Центральная Санитарная Служба на проспекте Мира

Центральная Санитарная Служба на проспекте Мира

Перейти на официальный сайт css-m.ru
до м. Сухаревская — 0.1 км

Акции Центральная Санитарная Служба на проспекте Мира

Компании по дезинфекции поблизости

Дез Экологическая-Квартира
    Москва
    Валентина Добрая
    Хорошо,всё тщательно сделали, каждый угол обработали, кухня,ванная комната и санузел,так же вошли в обработку.Благодарна за такой профессионализм.
    СЭС—Слава
    Бутырская, 62
    Сергей
    Вызывали вас для выведения тараканов.После того как зашли домой,они бегали как сумасшедшие по всей квартире,немного было мертвых.Такое ощущение что их стало только больше.Не устроила ваша работа.
    Clean & Care
    1-я Тверская-Ямская улица, 10
    Марина Ступина
    У меня остались положительные эмоции от обращения в данную организацию. Порвался ремешок на сумке которая стоит очень недёшево. С момента обращения прошло два дня и мне позвонили, чтобы сообщить что сумка готова. Ремешок аккуратно прострочили, и…

Официальный Youtube-канал Центральная Санитарная Служба на проспекте Мира
border

Специалисты Центральная Санитарная Служба на проспекте Мира

Отзывы о Центральная Санитарная Служба на проспекте Мира

Елена 21 июля 2020 в 19:06
    Достоинства
    Цены, оперативность, результат
    Недостатки
    Наличие запаха, необходимость уборки помещения после обработки
    Тараканы в мою квартиру лезут от соседа снизу уже не первый год и уговорить его что-то предпринять результатов не приносит. Некоторое время боролась с ними самостоятельно, но решила-таки обратиться к профессионалам! Заказ оформила по телефону, в тот же день приехал мастер и все обработал, после чего пришлось погулять некоторое время и прибраться после. Тараканов собрала не много — большинство разбежалось, но и возвращаться они не торопятся — прошло уже несколько месяцев, а в квартире ни одного таракана не видела! Спасибо!
    Сергей Витальевич 3 июня 2020 в 22:21
    В начале мая приглашал сотрудников компании для акарицидной обработки участка. Все прошло на высшем уровне — специалист приехал в удобное для меня время, заранее позвонил, после небольшого осмотра и нескольких вопросов обработал весь участок. Прошел уже почти месяц — клещи ни разу никого не укусили! Надеюсь на сезон такой обработки хватит, а в следующем году обязательно закажу услугу еще раз!
    • Спасибо за теплые слова, Ваши отзывы помогают нам развиваться и совершенствовать качество обслуживания и качество услуг!
    Андрей 12 апреля 2020 в 21:29
    Достоинства
    Быстро выполнили заказ, предоставили все необходимые документы, предложили оптимальные цены
    Недостатки
    Иногда невозможно дозвониться в офис
    Была необходимость провести дезинфекцию строительных бытовок на четырех наших строительных площадках и, что самое главное, сделать надо было в течение дня. А на каждой площадке 35 — 50 бытовок! Менеджеры компании быстро взяли заказ в работу, подготовили все документы и отправили своих специалистов. К вечеру все было обработано и на каждой площадке были документы, подтверждающие это.
    Екатерина 27 марта 2020 в 2:02
    Заказывала дезинфекцию от клопов пару недель назад. Мастер смог приехать в течении пары часов, обработка заняла не больше часа. Клопы пропали — в первый день было много мертвых, потом периодически находила трупики, но уже никто не кусал. Потом и трупики находить перестала. Думаю, уже прошло достаточно времени, чтобы говорить об эффективности обработки…
    Полина 13 февраля 2020 в 17:33
