Салон-бутик для собак Гламурная собачка в Щёлковском проезде, 4

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о салон-бутик для собак Гламурная собачка в Щёлковском проезде, 4

2,9
    Светлана 15 марта 2020 в 16:39
    Ужасно подстригли, асимметрично,кусками и ещё поранили собаку бритвой!!!!(((
    Татьяна 18 декабря 2019 в 21:11
    Раньше салон был хороший и стрижка собаки была отличная. Но в последний раз был какой то ужас. У собаки под нижней челюстью просто неровная борода. И не просто не ровная, а какие то торчащие не выстриженные клоки. Уши подстрижены не ровно, совсем по разному. Собака после стрижки стала уродом. Мы стриглись в воскресенье 15 декабря. К сожалению не спросили имя мастера. Но никогда не ходите к этому мастеру. На фото салона все собаки красивые, а вот смотрите, какие собаки после стрижки на самом дел – показать
    Мария 24 апреля 2019 в 21:50 , отредактирован 25 апреля 2019 в 9:01
    Ужасный салон!!!
    Я доплатила 1000₽ за колтуны, а пришла домой и обнаружила 3 колтуна!!!
    За что взяли деньги???
    Более того, мне показали, мол у собачки вашей красная кожа под колтунами была, преть начала (хотя собаку всего 2 месяца назад стригли). А придя к ветеринару, нам сказали что это просто красная кожа, потому что волосы ВЫДЕРАЛИ!!! То есть не вычесывали, а именно выдерали!!! Бедная собака!!
    Стрижка ужасная, торчат везде длинные волосы, как антенки..
    И делали они это 3,5 часа!!!!!!!!!
    Эт
  • Оксана 10 декабря 2018 в 20:58
    Китайскую хохлатую собачку подстригли как топором,
  • лиля 21 февраля 2016 в 11:10
    Ужасный салон!!Не компетентные сотрудники,моего шпица обрили как зэка!!Брить шпицов вообще нельзя!!

2,9
    Светлана 31 июля 2019 в 17:09 , отредактирован 31 июля 2019 в 21:37
    Замечательный салон, люди любят свою работу, мы приходим в салон со своим питомцем (метис) Мусей и раз в год стрижем свою кошечку Марфу. Марфа с характером, не любит эти процедуры, не грумера не ветеринаров, но в салоне к ней находят подход, я рядом и я в восторге от отношения к моим животным! Муся и Марфа всегда так пахнут вкусно после салона — где то недели 3.

В общем мы очень довольны.
  • Елена 8 июня 2019 в 20:26
    Ужас! Просто ужас! Мастер грубиянка, неумеха, нет контакта с животным! Вообщем, сегодня я вместетсо своим питомцем прибываю в депрессии! Не рекомендую ни кому!!!!!!!!!
    Ирина 3 мая 2018 в 9:42
    2,5 года стрижемся в Гламурной собачке. Очень довольны.

4 фотографии посетителей из Форсквера