Ветеринарная клиника Айболит Плюс на Люсиновской улице

Акции ветеринарной клиники Айболит Плюс на Люсиновской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Айболит Плюс на Люсиновской улице

3.2
    Инна 3 апреля 2020 в 15:52
    Достоинства
    Делали в клинике курс уколов (назначили в другом месте). Хочу поблагодарить доктора Екатерину Зайцеву — очень чуткий, внимательный специалист. Успешно делала всё возможное, чтобы собаке было не больно.
    Дарья 10 февраля 2020 в 18:09
    Клиника крошечная. Скорее, даже кабинетик. Но на. все равно очень понравилось. Очень замечательная врач Зайцева (Екатерина Вячеславовна, если не ошибаюсь). Видно, что она очень любит животных и умеет с ними обращаться. А еще! Нет развода на деньги. В общем, мы довольны. Спасибо операторам на телефоне.а еще приятно, что перезвонили и попросили дать оценку.
    • Дарья, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Айболит Плюс.
    Фатима Гомонова, кошка Туся 10 декабря 2019 в 18:22
    6 декабря стерилизовала кошку. (10 000 р в общей сложности, но ни чека, ни протокола операции не дали). Через сутки состояние кошки сильно ухудшилось: не вставала, не ела, не пила, вообще не реагировала на окружающее. Плюс крупная дрожь и очень частое тяжелое дыхание. Постоянно скулила от боли. Когда я позвонила в их общую справочную и сказала, что кошке все хуже, какая-то веселая девица уверила меня, что «кошка симулирует, это ей просто попонка не нравится, они все так делают». В общем, плюнул – показать
    • Здравствуйте, Фатима! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что состояние здоровья Вашего любимца ухудшилось после операции. Удивлены, что при звонке в клинику Вам не порекомендовали прийти с любимцем на повторный прием. Безусловно, несмотря на то, что описанное по телефону поведение животного может быть характерно для большого количества пациентов, необходим осмотр доктором, а в некоторых ситуациях дополнительная лабораторная и инструментальная диагностика, чтобы удостовериться, что с пито – показать
    Анна Бочарникова и Чаки 5 декабря 2019 в 14:53
    Большое спасибо врачу Зайцевой Екатерине Вячеславовне за грамотное лечение отогематомы уха моего миттельшнауцера!
    Врач внимательный, обстоятельный.
    Сначала речь шла об операции, но Екатерина Вячеславовна посоветовала обойтись без, хотя изначально была готова провести её.
    И всё получилось, как сказала врач!
    Никогда ранее не была в этой клинике, но теперь буду все рекомендовать её!
    И клинику, и врача Екатерину Вячеславовну)
    • Добрый день, Анна Бочарникова и Чаки. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Айболит Плюс.
  • Любовь Шарипова 11 ноября 2019 в 11:53 , отредактирован 11 ноября 2019 в 20:39
    Здравствуйте! В конце июня, я заметила у своей кошки уплотнение под плечом, сразу понесла на прием к врачу. К сожалению, на тот момент работал Зинин А.Ю. Он осмотрел, поставил диагноз опухоль молочных желез в начальной стадии. Сдали кровь, для того чтобы получить разрешение на операцию. После получения результатов, врач сказал, что у нас проблемы с почками и если мы сделаем операцию, то она будет уже не от опухоли умирать, а от отказа почек. Так же он сказал, что у нас не быстро развивающая – показать
    Мария 30 сентября 2019 в 10:25
    Нам с мужем подкинули к дому маленького котенка, решили его оставить, потому что жалко стало. Так как он сильно чесался и был грязный мы его искупали, со специальным шампунем, но это не помогло. Чесал он в основном свои ушки очень сильно. Решили обратиться к ветеринару, недалеко от нас как раз данная клиника располагается. Посмотрев котенка и взяв определенные анализы, врач вынес диагноз ушной клещ. Сразу же врач сделал укол и обработал ушки специальной мазью, после чего назначил прием через нед – показать
    • Добрый день, уважаемая Мария. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники Айболит Плюс.
    Вика Кравченко 25 сентября 2019 в 13:52
    Обращалась сюда недавно. Нашла котенка на улице, забрала. Через время выяснилось, что у него лишай, который нужно лечить. Именно с этой проблемой и пришла сюда. Врач провел осмотр, проверил «пациента», сделал прививку, потом повторили. Сейчас все отлично, шерсть заросла. Хорошая ветклиника и цены вполне разумные.
    • Добрый день, уважаемая Вика. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Айболит Плюс.
  • Вероника 23 сентября 2019 в 19:55
    Хочу сказать большое спасибо Зайцевой Екатерине Вячеславовне! Очень чуткая, отзывчивая врач. Грамотный подход к лечению. Всех своих домашних питомцев лечу только у неё! А самое главное, она любит животных, а это очень важно!
    • Добрый день, уважаемая Вероника. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Рады, что Вы выбрали нашу клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. Екатерине Вячеславовне непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Айболит Плюс.
