Парикмахерская для собак и кошек на дому Zooprofi на Серебрянической набережной, 29

3.4
+7 (958) 100-0... — показать +7 (499) 350-5... — показать +7 (958) 100-2... — показать
до м. Чкаловская — 0.6 км

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Любимый Носик
    6-я Кожуховская улица, 6с2
    Наталия
    Кошка Лера(серебристая шиншилла) 8 лет, не стерилизованная, огромные когти, злющая бестия;
    Болячка: две кисты размером с виноградину каждая и рог, плохая сворачиваемость крови;
    Куча анализов, нервов, литр потерянной крови всех учавствоваших в…
    Котофеич
    3-й Автозаводский проезд, 4
    Вячеслав
    Александра Алексеевна Комарова отличный врач. Кастрация кошки была проведена прекрасно. К кошке было супер ласковое отношение.
    Разрез у кошки был около 2 см, вместо 5. Кошка довольна!
    Матч респект, FFF!
    Айболит Плюс
    Люсиновская улица, 53
    Фатима Гомонова, кошка Туся
    6 декабря стерилизовала кошку. (10 000 р в общей сложности, но ни чека, ни протокола операции не дали). Через сутки состояние кошки сильно ухудшилось: не вставала, не ела, не пила, вообще не реагировала на окружающее. Плюс крупная дрожь и очень…

Отзывы о парикмахерская для собак и кошек на дому Zooprofi на Серебрянической набережной, 29

3.4
    Валентина Осипова-Васильева 26 марта 2017 в 10:05 через ВКонтакте
    Конечно то что сделано не исправить, но спасибо грумеру (не спросила как зовут) подправил, мордочка стала красивая.
    Валентина Осипова-Васильева 20 марта 2017 в 13:08 через ВКонтакте
    После стрижки от зоопрофи, ужас.
    Ira Gubina 12 марта 2017 в 16:37 через ВКонтакте
    Побывали снова в гостях у Риччи и @deryabina_kris Преобразили красавчика Мастер-Наталья
    _____________________________
    Хотите своему питомцу такую же стрижку? Заявки в директ или по тел.
    Анастасия Гречкосей 22 сентября 2016 в 15:34 через ВКонтакте
    Хендлинг зал ТИМКИНС ХОЛЛ организуют мастер класс по Триммингу и выставочной подготовке цвергшнауцеров Анжелики Гороховой в Екатеринбурге 21 и 22 октября 2016 г. Анжелика Горохова является владельцем ведущего питомника «с Таганьего Рога» и первоклассным специалистом по триммингу. Программа мастер класса: — Первый день: тримминг, роллинг, обработка конечностей роллингом для выравнивая окраса, гигиеническая стрижка перед укладкой. Теория и практика 6—7 часов. Часовой перерыв на обед. — Второй день: – показать
    Evi Kroshka 22 августа 2016 в 19:44 через ВКонтакте
    А нам очень понравилась хрупкая девушка Ольга, которая приехала и помыла нашего мейн куна))) Спасибо большое, не ожидали какой ловкости в этом процессе!
      Олька Кириешка 25 августа 2016 в 22:30 через ВКонтакте
      Спасибо большое, очень приятно
    Елена Можарова 30 июня 2016 в 8:15 через ВКонтакте
    А к нам так и не приехали, ждали пять дней.
    Ольга Хмелюк 24 февраля 2016 в 17:05 через ВКонтакте
    Курсы груминга в Воронеже. Приведи подругу получи скиду 20%!!!!!!!!!
    Виктория Воробьева 28 января 2016 в 15:40 через ВКонтакте
    Очень интересно)) Взято из интернета
    ВСЕМ, КТО ПРОСИТ ПОРОДИСТОГО ЩЕНКА ДАРОМ!))))
    » Где взять породистого щенка даром»
    1.Покупаете щенка любимой вами породы девочку рублей).
    2.Выращиваете её 1,5 года на корме суперпремиумкласса или хорошем натуральном кормлении (60 000 это минимум за 1,5 года). + Витамины (2000 р)
    3. Покупаете ей необходимые принадлежности (поводок, ошейник, игрушки, подстилку, пуходерку и прочее в среднем 10 000 в год).
    4. Повторно прививаете (около 1000 рублей) и оформляете – показать
    Светлана Буздина 9 января 2016 в 16:44 через ВКонтакте
    ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ПРОШУ НЕ ОСТАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ!
