Ветеринарная клиника Айболит Плюс в Митино

border

Отзывы о ветеринарной клинике Айболит Плюс в Митино

3.6
    Елена 29 декабря 2019 в 18:23
    Хочу поблагодарить доктора кардиолога Семисынову Анну Владимировну. Замечательный доктор, без стресса и усилий уговорила мою собаку лечь на стол, моя акита дала себя осмотреть, да еще и побрить — это верх доверия. Профессиональный осмотр, краткое заключение и рекомендации по уходу — все четко и понятно. Времени мной потрачено мало, а результат очень впечатляет. И питомец доволен, а я и в двойне. Огромное спасибо. Счастья Вам, Анна Владимировна, и процветания клинике в Новом Году!
    Алла 18 декабря 2019 в 13:27
    Хочу выразить огромную благодарность этой клинике!
    В прямом смысле слова спасли с того света — Кардиолог Семисынова Анна Владимировна завела сердце моей собаке у меня же на глазах… Терапевт Андреева Екатерина Александровна — также максимально внимательный врач.

Спасибо Вам огромное!
    Ольга 10 мая 2020 в 21:56
    6 мая записаны были к окулисту Андреевой Екатерине Александровне, остались очень довольны, профессионал своего дела, очень внимательна. Назначена была операция-блефаропластика левого/правого глаза на 10 мая в 10.35. Привезла кота мейн-куна, оставила воротник и ждала звонка. Не дождалась звонка, в 14.30 позвонила сама, на что получила ответ, что операцию даже не начали делать, администратор ответила грубо. Конечно, я стала переживать за своего питомца, который ничего не ел и какой стресс он пере – показать
    Олег 10 мая 2020 в 19:36 , отредактирован 11 мая 2020 в 6:53
    Делали кошку стерелизацию в данной клинике. При записи выбрали операцию за 6 тысяч рублей «чтобы потом отдельно не снимать швы» по словам администратора и сыворотку за 600 рублей. Выбор пал именно на дорогую стерелизацию, чтобы потом не ковыряться со швами. Чтобы операцию сделали и все. Без дальнейших ковыряний с нашей стороны. Итоговая сумма, которая была с нами согласованна — 6600 рублей. Ни о каких дополнительных тратах нам не говорили.
    Иную картину нам предоставили уже после операции, н
    • Олег, меня зовут Дмитрий Федосеев, я руководитель Айболит Плюс, мы разбираемся с этим случаем сейчас и понимаем, что так не должно было случиться, а если даже пошло что-то не по плану, мы вас должны были заранее предупредить. поэтому разницу в цене должны вернуть, ну и с другой стороны вижу, что это предварительная смета, и вам сумму показали заранее. принимаю, что могли не обратить внимание. так же укололи сыворотку потому что как я понимаю кошка не была привита и чтобы ничего не произошло по – показать
      • Олег 15 мая 2020 в 14:15
        Здравствуйте! Спасибо за ответ.
        Владелица кошки — моя девушка. Живем вместе. Разговор по поводу качества услуг слышал лично, вопросы касались исключительно самочувствия кошки после операции «все ли хорошо, нет ли отклонений», на них и был дан ответ. Зверь действительно чувствует себя хорошо и никаких проблем с самочувствием нет.Отзыв писали вместе. Если бы был вопрос по поводу итоговой стоимости или что-нибудь из этой области — ответ был бы явно не «да, все превосходно»
        Единственная сумма, кото
    Татьяна 22 апреля 2020 в 8:38
    Уже три месяца отсылают то сделать анализ мочи и крови, то к терапевту, то к кардиологу, то к неврологу. Решили деньги по полной собрать. У собаки камни На узи же видно было. Всем пофиг.
    Ольга 3 апреля 2020 в 12:14
    В Митинском отделении отказались даже осматривать крысу со словами, что не лечат экзотических животных. Хотя на сайте написано, что лечат. Это дно.
    Анастасия 22 декабря 2019 в 21:18 , отредактирован 23 декабря 2019 в 8:01
    Хочу написать самый человеческий отзыв, о бесчеловечных сотрудниках данной клиники. Вечером кот стал тяжело дышать, отвезли в клинику на рентген, исключить отёк лёгких, рентген сделали даже диск с фото дали, отёк легких подтвердился. Попросили оказать первую помощь (коту 5 месяцев) стали подписывать бумаги. Окей. У кота нет прививок, да наша ошибка! Не успели привить. На мольбы о помощи » любой», хоть что нибудь сделать, готовы были даже усыпить, чтоб кот истошно не орал и не мучался! Весь перс – показать
    Сергей 18 октября 2019 в 17:01 , отредактирован 19 октября 2019 в 19:06
    Коту было плохо. Привёл его в эту клинику. Назначили лечение. Измучили его совсем. Архиелей кровь взять толком не смог. Исколол две лапы, ему все не с руки. Кот начал шепеть от боли, тот ему по морде дал, хотел в ответку дать. Сам отвечаю на свои же вопросы. В ответ только УГУ.Сумму содрали космическую за 5 дней. В итоге пошли в другую клинику. Там покрутили у веска. Диагноз ни верный.Назначили другое лечение. Кот в первый же день ожил. Ни ногой больше в эту клинику. Хоть она рядом. Не мучайте ж – показать
    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда Вы были на приеме?Скажите пожалуйста Вашу Фамилию? Можете сообщить Ваши данные нам на почту mitino-vet@mail.ru
    novikova 11 сентября 2019 в 15:57
    Были проблемы у моего кота. Он начал сильно чесаться и даже на мордочке у него были расчесанные участки до крови. Пришлось обращаться к ветеринару. Принимал нас Карим Магомедович. Врач понравился: сделал тщательный осмотр, узнал все про питание и содержание, повадки животного, отвечал четко и внятно на все вопросы. В итоге вылечил нашего питомца (был подкожный клещ).
  • Елена 7 сентября 2019 в 13:37
    Ужасная клиника!Сделали прививку просроченной вакциной.