  • Юлия 1 сентября 2019 в 22:08 , отредактирован 2 сентября 2019 в 12:34
    Спасибо, доктору Зайцевой Екатерине Вячеславы!!!!
    Моя 4-х годовалая кошка Пимка заболела, появилась аллергия на ушах, после моего и маминого 4х дневног отсутствия, этого хватило затосковать и заболеть моей кошки. 2 дня, бабушка сказала, что кошка не ела, лежала на моей кровати и вздыхала! Есть стала только на третий день по немногу, возрощаясь обратно на одно и тоже место, совсем не ходила по квартире! И вот и заболела!
    Врач Екатерина осмотрела, поставила укол от аллергии! На следущий день крас
    • Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны тем, что обратились за помощью к специалистам нашей клиники. Приятно, что Вам понравилось доброе и внимательное отношение специалиста к животным. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ветеринарной клиники Айболит Плюс.
    Фаина 11 мая 2019 в 21:43
    Долго искали с котом компетентного врача, чтобы еще и хорошим, добрым человеком был. Нашли такого в лице Екатерины Вячеславовны ЗАЙЦЕВОЙ. Она — наш доктор! Пришлась и коту, и хозяину. Ходим только к ней.
    Евгений 8 января 2019 в 13:21
    В декабре у нашей коти воспалились глазки. Пришли в клинику на Люсиновской 53. Всё профессионально, достаточно быстро, чисто, доброжелательное общение. Особенно хочется сказать, большое спасибо, доктору Зайцевой Екатерине Вячеславовне за доброе отношение и профессиональные рекомендации по лечению. Приятно встретить специалиста очень любящего свою работу.
    • Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы обратили внимание на то, что наши специалисты любят свою работу и выполняют её на высоком профессиональном уровне. С радостью поблагодарим доктора. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники Айболит Плюс.
    Маргарита Дмитриева 20 декабря 2018 в 18:23
    Хорошая ветеринарная клиника, специалисты здесь профессиональные. Нашу собаку укусил клещ, через некоторое время Фильке стало совсем плохо. Поехали в эту ветлечебницу. Здесь ему сразу же поставили капельницу. Лечение обошлось недешево, но зато пса удалось спасти. Врач посоветовал впредь пользоваться каплями от клещей.
    Дмитрий 22 ноября 2018 в 16:08
    Приличная ветеринарная клиника. Работники клиники точно хорошие специалисты, да и клиника, видно, отвечает всем самому современному, я бы даже сказал, европейскому уровню,так в самой клинике все чисто и стерильно. Я привозил сюда своего кота, когда ему сильно соседский пес лапку прокусил. Врач осмотрел внимательно, сразу же вколол антибиотики, что бы заражения не было. Так же дал советы по питанию, так как при ощупывании он заметил, что у кота немного увеличена печень. В общем через две недели к – показать
    Арефьева 25 октября 2018 в 17:34
    Помогли только здесь! Наша Фенечка (джек-рассел терьер) в какой-то момент начала часто валяться на спине, обтираться обо все диваны в доме, сначала нам было весело, мы на телефон ее снимали, друзьям отправляли.. глупые. Потом все же решили ее показать врачу, оказалось что собака вся чешется! Сначала пошли в другую клинику (без названий) сдавали и кровь и соскобы какие-то, пили человеческие таблетки от аллергии — помогало но не надолго. И только здесь в Айболите, на обычном приеме (куда мы уже пр – показать
    Анастасия Дорофеева 22 октября 2018 в 18:32
    Приходила сюда с щенком на первичный осмотр. Все в порядке, только нужно было колоть вакцины. График установили на приеме, потом уже делали все необходимые прививки. Цены как по мне доступные и врачи тут хорошие работают. Животных любят, это видно) Прививки все делали быстро и качественно. Мой Марик даже испугаться не успел. Да и видно было, что ему было не больно. Это для меня самое главное. На прием времени не жалеют. Рассказали чем лучше кормить, как правильно ухаживать за породой (у меня лаб – показать
    Екатерина 27 сентября 2018 в 10:59
    А мне в этой клинике вылечили двух котят, девочек) У меня во дворе кошка есть, которую весь подъезд почти подкармливает, она родила трех котят — мальчика и двух девочек и у всех долго не открывались глаза и была на глазах и на носике какая-то слизь. В начале пробовала глазки промывать чаем и ромашкой, но помогало лишь на время. Мальчик вроде поправился и его забрали, а у девочек так глазки и носик были закисшие. Вот я и повезла их сюда, тут сразу определили, что у них инфекция, прописали уколы д – показать
    Мари Арутюнова 27 августа 2018 в 18:22
