Гостиница для животных Cat Hilton на метро Калужская

Гостиница для животных Cat Hilton на метро Калужская

до м. Калужская — 0.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Акции гостиницы для животных Cat Hilton на метро Калужская

Отзывы о гостинице для животных Cat Hilton на метро Калужская

Анна 4 ноября 2019 в 11:16
    Впервые в жизни понадобилось оставить нашу кроху в связи с отъездом на три дня. После недельного скитания и шока от увиденного где и как содержат животных, я наткнулась на Зоогостиницу «Cat Hilton», позвонив туда мне любезно ответили на все вопросы, плюс у гостиницы есть страница в инстаграмме,где так же можно увидеть в каких условиях содержаться питомцы, выбор был сделан! Привезла своего щеночка чихуахуа 5 месяцев, поселили ее в стеклянный бокс, очень порадовало что там тёплые полы линолеум, а– показать
    Светлана 4 октября 2019 в 10:35
    На время нашего отъезда в отпуск (10 дней) в сентябре 2019, пришлось отдать нашу кошечку британку Фэнси в Зоогостиницу «Кот Хилтон». Ничего не знали о ней, но посмотрели высокий рейтинг и хорошие отзывы. Теперь Фэнси уже дома, и можем поделиться своими впечатлениями. Везде чисто, довольно просторные номера – 2 квадратных метра в 2 яруса. Перегородки прозрачные, видно соседей, кошка не чувствует себя в замкнутом пространстве, как в коробке. Можно и нужно — принести свою лежанку и лоток, наполните– показать
    Евгения 4 августа 2019 в 18:55
    Оставляли кошку на 9 дней. Быстро адаптировалась. Очень довольны ответственным и душевным отношением. Спасибо большое за заботу и ежедневные фотоотчеты. Ветпаспорт и прививки обязательны.
    Наталия Сенникова 24 июля 2019 в 18:17
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу гостиницы! Оставляла своего кота на 2 недели. Девочки доброжелательные, видно, что любят животных. Номера чистые, каждый день присылали фото, писали о состоянии кота, как поел, что делал! Спасибо Вам большое! В следущий раз только к вам!
    Наталья Олиневич 22 июля 2019 в 14:51
    Отдавала собачку на три дня, впервые, очень переживала за него. Все прошло отлично. Чистое, светлое и уютное помещение. Я могла в любое время за ним смотреть, так как вольер был оснащён видеонаблюдением (100 рублей сутки). В whats app была создана группа, где каждый день мне присылали отчёт с фотографиями о проведённом дне и состоянии Вани, там же я могла задавать вопросы и получала ответы. Очень внимательные и заботливые сотрудницы, все расспросили, обо всем рассказали. Нам очень понравилось у– показать
    Alexander Raikov 24 июня 2019 в 18:58
    Место для зверят замечательное. Отдавали туда на 5 дней крохотную собачку. Все очень чисто и опрятно, кошки и маленткие собачки там сразу становятся друзьями. Спасибо.
    Анна 5 мая 2019 в 13:40
    Оставляли кота первый раз в гостинице, я довольна! Подробно расспросили о том, как кормить, в какое время, думаю коту было комфортно) Красс, конечно не очень общительный кот, никаких Ми-ми-ми, потому на всех фото что девочки присылали вид у него суровый)) но выглядит сытым и спокойным.
    Любовь 2 апреля 2019 в 22:08
    Оставляла на неделю своего котика, он у меня не кастрированный, много где отказывали или требовали доплату. Здесь не попросили доплату и вообще цены не высокие даже для пенсионера. Очень рекомендую
    Константин и Ирина 22 марта 2019 в 16:42
    Оставляли нашего Цезаря (маленький шпиц) на время коммандировки, срок хоть и не длительный но мы по нему очень соскучились, по возвращении встречи он был очень рад, но выглядел прекрасно, уход и внимание ему был на высоком уровне! Все было отлично, спасибо
    Дмитрий 15 марта 2019 в 10:12
    Оставлял щенка на 4 дня. Очень понравился подход к клиенту и особенно к питомцу. Специально для меня приезжали за 2 час до открытия для приема и задерживались когда забирал. Очень доброжелательные работки и к питомцу относятся как к своему. Ухаживают и играют с ним. Буду пользоваться в дальнейшем только этим отелем для своего питомца.
    Алина 14 ноября 2018 в 13:38
    У меня мейн-кун, 2 года. Очень все понравилось, брала эконом вариант, кот приехал из отеля довольный, упитанный)) каждый день мне о состоянии моего кота писали, присылали фото, с персоналом кот нашел общий язык) трансфер очень удобный, а люди отзывчивые-рекомендую!
    Константин 15 октября 2018 в 11:46
    Сдали животное в первый раз. Всё очень понравилось и нам, и Кисе. Будем пользоваться!!! Спасибо огромное!!!
    • Ваш отзыв
      Вы давно к нам не приезжали! Ждем Вас!
      Наталья 22 октября 2018 в 14:43
      Спасибо! Ждем Вас в гости снова!
    Sofi Kosenkova 9 октября 2018 в 11:08
    Очень все понравилось! Котик вернулся домой спокойный и счастливый, хотя он обычно сложно переживает любые переезды. Были на Архитектора Власова 57
    • Ваш отзыв
      Мы рады что Кекс опять гостит у нас!
      Наталья 9 октября 2018 в 19:39
      Спасибо! Ждем Вас и Кекса в гости снова!

Света 25 января 2019 в 8:00
    Прекрасный сервис, комфортные условия для кота, нянечки, любящие животных. Алекса оставляли на месяц, забрали кота довольного и ухоженного:-) Спасибо!
    Елена 22 января 2019 в 17:30
    Сразу после нового года отправили в командировку. Нашла этот отель. Оставляла здесь мою красавицу. Каждый день фотоотчет и комментарии в чате. Я была спокойна за Василису. Всем спасибо большое. Выручили.
    Владимир 22 января 2019 в 17:07
    Оставляли кота на праздники — всё понравилось. каждый день присылали фотоотчет. В общем, рекомендую!
    Шевчук Сергей 21 января 2019 в 18:26
    Хорошая гостиница, всё хорошо, сотрудники хорошие.

Официальная группа Вконтакте гостиницы для животных Cat Hilton на метро Калужская

Похожие ветеринарные клиники