Студия разработки и печати фотоальбомов RHINODESIGN на Малой Семёновской улице, 3а стр 1

4.9
Перейти на официальный сайт rhinodesign.ru
до м. Электрозаводская — 0.4 км
Вызвать такси Проложить маршрут
пн-пт: 10:00—19:00

Похожие бытовые услуги

Отзывы о студии разработки и печати фотоальбомов RHINODESIGN на Малой Семёновской улице, 3а стр 1

• Евгения оценил место на
    и написал про это место 18 июля 2019 в 10:39
    Даже не сомневались,когда выбирали вашу студию для сотрудничества,потому что обратились по многочисленным рекомендациям. Альбомы всем понравились,они получились яркими,объёмными,интересными!!!
  • Anastasiya Korobitsyna оценила место на
    и написала про это место 17 июля в 8:45
    Спасибо за отличные фотоальбомы! Качество готовых фотоальбомов просто супер!!! Работа Вашими сотрудниками была проделана колоссальная и выполнена на отлично!!! Отдельное спасибо хотелось бы выразить фотографу Александре, благодаря её фотографиям у наших деток останутся волшебные воспоминания о детском садике!
  • Анастасия написал про это место 17 июля в 8:43
    Добрый день! Спасибо Вам за отличные фотоальбомы! Качество готовых фотоальбомов просто супер!!! Работа Вашими сотрудниками была проделана колоссальная и выполнена на отлично!!! Отдельное спасибо хотелось бы выразить фотографу Александре, благодаря её фотографиям у наших деток останутся волшебные воспоминания о детском садике!
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 12 июня в 16:49
    Заказывал распечатку своего рисунка в виде картины с доставкой в другой город, качество исполнения понравилось, для меня важны были цвета близкие к оригинальному рисунку, упаковано было надежно, картина приехала в оговоренные сроки.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 11 июня в 15:39
    Мы заканчиваем 11 класс и нашли эту студию ещё в прошлом году.Наш выбор пал на альбом Комиксы.Очень хотелось чего-то оригинального и интересного.Начали договариваться о съёмках в феврале,а в марте уже отсняли второй этап съёмок.Изначально обещали,что альбомы нам отпечатают и отдадут к выпускному(это конец июня почти),но всё сделали уже сейчас в начале мая.Альбомы получились очень красочными,красивыми и такими,как мы и хотели.Огромное спасибо менеджеру Анне за приятное общение,ответы на все вопро– показать
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 1 июня в 12:51
    Спасибо за красивые, яркие и красочные альбомы! Несмотря на некоторые проблемы, итог получился очень неплохой.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 28 мая в 10:21
    Заказывал альбомы для детского сада на выпускной. Очень понравился сервис. Фотограф очень чуткий, быстро нашел подход к детям, дизайнер очень быстро сверстал макет и оперативно учел все наши пожелания. Сами альбомы получились очень хорошие и яркие. Спасибо ребятам за проделанную работу.
  • Таня Сазонова оценила место на
    и написала про это место 21 мая в 14:14
    Заказывала альбомы на выпускной в детский сад. Альбомы получили вовремя. Красочные, все очень понравилось. Очень благодарна компании RHINODESIGN и ребятам которые создали нам эту красоту…
  • Екатерина Васильевна оценила место на
    и написала про это место 16 мая в 13:46
    Заказывали альбом на выпускной.Альбомы пришли в срок и очень красиво и качественно выполнены.Приятно удивились приходящим уведомлениям о том на каком этапе находиться заказ.Очень довольны вашей работой, спасибо!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 9 мая в 19:54
    Альбомы для детского сада получили вовремя! Такие красочные и красивые! Ни разу не пожалела о сделанном выборе. Спасибо менеджеру Максиму за всю проделанную работу! Успехов и процветания компании!
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2018 в 18:33
    Спасибо за крутые альбомы! Всем все очень понравилось! Выпускники МГУ 2018
    • Сергей оценил место на
      и написал про это место 5 февраля в 17:11
      и нам было приятно сотрудничать :)
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2018 в 12:18
    Спасибо огромное за выпускные альбомы для учеников 11 класса! Качество на высоте,фотографии обработаны аккуратно, альбом выглядит стильно! Обязательно буду вас рекомендовать в будущем! #Rhinothebest ГБПОУ № 1247им.Юргиса Балтрушайтиса
    • Сергей оценил место на
      и написал про это место 5 февраля в 17:11
      Спасибо за Ваш отзыв!
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 12:21
    Заказывали выпускные альбомы в 2016 году, остались очень довольными. Обратились так же по созданию свадебной фотокниги. Очень довольны!

