Ветеринарная клиника Айболит Плюс на улице Удальцова

3.1

Отзывы о ветеринарной клинике Айболит Плюс на улице Удальцова

3.1
    Анелия Реброва 27 сентября 2019 в 16:01
    Хорошая ветклиника. Делали тут прививки котику и кастрацию. По цене вышло недорого, сделали все быстро и качественно. В последствии, у котика все хорошо в плане здоровья. Сейчас периодически наблюдаемся здесь, так как были у кота некоторые проблемы с пищеварением. Врачи работают приветливые, внимательные, времени на прием не жалеют.
    Петр Посталовский 20 сентября 2019 в 16:39
    Мне удалось купить за бросовую цену чихуа-хуа, вот только единственной проблемой было отсутствие прививок. Не раздумываю я обратился в ветклинику Айболит. Там псу сделали осмотр по моей просьбе и все необходимые прививки. Обслуживание в Айболите на высоте, так что всем советую эту ветеринарную клинику.
  • Алексей Якубов 18 сентября 2019 в 22:19
    Я сюда 2 раза приносил своего кота и один раз дворовых котят. У кота какая-то инфекция была оба раза, простудные симптомы были, а у котят тоже инфекция, но по глазам и носам дало в виде пленки. Все разы помощь оказали грамотные, научили меня, как самому колы делать, ну и все что назначали, все разы давало положительный эффект.
    Ольга Хватова 21 июня 2019 в 17:17
    Моя кошка Мурка наблюдалась в клинике на Удальцова больше 10 лет: от рождения до смерти. За все время ей делали 3 операции: стерилизация, удаление клыка, удаление инородного тела из кишечника. Она всё переносила на ура. Врачи грамотно подбирали лечение, прописывая необходимые лекарства для поддержания здоровья. Она умерла в почтенном возрасте от болезни почек. У меня нет абсолютно никаких нареканий к работе врачей и медсестер на Удальцова. Огромная просьба вознаградить их за компетентную работу – показать
    Наталья 25 февраля 2019 в 13:59
    Сказать, что клиника на Удальцова 75А ужасна — это ничего не сказать (увидев клинику, ассоциации были страшные). Нам нужен был офтальмолог. Прошли двухнедельное лечение, назначенное в другой клинике, и надо было чтобы посмотрел доктор. Свой врач заболела, поэтому срочно стали искать другого. Диспетчер ПОДРОБНО расспросила проблему обращения, (мы УТОЧНИЛИ, что нужен именно офтальмолог, а не терапевт широкого профиля) и посоветовала эту клинику. Запись была на 12:00. Приехав с другого района, на – показать
    • Светлана 6 апреля 2019 в 0:28 , отредактирован 6 апреля 2019 в 9:30
      Согласна, что клиника не 4* и не 5*. Вам видно не повезло со специалистом (есть у них такие, но они долго на задерживаются).
      Ps: ветврачей, которые ищут себе тепленькое местечко и при этом не хотят повышать свою квалификацию, как на собаке шерсти. Моей девочке (йоркширский терьер, 5 лет, вес 1600 гр) в 5* ветклинике хотели сделать МРТ под общим наркозом за 15 т.р. при этом заведомо зная, что она ее не перенесет
    • Здравствуйте! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Соответствующая работа с операторами, осуществляющими записи пациентов на приёмы к врачам, проведена. Спасибо, что не промолчали, благодаря обратной связи мы имеем возможность узнать о проблеме и решить её!
    Виктор 22 ноября 2018 в 12:20
    Лечил в этой клинике пса, которого нашел в деревне. Картина, конечно, была жуткая. У пса появился лишай и начал распространятся, то я во время заметил и сразу же отвез пса в Москву, отвез сюда, тут просветили, подтвердили, что лишай, прописали курс лечения, дали еще рекомендации по питанию, так как пес был сильно еще истощен тем, что у брата не доедал. В общем пришлось забрать пса себе и взяться за его лечение и в течении месяца пес полностью поправился, шерсть отросла, пес в отличном состоянии, – показать
    Нататья Федай 22 октября 2018 в 18:35
    У нас есть кот, зовут Максвелл. Заметили, что он стал постоянно чесаться, прямо до ранок.  С ним куда-то ехать то еще удовольствие, поэтому вызвали ветеринара на дом. По цене считаю что и недорого взяли. Врач был у нас через 3 часа. Осмотр показал, что у него пищевая аллергия. Назначили нам уколы, которые прокололи и все прошло. Плюс пересмотрели рацион питания, стали кормить кота по рекомендациям ветеринара. Сейчас кот ведет себя спокойно, не чешется и ранки даже затянулись. Спасибо за качестве – показать
