Ветеринарная клиника 101 Далматинец на проспекте Мельникова в Химках

Ветеринарная клиника 101 Далматинец на проспекте Мельникова в Химках

3.2
От станции Химки:
Автобус/маршрутка… — показать как добраться

Специалисты ветеринарной клиники 101 Далматинец на проспекте Мельникова в Химках

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике 101 Далматинец на проспекте Мельникова в Химках

3.2
    Кирилл Сергеевич Варенов 10 декабря 2019 в 19:43 , отредактирован 10 декабря 2019 в 21:09
    Очень нравится врач добродушный, видно что устаёт от такого потока животных, но относится ко всем по человечески… сейчас даже врачи так к людям перестали относится, а тут животные.
    Очень хотим поблагодарить его и отметить как специалиста и хорошего человека!
    Также девочки все очень приятные очень нравится отношение персонала к животным.
    Спасибо вам от вашего пациента » Дружка Валенка»

Анна 7 ноября 2019 в 20:18 , отредактирован 8 ноября 2019 в 9:55
    Ужасные груминг услуги!!!!!
    50 минут подстригали собаке когти(собака -10 кг), нет ассистентов при проведении этой процедуры, из 4 лап в итоге подстрижено 3,и половина из них до крови, на это мне ответили, ну так бывает, ничего страшного!
    • Здравствуйте!
      Мы всегда открыты для конструктивного диалога и уделяем каждому отзыву особое внимание.

• Катерина 12 октября 2019 в 22:07
    Здравствуйте! Работаю рядом с этой ветеринарной клиникой.К нам заходят посетители этой клиники и всегда довольны приемом.Сейчас и у нас в семье появился питомец и я сразу по гррячим отзывам туда решила.Приятно удивил подарок в виде корма на долгое время для собаки и бесплатное такси,которое доставило нас в их же клинику только по другому адресу в Москве,т.к. нужного препарата для прививки не было по этому адресу,а потом привезли обратно.Все подробно объяснили и никаких лишних трат.Все бы ветерин – показать

Марина 10 апреля 2019 в 12:22
    Пришла на консультацию с собачкой,на животе небольшое уплотнение появилось.Врач посмотрел и сказал это пупочная грыжа и нужно за ней наблюдать,если увеличится то лучше прооперировать.Да спасибо Но почему с меня взяли за такой осмотр 1050 руб Это не УЗИ и не какое то обширное обследование,осмотр ротовой полости,ушных раковин и кожных покровов,взвешивание и тд Этого сделано не было. Так за что с меня взяли 1050 руб повторюсь Неприятное впечатление осталось у меня осталось
    • Здравствуйте!
      В Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда открыты для конструктивного диалога и уделяем каждому отзыву особое внимание. Если Вы являетесь нашим реальным Клиентом и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, пожалуйста, напишите нам на почту: vet101dalmatin@mail.ru

• Даша 22 апреля 2019 в 15:45
      А в какой конкретно клинике?
      • Марина 23 апреля 2019 в 15:06
        Химки Проспект Мельникова 10
    Алина 4 апреля 2019 в 17:21
    Пишут про хамство и не образованность врачей, но мы 2 года ходим туда с кроликом, ходим теперь и с котом, нам при ощупывании поставили диагноз, узи подтвердило, на ресепшене девочки всегда вежливые, улыбаются, успокаивали мои истерики, помогут советом, к нам всегда внимание,ответы на вопросы, нам нравится. По поводу выкачки денег, сколько я звонила,мне давали бесплатно консультацию по телефону, даже в самой клинике не брали денег за осмотр, цены вполне устраивают. Ребят, спасибо.101 – показать

Ветеринарная Клиника «101 Далматинец».
    Не рекомендую. Здесь работают люди не по призванию спасать жизнь животных. Чисто работа за деньги, не более того. Телефон врача, который провел операцию узнать не возможно, страшная тайна. В клинике его надо ловить по каким-то определённым дням. Сам не звонит, не интересуется. Врачу видимо тоже всё равно, как состояние прооперированного им пациента. Просят оставить эл. почту и номер телефона, что бы выслать анализы, но ничего ни куда не присылают, нужно звонить каждый день и узнавать, просить пе – показать

Елена 29 ноября 2018 в 13:17
    Всем, здравствуйте! 22 ноября моей собаке провели операцию по удалению грыж (3 шт.) и стерилизации. Спасибо огромное всем работникам этой клиники! А врачу хирургу Варенову Кириллу Сергеевичу отдельное спасибо за мою собаку! Очень внимательный, квалифицированный персонал. Прекрасное оборудование и разумные цены. Еще раз благодарю всех с самыми наилучшими пожеланиями всем успехов и здоровья!!!

Ольга 23 ноября 2018 в 1:53 , отредактирован 23 ноября 2018 в 9:31
    Обратились в клинику «101 Далматинец» в Химках на улице пр-т Мельникова, д.10 за помощью – нужно было удалить нашему маленькому чиху сломанный верхний передний резец – последствия неудачного падения с кровати. Думали упал без последствий, но нет. На тот момент когда поняли, что беда с зубом, прошло два дня (собака стала вялая, отказывалась от еды). Сразу поехали в клинику удалять зуб. Попали на прием к стоматологу Черникову Анатолию Александровичу. Предупредила доктора, что у собаки сердечна – показать

Олеся 10 ноября 2018 в 3:01 , отредактирован 13 ноября 2018 в 12:21
    Уважаемые хозяева своих любимых четвероногих, если по-настоящему любите и не хотите расстаться со своим другом, ни в коем случае не приводите на лечение в эту клинику. Не прошло и дня, чтобы я себя не винила в том, что отдала свою кошку им на лечение. Могу сказать с уверенностью, что с тяжелым случаем сюда ни ногой. Ногти подстричь, прививки поставить и прочие мелочи, пожалуй, только на это так называемые «квалифицированные» специалисты, работающие здесь, способны. А диагностировать, найти верно – показать

• ЕЛЕНА 17 апреля 2019 в 9:44
      Нас лечат уже второю неделю, но результата нет. Собака не ест, а они все капельницы делают. Собаку укусил клещ, несмотря на то, что мы капельно, провели все процедуры от клещей. В день отдаем около пяти тысяч, а мы пенсионеры. Нам уже кормить нечем будет собак. А им все равно 5 капельниц сделали и еще неизвестно сколько надо капать собаку.... Полное разочарование. У кого есть животные, ищете ветклинику другую, хотя бы по отзывам или по сарафанному радио. Анализы на элпочту так и не прислали(((

наталья 30 сентября 2018 в 19:14
    Выражаем огромную благодорность и признательность коллективу ветклиники » 101 долматинец » на проспекте Мельникова. Отдельнои спасибо докторам Кирютиной Полине Владимировне и Зевайкину Евгению Павловичу за доброе отношение и помощь нашей любимице. Диагноз был быстро и точно поставлен взяты анализы, узи, подобрано лечение. Наша Ясмина быстро идет на поправку, уже кушает, играет.Спасибо за внимательный поход и успехов Вам в вашей очень нужной работе.

Ветеринарная Клиника «101 Далматинец».
    Баба Маша и Пушок 19 августа 2018 в 0:24 , отредактирован 20 августа 2018 в 11:09
    Хотелось бы поблагодарить врачей Зевайкина и Зарееву за то что поставили на ноги мою единственную радость в этом бренном мире. Спасибо. Побольше бы таких врачей. А недовольных врачей поменьше как Коновалова и Резникова

Илья 4 августа 2018 в 16:25 , отредактирован 5 августа 2018 в 12:20
    Добрый день!!!!
    Наш кот Морс выпал из окна,обратились в клинику, где очень быстро оказали первую помощь, сделали рентген,далее забрали на стационар!! назначили лечение и так далее.
    Спасибо, с Морсом все хорошо!! От души

Ветеринарная Клиника «101 Далматинец».
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2018 в 12:28 , отредактирован 6 августа 2018 в 13:49
      Добрый день!!
      Мы очень признательны таким клиентам, как Вы, за то что находите время написать хороший отзыв о нашей работе!
      Всегда стараемся оправдывать Ваши ожидания, сотрудникам переданы Ваши отзывы. От лица всего коллектива клиники желаем Морсу крепкого здоровья, всегда рады видеть вас!

Екатерина 2 августа 2018 в 16:47 , отредактирован 2 августа 2018 в 17:55
    Впервые обратилась в эту клинику, т.к. только здесь был кардиолог, а нам требовалось предоперационное обследование. Позвонила накануне, сказали, что врач принимает БЕЗ ЗАПИСИ ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ. Приехала на полчаса раньше открытия, чтобы быть первой, т.к. мне никак нельзя опаздывать на работу. Каково было мое изумление, когда к 9—00 подошла женщина по записи и меня лихо отодвинули. Оказалось, что кардиолог принимает без записи, а узист — по записи. НО ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ДОКТОР! На работу опоздал – показать

Ветеринарная Клиника «101 Далматинец».
    Анонимный пользователь 31 июля 2018 в 13:00 , отредактирован 31 июля 2018 в 14:07
    В этой клинике работают молодые, циничные врачи, весь коллектив клиники подобран только для того, чтобы сшибать деньги.

