Такси 8020-Птичное на Центральной улице

Время работы: круглосуточно

Отзывы о такси 8020-Птичное на Центральной улице

• Михаил оценил место на
    и написал 24 мая 2018 в 6:53
    На прошлой неделе заказал такси «8020». Прочитал о Вас много хорошего, поэтому и решил заказать. Живу в Мараховке, нужно было на проспект вернадского. Обращаюсь к Вашим услугам впервые, и не был огорчён. Водитель довольно таки приличный человек. Вёз без всяких гонок. Было уютно. Спасибо.
  • Евгения оценил место на
    и написал 9 мая в 3:51
    Позвонила в такси Первомайское Птичное 8020, попросила прислать машину, опоздывала в институт… а машин то нет свободных (((расширяйтесь, господа, буду вашей клиенткой
  • Влада оценил место на
    и написал 6 мая в 12:27
    Трансфер на такси в Турции из аэропорта Анталья до отеля (96 км) на минивене с кондиционером и детским устройством обошелся в 120 €, а это 8400 рублей. Для сравнения, минивен от такси Птичное с тем же набором отвезли нас до Шереметьево (82 км) за 2700 рублей. Как говорится, почувствуйте разницу :)
  • Анастасия оценил место на
    и написал 14 апреля в 8:32
    Уже давно заказываю это такси, очень удобно. Приезжают быстро в любое время суток и это очень выручает. Водители вежливые и приятные, автомобили ухоженные, чистые. Рекомендую.
    и написал 11 марта в 3:51 , отредактирован 11 марта в 16:58
    2 раза ездил такси в Домодедовский аэропорт — оба раза все было хорошо (прием заказа,машина без опозданий, и машина с водителем нормальные), и доехали без пробок, но это уже повезло, конечно:) Заказывали детское сиденье и они его прицепили. Остался доволен, буду пользоваться.
  • Владимир оценил место на
    и написал 2 марта в 23:55
    Хочу поблагодарить водителя Александра. Спасибо Вам огромное за приятную поездку с Рогозинино до Бго-Западной. Воспользовался первый раз такси Птичное 8020 и остался очень доволен. Процветания и всего Вам хорошего. С уважением В.
  • Валентина оценил место на
    и написал 28 февраля в 7:21
    Удобный исправленный автомобиль,но главное опытный и вежливый водитель. При поездке по Москве по фиксированной цене,ехали без «нервов»,для пенсионеров важно.Теперь из местного такси в первомайском,они для меня в приоритете.
  • Зоя оценил место на
    и написал 26 февраля в 6:06
    Езжу постоянно на работу на вашем такси Первомайское Птичное. В принципе всем довольна вот только хочется скидок для постоянных клиентов, допустим каждая 10ая поездка бесплатно, ну или ещё что-то придумали бы…))
    и написал 24 февраля в 19:52 , отредактирован 25 февраля в 13:54
    Не курю сам и не хочу возить своих близких в прокуренной машине. Спасибо всем диспетчерам такси Первомайское за то, что всегда исполняют моё желание иметь непрокуренное такси. Виктор Сергеевич
  • Виктория написал про это место 6 февраля в 2:45
    Тоже пользуюсь такси 8020 довольно часто.практически всегда быстро подают машины и без проблем доезжаю до места.бывают казусы но не значительные
  • Константин оценил место на
    и написал 3 февраля в 16:04
    Хочу выразить благодарность такси птичное 8020. У меня постоянно машину заказывает бабушка,ездит до Троицка. Водители славяне и очень вежливые ребята. Спасибо. Все мои знакомые и друзья пользуются вашими услугами.
  • Аня оценила место на
    и написала 3 февраля в 4:55
    Хочу поблагодарить водителя жёлтого ларгуса 441! Благодаря ему я успела на учебу!Вез с большой безопасностью!И отличным настроением!Побольше бы таких водителей и мужчин)К сожалению не узнала имени!
  • Юлия оценила место на
    и написала 30 января в 12:30
    Отличное такси, пользуемся услугами такси 8020 птичное больше года, за это время куда только не ездили, в аэропорт встреча/ проводы без проблем и опозданий, хочется отметить, водители приятные в общении и приличные ребята, машины, всегда чистые машины без посторонних запахов. Рекомендую!