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 23:08 , отредактирован 10 сентября 2019 в 1:16
      Елена, здравствуйте. Когда были у нас? Пришлите пожалуйста копию паспорта с наклейками вакцины на titancore@mail.ru
      Разберёмся.
  • Татьяна 20 августа 2019 в 18:57 , отредактирован 21 августа 2019 в 0:55
    Хочу поблагодарить персонал Ветеринарной клиники Айболит Плюс Митино!
    Спасибо огромное хирургу Архилею Алексею Сергеевичу,анестезиологу Миковой Виктории Федоровне,и ассистентам!
    1го августа я привезла свою кошку на стерилизацию.
    Доктор нам все по полочкам объяснил как все будет проходить-(с момента как у нас заберут кошечку и до того момента как мы ее заберём)
    Подробно рассказал о всех рисках!
    Ведь кошку мы подобрали около года назад и ничего о ней не знали (кроме того что она у
  • Ольга 31 июля 2019 в 1:34 , отредактирован 31 июля 2019 в 13:25
    Из — за этих, сложно назвать из врачами,наш кот лишился лапки. Как можно было не увидеть открытый перелом, я просто не понимаю!!!!
    Теперь наш кот остался с тримя лапками, причём лапку ампутировали полностью.
    Как можно доверять таким врачам наших питомцев!!!
    ARSEN GRIGOROV 2 июля 2019 в 15:41
    У собаки была серьезная проблема укус клеща, мы заметили когда собака отказывалась от еды, сразу же обратились к ветеринару и поняли что нас ждет серьезное испытание. Врачи сказали за жизнь будем бороться и делали все возможное. Постепенно собака начала отходить и сейчас ходит с трудом, немного задницу заносит, а в целом нам повезло, ребятам респект.
  • Анна Сергеевна 30 мая 2019 в 10:48
    Знаю клинику с тех пор когда принимал Валентин Валентинович, сейчас хожу в смену Андреевой и Александрова, всегда помогут.
    • Мила 30 мая 2019 в 15:37
      Да, к сожалению, молодым «специалистам» не хватает навыков.
    Ирина 31 марта 2019 в 22:53
    Не один раз обращалась за помощью в эту клинику, в любое время суток вежливые и компетентные врачи, пытаются сделать все, чтобы помочь животным. Администраторы внимательны, всегда интересуются здоровьем моей собачки, ответят на любые вопросы. В этой клинике действительно чувствуешь себя как дома. Спасибо вам огромное!
    Андрей 30 марта 2019 в 14:13 , отредактирован 30 марта 2019 в 21:41
    Мы обратились в клинику в связи с лишним весом и проблемами с питанием котяндры Василия. Собрались в эту клинику потому, что там есть ветеринар-диетолог, который может грамотно похудеть кота. Сами мы с этим не справились — жиреет как на дрожжах)))
    Из минусов: пришли на приём по записи, но ждал минут 40, при том что доктор был свободен, просто не было свободного кабинета. Врачей больше чем кабинетов. Не совсем понятно, зачем тогда записи делать без учёта наличия свободного места для приёма. Ещё н
    Андрей 30 марта 2019 в 14:03 , отредактирован 31 марта 2019 в 13:02
    Доктор очень понравился, подробно кота осмотрел, всё расспросил, разъяснил и дал инструкцию по дальнейшему лечению. Очень запомнился стенд с искусственными рёбрами, пощупав которые можно сразу сравнить их наощупь с рёбрами кошандры и определить степень
    Лиза 27 марта 2019 в 18:50
    Очень вредную кошку принимали как родную, сделали УЗИ брюшка, посмотрели каждую кишочку, подобрали подходящие медикаменты и корм, зверь счастлив, хозяева счастливы, спасибо)
    Катерина 26 марта 2019 в 19:21 , отредактирован 27 марта 2019 в 7:29
    Не так давно у кошки ни с того, ни с сего заболела лапка: она ее подгибала и не наступала на нее. Записались в клинику в тот же день. Очень быстро сделали рентген, осмотрели — все ок, просто ушибла :) Доктор прописал противовоспалительные уколы 5 дней, очень подробно все объяснил, как их делать, на что обращать внимание. Еще дали одно из двух лекарств с собой, чтобы не бегать по аптекам.
    Короче, очень довольна
    А кошка-Мартышка поправилась и все у нее отлично :)
    Дмитрий 26 марта 2019 в 12:33 , отредактирован 26 марта 2019 в 18:54
    23.03.2019 привезли годовалого шпица в айболит+. Пес почти не двигался, был вялым, изо рта было обильное слюноотделение. Травм не получал. После осмотра первый врач не смог дать диагноз сделав несколько предположений и сказав, что скорее всего пес не выживет, отправил нас на УЗИ. После УЗИ, на котором якобы ничего подозрительного не было, второй врач высказалась уже в пользу инсульта (у годовалой собаки), но точный диагноз так и не сообщила, сославшись на невозможность его постановки. Взяв анали – показать
    • Здравствуйте, Дмитрий. Весь наш коллектив приносит вам соболезнования в связи с утратой питомца. Сил Вам пережить это.
      К сожалению, для того, чтобы стенка желудка изменилась под воздействием гемолитического яда настолько, чтобы эти поражения можно было визуализировать методами инструментальной диагностики — необходимо время.
      Не все яды оказывают разрушающий эффект на организм в момент поглощения. В частности, крысиный яд (производные кумарина) — действует медленно и обладает накопительным действ
      • Дмитрий 27 марта 2019 в 21:27 , отредактирован 28 марта 2019 в 5:50
        Вы заявляете, что на появление изменений в желудке нужно продолжительное время. Однако в тот же самый день, они проявились на снимке из вложения к отзыву. А также указываете на наличие побочных эффектов у витамина b6, советую вам освежить свои знания. Самое главное в ответе от вас, «специалистов» задним числом, что написать все нюансы и свои домыслы вы в силах, а подумать что у годовалой собаки скорее отравление, чем инсульт нет.
        Это все, что необходимо знать.

