Типография Офсет Москва на Алтуфьевском шоссе

Типография Офсет Москва на Алтуфьевском шоссе

Откроется через 47 мин.
Перейти на официальный сайт offset.moscow
до м. Бибирево — 1.2 км

Официальный Youtube-канал типографии Офсет Москва на Алтуфьевском шоссе
border

Отзывы о типографии Офсет Москва на Алтуфьевском шоссе

Ирина 26 мая 2020 в 14:50
    Достоинства
    Качество работы
    Сейчас всем миром люди собирают огромные суммы для лечения больных детей. Наша компания принимает активное участие в этих акциях. В типографии «ОФСЕТ МОСКВА» мы заказываем листовки и футболки, с призывом помочь и с фотографией детишек, которым нужна финансовая помощь. Сотрудники типографии оказывают активное участие в дизайне наших проектов. Работа выполняется была быстро, качественно и по очень хорошей цене. Хочется отметить хорошее качество футболок, отличное изображение и их презентабельный вид. Приятно осознавать, что есть компания «ОФСЕТ МОСКВА», которая понимает и ценит своих клиентов.
    Ксения Мусатаева 10 марта 2020 в 5:42
    Нужно было выполнить нестандартный заказ, скретч карту большого формата в форме собаки. Офсет единственная типография, в которой взялись реализовать нашу идею. Спасибо менеджеру Марине, заказ делали с другого конца страны, с Камчатки. Все было изготовлено качественно и доставлено в срок к мероприятию.
    Александр Орлов 23 декабря 2019 в 15:53
    Заказывал в этой типографии ёлочные шары с логотипом нашей компании для подарков нашим партнёрам и постоянным клиентам. Написал в WhatsApp и уже через 20 минут заказ оформили в работу. Получил готовый заказ через 5 рабочих дней. Всё чётко, рекомендую
    Алексей 28 декабря 2018 в 16:03
    В типографии делал заказ впервые, поэтому могу сказать, что новых клиентов здесь очень ценят! Приятное отношение менеджеров, несмотря на сумму заказа.. Спасибо всем за прекрасную работу.
    Виолетта 6 декабря 2018 в 12:17
    Делали для нас заказ для новогоднего корпоратива — поздравительные открытки, календари и сувениры с логотипом компании. Работой остались довольны, претензий к работе сотрудников нет.
    Илья 28 октября 2018 в 17:59
    Спасибо Михаилу Иванову за профессионализм! Типография сработала быстро и качественно, все остались довольны.
    Динара 26 октября 2018 в 18:54 , отредактирован 26 октября 2018 в 21:02
    Хочу выразить благодарность коллективу типографии «Офсет Москва», в особенности, Иванову Михаилу за четкий, быстрый и профессиональный подход! Было приятно сотрудничать, не смотря на разницу во времени с г. Красноярск!
    Все сделано быстро, качественно!
    Спасибо за Вашу работу!
    Процветания!
    Сергей 5 октября 2018 в 14:48
    Отличные специалисты, сделали для нас полиграфию для выставки и выставочный стенд. Спасибо, будем обращаться еще!
    Игнат 20 сентября 2018 в 9:44
    Заказывали крафт пакеты с логотипом, сразу устроила цена, потом порадовало качество. Спасибо за хорошо выполненный заказ!
    Анастасия 21 августа 2018 в 9:41
    Заказывали визитки для компании. Напечатали очень оперативно, пробную печать сделали в день обращения. В процессе заказа консультировали по технологии изготовления и возможности нанесения. Никаких минусов в работе не нашли. Будем продолжать сотрудничество.
    Аня 30 июля 2018 в 15:12
    Типография Офсет выполнила наш заказ вовремя и качественно, каталоги яркие и отлично скреплены на кбс. Спасибо всем, кто работал над нашим заказом, все
    Алена 9 апреля 2018 в 18:57
    Заказывали печать пригласительных для свадьбы в стиле поп ап. Макет разрабатывали достаточно долго, потому что было много требований, но дизайнер со всем справился. Готовые открытки вышли намного красивее, чем в презентации! Спасибо большое типографии.
    Владимир 31 октября 2017 в 11:57
    Оперативно напечатали и доставили визитки в воскресение, когда другие типографии вообще были закрыты. Планирую продолжить работу с Офсет.
    Оксана 23 сентября 2017 в 15:10 , отредактирован 25 сентября 2017 в 13:55
    Благодарим наших партнеров за работу!
    Ооочень приятные цены.
    Сотрудничать начали не так давно, но надеемся продолжить работу на постоянной основе и по большим тиражам — у нас, агентства дизайна, запросы частые :)
    Успехов!