    и написал 24 января в 12:00
    Рейс 7772 авиакомпании Ройял Флайт в аэропорту Шереметьево. Встреча в 12:00. Встретил водитель такси Птичного Александр и мы сейчас едем. Машина на 5 баллов. Водитель на 5 баллов. Класс Комфорт +++. Молодцы Такси-8020-Птичное!
  • Сталонне оценил место на
    и написал 5 января в 14:31 , отредактирован 10 января в 19:47
    Такси-8020-Птичное помоему отличный сервис. Много такси в Птичном работает. Другие такси в нашем посёлке работают не очень хорошо и с опозданием. В Птичное такси 8020 не раз звонил. Все хорошо с работой у них.
  • Кирилл оценил место на
    и написал 25 декабря 2017 в 13:05
    Хорошая компания Такси Птичное 8020 которая ещё не разу меня не подводила. Часто езжу в командировки, и заказываю тут такси в аэропорт Домодедово. Главным преимуществом данного такси является то что у них доступная цена для поездки. Машины все в хорошем состоянии, со временем не подводят всегда приезжают во время в назначенное время.Довозят с комфортом, с водителями приятно общаться не грубят, внутри машины все ухоженные. Сервис обслуживания в Такси 8020 на все пять балов по пятибалльной системе.
  • Наталья оценила место на
    и написала 10 декабря 2017 в 23:23 , отредактирован 12 декабря 2017 в 18:56
    Несколько дней подряд заказываем машину в Такси птичное8020 к 9 утра.
    Очень рады что машина приехала во время и если даже автомобиль задерживается — то нас всегда информируют об этом.
    Сами машины всегда очень чистые, водители опрятные, диспетчера всегда помогают — если есть вопросы — все расскажут подробно
  • Лана оценил место на
    и написал 8 декабря 2017 в 0:16
    Добрый день! Ездию Такси Птичное и меня всё устраивает. Пользуюсь данным сервисом регулярно и всегда рекомендую своим знакомым. Быстрая подача машины, приемлемые цены, всё чётко.
    и написал 1 декабря 2017 в 7:23
    От нашего посёлка Ирбис до Домодедово такси стоит 1700 рублей. Машина класса комфорт и не старая. Ниссан Альмера 2017 года выпуска. Оценка такси 5 баллов
  • Ирина оценил место на
    и написал 23 ноября 2017 в 21:02
    Спасибо Такси Птичное, которое не раз меня выручало. Спасибо девченкам диспетчерам.
  • Евгений КАРГО оценил место на
    и написал 23 ноября 2017 в 11:12
    Таксист Жорж в такси Птичном бесподобен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одежда с иголочки-ногти накрашены-кеппи «а-ля Есенин«-постоянно читает наизусть стихи Сергея Александровича............это что-то с чем-то!!!!!!!!Кстати, Жорж немного похож на своего кумира. В общем, позвал нас в Рязань на экскурсию,побродить по местам, прочувствовать ауру и волшебство тех мест. Мы, конечно, бесплатно согласились, однако Жорж, следуя традиции, начал обговаривать стоимость поездки по тарифам такси Птичное)))))))))))) Пришлось отказаться, но чел всё-равно залихватски интересный.
  • Александр оценил место на
    и написал 21 ноября 2017 в 10:01
    Так сколько стоит такси от Птичного до микрорайона В в городе Троицк? Ответ один: 250 рублей и ни копейкой больше. А до Макдоналдса от Птичного такси обойдётся в 300 рублей.
  • Саша написал про это место 14 ноября 2017 в 12:27
    Такси Птичное берет по местности 100—150 рублей. Хорошие машины и вовремя приезжает. Можно рекомендовать
    и написал 12 ноября 2017 в 16:30
    Месяц назад нужно было переезжать, подруга посоветовала такси Птичное. Заказывали большую газель и 2 грузчиков. Боялись что все не влезет, но диспетчер сказала что нет смысла переплачивать за большую машину, газели будет достаточно. Ребята все аккуратно уложили, все поместилось и переехали в одну ходку. Спасибо за сэкономленные деньги и нервы!
  • Борис оценил место на
    и написал 12 ноября 2017 в 15:20
    С троицка вызвал такси Птичное для того чтобы прикурить аккумулятор на автомобиль. Прикурили за 450 рублей. Очень удобная услуга от такси, особенно в 5 утра, когда на улице никого. Хороший сервис и доступный.