    Анна 22 октября 2018 в 17:50 , отредактирован 22 октября 2018 в 19:09
    Хотела бы выразить огромную благодарность клинике «Айболит Плюс» на ул. Удальцова.
    Наш питомец попал в ДТП, и только благодаря вам удалось его спасти, терапевт справился с переломами, операция прошла успешно. За данную операцию мы заплатили не много. В целом цены средние по рынку. Есть смысл иногда сюда приезжать. Надеюсь, что в будущем только на осмотр и прививки.
    Желаю Вам процветания и благодарных клиентов.
    Виталий 12 октября 2018 в 20:17
    В клинике точно работают нормальные специалисты, смогли быстро распознать проблему у моего кота и назначили грамотное лечение и кот в течении месяца полностью восстановился. У него вначале появились небольшие царапины на голове и шеи, который постепенно превратились в раны, которые он еще расчесывал, что даже шерсти не было. Я подумал, что лишая, отвез его в ближайшей кабинет, так прописали курс антибиотиков и мазь, общее состояние кота улучшилось, а вот раны он все равно продолжал расчесывать ф – показать
    Жора Вартанов 14 сентября 2018 в 22:56
    Я не любитель писать отзывы, но пишу для облегчения боли. Да, вы не спасли моего немца Графа. Я объективен. Никто не может бороться с онкологией. Но я пишу вам слова благодарности. Вы 3 месяца были рядом с преживали со мной делали все возможное, чтобы по мере продлить его жизнь. Вы мне сказали, что я попросту трачу деньги, но я был готов на это. И не могу не оценить гуманный подход вашей аднимистрации, которая мне сделала внушительную скидку. Ведь лечение было очень дорогим. 3 месяца вы не тольк – показать
    Карина Узанова 27 августа 2018 в 23:08
    Внезапно у моей такси Золи появился запах тухлятины из пасти. Период смены молочных зубов мы прошли, до преклонного возраста нам было далеко, так что я сильно взволновалась. Пошла в ближайшую вет клинику, почистили ей роде кариес, но изменений не было. Но моя Золи стало слабой и начала терять в весе. Не ела, но все время хотела пить. Пришлось искать новую клинику. Сюда я попала по совету друзей. Здесь мою Золы на поверхности осмотрели (как в первом случае, хотя врач сразу сказал, что у нее проб – показать
    Мари Арутюнова 26 июля 2018 в 16:50
    Наш зелененький самец Гого заболел. Заметила, когда вечером не было привычно “попугячного” веселья. Было тихо, сидел наш Гого спрятал нос в крыло. Забеспокоилась, а утром понос и рвота. Он делал резкие глотательные движения горлом и мотал головой из стороны в сторону. Позвонили ветеринару из зоомагазина, он сделал какие-то консультации по телефону, высказал какие-то предположения и по Телефону сделал назначения. Ситуация не изменилась. Долго я не собиралась ждать. Ближе оказалось клиникА ‘Айболи – показать
    Иван Киракосов 26 июля 2018 в 13:32
    Знакомы и мы с ветклиникой «Айболит +» не первый день, так как если что так сразу нашего питомца сюда показываем. Нам удобно с учетом многих факторов, но самое главное это близко от нашего место проживания, так что рукой подать. В последний раз мы нашего кота показали Лазареву Сергею Викторовичу, который и определил причину непонятного поведения нашего кота и взялся за лечение. Дело в том что он что то непонятное проглотил и как следствие диарея и все такое, одним словом картина не из лучших. Ещ – показать
    Алёна 18 июля 2018 в 16:17 , отредактирован 18 июля 2018 в 18:09
    Клиника на Удальцова 75а просто поражает.
    Делали анализы собаке. Врач сказал, что ждать сутки, скинут на почту. В итоге, через двое суток звоню- врач на операции, неизвестно, что с анализами.
    Затем звоню ещё через день- девушка спросила номер, сказала, что перезвонит. Естественно никто не перезвонил и даже не пытался.
    Звоню вечером, выясняется, что анализы перепутали и все ещё не скинули.
