Центральная Санитарная Служба на проспекте Мира

Акции Центральная Санитарная Служба на проспекте Мира

Отзывы о Центральная Санитарная Служба на проспекте Мира

4,6
    1 июля 2022 в 17:18
    Достоинства
    — Быстрый результат;
    — Несколько вариантов обработки, которые различаются удобством использования;
    — Прозрачные цены;
    — Можно заказать обработку на удобное время.
    Недостатки
    Сложно разобраться на сайте, когда не знаешь ничего о насекомых и столкнулся с ними впервые!
    На кухне завелись муравьи, пришлось вызвать службу дезинфекции. Исполнителя выбрала по отзывам, пыталась на сайте оформить заказ самостоятельно, но ничего не поняла. Позвонила и оператор ответил подробно на все мои вопросы, принял заказ на удобные для меня день и время. Результат мне понравился — насекомые пропали.
    7 марта 2022 в 15:15
    На днях заметил на теле укусы и решил просмотреть кровать и постельное белье. Обнаружив одного большого клопа, решил вызвать службу. В интернете наткнулся на данную компанию, позвонил, проконсультировался и заказал. Мастер приехал вовремя, все осмотрел и обработал. Прошло 2 недели — новых укусов не появляется.
    • Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Мы всегда рады любым отзывам о наших услугах и постоянно работаем над улучшением их качества.

9 января 2022 в 11:14
    Достоинства
    Компания выполняет обещания
    Недостатки
    Дорого
    Несколько раз обжигалась при выборе недобросовестных исполнителей, поэтому сейчас подхожу к этому вопросу очень серьезно. Сейчас даже отзывам доверять нельзя, обычно, подготавливаю неудобные вопросы, звоню в фирмы и на основе общения с менеджерами принимаю решение. Обзвонив с десяток компаний и перечитав все отзывы, приняла решение воспользоваться услугами этой. Оформила заказ через сайт для получения скидки. По итогу оказания услуги никаких нареканий на имею — мастер приехал вовремя, был вежлив и общителен, подобрал реагенты без запаха, стоимость услуг не пытался увеличить. Результат меня полностью устраивает!

5 января 2022 в 22:51
    В ванной комнате периодически появляется черная плесень от сырости. Устав бороться самостоятельно, решили с женой вызвать специалистов. По отзывам выбрали данную компанию, позвонили и получили подробную консультацию по возможным вариантам обработки, препаратами и особенностям подготовки помещения. Согласовали план работ, методы, препараты, цены и сроки. Мастер приехал вовремя, все осмотрел, помог с подготовкой и обработал. Все процедуры заняли не более 30 минут. Было заявлено, что будет проведена обработка двумя растворами — для удаления плесени и для предотвращения ее дальнейшего появления. Плесень пропала полностью (на момент обработки было небольшое заражение — мелкие черные пятна по всему потолку). Надеюсь, эффект будет длительным!

25 декабря 2021 в 0:04
    Не люблю насекомых! Назойливые букашки кусаются и растаскивают всякую заразу. Абсолютно любые мелкие ползающие и летающие твари у меня вызывают чувство неприязни. И как в самых лучших традициях, мне повезло, завелись клопы. Даже не знаю, откуда они приползли, квартира в новом доме, на вытяжках стоят сеточки, им просто взяться неоткуда, как только из воздуха. Грешу на себя, могла подцепить в офисе или в общепите, что теперь гадать. Короче говоря, обнаружила их в своей постели, темные мелкие и при раздавливании пахли жутко. Пару дней, до приезда дезинсектора, спала со светом, как маленькая. Утром позвонила в службу, вечером приехал специалист и обработал квартиру горячим туманом, тщательно прошелся по щелям и мебели. Минут 40 я гуляла, после чего проветрила помещение и сделала небольшую влажную уборку. Мастер посоветовал постирать домашний текстиль и вещи, после чего все хорошенько прогладить, во избежание повторного заражения клопами. Через пару недель я сделала генеральную уборки, пропылесосила и все перемыла мыльным раствором, встречала трупики клопов, но живых больше не видела.

14 ноября 2021 в 23:40
    Купили квартиру, как позже оказалось, с клопами. Заметили во время ремонта — рабочие стали жаловаться и попросили решить проблему. Нашел компанию и заказал обработку. Мастера прислали в удобное для меня время, что играло для меня решающую роль, ведь простой в работе мне пришлось бы оплачивать рабочим. Квартира была практически пустая, да и мастер не увидел каких-то явных следов насекомых, поэтому обошлось все стандартной обработкой и заняло минут 10 времени. Не знаю, были ли клопы, но рабочие жаловаться перестали.

6 ноября 2021 в 23:41
    Достоинства
    Быстрый результат, низкие цены, удобство оформления заказа
    Недостатки
    Необходимо проводить уборку и собирать мертвых тараканов!
    Заказывала обработку квартиры от тараканов. Оформила заказ через сайт и выбрала там удобное для себя время. Обработку выбрала среднюю (чтобы не самую дорогую, но и не самую дешевую), после оформления заказа мне позвонили с фирмы для подтверждения заказа, заодно рассказали обо всех тонкостях проведения обработки. В назначенное время приехал мастер, у меня уже все было подготовлено, поэтому после небольшого осмотра он приступил к процедуре. Все было сделано минут за 10, после чего квартиру надо было оставить часа на два…

Честно говоря, я не ожидала увидеть столько дохлых тараканов, когда вернулась домой! Они, конечно, в квартире присутствовали, но не в таком же количестве! Результат, мягко говоря, ошеломил! Я думаю, после такого, они уже не вернутся… Хотя там и возвращаться некому :)

4 ноября 2021 в 0:48
    Заказывала дезинсекцию для мамы. Она человек пожилой, не знала, как быть в такой ситуации и пыталась их вытравить самостоятельно. Когда приехала в гости, оказалось, что клопы расползлись уже по всем комнатам. Обратилась в данную службу — мастера прислали в тот же день, успели только частично подготовить квартиру, но этот молодой человек нам помог и все подсказал. Потом обработал холодным паром, поставил барьеры. Сейчас, по прошествии двух недель, мама говорит, что кусать перестали полностью! Огромная благодарность сотрудникам компании!