    Впервые столкнулась с такой проблемой как клопы пару недель назад. Решила обратиться к специалистам в этом вопросе, чтобы не рисковать своим здоровьем и не тратить время зря. Очень рада, что нашла вашу фирму, здесь мне помогли во всем разобраться, ответили на все мои вопросы, а главное — за одну обработку избавили от клопов! Отдельное спасибо мастеру Андрею, который не только все профессионально обработал, но и снял плинтуса, отодвинул мебель… Еще и рекомендации полезные дал!
    Ольга 27 января 2020 в 15:27
    Для меня самыми главными требованиями при выборе исполнителя были конфиденциальность и безопасность (у меня ребенок и две собаки). Данная компания с этими требованиями справилась на отлично! Мастер приехал в гражданском, переоделся уже в квартире. После обработки вышел уже переодетый. Запахов не было, квартиру держала закрытой, потом все перемывала. Вроде никто не пострадал. Только клопы — они полезли из дивана и из под обоев уже во время обработки, потом еще несколько дней встречала. Сейчас их – показать
    Дмитрий 21 января 2020 в 1:20
    В доме ремонт, живем на первом этаже. Крысы лезут из подвала, хозяйничают в одной из комнат, мешая спать, грызут что-то. Год назад уже вызывал одну компанию, но контактов не осталось. Решил обратиться в Центральную Санитарную Службу и заказал обработку. Крысы больше не тревожат.
    Светлана 15 января 2020 в 0:51
    Сегодня приезжал специалист из Центральной Санитарной, убирал плесень в ванной комнате и дезинфецировал за одно всю квартиру. Обработка проходила в несколько этапов — нанесение специальных растворов на зараженные участки, смывание растворов и удаление остатков плесени, дезинфекция всех помещений холодным туманом (споры плесени, вирусы, бактерии). Результат на лицо — чистые стены в ванной комнате, в квартире запах свежести, легко дышать. Об одном жалею — не сделала фото до обработки, чтобы показа – показать
    Татьяна 13 января 2020 в 18:30
    Спасибо фирме, и мастеру Виктору! Заказывали обработку от клопов. Фирма работает четко. Пришли в оговорённый день и время. Цены такие же как и на сайте, без накруток и вымогательств. Дают на руки все документы с реквизитами организации, и печатью. Причём печать не самонаборная и не смазанная. Рекомендую всем эту компанию. Конфиденциально. Мастер в бахилах и спецкостюме. Отзывы не липовые. До это сталкивались с аферистами. Если кого то мучают и достали насекомые, обращайтесь только сюда!
    • вера 14 января 2020 в 23:21 , отредактирован 15 января 2020 в 22:06
      татьяна а где результат обработки.с нас взяли деньги и притихли-все мол обработали а дальше вызывайте другую фирму.
    Роман 7 января 2020 в 19:09
    Заказывал дезинфекцию от клопов в общежитии. Руководство проводит обработки только на бумаге, а жильцы сами заказывают и «гоняют» клопов… Вот и мне пришлось с такой проблемой столкнуться. Соседи посоветовали данную сэс, позвонил, заказал. Вроде сработало — давно уже никто не кусает!
    • вера 9 января 2020 в 15:30
      Заказывали травлю клопов за 3800, не помогло, обработали плохо, даже запаха не было вообще, на следующий день опять обнаружили клопов. Деньги не возвращают, предлагают только повторную обработку за 1000 рублей. Туман они не применяют, говорят эффективнее попрыскать, как оказалось местами, даже мебель не переворачивали. Очень не советую эту компанию, буду жаловаться в роспотребнадзор обязательно.
    • вера орехово-зуево 8 января 2020 в 23:04 , отредактирован 9 января 2020 в 7:40
