Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии на Самокатной улице

Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии на Самокатной улице

до м. Курская — 1.1 км

Специалисты центра неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии на Самокатной улице

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Арт Вет
    шоссе Энтузиастов, 13с4
      Глюкозометрия
    • 2000 руб.
      Кастрация самца хоря
      Взятие соскобов, мазков
      Ампутация рудиментарных фаланг до 10-ти дневного возраста (полная стоимость)
    Северное Сияние
    Большая Остроумовская улица, 12
      Стационар III категории (Осмотр врача 3—4 раза и чаще по необходимости, и корректировка назначений по необходимости. Зво...
      Взятие мазка-отпечатка на цитологию
      Остеосинтез методом «ZugGurtung» при переломе локтевого бугра
      Гигиеническое мытье и сушка (без стрижки)
    Ковчег
    Большая Семёновская улица, 10с11
      CDV Ag экспресс тест (чума плотоядных)
      Определение уровня глюкозы в крови (глюкозометрия)
      Остеосинтез интрамедуллярными штифтами, 1 категория — кошки
      Отоскопия

Отзывы о центре неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии на Самокатной улице

4.3
    Алла 18 октября 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Была непонятная ситуация у кошки. Побелел глаз и был расширен зрачок, не сужался. Мы приехали из области, врачи нам помогли, помощь оказали оперативно. Хорошо все сделали, нам все понравилось. Рассказали, что с кошкой, назначили лечение. Не могла найти препарат, позвонила – ответили, подсказали аналог. Лечимся.
    Дарина 18 октября 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    В глаз питомцу попал инородный предмет. Вначале была консультация по ватсапу, сказали приехать – приехали. Очень грамотный врач, все по факту и по делу. Осмотрел, быстро определил, что делать, назначил лечение. Дальше наблюдались, животное восстанавливается достаточно быстро. Поэтому полностью довольна.
    Вероника 16 октября 2021 в 14:48 отзыв по телефону
    Были первый раз. Обратились, так как собаку забеспокоил глаз. Доктор произвёл просто превосходное впечатление, отлично общался с питомцем. Всё прошло замечательно, я очень благодарна врачу. Сам приём прошёл хорошо, очень внимательно. Доктор выявил причину, назначил капли, таблетки и мази. Сейчас собаке уже лучше, все назначенные рекомендации мы выполняем.
    Галина 15 октября 2021 в 20:15 отзыв по телефону
    У нашей таксы Аси случилась проблема с глазками, ей 3 годика и мы лечимся в этом центре. Нас в сложной ситуации прооперировали быстро и отлично. У нее была отслойка сетчатки. После операции питомец себя чувствует неплохо, доктор дал нам максимально полные рекомендации: что делать, как капать, когда приходить на приём и когда у нас есть вопросы, то мы спрашиваем и нам очень подробно всё отвечают. Доктор понравился нам своим профессионализмом, что даже в такой сложной ситуации всё сделал, всё объя – показать
    Александр 15 октября 2021 в 17:46 отзыв по телефону
    Когда болеет питомец, тогда и обращаюсь. В последний раз котёнку вырезали свищ на хвосте. Мне понравилось то, что ветеринары очень заботливо относились к животному. Мне рассказали, как нужно его лечить, сделали всё аккуратно. У меня питомец очень буйный, а с ними вёл себя хорошо. Сейчас чувствует себя прекрасно, бегает и прыгает. Я получил рекомендации по лечению, по кормлению, по уходу. Врач общался со мной очень вежливо, с животным обращался очень ласково, разговаривал с ним, звал по кличке. Д – показать
    Татьяна 15 октября 2021 в 17:38 отзыв по телефону
    Светлана Андреевна – замечательный доктор, полностью довольна ее работой, ей доверяю. Обратилась с котенком, чтобы с самого начала она нас вела, делала прививки и все остальное. Все получила, что хотела. О докторе только самые положительные впечатления!
    Анонимный пользователь 15 октября 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Данную клинику я редко посещаю. Последний раз у нас была консультация. Питомец прекрасно перенес осмотр. Мне понравилась приветливость и вежливость доктора. Прием занял минут пять. С питомцем все хорошо, он здоров, поэтому такая быстрая консультация. Врач ответил на все мои вопросы, все было чудесно.
    Евгения 30 сентября 2021 в 12:15 отзыв по телефону
    В этом центре мы были первый раз в субботу. Пока ничего не лечили, были только на диагностике. Нам сказали, что у нашего питомца старческая катаракта, то есть есть возрастные изменения. Нам выписали лечение в виде капель и пищевой добавки. С таким заболеванием операцию не делают. В кабинете все было чисто и нормально. Доктора мне не с кем сравнивать, это был первый ветеринар-офтальмолог, у которого мы были, но мне все понравилось. К нам он относился нормально, никаких замечаний нет. На все наши – показать
    Анонимный пользователь 29 сентября 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Раз в полгода посещаю центр. Была консультация врача для собаки, наверное, это врач общей практики. У собаки проблемы с ЖКТ. Был осмотр животного, инъекции и сбор анамнеза. Врач выписал лечение, ответил на все вопросы. Был сдержанный и заинтересованный в работе. Сейчас собака чувствует себя замечательно. Ветеринар относился аккуратно и внимательно, не смотря на то, что у меня агрессивная порода, ей 5 лет, порода тойтерьер. Выбрала данный центр, потому что живу рядом.
    Виктор 27 сентября 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    В данный ветеринарный центр приносил кошку на осмотр и вакцинацию. Я остался доволен профессионализмом врача, оперативностью предоставления услуги. Питомца осмотрели должным образом, померили температуру. Процедура вакцинации прошла отлично. Специалист был внимателен. К животному все сотрудники отнеслись замечательно. Мне все рассказали, объяснили. После вакцинации кошка чувствовала себя хорошо, осложнений не было, спасибо!