    На след день прислали. Свершилось. Вид животного указан: кошка, вместо собаки. Мой номер телефона с другим
    • Дмитрий 18 июля 2018 в 18:25
      Алена, здравствуйте, это очень неприятная ситуация. Напишите свою фамилию пожалуйста. Разберусь с этой ситуацией. Думаю речь идёт о возврате средств
    • Дмитрий 18 июля 2018 в 18:22
      Алена, добрый вечер, позвоните мне пожалуйста, разберёмся с этой ситуацией. Федосеев Дмитрий Олегович, тел: 8(964)642-26-02, email titancore@mail.ru
    Марина Светлякова 14 июня 2018 в 14:08
    Своего котика просто обожаю, вот я и постаралась найти приличную ветеринарную клинику для обращения по поводу кастрации. Обратилась сюда основываясь на положительных отзывах в интернете, и как выяснилось не зря. Тут действительно работают хорошие специалисты и в этом не сложно убедится. Большое спасибо ветеринару хирургу Константинову Александру Александровичу за профессиональный подход. Кот себя сейчас чувствует прекрасно, так что есть за что их похвалить. Кот перестал проявлять агрессию, а мне – показать
    Аннв 10 июня 2018 в 10:18
    Клиника распологающаяся по адресу Удальцова 75А просто ужасна. Никогда,никогда и не при каких обстоятельствах туда не обращайтесь. Принесла туда своего питомца подстричь когти,в итоге мы с ним оттуда вышли все в крови. Девушки,которые там работают не могут ничего,-держать собаку они не могут, завязывать морду они не могут, подстричь когти собаке не задев сосуд они тоже не могут. Но нужно отдать им должное,что они как только вас видят, честно о своей некомпетентности предупреждают. Но вы,наверняк – показать
    Юля 12 февраля 2018 в 14:47
    На выходных отдавала на стерилизацию кошку с передержкой, забрала ее с поврежденной мордочкой, на что врач мне сказал, что она ее ободрала когда от наркоза отходила. В целом операция прошла нормально кошка чувствует себя хорошо. Но сам факт был неприятен, казалось бы уже и доплачиваешь сверху, чтобы за ней присмотрели, а отношение к животному халатное. + кое какие рекомендации по уходу дали, но чувство будто бы «на отцепись». Если везти кошку в клинику, то лучше сразу забирать ее домой.
    • Дмитрий 11 марта 2018 в 18:12
      Добрый вечер Юля, меня зовут Дмитрий, Из администрации Айболит Плюс. Ситуация крайне неприятная. Можно узнать Вашу фамилию, чтобы понять, что произошло?
  • Елена Ранева 5 февраля 2018 в 3:49
    Доктор Владимир Окунев, облегчил жизнь моей собаки 5 лет и ни когда не болели. Сильный зуд начался месяц назад по всей спине + волдыри. Вызывала из другой клиники, приехал какой то спец, не представился, сказал фигня мол аллергия точно не уточнил, поставил 5 уколов, попросила написать марочил марочил мне голову так и не написал и не сказал название лекарств. А Владимир взял анализы сказал какие уколы сделал и анализы на почту отправил, все цивильно, чувствуешь что ветеринар помощь оказал. Пока л – показать
    Александра 24 июля 2017 в 16:31 , отредактирован 27 июля 2017 в 21:18
    Приносила волнистого попугая на обрезку клюва,не в первый раз,но этот раз оказался летальным!!!Врач:Прусаков Дмитрий Георгиевич!
    Ветклиника на Удальцовой 75а
    После обрезания клюва у моего попугая открылось кровотечение из не правильно отрезанного клюва,после чего вся клетка была в крови!После увиденного мы сразу привезли его к вам,на что вы прижгли ему марганцовкой,а на мой комментарий что мне не нравится как ведёт себя мой питомец вы проигнорировали и сказали что это нормально.
    Так вот после в
    Екатерина Гиванская 16 марта 2017 в 1:03
    Спасибо! Владимир Владимирович Окунев. Помогли кошке избавиться от постоянных мучений. Проблема с печенью не давала покоя, каждую неделю постоянные рвоты. После анализов получила лечение. В течении месяца принимали препараты. Рвоты стало меньше и меньше, и шерсть, и аппетит улучшился. Нам повезло. Желаю всем встретить своего врача, который сможет помочь.
    Анонимный пользователь 2 ноября 2016 в 4:54
    21.10.2016
    Огромное спасибо врачам и ассистентам за спасение, лечение и внимание которое они оказали котенку.
    • Вам спасибо!