      писала сумбурно-еще раз в мытищах дочь заказала обработку от клопов 3700 выбросили на ветер клопы поползли на следующий день деньги не возвращают гарантия — никто не будет делать пока снова не заплатишь вообщем 3700-жаловаться на них некому да и бесполезно приходили обливали а чем обливали все покрыто тайной никому не советую.
    Руслана 7 января 2020 в 13:53
    За один день решили проблему с муравьями и тараканами в съемной квартире! В удобное для меня время пришел специалист с разными препаратами и оборудованием, всю квартиру обработал. Два часа гуляла, минут десять проветривала. После этого собрала целый совок мертвых насекомых. К вечеру уже никаких следов насекомых и посторонних запахов! Супер, я рада!
    • Светлана 5 мая 2020 в 9:18
      В первый день всегда так, а потом они заново вылупляются из яиц расположенных везде во всех уголках
    Михаил 6 января 2020 в 0:19
    Перед праздниками пришлось в срочном порядке искать СЭС для избавления от клопов! Центральная Санитарная выручила, все было проведено на высшем уровне! Никто не омрачил нам праздник!
    Евгений 4 января 2020 в 19:51
    Периодически вызываю службу для дезинсекции клопов в гостинице. За все время сотрудничества никаких нареканий не возникало — приезжают по звонку, никогда не опаздывают, результат максимальный. После их обработок не страшно заселять новых жильцов! Всем советую обращаться — получите профессиональную помощь!
    Наталья 3 января 2020 в 14:29
    Вызывала службу морить тараканов. Борюсь с ними уже второй год — а они все лезут и лезут от сосодей! За последний год вызывала специалистов 6 раз, делала ремонт и все щели замазывала, герметизировала. В Центральную Санитарную обращалась дважды, второй раз — для надежности, когда уже полностью закончила ремонт. Работай осталась довольна.
    Маша 25 декабря 2019 в 23:45
    Услугами компании осталась довольна! Проводила дезинфекцию и дезинсекцию в новой квартире для профилактики. Оформляла заказ на сайте, мастер приехал в удобное для меня время, менеджер по телефону дал подробные инструкции по подготовке и уборке.
    Нина 23 декабря 2019 в 23:15
    Ирина 17 декабря 2019 в 23:31
    Заказывала дезинсекцию, многое понравилось. Например, на сайте нашла всю необходимую информацию по действиям до, вовремя и после обработки. Позвонила в офис и получила подробную консультацию, затем через сайт выбрала подходящий вариант обработки и оформила заказ. В указанный день и время приехал мастер, сделал свою работу и дал договор. Работа хоть и заняла около часа, но ни запахов, ни следов после этого не осталось. Большая часть насекомых погибла сразу, остальные — в следующие несколько дней.
    Игорь 16 декабря 2019 в 22:40
    Соседи делали обработку от тараканов, боялся, что тараканы после этого поползут в мою квартиру, поэтому заказал обработку и у себя (до этого встречал тараканов только на кухне и только ночью). Сотрудники компании отлично справились с поставленной задачей — ни у соседей, ни у меня тараканов больше нет. Заказывали через сайт — получили скидку. У меня после обработки никакого запаха не было, у соседа — слабый. Но я заказывал подороже места общего пользования, а он — подешевле всю квартиру. Дезинфек – показать
    Никита Волков 15 декабря 2019 в 22:35
    Заказывал истребление тараканов перед продажей квартиры, остался доволен и советую всем обращаться за помощью в данную компанию! Квартира долгое время была рассадником тараканов, но мы выкинули весь хлам, убрались и обработали — постепенно все тараканы исчезли (дней за 5). Заказывал самую дешевую обработку, т.к. в квартире никто не жил в тот момент. Запаха практически не было.
