Первомайский ветеринарный центр, АО на Сиреневом бульваре

Первомайский ветеринарный центр, АО на Сиреневом бульваре

Закроется в четверг в 23:59
+7 (499) 164-48-... — показать +7 (499) 164-89-... — показать
до м. Первомайская — 1.5 км
Пн-вс: Круглосуточно (перерыв 13:00—14:00)

12 фотографий Первомайский ветеринарный центр, АО на Сиреневом бульваре

Специалисты Первомайский ветеринарный центр, АО на Сиреневом бульваре

Отзывы о Первомайский ветеринарный центр, АО на Сиреневом бульваре

2,8
    26 июня 2022 в 19:28
    Достоинства
    Несмотря на то, что ветклиника государственная, в ней работают настоящие ветврачи,ю, которые понимают, что делают.
    Потеряв двух собак, которых мы лечили в «лучших» ветклиниках Москвы, таких как » Сколково Вет», «белый клык», где из нас выкачали сотнитысяч рублей за «лечение» в стационаре, где в итоге наши питомцы умерли.
    Но про эти ужасные ветклиники надо писать отдельно.
    В ветклиники на сиреневом бульваре мы кастрировали нашего Мальтипу, 9 месяцев. Врач-хирург Максимов с большим опытом, перед операцией сделали анализ крови, чтобы убедиться,что все в норме. Операция прошла быстро(~1час и плюс отход от наркоза). Через 3 часа мы пёсика забрали домой.
    Через два дня мы ещё раз поехали туп, чтобы сделать укол антибиотика. Врач повторно осмотрел, обработал ранку. Все необходимые лекарства для наркоза, укола, обработки раны мы покупали в ветаптеке, которая находится прямо в ветклинике. Что порадовало, так это то что ты знаешь, что будут колоть твоему питомцу. Все врачи были доброжелательные, условия хорошие. Не знаю почему так много негативных отзывов. Видимо люди не натыкались на эти расхваленные ветклиники типо Сколково вет, где помимо того что убьют вашего питомца, ещё и без денег оставят
    • Благодарим вас за отзыв, но хотим отметить, что АО «Первомайский ветеринарный центр» не является государственной клиникой с 90-ых годов, а является Акционерным обществом.
    24 сентября 2021 в 11:01
    Недостатки
    Здравствуйте, вчера моя собака умерла от первой химиотерапии которую мы делали 19 сентября,ей было всего 3 года к сожалению онколог о таком исходе даже и не предупредил, когда привезли собаку на 3 день на приём к терапевту, она после сдачи крови выписала только глюкозу, хотя нужно было назначать другие препараты,собака умирала на глазах, нам не повезло, попали не к врачам, а палачам. Встреча с глав-врачём подтвердила, что надо было назначать другие препараты, но и ошибку своих врачей не признала. Люди, подумайте пожалуйста сто раз, перед тем как согласитесь на химиотерапию, дайте питомцу дожить свои дни счастливо, не отдавайте на капельницу смерти. – показать
    28 июля 2021 в 20:52
    Недостатки
    В центре нет возможности сразу же сделать биохимию, но сразу же без нее назначают препараты, имеющие серьёзные побочные эффекты. Мой случай: врач из центра назначил кошке Мелоксидил в большой дозировке только по общему анализу крови. Скорее всего, была хроническая почечная недостаточность. На фоне этого препарата она переросла в острую и в течение месяца кошку пришлось усыпить.
    Обязательно спрашивайте о побочных эффектах и просите сделать биохимию перед назначением препаратов!!!
    Не факт, что здесь за вас об этом подумают или предупредят о возможных последствиях.
    • Здравствуйте! В клинике работает круглосуточно Лаборатория, где делают анализы : ОКА, биохимия. Вирусы, моча, цитология кожи, крови, отбор материала на последующее гистологическое исследование. Анализы в нашей клинике вы можете сдать как без направления, так и с ним. При обращении владельца с животным ветеринарный врач назначает исследования и ставит диагноз, исходя из собранного анамнеза пациента. Напишите пожалуйста дату приёма и ФИО вашего лечащего врача, а также уточните : вы являетесь – показать
    13 марта 2021 в 13:19
    Достоинства
    Хороший центр. Обращались туда и с кошкой и с собакой. Большой спектр услуг диагностики, специалисты разного профиля. Приемлимые цены. Грамотный и чуткий врач хирург-невролог Максимов Михаил Владимирович.
    15 августа 2020 в 1:48
    Достоинства
    Никаких, их просто нет
    Недостатки
    14 августа 2020 г около 23.00 мы обратились в клинику за помощью, так как нашу кошку мы предположили сбили скутеристы или велосепидисты. На приеме сидел врач Максимов Михаил Вадамирович.
    Он заявил,что без справки о состоянии кошки по прививкам оказывать помощь не будет. Мы не ожидали, что врач откажется в помощи.. Через пару часов кошка умерла.
    Совершенно грязная входная группа. Нищенское оборудование, все совершенно совкое и ужасное
    14 августа около 23.00
    Максимов Михаил Валадимирович
    • Уважаемая Марина Юрьевна! На сайте клинике ваш отзыв размещен с ответом руководства. Дублируем здесь:
      В рамках Закона об обязательной вакцинации животных от бешенства в Постановлении Правительства Москвы № 900-ПП от 07.10.2008 пункт 1.5. указаны правила ежегодной вакцинации от бешенства. По приказу генерального директора АО «ПВЦ» № 7 от 10.09.2018 животные с травмами, покусами или признаками бешенства без вакцинации не принимаются, а направляются в Московскую станцию по борьбе с болезнями животны
      • 6 декабря 2020 в 18:43
        Еще и надо это на людей перевести, тогда и в травмопунктах не будет очереди, нет прививок — под зад, идите в пункт прививок. ДТП, приезжает скорая, нет прививок — до свидания. Я уже наблюдала такую картину: люди привезли старушку (92 года) с переломом шейки бедра, а в регистратуре не хотели принимать, потому что нет осмотра гениколога.
    5 августа 2020 в 16:48
    Достоинства
    Cпaсибо хирургу Немушкину. Золотые руки. Оперировaл кошку моей сестры.
    Bcе понрaвилось
    20 июня 2020 в 11:10
    Недостатки
    Обратившись в вашу » лучшую» клинику мы потеряли друга. Врачи данной клиники безграмотны, некомпетентны, они не владеют информацией в той области в которой они работают абсолютно.Специалисты клиники не знают что такое судороги, скажите пожалуйста как такое может быть???? Вроде Врач, наверняка работает не первый день и не знает. У врачей отсутствует желание помогать, а также слушать и слышать то что говорят им хозяева. Почему в вашей клинике работает один Хирург???????? Который ведёт приём и делает операции????? Почему????? Почему животные ждут сидя в очереди когда специалисты вашей клиники просто ходят по коридору и создают видимость работы?????? По какой причине в вашей клинике есть ОБЕД???? Вы разве магазин????? Почему мы сидели в очереди весь день и нам никто не помог????? Вы оказываете помощь не бесплатно, вам за это платят деньги, а вы не выполняете свою работу. Может тогда не стоит работать?????? Мы оставили в вашей клинике кучу денег в надежде, что специалисты вашей клиники нам помогут. Но благодаря неслаженным действиям ваших врачей собака Умерла на следующий день, безграмотные врачи вашей клиники в момент когда собаке было плохо ничего не делали и не хотели, они вели дискуссии и смотрели как животное мучается. Господин Максимов М.В. Диагноз эпилепсия который ВЫ поставили оказался неверным!!!!! Вы откройте книги и освежите в памяти что такое эпилепсия!!!! За одно освежите какое количество показателей должно быть в полном анализе Биохимии крови.Этой информацией вы тоже не владеете.В данной клинике в кабинете у врача нет лекарств, скажите это как?????? Вы ищите по всей клинике лекарства, а время уходит!!!!!!! Специалист Максимов и его анастезиолог Евгения, если у вас профессиональное выгорание не стоит работать больше в этой сфере!!!!!!!ваша невнимательность бездушие и отсутсвие знаний и желания помочь приводят к таким последствиям.Собака умерла, нам его уже никто не вернет и это на вашей совести!!! Хоть я и сомневаюсь что она у вас есть! Руководство клиники, обратите внимание на данных специалистов и направить их на переподготовку им пора освежить в памяти знания, если конечно они их получали. Вы можете сколько угодно защищать своих сотрудников, проводить расследования и винить хозяев, но отзывы людей так или иначе посетивших вашу клинику говорят сами за себя. Вы губите животных и лечите то чего нет. Я не рекомендую данную клинику для посещения!!!! Если вашему любимцу плохо здесь вам не помогут! Интерес исключительно денежный И никакой другой! – показать
    • 15 января 2021 в 22:17
      Уважаемая Дарья! Я знаю, как это страшно потерять любимца и понимаю, что это горе невозможно передать и описать. Но я хочу вступиться за М.В.Максимова, мы в клинике лечимся более 20 лет. Его специализация — хирургия и самое сложное в ветеринарной хирургии — травматология. Результативность операций и лечения самая высокая — золотые руки. Он делает все самое сложное и не пренебрегает простыми случаями. Никогда не будет «изобретать колесо» — прибегать к тяжелой и дорогой форме лечения если можно – показать
    13 февраля 2020 в 14:50
    Сегодня умер наш котик от кальцивируса!!! Что могу сказать, залечили до смерти. Каждый день 3-х часовые капельницы, куча уколов, температуру ни разу не померили (это основа), куча обследований. Денег тоже не мало отдали. Времени было очень много потеряно, т.к. неделю кололи преднизолон и гемостат (или как его). Итого- результатов 0, время потеряно на ненужные уколы. И он умер все равно
    • Уважаемая Арина, пожалуйста, напишите на на е-мейл клиники: какой врач вас лечил, какое животное, какие назначения и исследования проводились, и руководство клиники разберёт вашу ситуацию!
    1 февраля 2020 в 9:12
    Обновите цены в прайс листе. Они не соответствуют действительности
    • Уважаемый Александр, цены в прайс-листе на сайте клиники соответствуют действительно. На других сайтах цены на услуги нашей клиники не размещены.
    4 января 2020 в 15:32 , отредактирован 6 января 2020 в 8:51
    Позвонила спросила сколько стоит привить кошечку от бешенства? Мне сказали 1200. Я говорю как же так у вас на сайте 350? Это не наш сайт! Я говорю как не ваш если я звоню с вашего сайта. Мне говорят 1200, потом как одолжение — ну хорошо 500!
    Это как понимать? Где вранье!? На сайте или сотрудники!? Или пишите реальную цену на сайте или скажите своим сотрудникам не врать!!
    • Уважаемая Ирина Владимировна! У нас есть прививки только от бешенства за 50 и 500 р, и есть комплексные вакцины, включающие бешенство, стоимостью 1200 р. И именно эти цены с названиями и составом вакцин указаны на сайте http://www.pvcentre.ru/about/prices/
    19 ноября 2019 в 22:17
    Спасибо Акимкину Д.А., спас мне двух кошек, подобранных с улицы в ужасном состоянии. Несколько лет обращаюсь только к нему
  • 6 октября 2019 в 20:16