Случай- у меня кошка британец, произошло выпадение прямой кишки, приехали- сделали срочную операцию, оплатили кучу денег. через 3 дня кошка захотела сходить в туалет и не смогла- ее начало рвать каллом, это супер врачи зашили так что не оставили вообще никакого выхода. В 2 часа ночи поехали вдругую клинику где делали повторную операцию, лечились потом 2 месяца но вроде пока вс

• Здравствуйте!
      Мы очень ценим своих клиентов и заботимся о качестве выполнения всех услуг. Назовите пожалуйста Фамилии, на которые были зарегистрированы «кошка британец и собака», а также клички животных, даты обращения и контактную информацию. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и восстановим справедливость.

С уважением, администрация ветеринарного центра «101 Далматинец»
      • Анонимный пользователь 27 августа 2018 в 22:57
        Судя по нижеприведенным ситуациям у Вас все клиенты виноваты, а клиника умывает руки. Нет никакого смысла трепать себе нервы и устраивать бесполезные разборки с вами. Вы не разбираетесь ни в чем, лишь вините всех вокруг. Сомнения в профессионализме вызывают многие (если не все) врачи клиники. Спасибо за внимание.

Настя ГР 11 июля 2018 в 20:40
    Отдавали нашу красавицу собачку Габи на стерилизацию! Предварительно сдавали анализы и ЭХО сердца! это очень важно!Собаке 6 лет. уже не молодая считается.. Все понравилось, малышку отдали уже в сознании. СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ «101 Далматинца»

Ветеринарная Клиника «101 Далматинец».
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2018 в 16:08 , отредактирован 6 августа 2018 в 13:49
      Добрый день!!
      Всегда стараемся оправдывать Ваши ожидания, сотрудникам переданы Ваши отзывы. От лица всего коллектива клиники желаем Габи крепкого здоровья, всегда рады видеть вас!

• Антон 11 июня 2018 в 11:01
    А мне нравится (есть с чем сравнить)! Моему старенькому коту уж больно тяжко стало — в туалет не мог сходить стал вялый грустный прятаться начал.Так после первого посещения можно сказать поставили на ноги,да и такого отношения к животинке я больше нигде не видел, носятся как с родным и диагноз ставят не просто от балды а обдуманно взвесив все за и против.По ценам скажу что приятно удивлен. Иногда подождать приходится да пусть да же и час но у всех пришедших проблемы — у кого быстро а у кого – показать
    • 2 августа 2018 в 16:09
      Добрый день!!
      Всегда стараемся оправдывать Ваши ожидания, сотрудникам переданы Ваши отзывы. От лица всего коллектива клиники желаем Пуне крепкого здоровья, всегда рады видеть вас!

• Антон 7 августа 2018 в 16:43
        У меня не Пуня))) а Цезарь! Но все равно спасибо!
  • Татьяна 17 мая 2018 в 17:31 , отредактирован 17 мая 2018 в 19:02
    Здравствуйте. если вы действительно не равнодушны к своим питомцам, ищите клинику где на первом месте стоят питомцы, а не деньги хозяев. Заболел кот. Я не хозяйка, кот уличный и просто иногда захаживал к нам в гости через окно (снимаю на первом этаже). Зимой чаще приходил, когда тепло мог и раз в месяц. Когда кот заболел решили отвезти к ветеринару, так как все равно чувствуется ответственность, да и жаль, бездомный все таки. Привезли в клинику в понедельник вечером. Нам сказали что коту срочно – показать
    • 2 августа 2018 в 16:11
      Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимы Ваши личные данные (кличка питомца и фамилия владельца).
      Вы можете оставить их в комментарии или выслать на почту клиники vet101dalmatin@mail.ru.

• Ольга 9 декабря 2019 в 8:52
        У вас бот отвечает на отзывы? Поздравляю. Это еще больше говорит о вашем отношении к своей работе.
    Яна 10 марта 2018 в 12:18 , отредактирован 10 марта 2018 в 19:58
    Парикмахер Анна не справляется со своими обязанностями, она совершенно не умеет грамотно, как специалист обращаться с животными.С агрессией и пренебрежением стрижёт, поднимает руку, щипает за холку. Я осталась не довольна, как она подстригла мою собаку и ее отношением к моему питомцу. Она не знает своё дело и ей ни место рядом с животными!
  • Анонимный пользователь 25 января 2018 в 14:34
    Огромное спасибо доктору-орнитологу Калачевой Марии Федоровне за внимание и квалифицированную консультацию.

С Уважением, Панкрашкина Анна
  • Анонимный пользователь 8 декабря 2017 в 15:24 , отредактирован 10 декабря 2017 в 20:13
    Замечательный ветеринарный центр!
    Вежливый и внимательный персонал!
    Кирютиной Полине Владимировне и Сируку Ивану хочется сказать отдельное огромное спасибо!!!
    Они прооперировали нашу собаку- мопса Пуню, ей 13 лет и 4 месяца. Два года назад в другой клинике нам сказали, что наша собака не перенесет операцию. Доктора успешно ее прооперировал. Позвонили после операции и сообщил, как все прошло, сказали, когда можно забирать собаку. Иван Александрович объяснил, как вести ее в послеоперационный перио
    • 2 августа 2018 в 16:03

Марина 7 декабря 2017 в 17:08
    Сегодня 07 12 2017 г Пришли со своей кошечкой на укол,вела она себя спокойно,что не мешало сделать ей иньекцию Но медсестра видимо неопытная начала ее колоть и только на третий раз у нее получилось.Естественно кошечка занервничала Эта медсестра нам впервые делала,до нее ровно неделю назад ей сделала укол такая шустренькая медсестра что как говориться не успели оглянуться,спасибо ей.К сожалению не спросила ее фамилии
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2017 в 15:49 , отредактирован 11 декабря 2017 в 12:07
      Уважаемая Марина!
      Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники на манипуляции. Нам важно разобраться в ситуации каждого пациента, ассистент, которая делала инъекцию Вашему питомцу — Виктория, имеет высшее ветеринарное образование, специальность Ветеринарный врач, в нашей клинике работает полтора года. К сожалению, животные, которые проходят либо длительный курс лечения, либо помнят посещения в клинику и ассоциируют это стрессом, нуждаются в правильной фиксации
    • Анонимный пользователь 8 декабря 2017 в 15:19
      Нам всегда везло с фельдшерами. Ходим три дня в неделю на поддерживающую терапию, попадаем всегда на разных. Но больше всего нравится Ольга и Татьяна. Они уже нас узнают, даже без назначения знают, что нужно. Может вам попался кто-то из стажеров…
  • Юлия 3 декабря 2017 в 14:57 , отредактирован 6 декабря 2017 в 17:04
    Хочу выразит огромную благодарность всему персоналу ветлиники «101 Далматинец». Благодаря им моя собака выжила. Отдельно спасибо администратору Татьяне, которая с должным пониманием отнеслась ко мне. Спасибо врачу Зевайкину Е.П, ведь именно он нас принимал в самый первый раз 18.11
    Спасибо Вам, что подарили нам с Тайсоном вторую счастливую жизнь.
    С Уважением, Советник департамента по обращению граждан партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Д.А. Медведева, Тарабаева А.А.
    • Анонимный пользователь 6 декабря 2017 в 16:15
      Юлия, почему Вы решили написать отзыв от имени некой Тарабаевой А.А.? И ещё сфотографировать чужой отзыв из книги жалоб и предложений?
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2017 в 13:22 , отредактирован 6 декабря 2017 в 16:57
      Уважаемая Юлия!
      Всегда стараемся оправдывать Ваши ожидания, сотрудникам переданы Ваши отзывы. От лица всего коллектива клиники желаем Тайсону крепкого здоровья, всегда рады видеть вас!

• Анонимный пользователь 4 декабря 2017 в 9:06
      Вам повезло! В этой клинике из-за врачей погибло много животных… А при требовании книги «жалоб и предложений» для написания жалобы книга моментально пропадала со стенда и ее никак не могли найти… а у Вас и животное выжило и книга на месте оказалась… ещё о своём статусе упоминаете… Только должность тут при чем? И в книге жалоб и на сайте ещё продублировали… Или в Вашей организации это нормально? Всё-таки политическая партия… Да и вообще… к чему это??!

