Многопрофильный ветеринарный центр ВетКЭТ на Загородном шоссе

Многопрофильный ветеринарный центр ВетКЭТ на Загородном шоссе

+7 (499) 110-2... — показать +7 (495) 642-5... — показать +7 (495) 799-4... — показать
до м. Крымская — 0.6 км

Специалисты многопрофильного ветеринарного центра ВетКЭТ на Загородном шоссе

Акции многопрофильного ветеринарного центра ВетКЭТ на Загородном шоссе

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о многопрофильном ветеринарном центре ВетКЭТ на Загородном шоссе

Альбина 25 мая 2020 в 14:40
    Достоинства
    Рядом с домом
    Недостатки
    Непрофессионализм, грубое отношение к животным
    Веткэт на Загородном.. Читала не лестные отзывы об этой клинике, но подумала, что капельницу хоть смогут сделать.. а нет, ошиблась.. туда только разве что когти подстричь животному..! Врач Ольга Александровна, мало того, что непрофессиональная..во время капельницы, как она сказала соскочил катетер, новый не смогла поставить.. очень жалею, что не проконтролировала весь процесс капельницы, я представляю как они замучили кошку, да ещё и грубое отношение к животному! Кошка после этой капельницы не могла придти в себя, била мелкая дрожь.. То что называют одну стоимость, а платить приходиться гораздо больше, я называю попросту сдиранием денег! Платить надо за каждое движение пальца!! Заплатила не понятно за что?! Ущерб здоровью животному явно налицо!!! А Ольге Александровне я бы даже эвтаназию не доверила животному.. – показать
  • Наталия 12 октября 2019 в 12:31
    Приехали в клинику ночью так,как у кота была непроходимость мочи!начнем с того что врач дежурный спит!открывать и не собирался!неохотно взяла кота писала записывала пол часа!сказала ей вставьте катетер сразу,в итоге провела не охотно катеризацию!кот был слаб,сказали что оставить лучше у них под наблюдениемночью НО ЗА НИМ ПО ИТОГУ НИ КТО НЕ СМОТРЕЛ!!!этого же дня было плохое предчувствие и я приехала в клинику около 3х ночи!но свет был везде выключен и мне ни кто не открыл дверь!пол часа – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2019 в 17:37 , отредактирован 23 октября 2019 в 22:44
      Здравствуйте, Наталия.
      Изучив картотеку, мы не обнаружили животных, умерших в клинике с описанной Вами симптоматикой. Сообщите, пожалуйста, дату Вашего визита в клинику и кличку питомца, чтобы администрация имела возможность детально разобраться в сложившейся ситуации.
      Искренне сожалеем о том, что Ваш опыт посещения клиники оказался столь негативным. Будем признательны за информацию о дате посещения, и в случае подтверждения описанных событий, обязательно примем меры.
  • Лена 9 июня 2019 в 8:59
    Круглосуточно работает,а в 9:00 трубку не берут! Спите дальше,врачи
    • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за то, что не стали молчать и сообщили нам о происшедшем. Мы искренне удивлены тем, что описанная Вами ситуация имела место, и от лица всего коллектива приносим извинения за доставленные неудобства. Центр действительно работает круглосуточно, а доктора готовы в любое время дня и ночи оказать квалифицированную помощь Вашим питомцам. Вероятно, время Вашего звонка совпало с проведением профилактических работ на линии. Мы провели беседу с поставщиком телефонных усл – показать
  • ольга 17 апреля 2019 в 17:44
    Если вы любите своего питомца, дорожите им, то никогда не обращайтесь в эту клинику. Некомпетентность врача стоила жизни моей собаке! 14 апреля 2019 года около 12 часов мы пошли погулять. На прогулке у собаки началась тошнота и рвотный рефлекс. Мы сразу пошли в эту клинику на Загородном шоссе, до которой нам было идти 5 минут. Придя, я сразу попросила о помощи, объяснив, что это экстренный визит и у меня даже нет с собой денег, но я за все заплачу, только помогите. Сначала в регистратуре минут 1 – показать
    Кира Матиссен 10 марта 2019 в 18:55
    Благодарим за операцию по стерилизации нашей мелкой Красотки! Самочувствие кошки – отличное! Перевязка в виде «попоны» выдержала весь свой защитный срок! Косметический шов не беспокоит и заживает прекрасно! Огромный опыт и профессионализм хирурга — Валерия Викторовны!!!!!! — выше всяческих похвал! Всем рекомендуем и сами ещё не раз придём с нашими четвероногими любимыми домочадцами! Желаем всем сотрудникам ВЕТКЕТ удачи, здоровья и успехов! ура! Весна!
    • Кира, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом операции и уровнем профессионализма нашего хирурга. Благодарим Вас за высокую оценку работы. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация ветеринарного центра «Вет КЭТ»
  • Наталья 6 марта 2019 в 19:41
    Хочу выразить благодарность врачам Александре Андреевне и Галине Викторовне!!!Девочки огромное спасибо!Не первый раз обращаемся за помощью в ВетКэт и ниразу не пожалели. Спасли нашего пёсика Жужика.
    • Наталья, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанной помощью и уровнем профессионализма наших сотрудников. Благодарим Вас за высокую оценку работы. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация ветеринарного центра «Вет КЭТ»
    Татьяна 1 марта 2019 в 0:03 , отредактирован 1 марта 2019 в 7:48
    Наконец то дошли руки написать отзыв.недавно тут стригли когти нашей Линде, собака оооочень нервная, девчонки скрутили ее за 5 секунд, я не успела опомниться. будем теперь ходить только сюда, тк в др клиниках не знают как подойти к нашей собаке))))
    попали в смену Галины и Александры.спасибо большое.
    • Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку центра. Приятно, что Вам понравилось, как относятся к пациентам специалисты. Мы обязательно передадим слова благодарности Галине и Александре. С уважением, администрация многопрофильного ветеринарного центра «ВетКЭТ».