  • Мороз оценил место на
    и написал 20 октября 2017 в 20:40 , отредактирован 23 октября 2017 в 10:36
    В поселке Птичное есть только одно такси которое заслуживает хорошей оценки. Работа диспетчера Всегда почти на должном уровне. Девочки всегда стараются для клиентов. Я являюсь постоянным клиентом и могу уверенно об этом говорить. Однако есть в такси птичное и ложка дегтя в бочке меда....это водитель по кличке Джон. Я уж не знаю как его точно зовут, но диспетчер называла его Джон. Болтает без умолку и несет всякую чушь. Диспетчер сказала что ему сделано последнее предупреждение после следующего нарушения его уволят наконец-то
  • Сергей оценил место на
    и написал 18 октября 2017 в 15:21
    Такси 8020 супер. Но есть одно но! Диспетчер Татьяна не желает брать трубку по ночам. Звонил в 4 часа ночи доехать с птичного до ремзавода. Но так и не дозвонился. Пришлось из Троицка заказывать машину чтобы доехать до дома. кстати так не перезвонили
  • Василич оценил место на
    и написал 14 октября 2017 в 19:04 , отредактирован 16 октября 2017 в 19:39
    Служба такси 8020 супер!!!!
    Подача машины вовремя!
    С поселка птичное до рогово за 40 минут. Спасибо за отзывчивых водителей и за подачу машины в нужное мне время.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2017 в 21:26 , отредактирован 25 сентября 2017 в 9:37
    Отличное такси!!! Во всех вопросах. Отдельное спасибо хочу сказать Андрею, который ездил на джипе тойота, он не просто профессионал, но еще к тому же прекрасный и замечательный человек!!!
    Рада что вы есть!!! Благодарю весь коллектив!!!
  • Андрей оценил место на
    и написал 15 сентября 2017 в 12:55
    При заказе такси от поселка Птичное дом 72 до деревни Пучково машина такси не приехало вовремя,к сожалению. Однако,водитель извинился и предложил оплатить ожидание моё на улице. Я естественно отказался,но подход мне понравился. Поэтому Могу рекомендовать такси Птичное 8020 и ставлю оценку 4
  • Александр Чудо оценил место на
    и написал 4 сентября 2017 в 19:26
    Здравствуйте очень нравится такси в Птичное только За то что там свои парни которых знаю всех в лицо. Нам не нужны незнакомые всякие. Посёлок небольшой и радует что есть местные ребята.
  • Валерий оценил место на
    и написал 31 августа 2017 в 9:04
    Ложных вызовов такси Птичное не делал и не делаю, поэтому в список в список чёрных меня не вносили) Черносписочникам всегда нелегко) Они вечно чем-то недовольны) В такси Птичном 100 рублей по посёлку меня устраивает очень-особенно зимой,когда до гаража идти это муки адские. На мой день рождения такси Птичное подарило мне книгу о манъяке Сталине. Очень интересное чтиво. Прямо вот так диспетчер такси позвонил,поздравил и привезли книгу.
  • Аноним оценил место на
    и написал 12 августа 2017 в 21:51
    Позвонив в такси!В первый раз трубку никто не взял,ещё раз и получилось!Заказали!Через 5 минут перезвонили,как приличные люди и попросили отменить заказ!На что нам ответил диспетчер,явно не профессиональный в своей сфере что выставляют нам долг 100 руб за ложный заказ и вносят в чёрный список!Какая же у них интересно сфера обслуживания?Когда стоишь и ждёшь их по 30 минут это нормально?Мне всегда казалось что клиент прав!Разве нет?В следующий раз не стоит отменять такси,пусть ждут другие по 30 минут!И пусть процветает Служба такси!
  • Ольга и Егор написал про это место 24 июля 2017 в 22:15 , отредактирован 28 июля 2017 в 6:03
    Замечательное обслуживание и замечательная фирма такси! Вызвали такси из Первомайского. Отвезли нас ночью до аэропорта Домодедово: все было вовремя и с нужным комфортом. Водитель Илья заберет нас 27го числа из аэропорта. Благодарим всех сотрудников такси птичное 8020 за отличную слаженную работу Вашего коллектива!