• Светлана 28 ноября 2017 в 12:12 , отредактирован 29 ноября 2017 в 5:03
    Нам очень понравилась клиника 101 Далматинец. Раньше лечили кошку и собаку в другой клинике. Небо и земля. Отзывчивые администраторы, дружелюбные врачи. С животными обращаются, как с маленькими детишками. Все чистенько, опрятно. Рекомендую эту клинику всем знакомым.Отдельная благодарность Голиковой Елене Игоревне! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и понимание!
    • 2 августа 2018 в 16:02
      Уважаемая Светлана!
      Благодарим за высокую оценку профессионализма наших специалистов, с радостью поощрим Елену Игоревну за ее работу и самоотдачу! Будем развиваться и дальше, чтобы быть полезными для Вас и Вашего питомца.
  • Ольга 26 ноября 2017 в 23:46 , отредактирован 29 ноября 2017 в 5:01
    У меня НЕГАТИВНЫЙ отзыв о ветклинике! Мне сделали рентгеновский снимок в 101 долматинце на Сходне в ноябре 2017
    на определение метастазов у моей собаки в легких по моей просьбе. Снимок — НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ (ЭТО МНЕНИЕ 2-х ВРАЧЕЙ ДРУГИХ известных ВЕТКЛИНИК. Онколог одной из клиник сказал переделать снимок, т.к. Mts на снимке из 101 долматинец не определить, потому что очень плохое качество снимка). Я обратилась к администратору ветклиники 101 долматинец Химки КОНОВАЛОВОЙ АЛЁНЕ ИГОРЕВНЕ переделать ре
    • Людмила 29 ноября 2017 в 0:38
      Я полностью вас поддерживаю и охотно верю, что в данной клинике именно так и отнеслись. Ничего удивительного.Мы ведём к ним своих любимчиков, тратим немалые деньги надеясь их спасти, а вместо помощи и лечения получается губим наших питомцев. После всего, что произошло могу заверить вас что в свою очередь соответствующие рекомендации всем своим друзьям собачникам об этой клинике я дам. И очень надеюсь, что они выберут других специалистов. Отзывы в интернете конечно нужно оставлять, но как п – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2017 в 11:37 , отредактирован 29 ноября 2017 в 4:59
      Уважаемая Богачек Ольга Сергеевна!
      Причина отказа в обслуживании Вам была озвучена в телефонной беседе с управляющей клиникой — это отсутствие терапевтического сотрудничества и неоднократные жалобы персонала обоих клиник на Ваше поведение, в частности, грубость и хамство по отношению к сотрудникам, навязывание собственного виденья плана лечения всем врачам клиники, искажение информации, неоднократные требования обслуживания Вас в нерабочее время клиник, угрозы в адрес управляющего, что Вы испорт
      • Ольга 2 января 2018 в 13:21 , отредактирован 9 января 2018 в 10:03
        1) администратор вместо исправить ошибки врача ветклиники и переделать рентген- отказала в обслуживании, когда я вам сказала что в вашей клинике умирают животные на что Коновалова мне ответила, что в каждой клинике умирают животные и сказала мне, что мне вернут деньги, но я больше не обслуживаюсь.
        2) я вынуждена менять лечение, потому что ваши врачи назначают неправильно лечение которое может навредить моему животному. Я привела реальные примеры! Вам необхродимо решать вопрос с повышением ква
      • Анонимный пользователь 8 декабря 2017 в 15:38
        Довелось мне видеть эту хамку в клинике на сходне. Вопила там беспричинно на всю клинику, аж дети на нее смотрели, как на ненормальную.
        • Ольга 2 января 2018 в 13:02 , отредактирован 9 января 2018 в 10:02
          НАЗОВИТЕ Аноним СВОЮ ФАМИЛИЮ И ИМЯ?! Прежде чем лгать. Я умею говорить тихо и доходчиво.
          Интересно как вы определили что это я вопила и орала?
          ВЫ МЕНЯ ВИДЕЛИ ЧТО Я ОРАЛА, ВОПИЛА :)?
          ХАМИЛА?! :)
          Я ЧТО-ТО НЕ ПОМНЮ ДЕТЕЙ В ЭТОЙ ВЕТКЛИНИКЕ.
        • Игорь 11 декабря 2017 в 15:12
          Полностью с Вами согласен! Хамят и в Химках и Сходне абсолютно все! От администратора до врачей!
  • Людмила 24 ноября 2017 в 22:36
    Хочу всех предупредить!!!! Не обращайтесь в эту клинику, если вам дороги ваши питомцы. Вот моя история : 05 сентября 2017 года я обратилась в эту клинику со своим любимым питомцем (молодой кобель доберман возраст всего лишь 14 месяцев). У нас была следующая симптоматика рвота и недомогание. Сдали анализы поставили капельницы назначили процедуры. И вот так в течении недели я водила его несчастного на капельницы. Вижу что лучше ему не становится. Показала его трём, заметьте ТРЁМ РАЗНЫМ врачам в э – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2017 в 17:26 , отредактирован 6 декабря 2017 в 16:57
      Уважаемая Людмила, для того, чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимы Ваши личные данные (кличка питомца и фамилия владельца).

• Людмила 8 декабря 2017 в 16:58
        Письмо с моими данными я выслала вам на указанный адрес. Можете проводить внутренне расследование. Жду от вас пояснений.
    • Анонимный пользователь 30 ноября 2017 в 16:00 , отредактирован 2 декабря 2017 в 15:41
      Примите соболезнования по поводу гибели малыша!Клиника ужасная,судя по отзывам!Неделю каждый день просить сделать рентген,а его так и не сделали!
      Не снимая ответственности с врачей,я одного не могу понять,Вы всю ночь ходили по улице с собакой,владельцы Чипика всю ночь ждали открытия клиники,чтобы дозвониться до врача. КРУГЛОСУТОЧНЫХ КЛИНИК в Химках нет? Чего Вы ждали?
      • Анонимный пользователь 8 декабря 2017 в 15:39
        я вот тоже не поняла… Зачем тянуть?
        • Людмила 8 декабря 2017 в 17:01
          Тянуть??? Вы шутите. Мы сразу отправились в клинику. А то что поехали на операцию только под утро, так это только из за того что ждала машину. И клиники в Химках не вызывают у меня больше никакого доверия. Увозила я мальчика своего в московскую клинику.
          • Инна 11 декабря 2017 в 19:32
            Людмила! Примите мои искренние соболезнования! Позвольте выразить своё мнение под вышесказанными отзывами. Я думаю, что всё расследование известно наперёд!!! Ответ у клиники на всё один, что все виноваты вокруг, но только не они!!! В конце письма ещё о соболезнованиях напишут, да и только! Спорить с ними бесполезно! Лишь трата нервов!! Если только через суд, но врачебную ошибку доказать практически невозможно без экспертизы. Клиника предоставит в суд документы, что всё с их стороны было сделан – показать
  • Varvara 15 ноября 2017 в 21:48
    Никогда не ходите в эту клинику ни на какие операции я привела свою француженку на операцию кесарево сечение врач изначально не правильно поставила срок кесарево собаке нужно было ходить еще дня три в общем собаку прокесарили дали большую дозу наркоза и щенки из 5 штук 3 щенка умерли из-за того, что были не доношены врач так и не выходила и не интересовалась как и что. Врач даже не чего не назначила собаке ни каких уколов для сокращения матки и повторного узи в общем кошмар!!! Мы забрали двух ос – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2017 в 18:01 , отредактирован 25 ноября 2017 в 14:49
      Здравствуйте, Мария. Приносим Вам наши соболезнования в связи с гибелью щенков.
      Изначально Вы обратились в клинику для проведения УЗИ с целью диагностики беременности у Вашей собаки на 59 день после вязки. На УЗИ плоды были сформированы, у них визуализировался кишечник, что является признаков зрелости плодов и готовности к родам. Частота сердечных сокращений была на нижней границе нормы, что может быть допустимо во время родов, но является признаком неблагополучия для щенков на поздних сроках б
    Manyasha77 17 октября 2017 в 13:45 , отредактирован 19 октября 2017 в 18:18
    В который раз убеждаюсь, что по серьезному поводу не нужно обращаться в эту клинику. Они умеют только стричь когти и чистить уши. Первый раз увидели камни в почках у йорка, в другой клинике не подтвердили. А сегодня просто зарезали. Увидели по узи непроходимость желудка. Целый день наблюдали йорка, капали, делали узи, 3 рентгена, взяли на операцию и все… кардиолога нет, да там вообще нет нормальных врачей. Причину смерти объяснили многословно, но от чего умерла моя собака так и не сказали.
    Сч
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2017 в 17:28 , отредактирован 6 декабря 2017 в 16:57

• Антон Шалаев 15 сентября 2017 в 19:05
    Владелец двух немецких овчарок и кошки Василисы. Постоянные клиенты этой клиники. Оперировались у прекрасного хирурга- травматолога Варенова К.С. Был оскольчатый перелом задней лапы. Весь период реабилитации доктор был вежлив и обходителен. Все вакцинации и обработки проводим также в клинике. С хамством и халатностью ни разу не сталкивались. Радушные администраторы, профессиональные врачи, активные молодые ассистенты. Рекомендую всем своим знакомым.
    • Уважаемый Антон!
      Благодарим за высокую оценку профессионализма наших специалистов, с радостью поощрим Кирилла Сергеевича за его работу и самоотдачу! Будем развиваться и дальше, чтобы быть полезными для Вас и Вашего питомца.