Светлана Боровицкая 29 января 2020 в 12:57
    Хочу выразить благодарность типографии «Офсет» и всему их коллективу. Это профессионалы с большой буквы. Всё у них продумано и налажено до самых незначительных мелочей. Я даже не думала, что типография может быть настолько классной и клиентоориентированной. Спасибо дизайнеру Светлане за оперативную правку в макетах, а моему личному менеджеру Евгению отдельный респект Теперь я ваш постоянный клиент! Спасибо
    flats4cats • 10 января 2020 в 17:16
    Печатали в этой типографии полиграфическую продукцию для нашего интернет магазина: визитки, листовки и фирменные пакеты. Визитки и листовки были готовы на следующий день, а пакеты через 5 рабочих дней. Хочется отметить, что личный менеджер всегда на связи в ватсап, да и вообще приятный человек :) Если сюда обратитесь, то спрашивайте менеджера Евгения, он своё дело знает. Итог: всем довольны, будем рекомендовать!
    Антон 19 мая 2018 в 20:53
    Заказывали печать каталогов и пакетов с логотипом, сделали все качественно. Контактировал с менеджером Евгением, очень внимательный и знает многое в полиграфии, приятно работать с такими людьми.
    Andrey Gavor 19 марта 2018 в 17:37
    Отличная типография, оформили у них уже три заказа, всегда все оперативно и без брака. Радует, что не нужно к ним ездить в офис для утверждения макета, оплаты, подписания доков и прочего, все дистанционно решается.
    Ерик 25 июля 2017 в 16:26
    С типографией Офсет сотрудничали впервые, нам нужно было срочно напечатать книгу. Заказ был нереальный, ведь никто другой не хотел браться за его выполнение, но специалисты типографии Офсет сделали книгу буквально за ночь! Настоящие профессионалы! Книга была сделана в лучшем виде.
    Александр 12 июля 2017 в 18:58
    Заказывал изготовление бумажных пакетов для ювелирного магазина. Уже через 5 рабочих дней получил свой тираж. Быстро, недорого и качественно. Отдельная благодарность менеджеру Евгению за оперативность и консультацию. Рекомендую типографию Офсет Москва, как надежного исполнителя по изготовлению бумажных пакетов!

Официальная группа Вконтакте типографии Офсет Москва на Алтуфьевском шоссе

• ТИПОГРАФИЯ «ОФСЕТ МОСКВА» 10 августа в 9:19
    ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! С 10 августа по 16 августа скидка 10% на изготовление бумажных пакетов с логотипом Чтобы получить скидку на изготовление фирменных бумажных пакетов нужно выполнить простые условия: Быть подписчиком группы ТИПОГРАФИЯ «ОФСЕТ МОСКВА» Сделать репост данной записи и сохранить её у себя на стене до момента оформления заказа. — Если нужно изготовить пакеты с логотипом быстро, качественно и недорого, то оперативная типография ОФСЕТ МОСКВА поможет с этим вопросом, обращайтесь! Всегда рады помочь :)
    #акция@offset.moscow Звоните: +7— Читать дальше
  • ТИПОГРАФИЯ «ОФСЕТ МОСКВА» 6 августа в 13:52
    ПОП АП ОТКРЫТКИ НА ЗАКАЗ Если нужно изготовить поп ап открытки или приглашения, то оперативная типография ОФСЕТ МОСКВА поможет с этим вопросом, обращайтесь! Всегда рады помочь :) Ещё больше фотографий выполненных работ у нас на сайте: #портфолио@offset.moscow Звоните: +7 (958) 111-86-38 или пишите в WhatsApp: +7 (958) 111-86-38 Почта: z@offset.moscow Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 48к1 Сайт: Ставьте лайк и делитесь полезной информацией с друзьями!
  • ТИПОГРАФИЯ «ОФСЕТ МОСКВА» 4 августа в 8:39
    ОТЗЫВЫ О ТИПОГРАФИИ ОФСЕТ МОСКВА Читать все отзывы о типографии: #отзывы@offset.moscow Звоните: +7 (958) 111-86-38 или пишите в WhatsApp: +7 (958) 111-86-38 Почта: z@offset.moscow Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 48к1 Сайт: Ставьте лайк и делитесь полезной информацией с друзьями!

Похожие бытовые услуги