Служба доставки Осетинские Пироги № 1 на Рязанском проспекте

Служба доставки Осетинские Пироги № 1 на Рязанском проспекте

до м. Выхино — 0.7 км
до 1000 руб.

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Всё о пирогах
    Волгоградский проспект, 32 к21
      Осетинский рыбный пирог с картофелем
      Осетинский рыбный пирог со шпинатом и сыром
    Пицца Таверна
    Измайловский проезд, 11 ст2
      Осетинский пирог с мясом, сыром и грибами
      Осетинский пирог с картофелем, грибами и сыром
      Осетинский пирог с капустой и сыром
      Осетинский пирог с картофелем
    Халар
    Бухвостова 1-я, 12/11 к15
      Осетинский пирог с сыром и грибами
      Осетинский пирог с говяжьим мясом
      Осетинский пирог с картошкой и сыром (Картофджин)
      Осетинский пирог с укропом и сыром

Отзывы о службе доставки Осетинские Пироги №1 на Рязанском проспекте

2.6
    Антон 9 июня 2019 в 0:00 , отредактирован 13 июня 2019 в 10:04
    Плохое качество + при попытке жалобы меня закинули в игнор.

Заказал пирог с яблоком и пирог с вишней. В пироге с яблоком яблочные дольки были с кожурой, а в вишневом вишни были с косточками, что само по себе не критично, но не соответствует таким ценам. Я связался с ними и рассказал об этом, мне сказали что это ненормально, предложили бесплатный пирог с вишней к следующему заказу, и пообещали что он будет без косточек. Я сдуру согласился и заказал пирог-чизбургер и вишневый пирог. В чизбургере
    Iskander Usmanov 3 июня 2019 в 16:58
    Заказывал 9шт в офис — 1 дали в подарок так как со дня рождения прошло <7 дней. Привезли свежими и горячими. Курьер приехал вовремя. Буду заказывать еще!
    Анон 29 мая 2019 в 22:04 , отредактирован 31 мая 2019 в 20:51
    Было стыдно перед коллегами.
    Курьер опоздал на час с лишним, не заказывайте у них, просто отвратительно!
  • Юлия 19 мая 2019 в 12:04 , отредактирован 21 мая 2019 в 7:42
    Сделали заказ в пироги N 1
    Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать, это самые худшие осетинские пироги, которые мы когда либо пробовали, такое я вижу первый раз.
    Пирог с мясом не понравился вообще, в мясе одни хрящи и жилы, и пирог очень горелый.
    Вы бы сами такое тоже есть не стали.
    Очень жалко потраченных времени и денег и испорченную пятницу.
    Наталья 4 мая 2019 в 20:15 , отредактирован 7 мая 2019 в 7:20
    Жуть…
    Не заказывайте ПИРОГИ № 1.
    Позорят звание осетинских пирогов.
    Это не пироги. Есть это невозможно.
    Это гадко и невкусно.
    Жаль потраченных денег. Праздник испорчен.
    Доставка 2 часа. Пироги выброшены.
    Был с мясом, с картофелем и грибами, с вишней. Позор!!!
    Наталья 22 февраля 2019 в 12:23
    Ни ответа, ни привета. Заказали пироги чтобы поздравить мужин- коллег с 23 февраля. Заказ делали 21.02 на 22.02. На почту пришел автоматический отчет о принятии заказа, дальше тишина. На звонки не отвечают, обратной связи никакой. № заказа10608
    Эльдар 17 февраля 2019 в 17:18
    Пироги № 1 – лучшее, что я пробовал, после маминых, конечно. С удовольствием с пацанами едим эти пироги, сразу накатывает ностальгия по родительскому дому. Я предпочитаю пирог с шампиньонами, фирменный пирог «Жульен», всегда очень вкусный. Доставляют теплым, не надо разогревать – то, что надо.
    Ксения 29 ноября 2018 в 16:49 , отредактирован 4 декабря 2018 в 18:43
    Началось все с доставки. При заказе указала, что будет нужна сдача. Приехал курьер вовремяJ, но вот сдачи у него не оказалось …посоветовал мне поискать где-нибудь деньги, чтобы без сдачи. Если бы было, то отдала бы, но увы. Предложила ему оплатить картой, у них возможно только перевод сбербанк онлайн, у меня карта другого банка. Что делать? Хорошо, что у мужа Сбер, хотели перевести всю сумму за заказ курьеру, но он сказал мне не нужно и меня будут проблемы, давайте я вам переведу сдачу…хор – показать
    Андрей 15 октября 2018 в 20:27 , отредактирован 18 октября 2018 в 14:44