Юлия 21 августа 2017 в 17:47
    Много пафоса, дорого безумно, результатов нет, девушки в регистратуре спят.
    В клинику приехали из другого города, повелись на хорошие отзывы. Деньги готовы заплатить любые, лишь бы была квалифицированная помощь бедной собаке.
    При первом посещении взяли анализы и выписали лекарства, общая сумма вышла около 10 тыс. За результатами анализов сказали приехать лично, на оставленную почту ничего не прислали. Мы подъехали, зашли к врачу, та распечатала результаты анализов, сказала, что все они хорошие
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2017 в 14:54 , отредактирован 2 сентября 2017 в 16:56
      Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей клиники. Мы обязательно примем во внимание Ваше ваши пожелания, касаемо добавления суммы в счет и дальнейшей консультации по телефону. Уведомляем Вас, что ответственность за изготовление и рассылку анализов пациентам несет лаборатория-партнёр. Возможно письмо попало в папку спам или адрес написан неразборчиво. Надеемся, что последующие визиты в нашу клинику будут успешными и в процессе лечения Ваш питомец пойдет на поправку! В случае воз – показать
    Елена Вильданова 16 июня 2017 в 11:10
    Пишу этот отзыв не для того, чтобы поругать клинику или врачей, а для того, чтобы владельцы морских свинок знали о последствиях операций. Голенькой морской свинке породы Скинни удалили доброкачественную опухоль на спине. Операция прошла прекрасно, шов заживал очень быстро. Но на следующий день после операции свинка стала отказываться от еды. Я кормила ее из шприца, выполняла все рекомендации врача, но на 5-й день свинка умерла(((Только зря мучила ее уколами и лекарствами. Даже швы снять не ус – показать
    • Добрый день, Елена! Прежде всего, позвольте выразить искренние соболезнования по поводу утраты вашей любимицы, поверьте, нам очень жаль. И хотя Вашу свинку уже не вернешь, уверяем, что процент летальных исходов в нашей клинике крайне низок и обычно зависит не от компетентности наших специалистов (все они настоящие профессионалы, искренне заботящиеся о своих пациентах), а от сторонних факторов, в которых мы обязательно разберемся..Если понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь. – показать
    Ryzhik 3 апреля 2017 в 13:49
    Впервые посетили эту клинику за неск. месяцев до смерти моего кота. За это время были на приеме у разных врачей. Были осмотры, рекомендации и назначения. В целом
    складывалось приятное впечатление. Как же я ошибался.
    Оказалось, к сожалению, не все утруждали себя, чтобы внимательно осмотреть животное. Провести анализы, объяснить их назначение. А ведь вовремя сделанный анализ может спасти жизнь питомцу или существенно ее продлить и избавить от мучений в будущей.
    Через месяц после последнего при
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике.Сожалеем, что изначальная схема лечения не подошла Вашему питомцу. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого четвероногого или пернатого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец»
    28 февраля 2017 в 13:11
    Двенадцать лет не решалась сделать кошке операция по удалению подкожной шишки на бедре. С определенного времени эта шишка из-за возраста кошки оголилась и она начала ее грызть. Обратилась в «101 Далматинец», Екатерина Юрьевна Березина и анестезиолог Анастасия Александровна Юнкина под местным наркозом убрали шишку. Хотя операция прошла внештатно, так как шишка «питалась» крупными сосудами, все завершилось замечательно. Шов затянулся быстро, хотя кошка старая. Огромное-огромное спасибо докторам – показать
    • Добрый день, уважаемая Алена. Благодарим Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь с нашими клиентами.Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за добрые слова в адрес наших сотрудников и высокую оценку их профессионализма.Если понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
  • Людмила 4 февраля 2017 в 19:12
    Спасибо вам огромное за Герду!!! Вы такие заботливые!!!отдельное спасибо Евгение Анатольевне!!! Всему персоналу!!! С таким вниманием и участием отнеслись к собаке!!!
    • Добрый день, Людмила! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь с нашими клиентами.Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за добрые слова в адрес нашего сотрудника и высокую оценку его профессионализма.Если понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
    инна 29 января 2017 в 20:43
    Прошло совсем немного времени и опять я пишу отзыв!
    8 января прооперировали моего Базю. Диагноз: инородный предмет в ЖКТ.
    Базя проглотил игрушку — искусственную, игрушечную крысу, которые продаются в зоомагазинах для животных.
    Описывать свои переживания и стресс, который перенёс мой кот я не буду……..Это было время больших испытаний для нас всех, как моральных, физических так и материальных.
    Слава Богу, сейчас всё хорошо!
    Благодарю всех врачей, ассистентов, администраторов за
    • Добрый день, дорогая Инна! Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что Базе стало легче.Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за добрые слова в адрес наших сотрудников и высокую оценку их профессионализма.Если понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
    Оксана 4 декабря 2016 в 12:49
    доброе время суток! услугами вет клиники пользуемся с ее открытия, хочу оставить отзыв! так как прочитала много отрицательных! надеюсь он поможет многом, кто хочет воспользоваться ее услугами! то что пишут о не профессионализме врачей и грубосте ассистентов, не правда! все врачи и ассистенты профессионалы своего дела, отзывчивые и вежливые! в клинике всегда чисто! у меня 4 собаки и кот! все наблюдаются в этой клинике! наши врачи: Елена Юрьевна, Кирилл Сергеевич, Иван Александрович, Полина Влади – показать
    • Добрый день, дорогая Оксана. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь с нашими клиентами. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для максимального комфорта наших пациентов и их хозяев. Постараемся в ближайшее время заменить стул в УЗИ кабинете на более удобный. Крепкого здоровья вам и вашим питомцам! Если понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
  • Ирина 4 декабря 2016 в 8:57
    Доброе утро всем. Прочитала много отзывов и положительных и отрицательных. Мы первый раз посетили эту клинику 01 декабря 2016 года с моим малышом, очень остались довольны. К нам отнеслись доброжелательно а главное профессиональный подход к животному. Назначили лечение. Посмотрим.
    А тем людям, кто потерял своего друга очень сочувствую. Знаю, что это такое.
    Ирина.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который может помочь сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Надеемся, что назначенное лечение принесет свои плоды. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Не болейте! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
      • Ирина 20 января 2017 в 19:56
        Добрый вечер. Спасибо большое за грамотное лечение моего питомца. УРААААА! Мы здоровы и сделали первую прививку.
    инна 2 декабря 2016 в 20:47
    Практически закончено сложное и бесконечное лечение!
    Выполнены все рекомендации и назначения врачей, доделываем последние уколы и закапывания.
    В этот раз мои животные нашли сильнейшую инфекцию, которая привела их к следующим заболеваниям:
    Ларингит
    Трахеит
    Бронхит
    Ангина
    Конъюнктивит
    Синусит
    Ринит.
    У меня 5 кошек, у каждого было по три диагноза из вышеперечисленных.
    Хочу поблагодарить персонал клиники: врачей, ветеринарных сестёр, администраторов за помощь, понимание, по
    • Уважаемая Инна, доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим коллективу ваши слова благодарности. Мы искренне любим животных и делаем все возможное, чтобы оказать им квалифицированную медицинскую помощь. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого здоровья вам и вашим питомцам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
  • Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 22:29
    29.11.16 были в этой клинике на приеме с собачкой. Жалобы: ходит со свернутой шеей дома и скулит постоянно, ничего не ест. Шею дома прощупала вроде не скулит. Приехали в клинику, врач осмотрела, послушала, по мерила температуру, пощупала (в клинике собака вела себя как здоровая). Врач сказала усе нормально, так бывает, собака здорова. Приехали домой, через 2 часа опять те же симптомы. Собаку не вылечили, диагноз не поставили. Ну и обдираловки нет. Даже анализы не назначили ни какие.
    • Добрый день! Рекомендуем вам обратиться в нашу клинику для более подробного обследования животного. Мы сделаем все возможное, чтобы установить верный диагноз. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
    Анна 25 ноября 2016 в 9:44
    Спасибо!Басику все понравилось!
    • Здравствуйте, наши дорогие Анна и Басик. Большое спасибо за выделенную минутку на написание отзыва, да еще и с такой отличной фотографией вашего замечательного любимца. Безусловно, он у вас просто великолепен. Обещаем, что и впредь качество нашего сервиса ни в коем случае не разочарует ни вашего питомца, ни вас. Желаем здоровья вам и Басику. С уважением, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
    инна 24 ноября 2016 в 16:17
    Меня зовут Инна. У меня 5 котов и сегодня в очередной раз я приехала в клинику «101 далматинец» за помощью.
    Нас встретила администратор и пригласила пройти в кабинет. Быстро взяли анализы у животных, провели первичный осмотр и оказали необходимую помощь. Конечно, это только начало и основное лечение ещё впереди, по результатам анализов, но хочу уже сейчас сказать в очередной раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН всем сотрудникам, всему персоналу за радушный приём, понимание, сочувс
    • Здравствуйте, дорогая Инна. Примите нашу искреннюю благодарность за такой подробный отзыв о нашей работе. Мы рады, что помогаем вашим замечательным котам жить здоровой, полноценной жизнью. Желаем вам и вашим питомцам только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
  • Anna Shomko 26 октября 2016 в 0:41
    От всей нашей семьи и собаки Фионы, Выражаем огромную благодарность и признательность коллективу Ветеринарной клиники «101 Долматинец Химки » Особенно, нашему лечащему врачу — Зевайкину Евгению Павловичу. Доктором было проявлено добросовестное отношение и помощь нашей собаке — Фионе. Всегда быстро и точно поставленные диагнозы, и правильно- подобранное лечение. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
    Также, благодарим Санникову Викторию Александровну и Березину Екатерину Юрьевну! Вы за
    • Добрый день, дорогая Анна. Огромное спасибо, что потратили свое драгоценное время на написание такого развернутого отзыва, да еще и приложили фотографии своей замечательной Фионы. Нам приятно увидеть ее еще раз, в том числе весело играющей на улице. Мы, правда, очень рады, что смогли помочь ей. Все ваши благодарные слова обязательно достигнут адресатов. Безусловно, нашим специалистам будет очень приятно. Желаем здоровья вашей семье и, конечно же, Фионе. С уважением, администрация ветеринарной кл – показать
  • Беляев А.М. 14 октября 2016 в 19:40
    Сердечно благодарим дружный коллектив вет.клиники за теплое отношение к нам и к нашим питомцам!Всем желаем здоровья и любви!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого четвероногого или пернатого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
  • Кабановы Николай и Галина. 14 октября 2016 в 19:38
    Несколько раз приходилось обращаться в вашу вет.клинику «101 далматинец«хотельсь бы от души поблагодарить!весь персонал клиники и особенно врача Недобежкову Елену Юрьевну,Павловскую Анну Станиславовну(делали операцию и проводили лечение),Екатерину Юрьевну Березину(лечение),Наталью Геннадьевну (лечение).Всегда все чисто,комфортно.Врачи -высокопрофессиональные и мед.сестры.Спасибо огромное,вы делаете доброе дело!
    • Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарной клиники «101 Далматинец».
  • Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 19:33
    Хочу выразить благодарность фельшеру Ольге,за чуткость,заботу,любовь,профессионализм.По возможности,материально поощрить.
    От всей души благодарю коллектив клиники,спасибо!
    • День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
  • Перцев Е.В. 14 октября 2016 в 19:31
    28.07.2016
    Хочу выразить благодарность,за внимание,чуткость и терпение администратору Алене.Благодаря таким сотрудникам,относящимся с любовью к своей работе,клиника сохраняет и прибавляет новых клиентов.Так же хочется выразить благодарность и другим сотрудникам клиники.
    • Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового ветеринарного обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
  • Татьяна 2 октября 2016 в 14:02
    Выражаем огромную благодарность Кирютиной Полине Владимировне за спасение нашей любимицы и её малыша!!! Операция прошла успешно, малыш был реанимирован, послеоперационный период прошёл без осложнений! Побольше бы таких врачей!!! Также благодарим Березину Екатерину Юрьевну и Санникову Викторию Александровну за их профессионализм и чуткое отношение! Отдельное спасибо администратору Наталье за доброту и отзывчивость!
  • Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 18:11
    Ни разу в своей жизни не оставляла комментарии, но это не тот случай!!! Столько сил, нервов и денег из нас выкачали врачи этой больнички. Пришли с температурой, кошечке всего 5 месяцев было. Отправили на узи, узи показало, что проблемы с маткой, врач посоветовал скорее делать операцию и выяснять, в чем причина такого плохого состояния матки (диагностическая лапороскопия). Рекомендовала обратится к супер-пупер крутому хирургу Варенову Кириллу Сергеевичу и анастезиологу Санниковой Виктории Алексан – показать
    • Добрый день! Прежде всего, позвольте выразить искренние соболезнования по поводу утраты вашей любимицы, поверьте, нам очень жаль. И хотя вашу кошку уже не вернешь, уверяем, что процент летальных исходов в нашей клинике крайне низок и обычно зависит не от компетентности наших специалистов (все они настоящие профессионалы, искренне заботящиеся о своих пациентах), а от сторонних факторов, в которых мы обязательно разберемся. С уважением, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
    Анонимный пользователь 17 июля 2016 в 15:25
    Добрый день, добавлю и свой отзыв в копилку. Была в клинике 14 июля текущего года с кошечкой — лапку сломала неудачно упав с холодильника. О происшествии позвонил муж, отпросившись с работы поехали в эту клинику, т.к.деньги были на карте и не знали сколько нужно будет отдать да и в другой ветеринарке посоветовали пойти на рентген сюда(в другой не было оборудования, к сожалению) и прийти со снимком к ним. Как я потом жалела что оставила кошку на лечение в долматинце…Сначала вроде хорошо было,вр – показать