    Николай 6 декабря 2019 в 22:08
    Заказывал обработку комнаты в общежитии от клопов. Клопов в нашем общежитии гоняют все — руководство регулярно заказывает неэффективные обработки, поэтому жители сами регулярно заказывают дезинсекцию у различных компаний! Надеялся, что отдохну от клопов хотябы пару месяцев, но прошло уже почти полгода, а их нет! Теперь всем соседям посоветую!
    Екатерина 24 ноября 2019 в 15:02
    Осталась довольна, проблема была решена в кратчайшие сроки, стоимость обработки выбрала сама на сайте, там же и заказ оформила и скидку получила.
    Алла 23 ноября 2019 в 16:50
    Заказывала дезинсекцию от тараканов, осталась довольна! Заплатила чуть больше 3000 за обработку препаратами без запаха и барьерную защиту. После обработки пол был усыпан насекомыми, после этого еще дней 5 находила полуживых и мертвых, пока они не пропали совсем!
    Майя 22 ноября 2019 в 19:03
    От клопов не избавили с первого раза,а по гарантии так и не приехали.Трубку больше не берут.
    • Добрый день! Не смогли найти Вас по имени среди недавних клиентов. Пожалуйста, отправьте сюда скан или фото договора (номер квартиры можно затереть), так мы сможем определить, что Вы действительно наш клиент и связаться с Вами для решения данной ситуации.
    Евгения 14 ноября 2019 в 22:39
    Тараканы у нас в квартире появились после того, как потравили соседи снизу. Ждать долго не стали, узнали где они заказывали дезинсекцию и заказали сами. Результатом остались довольны — тараканы пропали практически сразу, запаха никакого не было, заплатила не много.
    Олег 12 ноября 2019 в 21:41
    Помогли справиться с клопами, благодарю! Это был какой-то ад, но теперь все позади — никто не кусает, спим спокойно. Все оказалось намного проще — минимум подготовки, никакого запаха, минимум уборки! Оформил заказ, получил услугу без лишних слов и условий!
  • Валерия 12 ноября 2019 в 0:47
    Крысы полностью пропали дня через 4, трупы не находила, запаха никакого не было. По стоимости — все как указано на сайте! Мастер приехал без опозданий, был вежлив, оставил договор. Спасибо!
  • Ирина 7 ноября 2019 в 22:03
    Отличный сервис и профессионалы своего дела — помогли справиться с крысами, хватило одного приезда мастера.
  • Михаил 21 октября 2019 в 0:17
    Сотрудничаем с центральной санитарной уже больше года. Заказы бывают разные: срочные, в разное время суток, в разных районах Москвы и области. Но компания нас никогда не подводила, оперативно реагировала и предоставляла качественные услуги по оптимальной цене. Мои наилучшие пожелания! Михаил Ольхов.
    Евгения 19 октября 2019 в 22:00
    Помогли избавиться от тараканов быстро и максимально комфортно — заказала обработку, подготовила квартиру пока ехал мастер, погуляла пару часиков и вот — пол усыпан тараканами, никакого запаха и еще гарантия на 1 год! Благодарю!
    Василий 14 октября 2019 в 10:43
    Наконец-то избавились от клопов, за что очень благодарны центральной сэс. Когда вернулись после обработки увидели интересную картину: куча дохлых клопов — большие и маленькие, живые на половину и мертвые. Вытряхивали их из дивана, пылесосили, доставали из швов… В следующие дни все повторяли, но клопов было уже не много. Теперь спим спокойно!
  • Алина 7 октября 2019 в 23:31
    Тараканы, вот проблема уже на протяжение 4 месяцев эти противные насекомые заполнили нашу квартиру. Несколько дней назад воспользовалась услугами данной компании и осталась очень довольна.  Проблема решена в кратчайшие сроки и по комфортной для меня цене.
    Ирина 7 октября 2019 в 22:16