    Дарья 25 февраля 2019 в 14:51
    Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о клиники.Попали в смену Виктории и Александры.Пришли с рвотой и отсутствием стула, были в шоке, что наша киса могла съесть что-то инородное, но Александра Андреевна нас убедила, что такое бывает и это не редкость. В этот же день сделали рентген и все подтвердилось, что » что то» стоит. Прооперировались в этот же день, нам позвонили после операции, сказали все прошло хорошо. Тк нас отпустили домой. После всё рассказали, как ухаживать, че – показать
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Виктории и Александре будем рады передать слова благодарности за отличное выполнение своей работы. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация многопрофильного ветеринарного центра «ВетКЭТ».
    Виталий 6 февраля 2019 в 15:20
    Добрый день. Были на приёме в этой клинике, попали в смену Александры Андреевны и Галины.
    У кошки нашей цистит, сдали анализы, выписали лечение, даже дали на пробу корма, что было очень приятно.
    Вылечились успешно. Скоро грядёт время вакцинации, надеюсь, что на прививки попадем в эту же смену.
    • Виталий, здравствуйте. Рады были вам помочь, спасибо за отзыв! С уважением, администрация многопрофильного ветеринарного центра «ВетКЭТ».
    вячеслав никитин 31 января 2019 в 18:13 , отредактирован 31 января 2019 в 20:48
    Хочу выразить слова признательности сотрудникам центра. 13.01.2019 я обратился в центр со своим котиком тайской породы Ангелом. Дежурный врач Борисова Екатерина Александровна с высокой профессиональной этикой, вниманием отнеслась к нашей проблеме, была оказана грамотная, оперативная квалифицированная помощь. лечение проходило в период с 13.01 по 29.01.
    Хочу сказать большое человеческое спасибо за то отношение, которое я видел со стороны сотрудников центра в течении всего периода лечения. Особен
    • Вячеслав, здравствуйте. Огромное спасибо вам за такие добрые слова. Мы рады, что смогли помочь вам. От всего коллектива примите пожелания всего наилучшего! С уважением, администрация многопрофильного ветеринарного центра «ВетКЭТ».
    Вера Григорьева 31 октября 2018 в 21:43 , отредактирован 2 ноября 2018 в 8:40
    Оставила свою собачку чихуахуа 28.08.2018 на передержку в клинике на Тульской. В результате собаку забирала истощенной и слепой, пришлось удалилить глаз по показаниям, прободение роговицы. В клинике договор не исполняют. На мою жалобу и Претензию не отвечают. Буду обращаться к журналистам и в суд. 8-926-166-89-98!
  • Елена 18 октября 2018 в 13:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора. Очень спокойно реагирует на нервных животных. Нам все подробно объяснили и рассказали.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Мы очень благодарны Вам за полезный отзыв о работе нашего персонала. Доктора центра, действительно, очень хорошо относятся ко всем пациентам. Надеемся, Ваш питомец здоров. Если понадобится, приезжайте снова к нам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • Ирина 17 октября 2018 в 15:45 отзыв по телефону
    Операция по стерилизации прошла хорошо. Но мне сказали, что оставят кошку в центре отходить от наркоза на 5—6 часов, а позвонили через 4 часа и попросили забрать. Животное еще было невменяемое. Этот момент не понравился. Сейчас кошка чувствует себя хорошо.
    • Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Ваш питомец уже поправился. Подскажите, когда Вы посетили клинику? Кто был оперирующим врачом? Скорее всего Вас отпустили пораньше, потому что доктор увидел, что питомец перенес наркоз и операцию хорошо, что ей ничего не угрожает. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    Анонимный пользователь 29 августа 2018 в 15:54
    Добрый день, были на прививках недавно. Все очень хорошо прошло. Нас все устроило и пушистого тоже))) принимали нас Валерия и Галина. Спасибо большое! И за подарочки тоже спасибо большое, было вкусно.
    Тихонова Ирина 11 августа 2018 в 23:49 , отредактирован 12 августа 2018 в 15:48
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники ВедКэт, располагающейся по адресу Загородное шоссе, д 4, корп 2. Особенно хотелось бы отметить врача Екатерину Борисову, ассистентов Никиту Калач и Александру Сидорову за высокий уровень профессионализма, компетентность, внимательное отношение и участие. Также большое спасибо Олесе Ванюковой, Дарье Голубевой. Этим врачам НЕ ВСЕ РАВНО на проблемы своих четвероногих пациентов, они готовы бороться за жизнь каждого животного – показать
    Анонимный пользователь 17 июня 2018 в 17:16
    Были на плановых прививках недавно, дали рекомендации и советы по уходу за шерстью, все четко, нам понравилось!
    • Здравствуйте! Очень рады, что Вы уделили время, чтобы поделиться с читателями своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Каждый отзыв ценен и очень важен для успешного продолжения работы. Спасибо за Ваше доверие! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    Светлана 5 июня 2018 в 18:59
    Хотим выразить огромную благодарность врачу Александре Андреевне и Виктории за профессионализм в своём деле. Мы первый раз обратились в данную клинику с нашим котиком Бантиком и не пожалели. Вовремя и грамотно назначили нужное лечение. Наш питомец выздоровел. Теперь только к Вам!
    • Здравствуйте, Светлана! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны оказанным вниманием, грамотной и профессиональной работой специалистов. Рады, что Ваш питомец здоров. Непременно поблагодарим Александру Андреевну и Викторию. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    Мария 22 апреля 2018 в 21:40
    Хочу выразить большое человеческое спасибо коллективу клиники, а именно Александре и Галине. Мы совсем недавно переехали в этот район, и когда наша кошка почувствовала себя плохо в панике приехали в ближайшую клинику. Нам оперативно оказали квалифицированную помощь и назначили лечение, и уже на следующий день кошка чувствовала себя на много лучше. Спасибо за профессионализм, теперь будем обращаться только к Вам!