    Ищу Бурана с 02.01.16 г., теперь точно знаем, что собаку украли с участка, в мое отсутствие, из ДНТ Гжель-2, рядом с платформой Григорово и д. Обухово, Раменского р-на, М\О, ночью 02 января. Кобель: метис кавказкой овчарки с алабаем, 11 месяцев, крупный. средней пушистости, был упитан, сейчас мог отощать. Был в матерчатом ошейнике, болотного цвета (могли снять, переменить), окрас трехцветный, преобладает палево-рыжий, на мордочке преобладает черн – показать
    Алекс Лесник 15 декабря 2015 в 7:55 через ВКонтакте
    доброе утро всем. всем тем кто хочет иметь верного друга в доме у себя. я отдаю 5 щенков 4 девочки и один мальчик им щас чуть больше 2 месяцев отдам без платно это питер
    Avrora Rud'ko 19 ноября 2015 в 20:22 через ВКонтакте
    ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Осталось пару деньков;(((Вчера был подобран вот такой мальчик, практически перемершим(девушка смогла его оставить на пару дней у себя и протравить глистов и отогреть! Мальчик очень спокойный, не воет, не скулит, назвали Бадди
    Поможем со всем, нужен уголок! Из за шерсти не видно что он худенький, одни косточки и торчащий позвоночник
    Лида Лис 7 ноября 2015 в 13:34 через ВКонтакте
    продается щенок померанскоого шпица привит с паспортом
    Дарья Бражникова 20 октября 2015 в 14:25 через ВКонтакте
    Для съемки сюжета «Домашние питомцы-герои» на федеральном канале нужны истории, в которых животное спасло жизнь человеку: вытащило из воды, из-под обломков, предостерегло от пожара и т.п.
    Подробности в личке!
    Алиночка Уварова 1 октября 2015 в 14:10 через ВКонтакте
    !!!РЕБЯТА,ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬКТО МОЖЕТ ПРИЮТИТЬ ПАРНИШКУ НА ВРЕМЯ???ПОЖАААААЛУЙСТА!!!Сейчас увидели этого котика,когда гуляли с собакой!Котик молодой,НО очень Грязный.Уши облезли(Шерсти совсем нет на них....живет котик в траве на поляне или прячется под машины....ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Котику С ПЕРЕДЕРЖКОЙ
    На попе не понятно что, то ли грязь засохла,то ли укусил кто.Шерсть такое впечатление будто клочками выстрегали,когда колтуны были.Или просто не ухоженный.Ко мне на кис кис подошел.Но осторож – показать
    Avrora Rud'ko 29 сентября 2015 в 12:09 через ВКонтакте
    Этого малыша зовут Лакки, ему 1,8мес и он ждет своего хозяина
    Прочитайте его историю, пожста
    Ровно 3,5 месяца назад я нашла его в клумбе на остановке 2 мкр. Он просто пришел туда умирать, уже совсем без сил, сильно истощенным и с сильным воспалением! Глаз было почти не видно, из носа тек гной, сплошные ребра и весь в гудроне… Пройти мимо я не смогла, конечно же! Выложила пост и пару человек мне помогли Лакки донести до ближайшей вет.клиники. Пока несли, он просто закрыл глаза и наверно, думал – показать
    Алиночка Уварова 24 сентября 2015 в 11:41 через ВКонтакте
    Продолжаем активный поиск Шуры!!!Песик так и не найден(Уже везде поклеили бумажные объявления и разместили по всему интернету!Два дня продолжаются поиски по местности,но Шурик как будто испарился УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЖИВУЩИХ В РАЙОНЕ ПОРТ-АРТУРСКИХ ПЕРЕУЛКОВ,ЗАПАДНОГО Ж/М, И ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Пёска ниже колена,в широком,кожаном,коричневом ошейнике!