    Татьяна 23 сентября 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Были в центре первый раз. Мы обследовали глаза, был осмотр и диагностика. Обратились с потерей зрения. Получили полные ответы на свои вопросы. Врач давал рекомендации. Выписали препараты, лечение только начали. Специалист произвел положительное впечатление. Доктор квалифицированный, внимательный, любезный. Хорошо относился к животному. Было два животных, тринадцать и шестнадцать лет, йоркширский терьер.
    Марьяна 22 сентября 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    В данном ветеринарном центре сейчас находится котенок, его готовят к операции. Он лежит в стационаре. Животное бездомное. Он лишился глаза, сейчас ему проведут операцию, которая включает в себя и пластическую хирургию. Ранее котенка лечили здесь в инфекционном стационаре, поднимали ему иммунитет. Я очень довольна сотрудниками клиники. Первично нас принял Дмитрий Витальевич Гончаров. Мы, волонтеры, всегда его рекомендуем, отличный специалист. Гончаров и Комаров — одни из лучших врачей в области о – показать
    Екатерина 22 сентября 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Один раз обращались в данную клинику, у кролика конъюнктивит был. Врач назначил антибиотики, обезболивающие капли и мазь. Специалист к питомцу отнесся хорошо, провел осмотр, назначила лечение правильное, дал рекомендации по консультации со стоматологом. Впечатление доктор произвел хорошее, знает свое дело. Сейчас кролик чувствует себя нормально, почти закончили лечение, динамика хорошая.
    Владимир 22 сентября 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    В центре моей собаке удаляли зуб. Отмечу, что ветеринар работу выполнил очень хорошо, корректно и быстро. На мой взгляд, кабинет и инструменты врача были в отличном состоянии. Доктор с питомцем обращался замечательно. Сейчас животное чувствует себя отлично.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2021 в 16:01 отзыв по телефону
    Мы были у офтальмолога впервые. У собаки глаз болел. Врач осмотрел, выписал капли. Помог нам в нашей проблеме. Произвёл хорошее впечатление.
    Надежда Викторовна 21 сентября 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    У меня две собачки, посещаю центр по необходимости. Мне понравилось, что принимают без записи, если я приехала. Очень чудесный персонал, услуги оказывают хорошо. У меня одна собачка выздоровела, сейчас лечат вторую. У собачки было что-то с глазом, потом возникла запущенная глаукома, осложнение, собака не видела одним глазом, но сейчас всё чисто. Глаукому убрали, давления больше нет, стало всё стало хорошо. Операцию делали 2 года назад, прекрасный врач. Сейчас собачка в хорошем состоянии, убрали – показать
    Иван 21 сентября 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Обратился с собакой. Проблема – катаракта, думали, что хирургическое вмешательство поможет. Врачи на приеме сказали, что уже идет дистрофия сетчатки, операция не поможет. С самого звонка доверие к клинике возникло, потому что ответил сам специалист, расспросил, какая собака, сколько лет, какие проблемы. Уже разговор по делу пошел.
    Анна 20 сентября 2021 в 18:21 отзыв по телефону
    В центре я была с питомцем на первичном приёме у офтальмолога. Мне понравилось, что консультация прошла быстро, а доктор профессионально всё рассказывал и по делу. Животному назначили лечение, сейчас оно подходит к концу и нужно снова ехать на приём. У питомца катаракта, которую будем лечить чуть позже, а на данный момент стабилизируем бактериальную инфекцию. Я считаю, что врач профессиональный, душевный, всегда поддерживает обратную связь. Офтальмолога мне посоветовали в другой клинике, сказали – показать
    Екатерина 20 сентября 2021 в 17:28 отзыв по телефону
    Была в центре один раз, еще обращусь за прививкой. В этот раз также делали прививку котенку. Вакцину выбрал доктор, мне сказали за тысячу шестьсот плюс паспорт двести рублей. Котенок хорошо перенес прививку, он здоров. О специалисте осталось очень хорошее впечатление. Отношение к питомцу хорошее.
    Игорь 20 сентября 2021 в 16:57 отзыв по телефону
    Нам глаза пришивали третье веко и недавно я приходил, чтобы понять проблему медицинскую с котом. Нам все посмотрели, сделали необходимые процедуры, очень доброжелательно, уделили достаточно времени, чтобы объяснить и все сделать, никаких нареканий нет. Животное чувствует себя гораздо лучше, дома были проделаны процедуры, которые нам рекомендовали. Собираюсь снова показать животное, что еще нужно сделать. У меня с ним часто возникают проблемы, потому что его на дачу отправляем, и когда привозим, – показать
    Станислава 20 сентября 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    Была в первый раз. Всё прошло хорошо. В обслуживании мне понравилось то, что лечение помогло. Врач был дружелюбен, всё было очень мило, всё нормально. Не было никаких нареканий. Я приходила с собакой, у неё появился гной на глазе. Глаз был красный, гноя было очень много. Сейчас питомец чувствует себя намного лучше. Мне нравится, как врачи относятся к животным и хозяевам. Для меня главное, что лечение помогло.
    Андрей 7 сентября 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Делали в этом центре операцию, приезжали на операционной приём. Обратились впервые. Услугу оказали прекрасно, прекрасный врач Елена Владимировна. Операция прошла успешно, было всё хорошо, всё устроило. На операцию привозили собаку, ей поставили диагноз — дермоид. В воскресенье поедем снова, собаке снимут швы, скажут всё ли хорошо. Врач была крайне приветлива, несмотря на то, что мы приехали только в 9 вечера, была бодра духом. Это очень приятно. Выбрали именно этот центр по отзывам в интернете.