    • Доброе утро, Мария! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вашей кошке. Обязательно передадим приятные слова и благодарность коллективу клиники и персонально Александре Андреевне и Галине Викторовне. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    Мария 22 апреля 2018 в 15:34
    Сегодня придя в клинику со своей собачкой Бони,я получила положительные эмоции.У моей собаки очень близко расположены сосуды в когтях и плюс они темные,поэтому процедура подстригания всегда проходила очень стрессово и болезненно в других клиниках.Придя сюда очень чутко и аккуратно выполняли процедуру.С Бони все время разговаривали,очень аккуратно и внимательно отнеслись к данной процедуре.Ноготков было повреждено мало,учитывая что моя собака очень дёргается.Спасибо вам за хорошее отношение – показать
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за приятный отзыв и Ваши рекомендации всем, у кого дома есть домашний питомец. Мы рады, что Вы довольны тем, как профессионально и аккуратно выполнена процедура. Коллективу клиники мы передадим благодарность. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    Юлия 1 февраля 2018 в 14:57
    О вет клинике узнала от соседки,но все равно были сомнения.Решила позвонить,уточнить все интересующие меня вопросы.Спасибо администратору Екатерине,она развеяла все мои страхи и сомнения.Все очень подробно рассказала о этапах операции,о выходе из наркоза,о дальнейшем периоде реабилитации.О том как надо подготовить животное к операции.А после знакомства с доктором и успешно проведенной стерелизации впечатления остались только приятные.Спасибо вам от семьи Голубевых и кошки Маркизы.
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2018 в 6:09
      Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Мы рады, что после обращения в клинику у Вас сложилось позитивное мнение о нашей работе. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    Анонимный пользователь 8 января 2018 в 19:18
    Мед работники определят цены на процедуры кто на что горазд! Уколы антибиотиков (все препараты их) по какой-то не понятной мне причине обходятся дешевле уколов с своим принесенным препаратом. Уколы вечером одной мед сестрой дешевле утренних точно таких же, при этом когда спрашиваешь почему дороже, мед сестра говорит «окей» и считает по вчерашней цене.
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2018 в 13:38
      Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем проверку по описанной Вами ситуации и примем соответствующие меры, если это будет необходимо. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    Анонимка 6 ноября 2017 в 14:47 , отредактирован 8 ноября 2017 в 7:06
    У нас метис йорка, стриглись раз в 4—5 месяцев в другом месте у грумера с уходом, тк кожа с шерстью проблемные.
    В ВетКЭТ(Крымская) записывались по необходимости, нужно было срочно. Шли с опаской, тк по телефону сказали, что могут только на гигиеническую стрижку записать, без ухода и особых изысков по самой стрижке.
    Когда пришли, там спросили что и как мы хотим, забрали собаку. Хотя стрижку делал врач, а не груммер, мы остались довольны результатом! Все получилось ровненько, красивенько, Шерри
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями об оказанной услуге. Приятно, что Вы довольны результатом. Мы будем рады позаботиться о красоте и здоровье Вашей Шерри. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    Мария Поповкина 31 октября 2017 в 1:18 , отредактирован 1 ноября 2017 в 10:37
    Была в клинике пару дней назад, в целом все понравилось. Врачи приветливые, квалифицированные. Моего вреднючего котана очень ловко уложили на уколы, на вопросы ответили на все, меня, как хозяйку, успокоили. Единственное, что не понравилось, в день обращения УЗИ не сделали, потому что доктор по узи работает не всегда. Но потом все равно приходили на уколы и всё доделали.
    Сейчас жду, пока котейка поправится)
    Клинике процветания, будем к Вам ходить!
    • Уважаемая Мария, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вам и вашему замечательному коту понравилось у нас в клинике. Надеемся, что со здоровьем вашего любимца все будет в полном порядке. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • Зайцев И.З. 29 сентября 2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Малицкой Валерии Викторовне и Беликовой Виктории, а также всему коллективу ООО «ВетКэт». Как специлисты в области иммунологии отмечаю крайне высокий профессиональный уровень Малицкой В.В., Беликовой В. Все случаи заболевания наших котов занимались с повышенным вниманием.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам будет очень приятно выразить благодарность коллективу нашей клиники и особенно Малицкой Валерии Викторовне и Беликовой Виктории. Желаем здоровья Вам и Вашим прекрасным котам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • Татьяна 12 апреля 2017 в 21:24
    Будьте бдительны,тут нет квалифицированных специалистов.шпицов стригут под ноль,даже не зная о том что эту породу так стричь нельзя.при этом говорят что ему так хорошо,у собаки стресс и раны на коже,вдобавок за это взяли 4500,и это не единичный случай.
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей работе. Мы ценим своих клиентов и всегда готовы к конструктивному диалогу. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте, или по электронной почте vetket@list.ru. Мы обязательно решим любую проблему. Всегда ваши, администрация многопрофильного ветеринарного центра «ВетКЭТ».
    Редактор Zoon 29 апреля 2016 в 18:50
    Ветеринарная клиника, которая снабжена необходимыми средствами для лечения и ухода за домашними питомцами — это «ВетКэт». В центре открыто 17 отделений, где работают врачи всех специализаций. Здесь ведут прием и грумеры, которые знают толк в модных стрижках. Вам помогут подготовить зверька к конкурсу, подстричь или даже покрасить.
    В центре продаются зоотовары и медицинские препараты. Благодарные хозяева отмечают, что врачи в центе внимательные и заботливые.
    Эльвира 18 июля 2020 в 14:45 про специалиста этого места Екатерину Александровну Борисову , отредактирован 20 июля 2020 в 11:43
    На просьбу вызвать на дом ратолога к нам приехала Екатерина. Плохо произвела осмотр животного, взяла с нас кучу денег!!! за бесполезные анализы!!! и прием. В итоге отправила нам вероятнее всего некорекктные анализы. Только слово подтверждено и написанный диагноз (нет печати и подписей, неграмотно и некорректно написан анализ). Поставила неправильный диагноз, якобы анализы верны. Вероятнее всего выдуманный, чтобы взять побольше денег. Назначила неправильное лечение и дала плохие рекомендации. Есл – показать
  • Юлия Че 18 января 2020 в 14:47 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую , отредактирован 20 января 2020 в 9:48
    Не рекомендую!