    Спасибо за оперативность — избавили от муравьев за 1 день! Заказывала самую дорогую обработку и осталась очень довольна — ни насекомых, ни следов обработки, ни запаха! Процветания вам!
  • Алена Юрьевна 2 октября 2019 в 21:12
    Вызывали службу для ничтожения клопов в строительных бытовках. Главными критериями выбора были цена и возможность приехать как можно скорее. Сотрудники Центральной Санитарной предложили самые выгодные условия и уже через пару часов к нам приехали дезинфекторы, которые достаточно быстро все обработали (а было у нас более 50 бытовок). Больше жалоб от строителей по поводу клопов не поступает, все довольны! Огромное спасибо!
    Лина 23 сентября 2019 в 21:33
    Благодарю за помощь в избавлении от муравьев! Не ожидала, что это возможно за столь короткий срок! Все соответствует заявленному — гарантия год, цены строго по прайсу, скидка за оформление онлайн, никакого запаха!
  • Алиса 10 сентября 2019 в 17:18
    Для нашего ресторана Центральная Санитарная Служба с 2016 года является единственной защитой от нашествия насекомых и грызунов!
  • Денис 7 сентября 2019 в 22:54
    После квартиросъемщиков пришлось проводить дезинфекцию и дезинсекцию — наплодили клопов и тараканов, устроили притон! Решили для надежности еще и дезинфекцию провести от всяких болезней. Компанию выбирали по цене и отзывам. После некоторого поиска отобрали несколько служб, в которые стали звонить. Заказали здесь — устроила цена и профессиональная консультация менеджера. Помогли с первого раза, хоть и выбирали не самую дорогую обработку, но квартиру держали закрытой пару дней — была возможность.
  • Анна 4 сентября 2019 в 22:06
    Наконец-то нашлась порядочная компания, вытравившая клопов в нашей квартире! Это была четвертая компания, в которую мы обратились — до этого нам или не помогали, или по приезду пытались развести на деньги. Я была очень удивлена, когда оформила заказ на сайте, мне перезвонил менеджер и сказал, что заказ принят. Что в выбранные мной день и время они приедут и что цена окончательная и никак не изменится!
  • Кирилл 31 августа 2019 в 22:21
    Несколько дней назад воспользовался услугами данной компании и остался очень доволен — проблема решена в кратчайшие сроки и по комфортной для меня цене. Дали договор и гарантию 1 год, надеюсь, не понадобится!
  • Алексей 30 августа 2019 в 14:05
    Достаточно долго искал компанию по уничтожению тараканов. Дело в том, что тараканы идут от соседей сверху и многие знакомые говорят, что не реально будет от них огородиться, не потравив у соседей. Компании, которые занимаются уничтожением насекомых, наоборот — уверяют, что ничего в этом сложного нет. Выбрал данную компанию за положительные отзывы и грамотную консультацию. После оформления заказа прошло около часа и дезинфектор был уже у меня дома. Помог с подготовкой, провел обработку, оформил д – показать
  • Анна 18 августа 2019 в 21:48
    Переехали на съемную квартиру, а там тараканы. Пытались избавиться от них самостоятельно, может быть ждали мало, может быть средства оказались не эффективные, но через несколько дней муж сказал, что надо вызывать специалистов. Нашел данную компанию по отзывам, оформил заказ на сайте, выбрав горячий туман, барьер и препараты без запаха. Мастер приехал в течении часа, за час сделал обработку и мы поехали ночевать к друзьям. Я аллергик и муж решил не рисковать. На следующий день вернулись — ни запа – показать
    Надежда 10 августа 2019 в 15:44 , отредактирован 10 августа 2019 в 20:54
    Все как и обещали, никаких подводных камней!

