается. Очень внимательные, действительно профессионалы любящие свою работу и животных! После Королева — вообще небо и земля.
  • Tatiana 14 ноября 2015 в 19:43 через Foursquare
    Замечательные, отзывчивые специалисты с добрыми сердцами!
  • Tatiana Dokuchaeva 6 августа 2015 в 18:01 через Foursquare
    Согласна с тем, что специалисты здесь отличные. Знакомые порекомендовали эту вет. клинику вместо той, что в Королеве (Унивет). Очень довольны, а котя теперь здоров.
  • Dedushko 5 июля 2013 в 18:57 через Foursquare
    Отличные специалисты!

Анонимный пользователь 5 февраля 2017 в 20:56
    Хотела выразить благодарность замечательному ветеринару Дине Владимировне и Ее коллективу за кастрацию кота! Операция прошла быстро, наш котик быстро пришёл в себя) хотя я очень переживала!
    Анонимный пользователь 5 февраля 2017 в 20:48
    Кастрировала кота в этой клинике, все сделали быстро и качественно! В клинике действительно работают профессионалы! Огромное спасибо Дине Владимировне!)) успехов и процветания вам!
    скажу Ольга Не 30 января 2017 в 10:33
    ПРЕКРАСНАЯ КЛИНИКА?!!!!!! Хотите потерять чадо, Вам — туда! Пишу, пока эмоции не отступили… Вчера потеряла свою девочку(((С дуру обратилась туда 5 лет назад с кошечкой. Была проблема — не могли сходить в туалет по-маленькому. По совету отправились из Королева туда. Понесло ж меня(нам ставили катетер, ничего не получалось, ввели под общий наркоз… потом диагностировали проблему с почками аля цистит, прописали кучу лекарств и как позже оказалось, неправильный корм. Знала бы я тогда, к чему п – показать
  • Анонимный пользователь 5 января 2016 в 11:39
    Присоединяюсь к Инне Всем кому дорог четырёхлапый член семьи бегите без оглядки отсюда и всем скажите Как врач с академическим образованием не может полгода поставить диагноз леча от всего только не от того от чего надо...........худеет лапы плохо а Лиызок да всё нормально всё так и должно быть........я уж не сведующий в медецине понял надо валить......в Пушкино на Писаревском проезде за 2 часа расписали нам болячки и сильно подивились методам лечения Лызы дохтура......в результате время упущено – показать
  • Sos Harutyunyan 25 августа 2015 в 9:21
    Ошибаются
  • flor 14 ноября 2014 в 22:24
    Здравствуйте

Я пишу вам, потому что мы потеряли нашу собаку, и теперь два дня, которые мы ищем.
    Я прошу вас помочь нам найти всех своих клиентов, информируя и объединяя информацию, которая может быть полезным для нас, чтобы найти его.
    Мы не говорят по-русски только на английском, французском и испанском языках, но есть вложения в телефонов наших российских друзей, которые помогают нам в этом процессе.

Большое спасибо за вашу помощь

Флор (fliklow@hotmail.com)

Two days ago we lost ou