    Интересуют только деньги, у питомца были повышены лейкоциты ни кто ничего не сказал. Сказали лишь давайте оставим его и посмотрим что будет. Не советую ходить, к «врачам» доверия нет! Конкретно врач был Саломатин.
    15 августа 2019 в 10:29 , отредактирован 15 августа 2019 в 11:29
    Полностью согласна с Ириной. Любят деньги и не любят животных. Повышенного тарифа с 16.00 нет в одной из ветклиник.. Даже в круглосуточных тариф неизменен.
    Неоправданно высокие цены на анализы. Биохимия-2.500. В других местах при тех же параметрах анализа цена 1500—1800р. и это с общим анализом крови.
    Единицы врачей, которым можно доверить свое животное.
    Неграмотные назначения препаратов. Неправильные схемы лечения.
    Ничего личного-бизнес.
    Пользуются тем, что поблизости в районе нет конкурентов
    • 29 октября 2019 в 10:13 , отредактирован 29 октября 2019 в 11:43
      Уважаемый гость! Вам, как и любому другому человеку, может нравиться или нет наша клиника. Но утверждения «Неграмотные назначения препаратов. Неправильные схемы лечения» должны подтверждаться! Иначе это клевета!
      И конкурентов у нас в районе предостаточно....
    4 августа 2019 в 0:02
    Начну с того, что пришлось обратиться ночью, тариф безумно завышен. При таких дорогих расценках клиника могла бы быть более презентабельного вида, ущербные маленькие помещения, грязный пол, обшарпанные двери, какой то персонал постоянно блуждает за железные двери с кодовым замком, аминимум бахил. Совершенно не понимаю почему платя такие большие деньги приходится сидеть в очереди, с больным животным, которое приходится держать либо в переноске, либо на руках, чтоб не было контакта с другими постр – показать
    • 11 февраля 2020 в 22:52
      Да, подтверждаю. Грязно, обшарпанно, животные после операций в клетках, мимо которых могут ходить посетители. Врач Максимов только там светлое пятно. И кардиолог, забыла, Ринат кажется, высокий симпатичный
      • В клинике нет клеток, мимо которых ходят посетители, послеоперационный стационар находится в хирургии. Кардиолога зовут Шарафетдинов Тимур Касимович.
        • 14 декабря 2020 в 14:43
          Враньё! Клетки и каталки с прооперированными животными располагаются в общем холле!
    • 16 ноября 2019 в 22:27
      Я в будний день за консультацию в этой клинике заплатила 1000 рублей…
    11 июля 2019 в 17:30
    Цены не соответствуют прайсу на сайте, прием стоит 500, да и все остальное в среднем дороже на 100—150 р
    • Цены на сайте меняются на следующий день после приказа по изменению цен в клинике. Прием врача очень давно стоит 500 р, цены на сайте указаны верные.
      • 10 октября 2019 в 19:05
        У вас на сайте указано,что клинический осмотр 400 рублей,а повторный 350.Так что непонятно,как у вас указаны верные цены.
    17 апреля 2019 в 8:44
    Мне до вчерашнего дня нравился этот центр, но вчера в киоске продали мне лекарство по двойной и так завышенной у них цене чек отдала только от карты а что ещё мне припесали оплатить неизвестно!
    • Уважаемая Виктория! Цены в киоске не бывают двойными. Если у вас есть сомнения или вопросы по сумме оплаты, вы можете подойти к администратору.
    7 марта 2019 в 10:54
    сказать что я в шоке — ничего не сказать. у моего кота были некие проблемы. посетили эту ветклинику, обнаружили отслоение сетчатки, назначили уколы, таблетки и глазные капли — и через неделю повторный приём. Через день после начала «лечения» мой кот ослеп полностью и перестал самостоятельно передвигаться(коту 1,5года). Мы позвонили офтальмологу и сказали об этом, на что врач нам сказал: уколы поддерживают его состояние. На второй день мой кот умер. Вопрос: как можно было не заметить ветврачам, – показать
    • Ответ офтальмолога Зубковой Е.В.:
      Добрый день. Случайно наткнулась на Ваш отзыв. И хотя мы все уже обсудили по телефону, хочется ещё раз отметить для Вас и для тех, кто будет читать этот отзыв, что на первом приеме мы оговаривали с Вами, что отслойка сетчатки, в этом случае, не является окончательным диагнозом,а является лишь симптомом более серьёзного системного заболевания. Для установления основного заболевания мной было рекомендовано пройти дальнейшее обследование — МРТ (именно это Вам реком
      • 30 марта 2019 в 21:04
        Что-что? МРТ мы сделать не смогли? Не нужно сейчас свой непрофессионализм спихивать на это сейчас. Терапевт и Вы сказали, что МРТ необязательно. Что если коту легче не будет, то будем делать. Если бы вы были профессионалом своего дела, вы хотя бы предвидели сотую долю того, что мой скоро погибнет. И что нужно делать что-то незамедлительно. Вы лишь понавыписали таблеток и уколов, от которых мой кот УМЕР!!!!!!! Рекомендую всем поситителям данной клиники записывать все приемы/разговоры и тд на дикт – показать
    12 февраля 2019 в 22:52
    Методы лечения видимо и остались с 1920 года, ну или как минимум с 90-х годов, когда ветеринария совершенно не развивалась. Назначения из данной клиники иногда повергают в шок. Назначение иммуностимулятров одновременно со стероидными гормонами, смешивание 3—4 препаратов в одном шприце, назначение устаревших, опасных препаратов, наплевательское отношение к прооперированным в этой клинике животным, которые не едят несколько дней и страдают от боли после значительного хирургического вмешательства. – показать
    • Уважаемая Ирина, подобные обвинения необходимо подтверждать фактами с фамилиями врачей, описанием ситуации, исследований и назначений. Иначе это клевета. И мы не являемся государственной клиникой, возможно, вы нас с кем-то путаете…
      • 26 октября 2019 в 10:36 , отредактирован 28 октября 2019 в 9:28
        Ваша клиника указана, как госуд клиника. Похоже вы даже не знаете, где работаете. Ужас!
        • Первомайский ветеринарный центр не является государственной клиникой с 90-ых годов. Отвечать за то, что где-то указано иначе, мы не можем. А ужас — это оскорбление без обратного адреса....
    1 февраля 2019 в 20:11
    Наплевательское отношение к клиенту, высокомерие врачей, совковые традиции и привычки…
    31.01.19 приходил с собакой ротвеллером, кличка Дора, на рентген желудка, администратор говорит ЖДИТЕ У КАБИНЕТА. Сижу один, пришел врач минут через 15 и неглядя на меня сказал: Ищите помощника чтоб лапы собаке вытянуть с двух сторон.после этого врач снова ушел. Вернувшись он мне снова — где помощники? Я же сижу и не понимаю куда я пришел. Я должен за свои деньги и помощников искать в то время как врачи по к
    • 1 марта 2020 в 16:01
      Владимир, на счёт помощников это Вы переборщили. Вы же знаете с какой собакой Вы идёте и куда. Конечно нужны помощники. И о них Вы должны позаботиться. Врач обязан профессионально провести обследование.
    • Уважаемый Владимир! 1 февраля вы разместили данный отзыв на сайте нашей клиники. Он до сих пор находится на предмодерации, без которой не размещается ни один отзыв, поскольку вы не ответили на наше письмо с просьбой уточнить дату вашего посещения и фамилию врача. К сожалению, без этой информации объективный разбор ситуации руководством клиники не возможен.
    26 января 2019 в 22:47
    Самый добрый, самый замечательный доктор Айболит Емельянов Владимир Владимирович! Огромное ему спасибо от кота Джема, и хозяйки! Спас нашу лапу после падения с балкона. Октябрь 2018. Очень внимательный и очень добрый человек. Желаем ему здоровья и всего самого доброго и хорошего! И в этот день — в день операции, с ним работала медсестра, к сожалению и к своему стыду — имени не запомнила так как я очень волновалась. Если не ошибаюсь Люба. Тоже замечательная женщина. Очень внимательная и веселая. – показать
    20 октября 2018 в 11:16 , отредактирован 20 октября 2018 в 14:47
    Доброго дня!
    Обращалась в Ваш центр в среду (17.10), с собакой по кличке Герда.
    История такая.
    Собака бегала в лесу и на радостях с разбега прочертил
    2 октября 2018 в 10:30 , отредактирован 2 октября 2018 в 12:40
    01.10.2018 приходили на прием с собакой с предположительно травмой ротовой полости от палки у собаки. Хирург Разумов осмотрел как казалось внимательно, сказал что никаких повреждений не видит, а если что-то есть, то надо глубже смотреть эндоскопом с утра. За ночь собаке стало хуже и с утра решили ехать к проверенному врачу. В результате осмотра доктор сразу обнаружил дырку под языком и оперативно зашил рану и выписал необходимый курс антибиотиков. Как мог не заметить дырищу хирург Разумов я не п – показать
    13 августа 2018 в 18:11 , отредактирован 13 августа 2018 в 21:48
    Хотелось бы оставить отзыв о враче дерматологе Никовой Т.
    20.07.18 я попала на прием к Никовой Т.
    Моей собаке (йоркширск т р 14 год) на даче между подушечек лап попала смола и образовалась шишка. Врач нам предложила сделать пункцию чтобы исключить опухоль хотя я ей четко объяснила про попадание смолы.Я согласилась,пункция показала воспаление и нам было назначено лечнние синулокс 250мг два раза в день(3—4недели) мазь целестодерм и димиксид гель,через две недели нужно было придти на прием.
    Наша ш
    • 20 августа 2018 в 15:32
      20 июля на прием к дерматологу вы обратились с собакой (йорк, 14 лет) с жалобой на округлое образование на коже пальца передней лапы. Для диагностики и дальнейшего лечения была взята тонкоигольная биопсия. По результатам цитологического исследования — смешанное воспаление. Соответственно была назначена антибиотикотерапия на 2 недели для снятия воспаления с последующим контрольным цитологическим исследованием. Через 2 недели при повторной цитологии снова были обнаружены клетки воспаления и кистоз – показать
      • 28 августа 2018 в 20:17 , отредактирован 28 августа 2018 в 22:11
        Я не пришла на прием потому что Ваш дерматолог лечил мою собаку антибиотиками 3 недели,брал неоднократно пункцию,естественно не бесплатно,а надо было просто СРАЗУ удалить ОГРОМНЫЙ кусок смолы,т е направить к Хирургу,а не пичкать собаку антибиотиками!
        Да и ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ моей собаки позволили другому врачу (не из Вашей клиники)под местным наркозом удалить кусок смолы!
    1 июля 2018 в 1:04 , отредактирован 1 июля 2018 в 10:22
    Отзыв о враче-ратологе Соломатине.
    У меня занемог дегу, я принесла зверя на прием 28 июня. Врач выписал витамины. Хорошо, что есть привычка читать этикетки: витамины подходят всем грызунам, кроме дегу (выделено жирным шрифтом). Мне жалко зверя, времени, 700 р за консультацию и 400 р за витамины. Жду от клиники компенсации. Все записи и мой телефон есть в книге, свяжитесь со мной, пожалуйста.