Так уж получилось, что живем в соседстве со странными людьми, от которых к нам толпами лезут тараканы. Вызывали разные компании с различной периодичностью — иногда пару месяцев пройдет и тараканы появляются, иногда — пару дней, а иногда и около года! Когда в очередной раз встал вопрос обработки — обратились в Центральную Санитарную Службу. Мне есть с чем сравнивать, поэтому я нашла много положительных моментов:
    1. Цены не меняются. Договариваешься на
    Алексей 9 августа 2019 в 21:35
    Вывели клопов только со второго раза, но я остался доволен. Сразу по приезду мастер сказал, что возможно потребуется повторная обработка, но успокоил и сказал, что выезд по гарантии бесплатный, что и указано в договоре. Через 10 дней, когда понял, что клопы не ушли полностью, позвонил и заказал обработку на удобное для меня время. Никаких лишних вопросов не задавали, просто выслали человека, который добил оставшихся тварей.
    Наталья 2 августа 2019 в 11:04
    Меня все устроило! Я посчитала стоимость обработки на сайте, оформила заказ, выбрав удобный для себя день и время. После этого мне перезвонила девушка-менеджер и все подробно рассказала — как подготовить квартиру, как убраться после обработки. Ответили на мои вопросы и сказали, что приедут в указанные мной день и время. Дезинфектор приехал вовремя, немного помог с подготовкой, за что отдельное спасибо! Никаких дополнительных услуг не предлагал, просто сделал обработку, дал договор, взял деньги и – показать
    Маргарита 16 июля 2019 в 15:18
    Данная компания оказалась для меня спасением в вопросе уничтожения тараканов! Дело в том, что как обычно мы тянули до последнего дня и стали заниматься этим вопросом за день до того, как в квартиру должны были заехать квартиросъемщики. Позвонили с утра в несколько компаний и только в одной нашли время для нас на сегодня. Приехал мастер и сказал, что комплексная обработка за 7200 руб. включает в себя дымовую шашку за 300 руб. Муж его прогнал, а я стала искать санитарную компанию, которая смогла б – показать
    Роман 18 июня 2019 в 12:03
    Регулярно заказываем дератизацию с дезинсекцией на своем производстве. Результатом довольны всегда, о своем выборе никогда не жалели.
    Озод 22 мая 2019 в 0:09
    Заказывал обработку от крыс в продуктовом магазине остался доволен и рекомендую всем. Крысы ушли и не возвращаются, запах ноль, цены приятные!
    • Диана 6 декабря 2019 в 22:41
      Чем обрабатывали?
    Вика 18 мая 2019 в 21:11 , отредактирован 20 мая 2019 в 9:33
    Соседи «разводят» тараканов, поэтому периодически приходится заказывать дезинфекцию или травить своими силами. За годы борьбы с тараканами повидали многое, так что есть с чем сравнить… В центральной санитарной службе понравилась, в первую очередь, возможность рассчитать стоимость обработки онлайн и там же оформить заказ. Просто указали удобный день и время, через некоторое время нам позвонил менеджер для уточнения информации, а в назначенный день и час к нам приехал дезинфектор.