• Юлия написал про это место 20 августа 2019 в 14:16
    Заказывала выпускные альбомы — в оригинале намного ярче и красивее, чем на картинке!! Смотрятся очень стильно и дорого (а цена — просто смешная: несмотря на доставку из другого города, вышло намного дешевле, чем аналогичный товар рядом). Заказ обработали оперативно, учитывая сезон выпусков, упаковали просто отлично. Только положительные впечатления от сотрудничества! Спасибо, что порадовали и деток, и родителей :)
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 17 июля в 10:40
    Большое спасибо вашей команде за вашу профессиональную работу.Отдельное спасибо Сергею за его внимание к моим пожеланиям.Работать с вами было здорово, но главное что альбомы получились прекрасными и качественными.Всем советую!))СПАСИБО!!!!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 17 июля в 9:21
    Друзья, если вам нужна красивая,долговечная и стильная свадебная фотокнига — то вы попали по адресу! Наша книга любви оказалась именно такой!КАк же я рада что подруга посоветовала мне вашу студию. Вы поняли меня с первого раза и сделали так, как и мечтала. Мало того что невероятно красиво так еще и долговечно на вид. Точно будет что детям показать. моему восторгу нет предела.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 16 июля в 13:22
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 15 июля в 17:03
    Подарила мужу на годовщину семейную фотокнигу от студии RHINODESIGN. Потому что читаю эмоции лучшим подарком! Спасибо что воплотили задумку в жизнь и не разочаровали. Ведь фото качественные, сочные а обложка действительно кожаная! Одним словом я в полном восторге. Сюрприз удался!
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 8 июля в 17:47
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 1 июля в 17:32
  • Алексей Томашевич оценил место на
    и написал про это место 4 июня 2018 в 14:25
    Моё личное мнение. Заказывал фотосьемку и изготовление премиум фотокниги по случаю свадьбы! Жена с фотографом бережно отобрали фотографии и процесс пошел! Скажу честно,такого результата я не ожидал! Качество фоток и материалов просто лучшее,сразу чувствуется статус «премиум»,в хорошем смысле этого слова. Огромное спасибо менеджеру Максиму,все обьяснил и ответил на все вопросы,жму ему руку. С уверенностью скажу,что буду рекомендовать вашу компанию в будущем :) Семья Томашевичей.
  • Милана Борисова оценил место на
    и написал про это место 4 июня 2018 в 14:24
    Получила от вас первый заказ. Альбом заказывала в подарок на свадьбу брату. Результат превзошел мои ожидания. Альбом просто шикарен. Упакован аккуратно и очень «добротно». Надеюсь, следующие заказы будут так же радовать, а они не заставят себя ждать. Уже несколько новых идей в голове назрело для ближайшего воплощения! Теперь я ваш постоянный клиент!

Фото на документы поблизости

Официальная группа Вконтакте студии разработки и печати фотоальбомов RHINODESIGN на Малой Семёновской улице, 3а стр 1

• Выпускные альбомы и Фотокниги | RHINODESIGN 17 августа в 14:05
    Листайте карусель  ️
    Отбросьте все мысли и сконцентрируйтесь;
     Держите в голове свой личностный образ, как видите себя вы;
     Взгляните на изображения глаз беглым взглядом;
     Выберите одну картинку, используя свою интуицию.
    Не подключайте логическое мышление. Оно вам в данном случае не является помощником.

1️⃣ Честность – вы всегда очень честны с людьми и требуете этого от других. Не приемлите ложь, даже «во благо»! В любой момент прийти на помощь людям, которые заслуживают вашего внимания и доверия.

2️⃣ Рассудительность – некоторые считаю— Читать дальше
  • Выпускные альбомы и Фотокниги | RHINODESIGN 14 августа в 14:42
    Очаровательные выпускницы МГУ!
  • Выпускные альбомы и Фотокниги | RHINODESIGN 12 августа в 16:39
    Международный день молодежи отмечается ежегодно 12 августа по всей планете. С праздником!  ️