21 октября 2021 в 22:47
    Перед тем, как обратиться к специалистам из данной компании, долгое время безуспешно боролась с тараканами своими силами и была очень удивлена условиям сотрудничества — предложили обработку квартиры по низкой стоимости, мастера прислали в удобное для меня время, обсудили заранее все моменты. Думала раньше, что гарантия на обработку — это только красивое слово, но оказалось, что насекомые действительно пропали, а в случае их появления, компания готова провести обработку еще раз!

28 сентября 2021 в 21:20
    Из всех компаний, что нам довелось вызывать в течении года для борьбы с тараканами, эта оказалась самой профессиональной и честной. Отдельное спасибо хочу сказать за консультацию по телефону!

26 сентября 2021 в 0:34
    Каждый год обрабатывали свой участок от клещей в одной фирме, но в этом году у них резко подросли цены. Решили повременить и поинтересоваться о стоимости в других фирмах, так и вышли на Центральную Санитарную, где нам предложили по обработку по той же цене, что мы делали в прошлом году. Работа была выполнена на высшем уровне. Судя по тому, что укусов в этом году не было, могу сделать вывод, что все препараты, как и работа мастера, были качественные.

1 сентября 2021 в 23:10
    Достоинства
    Можно вызвать специалиста на удобное время. Мастер приходит в обычной одежде и переодевается уже в квартире. Запах и следы на мебели отсутствуют. Быстрый результат.
    Недостатки
    Необходимо покидать квартиру не только на время обработки, но и минимум еще на 2 часа после этого!
    После возвращения из отпуска на кухне увидела несколько тараканов и, на всякий случай, вызвала специалистов для проведения обработки, т.к. очень боюсь насекомых и не хотела бы, чтобы их развелось в большом количестве на моей кухне! Обслуживанием осталась довольна — кроме быстрого результата понравилось так же общение с мастером и диспетчером, где мне подробно все рассказали.

23 августа 2021 в 16:29
    Вывели клопов с первого раза, не пришлось даже выкидывать мебель. Готовился к самому худшему, поэтому был очень рад и объявленной стоимости обработки моей квартиры, и быстротой выведения насекомых, и легкостью подготовки к приезду мастера.

11 августа 2021 в 22:41
    Обратилась в компанию, когда от соседей поползли тараканы. У нас, относительно, новый дом, но, однажды, неожиданно стали появляться тараканы. Их было не много — вечером можно было увидеть на кухне 1 - 2, если зайти и включить свет. Изначально, просто убивала их тапком, но их становилось только больше. Сначала видела только больших, а потом стали появляться и маленькие…

Дошло до того, что стала искать профессиональную службу по выведению тараканов. Из нескольких компаний выбрала ту, где меньше всего отрицательных отзывов — Центральную Санитарную Службу и на их сайте оформила заказ на дезинсекцию. Предварительно прочитала все о подготовке квартиры. Менеджер перезвонил минут через 15, предложил ответить на все мои вопросы и сказал, что заказ принят.

В назначенный день приехал мастер, сделал небольшой осмотр квартиры, немного пообщался со мной, а потом всех отправил гулять и начал обрабатывать квартиру. Времени на все ушло минут 20 - 25, после чего он сообщил об успешном завершении процедуры, заполнил бланк договора и мы с ним рассчитались.

Готова была к тому, что мастер будет что-то навязывать или говорить, как все плохо… На удивление, ничего такого не произошло — сказал, что заражение минимальное, обратилась вовремя, пока они не расплодились… В общем, мастер оказался профессионалом своего дела, который просто обработал квартиру без размышлений на тему финансов.

Через пару часов после обработки вернулась в квартиру и сделала небольшую уборку, а так же проветривание. Погибших тараканов было не много, но они пропали — пока еще не было такого, чтобы я хоть одного встретила вечером на кухне!

29 июня 2021 в 10:16
    В квартире завелась крыса. Видимо, пришла из магазина этажем ниже. Уже обращалась в подобного рода организацию полгода назад. В этот раз выбрала Центральную Санитарную Службу, заказала комплексную обработку с различными ядами, пеной и дымом! Крысу прогнали и закрыли ей все ходы. Не появляется уже вторую неделю!

20 июня 2021 в 18:42
    Обращался в компанию, когда переехал на съемную квартиру, а она оказалась с тараканами. Хозяин не предупредил — для него это норма. Я бы может и сам согласился с ними жить, но ведь и в гости никого не приведешь… Как нашел компанию — уже и не вспомню. Но привлекли меня цены и отзывы, а уже когда позвонил и пообщался с диспетчеров, решил для себя, что буду заказывать обработку. Все оказалось достаточно просто — минимум подготовки, минимум времени на обработку и потом всего 2 часа погулять. Еще только закрывал квартиру за мастером, а уже увидел много погибших тараканов!

16 июня 2021 в 9:04
    Отличное место, достойное пяти звезд! Мою небольшую квартиру от тараканов обработали минут за 20. Мастер был вежлив, помог подвинуть мебель, ответил на все мои вопросы относительно договора, гарантий и способов профилактики появления насекомых! По стоимости вышло недорого, с учетом, что реагенты были без запаха. Их изначально было не много, а сейчас тараканов нет совсем.