    Анна 7 сентября 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    Неотложную операцию делали на веке у кота, отношение хорошее – всё объясняют, цены не загибают– какие договорились, такие были. Рекомендовали хлоргексидином обрабатывать, левомеколем, скоро приеду на снятие швов. Сгруппированность была, то есть сразу всё быстренько сделали, высший класс. Врач Сергей сразу причину определил, очень грамотный и профессиональный.
    Наталья 7 сентября 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Приходили снимать швы собаке после операции. Нас сразу приняли, сняли швы. Чистота и гигиена во время процедуры соблюдалась. Обработали нам всё хорошо, уже всё зажило. Доктор произвел хорошее впечатление, дал рекомендации по уходу, по обработке. Центр выбрали, по близости к дому, в центре дорого, но качеством услуги остались довольны.
    Ольга 28 августа 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Обращались в этом центре к офтальмологу Гончарову Дмитрию Витальевичу. Я очень довольна, врач замечательный. Он знает свое дело, то есть человек на своем месте. В данный момент он спасает нам глаз, мы еще у него лечимся и будем продолжать к нему ходить, он нам очень нравится, хороший. К животному врач относился замечательно, обращался аккуратно и бережно, как с ребенком. Данный врач замечательный человек. В лечении у нас уже есть улучшения, думали, что глаз потеряем, но пока вот лечимся и я дума – показать
    Татьяна 28 августа 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Обращались в клинику с щенком, слезился глаз. Доктор посмотрел, выписал нам капли, прошло четыре дня, очень хорошо капли помогли. Сколько мы не обращались, всегда было правильное лечение и очень эффективное. К животному очень хорошее отношение, доктор как Доктор Айболит. Кабинет, оборудование в нормальном, чистом состоянии. Доктор говорил, к какому врачу еще надо было обратиться. Нормальные животные у нас были, с глазами просто проблемы возникали.
    Мария 28 августа 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    Центр посещаем не очень часто, приходим с собакой. В последний раз обращались к врачу ветеринару терапевту по вопросу поражения роговицы. Специалист к питомцу относился ласково и с любовью, подход к работе добросовестный и к тому же предоставил отличные рекомендации в виде мази и капель. Животное сейчас чувствует себя хорошо, все прошло прям с первого дня. Атмосфера в данном центре очень уютная, семейная.
    Ирина 28 августа 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    В центре была впервые, услугами осталась довольна, потому что назначенное лечение ветеринаром питомцу помогло, что для меня очень важно. Обратилась к специалистам, потому что у собаки болел глаз. На данный момент животное чувствует себя лучше, продолжаем соблюдать рекомендации врача. Отмечу, что доктор с моим питомцем работал очень внимательно, собака спокойная и к ней можно найти подход легко. Видно, что ветеринар хороший, внимательный, с опытом работы, а также чувствуется хороший подход к живо – показать
    Светлана 27 августа 2021 в 15:55 отзыв по телефону
    Впервые посещали с питомцем клинику, у него была повреждена роговица. Врач очень внимательно занимался собакой. Общался корректно и прилично. С собакой приходила на приём домработница. Собачке помогли, глазки вылечили.
    Олег 27 августа 2021 в 15:34 отзыв по телефону
    Раз в несколько лет бываем в данной клинике. Обращались последний раз, так как кошка повредила глаз. Врач компетентный человек, прекрасно все объяснил, все помогло, что назначил. Специалист общался замечательно, вежливо и культурно. Сейчас кошка отлично себя чувствует. Клинику выбрали, так как ранее обращались с другим питомцем, доверяем докторам.
    Андрей 27 августа 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Клинику посещаем периодически. В последний раз обращались к офтальмологу по поводу конъюнктивита у собаки. До этого с кошкой были там с подобной проблемой. Очень нравится здесь человеческий, профессиональный и понимающий подход врачей к животным. Доктор дал нам все необходимые рекомендации и назначил грамотное лечение. Так же нас устраивает и ценовая политика центра.
    Анонимный пользователь 27 августа 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    Центр посещал, прекрасный, замечательный, превосходный, руководство в центре очень хорошее. Могу выделить специалиста Дмитрия Витальевича, прекрасный специалист. У питомца был поврежден хвост. Все обработали, снимок сделали, копчик на месте, хрящик на месте, все прекрасно. В итоге животное чувствует себя хорошо.
    Юлия 27 августа 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    Один раз были в данном центре. Кошечки уже нет, эвтаназию сделали. У нее белок глаза был красный весь, врач всё подробно посмотрел, взяли анализы, оказалось, что это рак на самом деле. Доктор внимательно работал. С помощью нас нашел подход к животному. Врач компетентный, располагает к себе.
    Анна 26 августа 2021 в 18:42 отзыв по телефону
    Один раз только были в центре. Понравилась скорость и оперативность. Анализы были готовы в течение получаса. У питомца что-то из ушка брали на анализ. Врач сразу лечение прописала. Через три дня стало уже намного легче, симптоматика проходит. Врач девушка очень приятный специалист, нежно относилась к питомцу. В кабинете было чисто.
    Ксения 26 августа 2021 в 16:52 отзыв по телефону
    Я довольна в этом центре врачом Сергеем Валентиновичем. Во всём он просто профессионал! Проблемы с глазиком были у собаки, поэтому мы сюда и обратились. Сергей Валентинович прописал две мази и они нам, вот я уже вижу, на третий день эффект дали, помогли. Собака чувствовала себя во время осмотра очень спокойно. Доктор шикарно относится к животным! Обращается так: «Моя хорошая, иди сюда, я посмотрю твой глазик».