Забавно ещё, как те же 3 аккаунта,
        • Времени с утра до вечера достаточно, чтобы произошли изменения, тем более, если это не первый день после отравления. Сравнивать данные УЗИ и рентген-снимка не корректно.
          Мы не указываем на побочные эффекты витамина B6, так как это антидот при отравлении изониазидом. При отравлении крысиным ядом антидотом является витамин К1, у которого есть противопоказания к применению и побочные эффекты.
          Подумать о том, что собака отравилась, без специфических симптомов отравления и без визуальных изменений ор
          • Дмитрий 30 марта 2019 в 9:45 , отредактирован 30 марта 2019 в 14:55
            Вы могли бы признать ошибку и заявить, что впредь будете следить за этим, для тех кто читает отзывы это был бы позитивный знак, про решение вопроса с клиентом я вообще молчу.
            Но вы продолжаете писать чушь в свое оправдание. 3 часа дня у вас стало утром, вы забыли, что у вас тоже есть рентген и тд.
            Напомню отравление вы исключили вообще. В другой клинике мы ничего нового не сообщали,тем не менее люди не стали разводить нас на капельницы с плацебо и говорить об инсульте у молодого активного пса.
            • Мы признаём ошибки, но в данной конкретной ситуации ошибка не была допущена. Какой вопрос не решён с Вами (с клиентом)?
    Игорь садовников 15 марта 2019 в 13:18
    Обратился в клинику со своим питомцем с жалобами на кашель и одышку. После осмотра терапевтом. Который ничего не обнаружил по его профилю. Были направлены к кардиологу. Ждали приема 3 дня. Кардиолог осмотрев сказал что все хорошо. Направил на рентген. Обнаружили бронхит. снова к терапевту и назначение лечение. Состояние ухудшается. Приезжаю ночью. Назначают утром УЗИ. Приезжаю с утра, врач осматривает не находит ничего критического, делает укол назначает новые препараты, через двадцать минут пос – показать
    • Здравствуйте, Игорь! Приносим Вам соболезнования в связи с утратой питомца.
      К сожалению, диагнозов гораздо больше, чем симптомов. То есть, причин для одышки и кашля у собак — много, разных, требующих разного лечения. Когда Вы обращаетесь на первичный приём к врачу с жалобами на плохое самочувствие питомца, у доктора после сбора анамнеза, проведения осмотра и возможно диагностических процедур, в голове формируется список предварительных и дифференциальных диагнозов. То есть, врач думает обо всех
  • Игорь 22 февраля 2019 в 15:38 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:49
    Обратился в клинику со своим питомцем с жалобами на кашель и одышку. После осмотра терапевтом. Который ничего не обнаружил по его профилю. Были направлены к кардиологу. Ждали приема 3 дня. Кардиолог осмотрев сказал что все хорошо. Направил на ренгент. Обнаружили бронхит.снова к терапевту и назначение лечение. Состояние ухудшается. Приезжаю ночью. Назначают утром узи. Врач осматривает не находит ничего критического, делает уколы назначает новые препараты, через двадцать минут после приёма со – показать
    Анатолий За 3 февраля 2019 в 18:01
    Отдыхали на даче у знакомых не далеко от города. Поздно вечером мой Померанский шпиц разрезал лапку об битое стекло. Кто-то бутылку разбил. Кровь мы остановили, но обработать рану было нечем. Знакомые сказали, что недалеко есть ветеринарная клиника и работает круглосуточно. Это оказался ветеринарный центр «Айболит Плюс». Ветеринар осмотрел ранку и обработал ее. Все сделали хорошо, да и взяли не дорого, не смотря что уже был поздний вечер. Мой песик к окончанию выходных полностью поправился и уже – показать
    Отвратительно!!!! 31 января 2019 в 19:10 , отредактирован 31 января 2019 в 20:23
    Хотите не профессиональных врачей и бешеные цены? Тогда вам сюда. Года 2 назад не смогли прочесть свой собственный рентген. Теперь новая прелесть. Принесли кота со своих хлоридом натрия, своей капельницей, со своими 2мя шприцами с набранеыми в них препаратами. Капельницу необходимо было поставить подкожно, 1 укол подкожно и в/м. Итог 850руб. За что???? Мне даже ваша консультация не нужна.
    • Дмитрий Олегович 4 февраля 2019 в 20:24 , отредактирован 5 февраля 2019 в 10:01
      Добрый вечер, меня зовут Федосеев Дмитрий, я руководитель Айболит Плюс.

