Цветочная студия Мастерская Природы

до м. Красные ворота — 0.7 км
Пн-Пт: 10:00—17:00

Отзывы о цветочной студии Мастерская Природы

3.7
    Анонимный пользователь 28 августа 2017 в 9:03 , отредактирован 29 августа 2017 в 15:55
    Заказывали букет маме на День Рождения и более не обратимся в данную контору!
    Приехали забрать букет и что же мы видим: букет очень маленький, 2 цветка вялые, остальные не свежие (нам сказали, что это флорист забыл снять «рубашку», поэтому лепестки с зелеными прожилками), нас подставили (так как был вечер) и очень разочаровали. С виду приличная мастерская, а на деле: букет за 3.000 рублей, а выглядит максимум на 1.000.
    • Наталья 8 декабря 2017 в 17:43 , отредактирован 11 декабря 2017 в 20:42
      Здравствуйте! Букет собрали исключительно из свежих цветов, мы не держим остатки в холодильнике. Цветочки были закуплены и букет собран в день, когда вы должны были его забрать. Флорист собиравший букет, девушка на испытательном сроке, больше у нас не работает. Что она сделала неправильно — она не почистила должным образом розы. У некоторых сортов роз (включая те, что были использованы в букете) грубая рубашка (крайние лепестки). Ее нужно обрывать перед тем как ставить цветок в букет. Наличие ру – показать
  • Мастерская природы 23 марта 2015 в 14:39 через Foursquare
    Каждую пятницу скидка 15% на букет, промо-код «пятница» на сайте natureworkshop.ru. Еще больше счастья и красоты с «Мастерская Природы»!!!
  • Мастерская природы 1 марта 2015 в 13:42 через Foursquare
    Стильные европейские букеты к 8 Марта! NatureWorkshop.ru Бонус-скидка по промо-коду «Соседи» и бесплатная доставка по району Басманный!
  • Мастерская природы 27 мая 2014 в 23:18 через Foursquare
    Открытка и скидка 10% за первый чекин!!!
  • Мастерская природы 27 мая 2014 в 23:17 через Foursquare
    Открытка и скидка 10% за первый чекин!!!

Ирина Семенчук 31 января 2018 в 0:41
    Мы заказываем в Мастерской букеты для нашей компании и они все превосходят наши ожидания — букеты по цене/качеству очень хороши! Мы находимся рядом с Мастерской и поэтому экономим на доставке. Все довольны, особенно получательницы букетов!
    Маргарита 31 января 2018 в 0:40
    Я постоянный клиент у девчонок! Уже не первый год выручают меня и наш офис фантастическими букетами

Похожие бытовые услуги

• Каков физический адрес цветочной студии Мастерская Природы?
  • Можно ли узнать режим работы цветочной студии Мастерская Природы?
  • Какова средняя оценка цветочной студии Мастерская Природы на сайте ZOON?