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,ВСЕХ ИМЕЮЩИХ КАКУЮ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ НАШЕДШИХ-УМОЛЯЕМ,ПОЖАЛУЙСТА ПРИДЕРЖИТЕ ПАРНИШКУ ДО ВЕЧЕРА!! – показать
    Настасья Шеремет 24 сентября 2015 в 8:36 через ВКонтакте
    Пропал г. Томск 7-мес. кобель Западно-сибирской лайки кличка Белый.Вознаграждение! Настя
    Алиночка Уварова 9 сентября 2015 в 21:12 через ВКонтакте
    Ребята…У нас очередная беда…Очередные брошенные на произвол судьбы не виновные ни в чём котеечки… Соседа по плащадке уже нет месяц…Никто его не видит,ни слышит…На записки,стуки(уже даже почти пинками) в дверь и в окна-реакция нулевая… Гражданин далеко не законопослушный поэтому есть как минимум три варианта событий:1 в очередной раз прячется от коллекторов(которые уже по всему дому за его душу ходят чаще,чем близкие родственники в гости,
    2. его могли посадить,
    3.Его вообще уже нет в – показать
    Avrora Rud'ko 23 августа 2015 в 16:32 через ВКонтакте
    Нужна передержка для кысоньки, очень спокойная?! Сидит в моем подъезде, к людям уже не бежит, видно, что отчаялась, что ее заберут! Добренькая, вместо того чтобы кушать, идет ластиться! Фото не очень, стесняется! Здоровая, уже отвезти в вет клинику! Была домашняя, но хозяева оказывается выкинули ее на второй день, из за того что не особо ходит в лоток.... Думаю, это просто стресс((((До вечера мама возьмет себе! Всем нужным обеспечу Аврора
    Алиночка Уварова 18 августа 2015 в 20:17 через ВКонтакте
    Маленький ребятёнок в ПОИСКАХ ДОМА И СЕМЬИ!!Этому чудо зверю около 1,5мес.Любопытный,и игривый малыш!Ищите себе маленького друга или охраника?Посмотрите на этого кроху-он готов им стать!С обработкой,вакцинацией и кастрацией помогу!Возьмите малыша к себе в дом и он станет вам самым преданным! Алина
    Настена Штобер 12 августа 2015 в 19:18 через ВКонтакте
    Ребята подскажите есть ли приют в Яровом или в Славгороде подбросили котенка как день примерно родился завтра уезжаю куда его деть незнаю. Может приют какой есть. Срочно помогите не оставайтесь равнодушными выбросить не могу и с собой 12 часов с автобусе не вариант!!!!!!!!!!
    Машуля Кузина 31 июля 2015 в 23:42 через ВКонтакте
    Москва и все все все!!!!
    МЕГА СОС!!!!!!!! Я нашла котёнка БЕЗ ГЛАЗ!!!!! Что делать…Котёнок девочка.на вид пол года..худая..одни кости....Прошу помощи у всех неравнодушных!!!!!!! Звоните: Мария или пишите в личку
    Алиночка Уварова 30 июля 2015 в 6:58 через ВКонтакте
    У нас на попечении новый чудо котик с сильным характером.Почему спрашиваете «с сильным»?Да потому,что этот бедный котик сидел и терпел как один урод дядька кидал в него незатушенные бычкии даже уйти не мог,так как некуда(Одна женщина увидела эту картину и забрала его!КОТИКУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ НОВЫЙ ДОМ!!!! Саша
    Алиночка Уварова 23 июля 2015 в 6:33 через ВКонтакте
    Тиша ищет дом и заботливые ручки!!!Она очень тихая и спокойная девочка,ходит на лоток,предпочитает сухой корм.К остальным животным зооогрессии не проявляет.Обработана.Будет стерилизована 27июля.Очень хочет поселиться у вас дома и быть вашим любимым питомцем Алина
    Екатерина Дудникова 20 июля 2015 в 13:59 через ВКонтакте
    нравится мой пес?
      Юлиана Смольянинова 21 июля 2015 в 18:08 через ВКонтакте
      Симпотяшка!!!
    Настасья Шеремет 6 июля 2015 в 22:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Давайте знакомиться — это мой пёс,австралийская овчарка по имени Бейлис. Вообще у нас большая собачья компания, но этот малыш с глазами цвета неба, грацией слоненка и прыгучестью кенгуру не перестаёт меня удивлять…это собака, которая абсолютно соориентирована на хозяина! Она включается, тогда,когда ты этого хочешь и выключается, когда ты устал и охота поваляться....совсем недавно мы начали осваивать фрисби, потихоньку учим трюки из фристайла и я очень надеюсь, что самый главный л – показать
    Вероника Докшина 1 июля 2015 в 16:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте (для конкурса)Меня зовут Вероника,а моего преданного друга зовут Рей это Длиношёрстная кроличья такса;)
    Рей с рождения очень спокойный любит!Но иногда У него случаються сбои и он громит весь дом!;) Его любимое дело грызть провода.Ещё он любит покушать обувь.Ну смотря на это я его очень люблю он самый лучший пёс на свете!!!