    Оля Егор
  • Дэйвид-Александр оценил место на
    и написал 27 июня 2017 в 6:29 , отредактирован 28 июня 2017 в 7:12
    Доброе утро!
    Хочу выразить огромную благодарность водителю Олегу из Птичное-такси на желтом каблуке. Классный парень и незаменимый помощник при переезде. Его такси перевезло нам на дачу полквартиры.Очень все понравилось и прошу выписать грамоту Олегу и его напарнику.
    Давид
  • Пирог оценил место на
    и написал 3 июня 2017 в 23:35
    Хорошее такси в Птичном. Доставка продуктов и курьер — это прекрасно. Забыли ключи у родственников на даче? Мотокурьер Такси Птичное привезет их в кратчайшие сроки! ЛЮБИТЕ доставку продуктов на дом? Водитель такси Птичное все привезет по списку и по чеку! Хорошие услуги от такси Птичное. Рекомендую!
    Пирог
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 мая 2017 в 8:42
    Сейчас такси полно, да и многие таксисты работают сразу на несколько контор через спецпроги. В такси птичное обращаюсь по 3 причинам в основном. 1) Понятная цена – есть четкий регламент оплаты простоя и время в пути, всё. Никаких тебе неясных увеличений в пробках и дополнительных доплат в центре. 2) Фиксированный заказ, который реально работает. Естественно не стоит злоупотреблять, за 100р через половину поселения никто не повезёт, но на порядок дешевле доехать можно спокойно, особенно если не сильно горит. 3) Внушают доверие водители. Пользуюсь услугами такси не так часто, но с такси птичное уже года 3 дружу. Нет среди водителей мальцов, которые вчера права получили. Все водители с хорошим стажем и нервозностью и лихачеством не отличаются, ездят спокойно
    и написал 30 мая 2017 в 14:09
    Вызвать такси из Птичного до Троицка мне не составило труда) Диспетчер сразу ответила на звонок и машинка в течении 5—7 минут была у моего дома. Качество работы такси 8020 меня вполне устраивает, рекомендую. Ольга
    и написал 28 мая 2017 в 13:57
    Хорошее такси, доступные цены, вежливые диспетчеры. Рекомендую. Николай.
    и написал 20 мая 2017 в 8:12
    Удобно заказывать машину по Viber, оператор отвечают практически моментально и тут же отправляет машину. Обычно водитель приезжает минут через 10, дольше ни разу не ждала. Машины свежие, чистые, водители пунктуальные, если видят тяжелые пакеты, всегда выйдут помогут, а не просто открывают багажник. В случае необходимости есть бустер для ребенка, в этом плане претензий нет. Первомайское такси работает отлично
    и написал 25 марта 2017 в 9:28
    По роду своей разъездной деятельности, приходится часто летать на самолетах и добираться в аэропорт Домодедово. Друзья посоветовали пользоваться такси Птичное Первомайское, так как здесь предоставляют специальную фиксированную цену на поездку, что очень удобно. Цена гораздо ниже, чем в других фирмах за ту же услугу. Диспетчеры всегда любезные и вежливые, с ними приятно общаться. Машина никогда не задерживается, подается точно в назначенное время. Работой этой компании я очень довольна и буду продолжать пользоваться их услугами. Жать только, что нельзя расплатиться безналичными, но это не страшно.
  • Валентина оценила место на
    и написала 17 марта 2017 в 16:55
    Забрали с Автомойки Центр быстро и оперативно. Хорошая организация диспетчерской работы такси.Станислав
    и написал 1 марта 2017 в 10:46
    Сидим в аэропорту Внуково на втором этаже и выполняем обещание оставить отзыв о компании «Такси в Птичном», той,чьи номера заканчиваются на 8020. Ездим с ними давно уже и, в основном, с Никитой или Русланом. Они коллеги, как нам сказали, поэтому попадаем на них постоянно. Ну что можно сказать про ребят-отличные ребята и отличное такси. Хорошо и уверенно водят автомобиль, без стариковских загонов. Поэтому честно и искрене голосуем за такси птичное.
