Кинологический центр ПерфектДог на улице Академика Королёва

Кинологический центр ПерфектДог на улице Академика Королёва

до м. Фонвизинская — 0.6 км

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Отзывы о кинологическом центре ПерфектДог на улице Академика Королёва

Мария 25 июня 2021 в 21:11
    Достоинства
    Результат достигнут: адекватное поведение собаки
    Недостатки
    Мы с Мишей (очень беспокойным Йорком 2-х лет), хотим сказать большое спасибо центру и кинологу Татьяне за помощь и понимание!
    Миша лаял на все что видел, не умел играть с собаками даже своего размера. В машине устраивал такие истерики, что мне казалось все смотрят только на нас. Благодаря занятиям с кинологом поведение моего йорка наконец исправилось, чему я очень рада!!!
    Виктория 19 июня 2021 в 16:35
    Спасибо большое, мы прошли курс из 10-три занятий с кинологом Артуром и остались очень довольны, будем продолжать заниматься и поддерживать полученные навыки.
    Ирина 19 июня 2021 в 14:36
    Хочу выразить благодарность кинологу Вячеславу и центру PerfectDog, за срочную помощь с моим щенком Рэксом, мы взяли его из приюта когда ему было 7 месяцев, он был абсолютно не готов к жизни в квартире, грыз мебель и обувь, на улице вел себя не адекватно, бросался на людей и собак. Мы практически отчаялись его перевоспитать, так как это наша первая собака и опыта у нас нет вообще. Благодаря грамотному подходу к воспитанию мы смогли за 15 занятий получить разительные изменения в поведении, и даль – показать
    Ольга 12 июня 2021 в 11:21
    Оставляли собаку на дрессировку с передержкой, к сожалению мы очень много работаем и очень часто с мужем в командировках, долго выбирали школу которой могли бы доверить нашего питбуля, мало кто работает с этими породами именно на передержке.
    Остановились на школе ПерфектДог, девушка по телефону очень долго рассказывала о том как будет все проходить, и я наконец то успокоилась:) С кинологом мы были всегда на связи, для меня это было очень важно. Сергей спасибо большое!
    Яна 10 июня 2021 в 15:06
    У меня карликовый пудель и до трех лет было все замечательно, пока мне не пришлось оставить ее на неделю у знакомых, что там произошло я не знаю, но как итог: мы стали бояться всего, велосипедов, пешеходов, пакетиков на улице (отпрыгивала как от огня). Прогулки стали абсолютно не комфортными. Кинолог Татьяна нашла подход к Мане, давала домашние задания и уже на второй встрече был виден результат, конечно я понимаю, что работы еще много, но мы с Маней очень стараемся.