• Анонимный пользователь 17 июля 2016 в 19:14
      Добавлю, что ходила к другому ветеринару, нормальному, т.к. носила туда всегда своих животных, но тут перелом случился и пришлось в долматинец везти, мне указали на неправильное наложение лангеты, должен был быть еще один рентген и естественно обезболивающее

• Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 17:09
        Дополню свой комментарий — сегодня я пошла и сделала рентген в этой клинике чтобы потом пойти в веткабинет к хорошим и любящим животных врачам, позабавило, что сам персонал далматинца был удивлен гипсом моей кошки, который мы у них же делали. Только вот теперь из за халатности недоврачей имей кошке нужно ставить пластину на лапку, потому что после их работы косточки не срастаются, хотя перелом достаточно «легкий». Теперь хотя бы понимаю как они зарабатывают — покалечить и дай бог исправят свои о – показать

• Алёна 16 июля 2016 в 12:09
    ЧУТЬ НЕ ПОГИБ КОТ, ХАЛАТНОСТЬ И НЕОБРАЗОВАННОСТЬ ВЕТЕРИНАРОВ

У кота отказали лапы, был вялый, в полусознании. Привезли срочно, в надежде, что помогут…
    В общем тыкали в него иглой — чувствует, или нет. Пытались сделать рентген: пришла врач, как будто неделю в запое:«Ложите кота на стол» говорит. Прям так и сказала. В итоге сделали рентген не правильно.
    Пришел травматолог (по-моему единственный нормальный врач во всей вет клинике) и сказал, что травм нет, проблема не в суставах, нигде. И

• Гость 1 ноября 2017 в 22:14
      Добрый вечер. Может быть Вы прочтете мое сообщение и ответите. Для нас это важно сейчас. Нам предстоит операция кошке. Операция сложная, кошка возрастная. Первую такую операцию ей делали в 101 далматинце в Химках. Все прошло хорошо. Но сейчас отзывы смущают. Может быть напишите название клиники, где Вашему питомцу реально помогают. Спасибо.

Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 9:49
    Совершенно не компетентные врачи, лечат гомеопатией которой лечили 10 лет.Кот упал с 16 этажа назначили непонятно чего, в другой клинике врачи были в шоке от назначений. Кота спасти не удалось так как время было упущено. Никогда не обращусь в эту забегаловку и другим не советую!!!А отзывы пишут сами себе!!!

Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 21:11
    Никогда в жизни в эту клинику не пойду и другим не советую, пока там работает Варёнова. Из Красногорска выгнали, так она теперь решила в Химки прийти. Не один клиент уже с ней судился. Сейчас я буду. Абсолютная безграмотность, неумение лечить (как врач говорю), нацеленность только на выкачивание денег. Уважаемые владельцы, будьте осторожны! Не попадайте к ней, если хотите сохранить жизнь своего питомца!

• Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 10:00
      Согласен с предыдущим постом
    Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 14:54
    Очень разочарована посещением клиники. Полная и абсолютная некомпетентность!!!
    Заболела собака у знакомых. Обратились в 101 далматинец. Провели все обследования и и сдали анализы. Диагноз был поставлен неправильно. На УЗИ не увидели очевидное. После назначенных капельниц, результаты анализов резко ухудшились. Нет прозрачности в стоимости оказанных услуг. По одному и тому же листу назначения и без дополнительных консультаций, со своими лекарствами стоимость капельниц росла от раза к разу и вырос

Анонимный пользователь 19 апреля 2016 в 20:59
    Простая стрижка когтей превратилась в кошмар!!! Когти постригли до крови, задели нервные папулы!!! Кошка теперь боится когда лапы вообще трогают, чтоб просто посмотреть коготочки!!! Животное боится этой клиники как огня!!!

• Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 20:14
      Полностью поддерживаю! Аналогичная история у меня произошла с собачкой чихуа-хуа (когти подстригли до крови, так еще и повязку наложили так, что собака даже заорала от боли). Вот и подстригли когти!!!!

• Дмитрий 12 апреля 2016 в 10:01
    Случай- у меня кошка британец, произошло выпадение прямой кишки, приехали- сделали срочную операцию, оплатили кучу денег. через 3 дня кошка захотела сходить в туалет и не смогла- ее начало рвать каллом, это супер врачи зашили задницу так что не оставили вообще никакого выхода. В 2 часа ночи поехали вдругую клинику где делали повторную операцию, лечились потом 2 месяца но

Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 0:57
    Здравствуйте ситуация такая в ноябре 2015 года со своей собакой поехала в эту клинику. Мой пёс плохо пил воду у него текли слюни он не мог жевать Резко похудел, храмал. В общем очень плохое состояние. Врач вместо того чтоб выяснить причину почему он не может ничего есть и пить и что ему мешать все это делать, сделала ренген задних лап!!!!! Диагноз так и не поставила. Я поехала в другую клинику оказалось что у пса метостазы, онкология кишечника, пса усыпили. Очень неответственные врач – показать

Анонимный пользователь 2 апреля 2016 в 14:33
    Некомпитентносмть врачей, не могут поставить точного диагноза даже после получения анализов, соответственно не могут назначить грамотного лечения. Работают по прицепу не помогло это лекарство,давайте назначим другое,а и это не помогло тогда трети, а может и вовсе у вас что-то другое а давайте как мы ещё раз сдадим анализы, и так по кругу. Только животное от всего этого страдает и все лишние назначения не только бьют по карману но и ухудшают здоровье животного. Советую лечиться в другом месте, а – показать

Анонимный пользователь 24 марта 2016 в 10:22
    Уже не первый раз приходиться обращаться в эту клинику т. к. живу рядом, но на этом плюсы закончились! Обращаюсь только если надо сдать анализы или узи, на капельницы походить это пожалуй единственное на что способен персонал клники. В постановке диагноза и назначении лечения давно разочеровалась, половина назначений дополнительные, так что бы денежку поиметь и хуже животному не стало, а постановка диагноза похожа на гадание на кофейной гуще! Недавний пример пришла туда с кошкой сдать очередной – показать

Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 21:36
    Что касается врачей может все и нормально, но это обдираловка а не клиника!!! Решила кастрировать кота, пришла в клинику его забрали и сказали, что у него одно яичко не выкатилось, поэтому будет радостная операция.Просто кастрация стоит 1500 тысячи, нам сказали будет стоит чуть чуть дороже, соглашаюсь, ухожу домой, через 3 часа позвонила узнать как котик!! Ответили мне,все в порядке, уточню стоимость операции, говорят,все так и осталось 1500, причем я уточнила и свою фамилию и имя кота!!! При – показать

Анонимный пользователь 24 января 2016 в 12:12
    Доброго всем дня! Несколько месяцев назад обратились в клинику за помощью, у нас собачка девочка, беспородная, но очень любимая, ей 8 лет. Нашей любимице стало плохо, тошнило, была вялая. Когда привезли в 101 далматинец, нас встретили и быстро направили на прием к доктору. Принимал Сирук Иван Александрович. Доктор провел тщательный осмотр, измерил температуру, взял анализы крови, сделал узи. По узи выявилась воспаленная матка с гноем (насколько я разбираюсь в терминологии). Нам сделали поддержив – показать

• Андрей 11 ноября 2015 в 16:38
    Остерегайтесь и обходите эту коммерческую палатку стороной!
    С собакой через неделю после родов стало плохо, судороги, высокая температура. Звоню, прошу запишите на прием, мы выезжаем отвечают нет, живая очередь! Приезжаем объясняем еще раз, собаке плохо да и по ней видно! Ждите отвечают у нас УЗИ по ЗАПИСИ и справка для вывоза животного! УЗИ делают здоровой собаке, про справку даже говорить не хочу. В оказании первой помощи было отказано без объективных причин! Тоесть сначала бабки, а потом есл

• Анна 27 февраля 2016 в 19:09
      Полностью согласна с вами. Вот заключила договор с адвокатом- буду судиться с клиникой из-за неправильно поставленного диагноза
    • Анонимный пользователь 23 декабря 2015 в 1:32
      согласен полностью
  • Анастасия 11 ноября 2015 в 8:31
    Была у меня собачка, милая, добрая умная… была на даче… уже старенькая....перестала ходить, кушать и видить.... привезли в Москву, хотели усыпить, т.к. в детстве очень сильно болел, врач сказал, что больше 10 лет не проживёт, приехали в поликлинику, перед усыплением, нужно проходить осмотр, взяли кровь, пощупали, сказали ждать результатов, на следующий день сказали, что собака просто болеет и не подлежит усыплению, назначили узи, капельницу кучу уколов, на следущий день собака умерла....

• Анонимный пользователь 23 декабря 2015 в 1:31
      100% факт!!!
    Юлия Арифуллина 28 октября 2015 в 1:07
    Кирютина Полина Владимировна наш любимый «семейный» доктор, котов и кошку только ей, теперь уже, к сожалению, через всю Москву, но ездим только к ней. Аккуратная, внимательная, после процедур все нужные инструкции, даже дважды (если хозяин, как я, в стрессе от того, что животное болеет). Низкий поклон от нас с бело-рыжей и извинения что плохо себя вели на крайнем приеме :) а клиника в целом нравится, удобно, что под руками зоомагазин и ветаптека, если что забыли — все есть. Процветания «Далматин – показать

Анонимный пользователь 17 октября 2015 в 14:17
    хочу выразить огромную благодарность березиной и кирютиной!замечательные врачи!спасибо за хоречка!помогли!действительно,в москве мало врачей,которые в них разбираются!
    и кстати,по поводу негативных отзывов тут:я уверена,вам пытались помочь.

• мария 4 сентября 2015 в 15:23
    Больше в эту клинику ни ногой!!!!И всем теперь рассказываю какие там работают врачи.
    АЛЧНЫЕ ЖИВОДЁРЫ!!!!!!!!!!!!
    Раньше я пользовалась услугами данной организации часто.Так как у меня питомник кошек.А это осмотры,прививки,анализы.
    Ситуация следующая-настал тот момент когда нашему выводку сорванцов надо было делать первую прививку.Перед этим мы как положено прогнали глистов 2 раза.Котяткам уже было 2 месяца и 10 дней.самое время для прививок. Котяток было 5 штук.Все были живенькие,хорошо ку

• Лариса 14 августа 2015 в 17:21
    До сих пор не могу прийти в себя от этого ужаса… Вообще- то у нас был ветеринар, уоторы выезжал на дом, он сделал щеночку мопса первые две прививки. Щенок рос активным и здоровым.Впервые обратились в клинику в апреле, три дня был понос при отсутствии рвоты и наличии аппетита, попали к Екатерине Юрьевне Березиной. Она нам очень понравилась: профессиональная, внимательна, может выслушать. Порекомендовала добавку «ПуринаФортиФлора», и проблема решилась моментально. В 6 мес.порекомендовала сделат – показать
    • Уважаемая Лариса!
      Раемская Наталья Александровна работает в клинике «101 Далматинец» с 2009 года.
      С 2000 по 2004 гг. училась по ВРУПК.
      В 2009 году окончила МГУЛ.
      В 2014 окончила МГАВМиБ им. Скрябина.
      С первого курса института совмещала работу в Московском Зоопарке и клиниках Москвы области, а так же участвовала в семинарах и конргессах Москвы и России, стажировалась в зоопарках Европы.
      • Лариса 24 августа 2015 в 14:50
        Не собиралась вступать в переписку- перепалку, просто изложила свое мнение. И оно совершенно не поменялось от вашего комментария, написанного по шаблону. Зачем перечислять места работы и регалии » врача»? Тогда уже и статистику давайте, сколько она там таким же образом » вылечила». И ссылка на коллег в данном случае совершенно ни к чему, отзыв писался о вашей клинике. Никто не собирался никуда жаловаться и т.п, сама судья, знаю все про доказательства: ничего никогда в случае с врачами не докажеш – показать

