Клиника One:vet на Планетной улице

Акции клиники One:vet на Планетной улице

Отзывы о ветеринарной клинике One:vet (ван:вет) на Планетной улице

4.3
    Кристина Нилова 21 июля 2021 в 17:31
    Достоинства
    Профессионализм ветеринарного врача. Цена
    Недостатки
    Обратилась в данную клинику, чтобы помочь моей кошке, после того, как в другой клинике ей плохо сделали операцию по стерилизации и отказались нам помогать и исправлять то, что они сделали сами же. В общем, волей случая нам повезло обратиться именно сюда, где врачи профессионалы своего дела и самоотверженно начали спасать мою малышку и им это удалось, хоть и с большими трудностями. Отныне я буду обращаться именно сюда, поскольку здесь врачи действительно показали свой профессионализм. Отдельно хочу сказать что по цене вышло достаточно, я думала, что потрачу гораздо больше, чем потратила в итоге.
    • Добрый день, Кристина Нилова.
      Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
      С уважением, Клиника One:vet на Планетной улице.
    Мария Железнова 13 июля 2021 в 22:36
    Достоинства
    Профессионализм, чуткость
    Недостатки
    С котом случилась неприятность: внезапно перестал есть и пить, начало рвать аж с кровью, конечно же я побежала в ближайшую клинику, чтобы провести необходимые манипуляции и установить причину его состояния, пришла без записи, но меня приняли без каких-либо проблем, взяли необходимые анализы и оставили его на стационар, была крайне удивлена, что анализы в целом были в порядке, ровно как и УЗИ, но оказалось, что это банальное отравление новым цветком, который я купила совсем недавно. Хочу сказать, что врачи действительно профессионалы своего дела, коту стало гораздо лучше и больше цветы не ест.
    • Добрый день, Мария Железнова.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Клиника One:vet на Планетной улице.
    Алёна Майер 7 июля 2021 в 16:56
    Достоинства
    Заботливый персонал
    Я хочу выразить благодарность данной клинике за то, что им удалось спасти нашего кота, которого долго не могли не то чтобы вылечить, а даже поставить правильный диагноз в другой клинике. У нас была жалоба на постоянную рвоту и отказ от еды, при этом в туалет ходил без каких-либо проблем, наблюдались в другой клинике и нам даже не назначали анализы, которые оказывается были необходимы. Обратившись сюда нам быстро взяли кровь на анализ и установили причину его состояния, было назначено верное лечение, благодаря которому буквально за пару дней к коту вернулся аппетит и прекратилась рвота.
    • Добрый день, Алёна!
      Благодарим за теплые слова. Спасибо, что обратились к нам и дали возможность помочь своему питомцу. Рады, что сейчас ваш кот отлично себя чувствует. Обращайтесь при необходимости. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
      С уважением, Клиника One:vet на Планетной улице.
    Александра 24 июня 2021 в 15:19
    Достоинства
    Заходили в клинику поставить ушки щенку. Он у нас очень подвижный и вертлявый, но специалисты клиники легко и на позитиве справились с этим ураганом, даже дали ему игрушку и угощение :)) Персонал отзывчивый и внимательный, ремонт стилтный, оборудование современное в клинике безумно уютно. Очень порадовала зона ожидания, там установлена стена для карабканья и домик-тоннель под сиденьями — это все для котов, естественно)) Всем рекомендую)
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим, что оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и вы довольны тем, что выбираете нас.
      Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
  • Мария 23 июня 2021
    Пришла в клинику с собакой по предварительной записи. Приняли вовремя, во время УЗ врач все подробно объяснил и дал рекомендации. Понравилось отношение сотрудников к животному, дизайн клиники. В будущем будем обращаться.
    • Мария, здравствуйте!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что обратились к нам. Признательны за высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем здоровья вашему любимцу!
  • Алена 22 июня 2021
    Очень порадовала клиника, современный уютный интерьер. Врач на приеме объяснила все понятным языком, доступные цены. Будем часто заглядывать.
    • Добрый день, Алена.
      Благодарим за добрые слова! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
  • Светлана Пономарева 22 июня 2021
    Обратились с нашей Фреей (порода лабрадор) из-за несварения, своровала колбасу со стола. Нас приняли в экстренном порядке, сразу взяли все необходимые анализы и сделали УЗИ, очень удобно, что нам не пришлось ждать специалиста в другой день. Поставили уколы, назначили пить таблеточки. Через два дня Фрея чувствовала себя абсолютно здоровой!
    Большое спасибо врачам за профессионализм и чуткое отношение к нашей малышке и нам.
    Также хочу отметить шикарный евроремонт. Очень светло, чисто и приятно.
    • Добрый день, Светлана Пономарева.