    Женя и Аля
  • Александр оценил место на
    и написал 16 февраля 2017 в 9:21
    Компания «Наши Двери-МСК» уже более полутора лет работает в тесном сотрудничества со службой «Такси Птичное». Хотим выразить нашим партнерам искреннюю благодарность и признательность за особый подход при обслуживании сотрудников нашей компании и днем, и ночью. Специфика нашей работы(особенности логистики и распорядок работы складов) заставляет часто заказывать транспорт по ночам, и Ваши сотрудники еще ни разу нас не подвели. Благодарим за гибкую ценовую политику и помощь в экстренных ситуациях. Вместе с тем хотим пожелать успехов в бизнесе и развития по всем направлениям. Надеемся на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество. Александр (техотдел)
    и написал 13 февраля 2017 в 9:43
    Пользовались неоднократно такси 8020 птичное очень довольны советуем всем
  • Ирина оценила место на
    и написала 8 февраля 2017 в 23:32
    Недавно воспользовались вашим такси с личной просьбой — организовать доставку цветов, букет подобрать как на фото! Водитель справился на ОТЛИЧНО С порученным заданием! Цветы для невесты доставил вовремя и с сюрпризом!!!
    Большое спасибо!!!!
    Рекомендую воспользоваться подобными просьбами ко дню влюблённых и 8 Марта!!
    P.S. невеста была приятно удивлена!!
    • Алексей оценил место на
      и написал 9 февраля 2017 в 0:06
      Ирина, мы, конечно же, помним это Ваше поручение! Его выполнил водитель Олег, поэтому Ваша благодарность относится больше лично к нему, однако служба Такси Птичное отмечает хорошие отзывы о наших водителях и поощряет лучших из них. Спасибо за Ваш отзыв!
  • Татьяна оценила место на
    и написала 8 февраля 2017 в 9:24
    Хочу выразить благодарность Такси Птичное 8020, особенно водителю Максиму на хёндай 822!!! Сегодня утром заказала машину в Троицк, ну а туда как обычно пробки… Думала опоздаю… Максим привёз меня вовремя, за что большое ему спасибо)))
    и написал 8 февраля 2017 в 9:17
    Мне нравится Такси Первомайское, при заказе машины проходит 10—15 минут и машина на месте. Такси Первомайское самое универсальное Такси. Советую!
    и написал 4 февраля 2017 в 10:26 , отредактирован 4 февраля 2017 в 13:07
    Отличное ТАКСИ и отличное качество. Работают хорошо. Цены не кусачие, машины комфортные и чистеньким, когда надо, есть детское кресло.Водят аккуратно. Будем пользоваться дальше услугами.
  • Т.В. оценил место на
    и написал 1 февраля 2017 в 21:40
    Раньше не было изъянов, а теперь периодически опаздывает машина! Я бы врядли порекомендовала такси Птичное.
    Татьяна Васильевна
    и написал 29 января 2017 в 12:07
    Пользуюсь такси 8020 птичное остаюсь всегда довольна диспетчера вежливы; водители доброжелательным рекомендую всем
    и написал 11 января 2017 в 10:03
    Привозят периодически продукты для меня в деревню Клоково. Очень удобно. Услуга доставки великолепно. Ольга Николаевна
    и написал 30 декабря 2016 в 17:07
    Хороший уровень автомобилей. Свежие и чистые. Вонючие авто не замечали, потому рекомендуем такси птичное в ТиНАО.
    и написал 16 декабря 2016 в 8:49
    по маршруту Мытищи Птичное на такси стоимость проезда 2200 руб. нормальная цена относительно других фирм такси. Ездил ночью, однако расценки не изменились что днем что ночью неважно. Автомобиль Toyota RAV4 серебристого цвета Водитель спокойный адекватный. Зовут Филипп. Смело могу рекомендовать. Смирнов Святослав
  • Камила Рябошапко оценил место на
    и написал 9 декабря 2016 в 13:06
    Спасибо Вам за сервис! Приезжают быстро, доводят с комфортом. + есть детское кресло, что очень радует. Поездки не доставляют хлопот.
    Отдельно спасибо водителю,отзывчему и приветливому на Ford с номером 522
  • Анастасия оценил место на
    и написал 2 декабря 2016 в 10:49
    Очень нравятся поездки по Вашим расценкам! Услугами Такси Птичное пользовалась несколько раз и собираемся пользоваться дальше! Недорого, на хороших машинах и с опытными и приятными водителями. С уважением Евгения!