10 июня 2021 в 0:48
    Раньше и не знала, что в природе существуют такие насекомые, как клопы! А тут, буквально, за пару месяцев узнала о них все, потому как пыталась все это время избавиться от них самостоятельно и испробовала множество народных способов. Хорошо, что додумалась поискать в интернете профессионалов, которые занимаются выведением клопов! После нескольких звонков в разные компании остановила свой выбор на Центральной Санитарной. Результатом очень довольна — клопы не просто пропали полностью, но и не пришлось выбрасывать мебель!

27 мая 2021 в 23:55
    Огромное спасибо специалистам из Центральной Санитарной Службы за проделанную работу! Цены адекватные, обслуживание безупречное, а оперативность максимальная! Насекомые пропали с первой обработки!

20 мая 2021 в 3:11
    Работа была выполнена в лучшем виде! Никогда бы не подумала, что запах гари может доставлять столько неудобств и что избавиться от него можно на столько легко и быстро…

17 мая 2021 в 23:43
    Несколько лет назад мы с семьей переехали жить в свой дом. У нас есть небольшой участок земли — часть под площадку для отдыха с газоном, а часть под огород. В год переезда решили заказать обработку участка от клещей (акарицидную), да так и вошло у нас это в привычку — каждую весну заказываем! Нужно это для того, чтобы убрать с территории клещей — переносчиков всяких опасных заболеваний.

Сама по себе процедура — достаточно простая и быстрая, не требующая особой подготовки участка. Разве что убрать сухостой, покосить траву, если выросла. После обработки нельзя выходить на улицу 2 часа, а проводить данную процедуру можно только когда нет дождя.

Опыт у нас в этом деле небольшой — как выбрали однажды Центральную Санитарную Службу, так и обращаемся. Каждый раз делаем по цене прошлого года, как постоянные клиенты, хоть и удовольствие это не из дешевых. В удобное для нас время приезжает мастер, подготавливает оборудование и обрабатывает все минут за 15. В целом, результатом довольна — никогда еще не находила клещей ни у себя, ни у детей, ни у домашних животных.

8 мая 2021 в 0:14
    Впервые обращаюсь в подобного рода службу. Наверное, не обратилась бы вовсе, если бы клопов можно было бы вывести самостоятельно. Но после нескольких таких неудачных попыток пришло осознание, что данным вопросом должен заниматься профессионал! Выбирала компанию по отзывам на ZOON, теперь вот сама пишу положительный отзыв. Спасибо вам огромное!

4 мая 2021 в 15:40
    Огромное спасибо ребятам за спасение! Тараканы просто не давали жить спокойно. Ужас, как я их боюсь, а они, как назло, так и ждут, чтобы неожиданно выскочить откуда-нибудь! Заказывала дезинсекцию, все сделали быстро и подстроились под мой график. Была удивлена количеством погибших тараканов сразу после обработки!

24 апреля 2021 в 0:44
    Достоинства
    На днях сняли новую квартиру и заехали туда. В первый же вечер выяснилось, что в квартире хозяйничают тараканы. Обратились в данную фирму и не зря! После дезинсекции тараканов нет уже несколько дней (часть погибла сразу, еще пару дней встречали иногда 1 — 2). Специалист приехал в день обращения в удобное для нас время (могли принять только после 20:00), на обработку квартиры потратил не более 20 минут. Составил договор и подробно проинструктировал по дальнейшему поведению. Арендодатель согласился возместить расходы, так что — все супер! Благодарю за оперативность и качественно выполненную работу!

19 марта 2021 в 21:32
    Из поездки к родственникам привезли клопов, но заметили не сразу. Как, наверное, многие — сначала думали, что это аллергия… Когда спохватились, началась паника, решили обращаться к специалистам, чтобы наверняка избавиться от этой заразы! По отзывам вышла на Центральную Санитарную Службу — оформила заказ через сайт, там же прочитала много полезной информации о дезинсекции, поэтому к приезду мастера вся квартира уже была подготовлена! Заказывала самую глубокую обработку, т.к. новую мебель выкидывать совсем не хотелось, но был страх, что клопы выживут где-то в глубине кровати или дивана… Приехавший мастер провел обработку минут за 15, но этого хватило, чтобы с одной обработки уничтожить всех насекомых!

3 марта 2021 в 14:10
    Работа была выполнена в день обращения, результат был виден сразу после обработки — множество погибших тараканов. После этого еще несколько дней находил на кухне мертвых насекомых, после чего они полностью пропали.

6 января 2021 в 22:01
    Достоинства
    Профессионализм, цены, оперативность
    Недостатки
    Не обнаружила
    Долгое время не могла решиться на профессиональную обработку, а самостоятельная борьба с клопами результатов не приносила. Потом, все-таки, решилась и выбрала Центральную Санитарную, почитав отзывы. Результатом осталась довольна, могу посоветовать всем, у кого проблемы с клопами, обращаться сюда!