      Мы благодарны вам за отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Ирина Потапова 21 июня 2021 в 15:46
    Тимур Александрович профессионально провел операцию нашему питомцу. Благодарим за хороший результат.
    • Ирина Потапова, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники one:vet.
  • Олег 21 июня 2021
    Посетили клинику со своей кошкой Луизой на прошлой неделе для прохождения плановой вакцинации. Во время приема врач Казанов Тимур Александрович ответил на все вопросы (кошку не прививали 3 года) и дал рекомендации по дальнейшему уходу, а еще в подарок подстригли коготки. Спасибо!
    • Добрый день, Олег.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника one:vet на Планетной улице.
  • Андрей 18 июня 2021
    Пришли на прием к врачу Алине Александровне. Все понравилось! Врач очень приветливый, все объяснила. У нашего Бишона — Тони текли глазки уже долгое время — нам выписали лечебный корм и взяли несколько анализов, надеемся, поможет. Один минус — нам довольно далеко ехать.
    • Добрый день, Андрей.
      Большое спасибо за теплые слова благодарности! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
  • Валерия 18 июня 2021
    Отличная, современная клиника со всем необходимым оборудованием. Вежливые, внимательные и квалифицированные врачи. Особая благодарность главному врачу Тимуру Александровичу за оперативную помощь моей кошечке Омеге, которая оказалась в очень тяжелом состоянии и шансов было мало. Омеге провели сложную операцию и долго боролись за ее жизнь, сейчас кошечка почти полностью восстановилась. Спасибо за чуткость и индивидуальный подход. Планирую прийти на чекап со вторым животным, риджбеком Марти.
    • Добрый день, Валерия.
      Спасибо за ваш комментарий и уделенное на него время. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
  • Ксения 18 июня 2021
    Была на приеме в клинике 18.06 на УЗИ сердца — Тимур Александрович нашел подход к нашей кошке (хотя ветклиник очень боимся) осмотр показал, что все в порядке. Клиника действительно «нового поколения» и в своем подходе к клиентам и животным, и оснащение техникой. Обязательно придем еще раз!!!
    • Добрый день, Ксения.
      Мы благодарны вам за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Анжела Викторовна 13 июня 2021
    Зашли в клинику так как живем рядом, узнали о врачах и услугах. Девушка на ресепшене была вежлива, все рассказала. У нас собака, хотели узнать, можно ли уже выезжать на дачу и что для этого нужно. По услугам еть разное, все врачи узкой специализации, есть врач УЗИ, как отдельный специалист, что говорит об уровне клиники. В целом остались довольны. В клинике чисто и красиво.
    • Здравствуйте, Анжела Викторовна!
      Большое спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы отметили вежливость сотрудников и доброжелательный подход к посетителям. Благодарим вас за теплые слова. Мы всегда к вашим услугам. Обращайтесь при необходимости!
  • Николай 13 июня 2021
    Нас принимал доктор Тимур Александрович, это настоящий профессионал, мастер своего дела. Сделали УЗИ, сразу определили проблему, которую не могли определить в других клиниках. Слава богу, все решаемо, спасибо Вам огромное!
    • Николай, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Благодарим, что обратились к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем здоровья вашему любимцу!
      С уважением, Ветеринарная клиника one:vet на Планетной улице.
    Ринат Лутфуллин 31 августа 2021 в 12:41 про специалиста этого места Тимура Александровича Казакова
    Позвольте поздравить Вас, глубокоуважаемый мною и моей семьёй, Тимур Александрович, с Днем Ветеринара! Настоящий спаситель нашего кота Лимонтия. Желаю Вам и Вашим близким и Вашей команде всех земных благ и исполнения Ваших желаний.
    • Здравствуйте, Ринат Лутфуллин. Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация клиники One:vet.

4.3
    Ekaterina Moroz 29 июля 2021 в 18:39
    Достоинства
    Уход на высшем уровне.
    Недостатки
    Для нас их нет.
    Из-за пандемии и невозможности зарабатывать достаточно у нас не было возможности вовремя стерилизовать кошку и она вела себя достаточно неадекватно (для нас, естественно) и я видела, как тяжело она это переживает тяжело и сейчас, к счастью, у нас появилась возможность отправить ее на операцию, я достаточно долго выбирала клинику и в итоге остановилась на этой, Перед операцией были сданы все необходимые анализы и никаких противопоказаний к операции не было. Понравилось, что из наркоза кошка выходила достаточно плавно, ухаживали за швом и пили антибиотики, носили попону неделю. Все прошло отлично, клиникой довольна.
    Марат Исаев 30 июня 2021 в 22:07
    Достоинства
    Самая крутая клиника которую видел
    Ниля Миргазиева 24 июня 2021 в 15:02 про специалиста этого места Алину Александровну Кондратьеву
    Отличный специалист. Знаток своего дела. Рекомендую.