• Ирина 10 августа 2015 в 16:16
    Раемская Наталья Александровна ужасный врач, неправильно выставила диагноз, залечила собаку, полная некомпетентность и желание сбросить с себя ответственность, но при этом забрать деньги. Никогда к ней не ходите, если хотите, чтоб ваш любимец жил.. Совести нет у этого человека. Как вообще без образования можно врачом работать. Не могу простить, что загубила щеночка. Врачом не имеет права себя называть. Бегите от нее. Это убийца.
    • Уважаемая Ирина!
      Раемская Наталья Александровна работает в клинике «101 Далматинец» с 2009 года.
      С 2000 по 2004 гг. училась по ВРУПК.
      В 2009 году окончила МГУЛ.
      В 2014 окончила МГАВМиБ им. Скрябина.
      На первом курсе академии была вольным слушателем на курсах невролога Академии ветеринарной медицины. Имеет
    Анонимный пользователь 31 марта 2015 в 15:28
    Надежда Николаевна.
    Клиника 101 Далматинец хороша тем, что имеет новейшее оборудование, удобные кабинеты, большой набор медицинских услуг. Медперсонал повышает квалификацию, посещая занятия на курсах, форумах, съездах лучших ветврачей клиник Москвы и области, а это значит -наши питомцы получат правильное лечение в опасный для жизни момент. Обращаюсь в клинику часто. Довольна и благодарна.

Анонимный пользователь 24 декабря 2014 в 11:17
    Ставлю 5 только Екатарине Юрьевне. Перед посещением клиники всегда звоню и уточняю кто ведет прием. Наталья Александровна назначила нам неправильное лечение. Создалось впечатление что она работает на «своих» клиентов. С ее стороны мы увидели только игнор и пренебрежительное отношение. Впоследствии выяснилось что она назначила 3 лишних лекарства. А Екатерина Юрьевна стала нашим спасителем. Хотя мы обращаемся только к ней с самого первого дня. Очень жаль что в момент нужды, она была в отпуске.
    • Анонимный пользователь 29 декабря 2014 в 20:57
      Бред!Наталья Александровна нам очень помогла!Всегда относится внимательно и к клиентам и к своим пациентам!

Кирилл 16 сентября 2014 в 22:39
    К сожалению, вынужден добавить отрицательный отзыв о ветеринарной клинике «101 далматинец».
    Обратились с немецкой овчаркой на 42-й день после случки за подтверждением (или нет) беременности собаки. Эксцентричным молодым человеком (с «каллиграфическим» почерком) по указанию врача (молодая девушка, к сожалению, не запомнил фамилию) сделал рентгеновский снимок брюшной полости лежащей на боку (!) собаки.
    После анализа получившегося снимка и пальпирования собаки врачом вынесен диагноз – «ничего там
    Светлана 18 января 2014 в 22:54
    Уже три года пользуюсь услугами этой ветклиники. Со своими питомцами мы прошли многое — вакцинацию,диагностику, лечение, роды, стерилизацию. Могу сказать только слова благодарности — и врачам, и медсестрам, и обслуживающему персоналу. Высокопрофессиональные, внимательные, доброжелательные. Светлана.

Анонимный пользователь 27 сентября 2012 в 12:26
    Меня зовут Андрей Викторович 101Далматинец это одна из лучших ветеринарных клиник г.Химки

Ветеринарная Клиника «101 Далматинец».
    Жанна 15 сентября 2020 в 0:56 про специалиста этого места Наталью Игоревну Полякову
    В этой клинике нет грамотных терапевтов. Пока не пройдёшь всех врачей, никто не поставит диагноз. А если и пройдёшь, то все равно он будет неправильным. Это позор! Доверить животного неродивому доктору, который лечит непонятно от чего. Это касается в частности врача Поляковой. За полгода поставить неправильный диагноз, вместо температуры указать вес кота 37 кг, когда он весит 4кг от силы! Отправить на немыслимые анализы, прохождение многих специалистов и развести руками, когда ей сообщили о всех симптомах болезни, это просто нонсенс! Гнать таких в шею! Мы не согласны просто за воздух платить деньги, причем немалые. Ладно был бы результат, а то просто отписка. Никому не рекомендую ходить в данну клинику в Химках!!! – показать
    Дарья 6 сентября 2020 в 12:02 про специалиста этого места Анатолия Александровича Черникова , отредактирован 10 сентября 2020 в 18:17
    Супер врач! Внимательный и заботливый Всем рекомендую, если ищете настоящего профессионала.
  • Ирина 4 мая 2020 в 0:36 про специалиста этого места Анатолия Александровича Черникова , отредактирован 4 мая 2020 в 9:47
    Пожалуйста бегите от этой клинике, очень равнодушные врачи и обдираловка, жалоба будет направлена в Роспотребнадзор!!!!! врач Черников пялится в свой комп игнорируя вашу просьбу!
    Павел 16 февраля 2020 в 18:10 про специалиста этого места Викторию Александровну Санникову
    Полное отсутствие знаний в дерматологии,не рекомендую с данной проблемой идти к Санниковой В.А.