30 декабря 2020 в 22:54
    Вызывал мастера на поправку тараканов. Прислали в течении часа специалиста, который достаточно быстро все осмотрел и тщательно обработал. Очень вежливый молодой человек, хорошо пообщались, узнал много интересного о насекомых и химии. Пока тараканов нет!
    • Спасибо за теплые слова, Ваши отзывы помогают нам развиваться и совершенствовать качество обслуживания и качество услуг!
    16 декабря 2020 в 20:12
    Мне понравилось абсолютно все, начиная с того, что самостоятельно оформил заказ на сайте, выбрал параметры обработки под свой бюджет, заканчивая тем, что после этого все сделали специалисты компании, возложив на меня лишь минимальные действия для подготовки квартиры и ее последующей уборки. Первые результаты были заметны уже после возвращения в квартиру через 2 часа – было много погибших тараканов. В первую ночь еще встретил несколько «вялых» тараканов и с тех пор ни одного!
    21 ноября 2020 в 15:29
    Достоинства
    Быстрый результат, низкие цены, приезжают в удобное для клиента время, никаких запахов и следов.
    Недостатки
    Необходимо проветривание и уборка
    Перед заселением в квартиру заказывал, на всякий случай, дезинфекцию и дезинсекцию. Все прошло быстро, цены устроили, общение с мастером понравилось. Во время заказа оператор подробно проинструктировал по всем вопросам.
    12 октября 2020 в 19:56
    Достоинства
    Все продумано до мелочей, мастера профессионалы
    Недостатки
    Дороже, чем у остальных, но оно того стоило!
    Все лето провели с мужем на даче, а когда вернулись — оказалось, что вся квартира заселена тараканами! Прошлась по соседям и узнала, что заражен у нас весь подъезд. Одна соседна посоветовала обратиться в Центральную Санитарную Службу — она сама вызывала их, как только заметила первых тараканов. Честно говоря, стоимость обработки 3200 руб. с барьером и препаратами без запаха за однокомнатную квартиру меня немного смутили (на других сайтах видела цены в два раза ниже), но отзывы подкупили. Да и общение с оператором показало, что имею дело с профессионалом. В общем, заказала на удобное время, мастер все тщательно обследовал, помог с подготовкой и обработал. Следов и запаха не было, гуляли с мужем всего 2 часа, потом уже вернулись и занялись уборкой. Дохлых тараканов собрали много! Но самое приятное в этой истории - то, что тараканы пропали практически в тот же день!
    27 сентября 2020 в 22:03
    Спасибо! Вывели всех тараканов в квартире. Все лето мы провели на даче, а когда вернулись — обнаружили неприятных соседей. Вызвали специалистов из ЦССМ. Прошел уже почти месяц — тараканов нет!
    15 сентября 2020 в 23:19
    Этим летом впервые столкнулись с такой напастью, как клопы. Удивительно, но квартира у нас не съемная, не в старом доме, с обычными соседями. Откуда могло взяться это «чудо» — неизвестно. В панике стала искать компанию, которая избавила бы от них, и наткнулась на ЦССМ. Хочу поблагодарить оператора, который все подробно рассказал, успокоил и помог выбрать оптимальный вариант обработки. Обработку провели уже на следующий день, с тех пор никакие клопы нас не беспокоили!
    21 июля 2020 в 19:06
    Достоинства
    Цены, оперативность, результат
    Недостатки
    Наличие запаха, необходимость уборки помещения после обработки
    Тараканы в мою квартиру лезут от соседа снизу уже не первый год и уговорить его что-то предпринять результатов не приносит. Некоторое время боролась с ними самостоятельно, но решила-таки обратиться к профессионалам! Заказ оформила по телефону, в тот же день приехал мастер и все обработал, после чего пришлось погулять некоторое время и прибраться после. Тараканов собрала не много — большинство разбежалось, но и возвращаться они не торопятся — прошло уже несколько месяцев, а в квартире ни одного таракана не видела! Спасибо!
    3 июня 2020 в 22:21
    В начале мая приглашал сотрудников компании для акарицидной обработки участка. Все прошло на высшем уровне — специалист приехал в удобное для меня время, заранее позвонил, после небольшого осмотра и нескольких вопросов обработал весь участок. Прошел уже почти месяц — клещи ни разу никого не укусили! Надеюсь на сезон такой обработки хватит, а в следующем году обязательно закажу услугу еще раз!
    12 апреля 2020 в 21:29
    Достоинства
    Быстро выполнили заказ, предоставили все необходимые документы, предложили оптимальные цены
    Недостатки
    Иногда невозможно дозвониться в офис
    Была необходимость провести дезинфекцию строительных бытовок на четырех наших строительных площадках и, что самое главное, сделать надо было в течение дня. А на каждой площадке 35 — 50 бытовок! Менеджеры компании быстро взяли заказ в работу, подготовили все документы и отправили своих специалистов. К вечеру все было обработано и на каждой площадке были документы, подтверждающие это.
    27 марта 2020 в 2:02
    Заказывала дезинфекцию от клопов пару недель назад. Мастер смог приехать в течении пары часов, обработка заняла не больше часа. Клопы пропали — в первый день было много мертвых, потом периодически находила трупики, но уже никто не кусал. Потом и трупики находить перестала. Думаю, уже прошло достаточно времени, чтобы говорить об эффективности обработки…
    13 февраля 2020 в 17:33
    Впервые столкнулась с такой проблемой как клопы пару недель назад. Решила обратиться к специалистам в этом вопросе, чтобы не рисковать своим здоровьем и не тратить время зря. Очень рада, что нашла вашу фирму, здесь мне помогли во всем разобраться, ответили на все мои вопросы, а главное — за одну обработку избавили от клопов! Отдельное спасибо мастеру Андрею, который не только все профессионально обработал, но и снял плинтуса, отодвинул мебель… Еще и рекомендации полезные дал!
    27 января 2020 в 15:27
    Для меня самыми главными требованиями при выборе исполнителя были конфиденциальность и безопасность (у меня ребенок и две собаки). Данная компания с этими требованиями справилась на отлично! Мастер приехал в гражданском, переоделся уже в квартире. После обработки вышел уже переодетый. Запахов не было, квартиру держала закрытой, потом все перемывала. Вроде никто не пострадал. Только клопы — они полезли из дивана и из под обоев уже во время обработки, потом еще несколько дней встречала. Сейчас их – показать
    21 января 2020 в 1:20
