Служба доставки продуктов Golamago на Кожуховской

Служба доставки продуктов Golamago на Кожуховской

до м. Кожуховская — 0.7 км

Компании по заказу товаров на дом поблизости

Специалисты службы доставки продуктов Golamago на Кожуховской

Отзывы о службе доставки продуктов Golamago на Кожуховской

Светлана Потапова 14 октября 2019 в 12:32
    Нравится приложение голама, это сервис доставки продуктов из разных супермаркетов. Я сейчас в основном делаю заказы в магазине Фреш маркет 77 — классный супермаркет, и в пешей доступности от моего дома он не расположен. Кроме того, голама бонусы за покупки начисляет. Причём очень хорошие — за каждый рубль покупки — рубль в бонусы капает. Выгодно.
    Ольга 11 октября 2019 в 11:06
    Сервисом golama я пользуюсь около года. По уму сделанное приложение, простое и удобное. Цены такие же как в магазинах, и радует, что golama постоянно расширяет список торговых точек, из которых можно заказывать продукты. Привозят всё свежее и аккуратно упакованное. Кроме того, не надо сроки годности сверять — за это отвечают сотрудники службы.
    Михаил 9 октября 2019 в 16:51
    Установил golama по совету коллеги, который вообще у нас парень просвещённый, в курсе самых главных новинок и способов деньги экономить. Как стал пользоваться этим сервисом доставки продуктов,тоже заметил, что деньги перестали утекать «вникуда». Беру только то, что нужно, так как покупаю онлайн,не ведусь на «акции» и рекламу в магазинах. Причём golama бонусы за покупки начисляет и доставка у них недорогая.
    Афина 7 октября 2019 в 10:47
    Классный сервис golama. Удобно всё сделано — заказы оформляются на изи. Обычно я покупаю через golama продукты из МЕТРО, нравится этот магазин. Берут за доставку немного, и за покупки начисляют бонусы)
    Екатерина Захарова 11 сентября 2019 в 18:42
    Голамой пользуюсь уже не первый год. Наверное, прямо со старта приложения установила себе. Работаю много, домой возвращаюсь без задних ног. Разумеется, в таких условиях заставить себя пойти в магаз — очень сложно. Чуть желудок себе сухомяткой не посадила, а сейчас питаюсь нормально. Просто выбираю через голаму продукты и готовую кулинарию, которую мне привозит курьер. Цена доставки 200 р. — смешная, согласитесь. На дорогу в магаз больше бы ушло.
    volchanskaya88 6 сентября 2019 в 15:08 , отредактирован 9 сентября 2019 в 20:50
    Очень выручила голама, когда у меня ЧП произошло — перелом ноги со смещением, по квартире еле передвигалась, не то что в магазин выйти. Приложение с App Store скачала, просто и удобно устроено, спокойно набирала себе вкусноты из, а потом встречала курьера с пакетами. Сейчас со здоровьем проблем нет, но про голаму не забываю, так как время здорово экономит.
    Аделина Семенова 20 августа 2019 в 8:42
    Пользуюсь сервисом доставки продуктов golama, потому что это удобно, недорого, а мне, как молодой маме и вовсе необходимо. Ребёнка оставить не на кого – бабушки и дедушки в другом городе, а подруг напрягать некомильфо. Просто через приложение набираю то, что надо из ленты, и курьер привозит сумки с едой) Стоит такое удовольствие недорого – всего триста рублей доставка.
    Светлана Рябова 12 августа 2019 в 0:12
    Классный сервис, благодаря которому я экономлю пару часов в день. Вместо того, чтобы бродить по супермаркету, ища то, что нужно, по дороге ведясь на уловки маркетологов, и покупая до кучи то, что не нужно, я просто делаю заказ в golama через приложение. Курьеры вежливые и пунктуальные, упаковывают на пятёрочку. Мне всё нравится.
    salixova76 10 августа 2019 в 20:06
    Сервис доставки еды golama это просто топ-намбер-ван. Работаю как маленькая лошадка из песни Найка Борзова, которая везёт свою большую повозку, и часто даже съездить в магазин за продуктами — невыполнимый квест. Делаю постоянно заказы в golama, накруток нет, а цена от 50 рублей за доставку смешная, согласитесь (это если заказ собрали большой, конечно). Причем доставку можно еще и баллами оплатить!
    Анна 26 января 2019 в 20:21 , отредактирован 31 января 2019 в 10:02
    Разместила заказ в 15.30. В 17.45 попросила оператора уточнить, все ли в порядке с моим заказом, смогут ли доставить. Мне ответили, что все ок, доставка будет в 20.45. В 8 часов позвонили, что заказ попал в магазин на Дубровке, и что доставки не будет. С момента размещения прошло 4,5 часа!! Почему сразу нельзя было проверить — неясно.
    Никому не рекомендую приложение, крайне низкий уровень сервиса, очень подвели, операторы ничего не знают
    Надежда 9 января 2019 в 11:21
    Попробовала сделать первый заказ, товара не было в наличии, точнее он был, но на 100гр меньше по весу и мне отменили заказ, но перед этим у меня было 20 минут, чтобы согласиться на замену, не успел, всё отменили. Операторы ничего не знают и ничего не решают, не можете заказать, ну попробуйте переустановить приложение! Попробуйте попозже, они просто гадают. Потом всё же сделала заказ еще раз, но и его отменили т.к. вдруг решили, что промокод должен работать по-другому. Масса отзывов о просрочке и – показать
    Наталья 11 декабря 2018 в 16:26
    Доставка позже на час, после прислали промокод на бесплатную доставку, но сроки не указали! Потом выяснилось, что промокод просрочен, но СРОКОВ НЕ БЫЛО! не приятно, в службе поддержки сказал увы.
    • golamago 13 декабря 2018 в 9:58
      Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения в любую из соцсетей — дадим Вам новый промокод.