Ветеринарная Клиника «101 Далматинец».
    Мария Мельник 21 декабря 2019 в 1:09 про специалиста этого места Ивана Александровича Сирука , отредактирован 25 декабря 2019 в 10:27
    Делали операции двум котам: 1 — удаление опухоли во рту и множества зубов, 2 — чистка зубов от камня. Врач, проводивший операции — Иван Александрович Сирук. Очень довольны врачом, всё сделано отлично. Животные чувствуют себя хорошо.На осмотрах Иван Александрович заботлив и внимателен к животным. С нами общается вежливо, всё объясняет.
    Спасибо врачу! Искренне желаю ему успехов в работе!
    Дмитрий 13 декабря 2019 в 13:21 про специалиста этого места Веронику Александровну Сладкова (Федосенко) , отредактирован 18 декабря 2019 в 10:59
    Из всех ветеринарных врачей, которых я встречал за время владения питомцами, это лучший профессиональный врач. Если нужно посетить клинику именно для осмотра или консультации врачом, то всегда сверяюсь с расписанием.
    Вероника Александровна ответственно относится и к своей профессии, и к питомцам, и к их хозяевам. Спасибо ей большое!
  • Татьяна 5 мая 2019 в 17:39 про специалиста этого места Ивана Александровича Сирука
    На осмотре случайно выявили опухоль у йорка в пасти. Сделали операцию, удалили заодно больные зубы. Операцию проводил врач Сирук Игорь Александрович. Все замечательно прошло, после наркоза собака быстро восстановилась. По итогам двух трех собака чувствует себя отлично. Большое спасибо доктору. Рекомендуем!
  • Anna 31 января 2019 в 21:50 про специалиста этого места Ивана Александровича Сирука
    Сегодня моему абиссину сделали операцию по удалению и чистке зубов. Огромное спасибо хирургу Сируку и всем врачам и персоналу, которые нас приняли. Отношение внимательное, отзывчивое как у врачей, так и на ресепшн. Цена/качество меня устроило полностью! Никакого навязывания лишнего, на вопросы отвечали четко по существу. Еще раз спасибо!
  • Наталья 24 октября 2018 в 14:30 про специалиста этого места Евгения Павловича Зевайкина
    Противоречивые впечатления, но не от клиники, а от врачей. Наблюдались у Зевайкина Евгения Павловича с августа по сентябрь по поводу перелома лапки — внимательный доктор, ничего не навязывал, описал все возможные варианты лечения, дал рекомендации — все срослось просто отлично. Сегодня ночью собаку тошнило, утром к открытию помчалась в далматинец. Принимал нас Варенов. Услышала лекцию о пользе промышленных кормов, живот у собаки не вызвал никаких опасений у врача, сдали кровь и получили укол от – показать
    Мария 28 августа 2018 в 10:47 про специалиста этого места Викторию Александровну Санникову , отредактирован 28 августа 2018 в 15:52
    Благодарим Викторию Александровну за грамотное лечение и внимательное отношение к питомцу. Морской свинке делали полостную операцию, был очень тяжелый послеоперационный период, она ничего не ела и таяла на глазах. Доктор назначила правильное лечение и дала рекомендации по уходу, благодаря чему свинка поправилась.Еще оценили то, что доктор не назначает лишних лекарств и исследований, только то, что действительно нужно. Спасибо!
  • Мария 10 августа 2018 в 15:50 про специалиста этого места Евгения Павловича Зевайкина , отредактирован 10 августа 2018 в 18:04
    К сожалению со своими животными приходится ходить в данную клинику только потому что рядом. Нет возможности ездить далеко.
    Вообщем были у разных врачей, по разным вопросам и ситуациям. К сожалению большинство врачей интересуют только деньги! главное побольше содрать! Я готова платить за квалифицированную помощь! Которую к сожалению не оказывают.
    Единственный как мне казалось «врач» — это Зевайкин Е.П., но и он со временем видимо присоединяется к основной массе «деньги-деньги-деньги,
    • Дмитрий 13 декабря 2019 в 13:14 про специалиста этого места Евгения Павловича Зевайкина , отредактирован 18 декабря 2019 в 10:59
      Вообще всё не так. Мы уже больше года стоим тут на учёте. Иногда бывает лечимся. Могу запросить у клиники точную статистику посещений, но суть в том, что за более чем десяток посещений у меня НИ РАЗУ не сложилось впечатления как у вас. Более того, это не единственная клиника на Сходне, есть с чем сравнить в т.ч. и по ценам, и по отношению, и по профессионализму персонала. По стоимости всё средний уровень, по отношению супер, по профессионализму врачей за всех не скажу, но у кого я был — это отли – показать
    • Официальный комментарий - 101 Далматинец 10 августа 2018 в 18:20 , отредактирован 10 августа 2018 в 19:37
      Здравствуйте, Мария!
      Клиника «101 Далматинец» является коммерческим учреждением,поэтому весь период лечения питомца, в том числе, и повторные консультации доктора, корректировка лечения по результатам анализов являются платными услугами, согласно прейскуранту клиники, с которым Вы можете ознакомиться в открытом доступе в любом из филиалов,а так же на официальном сайте.
      Обращаем Ваше внимание, что данная система работы применима ко всем коммерческим и государственным ветеринарным клиникам.
      Основн
  • Анна Пичугина 11 апреля 2018 в 12:46 про специалиста этого места Андрея Алексеевича Морозова , отредактирован 11 апреля 2018 в 15:35
    Не могу отойти от сегодняшнего дня, от смерти Криса,практически,у меня на руках. Молодого добермана с хорошим сердцем и анализами. Да,инородка, да, его прооперировали. Но умер он от равнодушия и халатности.
    Страшно от того,что происходит в ветеринарии… Страшно упал не только профессиональный уровень,но и человечность пропадает. Напрочь. Ведь животное жаловаться не умеет…
    Операция вчера закончилась вечером. Позвонили мне в 21.30: из желудка извлекли металлическую ржавую острую пластину. Из кише
    Ольга 20 марта 2018 в 15:51 про специалиста этого места Полину Владимировну Кирютину , отредактирован 23 марта 2018 в 10:50
    Полина Владимировна стерилизовала нашу кошечку. Всё прошло на отлично, несмотря на хронические болезни. От наркоза коша отошла хорошо, шовчик косметический, аккуратный, сейчас уже и не найти. И с врожденными хроническими болячками теперь у нее наблюдаемся. хотя были у всех врачей в этой клинике. Полина Владимировна внимательная, в меру строгая, приятная и чуткая! Все назначения помогают. Наша красотка 4 года с нами, еще котенком с того света выташили…
    Чудесный доктор!
    Екатерина 26 января 2018 в 20:20 про специалиста этого места Викторию Александровну Санникову
    Большое спасибо Санниковой Виктории Александровне! Поставила нашей кошечке правильный диагноз и быстро вылечила. До этого были в другой ветклинике без успеха. Очень приятная врач, все расскажет и подробно объяснит. Замечательно ладит с животными. Еще раз спасибо.
  • Ольга 1 января 2018 в 19:04 про специалиста этого места Кирилла Сергеевича Варёнова
    Травматолог Варёнов Кирилл Сергеевич ни о чем. У котенка перелом со смещением, сделал только одну проекцию (делал очень грубо, с применением силы к поврежденной конечности, животное орало — можно было спокойно придать животному нужную позу, не доламывая лапы) и отпустил домой со словами «котенок молодой, само срастется». Срослось — теперь лапа развернута в сторону. Ехали в эту клинику помочь котенку, а травматолог мало того, что не помог ничем, так до него лапа хотя бы вперед смотрела…
    • 2 августа 2018 в 16:07 про специалиста этого места Кирилла Сергеевича Варёнова

С ув., ветеринарная клиника «101 Далматинец»
  • Ирина 30 ноября 2017 в 20:49 про специалиста этого места Викторию Александровну Санникову , отредактирован 2 декабря 2017 в 15:42
    А нам повезло с врачом,и с клиникой,ведь врач-это ее лицо. Санникова Виктория Александровна,я считаю,настоящий профессионал своего дела. Много раз спасала моего малыша,морскую свинку,маленькую волосатую часть нашей семьи. На все наши многочисленные вопросы отвечает максимально подробно и корректно,с нашей свинкой умудряется управляться так,что из капризного «свистуна»,он становится примерным пациентом.
    Виктория Александровна,спасибо Вам за Ваш труд,самоотдачу и любовь к животным! Желаю Вам ус
    • Официальный комментарий - 101 Далматинец 6 декабря 2017 в 13:36 , отредактирован 6 декабря 2017 в 17:01
      Уважаемая Ирина!
      Благодарим за высокую оценку профессионализма наших специалистов, с радостью поощрим Викторию Александровну за ее работу и самоотдачу! Будем развиваться и дальше, чтобы быть полезными для Вас и Вашего питомца.

С ув., ветеринарная клиника «101 Далматинец».
  • Анастасия 17 августа 2017 в 17:23 про специалиста этого места Ивана Александровича Сирука , отредактирован 21 августа 2017 в 18:24
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о последнем посещении этой клиники, а точнее враче хирурге Сируке Иване Александровиче. До этого пользовались услугами не первый год, но без серьезных проблем — прививки, стрижка когтей, чистка желез.
    В этот раз приехали срочно с собакой чихуа-хуа по причине явной боли в задних лапах. Собака не могла спускаться-подниматься по лестнице, поджимала их, снизилась активность, аппетит. На приеме сделали рентген, по результатам которого не выявили проблем с
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь с нашими клиентами.Позвольте выразить Вам искреннее сожаление, в виду того, что проблема не разрешилась сразу. Уведомляем Вас, что вывих возможно был получен в двуневный период между посещениям клиник. На рентгеновском снимке вывиха не обнаружено. Если понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
    Анонимный пользователь 10 мая 2017 в 22:24 про специалиста этого места Ольгу Александровну Зареву
    приятная ассистентка Зареева Ольга, никогда не хамит как некоторые
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь с нашими клиентами.Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за добрые слова в адрес нашего сотрудника и высокую оценку его профессионализма.Если понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».
  • Анонимный пользователь 26 января 2017 в 22:34 про специалиста этого места Полину Владимировну Кирютину
    Доброе время суток! Хочу оставитьотзыв о Кирютиной Полине Владимировне. Она дважды вытаскивала из «лап смерти» мою киску Симу. Это очень хороший профессионал, интуитивно чувствующий животных. Я Вам очень благодарна за вашу помощь и внимание!
    Марина.
  • Delana 22 октября 2016 в 9:01 про специалиста этого места Ивана Александровича Сирука
    Ультразвуковая чистка зубов, проведённая в клинике «101 Далматинец», лишила нашу собаку жизни. Причиной смерти явилась передозировка наркоза (по словам врача Сирука наркоз был необходим для проведения процедуры), введенного врачом ветеринарной клиники «101 Далматинец» СИРУКОМ Иваном Александровичем. После процедуры СОБАКА УМИРАЛА МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ в течение суток, спасти так и не удалось. Эмоции, которые мы пережили в связи с ее смертью, не передать никакими словами. Глав.врач клиники Боженова – показать
    • Анонимный пользователь 4 ноября 2016 в 19:16 про специалиста этого места Ивана Александровича Сирука
      Мы сейчас тоже наблюдаем как погибает наш кот, которого мы привели в клинику совершенно здоровым. Я не знаю, в каком переходе врачи этой клиники покупали свои дипломы и степени, но это УБИЙЦЫ, которые не в состоянии поставить правильный диагноз, которым плевать на животных, которые не знают, что такое биохимический анализ крови и как его интерпретировать, которые выписывают лекарства для кота в дозировке как для взрослого человека. И это не один, а 3 врача, которые вели животное!!! Очень жаль, ч – показать
    Калашникова Людмила Ивановна 14 октября 2016 в 19:43 про специалиста этого места Полину Владимировну Кирютину
    Выражаю сердечную благодарность врачу Полине Владимировне Кирютиной,врачу Попову Дмитрию за чуткое,внимательное отношение к животным и людям.Высокий профессионализм.
    • Доброго вам дня! Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Непременно передадим ваши слова благодарности коллективу. Желаем вам и вашему любимцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «101 Далматинец».