Почему решили, что врачи не профессиональные?

Вы пришли с назначением из другой клиники, мы выполнили назначения.
      Вас не устраивает цена — приходите пообщаемся и примем решение.
      • Отвратительно!!!! 7 февраля 2019 в 12:33
        Потому что ранее обращалась с другим животным, и сделав рентген ваши врачи не смогли ни грамотно расшифровать снимок, ни дать назначение. С ситуацией по коту, мне не нужны назначения ваших сотрудников, у меня они на руках от других врачей.
        Приду к вам, и что изменится? Компенсируете? Или выставите счёт за потраченное время?
    Евгений Ярощук 31 января 2019 в 16:41
    Ходили в эту клинику для вакцинации своего кота. Перед вакцинацией, врач терапевт осмотрел Кузю и дал рекомендации по уходу. Вакцинация прошла успешно. Сразу видно, что здесь работают хорошие профессионалы своего дела. Спасибо.
    Лариса 13 октября 2018 в 15:50 , отредактирован 15 октября 2018 в 8:03
    В ветклинику пришлось обратиться не от хорошей жизни. Вернувшись с работы, я застала свою любимую кошку во время «еды»: она невозмутимо дожевывала пленку от старой магнитофонной кассеты. Придя в себя, я поняла, что остальное содержимое находится у нее в желудке. Ждала, что животное погибнет, не дожив до утра.