    Яна Касанова 30 июня 2015 в 9:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Это мой Хома ему только 1 год.
    Любит играть, много кушать,гулять на улице, со своей подругой Хрумкай!!!
    Ирина Ломакина 29 июня 2015 в 4:48 через ВКонтакте
    Привет) меня зовут Маня) мне 2 года. Эти лбдишки на фото мои хозяева.... я у них живу или они у меня.....хз) все было хорошо до тех пор пока не появился ребенок!!!! Мы сперва не ладили с ним, но потом я прзнакомиламь поближе с ребенком и мы подружились))) сейчас мы дивем душа в душу))) мы спим вместе, играем, бегаем и прыгаем))) я люблю своих хозяев))))
    Яна Касанова 28 июня 2015 в 8:40 через ВКонтакте
    Знакомьтесь, Бося!
    Мы купили его на рынке первые 3 недели его жизни он пережил многое как так его кошка пыталась задушить.
    когда его мы выводим на улицу он боится других кошек и шугается от них! О коте : 6 лет, дружелюбный, сибирской породы!!!
      Яна Касанова 30 июня 2015 в 9:26 через ВКонтакте
      И
      Маленький!
    Екатерина Кот 28 июня 2015 в 8:24 через ВКонтакте
    Знакомьтесь, Чубайс!
    Папа принес его от друзей.
    Его взяли на ярмарке.Жил с котом, который его шугал, поэтому он всего боялся, и всегда прятался.
    Когда папа был у друзей в гостях, Чубайс постоянно обшивался у его ног, потом взобрался на папины коленки и лег спать.
    С тех пор у нас живет Чубайс, имя конечно не кошачье, но сейчас подходит этой, теперь уже, наглой, рыжей морде:)
    Ксения Анищенко 28 июня 2015 в 8:22 через ВКонтакте
    Людии, помогите Лизе, вчера я напилала про Ласку и Лизу. Сегодня Лиза заболела сильно,
    у нее насморк, она не кушает, сильно чихает, сопит, что нам делать?
      Ксения Анищенко 28 июня 2015 в 19:33 через ВКонтакте
      Сообщество любителей животных, спасибо, нам выписали капельки в носик и ей получше, она недавно покушала уже.
      Официальный комментарий заведения 28 июня 2015 в 16:00 через ВКонтакте
      Ксения, позвоните или обратитесь в ближайшую ветеринарную клинику. Без осмотра нельзя поставить диагноз и назначить лечение, к сожалению.
      Ксения Анищенко 28 июня 2015 в 8:22 через ВКонтакте
      пожалуйста не оставайтесь равнодушными
    Ольга Пуляева 27 июня 2015 в 18:55 через ВКонтакте
    В нашем питомнике Анреал Крутбл сейчас 8 собак (САО, 2 Пули, 3 КХС, 1 Малая Львиная собака, 1 Шпиц)+6 щенков Пули.
    На 1 фото Малая Львиная Собака, которая приехала к нам из Франции. На 2 фото коллаж нашей Пули Буллет Кэйси, у которой сейчас 6 маленьких цветных Пулек, которые на 3 фото.
      Настасья Шеремет 6 июля 2015 в 22:17 через ВКонтакте
      Здоровская у вас семья!!!
    Ксения Анищенко 27 июня 2015 в 13:33 через ВКонтакте
    Её зовут Лиза!!! Привезли мы её когда она совсем была маленькая, У неё была сестренка, она часто спала и ее забрали другие люди
    А нам очень повезло с Лизой.
    Когда мне хочется поплакать она всегда подайдет и и ляжет рядом со мной, а потом зовет играть.
    Недавно у Нас появилась кошка Ласка)
    она еще маленькая и глупая, когда она пойдет на балкон и залезает на палочку что бы хорошо посматреть в низ,когда она слезет, и я иду закрыть дверь хочу её занести в квартиру но она со всей скорости прыгает на п – показать
    Иришка Тихонова 27 июня 2015 в 9:29 через ВКонтакте
    Его величество, Чип!!!! Нашли нашего малыша на улице, не умел толком даже кушать,,, с тех пор этот паренек живёт с нами уже девять лет!!!