Александра Терехова 5 сентября 2019 в 8:46 , отредактирован 5 сентября 2019 в 21:04
    Про golama узнала на одном из форумов, где мамочки делились своими лайфхаками. Кто-то написал, что это удобный и адекватный по цене сервис доставки еды. Всё правильно! К примеру, за заказ от 4 тысяч берут от 49 рублей за доставку.
    Екатерина Захарова 27 августа 2019 в 21:55
    С Google Play скачала себе не так давно голаму – приложение для заказа продуктов из супермаркетов (в апп сторе тоже вроде golama есть). Простое и удобное, я сразу разобралась, как сделать заказ, и на пробу взяла себе простой продуктовый набор из Ленты. В тот же вечер курьер мне привёз его, быстро и в оговоренное время. В общем, удобная штука, буду тестить дальше.
    belousovaemilya 26 августа 2019 в 20:56
    Удобный софт и отличный сервис доставки продуктов. Уже около полугода им пользуюсь, экономит время, да и деньги – в приложении заказываешь только необходимое, глаза по полкам, как в оффлайн не «бегают». Продукты упакованы как надо и курьеры вежливые.
    Сати Леонова 24 августа 2019 в 0:00
    Классное приложение golama. У нас рядом с офисом магазинов с едой днём с огнём не сыщешь, а носить с собой контейнеры с пюрешкой и котлетой по метро – вообще неудобно. Заказываем через golama что-нибудь на обед. С утра прям оформляем заказ, и к двум часам дары кулинарии супермаркета Лента у меня на столе)
    Маргарита Чупракова 22 августа 2019 в 1:41
    Голама это просто топ. Я в офисе, можно сказать, живу, и домой возвращаюсь с любимой работы в ночи. Раньше вообще всухомятку питалась, так как сил ходить по супермаркетам не было. Сейчас норм – курьеры сервиса доставки продуктов выручают. Прямо в конце рабочего дня оформляю заказ, и когда приезжаю, курьер уже на пороге.
    Наталия Доможилова 14 августа 2019 в 19:07
    Не люблю шастать по магазинам, так как велика вероятность того, что накупишь кучу ненужного. Нашла выход – супер-лайфхак, как приобретать только необходимое и не транжирить бюджет. Просто теперь заказываю онлайн в приложении Голама еду и товары для дома. Вот серьёзно, за 2 месяца использования этого метода вышла нехилая экономия. Всем транжирам советую)
    Маша Филатова 10 июля 2019 в 13:06
    У меня сейчас диплом на носу. Бывает забываю поесть, потому что некогда и лень идти в магазинам. Друг посоветовал заказать еду в golama. Боялась, что сдерут много денег. Мне, как студенту, это важно. Однако, продукты были по магазинной стоимости. А за доставку взяли 199 руб (вкусвилл), это чуть дороже метро, но экономит часа 4 времени. Заказывала скоропортящиеся продукты. Курьер привез всё с сегодняшней датой))
    Наталия Никитина 4 июля 2019 в 15:06 , отредактирован 8 июля 2019 в 9:58
    У меня сейчас диплом на носу. Бывает забываю поесть, потому что некогда и лень идти в магазинам. Друг посоветовал заказать еду в golama. Боялась, что сдерут много денег. Мне, как студенту, это важно. Однако, продукты были по магазинной стоимости. А за доставку взяли 199 руб., это чуть дороже метро, но экономит часа 4 времени. Заказывала скоропортящиеся продукты. Курьер привез всё с сегодняшней датой))
    Екатерина Малышкина 14 июня 2019 в 21:59
    У меня была такая ситуация, что позвонила свекровь и сказала, что скоро придёт. Времени ехать в супермаркет не было, да и суши я ей не закажу)) поэтому мониторила интернет, нашла голама и заказала из ленты куриное филе, макароны, сыр — сделала пасту) Привезли за полтора часа. Как раз успела прибраться. Все продукты были свежие и хорошо упакованы.
    Роза Фомина 14 июня 2019 в 21:57
    Папа уже немолодой мужчина, на его юбилей заказывали продукты в голама, потому что таскать тяжести в семье некому, а там заказ приличный. Привезли нам его с утра в День рождения (как и просили). Все продукты были в отдельных упаковках, срок годности был везде хороший, хлеб мягкий и фрукты не помятые. Теперь просто, когда некогда ходить в магазин, заказываем в голама