За ночь моя киска притихла, поскучнела, взгляд погас. Утром отправились в клинику «Айболит +». Несмотря на ранний час, здесь уже были пациенты. Принимал один специалист. Пришлось ждать, но
    Антон Уразов 27 сентября 2018 в 11:16
    Расскажу про поход в клинику Айболит Плюс. Спаниеля во дворе сбила машина. Не сказать, что очень сильно, но ушибы получены, и передние лапы хромали наглядно. Обратились в клинику. Очень бережно относились к собаке, полностью посмотрели, и, помимо того, что назначили лечение, направили в другое место для более тщательного обследования. Сейчас все хорошо, пес снова быстрый и резвый. Спасибо клинике Айболит за помощь. Добрые люди.
    Клара Франко 14 сентября 2018 в 15:21
    Внезапно у моего пуделя Микки появился запах тухлятины из пасти. Меня это сильно забеспокоило. Информация в интернете вообще сгонило меня в депрессию. Подождала дня 3. Мой стал Микки слабым, вялым  и худым. Не ел, но все время хотел пить, даже отказывался идти гулять. Надо было срочно обращаться в клинику. Сюда я попала по совету друзей. Здесь Микки осмотрели. Оказалось проблемы с печенью. Но, чтобы полностью быть уверенным взяли у нее всякие анализы, провели УЗИ обследование. Диагноз был верным – показать
    Елена Тимофеева 25 августа 2018 в 15:47
    По Пятницкому шоссе совсем недалеко от Митино у нас загородный дом, где живем большую часть года в последнее время. Есть у нас там и кошечка, и собака. С собакой пока все в порядке, поскольку она большую часть времени на привязи находится, а вот кошечка в беду уже дважды попадала. Расскажу только про это лето. Погулять на природе она у нас любит и принесла в июле сразу же несколько клещей. Самостоятельно мы их не решились удалять, а приехали сюда после предварительной договоренности. Приняли нас – показать
    Екатерина 26 июня 2018 в 7:33 , отредактирован 26 июня 2018 в 10:56
    Много хорошего слышала о клинике «Айболит плюс». А сегодня Карим Магомедович спас мою любимицу. Делал это профессионально и с любовью! Спасибо Вам, низкий поклон!
    Ульяна 20 июня 2018 в 18:36
    Огромное спасибо клинике Айболит плюс за оперативную запись на эхокардиограмму, всему персоналу за чуткость к питомцу. Отдельное спасибо кардиологу Картузовой Ирине Викторовне за приём и потрясающую внимательность к пациенту, не смотря на наше опоздание на час! Во время приёма бассет Гжеля «улыбалась», хотя ужасно боится врачей. Цены очень лояльные, приятно удивили.
    A. & Chi P. 14 июня 2018 в 12:05
    I was terrified when I realized I was left with no other option than devocalization of my dog. My Chihuahua had always been loud, however, nothing compared to what happened, when we moved. Left home alone, he kept barking for hours, no prescribed drugs to calm his sense of separation, or long walks and crate training, or even ultrasonic bark control collar helped. I had read about the procedure called devocalization, but never thought it would ever go this far. However, when we were finally conf – показать
    Анна 10 июня 2018 в 22:35
    Хочу поблаготарить Данилову Ольгу Леонидовну за экстренное кесарево моей собаке. 06.06.2018 я прибежала в руках с собакой которая уже рожала,но не выходили щенки. Сил уже не было у нее даже стоять. И ее срочно отправили оперировать. После малышку оставили на 3 часа в клинике под наблюдение. В итоге домой мы поехали, уже с мамой и ее 5 щенят))) низкий вам поклон и огромная благодарность за мою собаку.
    Дарьяна 10 июня 2018 в 11:07
    Хочу выразить свою благодарность Кариму Магомедовичу. Не первый раз попадаем со своими животными в его руки и каждый раз я знаю, что он не будет ничего обещать, но сделает все возможное.