Это какой-то дурной анекдот, после которого хочется сказать, что всё у нас так.
    • 19 июля 2018 в 12:15
      Уважаемая Наталья, руководство клиники надеется, что вы прокомментируете свои отзывы на всех ресурсах, поскольку ситуация с вами была решена.
  • 24 июня 2018 в 20:29
    обращаюсь к хозяевам животных вы если пишите про какого то врача плохие отзывы…вы хоть фио врача указывайте…что мы владельцы животных были вкурсе. а не так написали плохой отзыв и фио врача нет. смысл тогда вообще писать
    22 июня 2018 в 21:26
    Нам не повезло! Привезли кошку (выпала из окна) сделали кучу исследовали в т.ч рентген, сказали рядовой случай ушиб легкого и мочевого, назначили уколы и отправили домой. Кошка умерла.
    • 19 июля 2018 в 12:18
      Уважаемая Юлия! Руководство клиники просит вас при подобных отзывах указывать дату посещения, фамилию врача и другие детали ситуации для возможности разбора их руководством клиники!
    21 июня 2018 в 14:53 , отредактирован 21 июня 2018 в 19:04
    Хочу выразить благодарность прежде всего хирургу-травматологу Емельянову Владимиру Владимировичу. Прекрасный специалист и добрый, чуткий человек. В своё время делал внутрикостный остеосинтез заднего бедра моему йорику, впоследствии делал сложную операцию на той же лапе по поводу посттравматического вывиха надколенника и разрыва крестообразной связки. Итог — всю свою жизнь собака проскакала не хромая на всех четырёх, функциональность конечности 100%, этот доктор действительно специалист в травмат – показать
  • 11 июня 2018 в 12:26 , отредактирован 13 июня 2018 в 14:46
    я всегда возила своих животных в эту клинику и оставляла там не малые деньги. но уже как года 2 поменяла эту клинику на 2 других. первое ну что за бесстыдство делать двойную цену после 5 или 8 вечера не помню уже. наживаться на болезнях животных. второе привезла как то кота нашла его на улице так какой то мужчина отказал в приеме это была последняя поездка в клинику эту. в другой клинике приняли сразу. вы из за такого отношения теряете клиентов этой клиники потому что многие уже перешли в другие – показать
    23 апреля 2018 в 22:33
    Вчера, после продолжительной болезни, пришлось привезти на усыпление любимую кошку. Я конечно понимаю, что врачи, которые выполняют данную процедуру, должны обладать хладнокровием, но этику общения с людьми, тем более в такой момент, и видя их состояние, никто не отменял. На мои вопросы по процедуре врач отвечал сквозь зубы, ни «здравствуйте», ни «досвидания», зато несколько раз повторил, сколько мы должны и что можем быть свободны. И так чувствуешь себя, как будто кусок от сердца оторвали, ещё – показать
    • 14 июня 2021 в 6:42
      Вы пришли усыпить кота, а врач вам не улыбался? Ах, какой нехороший врач! Умертвил кота по вашему желанию молча! Радоваться должен был, кофе предложить и станцевать!
      А если серьезно, то нормальному врачу неприятно убивать животных. Даже больных. И врачу хочется, чтобы это быстрее закончилось. Если вам нужно сочувствие — идите к подруге, а не требуйте его от незнакомого человека.
    • 26 сентября 2018 в 15:21
      Уважаемая Алла! Не правда, что врачи, которые усыпляют животных, так себя ведут. В 2016 году усыпляла свою кошку, и врач, который делал укол, совершенно спокойно стоял и ждал, пока мы, хозяева, своего питомца, скажем так, прощались. Так что Ваши обвинения напрасны.
    26 марта 2018 в 18:42
    Купили у заводчицы щенка чихуа.Дала она нам паспорт, сказала, что щенок привит полностью согласно возрасту- мы его купили в 6 мес.До след.года не волн – показать
    • 29 марта 2018 в 12:13 , отредактирован 29 марта 2018 в 18:14
      Уважаемая Тата! При оформлении вакцинации в нашей клинике в вашем паспорте будет указана регистрация вакцинации и данные клиники и врача. Эти данные указаны в печатях клиники и врачей. Именно об этих данных вас и спрашивали для того, чтобы определить, действительно ли прививка сделана в нашей клинике.
      И, как вам и объяснил администратор, в вашем случае не было нужды выяснять что-либо задним числом, поскольку было очевидно, что прививка поддельна!
    23 марта 2018 в 21:09
    Сегодня 23.03.2018 привезли 2 кошек и собаку на бесплатную вакцинацию против бешенства всем животным и + комплексную собаке. При входе в кабинет висит объявление вакцинация от бешенства бесплатная, комплексная для собак 860.42. Врач сделала прививки всем и итог 1905.26. На вопрос почему так много врач ответила, что к сожалению она тоже человек..... она даже не спросила, а сама сделала умозаключение т.к. в прошлом году были сделаны прививки от бешенства платные значит и в этом году надо сделать – показать
    • 26 марта 2018 в 13:08
      Уважаемая Светлана! Вы путаете наш центр с СББЖ ВАО, в котором вы были!
    18 февраля 2018 в 14:32
    Благодарю всех сотрудников и врачей, работавших 3 февраля 2018 г.за высокую квалификацию в диагностике заболеваня моего кота Фили.Особенно хочу отметить чуткое отношение к нам, людям, переживающим страдания своих питомцев.Желаю всем здоровья и успехов.
    15 февраля 2018 в 20:33
    Спасибо хирургу Максимову Михаилу Владимировичу за спасение моего песика Энджоя. Доктор удалил 4 камня из мочевого пузыря у собачки весом 1,5кг. Шва практически не видно, несмотря на то, что прошло меньше месяца. Спасибо операционной медсестре Фаине за профессионализм, доброту и отзывчивость. Также благодарность терапевту Максимовой Инне Алексеевне за назначение медикаментозного лечения после операции и правильно подобранного лечебного питания нашему любимцу. С уважением, семья Белан-Мошкиных
    31 января 2018 в 15:31 , отредактирован 31 января 2018 в 18:55
    Вопиющая халатность! Заразили здоровую кошку панлейкопенией!
    Кошка умерла!
    17 января 2018 г. привезли здоровую кошку 9 лет на операцию стерилизации
    • Уважаемая Лариса! Ваш отзыв с ответом руководства клиники был размещен на сайте клиники 31 января в 15—29. Дублируем и здесь.

«Уважаемая Лариса Викторовна! Руководство и коллектив клиники выражаем Вам искреннее соболезнование в связи с гибелью вашего животного!