Желаем крепкого здоровья котёнку, и чтобы он вырос большим здоровым котом!

Кстати, о других наших пациентах можно почитать на наших страничках в соцсетях, например https://www.facebook.com/aibolitplus/. На фото для Вас — вылеченный щенок).
  • Анна 24 сентября 2016 в 14:53
    Уважаемое руководство клиники Айболит Плюс!
    Прошу Вас, убедите девушку Алену, работающую на единой телефонной линии клиники, соединять с врачами нужного филиала или хотя бы давать достоверную информацию при консультировании и записи клиентов! Опишу ситуацию. У нас загуляла кошка и мы решились на стерилизацию. Позвонила в клинику, чтобы узнать когда можно делать данную операцию, объяснила, что кошка сейчас в процессе течки (это первая течка, кошечке 9 месяцев), девушка кол-центра убедила меня,
    • Петр Евсеев 29 сентября 2016 в 22:23
      Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за отзыв!

Мы предприняли необходимые меры и не допустим повторения этой или любой другой похожей ситуации впредь.

Очень сожалеем, что причинили Вам столько неудобств. Наш сотрудник побеспокоит Вас для обсуждения вопроса, если Вы не против.
    Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 17:38
    Удивительная девушка работает на единой телефонной линии Айболит Плюс..
    14 августа пыталась прозвозвониться в ветклинику на Удальцова 75, но впервые получилось это с трудом..
    Минут 10 уговаривала девушку соединить с клиникой.
    Девушка готова и консультировать, и лечить по телефону, но не соединять…
    В результате попросила ее представиться и назвать должность (позволяющую консультировать о лечении и лекарствах по телефону).. Девушка не представилась, но соединила с ветврачом.
    Вообщем ос
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв и извините, что общение с нашими сотрудниками оставило у Вас негативный осадок — мы искренне сожалеем об этом.

Очень просим Вас связаться с нами (на сайте, кстати, есть возможность написать лично директору) и обсудить ситуацию. Операторы не могут лечить, и у них есть все категорические инструкции на этот счёт. Будем признательны, если Вы сможете помочь нам разобраться в этой ситуации и свяжитесь с руководством клиники.

Нам очень важно, чтобы клиенты были дово
    Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 17:20
    Назвать этот кабинет ветклиникой очень и очень сложно.
    Помещение метр на метр сразу за рюмочной, спертые и ужасные запахи. Не приветливый персонал. А также завышенные цены для такого сервиса.
    • Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативное впечатление.

Клиника на Удальцова, действительно, небольшая — всего около 60 кв. м. Но не площадь помещения, как мы считаем, самое главное для ветеринарной клиники, а профессионализм персонала и уровень оснащённости. И здесь клиника на высоте — в ней работаю уникальные специалисты, есть небольшой, но высоко оснащённый стационар и хирургическое отделение, УЗ-диагностика, ветеринарная стома
    Анонимный пользователь 14 июня 2016 в 12:36
    Ужасна клиника!!!!
    Моя кошка умирала, не ходила по меленькому 4 день! А они говорили что она где-то шкодит, врач Ирина Сергеевна смеялась и говорила что у вашей кошки все хорошо. Славо богу я не послушала их и поехала в хорошую клинику!
    Не приводите лечить своих животных в эту ужасную клинику, они погубят только!!!
    • Дмитрий Федосеев 21 июня 2016 в 20:27
      Добрый день. Мы ведь и анализы взяли и ваши данные проанализировали и ждали результатов, кошка на приёме была активная.
      Выписка из карты животного:

09.06.2016 г.обратились с кошкой в клинику с жалобами на то, что она не мочилась в течение 4 дней. При этом аппетит снижен. Дефекация есть. Кормят кормом ГЕПАТИК уже более года. Со слов владельцев привита, стерилизована. В анамнезе (по рез-м УЗИ сделанным в другой клиники) гепатопатия. Хотя по Б/Х анализам печеночные ферменты в норме.
      При осмот
  • Анонимный пользователь 3 мая 2016 в 20:32
    добрый вечер,кошке 6 месяцев,была первая течка,длилась 2—3 дня/ когда следует делать стерилизацию? и делаете ли вы каким то новым способом лапороскопическим?
    • Дмитрий Федосеев 7 мая 2016 в 14:47
      Добрый день, нам следует подождать 10—12 дней и можно записаться на операцию. Лапароскопическая стерилизация кошки у нас проводится, стоимость 7000 рублей, однако, до конца мая в рамках акции «Пришла весна» можно сделать со скидкой, за 6000 рублей, все полностью.
  • Ирина Ерёмина 14 февраля 2016 в 20:42
    Хотела бы выразить огромную благодарность ветеринарной клинике Айболит плюс на улице Удальцова. Обращаюсь за помощью в эту клинику не в первый раз, радовало очень благожелательное отношение мед. персонала. В этот раз случилась беда- отказ от еды, собака (йорк)сонная, вялая, состояние было очень тяжелым. При обращении получили квалифицированнную помощь в первый же день. назначения очень грамотные и по анализам и по обьему проводимой терапии. Диагноз поставлен верно. У собаки- почечная недоста – показать
  • Александра 16 ноября 2015 в 0:11
    Хочу поблагодарить врача Окунева Владимира Владимировича!
    У меня кошка метиска, 9лет, сбились с ног обращаясь в различные клиники, бесконечные анализы мочи, кровь. В которой эти врачи не уверена, что понимают, лечения которые делали состояние моей кошечки легче или наоборот ухудшали его. Уже мне просто надоело и я думала что наврядли есть специалисты которые смогут качественно помочь моей любимице, т. к. я так же была в клинике при академии Скрябина и там вообще все ужасно, после узи мне сказа
    Анонимный пользователь 4 ноября 2015 в 13:32
    Врачи разные, Екатерина Сергеевна очень понравилась, были у нее много раз, хороший специалист, внимательная и доброжелательная, отношение к животным очень хорошее, такого что б лишь бы что сделать и содрать денег - нет.
  • Марта Таранович 8 октября 2015 в 20:51
    Врачи очень доброжелательные и внимательные, аккуратно обращались с щенком, все объяснили и ответили на все вопросы. Так же порадовали демократичные цены! Спасибо приедем на вакцинацию.
  • Алесандра 4 апреля 2015 в 17:58
    28.03.2015 года обратились в ветклинику Айболит плюс (метро Проспект Вернадского) по причине, что кот Бакс 05.11.2000 г.р. стал плохо есть, появилась вялость, стал дышать с затруднением. Взяли кровь на анализ, осмотрели, ПОСЛУШАЛИ (делаю на этом акцент, потому, что причина смерти была там…) и назначили лечение., сказав, что у него большие проблемы с печенью и почками (на самом деле это оказалось не правдой). Через 3 дня состояние Бакса резко ухудшилось, полностью отказался от еды. питья, дышал – показать
    • Макс 18 апреля 2018 в 7:46
      04.04.2018 мы там же потеряли нашу девочку собаку (((
    • Дмитрий Федосеев 26 октября 2015 в 11:02
      Здравствуйте, Алесандра
      меня зовут Дмитрий Олегович, служба контроля качества.
      Приносим извинения от лица ветеринарной клиники «Айболит Плюс» за созданные неудобства
      Могли бы Вы уточнить:
      Причину обращения к нам
      Филиал клиники, куда Вы обращались.
      Номер квитанции.
      Ваши фамилия, имя и отчество.
      Что по Вашему мнению было не так
      Как мы можем исправить ситуацию.

Все ли вопросы затронуты в отзыве?
      Спасибо за отзыв.
      Руководитель службы контроля качества
      Федосеев Дмитрий Олегович
      +7 (
    • Дмитрий Федосеев 22 апреля 2015 в 19:40
      Не могу файл прикрепить, вы отказались от диагностики и анализов. Мы лечили симптоматически. В карте отражено, что в первые дни как поступили не было отека легких, то есть он как следствие чего-то появился. А выходит виноваты мы? Вы нам руки связали.
  • Редактор Zoon 29 января 2015 в 13:17
    Ветеринарный центр «Айболит Плюс» недалеко от метро «Проспект Вернадского», на улице Удальцова, д.75а – не просто ветеринарная клиника. Помимо ветеринарных услуг высочайшего качества, здесь предлагают множество других услуг, которые могут понадобиться домашнему любимцу и его хозяевам:

— Специалисты ветеринарной службы работают 24 часа в сутки и готовы принять вас в клинике или приехать к вам домой. К вашим услугам ветеринары различных специальностей от хирурга до гинеколога;
    — Все виды а
    Инна 3 ноября 2014 в 1:51
    Привезли на стерилизацию кошечку10 мес., меньше через неделю умирает от заражения, как вообще такое возможно?????? Три дня привозили, они говорят что якобы реакция на шовный материал, если уже загноение пошло и температура даже тупому понятно что это не аллергия!!!!!
    • Дмитрий Федосеев 17 декабря 2014 в 20:48
      К сожалению, Ваш случай непонятный очень, мы разбирали, вины доктора не нашли, А реакция на шовный материал была все же.
    • мы разбирали эту ситуацию, к сожалению такое бывает(