    В доме ремонт, живем на первом этаже. Крысы лезут из подвала, хозяйничают в одной из комнат, мешая спать, грызут что-то. Год назад уже вызывал одну компанию, но контактов не осталось. Решил обратиться в Центральную Санитарную Службу и заказал обработку. Крысы больше не тревожат.
    15 января 2020 в 0:51
    Сегодня приезжал специалист из Центральной Санитарной, убирал плесень в ванной комнате и дезинфецировал за одно всю квартиру. Обработка проходила в несколько этапов — нанесение специальных растворов на зараженные участки, смывание растворов и удаление остатков плесени, дезинфекция всех помещений холодным туманом (споры плесени, вирусы, бактерии). Результат на лицо — чистые стены в ванной комнате, в квартире запах свежести, легко дышать. Об одном жалею — не сделала фото до обработки, чтобы показа – показать
    13 января 2020 в 18:30
    Спасибо фирме, и мастеру Виктору! Заказывали обработку от клопов. Фирма работает четко. Пришли в оговорённый день и время. Цены такие же как и на сайте, без накруток и вымогательств. Дают на руки все документы с реквизитами организации, и печатью. Причём печать не самонаборная и не смазанная. Рекомендую всем эту компанию. Конфиденциально. Мастер в бахилах и спецкостюме. Отзывы не липовые. До это сталкивались с аферистами. Если кого то мучают и достали насекомые, обращайтесь только сюда!
    • 14 января 2020 в 23:21 , отредактирован 15 января 2020 в 22:06
      татьяна а где результат обработки.с нас взяли деньги и притихли-все мол обработали а дальше вызывайте другую фирму.
    7 января 2020 в 19:09
    Заказывал дезинфекцию от клопов в общежитии. Руководство проводит обработки только на бумаге, а жильцы сами заказывают и «гоняют» клопов… Вот и мне пришлось с такой проблемой столкнуться. Соседи посоветовали данную сэс, позвонил, заказал. Вроде сработало — давно уже никто не кусает!
    • 9 января 2020 в 15:30
      Заказывали травлю клопов за 3800, не помогло, обработали плохо, даже запаха не было вообще, на следующий день опять обнаружили клопов. Деньги не возвращают, предлагают только повторную обработку за 1000 рублей. Туман они не применяют, говорят эффективнее попрыскать, как оказалось местами, даже мебель не переворачивали. Очень не советую эту компанию, буду жаловаться в роспотребнадзор обязательно.
    • 8 января 2020 в 23:04 , отредактирован 9 января 2020 в 7:40
      писала сумбурно-еще раз в мытищах дочь заказала обработку от клопов 3700 выбросили на ветер клопы поползли на следующий день деньги не возвращают гарантия — никто не будет делать пока снова не заплатишь вообщем 3700-жаловаться на них некому да и бесполезно приходили обливали а чем обливали все покрыто тайной никому не советую.
    7 января 2020 в 13:53
    За один день решили проблему с муравьями и тараканами в съемной квартире! В удобное для меня время пришел специалист с разными препаратами и оборудованием, всю квартиру обработал. Два часа гуляла, минут десять проветривала. После этого собрала целый совок мертвых насекомых. К вечеру уже никаких следов насекомых и посторонних запахов! Супер, я рада!
    • 5 мая 2020 в 9:18
      В первый день всегда так, а потом они заново вылупляются из яиц расположенных везде во всех уголках
    6 января 2020 в 0:19
    Перед праздниками пришлось в срочном порядке искать СЭС для избавления от клопов! Центральная Санитарная выручила, все было проведено на высшем уровне! Никто не омрачил нам праздник!
    4 января 2020 в 19:51
    Периодически вызываю службу для дезинсекции клопов в гостинице. За все время сотрудничества никаких нареканий не возникало — приезжают по звонку, никогда не опаздывают, результат максимальный. После их обработок не страшно заселять новых жильцов! Всем советую обращаться — получите профессиональную помощь!
    3 января 2020 в 14:29
    Вызывала службу морить тараканов. Борюсь с ними уже второй год — а они все лезут и лезут от сосодей! За последний год вызывала специалистов 6 раз, делала ремонт и все щели замазывала, герметизировала. В Центральную Санитарную обращалась дважды, второй раз — для надежности, когда уже полностью закончила ремонт. Работай осталась довольна.
    25 декабря 2019 в 23:45
    Услугами компании осталась довольна! Проводила дезинфекцию и дезинсекцию в новой квартире для профилактики. Оформляла заказ на сайте, мастер приехал в удобное для меня время, менеджер по телефону дал подробные инструкции по подготовке и уборке.
    23 декабря 2019 в 23:15
    17 декабря 2019 в 23:31
    Заказывала дезинсекцию, многое понравилось. Например, на сайте нашла всю необходимую информацию по действиям до, вовремя и после обработки. Позвонила в офис и получила подробную консультацию, затем через сайт выбрала подходящий вариант обработки и оформила заказ. В указанный день и время приехал мастер, сделал свою работу и дал договор. Работа хоть и заняла около часа, но ни запахов, ни следов после этого не осталось. Большая часть насекомых погибла сразу, остальные — в следующие несколько дней.
    16 декабря 2019 в 22:40
    Соседи делали обработку от тараканов, боялся, что тараканы после этого поползут в мою квартиру, поэтому заказал обработку и у себя (до этого встречал тараканов только на кухне и только ночью). Сотрудники компании отлично справились с поставленной задачей — ни у соседей, ни у меня тараканов больше нет. Заказывали через сайт — получили скидку. У меня после обработки никакого запаха не было, у соседа — слабый. Но я заказывал подороже места общего пользования, а он — подешевле всю квартиру. Дезинфек – показать
    15 декабря 2019 в 22:35
    Заказывал истребление тараканов перед продажей квартиры, остался доволен и советую всем обращаться за помощью в данную компанию! Квартира долгое время была рассадником тараканов, но мы выкинули весь хлам, убрались и обработали — постепенно все тараканы исчезли (дней за 5). Заказывал самую дешевую обработку, т.к. в квартире никто не жил в тот момент. Запаха практически не было.
    6 декабря 2019 в 22:08
    Заказывал обработку комнаты в общежитии от клопов. Клопов в нашем общежитии гоняют все — руководство регулярно заказывает неэффективные обработки, поэтому жители сами регулярно заказывают дезинсекцию у различных компаний! Надеялся, что отдохну от клопов хотябы пару месяцев, но прошло уже почти полгода, а их нет! Теперь всем соседям посоветую!
    24 ноября 2019 в 15:02
    Осталась довольна, проблема была решена в кратчайшие сроки, стоимость обработки выбрала сама на сайте, там же и заказ оформила и скидку получила.