В день проведения операции 17.01.2018 г врач Разумов К.С. действительно осматривал котенка с подтвержденным впоследствии диагнозом «панлейкопения». При осмотре котенок находился в коробке, со столом не контактировал. Персонал клиники,
    • 1 февраля 2018 в 23:49
      а прививать не учили?
      • 11 июня 2018 в 12:30
        а ни че что не от всех болезней есть прививки
  • 14 ноября 2017 в 21:20 , отредактирован 16 ноября 2017 в 20:49
    Прошу руководства клиники обратить особое внимание на слаженность работы справочной и аптеки.Как не придешь-никого нет на месте. Потому массу времени-в пустую.Дежурный фармацевт…которая облаяла меня в прямом смысле слова…ну это и понятно…я же забыл..что пришел в клинику для животных! От фармацевта не получил нужной информации по препаратам и их аналогов…а ведь обязаны давать. И вообще…я сомневаюсь в ее компетенции. Второй раз прихожу и попадаю на одну и туже сотрудницу (бейджиков нет – показать
    • Уважаемый Александр! Поскольку вы так и не сообщили руководству клиники, о каком дне посещения и каком сотруднике идет речь в вашей претензии, главврач обязал работников аптечного киоска обращаться к ветеринарным врачам за рекомендациями по замене препарата на аналоги. Также сотрудники предупреждены, что некорректное поведение по отношению к посетителям будет наказываться штрафными санкциями, при повторении подобных инцидентов вплоть до увольнения.
    • 17 ноября 2017 в 10:33 , отредактирован 19 ноября 2017 в 22:57
      Уважаемый Александр! Киоск по продаже препаратов в нашей клинике — не аптека, а аптечный киоск, который обслуживает назначения врачей и операции. Поэтому в соответствии с должностной инструкцией по клинике киоскеры не имеют права консультировать вас ни по препаратам, ни по аналогам!
      Приносим извинения за поведение киоскера и просим Вас сообщить дату посещения клиники на е-мейл pvc2010@yandex.ru для проведения разбирательства руководством клиники.
    5 ноября 2017 в 14:13 , отредактирован 7 ноября 2017 в 12:36
    Неоднократно обращалась в клинику на Сиреневом бульваре. Врачи разные и отношение у них разное. Слава богу не могу сказать что-то совсем плохое о врачах. А вот к администрации вопросы есть, так как приходилось сталкиваться именно по административным вопросам. Лично не видела и не знаю руководителя клиники, общалась по телефону и электронной почте. Впечатление от общения НЕГАТИВНОЕ! Да, собственно и в ответах другим клиентам клиники это всё чувствуется. Люди платят немалые деньги, а администрация – показать
  • 29 сентября 2017 в 16:49 , отредактирован 2 октября 2017 в 12:31
    Ветеринар-терапевт Максимова Инна Алексеевна против глистов коту назначила каниквантел давать каждый день в течении 7 дней!!! Это просто убьет животно. После такого задумаешся о квалификации такого горя специалиста.

И большинство специалистов в этом центре такого уровня.
    • 28 августа 2018 в 23:04 , отредактирован 29 августа 2018 в 4:26
      Александр,вот уже как 7,5 лет посещаю Первомайский ветеринарный центр. Киса у меня проблемная. И я не видела в центре плохого доктора, все доктора стараются помочь питомцу,успокоить хозяина, Вам просто не повезло, это может быть в любой другой клинике, У меня только слова благодарности Емельянову, Гальченко,Богатырева.
      В июне делали УЗИ сердца,замечательный доктор,грамотный. Спасибо всем докторам.
      • 13 февраля 2020 в 9:50
        Добрый день была на УЗИ сердца в этой клинике. Врача не помню, но поставили диагноз, которого и в помине нет. После этого была в биоконтроле. С сердцем все в порядке
    • Данная схема лечения глистной инвазии является эффективной и безопасной по результатам проведенных в последние годы научных исследований по данной теме. На Национальной ветеринарной конференции-2016 этому был посвящен специальный раздел. Схемы, указанные в инструкциях к препаратам для дегельментизации, являются профилактическими и предназначены не для специалистов.
    21 июля 2017 в 16:40 , отредактирован 26 июля 2017 в 12:24
    Справедливости ради, надо сказать, что и человеческие врачи очень часто ошибаются с диагнозом. Так что врачу, который оценивает состояние четвероногого пациента, который и пожаловаться словами сам не может, приходится несколько труднее.
    Но это мое сугубо личное мнение.
    Со своей стороны хочу поблагодарить врача Немушкина Михаила Юрьевича.
    Осенью 2016 года в один из дней я пришла домой и у двери меня ждал кот. Он лежал и кричал. Не мяукал, не ныл а кричал, как люди кричат. Я схватила его и бегом в
    16 июня 2017 в 8:06
    Нежно любим клинику, доктора Акимкина Дмитрия Александровича, понравился доктор Ворона (имя не запомнила), узисты и санитары. Возим кота Генри и бабушкиного кота Марсика и будем возить только сюда. Всегда советовали и советуем. Операция,зубы, лишай, астма, чего только котам не лечили. Успешно!
    Все внимательны, слушают просьбы, аргументируют, объясняют.
    В этот раз коту Генри ставили капельницу на 5 дней. Я сама (его хозяйка) в отъезде, просила бинтовать капельницу не очень туго, кот очень н
    27 мая 2017 в 17:19
    Конечно, каждый имеет право оставить тот или иной отзыв о работе старейшего в Москве ветеринарного центра. И это правильно. Правильно также то, что центр отвечает и реагирует. В мае 2017 г. доктор Акимкин 2,5 часа оперировал нашу левретку и по сути вытащил её с того света. 3 года назад доктор Богатырев кропотливо собирал ей ногу и она работает. Доктора и персонал выполняют свой долг профессионально, не смотря на реальную усталость за смену и наши, порой истерические, состояния. Стоимость? Да, не – показать
    22 мая 2017 в 13:17
    Отвратительная клиника! Приехала усыпить безнадежно больного кота.Меня в стрессовом состоянии заставили смотреть на это.Неприятный парень покрикивал,чертыхался,что не так держу,не мог попасть в вену. Боялся.что кот его поцарапает. Боишься-не иди в эту профессию.Что,не хватает медсестер?Должна быть этика.культура и сострадание к владельцу умирающего животного.Я не должна за свои деньги испытывать дополнительные страдания.
    • Для введения наркоза животному перед эвтаназией врачу необходима помощь владельца! При усыплении владелец не присутствует.
      Если у вас есть претензии к поведению врача, пожалуйста, пришлите описание ситуации с вашими данными, фамилией врача и датой посещения клиники на е-мейл клиники — руководство проведет разбирательство.
      • 24 мая 2017 в 20:13
        Эта ситуация произошла около 2-х лет назад.Но осадок остался.Врач был молодой.черноволосый.Фамилию не помню.
      • 24 мая 2017 в 13:26
        Ничего не меняется. Усыпила кота в 1997 году.За свои же деньги держала сама,при введении лекарства мой питомец вырвался,спрыгнул со стола и умирать его оставили на полу,всю процедуру я просидела на полу вместе с животным. 20 лет прошло,а боль от пережитого настолько не забывается,что не смогла не поддержать комментарии Марины Бензиной. Чудовещное отношение!!!!!!!!!!
    20 мая 2017 в 16:10
    Огромная благодарность работникам центра Доктору Шарафетдинову Рустаму Косивовичу и администратору Степановой Анне Владимировне Профессионалы. Чуткие и быстрые Сегодня приехала сделать прививку собачке.3 мин времени.Супер. Гордость берет за этих людей.Спасибо!
    26 апреля 2017 в 1:21
    Ужасная клиника!

Вчера похоронили собаку.

Не смогли правильно поставить диагноз и помочь!

Некомпетентные и неквалифицированные специалисты: Канунников И.Ю, а еще хуже Максимова Инна Алексеевна.

Всего за один день ушла собака от обезвоживания, которая отравилась.