    В этот раз приехали с кошкой после неудачно прошедшей операции. Шансов практически не было, и оставляя ее на ночь в клинике я боялась до ужаса, но в то же время после разговора с К.М. четко понимала, что у нас есть диагноз, есть лечение, и надо ждать. Утром кошка показала положительную динамику.
    Это врач с боль
  • Владимир 2 марта 2018 в 11:05
    Случилась беда с нашим Вестиком, проглотил кость. обратились в Айболит плюс, сделали снимок и сообщили кость уже в желудке, сделали два укола. На следующий день собаке лучше не стало. Обратились вечером туда же. сделали 2 снимка, сказали кость не видно. Спросили, а вы уверены что проглотил кость? на мой вопрос, а что это на снимке светлое в конце пищевода, врач сказал это воспаление из за того что кость поцарапала пищевод. предложили на следующий день с утра начать делать рентгеновские снимки с – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2018 в 7:01 , отредактирован 23 мая 2018 в 8:22
      Владимир, здравствуйте, долго не отвечал, пытались разобраться с ситуацией.
      Промедление не привело бы к более дорогим исследованиям, так что думаю дело тут в другом. Да, действительно, кость пропустили, теперь весь персонал ждет переаттестация на чтение рентгенограмм. Приносим свои извинения.
    Архилей - один из лучших ветврачей Москвы! 23 декабря 2017 в 21:25
    Хожу только к Алексею Сергеевичу. Потрясающий врач, человек с настоящим призванием. Несколько раз вытаскивал моих животных буквально с того света. Что самое важное (хозяева питомцев поймут) — всегда говорит, как есть, даёт чёткие рекомендации, грамотно аргументирует. Вожу к нему не только своих животных, но и всех знакомых с животными))))) Спасибо Вам, Алексей Сергеевич! Очень важно, когда можешь своих зверей доверить настоящему профессионалу <3
    Игорь Федорович 20 октября 2017 в 19:24 , отредактирован 23 октября 2017 в 13:31
    Есть подозрение, что врачи этой клиники являются еще и людскими психологами…
    Но посещение — очень приятное. Вероятно, мы побывали где-нибудь в европейской клинике. Кот доволен и счастлив. Спасибо Валентину Валентиновичу. Кот и правда не сильно больной…Но любимый! Спасибо всем, т.е. врачу и ассистентке!
  • Анонимный пользователь 24 августа 2017 в 1:58 , отредактирован 26 августа 2017 в 12:58
    Самая лучшая клиника айболит плюс!
    Особенно хочу отметить врач-интер Микова ВИКТОРИЯ ФЕДОРОВНА самая лучшая, кошка очень рада и здорова)
    • Дмитрий Федосеев 3 сентября 2017 в 8:12
      Спасибо за комментарий, врачам это важно!
    Елена 3 августа 2017 в 18:40
    искала ветеринара для своей кошечки, подруга посоветовала клинику айболит плюс в митино. Попали на приём к Алексею Сергеевичу. Были приятно удивлены. Помощь нам оказали своевременно. Были получены исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы и даны подробные рекомендации. Я и моя Клео остались довольны.
    Марина 3 августа 2017 в 10:59
    Хочу выразить благодарность клинике Айболит плюс в Митино, отдельное спасибо врачу Архелей Алексею Сергеевичу. Очень довольна работой доктора. Он очень ответственно и внимательно отнесся к нашему питомцу. Это Доктор с большой буквы, который умеет оказать помощь не только животным, но и его растерянным хозяевам. Теперь я знаю куда обратиться, если понадобиться помощь моим животным.
    Наталья 25 июля 2017 в 16:20
    Очень благодарна за своевременную и профессиональную помощь Алексею Сергеевичу, который оперировал мою кошечку! Теперь мы здоровы! Спасибо Вам Алексей Сергеевич, за Ваш профессионализм и доброе сердце! Вы врач от Бога! С Уважением, Наталья!
    • Ирина Александровна 27 июля 2017 в 15:16 , отредактирован 28 июля 2017 в 20:19
      Наталья, спасибо за добрый слова!
      Искренне желаем Вам и Вашей питомице здоровья!