После обработ
    Алексей 24 февраля 2019 в 18:21
    Вызывали специалиста для уничтожения клопов. Справились с первого раза. Заметили их в одной комнате, сначала пытались сами травить, но без результата. Мастер приехал вовремя, помог с подготовкой, сделал все быстро. Выбирали самый бюджетный вариант. В целом, довольны.
    Артем 11 февраля 2019 в 19:56
    Заказывал обработку от тараканов в квартиру неделю назад. Порадовала возможность онлайн расчета на сайте. Цены фиксированы и после формирования заказа на сайте мне просто позвонил менеджер, подтвердить информацию и ответить на вопросы. Мастер приехал во время и никаких доп услуг не предлагал. Колдовал в квартире около часа, несколько часов после этого пришлось погулять. Ожидали большого количества тараканов мертвых увидеть, но собрали немного, однако больше мы их не видели. Выбрал среднюю обрабо – показать

Анна 16 мая 2020 в 10:53
    Достоинства
    Быстро приехали в течение 2 часов после оформления заявки.
    3.05 делали обработку от клопов. Очень слабая химия. Клопы после обработки и не собирались никуда уходить. Кроме того была повреждена розетка в зоне обработки. Хорошо, что для повторной обработки обратилась в другую компанию. Никому не советую эту организацию для борьбы с насекомыми.
    Дезинфектор вообще пришёл в разорваной спецодежде, что уже вызвало недоверие к этой компании.
    Николай 16 мая 2020 в 10:21 , отредактирован 18 мая 2020 в 6:47
    Вызывал на участок в Руза Фемели парк,обработка от Коморовский и мух. 26 тыс заплатил.
    Химия дешевая у них и не помогает абсолютно, при обращении по гарантии отправлю к п.14. В договоре по которому вы должны им ещё за гарантийное повторное оплатить химию! Наглецы! Будьте осторожны!! Вообще идея для бизнеса хорошая дал объявление, приехал налил Воды переоделся в костюм, побрызгал 27 т заработал и уехал
    Валерия 4 марта 2020 в 14:49
    Достоинства
    Быстро приезжают, быстрый результат, мастер приезжает в гражданском, договор и гарантия
    Недостатки
    Сложно самостоятельно оформить заказ из-за множества опций, в которых я не разбираюсь!
    Была проведена дезинсекция тараканов в квартире, все понравилось, благодарю за качественную услугу!
    Алексей 29 февраля 2020 в 23:16
    Достоинства
    Быстрый результат, возможность самостоятельно рассчитать стоимость обработки или подобрать под бюджет
    Недостатки
    За вркмя разговора пару раз обрывалась связь с оператором
    Мне компания помогла избавиться от тараканов — прислали специалиста, который всех вытравил с первого раза! Не пришлось даже съезжать с квартиры на несколько дней — выходили всего на несколько часов!
  • Марина 1 ноября 2019 в 19:46
    Каждую весну обрабатываем свой участок от клещей. Пока ни одного укуса! Со временем стали подключать соседей и обработки стали выгоднее!
  • Svetlana 9 октября 2019 в 20:18
    Пару дней назад у нас в квартире проводили дезинфекцию и дезодорацию после смерти человека. Должна сказать, что даже не ожидала, что этот запах можно побороть полностью, но присланный дезинфектор просто волшебник! Началось все с того, что я здесь нашла центральную санитарную службу, позвонила, мне все подробно рассказали, помогли оформить заказ и рассчитать стоимость обработки. Мастер приехал вовремя, еще раз проконсультировал, провел обработку, дал договор. Мы вернулись сегодня, никакого запаха – показать
    Ирина 6 октября 2019 в 18:34
    Была необходимость провести дезинфекцию и дезодорацию после умершего. Выбрала компанию по отзывам. Полностью довольна как результатом, так и самим процессом — мастер приехал точно по времени, соседи ничего не узнали, обработка заняла чуть меньше часа.
    Мария 4 октября 2019 в 0:46
    Спасибо, что убрали этих проклятых клопов из нашей квартиры! Прошло уже 2 недели, мы спим спокойно, нас никто не кусает!
  • Полина 21 сентября 2019 в 19:55
    Вернулись из отпуска и начали чесаться, думали аллергия, но через некоторое время обнаружили клопа с кровью. Не стали рисковать и долго думать — сразу решили заказать дезинфекцию. Компанию нашли здесь же по отзывам. Выбрали подходящую обработку и заказали прямо через сайт, попутно консультируясь с менеджером. Через 2—3 часа приехал мастер и все сделал, так же проконсультировав. Вернулись — ни запаха, ни клопов! Даже стали думать, что нас обманули, но клопов по сей день нет и ни разу мы их не вст – показать
  • Елена 21 сентября 2019 в 0:56
    Второй раз обращаюсь в данную службу — впервые столкнулись с тараканами полгода назад — полезли от соседей. А недавно пришлось обрабатывать квартиру родителей — там муравьи одолели. В обоих случаях насекомые пропали в тот же день!
    Виктория 3 июня 2019 в 22:41
    Очень боюсь насекомых. Впервые увидела таракано в ванной комнате, включила свет, а они в мойке сидят. Осталась влага, видимо, попить пришли. Купила таблетки от тараканов, к сожалению, не помогло. Посоветовали сменить решетки на вентиляции, на время стало меньше, но потом снова откуда-то прибежали. Есть ребенок, поэтому решила вызвать службу, чем самой всякой химией травить. Выбирала компанию, работающую с наименее вредными для человека препаратами. На работе посоветовали ЦССМ. Утром позвонила, в – показать

Официальная группа Вконтакте Центральная Санитарная Служба на проспекте Мира

• Центральная Санитарная Служба 20 февраля в 15:42
    Как подготовиться к ДЕЗИНСЕКЦИИ / ДЕЗИНФЕКЦИИ / ДЕРАТИЗАЦИИ
    1. Перед проведением дезинсекции: — Обеспечить полное отсутствие людей и домашних животных на время распыления инсектецидов и на 2 часа после этого; — Желательно сделать влажную уборку; — Убрать продукты питания, посуду, мелкие предметы, средства личной гигиены (зубные щетки, бритвы, расчески), детские игрушки и игрушки домашних животных. Убрать все в полиэтиленовые пакеты или собрать все в одном месте и накрыть полиэтиленом; — Накрыть полиэтиленовым пакетом аквариум, компрессор выключ— Читать дальше

Похожие бытовые услуги