    23 ноября 2019 в 16:50
    Заказывала дезинсекцию от тараканов, осталась довольна! Заплатила чуть больше 3000 за обработку препаратами без запаха и барьерную защиту. После обработки пол был усыпан насекомыми, после этого еще дней 5 находила полуживых и мертвых, пока они не пропали совсем!
    22 ноября 2019 в 19:03
    От клопов не избавили с первого раза,а по гарантии так и не приехали.Трубку больше не берут.
    • Добрый день! Не смогли найти Вас по имени среди недавних клиентов. Пожалуйста, отправьте сюда скан или фото договора (номер квартиры можно затереть), так мы сможем определить, что Вы действительно наш клиент и связаться с Вами для решения данной ситуации.
    14 ноября 2019 в 22:39
    Тараканы у нас в квартире появились после того, как потравили соседи снизу. Ждать долго не стали, узнали где они заказывали дезинсекцию и заказали сами. Результатом остались довольны — тараканы пропали практически сразу, запаха никакого не было, заплатила не много.
    12 ноября 2019 в 21:41
    Помогли справиться с клопами, благодарю! Это был какой-то ад, но теперь все позади — никто не кусает, спим спокойно. Все оказалось намного проще — минимум подготовки, никакого запаха, минимум уборки! Оформил заказ, получил услугу без лишних слов и условий!
  • 12 ноября 2019 в 0:47
    Крысы полностью пропали дня через 4, трупы не находила, запаха никакого не было. По стоимости — все как указано на сайте! Мастер приехал без опозданий, был вежлив, оставил договор. Спасибо!
  • 7 ноября 2019 в 22:03
    Отличный сервис и профессионалы своего дела — помогли справиться с крысами, хватило одного приезда мастера.
  • 21 октября 2019 в 0:17
    Сотрудничаем с центральной санитарной уже больше года. Заказы бывают разные: срочные, в разное время суток, в разных районах Москвы и области. Но компания нас никогда не подводила, оперативно реагировала и предоставляла качественные услуги по оптимальной цене. Мои наилучшие пожелания! Михаил Ольхов.
    19 октября 2019 в 22:00
    Помогли избавиться от тараканов быстро и максимально комфортно — заказала обработку, подготовила квартиру пока ехал мастер, погуляла пару часиков и вот — пол усыпан тараканами, никакого запаха и еще гарантия на 1 год! Благодарю!
    14 октября 2019 в 10:43
    Наконец-то избавились от клопов, за что очень благодарны центральной сэс. Когда вернулись после обработки увидели интересную картину: куча дохлых клопов — большие и маленькие, живые на половину и мертвые. Вытряхивали их из дивана, пылесосили, доставали из швов… В следующие дни все повторяли, но клопов было уже не много. Теперь спим спокойно!
  • 7 октября 2019 в 23:31
    Тараканы, вот проблема уже на протяжение 4 месяцев эти противные насекомые заполнили нашу квартиру. Несколько дней назад воспользовалась услугами данной компании и осталась очень довольна.  Проблема решена в кратчайшие сроки и по комфортной для меня цене.
    7 октября 2019 в 22:16
    Спасибо за оперативность — избавили от муравьев за 1 день! Заказывала самую дорогую обработку и осталась очень довольна — ни насекомых, ни следов обработки, ни запаха! Процветания вам!
  • 2 октября 2019 в 21:12
    Вызывали службу для ничтожения клопов в строительных бытовках. Главными критериями выбора были цена и возможность приехать как можно скорее. Сотрудники Центральной Санитарной предложили самые выгодные условия и уже через пару часов к нам приехали дезинфекторы, которые достаточно быстро все обработали (а было у нас более 50 бытовок). Больше жалоб от строителей по поводу клопов не поступает, все довольны! Огромное спасибо!
    23 сентября 2019 в 21:33
    Благодарю за помощь в избавлении от муравьев! Не ожидала, что это возможно за столь короткий срок! Все соответствует заявленному — гарантия год, цены строго по прайсу, скидка за оформление онлайн, никакого запаха!
  • 10 сентября 2019 в 17:18
    Для нашего ресторана Центральная Санитарная Служба с 2016 года является единственной защитой от нашествия насекомых и грызунов!
  • 7 сентября 2019 в 22:54
    После квартиросъемщиков пришлось проводить дезинфекцию и дезинсекцию — наплодили клопов и тараканов, устроили притон! Решили для надежности еще и дезинфекцию провести от всяких болезней. Компанию выбирали по цене и отзывам. После некоторого поиска отобрали несколько служб, в которые стали звонить. Заказали здесь — устроила цена и профессиональная консультация менеджера. Помогли с первого раза, хоть и выбирали не самую дорогую обработку, но квартиру держали закрытой пару дней — была возможность.
  • 4 сентября 2019 в 22:06
    Наконец-то нашлась порядочная компания, вытравившая клопов в нашей квартире! Это была четвертая компания, в которую мы обратились — до этого нам или не помогали, или по приезду пытались развести на деньги. Я была очень удивлена, когда оформила заказ на сайте, мне перезвонил менеджер и сказал, что заказ принят. Что в выбранные мной день и время они приедут и что цена окончательная и никак не изменится!
  • 31 августа 2019 в 22:21
    Несколько дней назад воспользовался услугами данной компании и остался очень доволен — проблема решена в кратчайшие сроки и по комфортной для меня цене. Дали договор и гарантию 1 год, надеюсь, не понадобится!
  • 30 августа 2019 в 14:05
    Достаточно долго искал компанию по уничтожению тараканов. Дело в том, что тараканы идут от соседей сверху и многие знакомые говорят, что не реально будет от них огородиться, не потравив у соседей. Компании, которые занимаются уничтожением насекомых, наоборот — уверяют, что ничего в этом сложного нет. Выбрал данную компанию за положительные отзывы и грамотную консультацию. После оформления заказа прошло около часа и дезинфектор был уже у меня дома. Помог с подготовкой, провел обработку, оформил д – показать
  • 18 августа 2019 в 21:48
    Переехали на съемную квартиру, а там тараканы. Пытались избавиться от них самостоятельно, может быть ждали мало, может быть средства оказались не эффективные, но через несколько дней муж сказал, что надо вызывать специалистов. Нашел данную компанию по отзывам, оформил заказ на сайте, выбрав горячий туман, барьер и препараты без запаха. Мастер приехал в течении часа, за час сделал обработку и мы поехали ночевать к друзьям. Я аллергик и муж решил не рисковать. На следующий день вернулись — ни запа – показать
    10 августа 2019 в 15:44 , отредактирован 10 августа 2019 в 20:54
    Все как и обещали, никаких подводных камней!