    Были на приеме у врача Малицкой Валерии 12.01.20. Был поставлен диагноз собаке — гнойное воспаление матки с необходимостью срочной операции по удалении макти и яичников и даже сразу вкололи антибиотики. С меня как владельца собаки даже взяли письменный отказ от операции, так как операция необходима срочно. Ошеломленные, мы поехали в другую, уже крупную сетевую ветклинику подтвердить диагноз: сделали УЗИ и сдали все анализы. Все обследования показали, что собака!!! абсолютно здо
    Денис 30 декабря 2019 в 1:06 про специалиста этого места Екатерину Александровну Борисову , отредактирован 7 января 2020 в 21:26
    Прочтите, если вам важно здоровье вашего питомца!
    Хочу выразить огромную благодарность Сидоровой Александре Андреевной!!! И пожаловаться на нового «ветеринара»! Отвратительное обслуживание, отвратительное обращение с животными. 28.12.19 приехали на повторную сдачу мазка из уха, нас встретила приветливая медсестра-администратор. А далее началась вакханалия. Новый ветеринар, не наладил контакт с животным, сразу начал грубо лезть. Ничего не утонила, что с ним, зачем, почему. Постоянно сарашивала к
    ирина 30 декабря 2019 в 1:00 про специалиста этого места Екатерину Александровну Борисову
    Были на приеме у Екатерины Борисовой. Это ужасно. Мазок из уха у собака взять не смогла или не захотела. Предложила это сделать нам самим, и нам пришлось, а она руководила процессом. Сложилось такое впечатление, что человек отбывает свое время на работе.
    Тати Осень 1 октября 2019 в 9:59 про специалиста этого места Екатерину Александровну Борисову
    Екатерина Александровна врач от Бога! Наш пёс ее полюбил с первых минут нахождения на приеме. Спасибо Вам огромное,за Ваш труд и чуткое внимание к животному
    • Добрый день, Тати Осень. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация многопрофильного ветеринарного центра ВетКЭТ.
  • Екатерина 21 июля 2019 в 17:02 про специалиста этого места Екатерину Александровну Борисову , отредактирован 22 июля 2019 в 7:52
    Регулярно ходим в эту клинику, так как она ближняя к нам. К сожалению, обслуживание там почти всегда ужасное, за исключением пары специалистов. Сотрудники хамят, не дают рекомендаций, назначают неправильные анализы. О культуре работы с людьми они явно не слышали. Особенно хочу выделить Борисову — верх непрофессионализма. Отвратительно. Более чёрствого и неприятного человека я в жизни не видела.
    • Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за обратную связь. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что у Вас сложилось негативное впечатление о качестве обслуживания. Екатерина Александровна, как и другие доктора клиники, не только обладает высочайшим уровнем профессионализма, но и искренне любит братьев наших меньших. Многие владельцы животных доверяют заботу о своих питомцах только Екатерине Александровне, а большая часть новых клиентов приходит к доктору по рекомендации своих друзе – показать
  • Елена 16 июля 2019 в 15:30 про специалиста этого места Александру Андреевну Сидорову
    Хочу поблагодарить Сидорову Александру Андреевну и Галину за хорошее отношение, чуткость, любовь к моей кошечке Миле. В июне стерилизовали ее. Я очень переживала за нее.Девочки все обьяснили, умпокоили меня. Вы профессионалы своего дела. Еще раз большое спасибо!!!
    Ольга 18 июня 2019 в 10:40 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Благодарим за помощь и поддержку весь персонал клиники. К сожалению, нашего котика не смогли спасти. Олеся Игоревна боролась за его жизнь до последнего. Она замечательный, чуткий, внимательный, грамотный специалист. Начитавшись отрицательных отзывов об этой клинике, вызывали врачей из другой клиники (у нас в Строгино имеет самый лучший рейтинг) и просто потеряли время и деньги. Врач так и не смог поставить правильный диагноз животному. Спасибо вам за профессионализм и искреннюю любовь к животны – показать
  • Дарья 15 мая 2019 в 22:26 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Хочу поблагодарить Ванюкову Олесею Игоревну за профессиональный подход как к моему животному, так и ко мне. Мой пёс достаточно аллергичный и переодически посещаем вет клиники в период обострения. Олеся Игоревна очень доходчиво и понятно объяснила дальнейшие действия при приступах, выписала демократичное лечение и зарядила оптимизмом. Спасибо большое теперь только к вам!
    Ольга 29 апреля 2019 в 21:15 про специалиста этого места Екатерину Александровну Борисову
    Спасибо Екатерине за внимательное отношение к нашему любимцу. И за консультацию по уходу
  • Сергей 6 марта 2019 в 13:58 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Хотим от всей нашей семьи поблагодарить ветеринарную клинику ВетКЭТ за оказанную помощь нашему коту Шурику. Наш кот тяжело болен, но доктор Ванюкова Олеся Игоревна каждый раз продлевает ему жизнь и дает возможность еще немного наслаждаться нашей любовью. Семья Дмитриевых.
    Валентин 20 февраля 2019 в 20:14 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову , отредактирован 23 февраля 2019 в 16:42
    Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Ванюковой Олеси Игоревне. В трудный момент для моего питомца она убедила меня в телефонном разговоре провести осмотр кота в клинике и постановке диагноза, что в свою очередь спасло ему жизнь…
    Моя лень чуть не привела к гибели кота..
    Еще раз Спасибо!!!
  • Ирина 30 января 2019 в 9:39 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    У кота на спине появилась шишка, которая за последний год очень сильно выросла. Обратились в данную клинику для удаления. Всё прошло отлично. Кота прооперировали, написали, как и чем обрабатывать швы, когда снимать и какой препарат колоть. Оперировала врач Малицкая Валерия — читала о ней много хороших отзывов, и действительно, врач понравилась, всё сделал быстро, со знанием дела. Сейчас кот дома, ждём, когда можно будет снять швы.