    Динара 26 августа 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    В «Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии» обратилась впервые, потому что нашла уличного котёнка. У него один глаз был с загноением, а второй чуть сросшийся. Нас приняли сразу, так как не было очереди. Отмечу, что у ветеринара прекрасное отношение к питомцам и хозяевам, потому что на приёме доктор провёл обработку животного и показал, как и что нужно делать, чтобы проводить манипуляции в домашних условиях. Также выписали медикаменты и рекомендации, которые я соблюдала. На ко – показать
    Галина 26 августа 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    Я раньше ходила с другой собачкой. Но собачка у меня умерла. С новой собакой пришла впервые, у неё заболело ушко. Врач осмотрел, промыл ушко, закапал и сказал, чем лечить. К питомцу с добротой и внимательностью отнёсся. Профессионал своего дела, общался интеллигентно, по-доброму.
    Анонимный пользователь 25 августа 2021 в 19:21 отзыв по телефону
    Были на приёме у офтальмолог. Врач провёл исследование, назначил лечение. К коту относился бережно и ласково. Кот спокойно себя вёл. После лечения коту становится лучше, пока ещё лечение продолжаем. Врач всё подробно рассказал, объяснил, как пользоваться препаратами, вежливо общался.
    Анна 24 августа 2021 в 17:23 отзыв по телефону
    В центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии посетила впервые. Собаке сделали плановую прививку, после вакцинации питомец чувствовал себя отлично. Могу отметить, что врач, который принимал моего животного, внимательный и терпеливый, потому что питомец крутился и вырвался. Оказанной услугой я осталась довольна.
    Владимир 16 августа 2021 в 17:22 отзыв по телефону
    Я был в этой клинике только один раз, приезжали с собачкой, у нее что-то попало в глазик. Сейчас она чувствует себя хорошо, нам выписывали капельки и сказали капать их на протяжении 4 дней. Хорошо, что повреждение было не очень сильное, она видно листом задела глаз или еще чем-то. Прием по времени длился минут 10, специалист очень хорошо общался и с питомцем, и со мной. После посещения врача, осталось очень хорошее впечатление, мы ему очень благодарны. Собачке стало полегче и мы обрадовались. Мы – показать
    Анонимный пользователь 9 августа 2021 в 16:34 отзыв по телефону
    Были в центре впервые. У собаки было воспаление глаза, сейчас животное чувствует себя хорошо. Приём прошёл быстро, врач всё чётко описала, всё хорошо. Претензий нет никаких. Врач назначила лечение. Кабинет и оборудование в кабинете было в хорошем состоянии, всё чисто. По понедельникам мало где есть офтальмолог и хирург, поэтому мы выбрали этот центр.
    Ольга 7 августа 2021 в 13:10
    Достоинства
    Первый раз встречаем таких высококвалифицированных специалистов! Самые лучшие! Всего вам самого наилучшего! Вы делаете великие дела!!!
    СПАСИБО!!!
    Тимур 2 августа 2021 в 16:48 отзыв по телефону
    Обратился в данный центр по рекомендации окулиста из другой клиники. У собаки были проблемы с глазом. Первый прием был длительный, на несколько часов. Остальные длились по 10—15 минут. Состояние кабинета нормальное. Врач был контактным, хорошо обращался с животным. По поводу квалификации врачей вопросов нет — она на высшем уровне. Специалисты там крутые работают. Все манипуляции и работы, которые были необходимы, были проведены. И консультация необходимая была оказана. По лечению вопросов не был – показать
    Ольга 31 июля 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Мы ходили да к офтальмологу, быстро всё сделали. У собаки была травма роговицы. Врачи сделали операцию на месте. Мы ещё ждём результаты. Будет повторная встреча, на следующей неделе будут снимать швы. Врач обращался с животным хорошо, давал рекомендации по уходу после операции. Рабочее место было чистое и опрятное.
    Ольга 30 июля 2021 в 18:06 отзыв по телефону
    Делали в центре прививку от бешенства, все нормально было. Процедура прошла хорошо, животное чувствовало себя хорошо, отношение отличное. Кабинет нормально оборудован, специалисты хорошо общаются. Обстановка в центре дружелюбная.
    Елизавета 30 июля 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    Была в первый раз. Мне понравилось отношение к животному, понравилось, как сделали операцию, всё понравилось. Питомцу делали операцию на глаза. В день операции животное уже бегало, всё прекрасно. Я не заметила никаких побочных последствий. На данный момент состояние питомца отличное, потому что операцию сделали хорошо. О специалисте осталось замечательное впечатление, обязательно придём ещё. Мне понравилось отношение к животным, как врач рассчитала дозировку наркоза, как тщательно зашила. У неё – показать
    Елена 30 июля 2021 в 15:49 отзыв по телефону
    Нам в этом центре делали уколы, проводили осмотры, капали в нос, подстригли когти и еще очень много услуг провели. Специалисты очень хорошо обращались с питомцем, у нас это было первое обращение. Рабочее место и инструменты в нормальном состоянии. Специалисты произвели очень хорошее впечатление, адекватное. На всех процедурах с питомцем я присутствовала, меня полностью устраивает качество работы и цена услуг. Результатом лечения я довольна, все идет потихоньку. Работа докторов меня полностью уст – показать
    Наталья 27 июля 2021 в 20:29 отзыв по телефону
    Когда приехали в центр, народу не было, нас приняли. Собаку осмотрели, анализы взяли, результаты были готовы на следующий день. Дали рекомендации по дальнейшему лечению и до этого два дня приезжали, капельницы ставили. Лечение питомцу помогло. Доктора относятся хорошо, проконсультировали, ответили на все вопросы. Состояние кабинета и оборудование в хорошем состоянии.