Так уж получилось, что живем в соседстве со странными людьми, от которых к нам толпами лезут тараканы. Вызывали разные компании с различной периодичностью — иногда пару месяцев пройдет и тараканы появляются, иногда — пару дней, а иногда и около года! Когда в очередной раз встал вопрос обработки — обратились в Центральную Санитарную Службу. Мне есть с чем сравнивать, поэтому я нашла много положительных моментов:
    1. Цены не меняются. Договариваешься на
    9 августа 2019 в 21:35
    Вывели клопов только со второго раза, но я остался доволен. Сразу по приезду мастер сказал, что возможно потребуется повторная обработка, но успокоил и сказал, что выезд по гарантии бесплатный, что и указано в договоре. Через 10 дней, когда понял, что клопы не ушли полностью, позвонил и заказал обработку на удобное для меня время. Никаких лишних вопросов не задавали, просто выслали человека, который добил оставшихся тварей.
    2 августа 2019 в 11:04
    Меня все устроило! Я посчитала стоимость обработки на сайте, оформила заказ, выбрав удобный для себя день и время. После этого мне перезвонила девушка-менеджер и все подробно рассказала — как подготовить квартиру, как убраться после обработки. Ответили на мои вопросы и сказали, что приедут в указанные мной день и время. Дезинфектор приехал вовремя, немного помог с подготовкой, за что отдельное спасибо! Никаких дополнительных услуг не предлагал, просто сделал обработку, дал договор, взял деньги и – показать
    16 июля 2019 в 15:18
    Данная компания оказалась для меня спасением в вопросе уничтожения тараканов! Дело в том, что как обычно мы тянули до последнего дня и стали заниматься этим вопросом за день до того, как в квартиру должны были заехать квартиросъемщики. Позвонили с утра в несколько компаний и только в одной нашли время для нас на сегодня. Приехал мастер и сказал, что комплексная обработка за 7200 руб. включает в себя дымовую шашку за 300 руб. Муж его прогнал, а я стала искать санитарную компанию, которая смогла б – показать
    18 июня 2019 в 12:03
    Регулярно заказываем дератизацию с дезинсекцией на своем производстве. Результатом довольны всегда, о своем выборе никогда не жалели.
    22 мая 2019 в 0:09
    Заказывал обработку от крыс в продуктовом магазине остался доволен и рекомендую всем. Крысы ушли и не возвращаются, запах ноль, цены приятные!
    • 6 декабря 2019 в 22:41
      Чем обрабатывали?
    18 мая 2019 в 21:11 , отредактирован 20 мая 2019 в 9:33
    Соседи «разводят» тараканов, поэтому периодически приходится заказывать дезинфекцию или травить своими силами. За годы борьбы с тараканами повидали многое, так что есть с чем сравнить… В центральной санитарной службе понравилась, в первую очередь, возможность рассчитать стоимость обработки онлайн и там же оформить заказ. Просто указали удобный день и время, через некоторое время нам позвонил менеджер для уточнения информации, а в назначенный день и час к нам приехал дезинфектор.