    Елена 28 января 2019 в 20:02 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    В ВетКэт нашего кота мы отвезли в связи с задержкой мочи и неважным состоянием. В итоге — диагноз МКБ. Очень переживали по этому поводу(((
    Но большое спасибо врачу Малицкой Валерии — она явно профессионал своего дела: взяла необходимые анализы, сделала УЗИ, расписала, какими препаратами лечиться, подробно объяснила, что и зачем делаем. В общем, всё прошло отлично, сейчас кот здоров. Выражаю благодарность клинике и, в особенности, Малицкой Валерии.
    Лидия 15 октября 2018 в 21:06 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Огромное спасибо за квалифицированную помощь котенку мейн куна, больного короновирусной инфекцией. Кошечка активна, игрива.
    Надежда Масленкина 28 августа 2018 в 13:02 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    Хочу поблагодарить Валерию Викторовну за чуткое отношение к животным, отличный доктор, даёт много советов для того, чтобы наш любимец,хорошо себя чувствовал! Посоветовали друзья Валерию,как опытного специалиста, ни разу не пожалели, что обратились к ней. Спасибо вам за ваш профессионализм!
  • Анонимный пользователь 10 августа 2018 в 16:14 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Добрый день! Отличная клиника, спасибо всему персоналу, дружному коллективу за профессионализм, добрые сердца, отзывчивость. Отдельное большое спасибо, огромная благодарность ВРАЧУ ВАНЮКОВОЙ ОЛЕСЕ ИГОРЕВНЕ!!!!! За Ее ПРОФЕССИАНАЛИЗМ, готовность помочь в любое время, в любой день и час. За Ее доброе, тактичное отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту и их владельцам. Всегда, в любое время окажет помощь, даст консультацию. Уже много лет ходим с кошками и собакой – показать
  • Дружкина Валентина Александровна 19 июля 2018 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    Врач Валерия Викторовна Малицкая обращает внимание на все, полностью осматривает животное от глаз до хвоста. И не отправляет к другим специалистам, если может помочь сама. Отличный доктор!
  • Валентина Федоровна 14 июля 2018 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Мы очень благодарны врачу Олесе Игоревне Ванюковой. Она наблюдает нашего песика Патрика. Очень добрый и внимательный врач. В центре нам очень нравится. Мы здесь и оперировались, и лечились. Всегда все вежливые и доброжелательные.
    • Алёна Алфёрова 6 августа 2018 в 3:14 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
      Добрый день, уважаемая Валентина Федоровна! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы доверяете нам заботу о Вашем питомце. Врачи нашей клиники искренне любят свою работу и делают все возможное, чтобы пациенты были здоровы и веселы. Мы обязательно передадим Олесе Игоревне слова благодарности. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    • Анонимный пользователь 6 августа 2018 в 3:13 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
  • Ольга 14 мая 2018 в 16:39 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о враче Малицкой Валерии! Долго искали врача и клинику для кастрации нашего шпицули крипторха! Очень сложно довериться и найти того самого врача,но увидев Валерию произошла так сказать любовь с первого взгляда))! Доверившись первым впечатлениям мы ни чуть не пожалели! Все прошло хорошо!Добрая,отзывчивая и чуткая врач! Все рассказала, объяснила и дала рекомендации,а что самое главное Валерия остается на связи и интересуется состояние после! Видно,что ч – показать
  • Анонимный пользователь 1 мая 2018 в 16:27 про специалиста этого места Екатерину Александровну Борисову
    Были на плановой вакцинации в этой клинике,пришли первый раз, тк наша клиника закрылась, поэтому попали сюда, принимала Борисова Е.А
    Хороший доктор, перед вакцинацией померили температуру, что оказывается надо делать всегда перед вакцинацией, мы остались довольны, помощница доктора Галина помогла нам подобрать нужную обработку от клещей. Спасибо Вам, придем ещё.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что обратившись в клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и профессиональной работой специалистов. Будем рады передать им слова благодарности. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • Елена 28 апреля 2018 в 22:39 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую , отредактирован 29 апреля 2018 в 11:35
    Наш доктор Валерия Викторовна Малицкая- самый лучший доктор, которого я когда либо встречала. Все расскажет, объяснит и никогда ничего лишнего не назначит! Она нам помогла с выбором щенка,рассказала об особенностях породы и ухода за собакой. И,конечно же, наш первый и все последующие приемы были у Валерии Викторовны. Руки у нее золотые,все прививки переносились легко и безболезненно. Супер профессионал в своем деле,наш пёс и мы ее очень любим и уважаем)) И конечно же, советуем друзьям и знаком – показать
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв и за то, что советуете обращаться к нашему специалисту своим друзьям и знакомым, имеющим домашних питомцев. Валерии Викторовне будет приятно узнать, что Вы считаете ее самым лучшим доктором. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    Юлия 28 апреля 2018 в 10:44 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Хочу поблагодарить Ванюкову Олесю Игоревну!Обратилась в клинику со своим питомцем-за опирацией!!!!Все было очень четко и грамотно!Но не только за проффесианолизм отличается врач-но и за индивидуальный подход не только к моему питомцу(который не очень воспринимает посторонних людей)!,но и к хозяйке(ко мне)отдаю себе отчёт и зная себя -мне очень сложно угодить и наладить со мной контакт!Но Олеся Игоревна не обычный профессионал!!!!!!Она волшебница с большой буквы!!!!!!Мы с радостью с моим питомцем – показать
    • Официальный комментарий - ВетКЭТ 29 апреля 2018 в 13:32 , отредактирован 29 апреля 2018 в 19:30
      Юлия, благодарим Вас за отзыв!
      Мы очень любим Олесю Игоревну как специалиста и рады тому, что Вам у нас понравилось.
      Желаем питомцу здоровья и только профилактических посещений клиники)))
  • Наталья Савченко 27 апреля 2018 в 21:36 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    Огромное,искренее от всей души Спасибо Малицкой Валерии!!!Профессионалу высшего класса!за бережное,чуткое отношение к нашим животным!За участие и понимание,наших проблем и переживаний!
