Служба доставки товаров из Китая МойОпт24.РФ

Домашний

Отзывы о служба доставки товаров из Китая МойОпт24.РФ

4.7
    Ruslan Smart 23 марта 2021 в 19:02
    Достоинства
    Покупали электрические штопоры на подарки, все оперативно подтвердили по наличию, были сомнения по предоплате, но ребята оказались честными и после оплаты на следующий день привезли. Теперь мы у них постоянные клиенты Спасибо вам!
    Максим 8 мая 2020 в 17:27
    Достоинства
    Заказал набор кострюль,доволен очень.цена качество соответствуют
    • Максим, здраствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв! Мы рад, что наш магазин и наш сервис был высоко оценен Вами.
    • Myopt24 23 ноября 2020 в 12:06
      Здравствуйте!. Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего магазина. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова в нашем интернет магазине-МойОпт24.
    Иван 3 мая 2020 в 23:24
    Решил заказать 3d светильник в детскую, оставил свой выбор на этом магазине и не прогадал. Очень шустрые ребята, менеджер быстро отреагировал на заказ и сразу предложил способы получения, включая своего курьера или через Яндекс Доставку, чем я и воспользовался. За самовывоз мне даже дали несколько сменных табличек для светильника, что очень обрадовало ребёнка и меня. Спасибо большое за такое внимание!
    • Иван, здраствуйте!
    Сусанна 21 февраля 2020 в 19:47
    Достоинства
    Все оперативно!
    Заказывали термосы для детей в школу, ребята молодцы быстро связались со мной, спросили когда удобно доставить, и в этот же день доставили. спасибо вам большое! Дети остались довольны
    • Сусанна, здравствуйте!
    Алексей 7 января 2020 в 12:40
    Ребятки огромные молодцы, абсолютно оригинальные и интересные вещи, причем не дорогие, брал друзьям на новогодние праздники проектор, увлажнители воздуха и мягкие игрушки! Все в восторге! Рекомендую.
    • Алексей, здравствуйте!. Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего магазина. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова!
    Ирина 23 декабря 2019 в 22:00
    Заказали Будилтники с доской для записи детям, посоветовали с выбором, все рассказали как работает, воющем родители довольны дети тоже. Спасибо вам большое!
    • Ирина, здравствуйте!. Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего магазина. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова в нашем интернет магазине-МойОпт24.
    Тимур 2 декабря 2019 в 12:26
    Покупали детские будильники куб с подсветкой для детей, остались очень довольны родители и дети, оптимальный подарок школьникам, теперь будем заказывать подарки на новый год у них.
    Максим 12 февраля 2019 в 19:36
    Заказывал рюкзаки для мам, оперативно собрали заказ выслали фото очень понравилось отношение к клиенту!
    • Здраствуйте!
    Макеев Семен Константинович 24 декабря 2018 в 9:56
    Я заказывал доски «рисуй светом» и светящихся зайчиков, на продажу. Оказалось что в светящихся зайчиках отсутствуют пульты которые меняют цвет а в досках некоторых не было ручек которыми рисовать а в других сами доски были изогнуты и посередине сморщенная полоса, в общем брак. Как было нам стыдно перед покупателями что нет пультов для зайцев а на доски вообще пришлось отказать. Я считаю что данный магазин МойОпт24 халатно относится к своим покупателям, перед отправкой товара вообще не проверяет – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 1:31 , отредактирован 25 декабря 2018 в 11:35
      Семен, добрый день!

Прежде всего, Вы заказали «Силиконовый ночник зайчик оптом». Данный товар представлен в двух модификациях с пультом и без пульта. В заказе у Вас модификация без пульта.

По вопросу с браком, от Вас не поступало жалоб на полученный товар. У нас на сайте указана информация по возврату «обмен или возврат можно осуществить без проблем с долгим ожиданием. Возможность заменить товар, если в течение 5 дней после покупки был обнаружен брак. Семь дней дается для оформления возврата (
    Андрей 31 августа 2018 в 1:36
    Заказывал у часы DZ09, все четко выслали реальное фото товара и отправили день в день, вот это скорость, молодцы!
    • Здраствуйте!
    Александр 5 августа 2018 в 0:28
    Заказывал швабры, все четко расказали выслали реальные фотографии, и отправили день в день. Оч круто ребята молодцы!
    Anna 23 ноября 2017 в 14:06
    Недавно заказывала детские игрушки тут, понравился ассортимент популярных детских товаров и низкая цена на них,качество товара хорошее.
    Эмма 20 ноября 2017 в 22:11
    Делала два раза заказы через этот онлайн -магазин: достоинства-оформление заказа удобно и быстро.цена с доставкой дешевле чем в других магазинах.все товары соответствуют описаниям.все четко и хорошо организовано.

4.7
    Елена 6 сентября 2018 в 19:38
    Заказала у ребят сумки-рюкзаки для мам осталась довольной, ребята выслали реальное фото все подробно рассказали про них, никаких подводных камней, буду работать с ними дальше!
    Вадим 14 декабря 2017 в 17:02
    Заказывали на будущий новогодний корпоратив в фирме лазерные проекторы,остались довольны качеством проекторов и обслуживанием.В след.раз не прочь тут снова что-нибудь заказать
Средняя оценка - 4.7 на основании 13 отзывов и 31 оценки