Салон находится в пяти минутах у метро. Гравировку делают как на готовых товарах, так и на принесённых (мой случай). Можно сделать надпись, рисунок или перенести логотип. Я делала надпись на кубке, выглядит так, будто так было с самого начала, все ровно и аккуратно. Мужу понравился подарок, а он очень придирчив к таким вещам
Два года назад делала гравировку на подвеске. А недавно сделали гравировку на адреснике. Всё держится, гравировка не стирастирается. Всем рекомендую мастера. Хорошая память на долгие года. Быстро и качественно.
Огромное вам спасибо за вашу отличную работу..муж остался доволен зажигалкой..с гравировкой получилось СУПЕР!!!!! уже ждём второй свой заказ...ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Добрый день! Хочется поблагодарить коллектив мастерской! Необходимо было выполнить гравировку на венчике в подарок шефу из Лондона. У нас были очень ограниченные сроки, достаточно абстрактные представления о том, что должно получиться в итоге и срвершенно не было времени, чтобы забрать заказ! Ребята из мастерской были невероятно отзывчивы, взяли заказ поздно вечером, по неясным фотографиям профессионально подобрали шрифт, быстро и очень круто выбрали хорошее расположение гравировки, очень качественно
Показать ещё
и точно выполнили работу! Вся наша группа была в восторге, а шеф тронут до глубины души! И к тому же, несмотря на то, что в мастерской не освществляют доставку, нам пошли навстречу, и привезли венчик прямо к подъезду точно в срок!!! Огромная благодарность за проыессионализм и помощь, за человеческий, а не бюрократический подход! Вы спасли нас!! Гравировка была выполнена настолько круто, что все ребята стали просить координаты мастерской и кто-то захотел оставить венчик себе))) спасибо!
Большая благодарность за работу Сергею. Сделали все быстро и качественно, учли все пожелания! Гравировка выполнялась на охотничьем ноже. Ещё раз спасибо, будем вашими клиентами.
Обращалась в эту мастерскую ни один раз. Ремонтировала свои украшения. Все на высшем уровне! Быстро и качественно! Отдельно могу сказать про лазерную гравировку, это конечно супер! Заказывала сложную гравировку на подарок. Все сделали шикарно. Вобщем работают профессионалы!!
Обращаюсь в эту мастерскую не первый раз! Ремонтировала ювелирные изделия. Все на высшем уровне! Быстро, качественно! Огромное спасибо! Настоящие профессионалы. Отдельно скажу про лазерную гравировку заказывала сложную гравировку на подарочной флешке. Очень довольная результатом!!
Делала в подарок гравировку на ручке. Результатом очень довольна!!! Всё получилось аккуратненько, красиво и быстро! Спасибо Вам большое за доброжелательность, индивидуальный подход к клиентам и профессионализм!!!
Делал здесь гравировку ножа. Нож подарил другу, с которым вместе служили. Надпись сделали, как мне и хотелось - с одной стороны клинка надпись и изображение ВДВ, а с другой фамилия и инициалы. Подарок понравился - отдал мне монетку, как и полагается при подарке ножа. Мастерская прямо в Павелецком вокзале, но найти трудно, если точно не знаешь куда идти.
В Instagram увидела фотографию ноутбука с гравировкой на клавиатуре и загорелась желанием сделать подобный подарок мужу. Сомневалась, что мою задумку воплотят в реальность. Зря! В студии гравировки Русский стиль работу выполнили аккуратно и точно. По цене получилось в пределах 1000 рублей – смешная сумма за такой оригинальный подарок.
Заказывали надпись на подарке для начальника, лазерная гравировка на месте - быстро, и недорого, ювелир был вежлив, ответил на все вопросы и наши пожелания учел. Результатом и ценой довольны!
Остался доволен выполнением работы. Заказывал гравировку на сумке, результат превзошёл все ожидания. Спасибо мастеру , никто не хотел браться за такую сложную работу , но у вас все получилось. 5 баллов.
Позвонил по поводу гравировки браслета,по телефону все толково объяснили, сказали , мол приезжай все сделаем. Мастер при мне сделал гравировку всего что нужно, а нужно мне было написать дату рождения, группу крови, адрес и домашний телефон. Цены не высокие , за написание отзыва дали скидку. Надеюсь , кому нибудь пригодится мой опыт сотрудничества с данной мастерской.
Во вторник заказывал тут гравировка на своей старой дедовской табакерке - мне её перед гравировкой почистили, отполировали и нанесли фамильный герб и взяли за это чуть менее 2 тысяч деревянных... Вынужден не согласится с ваши мнением, я остался дволен