    Любовь 27 июля 2021 в 15:00 отзыв по телефону , отредактирован 30 июля 2021 в 20:20
    Обращалась неоднократно в этот центр по поводу травмы глаза у щенка. Мне помог ветеринар Гончаров. Великолепно прооперировал, коррекцию сделал. Мы у него наблюдаемся. Я обратилась сначала к Комарову, он не мог в этот день оперировать, направил меня к Гончарову. Я очень довольна и благодарна обоим. Собака чувствует себя прекрасно. Глаз видит, но у нас ещё остался шов. Мы капаем капли и у нас назначена встреча на конец сентября. Профессионализм у Гончарова и у Комарова на высоком уровне. На послед – показать
    Бахарева Светлана 26 июля 2021 в 18:22 отзыв по телефону
    Редко обращаюсь в данный центр, по мере необходимости. Последний раз осталась довольна визитом. Мне понравилась компетентность и профессионализм врача, отсутствие очереди, в холле хорошо и уютно. У ежика помутнел глаз. Доктор сказал, что была травма и это не лечится, всё само заживет. Врач относится очень уважительно к клиентам и к животным, очень доброжелательно. Доктора я знаю уже лет 15, очень люблю его, у специалиста золотые руки. В работе врача для меня главное — профессионализм, уважение к – показать
    Наталья 30 июня 2021 в 17:40 отзыв по телефону
    Были в центре один раз. Нам показалось достаточно. Понравился основной результат. Нам делали операцию на заворот века, на одном глазу. Комаров Сергей Валентинович данную проблему устранил. Приходили с собакой, неаполитанским мастифом. Заранее все обговорили по телефону, что мы приедем на полный желудок. Мы были готовы к тому, чтобы нас сразу взяли прооперировать. Живем в области, и ездить нам достаточно проблематично, поэтому решили сделать все единоразово. То есть, в телефонном режиме консульти – показать
    Мария 30 июня 2021 в 16:48 отзыв по телефону
    Этот центр мы посещаем редко. Последний раз приходили на осмотр, у нас собака. Доктор был внимателен на приеме, задавал вопросы, давал советы. С нашей собакой нельзя найти общий язык, потому что она может слушаться и воспринимать только своих хозяев. Доктору удалось все равно провести осмотр. С администратором общалась только по телефону, на звонки отвечает нормально. Питомец после приема чувствовал себя положительно.
    Лала 30 июня 2021 в 16:39 отзыв по телефону
    За последний месяц получила услугу в данной клинике. Очень довольна врачом, подходом и как разбирается в вопросах. Обращались с собакой мопсом, у него глаз загноился. Доктор проконсультировал, промыл глаз, посмотрел и сказал, в чем проблема и что делать в домашних условиях. Мы купили капельки и капали в глаз. Отношение к питомцу со стороны доктора было прекрасное, по-доброму и с любовью. Главное в приеме ветеринара — подходи и отношение ко мне и питомцу.
    Марина 28 июня 2021 в 18:22 отзыв по телефону
    Очень довольны этой клиникой, поэтому по рекомендации знакомых обратились сюда. Я была впервые, одного раза хватило, чтобы правильное лечение было назначено. Приводила собаку на осмотр глаз. Я всем рекомендую эту клинику. Приятно, когда есть такие специалисты. Здесь просто чётко всё было, поэтому часто не пришлось ходить на прием. Сейчас с питомцем всё хорошо, спасибо огромное. Мне порекомендовали знакомые обратиться сюда, потому что лечение в другом месте собаке не помогало. Врач Сергей Валенти – показать
    Оксана 28 июня 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    Мы были в этом центре три раза. В последний раз приходили на прием, у нашей кошке проблемы с глазами. Осмотр длился минут пятнадцать, доктор очень внимательно осмотрел питомца, рекомендовал продолжать лечение дальше, мы думаем, что лечение помогает. Хочу выделить такие качества врача, как профессионализм и внимательность. Комаров Сергей Валентинович замечательный специалист, мы к нему обратились по рекомендациям. Он с легкостью находит подход к животным, потому что очень добрый, он хорошо распол – показать
    Алексей 28 июня 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    Мы были вынуждены посещать этот центр в течение месяца 1 раз в неделю. У нас была диагностика и лечение у собаки. К питомцу специалист относился хорошо. На нас произвел хорошее впечатление. Общался вежливо, нареканий не вызвал. Доктор предоставил всю необходимую информацию, назначение и рекомендации. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Рабочее место и кабинет находились в хорошем состоянии. Было чисто и не было никаких посторонних запахов. Принимали нас по записи. На ресепшене все необходимые – показать
    Светлана 28 июня 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Посещаю центр по необходимости. Один раз были у доктора Елены. Мы ходили на уколы 5 дней подряд. Данный в центр выбрала, так как он ближе к дому. Понравилось обслуживание, и хорошее отношение к питомцу. Хочу выделить добросовестность специалистов. Они хорошо делают свою работу. Видно что в клинике любят животных. Меня все устроило.
    Кристина 28 июня 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось. Очень замечательная клиника, чудесные врачи. Мне действительно помогли, спасли мою кошку. Врачи замечательные. Мы пришли с глазом, у питомца оказался флюс. Врачи очень быстро определили, не делали никаких лишних манипуляций, что очень удивило в наше время. Кошке удалили зубик, всё прошло. Кошка совсем старенькая, сейчас бегает и прыгает. Могу отметить в работе администраторов все положительные моменты. К нам отнеслись по-человечески. Врачи к пациенту относятся очень внимател – показать
    Екатерина 28 июня 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    Посещали данную ветклинику, остались довольны квалификацией врача и понятным объяснением диагноза. Обращались с собакой по проблеме коньюктивита, слезился глаз. Нас приняли быстро, провели осмотр животного, назначили лечение в виде капель и промывание раствором ромашки. С собакой общались хорошо, ласково, с любовью, очень корректно и дружелюбно. Консультировали достаточно понятно и доступно. Ранее я обращалась сюда с другой собакой, ей пытались спасти зрение, но там были необратимые процессы, он – показать
    Никита 26 июня 2021 в 10:56
    Достоинства
    Сергей Валентинович (и его коллега) — внимательные, сопереживающие профессионалы, преданные своему делу. Если бы все врачи были такими, никто бы не болел! Спасибо!