С уважением,
      управляющая клиникой
      Ирина Александровна
    Светлана Скирдакова 12 июля 2017 в 14:31
    Я очень благодарна врачам за профессионально оказанную помощь моим животным!Не однократно обращалась в Айболит Плюс и ВСЕГДА была довольна и отношением и результатом!Отдельное спасибо Алексею Сергеевичу и Александру Александровичу,медсёстрам!Спасибо администратору,которая всегда встречает с улыбкой,поддерживает и отвечает на все возникшие вопросы!
    • Ирина Александровна 27 июля 2017 в 15:06 , отредактирован 28 июля 2017 в 20:19
      Спасибо и Вам за добрые слова!
      Искренне желаем отличного здоровья Вам и Вашим питомцам.

С уважением,
      управляющая клиникой
      Ирина Александровна
    Вероника Бо 21 июня 2017 в 12:28
    Добрый день! Если бы была оценка ноль,я бы поставила, даже единицы не заслуживает! Моя история о клинике «Айболит+» на м. Волоколамская. Худшей клиники я незнаю, обратилась за помощью к орнитологу, мой волнистый попугай пострадал в драке с другим волнистым попугаем, в итоге прокусана нога, видна кость и полная неподвижность сустава, я подошла к орнитологу(мужчине) вроде он единственный орнитолог в данной клинике. В итоге- он просто посмотрел лапу и сказал что шансов почти нет, он у Вас умрет по – показать
    oksanpr 1 мая 2017 в 2:19 , отредактирован 4 мая 2017 в 1:54
    Вся история начинается с февраля 2016 года,. Собака начала плохо кушать, у нее был вздутый живот, так же наблюдался неприятный запах. Повели собаку в ветеринарную клинику, куда ходили до этого не один год. Прием вел доктор Лазарев Сергей Викторович.
    Прописав собаке кучу лекарств, то от ног, то от отравления, так же сдавали анализы, в общем лечили собаку от всего, кроме того, что действительно было нужно. Но доктор Лазарев, так и не удосужился отправить собаку со вздутым животом на УЗИ. Собаке с
    Марина 12 апреля 2017 в 21:54
    12 апреля приносила на приём свою птичку в Митино. Клиника очень хорошая, врачи дружелюбные, внимательные и профессиональны. Очень хорошо провели осмотр, дали полезные рекомендации и витаминчики. Побывав в разных Ветклиниках для себя сделала вывод Айболит плюс номер 1. Всем рекомендую!
  • Ольга 9 марта 2017 в 15:37
    14 февраля принесли нашу любимую кошку в клинику Айболит Плюс в Митино,у неё были болячки на спине,сдали анализы крови,соскобы,все анализы были хорошие,кроме того что нашли грибок! Начали лечить,делали кошке уколы,после которых ей стало плохо,после последнего посещения она пожелтела,стали делать капельницы,в результате 8 Марта кошка умерла!! Вот как так может быть,отвалили кучу денег и за место здоровой кошки получили труп,сейчас виню себя за то что понесла Ее в эту клинику,надо б – показать
    Ольга 6 ноября 2016 в 17:09
    Сегодня мы закончили лечение, теперь могу написать отзыв(боялась сглазить)). Мы обратились в клинику в Митино с острой болью и опухолью в паховой области. Собака пудель 16 лет. Так как было раннее утро, 5 или 6 круглосуточных ветклиник нам отказали в помощи, находя кучу отмазок! Айболит плюс первая клиника, кто нам не отказал. И мы помчались туда с умирающей собакой. После осмотра собаки, Архилей Алексей Сергеевич вынес вердикт, оперировать срочно. Представьте какой риск!!! Наркоз 16 ти летнему – показать
    • Спасибо большое за отзыв!

Будьте здоровы и никогда не болейте. И обязательно приходите к нам на профилактику!
  • маша 26 октября 2016 в 12:28
    Взяли кровь, сделали узи. Ничего внятного не сказали, диагноз не поставили. «Прописали» иглоукалывание. У кота недержание мочи. Вот и все в итоге. Никаких рекомендаций не дали. Пустая трата денег и времени. Снимок УЗИ на руки не выдали, лишь «заключение». Не рекомендую.
    • Дмитрий Федосеев 27 октября 2016 в 15:31
      Мария, при недержании мочи 3 метода:
      Акупунктура, гора лекарств, или эндоскопия для выяснения причины.

Что Вас смутило в акупунктуре?
      • Анонимный пользователь 28 октября 2016 в 12:30
        Меня смутило то, что при «признаках ХПН» ваш доктор Яровая Н. А. назначила иглоукалывание. (2016-10-25 протокол УЗИ мочевыводительной системы). Это, по меньшей мере, странно. И никаких предложений об эндоскопии и «куче лекарств». Хотя я просила хоть какое-то лечение. Недержание мочи во сне может быть связано со многими причинами. Нам даже не было предложено сделать рентген позвоночника. Вообще НИЧЕГО, кроме акупунктуры. А уж акупунктура при признаках ХПН это что-то новое в ветеринарии. Если у – показать
        • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2016 в 16:26 , отредактирован 27 ноября 2016 в 10:30
          Расследовали ситуацию. Сочувствуем Вам.

Но Вы сами чётко и ясно сообщили нам, что медикаментозное лечение неэффективно, и пришли к нам их другой клиники, где уже лечились.

Приглашаем Вас к нам обсудить ситуацию с лечением Вашего питомца — диагноз, методы лечения. Здесь мы можем предложить Вам всё, чем располагает современная ветеринария.

Если медикаментозные методы не действуют, давайте посмотрим в сторону акупунктуры.