Лечение назначено неправильно и не вовремя,

Татьяна Михайловна.
    Как связаться с вашим руководством?
    Собаку звали Тоша.
    • 14 мая 2017 в 12:53
      Напишите ваши координаты и подробности ситуации на е-мейл клиники, главврач проведет разбирательство и с вами свяжется!
    3 марта 2017 в 8:20
    Спасибо за все!
    В этой клинике наблюдаются наши животные уже почти 20 лет. Как говорится, — и в горе, и в радости. От маленьких котят, здоровеньких, хоть и с улицы, прививок и кастраций, до последнего укола. И в клинике, и на дому.
    ВСЕГДА — достойно и профессионально. Были за это время у разных врачей и разных медсестер. — ВСЕ — по делу. И очень заботливо и по-доброму.
    Вчера вынуждены были прийти на последний укол нашего кота, 13,5 лет. Как врач человеческий (гематолог-трансфузиолог), — могу
    • 10 марта 2017 в 21:24
      Уважаемая Екатерина! Прочитала Ваш отзыв и в шоке! Почему вы считаете себя выше остальных?? Кому-то нравится один врач, кому-то другой. Одному повезло, другому нет, каждый имеет право на свое мнение, даже если оно отличается от Вашего. Надеюсь в своей работе Вы относитесь к другим людям с бОльшим уважением, нежели продемонстрировали здесь.
  • 13 января 2017 в 19:11 , отредактирован 14 января 2017 в 12:33
    Напишу ради справедливости. У кота огромная опухоль во рту. Приехали на прием к онкологу Петухову-. Получили грамотную консультацию.отправили нас на анализы. Только самые необходимые,для того,чтобы понять- онкология или нет. Анализы сделали быстро. Рентген- тоже обошлись одним снимком. Онкологии не обнаружили.Расписали лечение гингивита из самых доступных и простых лекарств. Развода на деньги не увидела. Даже остались должны врачу- отдадим на следующем приеме. Профессионализм данного специалиста – показать
    • 2 марта 2018 в 17:26
      По каким таким анализам т.н. «онколог» Петухов решил определить, злокачественная перед ним опухоль или нет? Для этого нужно отправлять патматериал на гистологическое исследование, а не сдавать анализы. А для исследования нужно иссечь ткань или взять пункцию. Г-н Петухов крайне неквалифицированный врач и онкологом его назвать уж точно нельзя.
  • 18 декабря 2016 в 0:25
    Присоединяюсь к тем, кто написал о наличии смертности в этой ветклинике. Вам нужны факты, Уважаемая Администрация?! Пожалуйста, получайте! Мы пополнил – показать
    • Г-н Аноним, владельцы описанного животного не имеют к доктору Немушкину М.Ю. никаких претензий, что они лично подтвердили врачу на приеме 22 декабря. На этом можно было бы закончить ответ вам, но сайт читают другие люди, поэтому даем разъяснения по существу.
      К моменту визита в клинику у кошки имелись симптомы истощения из-за учащающейся в течение последних месяцев рвоты. После обследования была выявлена хроническая гепатопатия с небольшими изменениями биохимических показателей, возможно вторичн
      • 28 декабря 2016 в 23:52
        Уважаемая Администрация ветклиники, я и являюсь одним из владельцев бедного животного (кошки), о котором шла речь выше. И обвинять меня в том, что мною всё выдумано — это с Вашей стороны, извините, не то, что некорректно, а просто неприлично! Я отвечаю за каждое слово, написанное в предыдущем отзыве, и если надо, скажу ещё раз в личной беседе!
        Это было криком души. К сожалению, уже нельзя ничего вернуть, но если бы была возможность, обошли бы Вашу клинику стороной…
        Ваши «разъяснения» просто
        • 30 декабря 2016 в 16:52
          Уважаемая Татьяна, как говорится от первого лица. За все время лечения я общался и решал все вопросы с хозяйкой кошки. Где Вы были в это время? У хозяйки был мой контактный телефон и со мной можно было связаться в любой момент.
          По поводу Ваших высказываний.
          «надо резать» — кавычки как я понимаю означают, что это мои слова — ложь. Это не профессионально.
          »(и это при том, что был сделан и рентген с барием, и узи, которые ничего не показали)» — любой врач Вам скажет, что ни рентген ни узи
          • 2 марта 2018 в 17:30 , отредактирован 2 марта 2018 в 20:28
            Доктор, кошкам не назначают химиотерапию по причине её непереносимости данным видом животных (слишком токсично). Если бы вы были онкологом вы бы это прекрасно знали.
            • 11 марта 2018 в 12:59 , отредактирован 11 марта 2018 в 19:45
              Это Ваше личное мнение?
          • 1 января 2017 в 23:39
            Михаил Юрьевич, не эти слова от Вас хотелось услышать, к сожалению. Очень обидно, что Вы, пытаясь оправдать себя, обвиняете во лжи других людей…
            Наш разговор бессмыслен, Вы сами это понимаете…
            Те, кто верит в Вас, будут продолжать это делать и дальше. Ну а кого-то, быть может, мой отзыв спасёт…
            Дай Бог здоровья Вашим питомцам.
            • 14 января 2017 в 12:38
              Татьяна, чтобы услышать слова, которые Вам хотелось бы слышать, надо для начала быть объективной и не обвинять в непрофессионализме врача, имеющего за плечами 30-летний опыт работы и тысячи вылеченных, а зачастую спасенных от смерти животных.
              Я обвиняю во лжи конкретно Вас. А чтобы наш разговор не был бессмысленным предлагаю Вам прийти ко мне с хозяйкой кошки и поставит все точки над i.
    15 декабря 2016 в 17:00
    Огромная благодарность Никовой Татьяне Ивановне! Перед тем, как к ней попасть, были в другой клинике. У моего мопса на теле появилась опухоль. Врач в другой клинике нас запугал и сказал, что нужна срочная операция. Знакомые посоветовали обратиться в первомайский центр. Пришла к врачу, который отправил на анализ к Татьяне Ивановне. В итоге- у моего Бони, опухоль, которая проходит сама по себе в течении месяца. Татьяна Ивановна сказала, что бы ее не трогали и ни чем не лечили. Все так и произош – показать
  • 28 ноября 2016 в 19:49
    Не смогли поставить правильного диагноза,моя родная собака,которая по всем анализам этого же центра была здорова как бык и по словам кардиолога» хоть в космос» умерла в тот же день на их столе от «внезапного' отека легких. Который не смог поставить «лучший » врач клиники после рентгена, полных анализов всего,что можно. Назначив ей витамины от старости.Прости меня, родная,что доверилась врачам,спи спокойно.
    • 24 июня 2018 в 20:26
      что за врач кардиолог?
    15 ноября 2016 в 18:03
    Ужасная клиника!Кошке стало плохо,привезли ее в клинику которая находилась около нашего дома.Понять,что с Джерси врач не мог,только после моей подсказки и предположения,он разобрался в ситуации.Кошка старая и оказалась беременна.Предложил оставить ее на ночь,чтобы провести операцию,намекнул,что скорее всего помрет.Решила не рисковать и отвезла к другому врачу,все обошлось,животина до сих пор бегает))
    • 31 марта 2017 в 21:26
      Конечно, врач же должен подключиться к астралу и сразу же понять без анализов, исследований и «Ваших подсказок» — что с Вашей кошкой. Для постановки правильного диагноза как в ветеринарии, так и в педиатрии (ибо пациент не разговаривает) и существует сбор анамнеза и опрос владельцев\родственников. С Вашими запросами лечитесь у экстрасенсов.
    • Пожалуйста, напишите на мейл клиники фамилию врача, дату посещения и данные животного для разбора ситуации руководством клиники.
    • 22 ноября 2016 в 17:03
      Даже если вы попали на врача, который не заслуживает доброго слова, то это не значит, что клиника ужасная. В любом месте можно нарваться на «урода». Клиника замечательная. Такого оснащения, порядка и таких специалистов не часто встретишь.
    16 сентября 2016 в 17:22
    Ворона Михаил Викторович спас нашего котенка от смерти. Мы ему несказанно благодарны. У нас два усатых, лечиться будем только у него. Это замечательный врач!
    Первомайский ветеринарный центр на Сиреневом бульваре нам понравился подходом врачей к своему делу, к пациентам. Из минусов — выглядит старовато центр и очереди. Там всегда есть пациенты, часто очереди, но врачи выкладываются по полной, по крайней мере те, с которыми мы сталкивались. Мы почти всегда приезжаем к 23—24 ночи и они все время в
    30 августа 2016 в 11:22
    Хирург этой клиники года 4 назад собрал коту ногу,которую он сломал выпав с 3 этажа заодно и кастрировал его очень качественно и грамотно Прививки мы тоже делаем только в этой клинике рекомендуем любящим своих питомцев.
    19 августа 2016 в 2:57
    Начиталась отзывов,но поехала туда и не пожалела. Кошка моя кастрацию пережила без проблем. Врач очень хороший!!! Да и все там очень достойные (аптека,перевязка,процедурный). Большое Вам спасибо! Елена
  • 20 июля 2016 в 1:45
    Клиника вызвала отрицательные эмоции. Вместо того, чтобы лечить животных, врачи ходят туда сюда, чай пьют. Прождали 50 минут, ушли лечить кота и тратить свои деньги в другое место. Ни разу не пожалели-благо выбор огромный! Пускай отдыхают, раз работать им некогда.
    14 апреля 2016 в 15:40
    ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ ГАЛЬЧЕНКО ОЛЬГЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ. ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР, ЛЮБЯЩИЙ СВОЕ ДЕЛО, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 5 марта 2016 в 0:07