    и написал 25 ноября 2016 в 0:46
    Часто пользуюсь услугами такси, могу сказать, что эта компания работает на высоком уровне, все слаженно, а главное отличие это низкая цена и отличное качество, спасибо Вам!!!
  • Татьяна Морозова оценил место на
    и написал 21 ноября 2016 в 10:09
    Очень довольна работой Такси-8020 в Птичном. Работают быстро и слаженно. Спасибо за работу!!! Так держать)))
  • Татьяна Бугренкова оценил место на
    и написал 7 ноября 2016 в 10:46
    Вызывали службу такси Птичное 8020 несколько раз, однажды в аэропорт, потом еще с детками нужно было из гостей как-то выбираться. Что понравилось: всегда приходили вовремя, даже когда с малышами возвращались домой, такси машина даже ждала нас немного, и никаких переплат (как потом узнали 10 минут простоя бесплатно). Потом, без проблем доехали домой, оплатили все по таоифу, как и положено. А с аэропортом целая история случилась. Нужно было ночью ехать, вылет рано утром был и мы проспали. Живем в Пятовском, поэтому совсем было мало шансов, что успею к регистрации. Однако, на удивление машина приехала в течении десяти минут. Оказывается и так бывает, просто быстро среагировали!! Спасибо!!!
    и написал 7 ноября 2016 в 10:26
    Заказала такси Птичное заранее в СНТ Рассвет. Однако машина опоздала почти на 10 минут. Так зачем же я заранее заказываю? ответьте!
      и написал 24 ноября 2016 в 21:20
      Уважаемый клиент!Печально, что выявились сбои в нашей работе, однако мы готовы рассмотреть Вашу претензию и принять меры к исправлению проблем. Для этого Вам необходимо более подробно описать суть проблемы через форму обратной связи на нашем сайте (фото и прямая ссылка в конце текста). Уверяем Вас, что служба Такси Птичное не оставляет без внимания ни одну заявку через форму обратной связи.
    и написал 31 октября 2016 в 12:17
    Диспетчер Яна категорически не хочет принимать обратный звонок с сайта zoon.ru сбрасывает и всё тут! По всей видимости ненужные ей клиенты новые! Просим руководство такси птичное разобраться с этим креативным диспетчером!
    и написал 19 августа 2016 в 17:57
    Отличный сервис.Пользуюсь полгода. Без нареканий пока. Цены такси обычные, но ниже на порядок.Поэтому и езжу на такси птичное.
    и написал 21 июля 2016 в 10:14
    Такси Птичное такси Пуля!
    Вызвал такси и сказал диспетчеру чтобы как можно быстрее машину и как можно более быструю.
    срочно надо было в центр Москвы попасть. так она мне прислала МОТОЦИКЛ хахахаха
    Доехали по Кутузовскому до Арбата за 35 минут как снаряд)))))))
    Байк сфотал на память))))
    Такси Птичное такси Пуля))))))
    и написал 5 апреля 2016 в 17:47
    Все кто пишет что плохое такси птичное наверно не пользовались такси в Троицке и не знают что там творится.я недавно на спортаже до Троицка за 250 рублей доехал. Шикарно!
    и написал 25 февраля 2016 в 12:29
    В целом неплохое такси это в Птичном.но не очень люблю когда старая иномарка подъезжает да еще и прокуренный. Правда есть и хорошие авто.в общем раз на раз не приходится. Главное что не опаздывать
    и написал 13 февраля 2016 в 12:09
    Очень довольна!
    Отправляю сына в Троицк на футбольную секцию и не переживаю!
    Знаю,что довезут надёжные водители!
    Анжела.
    и написал 12 января 2016 в 8:44
    Нравится мне наше местное такси в Птичном. Всех водителей знаешь в лицо и диспетчеров по голосу. Не страшно отправлять жену с ребенком.
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 февраля 2016 в 11:47
      А вот и визиточка)))))
    и написал 25 декабря 2015 в 17:12
    Молодцы.так держать.
    Клиент с Уварово (от храма)
    и написал 25 ноября 2015 в 19:46
    Хорошее московское такси.пользуюсь год уже.без проблем.есть микроавтобус Хендэ на 8 мест.очень удобно в аэропорт.всегда его вызываю.