    • Доброе утро, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Мы будем рады поблагодарить Валерию Викторовну. Вы правы, она профессионал высокого уровня, обратившись к которому можно быть уверенным в том, что лечение будет успешным. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • Екатерина 27 апреля 2018 в 16:23 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    Хотелось бы поблагодарить за труд и старание Малицкую Валерию Викторовну.На протяжении 8 лет наблюдаемся только у неё)
    Хожу к ней со всеми своими животными(морской свинкой и двумя собаками),ко всем всегда оказана любовь и забота,а самое главное верные диагнозы и лечение.
    Так же хотелось бы отметить,что животных не пичкают ненужными лекарствами дабы содрать деньги.Лечение всегда точно и как следствие здоровые и счастливые питомцы!
    Так же Валерия Викторовна не только замечательный врач,но и отлич
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете лечение своих питомцев только Валерии Викторовне. Обязательно поблагодарим ее за преданность профессии и заботу о пациентах. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • Мария 27 апреля 2018 в 15:46 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Хочу написать слова благодарности доктору Ванюковой Олесе Игоревне! Всегда поможет, полечит по при личном приеме и в любое время суток поможет по телефону :-) Док всегда в отличном настроении, с чувством юмора и с невероятным профессионализмом подходит к любому вопросу. Наша такса Микки тоже присоединяется к вышесказанному и передаёт слова благодарности))))
    • Доброе утро, Мария! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Ваши слов благодарности мы непременно передадим Олесе Игоревне, уверены, что ей будет приятно. Обращайтесь, если понадобится наша помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    Денис Зенин 27 апреля 2018 в 15:24 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Хочу выразить благодарность ветеринару Ванюковой Олесе Игоревне. За высокий профессионализм в своём деле, ответственность и заботу о пациентах.
    • Доброе утро, Денис! Спасибо Вам за отзыв. Ваши слова благодарности мы с радостью передадим Олесе Игоревне. Вы правы, она отличный специалист, выполняющий свою работу на высоком профессиональном уровне. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • Денис 27 апреля 2018 в 15:09 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Хочу выразить свою благодарность, доктору Ванюковой Олесе Игоревне. Которая является высококлассным специалистом, с ответственностью подходит к своей работе и и здоровью пациентов. Своих питомцев наблюдаем только у нее.
    • Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете нашему врачу заботу о здоровье Ваших питомцев. С большим удовольствием выразим благодарность Олесе Игоревне. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • Екатерина 16 апреля 2018 в 17:07 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову , отредактирован 16 апреля 2018 в 18:23
    Выбрала вашу клинику из нескольких вариантов, после разговора с доктором Олесей Игоревной Ванюковой. Спокойный, доброжелательный разговор с доктором успокоил и ободрил меня!
    Точно в согласованное время Олеся Игоревна приехала на дом чтобы помочь моему котику. Доктор четко и в доступной форме объяснила мне суть процедур, которые будут произведены.
    Спокойный проффесионализм Олеси Игоревны позволил мне и моему котику максимально комфортно пережить этот беспокойный момент.
    Большая благодарность руко
    • Доброе утро, Екатерина! Огромное спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете профессионализму и опыту врача. Мы передадим слова благодарности руководству и лично Олесе Игоревне. Желаем здоровья Вам и Вашему котику. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • Ирина 13 апреля 2018 в 20:00 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Хочу выразить огромную благодарность врачам Малициной Валерии Викторовне и Ванюковой Олесе Игоревне. Не раз обращалась в эту ветклинику. Спасибо за профессионализм и любовь. В этой клинике, можно не только получить консультацию и лечение своего питомца, но а так же оставить его там на время его лечения или реабилитации. Что ускоряет его выздоровления, поскольку он находится под присмотром опытных врачей. В чем я оюсолютно уверенна!
    • Доброе утро, Ирина! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы отметили высокопрофессиональную работу наших замечательных специалистов. Обязательно выразим от Вашего имени благодарность Валерии Викторовне и Олесе Игоревне. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • Ольга 13 апреля 2018 в 11:07 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    Добрый день. Хочу оставить благодарность Валерии Викторовне Малицкой за ее исключительные профессиональные знания и навыки, невероятные человеческие качества и бесконечную любовь не только к животным, но и к своему делу. Уже несколько лет обращаемся за помощью и ценными советами только к ней. Не существует другого врача, которому можно было бы как ей полностью и не задумываясь доверить здоровье своего питомца. Огромное за это спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы специалиста клиники. Действительно, это врач с золотыми руками и добрым сердцем, всегда готовый прийти на помощь четвероногим любимцам. Непременно передадим Вашу благодарность непосредственно Валерии Викторовне Малицкой. Вы всегда можете на нее рассчитывать. Впрочем, как и на каждого из наших врачей. Крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам! Искренне Ваши, – показать
  • Елена Щербакова 13 апреля 2018 в 10:47 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Приветствую! От всей нашей семьи хотим сказать слова благодарности Ванюковой Олесе Игоревна!! С первого посещения мы поняли, что не променяем Вашу клинику и своего доктора-ветеринара Олесю!! Олеся Игоревна все сделала идеально быстро, качественно, все вопросы были решены! Благодаря ей, мы четко знаем что с нашей кошечкой все в порядке, как за ней ухаживать, как и когда делать необходимые процедуры!! Ее советы по лечению и уходу бесценны!! Уважаемые руководители клиники, спасибо Вам огромное за п – показать
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе специалиста. С большим удовольствием передадим Ваши приятные слова и благодарность руководству клиники и персонально Олесе Игоревне. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • лиза 6 апреля 2018 в 2:45 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову , отредактирован 6 апреля 2018 в 6:17
    Внимание всех хозяев и любителей животных!!!
    Если вы не хотите лишиться своих питомцев и последних денег, обходите эту клинику стороной.