    Недостатки
    Алина 2 ноября 2020 в 15:19
    Достоинства
    Очень рада, что нашла этот ветцентр и вовремя обратилась. К сожалению, даже местные жители не знают о том, что рядом находится такая замечательная клиника, а зря. Оказалось, здесь не только замечательные офтальмологи (к которым едут издалека, и из-за границы тоже), но и профессиональные терапевты. Мы попали к Светлане Андреевне — прекрасный, внимательный и, главное, честный доктор, которая поставила коту диагноз и назначила лечение. И коту и нам, измученным бесконечными обследованиями и поездками по ветцентрам, сразу стало легче. Лишнего не назначала, с пониманием отнеслась. Ездили сюда потом и на процедуры, берут анализы, делают УЗИ. В выходные может быть очередь, лучше записаться заранее. Парковка бесплатная сразу за клиникой направо (если сворачивать с набережной). – показать
    • Здравствуйте, Алина!
      Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Ждём Вас снова!
    Светлана 28 августа 2020 в 11:24
    Достоинства
    Очень благодарна врачам! Нас спасли! Мы будем жить! Хирурги и анастезиолог здесь волшебники!!!
    Сергей 27 марта 2020 в 21:33
    Мы пока в процессе лечения. У нашего пекинеса проблемы с глазом, возможно, и скорее всего, результат травмы, видимо где-то не доглядели ((. Лечит нас доктор Александр Олегович, очень доброжелательный и профессиональный, мы надеемся что всё будет хорошо.
  • Анна 10 января 2020 в 23:39
    Сергей Валентинович, профессионал в своем деле. Ни раз доставал животного с того света
    Валерия 25 декабря 2019 в 20:33
    Отличные врачи — ветеринары, офтальмологи, неравнодушные к своему делу. Бывают очереди, но сотрудники знают свое дело. Внутри нет особого ремонта, но вам поставят правильный диагноз и вылечат, или скажут, куда обратиться к специалистам. Не будут приписывать болезни или брать деньги за выдуманный диагноз. Сюда приезжают клиенты со всей Москвы.
  • Николай 27 ноября 2019 в 12:51 , отредактирован 27 ноября 2019 в 19:19
    Очень хорошая ветеринарная клиника, внимательный персонал. Здесь понимаешь, что с любимцев все будет в порядке, он в надёжных руках.
    Дополняю: делали операцию на глаз, удаляли сиквестр. Офтальмолога рекомендую, все хорошо
    Валерия 22 ноября 2019 в 19:38
    Спасибо докторам клиники за спасение моего пса! Другие врачи отказали в такой сложной операции, а здесь взялись и спасли!
  • Maria 21 ноября 2019 в 11:54
    Врачи грамотные вежливые, но можно долго просидеть в очередях
  • Ольга 20 ноября 2019 в 11:40
    Бусинке Сергей Валентинович заменил хрусталик и фактически вернул нам нашу Бусюшу!
  • Maria 20 ноября 2019 в 11:26
    Хочу поблагодарить Гончарова Дмитрия Витальевича! Можно прочитать разные отзывы, может Клиника на Самокатной и не в лучшем виде но мне было важно найти настоящего специалиста.До этого я объездила разные клиники, но нигде не вызывало доверия. Везде объясняли о постреабилитационном периоде,говорили что нужно носить воротник и всё такое.. Побывав на приеме у Дмитрия Витальевича я успокоилась т.к. увидела большой опыт, любовью и сострадание к животным и сразу поняла, что этому доктору можно доверять – показать
  • Ольга 19 ноября 2019 в 23:35
    Моего любимого котика Сергей Валентинович Комаров вернул к жизни. Из-за не правильного лечения в другой частной клинике коту в государственной ветеринарной клинике, когда я принесла им котика уже с сепсисом, поставили приговор: спасти животное можно только если ампутировать глаз. Но уже перед операцией старенькая врач сказала: попробуйте обратиться к Сергею Валентиновичу. Короче, мы сразу приехали в Москву. Коту сделали операцию, пересадку роговицы. Не поверите, прошло 4 года и кот этим глазом в – показать
  • Максим 19 ноября 2019 в 23:17
    Нужна была операция на глаза коту, все врачи в других клиниках отказались и сказали, что шансов нет, а тут спасли! Бегает и радуется! Спасибо!!!
  • Прекрасный центр! 16 ноября 2019 в 13:20
    Отзывчивые доктора, все отличные специалисты в своей области! Приемлимые цены за такое качество работы. Все сотрудники очень дружелюбны и вежливы! Спасибо за то, что спасли моего любимца!!!