После обработ
    24 февраля 2019 в 18:21
    Вызывали специалиста для уничтожения клопов. Справились с первого раза. Заметили их в одной комнате, сначала пытались сами травить, но без результата. Мастер приехал вовремя, помог с подготовкой, сделал все быстро. Выбирали самый бюджетный вариант. В целом, довольны.
    11 февраля 2019 в 19:56
    Заказывал обработку от тараканов в квартиру неделю назад. Порадовала возможность онлайн расчета на сайте. Цены фиксированы и после формирования заказа на сайте мне просто позвонил менеджер, подтвердить информацию и ответить на вопросы. Мастер приехал во время и никаких доп услуг не предлагал. Колдовал в квартире около часа, несколько часов после этого пришлось погулять. Ожидали большого количества тараканов мертвых увидеть, но собрали немного, однако больше мы их не видели. Выбрал среднюю обрабо – показать

4,6
    29 ноября 2020 в 23:36
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Первый раз обратилась такого рода службу. Заражение было слабым, встречала каждый день по одному таракану и по телефону рекомендовали средства по дешевле, но Заказала все самое дорогое и средство без запаха, барьер, 4 класс опасности и 4 действующих вещества, горячий туман, чтобы убить с первого раза. Не знаю действительно ли использовали все это, но в квартире был жуткий запах, который выветривался неделю, в договоре нигде не прописано сколько действующих веществ использовали и какого класса опасности, только название вещества, которое мне ничего не даёт. Договор составили криво, указали адрес с ошибкой, поставили гарантию пол года в договоре, а не год, как пишут на сайте. Тараканы не исчезли. Я вызвала по гарантии через три недели ещё раз и попросила предоставить новый договор. Обещали привезти, но исправленный договор мне никто не привёз. Ещё раз обработали. Человек сказал :если вы заплатите 2 тыс., то я вам обработаю лучшим средством и тараканов вы не увидите. Я решила доплатить. Но прошло два месяца, тараканы никуда не исчезли. Я категорически не рекомендую. – показать
    16 мая 2020 в 10:53
    Достоинства
    Быстро приехали в течение 2 часов после оформления заявки.
    3.05 делали обработку от клопов. Очень слабая химия. Клопы после обработки и не собирались никуда уходить. Кроме того была повреждена розетка в зоне обработки. Хорошо, что для повторной обработки обратилась в другую компанию. Никому не советую эту организацию для борьбы с насекомыми.
    Дезинфектор вообще пришёл в разорваной спецодежде, что уже вызвало недоверие к этой компании.
    16 мая 2020 в 10:21 , отредактирован 18 мая 2020 в 6:47
    Вызывал на участок в Руза Фемели парк,обработка от Коморовский и мух. 26 тыс заплатил.
    Химия дешевая у них и не помогает абсолютно, при обращении по гарантии отправлю к п.14. В договоре по которому вы должны им ещё за гарантийное повторное оплатить химию! Наглецы! Будьте осторожны!! Вообще идея для бизнеса хорошая дал объявление, приехал налил Воды переоделся в костюм, побрызгал 27 т заработал и уехал
    4 марта 2020 в 14:49
    Достоинства
    Быстро приезжают, быстрый результат, мастер приезжает в гражданском, договор и гарантия
    Недостатки
    Сложно самостоятельно оформить заказ из-за множества опций, в которых я не разбираюсь!
    Была проведена дезинсекция тараканов в квартире, все понравилось, благодарю за качественную услугу!
    29 февраля 2020 в 23:16
    Достоинства
    Быстрый результат, возможность самостоятельно рассчитать стоимость обработки или подобрать под бюджет
    Недостатки
    За вркмя разговора пару раз обрывалась связь с оператором
    Мне компания помогла избавиться от тараканов — прислали специалиста, который всех вытравил с первого раза! Не пришлось даже съезжать с квартиры на несколько дней — выходили всего на несколько часов!
    1 ноября 2019 в 19:46
    Каждую весну обрабатываем свой участок от клещей. Пока ни одного укуса! Со временем стали подключать соседей и обработки стали выгоднее!
  • 9 октября 2019 в 20:18
    Пару дней назад у нас в квартире проводили дезинфекцию и дезодорацию после смерти человека. Должна сказать, что даже не ожидала, что этот запах можно побороть полностью, но присланный дезинфектор просто волшебник! Началось все с того, что я здесь нашла центральную санитарную службу, позвонила, мне все подробно рассказали, помогли оформить заказ и рассчитать стоимость обработки. Мастер приехал вовремя, еще раз проконсультировал, провел обработку, дал договор. Мы вернулись сегодня, никакого запаха – показать
    6 октября 2019 в 18:34
    Была необходимость провести дезинфекцию и дезодорацию после умершего. Выбрала компанию по отзывам. Полностью довольна как результатом, так и самим процессом — мастер приехал точно по времени, соседи ничего не узнали, обработка заняла чуть меньше часа.
    4 октября 2019 в 0:46
    Спасибо, что убрали этих проклятых клопов из нашей квартиры! Прошло уже 2 недели, мы спим спокойно, нас никто не кусает!
  • 21 сентября 2019 в 19:55
    Вернулись из отпуска и начали чесаться, думали аллергия, но через некоторое время обнаружили клопа с кровью. Не стали рисковать и долго думать — сразу решили заказать дезинфекцию. Компанию нашли здесь же по отзывам. Выбрали подходящую обработку и заказали прямо через сайт, попутно консультируясь с менеджером. Через 2—3 часа приехал мастер и все сделал, так же проконсультировав. Вернулись — ни запаха, ни клопов! Даже стали думать, что нас обманули, но клопов по сей день нет и ни разу мы их не вст – показать
    21 сентября 2019 в 0:56
    Второй раз обращаюсь в данную службу — впервые столкнулись с тараканами полгода назад — полезли от соседей. А недавно пришлось обрабатывать квартиру родителей — там муравьи одолели. В обоих случаях насекомые пропали в тот же день!
    3 июня 2019 в 22:41
    Очень боюсь насекомых. Впервые увидела таракано в ванной комнате, включила свет, а они в мойке сидят. Осталась влага, видимо, попить пришли. Купила таблетки от тараканов, к сожалению, не помогло. Посоветовали сменить решетки на вентиляции, на время стало меньше, но потом снова откуда-то прибежали. Есть ребенок, поэтому решила вызвать службу, чем самой всякой химией травить. Выбирала компанию, работающую с наименее вредными для человека препаратами. На работе посоветовали ЦССМ. Утром позвонила, в – показать

Специалисты Центральная Санитарная Служба на проспекте Мира

Официальный Youtube-канал Центральная Санитарная Служба на проспекте Мира