    15.02.2018 г. я обратилась в ООО «Вет Кэт» по адресу: г.Москва. ул. Кулакова, д. 10/1 для сдачи анализов крови и мочи перед возможной стерилизацией моей пожилой кошки.
    Анализы были отправлены в лабораторию. По результатам анализов животное имело противопоказания к проведению операции, так как завышены были печеночные и почечные показатели.
    19.02.2018 г. я пов
  • Мария 20 марта 2018 в 23:52 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    Выражаю благодарность Валерии Викторовне! Своего пёска Тошку доверяю только ей!)) У него необычная порода — китайская хохлатая, которая требует особенного ухода и заботы. Спасибо, Валерия, за оказанную помощь!
    Анастасия 20 марта 2018 в 22:24 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    Доверить кому-то своего любимого питомца, своего друга и члена семьи совсем не просто, особенно когда он болеет. У меня есть кошка и собака. И я на личном опыте убедилась, что уход и наблюдение за своими четвероногими я доверяю только Валерии Викторовне. Я считаю, что настоящий ветеринар должен обладать не только профессиональными качествами. Такой врач должен еще иметь выдержку и терпение, так как справиться с несговорчивыми пациентами порой достаточно сложно. Но главная черта любого ветеринара – показать
    Елена Кроткова 20 марта 2018 в 21:14 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    В очередной раз хочу выразить огромную благодарность Малицкой Валерии Викторовне и коллективу клиники ВетКэт! Я более 2-х лет наблюдаю своих собак чихуахуа у Валерии Викторовны! Уже не раз писала о её профессионализме и любви к животным! В этот раз хочу рассказать о спасении моего 10месячного щенка, которого спасла Валерия Викторовна! Пончик (так зовут щенка), разгрыз резиновое кольцо и частями умудрился его проглотить! Когда я увидела, что щенок вялый естественно позвонила в клинику, на моё сч – показать
  • Марина 2 февраля 2018 в 14:56 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Уже давно на личном горьком опыте я убедилась, что лечить и наблюдать своего любимца надо не в клинике, а у врача. Поэтому, когда у нас появился шенок джек-рассел-терьера, я искала врача, которому буду в первую очередь безоговорочно доверять. Я благодарна судьбе, что она свела меня с Ванюковой Олесей Игоревной! Это высокопрофессиональный врач, любящий и понимающий животных и их хозяев. Так как мы ещё маленькие, нам нужна была консультация о том как заботиться, как ухаживать, чем кормить нашего р – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2018 в 10:25 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
      Здравствуйте, Марина! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы совершенно с Вами согласны, найти врача, которому можно доверить здоровье своего питомца совсем не просто. Рады, что Вам это удалось. Олеся Игоревна высококвалифицированный специалист, любящий свою профессию. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    Олеся 9 декабря 2017 в 16:00 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову , отредактирован 12 декабря 2017 в 8:56
    Всем добрый день!
    Хочу поделиться с Вами своей историей. Не так давно мы приобрели Мопсика — Девочку (Машу).Буквально сразу же заметили, Что с ней что-то не так. Хотя нас уверяли, что собака абсолютно здорова «мама победительница всех выставок» Папа тако же..А на самом деле, она была еле живая, помимо целого ряда болезней, которые впринципе то и не лечатся…она ещё и слепая. Слепая с рождения. Дальше начались размышления, осознание на сколько я готова поменять свой режим и уклад жизни? Ведь эт
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2018 в 20:18 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
      Здравствуйте, Олеся! Большое спасибо Вам за то, что поделились своей историей. Искренне рады, что удалось вылечить Вашу Машу. Приятно, что Вы советуете обращаться за помощью к Олесе Игоревне всем, у кого дома есть четвероногий друг. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    Алексей 24 ноября 2017 в 23:09 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Хочу выразить благодарность всему коллективу Вет Кэт, а особенно Олесе Игоревне, за то что в самые тяжелые дни для моего питомца, не сдались, продолжали бороться за его жизнь. Надежды практически не было, но именно профессионализм и настойчивость этого прекрасного врача позволила вылечить моего кота. Удачи Вам!
    • Добрый день, Алексей! Спасибо за оставленный отзыв. Коллективу и лично Олесе Игоревне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова благодарности и обязательно поблагодарим за добросовестную работу. Спасибо за оказанное доверие! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • Подлубная Ирина 16 ноября 2017 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    Спасибо Малицкой Валерии Викторовне и коллективу ВетКэт за спасение моего кота. Он поступил в клинику в очень тяжелом состоянии — сутки не мог пописать. Лежал и не реагировал на происходящее вокруг! Его можно было назвать «тряпочкой»! Далее были тяжелые сутки в клинике, где за его жизнь боролись Валерия Викторовна и Латышева Ольга. Сейчас его жизнь вне опасности, нам предстоит еще долгий реабилитационный период. Но главное — мы ЖИВЫ!!! И это бесценно!!!
  • Филоретова Татьяна 11 ноября 2017 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Выражаю свою благодарность ветеринарной клинике, особенно врачу Ванюковой Олесе Игоревне. Благодарю ее за очень профессиональную работу, отзывчивость, доброту и Любовь к животным — братьям нашим меньшим. Мы являемся очень давними пациентами этой клиники и очень, очень благодарны за их нелегкий труд. Большое спасибо всем сотрудникам клиники и особое, огромное спасибо Ванюковой Олесе Игоревне!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы специалиста клиники. Непременно передадим Вашу благодарность непосредственно Ванюковой Олесе Игоревне. Это отличный специалист с высочайшей квалификацией. Вы всегда можете на нее рассчитывать. Впрочем, как и на каждого из наших врачей. Крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам! Искренне Ваши, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • Голубев 16 октября 2017 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    Восхитительный коллектив! Потрясен умением обходиться с животными, потрясен квалификацией сотрудников. Особая благодарность Валерии Викторовне. Так как она обращается и лечит наших животных говорит о ее большой любви к своей профессии, к нам, хозяевам наших пушистых деточек. Огромное спасибо, благодарность и пожелание всем сотрудникам удачи, успехов и всяческих благ в жизни.