    Дина 15 мая 2018 в 14:25
    Хочу поблагодарить Гончарова Дмитрия Витальевича! Можно прочитать разные отзывы, может Клиника на Самокатной и не в лучшем виде но мне было важно найти настоящего специалиста.До этого я объездила разные клиники, но нигде не вызывало доверия. Везде объясняли о постреабилитационном периоде,говорили что нужно носить воротник и всё такое.. Побывав на приеме у Дмитрия Витальевича я успокоилась т.к. увидела большой опыт, любовью и сострадание к животным и сразу поняла, что этому доктору можно доверят – показать
    Анастасия 30 декабря 2017 в 13:39
    Ужасная, грязная Ветклиника, что бы укол кошке поставить, пришлось только в очереди простоять 30 мин так как врач сидел в кабинете в наушниках, может музыку слушал или сериал досматривал, потом поставил собаке которая была перед до мной капельницу и ушёл куда-то, заглядываю куда он ушёл, что бы поторопить, так как мое животное нервничало, а врач просто лежал отдыхал, я подошла к другому врачу, что бы выяснить, что мне делать, в итоге врач вышел, поставил кошке укол, был немного груб, больше ни – показать
  • Александра Левина 30 апреля 2016 в 20:54
    От Зоогостиницы в клинике 'Юниор' на Самокатной остались плохие впечатления. Персонал хороший, врачи тоже, НО администратор самой гостиницы никакой ответственности за животных не несёт. Оставила собаку с переломом на передержку. В итоге условия для неё были созданы ужасные. Трухлявые полы, грязь (при этом в таких условиях и перевязывали). Сломанный сустав воспалился! Не гуляют, как было прописано в договоре!!! 600 рублей в сутки это слишком дорого для такого! Администратор не предупрежда – показать
    • Елена 28 января 2021 в 15:42
      Здравствуйте! Возможно так было раньше, сейчас каждый номер в плитке, со стеклянными дверями, условия очень хорошие, убирают, гуляют. Оставляла там на две недели, сейчас оставила кошку чаузи, у неё специфическое питание, покупают кошке сырое мясо свежее, так как она ест только сырую курицу, ежедневно. Приезжаю иногда проведать, все отлично, чисто, кошка накормлена, вода всегда свежая. Попозже выложу фото, завтра поеду проведать и сфотографирую
    Natasha 10 марта 2016 в 17:49
    Спешу поделиться своими положительными впечатлениями. Сегодня посетили ветеринарную клинику на улице Самокатная и остались абсолютно счастливы. История такова, что наш кот дома рассёк себе палец. В ветклинике недалёко от нашего дома, вместо того чтобы зашить порезаный палец просто напросто его ампутировал, потом ещё и посоветовал удалить глаз с застарелой травмой. После этого кошмара, попав на приём с нашим ампутированым пальцем к Андрею (прошу прощения, но не записала фамилию доктора), а затем – показать
  • Виктория Цюкало 29 августа 2015 в 14:59
    Моему любимчику йорку, поставили диагноз аденома третьего века,обратились в клинику 19 августа,решили проблему без проблем,все прошло как и объяснили нам перед операцией.Спасибо огромное Сарояну Сергею Вартановичу за его умную голову и умелые руки!К сожалению не узнала имени девочки анестезиолога,ей спасибо огромное и наши извинения за то что Марик укусил ее за палец!
    Elena 4 апреля 2015 в 17:41
    Очень хорошие врачи!! Будем в эту клинику приезжать еще. Врачи грамотные, хорошо все объясняют, очень внимательны. Вылечили собаку которую безуспешно лечили мы 2 месяца в другой Вет.клинике. Есть магазин, зоогостиница
  • александр 5 января 2014 в 20:56
    Добрый день был сегодня там..очереди нет и цены нормальные прививку сделал за 900 руб.
  • Елена 6 марта 2014 в 13:34
    Нудались в вызове врача на дом, в взове было отказано из-за высокой загруженности и пробок на дороге, вот так вот!!!!((
  • Margoshka 26 февраля 2014 в 21:28
    Обслуживание и врачи просто чудо,но вот ассистенты,особенно Люба,просто садист в юбке,я такого отношения еще не видела,ей бы на работать где -то в другом местеНЕУМЕЕТ ОБРАЩАТЬСЯ не с животными после операции не с хозяевами
  • MAGA 17 августа 2013 в 15:06 через Foursquare
    Гончаров Дмитрий Витальевич самый лучший ветеринар- офтальмолог. У кого пекинесы- то меня поймет
  • miloo 10 мая 2012 в 23:38 через Foursquare
    По-настоящему добрые, отзывчивые и заботливые доктора. Спасибо им)
    Ольга 8 октября 2021 в 14:37 про специалиста этого места Светлану Андреевну Напасову
    Светлана Андреевна — очень грамотный специалист, профессионал своего дела и просто прекрасный человек! Наблюдаемся и лечимся у нее свыше 14 лет! Большое спасибо за спасение и лечение не одной нашей собаки!
    Маргарита 10 августа 2021 в 12:02 про специалиста этого места Светлану Андреевну Напасову отзыв по телефону
    Произвожу в этом центре гигиену зубов своему животному. По времени процедуру проходит очень быстро, качественно и хорошо. Я очень довольна. Впечатления от врача остались только самые положительные, а Светлана Напасова Профессионал с большой буквы. Обращаюсь только к ней. Я знаю ее очень давно и приезжаю к ней со своей собакой. Кабинет врача в рабочем состоянии, все хорошо. Изначально данный центр выбрали, потому что здесь работает наш доктор.
    Виктория 31 июля 2021 в 16:00 про специалиста этого места Михаила Викторовича Шинкарева отзыв по телефону
    Мы только звонили, не приезжали. Были год назад, с тех пор не были. Нас осматривал доктор, выписал лечение. Кот подхватил какой-то вирус, после лечения чувствовал себя хорошо, всё в порядке. Врач отнёсся к животному хорошо, внимательно. Нас принимал Шинкарев, хороший доктор. Главное для меня в докторе — это внимательность, компетенция, чтобы помог. Выбрали эту клинику, так как нам её посоветовали в другой клинике.
    Валерий 7 июля 2021 в 11:10 про специалиста этого места Елену Владимировну Ульшину
    Хамское отношение с клиентами, второй раз обращаться не буду к данному специалисту.
    Alexander Zhukov 17 марта 2021 в 10:43 про специалиста этого места Светлану Андреевну Напасову
    Светлану Андреевну, как профессионала, мне посоветовали коллеги. Я подобрал бездомного кота и приютил у себя. С самого начала обратился к Светлане Андреевне за помощью, она курировала кота с первых дней: начиная от первичного осмотра и заканчивая его адаптацией в новой доме. Кот очень напуганный, поэтому было затруднительно его самостоятельно возить в клинику. Светлана Андреевна вошла в положение и все осмотры проводила у меня дома, за что ей отдельное огромное спасибо! Прошло уже два месяца, ко – показать
    Мурад 4 марта 2021 в 18:31 про специалиста этого места Светлану Андреевну Напасову
    Светлана Андреевна — прекрасный специалист и человек. Мы несколько раз обращались к ней, когда надо было осмотреть наших пекинесов (у нас их два), и Светлана Андреевна всегда оказывала нам профессиональную помощь без промедления и наступало улучшение состояния наших питомцев. Благодарим доктора Напасову за её доброе сердце и золотые руки!