    Хочу поблагодарить весь состав клиники, которые приняли нас ночью 4-го июля, в частности Екатерину за «человеческое» отношение. Многим докторам учиться и учиться такой заботе, внимательности, сердечности. Благодаря их работе мой Вася со мной. 3 дня он не ел и искал место, чтобы поспать. В дворовой клинике сделали какие-то назначения, которые не помогли. А здесь оперативно сделали анализ крови. Инфекция! Мой котенок 3 дня оставался под присмотром ветеринаров. Я каждый день ходила туда и могу с ув – показать
    Юлия Арутюнян 24 августа 2018 в 19:10
    В клинику ходим давно, если есть потребность. Прививались тоже здесь. Последний раз приводили нашу собаку на удаление зуба, опухла десна. Пес вообще перестал есть, только воду лакал. Отвели на осмотр к стоматологу. После чего назначили удаление и лечение полости рта. Ифекция распространилась и на другие участки десен. Удаляли под наркозом, после зашили, чтобы избежать кровотечения. И все, мы в порядке. Кушаем все подряд, стараемся давать только мягкую пищу, пока ранка нормально не зажила. Клиник – показать
    Иван Киракосов 28 июня 2018 в 12:11
    Купили на Птичке котенка, хорошенькую такую сиамочку. Назвали Пуговкой. На следующий день проснулись, а пушуня вялая какая-то стала. Хорошо что Айболит рядом находится. Побежали в гости. Нам сказали сразу же провести анализы. Через минут 15 говорят панлейко..емия или что-то в этом роде, один словом чумка. Начали ставить капельницу каждый час. Хорошо, что откачали малышку. Прям камень с плеч свалился. Ирина Сергеевна, низкий вам поклон! Спасибо
    Артур Петренко 14 июня 2018 в 14:21
    Крики, вопли… Устал и созрел к стерилизации. Долго искал адекватную ветеринарную клинику поближе к дому. Выбрал ВетДом. Кошку осмотрел отличный хирург Константинов Александр, большое ему спасибо, он даже после операции не отходил от нее. От меня им жирная пятерка, ну и конечно же вам рекомендации.
    Елена 4 декабря 2017 в 22:15 , отредактирован 7 декабря 2017 в 17:25
    Хотела выразить благодарность врачу Зайцевой Екатерине Вячеславовне!
    В клинику обратились с кошкой (британка шиншиловая), которая очень боится поездок и чужих людей, поэтому выбор клиники основывался только на близости к дому. У кошки долго на подбородке держалось акне и не проходило ни с новыми кормами, ни с протирками. В зоомагазине меня вконец напугали, что это может быть лишай и надо срочно проверять и сделать это можно только в клинике. Екатерина Вячеславовна с пониманием приняла боязливос
    Антонов 21 марта 2017 в 14:50
    Отзывы конечно разные. Но мне пришлось впервый столкнуться с этой ветеринарной клиникой. Прививали кота, все прошло хорошо, обслуживание нормальное. Вот только не заметил особой заинтересованности врача в моих проблемах. Ну не знаю, может день такой или настроение.
    Анонимный пользователь 11 февраля 2016 в 21:12
    Советую убрать из прайс-листа услугу «Терапевтические услуги — подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиента» раз для врача огромная проблема сделать укол по назначению другого специалиста. Конечно, всегда проще сказать: «Делайте что хотите, решайте свои проблемы», чем просто помочь в беде.
    • Дмитрий Олегович 12 февраля 2016 в 11:16
      Добрый день, Пункт в прейкуранте цен «подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиента» — означает, мы выписали назначение — вы купили, мы сделали инъекции. Внутренние правила нашей клиники запрещают выполнять назначения сторонних специалистов, ввиду непонимания нами процесса как и почему это назначили.
    Анна Ривкина 6 июля 2015 в 13:07
    Ужасная клиника, никогда и ни под каким предлогом не пойдем.
    Первый раз пришли с хромающей на заднюю лапу собаку. Врач осмотрел, сказал, что надо делать рентген и непонятно, что с ней. Сказал, что вторая нога тоже хромает и вообще наверное у нее что-то с суставами. Денег на рентген у меня в этот день не было, пошли в свою клинику, собаку осмотрели, сказали, что лишний раз светить не стоит, похоже на обычный ушив — все действительно прошло через пару дней. Врач всего 1 на всю клинику — видимо и ч
    • Дмитрий Федосеев 26 октября 2015 в 9:39
      Здравствуйте, Анна Ривкина
      меня зовут Дмитрий Олегович, служба контроля качества.
      Приносим извинения от лица ветеринарной клиники «Айболит Плюс» за созданные неудобства
      Могли бы Вы уточнить:
      Дату обращения в ветеринарную клинику.
      Номер квитанции.
      Ваши фамилия, имя и отчество.
      Как мы можем исправить ситуацию.

Все ли вопросы затронуты в отзыве?
      Спасибо за отзыв.
      Руководитель службы контроля качества
      Федосеев Дмитрий Олегович
      +7 (499) 343-29-25
      4993432925@mail.ru
  • Анонимный пользователь 19 декабря 2014 в 23:29
    Вызов на дом. Принят. Но не приезжают и не перезванивают!
    • Дмитрий Федосеев 9 февраля 2015 в 10:27
      Да, к сожалению был такой факт, приносим свои извинения.