    У меня есть кото-грелка, Кото-мурка и шипелка, Кото-прыг и кото-пляс, Кото-профиль, кото-фас! А у вас? Мы весьма похожи внешне, Потому что мы семья: Кот пушистый белоснежный И пушистый белый я. Сплю с котом. А без кота Ситуация не та: Неуютно, непушисто, Немурмурно без кота!
    Зоя Куцый 26 июня 2015 в 11:37 через ВКонтакте
    Продаются подрощенные щенки породы Сибирский Хаски.
    22 февраля 2015 г в нашем питомнике появилось на свет 4 великолепных щенка (1 девочка и 3 мальчика)!!!
    Мама: HRANIT VERNOST OLIMPIA — Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Казахстана. Олимпия несет в себе крови знаменитых питомников России, Польши, Америки. Папа: ATLANTERRA PRADO PERFECT — Юный Чемпион России, Юный Чемпион Киргизии, Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Киргизии, R.CACIB.
    Щенки полностью привиты по возрасту, имеют – показать
    Вадим Винокуров 26 июня 2015 в 10:38 через ВКонтакте
    Всем привет. Ни кто случаем не продает щенков добермана?
    Ольга Герасимова 25 июня 2015 в 21:13 через ВКонтакте
    Это кот Барсик! Которого матушка природа наградила разными глазами. При всем при этом, со слухом у него все в порядке! Ему 8 лет. Самый ласковый и общительный иногда даже разговорчевый. В своё время, из-за падения из окна, был прооперирован. Теперь у него нет селезёнки. И по этому ест только хороший корм. А ещё, несмотря на возраст очень игривый. И вообще он самый чудесный кот!
      Татьяна Коршунова 30 июня 2015 в 20:03 через ВКонтакте
      Спасибо!!!)))
      Официальный комментарий заведения 26 июня 2015 в 11:52 через ВКонтакте
      какой красивыыый)))
    Юлия Метальникова 25 июня 2015 в 14:12 через ВКонтакте
    Герри. Родился бездомным под спортивной площадкой в студ.городке. Пристраивался трижды, но всегда возвращался назад ко мне на передержку из-за неугомонного и предприимчивого нрава. В конце концов остался нашим песиком.
      Катушка Индуктивности 25 июня 2015 в 17:30 через ВКонтакте
      И чуть-чуть моим пёсиком) Ну, я себя балую этой мыслью) Люблю Герри)
    Денис Бибко 25 июня 2015 в 13:29 через ВКонтакте
    «А че началось то опять?!?…»
    Дарья Буренок 25 июня 2015 в 13:27 через ВКонтакте
    Немецкие овчарки Юнита для Сибирских Афин и Alexis team Carrera, дома просто Нита и Лекса
    Мои любимые умницы и красавицы.
    Марина Ануфриева 24 июня 2015 в 17:54 через ВКонтакте
    Привет! Меня зовут Лёва! Мне 1 год и 2 месяца. Я очень люблю играть с игрушками, но больше всего я люблю кушать и спать!)А еще я учавствую в конкурсах и занимаю призовые места!))
    Елена Исправникова 16 июня 2015 в 9:07 через ВКонтакте
    Отдам котят в хорошие руки,2 белых,голубоглазых,игривых мальчика ищут своих добрых и ласковых хозяев!Возьми котенка,обрети верного друга!Томск!!вся информация в личку!!

Официальная группа Вконтакте парикмахерская для собак и кошек на дому Zooprofi на Серебрянической набережной, 29

• 27 марта 2017 в 13:07
    Мы все знаем померанского шпица как декоративную пушистую собачку. А знаете ли Вы, что в XVII веке шпицем считалась собака средней величины, которая была хорошим охотником и пастухом. Именно они защищали хозяйский дом от врагов и помогали пасти домашний скот. Современные шпицы привлекают всех своей пушистой шерстью. Но такая легкая и воздушная шерсть требует тщательного ухода, не допуская колтунов. Заказать комплексный уход за вашим питомцем Вы можете у нас на сайте и по телефону. Стоимость от 1900 руб.
  • 16 января 2017 в 9:56
    Какой милаш Работа мастера Елены
  • 19 декабря 2016 в 17:45
    Груминг Шпица в исполнении мастера Елены. Запись по тел.