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время для написания отзыва. Мы ценим любое мнение о нашей работе и были очень рады прочитать столь теплые слова. Валерии Викторовне непременно передадим персональную благодарность. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    Ирина 18 августа 2017 в 16:44 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову , отредактирован 21 августа 2017 в 19:44
    Были сегодня в клинике. Олеся Игоревна, спасибо Вам большое!!!!!
    Отношение, понимание и назначение лечения на высшем уровне!!!!
    Очень всё понравилось! Очень!!!
    Спасибо!!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2017 в 11:30 , отредактирован 3 мая 2018 в 7:44
      День добрый, уважаемая Ирина. Добрый день! Благодарим вас за внимание к нашей работе и оставленный комментарий. Олесе Игоревне будет очень приятно прочитать такие добрые слова. В нашей клинике центре ваш питомец всегда получит квалифицированную помощь по вполне доступным ценам. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
  • Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 7:18 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Доброго времени суток!
    Знаете,первый раз в жизни мне захотелось поделиться и рассказать свой негативный опыт общения с ветклиникой. Прекрасно понимая, что врачи не всегда могут помочь твоему животному, но обращаясь к ним за помощью все же рассчитываешь получить человеческое отношение как к своему питомцу, так и к своим чувствам в отношение любимого животного.
    В своем комментарии я бы наверное хотела обратить внимание не на профессионализм персонала т.к. не имея должного образования наверное не п
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились впечатлением о нашей клинике. Примите наши искренние извинения за принесенные вам негативные эмоции. Мы любим своих пациентов и делаем все возможное для их выздоровления. Но, к сожалению, не всегда получается спасти животное и, несмотря на кажущее безразличие, скорбим вместе с вами. Еще раз просим прощения и сожалеем о вашей утрате. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ВетКэт».
    • Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 23:17 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
      Добрый вечер! Внимательно читаю отзывы о данной клинике, т.к. часто обращаюсь к ним со своим питомцем. С Вашего позволения задам Вам один вопрос: почему Вы не обратились к тому специалисту, который делал вашему питомцу стерилизацию? Может быть стоит написать о них пару строк? Может моё мнение ошибочно (я ни в коем случае не становлюсь на чью-либо сторону), но о какой «человечности» может идти речь, когда по долгу службы десятки «тяжелых» пациентов проходят ежедневно через руки врачей данной клин – показать
    • Елена Кроткова 18 апреля 2017 в 8:46 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову , отредактирован 21 апреля 2017 в 8:00
      Доброе утро! Хочу поделиться с Вами моей историей. 1,5 года назад моего маленького чиха у меня на руках загрызла огромная собака. Своего малыша я повезла в одну клинику. Двое суток врачи боролись за его жизнь, хотя я не понимала многих вещей… С каждым звонком врачей сне сообщали, что состояние моего мальчика оказывалось хуже, чем после после предыдущего звонка (просто они отзванивались после каждого обследования). Во время операции мне позвонили и сказали, что нужно усыплять малыша, что он н – показать
      • Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 9:29 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
        Елена конечно они не хотели сделать больно… им просто все равно. Таких животных у них в день очень много. Я так же не берусь судить проффестонализм персонала этой клиники. Я не обвиняю врачей со стороны,что они не смогли помочь моему животному. Я пишу о том как они поступили зная, что животное умрет! Вам дали право выбора и возможность самостоятельно решить,что делать! Эта киска не единственное наше животное. У нас в семье есть 2 лошади. В их отношение общаюсь с ветврачами гораздо чаще. Ветв – показать
    Елена Кроткова 17 апреля 2017 в 17:51 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую
    Вот уже почти год вожу своих чихов (мальчик и девочка) только к Валерии Викторовне. После очередной выставки мой мальчик подхватил сильнейший вирус, Валерия Викторовна быстро поставила его на ноги моментально поставив правильный диагноз и назначив лечение! У девочки тоже были проблемы с пищеварением, затем с ушками, Валерия Викторовна избавила мою Гердочку от этих проблем! А ещё мои песики её совершенно не боятся (хотя девочка у меня страшная трусиха, которая в руки никому не даётся). Высокий – показать
  • Татьяна 8 марта 2017 в 12:55 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Я и мой йорик хотим выразить огромную благодарность доктору Ванюковой Олесе Игоревне и всему персоналу клиники. Мы здесь наблюдаемся, лечимся, прививаемся и стрижёмся здесь уже 7 лет, и за все эти годы у нас не было ни одного негативного момента. Олеся Игоревна — замечательный доктор! Очень опытный и профессиональный, животные ее обожают! Я знаю очень многих, кто лечит своих питомцев именно здесь, и ни разу ни от кого не слышала ничего плохого. Всегда рекомендую именно эту клинику своим друзьям – показать

Ксения 18 августа 2018 в 12:25
    Благодарю коллектив ветеринарной клиники за чуткое отношение и помощь, оказанную моему коту
    Карина С. 16 февраля 2018 в 13:35
    Спасибо вам за спасение кота! Не думала, что лечение последствий отравления не столько сложное…Но мы справились! Под вашим чутким контролем). Весной приедем на прививку.
    Светлана 28 декабря 2019 в 10:20 про специалиста этого места Валерию Викторовну Малицкую , отредактирован 7 января 2020 в 12:02
    Подружка Ванбковой, которая на пару с ней пишет сама себе отзывы.
  • Татьяна 6 мая 2019 в 8:22 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    2 минуты разговора с врачем (молодой мужчина, фамилии не знаю) совершенно очевидно убедили в полном безразличии к пациентам и единственном желании развести на максимальное кол-во денег!
    Сергей 27 апреля 2018 в 16:12 про специалиста этого места Олесю Игоревну Ванюкову
    Огромная благодарность Ванюковой Олесе Игоревне! Мой кот после операции, которая прошла безупречно, переосмыслил свое отношение к окружающему миру. Благодаря таким специалистам, как Олеся Игоревна наша ветеринария может испытывать только гордость! Спасибо большое!