Эта техника, эффективность которой не подвергается сомнению совре
          • Елена 26 октября 2018 в 11:25
            Аккупунктура — это только часть физиотерапии, а не метод лечения. В качестве метода лечения ее эффективности не доказана. В лучшем случае не будет хуже. Почитайте исследования ваших израильский коллег. То, что вы потратили деньги на покупку аппарата — не делает его полноценным способом лечения.
    Посетитель 5 октября 2016 в 14:30
    Здравствуйте. От всей души хочу выразить благодарность вёд клинике на Пятницком шоссе дом 15 корпус 3!отличный персонал, очень добрый и отзывчивый, все по факту говорят, лишнее ничего не прописывают! Самая большая благодарность врачам Архилей Алексей Сергеевич он сегодня очень помог моей любимой собачке, так же была у других врачей Лазарев Сергей Викторович спасибо вам огромное, к сожалению других врачей не узнала фамилий, но все кто работает в этой клинике все огромные молодцы, знают своё де – показать
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 20:46
    Здравствуйте,после стерелизации кошки ее шов не заживает, шов внутренний. Он имеет выделения и на вид как рана.это нормально?
    • Дмитрий Олегович 27 сентября 2016 в 23:08
      Здравствуйте, ненормально, рекомендуем обратиться к врачу.
    Анонимный пользователь 18 августа 2016 в 23:12
    Я очень благодарна этой клиники, спасли моего маленького котёнка 5 лет назад, и до сих пор только к ним, а ещё огромною благодарность Ирине Александровне, за её любовь и внимание к животном, спасибо что вы есть!!! С уважением к вам Ольга и Гарфилд…
    • Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 16:35
      Спасибо большое, обязательно передадим Вашу благодарность всем врачам и Ирине Александровне. Будьте всегда здоровы!
  • Александра 26 апреля 2016 в 17:25
    Первый раз сдали анализ мочи кота, все вроде было нормально, мне прислали результаты на почту без лишних слов. Но второй раз, когда я обратилась в эту контору мне позвонили лично(хотя это не их дело) и сказали о воспалительных процессах!!! Я позвонила своему врачу дабы проконсультироваться с ней по поводу результатов, она сказала, что нас разводят!! А что если бы мы повелись на их «благосклонность»!!! Вы бы травили моего питомца лекарствами?!!! Вы же врачи, я понимаю, деньги деньгами, но как – показать
    • Дмитрий Федосеев 12 апреля 2017 в 22:01
      Ну вот, мы уверены в том, что говорили.
  • Наталья 3 марта 2016 в 14:52
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у нас котёнок 5 месяцев-британец.Последнее время как покушает появляются проблемы с животом (понос).В день такое бывает 1—2 раза,мы поменяли корм (перфикт фит для маленьких) но проблемма не исчезает....Подскажите что делать. С уважением Наталья.
  • Анонимный пользователь 29 января 2016 в 15:51
    Всем добрый день!
    В первый раз жизни оставляю отзыв негативного характера.
    Расскажу Вам свою историю, а дальше судите сами.
    У меня серьезно заболела кошка (ориентальная порода, возраст 1 год)
    Пропущу все предисловие что да как, но на тот момент кошка отказывалась кушать, и безумно исхудала.
    Однажды, пришлось возпользоваться услугой Вызов на дом врача. Осмотрели кошу, сказали на месте: полная анемия, скорее всего какой-нибудь вирус, для породистых это нормально, нужно ее увозить в стационар
    • Дмитрий Федосеев 12 февраля 2016 в 2:26
      Мы так лих бросились отвечать, а потом поняли, у нас нет никакого стационара со стеклом да и кошки с такой породой не видели, завтра выложим наш стационар.
      Отзыв либо не о нас, либо.....

человек на связь не выходит, делаем выводы
    • Дмитрий Олегович 30 января 2016 в 21:25
      меня зовут Дмитрий Олегович, служба контроля качества.
      Приносим извинения от лица ветеринарной клиники «Айболит Плюс» за созданные неудобства
      Могли бы Вы уточнить:
      Дату обращения в ветеринарную клинику.
      Причину обращения к нам
      Филиал клиники, куда Вы обращались.
      Номер квитанции.
      Ваши фамилия, имя и отчество.
      Что по Вашему мнению было не так
      Как мы можем исправить ситуацию.

Все ли вопросы затронуты в отзыве?
      Спасибо за отзыв.
      Руководитель службы контроля качества
      Ф
    Анонимный пользователь 25 января 2016 в 0:36
    В настоящее время со своим котом Васей прохожу лечение в данной клинике, хотел бы отметить то, что управляющая, в виду нынешней кризисной обстановки в стране, входит в положение граждан и постоянным клиентам идет на уступки и делает скидки, очень приятно и неожиданно. Также хочу отметить высокий профессионализм вет. врача Михаила Анатольевича Полковникова и очень хорошее отношение к питомцам со стороны его ассистентки (к сожалению ее имени я не знаю). Советую обращать в данную вет. клинику, так – показать
    • Анонимный пользователь 25 января 2016 в 7:19
      Спасибо большое. Ассистентку зовут Катерина.
  • Редактор Zoon 30 сентября 2015 в 22:16
    Первое, на что мы бы хотели обратить внимание – замечательный персонал клиники. Здесь работают настоящие энтузиасты, искренне любящие животных и всегда готовые прийти им на помощь. Все врачи «Айболит Плюс» сами являются владельцами собак, кошек и других домашних животных и не понаслышке знают о проблемах, которые могут подстерегать ваших любимцев. При этом все специалисты клиники обладают высокой квалификацией, являются выпускниками ведущих отечественных учебных заведений. Доктора многих специал – показать