    С сайта заказывал- получил скидку 5% на телефон.
    Www.taxi8020.ru
    Николай
    и написал 22 ноября 2015 в 12:30
    Спасибо вам ребята за хорошую многолетнюю нелегкую работу и за то, что терпите нас порой! надоедливых навязчивых клиентов;)
    С уважением, Татьяна Васильевна
  • Татьяна Бугренкова написала про это место во Вконтакте 23 апреля в 2:22
    С Днём Рождения!!!
  • Татьяна Бугренкова написала про это место во Вконтакте 23 марта в 0:29
    Когда тебе сказали что пошло платное ожидание
  • Яна Яп написала про это место во Вконтакте 22 февраля в 23:54
    Личный автомобиль – это не только повод для гордости и показатель престижа, но часто и постоянная головная боль. Каких только проблем не случается в дороге с автолюбителем, и одна из самых частых – разряженный аккумулятор. Куда можно обратиться за помощью в такой ситуации? Диспетчерская служба такси «Первомайское » предлагает водителям возможность прикурить авто в СПБ, цена услуги весьма демократична и разумна.
    Чтобы уменьшить риски неожиданно попасть в затруднительную ситуацию, важно заранее представлять, по каким причинам чаще всего разряжается аккумулятор:
    если машина долгое время не находилась в эксплуатации;сильные холода;если уже вышел срок его использования;когда водитель забывает выключить фары, музыку или габаритные огни.
  • Татьяна Бугренкова написала про это место во Вконтакте 14 февраля в 2:49
    Звоним в диспетчерскую, вызываем такси. Диспетчер:
    — Через пять минут выходите. Автомобиль апельсиновый.
    Пять минут ждём, 10 минут ждём…
    Звоним в диспетчерскую:
    — Девушка, нет никакого апельсинового автомобиля!
    — Ваша машина: опель синий!
  • Денис Кузьмичев написал про это место во Вконтакте 15 января в 20:29
    «Такси 8020» лучшее такси по местности, отличные Диспетчеры, отзывчивые, всегда помогут, если что-то не понятно, внимательные водители, приезжают во время(по крайней мере у меня), впечатляет круглосуточная работа и Диспетчеры не когда не спят
  • Карима Андропова написала про это место во Вконтакте 10 января в 1:49
    Тачки в аренду даете?
  • Павел Пашкевич написал про это место во Вконтакте 1 октября 2017 в 19:33
    БОТ в telegram

• СВЕТЛАНА оценила место на
    и написала 21 мая 2018 в 19:10
    Пользуюсь услугами каждый день. (Общественный транспорт к нашему поселку не ходит). В последнее время все чаще и чаще стали опаздывать. Самые серьезные опоздания были 26 минут (водитель запутался и не смог найти администрацию в Птичном) и сегодня на 17 минут. Хотя машину вызывала за 2 часа. Диспетчер Елена винит водителя, водитель оправдывается, говорит, что виновата диспетчер. К сожалению, я опаздала на работу. У меня были проблемы.
  • Звуков Михаил Егорович оценил место на
    и написал 25 апреля в 17:10
    Благодарность водителю Валерию с позывным 268. Отлично выполнил заказ, доставив нас в аэропорт Домодедово. Отличная работа!

Официальная группа Вконтакте такси 8020-Птичное на Центральной улице

• Такси 8020 Птичное (Первомайское поселение) 18 апреля в 8:00
    Детский футбол в Птичном.
  • Такси 8020 Птичное (Первомайское поселение) 12 марта в 3:10
    Двушечка) New Moscow Taxi8020 PTICHNOE
  • Такси 8020 Птичное (Первомайское поселение) 8 марта в 6:12
    Галина Корнилова (07.03.2018):
    Акция Раннее Бронирование 2018 3 ий ЭТАП до 30.03.2018 — Скидка от 30% на Лучшие отели Турции Вылет 02 мая 2018 Отель Sea Planet Resort 5* (Сиде) Питание все включено 5 ночей — 22 200 руб на чел dbl 6 ночей — 24 300 руб на чел dbl 7 ночей — 26 400 руб на чел dbl Топливный сбор, авиаперелёт, проживание, мед. страховка, трансфер входят в стоимость!!
Средняя оценка - 4.5 на основании 77 отзывов и 161 оценки.