    Жуткая клиника и НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ врачи, одним словом КОНОВАЛЫ!!! В прошлом году привозила свою кошечку с ОМЖ, врач-терапевт (не помню фамилию) осмотрел и вынес вердикт ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ опухоль!!! Он где учился и учился ли вообще!? У животных только 1% составляют доброкачественные новообразования, а все остальное это РАК!!! Он сказал, что опухоль эта может еще долгь расти.....да она выросла до огромных размеров и теперь моя любимая кошка умирает!!!
    Убедительня просьба! Проверяйте информацию в
    • 15 сентября 2016 в 8:01
      А к онкологу сходить не думали??????
      • 6 марта 2018 в 19:45
        У нашей кошки мы тоже нашли опухоль, но хирург Ворона Михаил нас сначала отправил к Татьяне Ивановне, а потом уже по результатам слелали операцию. После еще раз отправили уже на гистологию, где подтвердили результат. Прошел год, пока все хорошо. У меня претензий нет. Все как в медицине. И анализы и кардиолог.
    29 ноября 2015 в 22:42
    Была сегодня впервые в этой клинике, на приёме у Вороны имя не помню, прошу прощения, исправлюсь. У моего щпица кровавый понос. У меня истерика. Предложили несколько вариантов лечения. Я выбрала все по полной программе. Анализы крови, кала, рентген. Самое приятное впечатление от врача. При мне администратор принёс трубку доктору и состоялся разговор с хозяином пациента. Люди, по телефону невозможно поставить диагноз, не ждите невозможного. Очереди действительно большие, но ко всем пациентам очен – показать
    23 ноября 2015 в 20:17
    Клиника хорошая. У нас был опыт общения с двумя врачами — Разумовым К.С., который грамотно и точно продиагностировал и вылечил нашу кошку от тяжёлого заболевания печени, и Акимкиным Д.А., успешно выполнившим сложную полостную операцию кошке. Отличная, слаженная работа врачей лаборатории, профессионализм, доброжелательность и внимание всегда. Соглашусь с предыдущими отзывами по поводу некоторой сухости и неприветливости администраторов и сотрудников аптеки… Но лечат там хорошо, клиенты в очеред – показать
  • 13 сентября 2015 в 7:23
    3 номера и не какой реакции!!!!!!!!!!! 7.20. круглсуточно они не видно что работают!!!
    • 15 сентября 2015 в 12:45
      Клиника работает круглосуточно! Но с 21 до 9 утра в клинике работают дежурные врачи и киоскер, которые не всегда могут подойти к телефону! Если вам необходима срочная помощь, приезжайте — клиника работает всегда!!! Если у вас не срочные вопросы — звоните с 9 утра.
    10 сентября 2015 в 2:15
    Колебалась между оценкой 3 и 4. К первому врачу, которому попала — поставила бы 5. Но вот вторые два раза… назначают лишние процедуры, неправильное лечение. В одном случае назначили таблетки коту от стоматита, которые надо клеить на десну. А на мой вопрос почему нельзя брызнуть мирамистином — сказал, что хлоргексидин и мирамистин выплевывают. Хотя мирамистин как вода и нет на него такой реакции. Но я поверила врачу.. просто действуещее вещество у тех таблеток было то же, что и у хлоргексидина – показать
    • К сожалению, оценить объективно ситуацию по вашему сообщению сложно. Зачастую описанная вами ситуация заканчивается возвращением к первоначальным диагнозам и назначениям после неудачных результатов «он-лайн» лечений через некоторое время. Но руководство клиники всегда готово к разбору ситуации для улучшения работы врачей. Поэтому просим вас прислать на е-мейл клиники информацию: фамилию врача, дата посещения, проведенные мероприятия и назначения. Также будем благодарны, если вы расшифруете вашу – показать
  • 6 июля 2015 в 16:31
    Ужас! Я человек советской закалки, но уже давно отвык от хамства, за свои же деньги. Такого отношения к посетителям не встретишь уже даже в госучреждениях.
    29 июня 2015 в 22:13
    Квалификация врача-терапевта вызывает сомнения. Пришла на консультацию с 2 недельным найденным котенком, про то что нужно дать глистогонное в 3 недели не сказал, про запор — «очень плохо,нужна кошка». вообще на все вопросы — «отдайте кошке и вообще зря взяли, таких не выхаживают». В итоге в ветаптеке (не на сиреневом) мне бесплатно помогли консультациями и наладили пищеварение коту, а информацию по поводу болезней, которые нужно обязательно пролечить, перед тем как отдавать домашней кошке на вык – показать
    • Пожалуйста, для разбора и оценки ситуации объективно пришлите ваши претензии на е-мейл клиники с информацией о фамилии врача и дате посещения.
  • 25 мая 2015 в 12:28
    Съездили туда обули нас по полной программе. Как не стыдно наваривать деньги на горе ведь для вас животные это просто пустота.. А для нас это наши ДЕТИ!!! ЭТО НАШ МИР!!! В очереди сидели 2 часа с тяжело больным животным без очереди ни кто не пропустил да и врач не принимал, после двух часов принял нас врач (не буду писать фамилию чтоб окончательно не губить репутацию клиники) грубо невнимательно сказал что шанса у нас нет!!! На вопросы отвечал с неохотой и медицинскими терминами такое ощущение – показать
    • Существующие в клинике расценки официально вывешены и в помещении клиники и на сайте.
      В любой клинике бывают ситуации, когда приходится ждать: бывают срочные операции, бывают сложные пациенты. Каждый из пришедших в клинику хочет получить максимально возможную помощь, а не быстрый прием за 5 минут, чтобы побыстрее принять всех!
      К сожалению бывают случаи, когда помочь невозможно или почти невозможно. Наши врачи всегда объясняют реальную картину, чтобы владельцы могли осознанно принимать решени
    • 4 июля 2015 в 13:44
      Полностью с вами согласна,нас тоже там обули и ничем не помогли!!!!я тоже им желаю «счастья»
    17 апреля 2015 в 17:55
    Отзыв отрицательный. Это развод на деньги.
    Клиника стала работать по принципу «выжать все» из тех, кто пришел. Пришла со старой кошкой, у которой проблемы с позвоночником, так отправили кроме рентгена и на анализ крови, и на кардиограмму, и на эхо. А результат: не поставили правильно диагноз и навыписывали непонятно что. Кроме этого, плохо организован процесс приема пациентов, когда за каждым уколом и прочим людей отправляют через аптеку в процедурный кабинет. Интересно, что происходит, когда
  • 26 марта 2015 в 22:29
    Что происходит с людьми? Ну допустим «обхамила» сотрудница аптеки. Что значит обхамила? Даже если было невежливо, фармацевт раздражена, правильно ли и – показать
    • 3 июля 2016 в 14:18
      Я тоже продвинутый пользователь Ветеринарии. Хочу сказать, что цены в аптеке такие же как и везде, и говорить что они намного ниже не стоит, а некоторые препараты даже дороже здесь, конечно если не брать например Бетховена, тут и так понятно дорогой ЗОО. Про хамство одной из работниц аптеки писать стоит, потому как она всегда такая и для всех, не хочешь работать освободи место студентам, они хотя бы будут держаться за работу и пока молодые им это интересно еще. По поводу профессионализма тоже пр – показать
      • 5 июля 2016 в 20:42
        Утверждения, даваемые в подобных сообщениях, должны подтверждаться!!! Ну уж, как минимум, говорить о высокой смертности в клинике надо фактами и не анонимно! Иначе, это клевета....
        • 5 июля 2016 в 22:23
          Не клевета. Я подтверждаю, например из 5 моих питомцев после выписанных лечений (у разных врачей, разные диагнозы) умерли, в живых остался 1 (с которым в клинику пока не обращались). Конечно возможно совпадение, аж 4 раза. И что за бред. Подтверждение какое, фото мертвых питомцев? Можно подумать ваши писульки без печатей кто-нибудь сохраняет. Ну и вы же все равно себя будете считать правыми, даже если у Вас все умрут, скажите что так животное все равно бы умерло. Да и отзывы пишут на случайных с – показать
          • 7 июля 2016 в 22:42
            Подтверждением подобных утверждений является репрезентативная статистика! Вы можете иметь негативное мнение о клинике, вы можете говорить о ваших выводах про лечение своих питомцев, но не делать заявления о высокой смертности в клинике! Это то же самое, что утверждать, что вы — плохой владелец, поскольку у вас 5 из 6 животных умерло....
  • 1 февраля 2015 в 0:58
    Много лет, а точнее более 15, пользовалась услугами этой клиники. И уши купировали, и прививки делали, и старую собаку после инсульта врач этой клиник – показать
    • 3 июля 2016 в 14:43
      Согласна. Хамство зашкаливает. Муж заехал после работы, усталый. Просто спросил «кот баюн», либо «стоп стресс» что-то из этой серии. На что получил полный выговор нервно раздраженный. Что они такую хрень не продают и вообще мы должны своей кошке удалить матку с яичниками, а не покупать «стоп стресс». На что муж развернулся и уехал. ВОПРОС и почему это мы должны??? У нас породистая, клубная кошка рожает супер котят. Кошка только после родов 1,5 мес, нужно было просто капельку дать успокоить немно – показать
    • 3 июля 2016 в 14:25
      И я согласна, хамство одной из работниц аптеки зашкаливает, хамит всегда и всем. Правильно не хочешь работать освободи место студентам, они хотя бы будут держаться за работу и пока молодые им это интересно.
    • 23 мая 2016 в 12:34
      Согласна полностью. в сентябре месяце 2015 г. столкнулась с той же проблемой в киоске. хамка-продавец, так еще и чек отказывалась давать. В прошлые выходные были там, уже другая, приятная женщина работает. Надеюсь, ту больше там не увижу.
    17 января 2015 в 12:54
    Лечились с котами с МКБ и делали операцию (удаляли опухоль у кота) у хирурга-терапевта Акимкина Дмитрия Александровича. Спасибо большое этому замечательному врачу за помощь, за внимательное отношение, за чуткость. И терапевт замечательний, и хирург гениальный. Со всеми животными при любом «чихе» обращаюсь к нему
