Гостиница для животных Кот Хилтон на метро Калужская

Гостиница для животных Кот Хилтон на метро Калужская

до м. Калужская — 0.6 км
До нас можно дойти пешком от метро… — показать как добраться

Акции гостиницы для животных Кот Хилтон на метро Калужская

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о гостинице для животных Кот Хилтон на улице Архитектора Власова

Ольга и Дон Педро 22 января 2020 в 17:55
    Мой кот провел в гостинице 19 дней. Получила его назад похорошевшим и довольным. Спасибо огромное Даше и Соне, которые относятся к питомцам, как к своим родным, заботятся и исполняют их желания по возможности). С самого начала поразила чистота, свежесть, порядок в гостинице и требования к каждому посетителю (бахилы, дезинфицирующий коврик). Девочки, еще раз огромное спасибо за любовь и неустанную заботу о гостях. Дон Педро теперь при необходимости поедет только к вам)))
    Наталья 21 января 2020 в 22:13
    Мы остались довольны! Каждый день отчеты и фото и видео, нашего котика выпускали гулять, что очень важно было для нас, сколько раз приходили туда всегда много животных, значит этому котьему отелю доверяют многие.Я когда забирала котика забыла его лекарства. На радостях забыла про все, сотрудники после моего Сообщения, что я забыла лекарство вечером самостоятельно привезли мне его домой. Этот поступок меня впечатлил! С случае необходимости будем обращаться ещё. А в целом оставлять животное с чу – показать
    • Кот Хилтон 21 января 2020 в 22:52 , отредактирован 22 января 2020 в 8:39
      Спасибо вам большое за доверие!
      Ждем Леона в гости!
  • Анна 4 ноября 2019 в 11:16
    Впервые в жизни понадобилось оставить нашу кроху в связи с отъездом на три дня. После недельного скитания и шока от увиденного где и как содержат животных, я наткнулась на Зоогостиницу «Cat Hilton», позвонив туда мне любезно ответили на все вопросы, плюс у гостиницы есть страница в инстаграмме,где так же можно увидеть в каких условиях содержаться питомцы, выбор был сделан! Привезла своего щеночка чихуахуа 5 месяцев, поселили ее в стеклянный бокс, очень порадовало что там тёплые полы линолеум, а – показать
  • Светлана 4 октября 2019 в 10:35
    На время нашего отъезда в отпуск (10 дней) в сентябре 2019, пришлось отдать нашу кошечку британку Фэнси в Зоогостиницу «Кот Хилтон». Ничего не знали о ней, но посмотрели высокий рейтинг и хорошие отзывы. Теперь Фэнси уже дома, и можем поделиться своими впечатлениями. Везде чисто, довольно просторные номера – 2 квадратных метра в 2 яруса. Перегородки прозрачные, видно соседей, кошка не чувствует себя в замкнутом пространстве, как в коробке. Можно и нужно — принести свою лежанку и лоток, наполните – показать
    Евгения 4 августа 2019 в 18:55
    Оставляли кошку на 9 дней. Быстро адаптировалась. Очень довольны ответственным и душевным отношением. Спасибо большое за заботу и ежедневные фотоотчеты. Ветпаспорт и прививки обязательны.
    Наталия Сенникова 24 июля 2019 в 18:17
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу гостиницы! Оставляла своего кота на 2 недели. Девочки доброжелательные, видно, что любят животных. Номера чистые, каждый день присылали фото, писали о состоянии кота, как поел, что делал! Спасибо Вам большое! В следущий раз только к вам!
    Наталья Олиневич 22 июля 2019 в 14:51
    Отдавала собачку на три дня, впервые, очень переживала за него. Все прошло отлично. Чистое, светлое и уютное помещение. Я могла в любое время за ним смотреть, так как вольер был оснащён видеонаблюдением (100 рублей сутки). В whats app была создана группа, где каждый день мне присылали отчёт с фотографиями о проведённом дне и состоянии Вани, там же я могла задавать вопросы и получала ответы. Очень внимательные и заботливые сотрудницы, все расспросили, обо всем рассказали. Нам очень понравилось у – показать
    Alexander Raikov 24 июня 2019 в 18:58
    Место для зверят замечательное. Отдавали туда на 5 дней крохотную собачку. Все очень чисто и опрятно, кошки и маленткие собачки там сразу становятся друзьями. Спасибо.
    Анна 5 мая 2019 в 13:40
    Оставляли кота первый раз в гостинице, я довольна! Подробно расспросили о том, как кормить, в какое время, думаю коту было комфортно) Красс, конечно не очень общительный кот, никаких Ми-ми-ми, потому на всех фото что девочки присылали вид у него суровый)) но выглядит сытым и спокойным.
    Любовь 2 апреля 2019 в 22:08
    Оставляла на неделю своего котика, он у меня не кастрированный, много где отказывали или требовали доплату. Здесь не попросили доплату и вообще цены не высокие даже для пенсионера. Очень рекомендую
    Константин и Ирина 22 марта 2019 в 16:42
    Оставляли нашего Цезаря (маленький шпиц) на время коммандировки, срок хоть и не длительный но мы по нему очень соскучились, по возвращении встречи он был очень рад, но выглядел прекрасно, уход и внимание ему был на высоком уровне! Все было отлично, спасибо
    Дмитрий 15 марта 2019 в 10:12
    Оставлял щенка на 4 дня. Очень понравился подход к клиенту и особенно к питомцу. Специально для меня приезжали за 2 час до открытия для приема и задерживались когда забирал. Очень доброжелательные работки и к питомцу относятся как к своему. Ухаживают и играют с ним. Буду пользоваться в дальнейшем только этим отелем для своего питомца.
    Алина 14 ноября 2018 в 13:38
    У меня мейн-кун, 2 года. Очень все понравилось, брала эконом вариант, кот приехал из отеля довольный, упитанный)) каждый день мне о состоянии моего кота писали, присылали фото, с персоналом кот нашел общий язык) трансфер очень удобный, а люди отзывчивые-рекомендую!
    Константин 15 октября 2018 в 11:46
    Сдали животное в первый раз. Всё очень понравилось и нам, и Кисе. Будем пользоваться!!! Спасибо огромное!!!
    Sofi Kosenkova 9 октября 2018 в 11:08
    Очень все понравилось! Котик вернулся домой спокойный и счастливый, хотя он обычно сложно переживает любые переезды. Были на Архитектора Власова 57
    • Мы рады что Кекс опять гостит у нас!
    • Наталья 9 октября 2018 в 19:39
      Спасибо! Ждем Вас и Кекса в гости снова!

Света 25 января 2019 в 8:00
    Прекрасный сервис, комфортные условия для кота, нянечки, любящие животных. Алекса оставляли на месяц, забрали кота довольного и ухоженного:-) Спасибо!
    Елена 22 января 2019 в 17:30
    Сразу после нового года отправили в командировку. Нашла этот отель. Оставляла здесь мою красавицу. Каждый день фотоотчет и комментарии в чате. Я была спокойна за Василису. Всем спасибо большое. Выручили.
    Владимир 22 января 2019 в 17:07
    Оставляли кота на праздники — всё понравилось. каждый день присылали фотоотчет. В общем, рекомендую!
    Шевчук Сергей 21 января 2019 в 18:26
    Хорошая гостиница, всё хорошо, сотрудники хорошие.

Официальная группа Вконтакте гостиницы для животных Кот Хилтон на метро Калужская

• Где можно найти гостиницу для животных Кот Хилтон?
  • Доступен ли номер телефона гостиницы для животных Кот Хилтон?
  • Какой график работы этой организации?
  • Какова оценка этого заведения на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в этой организации?