Зоосалон Пушистик в Москве

13 филиалов в сети
Ценовая категория
Ветеринарная клиника
Чипирование животных
Дрессировка животных
Стрижка животных на дому
Ветеринарная лаборатория
Гостиница для животных
Чистка зубов кошке
Ритуальные услуги для животных
Груминг
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Отзывы о сети зоосалон Пушистик

Ольга
16 марта 2026
Ужасный салон, антисанитария Митинская 40, к.1. Грубый мастер Светлана, не рекомендую!!!!
Елена
30 июля 2025
Безобразное отношение в клиентам. Записала собаку на мытьё 25.07. На подходе к салону за 15 минут до начала сеанса прозвучал звонок от администратора о том, что в салоне уже полчаса нет горячей воды, и нет понимания, удастся ли восстановить её подачу (проблемы с бойлером). Очень неприятная новость, учитывая, что для посещения салона пришлось отпрашиваться с работы. Ну ок. Всё бывает. С этим же администратором перенесли запись на 29.07 на 18 часов. Ни звонка, ни смс с подтверждением записи не было
Показать ещё
1.7
2 отзыва
Мария
3 июля 2025
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение! (м. Водный стадион) Стригли кота. Стрижка так себе, но спустя две недели кот расчесал себе голову до скальпа. Ветеринарный врач собрал необходимые анализы и выяснилось, что коту занесли грибок. Буду инициировать проверку Роспотребнадзором! Кот в стрессе уже две недели, как и я. Не ведитесь на свободное время и запись день в день. Именно по этому и есть это свободное время, что никто ходить не хочет. Если хотите долго и муторно лечить своего четвертного
Показать ещё
Татьяна Евгеньевна Ячменева
23 октября 2024
Достоинства: Нет
Недостатки: Одни сплошные минусы
Комментарий: Самый ужасный салон, который только существует, даже одного бала, это слишком много. Сам интерьер это жесть, грязь, все ободрано, вонь. Первый раз привела Шит-цу, обгрызли клоками, списала на непрофессионализм мастера. Посоветовали девушку Машу, мастер, якобы от бога, работала с этой породой в питомнике. Записались к ней, то что я получила на выходе, это просто капец, о стрижке даже не может быть речи, клоками
Показать ещё
Валерия
30 августа 2024
Достоинства: -
Недостатки: Отказ в услуге
Комментарий: Отказали в записи из-за породы собаки, объясняя тем, что грумеры отказываются работать с амстаффами. Заверение о том, что собака не агрессивна не сработало. Про намордник, в случае опасений сотрудников, видимо тоже не слышали. Потрясающая клиенториентированность, и совковая осведомленность в кинологии у сотрудников. Где есть дискриминация по породному признаку, профессионализма и любви к животным быть не может.
Дата
Показать ещё
30.08.2024 13:07
1.7
2 отзыва
Елена
15 марта 2024
Екатерина (Водный стадион, "Пушистик"), грумер отвратительный. Кошку поранила и не удосужилась обработать ранку. Померанского шпица, постригла игнорируя просьбу хозяйки. Просили что бы не трогала верх(голову, уши). Штаны постригла разной длинны( с одной стороны короче). Оплату взяла исправно. Грумера Екатерину не рекомендую.
Жанна
22 мая 2023
Отличная стрижка , мастер Татьяна молодец , отлично справилась ! Спасибо
Crazy Diamond
8 июня 2021
Достоинства: Точно по записи,ждать не пришлось.Собакой занялся мастер присутствие владельца не требуется.Уютно.
Комментарий: Сегодня решили привести нашего йорика в порядок.Нас встретила мастер Юля , выслушала наши желания.Пёс у нас старенький и не очень воспитанный, а еще ужасно запущенный в плане причёски)Через полтора часа его было не узнать... помолодел даже)))Работа мастера Юлии очень понравилась ,великолепно)
Катерина Ведерникова
17 мая 2019
Добрый день! Весьма очаровательный зоосалон. Я давно ищу грумера, недалеко от дома, и что б пёсель чувствовал себя спокойно, потому что или ехать за тридевять земель, или собака плачет и скулит. Решила что иду в последний раз, если нам не понравится, буду стричь сама. Мы пришли, и к моей собаке отнеслись просто как к ребенку, успокоили уши почистили когти подстригли, шерсть уложили. Все бы человеческие мастера так относились к посетителям, как в этом салоне к животным!! Короче, рекомендую, искренне
Показать ещё
Юлия
17 мая 2019
Нам очень понравился этот салон, и нашему шпицу Бене тоже. Вышел от туда пушистым красавчиком. Стригли его впервые. К моему удивлению собака отнеслась к этому очень спокойно. Его теперь просто не узнать - такой красивый стал. Меня устроило всё - цена, отношение мастера и конечно же результат. Обязательно вернемся когда придет время.
Вверх