    5 декабря 2014 в 0:31
    Посоветуйте,пожалуйста,у какого врача лучше всего удалить молочные клыки у собаки.
    • 6 декабря 2014 в 12:28
      У любого хирурга клиники (по записи)
    26 ноября 2014 в 16:19
    Живу в Измайлово с 1975 года. Всегда были животные. Ходили в советское время туда, потому что больше некуда было ходить. Живу рядом, но езжу в другую клинику. Там дороже, но лучше потратить время и деньги, но спасти животное, у которых все болячки очень быстро развиваются. Один раз моему черному терьеру сделали полосную операцию, просто чтобы посмотреть. Хорошо не сдох. Хожу туда только делать прививки. Иногда в бедненькую ветаптеку, где не берут трубку телефона. Хамство, беднота и непрофессиона – показать
  • 13 ноября 2014 в 10:20
    Вечером звонила трижды. На вопросы не отвечают. Швыряют трубку. Хамят. Я понимаю что работа нервная, но е-мое, ищите тогда себе другую!! А, денежки хорошие трясете? Это по прайсу и ночным тарифам с 16 часов видно. Уродское место....
    • 20 марта 2015 в 15:37
      Не надо врать. Никогда не бросают трубки, а еще и подзывают врачей, если сложный вопрос, даже если вы еще там не лечились. Мы в Первомайский ветеринарный центр ходим с советских времен и сейчас там плюс ко всему применяются все новейшие достижения ветеринарии.
    • 9 февраля 2015 в 2:09
      Вранье. Даже консультируют по телефону и даже ночью. Днем, когда берет трубку администратор- подзывают врача, могут подозвать того, у кого лечились или знаете. Такого не встречала нигде. Раньше правда было лучше, т.к. на звонки отвечали старые сотрудники с большой практикой. Знаю, что там замечательно работала Раиса и пожилой мужчина, видно в прошлом ветеринар. Когда по-серьезному у нас что-то случилось, со всех ног понеслись туда, в Первомайский ветеринарный центр, хоть потратили на дорогу окол – показать
      • 31 августа 2018 в 10:10
        Соглашусь.Сколько не звонила им — всегда трубку снимают и нормально на все отвечают.
    • Все телефонные разговоры записываются. Для объективной оценки вашей информации и адекватной реакции на нее руководства клиники, пожалуйста, представьтесь и назовите дату, время и тему ваших звонков.
    12 октября 2014 в 17:20
    Впервые за долгое время сталкиваемся с настолько хамским отношением к посетителям. Администратор Степанова (фамилия с её слов), в ответ на критику долгого ожидания в очереди (более часа при обещанных 10—15 минутах)и организации работы (1 врач на 3 кабинета)публично нахамила,громко кричала,влезала в кабинет врача во время приёма,продолжая комментировать. Прошу руководство клиники не забывать о том, что клиника оказывает платные услуги и серьёзно задуматься о собственном имидже. Глядя на подобных – показать
    • 23 октября 2014 в 15:01
      Ответ клиники на данный не правдивый отзыв размещен на сайте клинике вместе с отзывом двух девушек, в обоих случаях подписавшихся именем «Борис». Повторимся лишь, что действительность запечатлена на съемках с видеокамер в зале клиники и на записи телефонных разговоров администраторов.
      • 24 июня 2017 в 12:52
        Лгуны это вы,всеми правдами и неправдами пытающиеся заполучить клиентуру и их деньги. Нормальные компании воспринимают критику и замечания адекватно, делают выводы,а не вступают в перепалку с недовольными клиентами,от которых вы получаете свою заработную плату. Вижу,что это не ваш случай. Искренне желаю вам скорейшего банкротства. А отзыв я писал по просьбе супруги и дочери,которым нахамил ваш,так называемый, «специалист».
    18 августа 2014 в 18:16
    Полное нарушение законодательства в этой клинике. Расписание врачей полностью отсутствует.Работают один/два терапевта и ты не знаешь к кому попал. Бейджиков нет, на заключениях нигде не стоит фамилия врачей. Поэтому никто ни за что не отвечает. Администратора все время нет на месте. Не знаю за что ей зарплату платят.А деньги просят не малые. Причем фиксируют их для галочки в каком то журнале. Хотя что тут удивляться, если к людям в нашей стране такое же отношение в поликлиниках.Что говорить о бе – показать
    • 8 декабря 2016 в 14:05
      Да! Кассовая дисциплина нарушается постоянно! На каких то бумажках выписывают сумму к оплате, где нет ни печати, ничего. И где это видано, что бы пациенты оплачивали напрямую врачу или процедурной сестре? Прокуратура должна вплотную проверить такую клинику! Такое ощущение, что у них одна задача, как бы развести людей на деньги и как можно больше!
    • 24 августа 2014 в 19:57
      Ответ от клиники:
      1. В клинике очень большое количество врачей и у них скользящее расписание приемов. Вывешивать его в клинике не представляется возможным, но всегда можно узнать у администратора.
      2. На заключениях ставится печать с фамилией врача. Каждый врач отвечает за свою работу. Однако администрация клиники напомнит врачам о ношении бейджей и правилах оформления заключений.
      3. Для выполнения своих функций, за которые платят зарплату, администратор иногда вынужден покидать свое место. Т
    18 августа 2014 в 17:08
    Клиника отвратительная. на звонки отвечает вздорная женщина, не может ответить на самые простые вопросы. Если такое отношение к клиентам, к животным думаю оно не лучше. Большой привет администратору отвечавшему на звонки 18 августа (понедельник), спасибо за «искреннее желание помочь» и испорченное настроение.
    • 24 августа 2014 в 19:44
      В клинике работают вежливые и грамотные администраторы и врачи, старающиеся по возможности помочь клиентам. Но, к сожалению, не всегда и не всем можно помочь так, как этого хотят звонящие!!!! Особенно в случае, когда звонящий хочет постановки диагноза, назначения лечения или коррекции лечения другой клиники ПО ТЕЛЕФОНУ!. В таких случаях администратор вынужден «портить настроение!
      • 3 сентября 2015 в 9:10
        Слушайте, если столько откликов на хамство по телефону — наверное надо задуматься?
        • 10 сентября 2015 в 17:05
          Безусловно, каждая жалоба рассматривается! Но, к сожалению, есть люди, которые считают, что администратор обязан быть «мальчиком для битья». То есть, администратору хамить можно, оскорблять и унижать. А, если администратор не согласен с этим, то можно написать на него жалобу:) К счастью, людей, которые благодарят наших администраторов за помощь, намного больше. Просто эти благодарности редко пишут на сайтах:)
  • 19 июня 2014 в 22:18
    Первый раз обратились в эту клинику, когда коту было 8 месяцев и пришло время его кастрировать. Все было сделано очень хорошо, внимательные врачи, профессиональный подход. Потом пришлось еще раз обратиться, когда котик отравился пастой для растворения шерсти в желудке. Врач сделал уколы, назначил лечение и все пошло на поправку. И вот сегодня… Нашему Максику уже 15 с половиной лет и куча болезней. Лечились с апреля (правда в другой клинике), временные улучшения, но кот угасал с каждым днем, ни – показать
    15 января 2014 в 19:06
    Врач Максимова И. убеждала меня,что моему 8 месячному щенку карликового пуделя весом 4 кг в день надо съедать 1 килограмм еды. Вот такие умные РВАЧи в этой ветеринарке, только так и можно назвать.
    12 января 2014 в 16:16
    Центр, хоть и неказистый, но врачи там отличные, и оборудование там все есть. Один раз наш котик вывихнул лапу, об звонили и объездил все клиники, то рентгена нет, то рентгенолога. Поехали в этот центр, хоть и не так близко к нам находится и не пожалели. Пару раз пытались ездить в другие более ближайшие клиники, но все равно возвращались туда, потому что то в одной клинике хотели прописать оч серьёзное лекарство без всяких анализов, а во второй чуть не поставили кота на обоссаный стол) Так что д – показать
    2 декабря 2013 в 12:29
    Благодарю весь коллектив клиники! Посещаю более 10 лет по самым разным вопросам! Всегда с успехом! Процветания!
  • 21 ноября 2013 в 11:07
    Позвонила по номеру (499)164-78-84 нарвалась не на сам центр, а на какое-то подразделение, мне ответила тетка, стала раскидываться проф.терминами, названиями вакцин, которые мало чего говорят обычному человеку. В итоге выяснилось, что она знает меньше меня по процедуре проведения вакцинации кошек! А самый главный ее аргумент, «А что дальше делаем после первой прививки? Просто наслаждаемся что кошка здорова! » какой здорова!!!!!!!!! Еще нужно как минимум 1 вакцинацию сделать и карантин пройти!!! – показать
    • 24 августа 2014 в 19:59
      Указанный вами телефон никакого отношения к клинике не имеет. Это телефон СББЖ ВАО.
      • 1 июня 2017 в 14:10 , отредактирован 2 июня 2017 в 14:29
        Кто руководит вашей Клиника? Почему не оформляют договор, где чеки на услуги. цель клиники выкачать как можно больше денег. Пора писать в прокуратуру. В налоговую и распотребнадзор. почему дерматолог принимает только по вечерам когда у вам двойной тариф? Кто директор, хочу пообщаться лично как это сделать?
        • Цены на прием у специалистов: дерматолог, онколог, эндокринолог и кардиолог всегда одинаковы.
          Директор клиники Колосенко Ольга Дмитриевна. Договориться о встрече или получить ее контакты можно по e-mail: pvc2010@yandex.ru
    3 ноября 2013 в 17:42
    Отрицательный отзыв и о клиники и о вет. враче Вороне Михаиле Викторовиче Привезла трехмесячного котенка, получившего травму с болевым шоком (как я – показать
    • 26 марта 2016 в 19:49