    Зинаида Петровна 4 марта 2021 в 16:54 про специалиста этого места Светлану Андреевну Напасову
    Молодой, талантливый врач! Спасибо вам огромное! Обращались неоднократно в начале с морскими свинками, а потом с хомячком после домашнего нападения кота. Грамотное лечение, все по делу. рекомендую
    Светлана 4 марта 2021 в 16:04 про специалиста этого места Светлану Андреевну Напасову
    Очень отзывчивый человек. Рада, что у нас ещё есть такие врачи. Люди с большой буквы, любящий свое дело. А главное, что мой вредный пёсик ее слушает. Спасибо Вам.
    Ирина 4 марта 2021 в 14:50 про специалиста этого места Светлану Андреевну Напасову
    Высококвалифицированный специалист, добрая и отзывчивая, мастер своего дела, Светлана Андреевна Напасова. Она не один раз спасала моих многочисленных питомцев. Четко и правильно назначенное лечение, без лишних навязанных исследований. Большой опыт работы. Спасибо Вам доктор
    Татьяна 4 марта 2021 в 13:40 про специалиста этого места Светлану Андреевну Напасову , отредактирован 11 марта 2021 в 17:41
    Обращалась к Светлане Александровне первый раз 3,5 года назад. Когда маленькому щенку бультерьера ставили порок сердца. С первой встречи я поняла-с этим доктором мы будем долгие долгие годы вместе!!!!
    Прекрасный специалист. Очень внимательная.
    Что для меня очень важно- доктор который знает породу.
    В назначениях всегда придерживается мнения: дорогой препарат-не значит хороший.
    Я очень рада что в своё время мне посоветовали знакомые доктора к которому я могу обратиться с проблемой здоровья моих с
    Мария 4 марта 2021 в 13:33 про специалиста этого места Светлану Андреевну Напасову
    Светлана Андреевна, отличнейший доктор, хороший офтальмолог и просто лучший хирург на свете. Неоднократно оперировала и лечила мне собачек. Аденому третьего века, кесарево, стерилизация. Теперь я обращаюсь только к ней!

4.3
    Юлия 5 марта 2021 в 23:42
    Достоинства
    По рекомендации друзей обратились в эту клинику, когда у нас появился котёнок. Были на приеме у Терапевта -Ефимовой Виктория Олеговны. Она провела все необходимые процедуры и рассказала об уходе за котом! А Через год были уже на приеме у хирурга -Шинкарева Михаила Викторовича. Он проводил стерилизацию нашей кошке. Все прошло хорошо, швы зажили и наша Руби через 6—7 дней снова носилась по квартире.
    Спасибо вам всем огромное!
  • Зоя 23 ноября 2019 в 11:26
    Приятные и образованные врачи
  • Николай 20 ноября 2019 в 14:37
    Едут за операцией на глаза из далека, только там делают сложные случаи, люди приезжают за 3000 км, везут зверушек, весьма успешно
  • Алексей 19 ноября 2019 в 23:06
    Спасибо врачам в клинике за помощь моему питомцу. Обязательно буду советовать своим друзьям!
  • Елена Игорева 19 ноября 2019 в 22:44
    Была в клинике вчера вечером, моему псу требовалась срочная помощь, которую оказал Сароян Сергей Варианович. Клиника довольно хорошо оснащена и специалисты там просто прекрасные. Но цены могли бы быть и пониже)))
  • Ольга 19 ноября 2019 в 22:38
    Спасибо большое доктору Сергею Валентиновичу за то, что дал возможность моему мальчику видеть! Мы никогда не забудем его помощь. Он очень отзывчивый врач и первоклассный специалист в своем деле!
  • Оксана 19 ноября 2019 в 19:55
    Добрые и хорошие врачи,все подробно рассказали про проблемы моего питомца и назначили лечение
  • Анжелика 18 ноября 2019 в 22:37
    Были на приеме у Комарова Сергея Валентиновича с доберманом Рей. Помутнел глаз у собаки. В другой клинике нам предложили глаз удать не обследовав собаку. Комплексно осмотрел собаку, провел узи, поставил диагнозы лимфому и синдром Горнера. Направил на дообследование к онкологу. Диагноз подтвердился. Очень внимательный и анализирующий врач, думающий и о собаке, и о хозяевах. Оставался с нами на связи до выяснения точного диагноза. Дал целесообразные советы. Спасибо ему за проявленное участие – показать
  • Светлана 15 ноября 2019 в 21:27 , отредактирован 18 ноября 2019 в 22:25
    Хочу выразить огромную благодарность Сарояну Сергею Вартановичу!!!
    Только этот специалист помог нам, в один из самых страшных дней! Наш чихуахуа Максик неудачно спрыгнул с кровати и ударился об угол комода глазом, когда мы увидели, что глаз выпал и наливался кровью, нас обуял ужас! Схватив Максика мы побежали в ближайшие ветклиники, но увы везде нам либо отказывали в помощи, либо предлагали удалить глаз, не сделав даже обезболивающих! Но мы были готовы сражаться за глазик Макса, и мы нашли нашег
  • Светлана 14 ноября 2019 в 18:54
  • Елена 14 ноября 2019 в 18:49
    Ольга 18 ноября 2019 в 23:03 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Комарова
    Анжелика 18 ноября 2019 в 20:44 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Комарова
    Мария 18 ноября 2019 в 20:43 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Комарова
    Два раза ездили с больным уличным котёнком! Оба раза за приём не взяли денег! Благодарю за здоровые глазки котёнка!