      В 2013 году была свидетелем этой ситуации. Т.к сидела там в очереди со своей кошкой, только к другому специалисту. Могу сказать, что отзыв о враче Вороне в данном случае не справедлив. У женщины с котенком (дай бог ей здоровья и ее котенку) явно было что-то не в порядке то ли с психикой, то ли характер такой. Она всем вынесла мозг, и людям, которые были в очереди и врачам и милиции, которая приехала по вызову. Причем милицию вызвала она сама, что бы пожаловаться на Ворону. И одновременно вызвали – показать
    • 26 мая 2015 в 8:36
      полностью подтверждаю!!!
    • 26 марта 2015 в 23:15
      По моей рекомендации с тяжелым инфекционным заболеванием — вирусный энтерит (чумка) обращались с котенком в Первомайский ветеринарный центр. И как раз была смена Вороны М.В. Несколько раз были на приеме. Адекватное поведение, лечение прошло успешно несмотря на то, что обратились не в первые часы проявления заболевания. Обошлись уколами. Первый раз сделали в Первомайском ветеринарном центре. Чтобы не ездить — попросили врача в лаборатории, который сделал уколы, показать, как лечить дома, чтобы – показать
    • 25 сентября 2014 в 17:00
      Мы у Вороны лечимся со всеми животными уже более 6 лет. И уверены на 200% в нем!
      Я не работник клиники, и мой отзыв не заказной! Уверена, если выслушать ситуацию с его стороны, факты были бы другими.
      Он просто не мог так поступить. Да, возможно, принял бы не сразу. Но отправить Вас без осмотра точно не мог. Возможно, Вы что-то путаете или преувеличиваете.
    • 10 января 2014 в 18:42
      Спасибо за отзыв, буду десятой дорогой обходить эту клинику!!!
      Хорошие отзывы пишут сами работники, в большинстве случаев
      • 14 декабря 2015 в 10:01
        Неправда! Все отзывы написаны настоящими людьми! Проверьте у администрации сайта!!!!
      • 14 декабря 2015 в 9:59
  • 22 октября 2013 в 15:34
    Очень хороший ветцентр. Обращалась много раз. Очень отзывчивые внимательные врачи. Очень понравился врач кардиолог. Вызывала врача на дом. Ольга Валентиновна, просто отличный доктор! Спасибо им Всем!!!
    3 октября 2013 в 14:20
    Не знаю что уж там такой за суперцентр, но один из 3-х телефонов выключен а по оставшимся вызов сбрасывается на «занято».
    • 17 марта 2014 в 20:13
      Юрий, лучше не звоните им и не приходите! Я имел плачевный опыт- принесли кобеля Хаски кострировать, мой любимый и самый верный пес, так вот эти врачи чо-то там наделали, что пес начал хромат после процедур, а на мои жалобы в ветклинике сказали, что все нормально, так и должно быть. Когда обратился в другую ветклинику там его осмотрели и назначили лечение, видимо при кострации что-то задели, уж незнаю, но экспериментировать вам не советую!
    5 сентября 2013 в 0:37
    Делали операцию возрастной кошечке(14 лет) по удалению гнойного воспаления матки(пиометра). Спасибо всем, кто принял в ее лечении искреннее участие: все пршло более чем хорошо, хотя времени пока прошло немного, кошка чувствует себя значительно лучше прежнего. Спасибо внимательным и профессиональным врачам, особенно хирургу Михаилу Юрьевичу(к сожалению, не знаю фамилии) за золотые руки и внимательное отношение к лохматым пациентам и их обеспокоенным хозяевам.
    8 июля 2013 в 21:31
    Лечила кошку у Сороки, очень хороший врач, очень профессиональный, внимательный и приятный человек. Спасибо
    11 апреля 2013 в 12:20
    Хорошая клиника отличные врачи, только вот в процедурном мужчины грубовато и невнимательно работают с животными, чуть ухо кошке не оторвал. взял кошку за ухо и натянул его, и говорит что ваша кошка орет я ведь ей еще ничего не сделал.
    • 26 марта 2015 в 23:21
      Если процедуры проводят мужчины, то это врач лаборатории или врачи-экстренники. Там такая квалификация и знания и такая ответственность! Еще во время проведения процедуры получишь полезную информацию, узнаешь то, о чем забыла спросить лечащего врача.
    • 26 февраля 2014 в 21:02
      Я давно в этот центр хожу со своим сербернаром, и не я одна, у нас целый двор собачатников, и все хвалят этот ветеренарный центр, причем нет предпочтения по докторам, все врачи одинаково профессионально работают! А недавно мой пес лапу поранил, так вот именно в процедурном было такое внимательное отношение к нему, что я сама поразилась, как будто не собака а маленький ребенок лапу поранил))) рану аккуратно обработали, все очень чисто, стерильно, без спешки, никакой грубости вообще не заметила, – показать
  • 14 марта 2013 в 13:02
    Недавно моя кошка упала с балкона 4-го этажа и сломала себе таз. Отвезла сразу в эту клинику, там врач сделал рентген и поставил уколы. Сказал, что лечение не потребуется. Через месяц моя кошка и правда стала так же прыгать и скакать как раньше. Большое спасибо этому врачу!!
  • 10 августа 2012 в 0:47
    Отличная ветклиника. Очень заботливые врачи и теплый прием как животных так и их хозяев. Котенок себя плохо чувствовал, решила отвезти его в эту ветеринарку и не пожалела. Котенка внимательно обследовали, поставили необходимые витамины, посоветовали чем кормить, какие купить лекарства, чтобы он начал хорошо чувствовать себя. У врачей очень нежные и заботливые руки.Очень хорошая ветеринарка.
  • 7 августа 2016 в 23:15 через Foursquare
    Делали операцию кастрации нашему любимому коту, вроде все прошло хорошо, но потом началось нагноение.пришлось колоть антибиотиками и покупать кучу лекарств.сейчас все хорошо, но намучились достаточно.
  • 14 июля 2016 в 1:11 через Foursquare
    Отвратительные врачи! Была с котом, у которого сильно опухла лапа. Поставили НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, ошибочно выписали лекарства. Коту стало хуже
  • 7 января 2016 в 1:41 через Foursquare
    Владимир Владимирович поставил нашего кота на ноги. Мы думали, что котик не будет ходить
  • 9 октября 2015 в 19:09 через Foursquare
    Все очень профессионально
  • 2 февраля 2015 в 20:39 через Foursquare
    Всегда качественная помощь нашим братьям меньшим.
  • 3 декабря 2014 в 23:38 через Foursquare
    Собаки и кошки довольны) врачи хорошие,деньги не вытягивают,лишнего не назначают) никто не пострадал пока))
    • 26 мая 2015 в 8:44
      деньги тянут из всего чего только возможно.. даже до смешного в 18—00 лекарство стоит 700 руб. двойной тариф в 10—00 утро 100 руб. Только тут уже не двойной тариф а ровно в семь раз больше. Днем прием 400 руб. + назначение время приема за все берутся деньги в 18—00 прием уже 3200. Делайте выводы!!! Вот оно не выкачивание денег.
      • 22 января 2016 в 16:50
        что за бред? были в 9 вечера. за узи и первичный осмотр взяли 1300 рублей (узи 900 и прием 400). анализ крови дороговат — 2200, но зато прямо на месте за 10 минут результат. лекарства в аптеке покупала, что днем, что вечером цены одинаковые, местами ниже, чем в других вет.аптеках.
  • 22 марта 2014 в 13:03 через Foursquare
    Врачи стали лучше, чем были раньше. Лаборант новый, очень хороший. Молодцы!
  • 9 марта 2014 в 14:07 через Foursquare
    Врачи очень приветливо и добро желательно отвечают на все интересующие вопросы
  • 2 марта 2014 в 14:22 через Foursquare
    Двойной тариф в выходные и праздничные дни!
    • 26 марта 2015 в 23:26
      Двойной тариф только в воскресенье, в праздничный день только если он в воскресенье и еще ночью. Правда на хирургию цена не удваевается.
  • 9 февраля 2014 в 10:21 через Foursquare
    Все оч медленно, а цены, не маленькие…
    • 26 марта 2015 в 23:29
      А вы в других клиниках были? Там сколько? Помощь оказывают квалифицированно?
  • 21 октября 2013 в 9:21 через Foursquare
    Травматолог-ортопед работает с 9:30
  • 29 сентября 2013 в 10:38 через Foursquare
    Справки, вакцинация и чипирование - каб.23. Вход с обратной стороны здания (через музей).
  • 28 июля 2013 в 17:57 через Foursquare
    В выходные принимает один терапевт, он же на рентгене и небольших операциях(((прием хирурга до 5-ти… Потеряли около 2-х часов в очереди(
  • 20 июля 2013 в 12:10 через Foursquare
    Администратору все по барабану- весь день курит на крыльце и трындит по служебному телефону по личным делам. Посетители не знают куда податься!
    • 28 октября 2014 в 20:48
      Да, это точно!!
  • 26 мая 2013 в 14:31 через Foursquare
    Один тз лучших вет.центров! Очень внимательные и грамотные врачи.Даже чипирование делают. Работает круглосуточно.
  • 28 апреля 2013 в 14:50 через Foursquare
    Клиника не вызывает доверия. Есть несколько адекватных врачей, но далеко не все. Практически всегда очереди, но это связано с отсутствием других хоть сколько-нибудь адекватных ветклиник в районе.
  • 6 апреля 2013 в 10:34 через Foursquare
    Одна из лучших ветеринарок Москвы. Полный спектр услуг и отличные врачи, оттого и народу всегда много.
  • 24 ноября 2012 в 12:28 через Foursquare
    Врачи профессионалы своего дела. Работают 24 часа. Цены низкие. Народу очень много в любое время.
    • 25 мая 2015 в 11:57
      НИЗКИЕ ЦЕНЫ??? ВЫ ПРИКОЛОЛИСЬ ЧТОЛИ МЕНЯ ОБУЛИ 15000 ЗА ПОЛ ЧАСА
  • 10 сентября 2012 в 10:56 через Foursquare
    Прививки с 10-17-00 часов в будни. Кабинет 3.
  • 26 мая 2012 в 14:51 через Foursquare
    Обед с 13 до 14
  • 8 апреля 2012 в 12:34 через Foursquare
    не самые грамотные врачи
    • 26 марта 2015 в 23:30
      О ком речь? Я оставила свой отзыв от 26.03.2015 г. Почитайте.
  • 1 февраля 2012 в 11:31 через Foursquare
    Очень хорошая клиника. Можно доверять.