    В субботу 13 октября сделал на сайте под названием «Осетинские пироги номер один» заказ на четыре пирога, с мясом, с картошкой и грибами, с сыром, со свекольными листьями и сыром. Заказ номер 3171. При заказе обещали доставить в 11.30. Потом перезвонили и перенесли на 12.00. реально доставили в 12.20.
    При заказе отметил что оплату произведу банковской картой. При оплате после того, как все манипуляции с картой и введения пина были произведены, монитор завис и спустя некоторое время курьер предло
    Тимур 19 сентября 2018 в 18:46
    Пишу отзыв тут, так как Пироги номер один проигнорировали мой отзыв сделанный у них на сайте. Привезли пирог с сырым мясом внутри, когда я им написал, вышли на связь, попросили прислать фото, прислал, и дальше молчание. Некрасивое поведение. Пирог выкинул, не стал это есть.
    Анна 11 июля 2018 в 16:25
    Сделала заказ на 9.07.2018. В заказе были пироги с мясом, капустой и сыром. Заказывали тут первый раз и я была очень приятно удивлена. Я не осетинка, но долгое время жила там и знаю какими должны быть настоящие традиционные пироги. В первые за долгое время я смогла вспомнить вкус из детства. Спасибо вам Пироги № 1 вы лучшие для меня. Еще немного скорость доставки подтянуть и будет твердая пятерка))
    андрей 28 июня 2018 в 17:52
    Заказал 2 пирога — один с мясом, один с сыром. В подарок дали еще один с яблоком. С сыром пирог совершенно несъедобный. Мало того, что это не сыр, а творог, к тому же он был тухлый. Кто съел-потом мучались болью в животе. Остальные с мясом и яблоком были ничего, с голодухи съесть можно. Осадок неприятный. Больше заказывать тут не будем. Номер заказа — 42786. 26.06.18г.
    Людмила 12 мая 2018 в 0:55 , отредактирован 13 мая 2018 в 22:25
    Ох…как бы без мата) вообщем,сделали заказ,обещали доставить за 1.20. В итоге…спустя 1.30 звоним с вопросом где наш заказ? В ответ,мол через 20 минут будет…окей. Проходит 20 минут,звоним…и тут просто перл фантазий)) оаератор:«курьер поднимается» Куда??? На 1й этаж из подвала???))
    Проходит время,пирогов нет…звонок курьера «я приехал«уточняем номер дома,все вроде ок…выходим, никого)) звонок курера:«ой я у другого дома«…окей…в итоге с 3й попытки пироги у нас спустя 3 часа.
    А теперь
    Сергей 3 мая 2018 в 14:52 , отредактирован 7 мая 2018 в 19:33
    Не рекомендую. Пироги обыкновенные, но дороже, чем в других аналогичных местах, как раз на декларируемые скидки, которые являются обманом. Заказал 9 пирогов в свой день рождения, оплатил картой.
    По условиям http://piroginomerodin.ru/skidki указано «В День Вашего рождения, а также за 7 дней до и 7 дней после, при предъявлении паспорта – скидка 10% либо пирог в подарок (сытный с мясом или сладкий с вишней)» При заказе указал про доп пирог, меня строго предупредили, что нужно будет предъявить паспо
    • Сергей 10 мая 2018 в 19:29
      Пирог бесплатный привезли. Еще и морса вкусного домашнего привезли бесплатно и извинились. Будем пользоваться. Редактировать тут не получается, но может и к лучшему — видно что исправляют косяки — везде бывает :) Удачи!
    Екатерина 24 февраля 2018 в 9:50 , отредактирован 2 марта 2018 в 10:04
    Заказывали пироги два раза, оба раза за сутки и оба раза пироги опоздали минимум на час!!! Второй раз заказывали для наших мужчин коллег в честь праздника, но пироги не привезли, телефон у них не отвечал, в итоге мы купили в другом месте. Курьер спустя полтора часа позвонил и радостно объявил, что он на месте. Когда я сказала, что заказ мне не нужен, он искренне не понимал почему! В итоге даже не извинился! На своём сайте отзыв мой до сих пор не опубликовали, видимо публикуют в основном хорошие. – показать
  • Нина 22 февраля 2018 в 13:39
    Пироги заказали 14 февраля с доставкой на 22 февраля на 12 часов, заказ не маленький — 13 пирогов! Сейчас 13—35, пирогов нет и телефон многоканальный только музыку играет!!! Полтора часа безрезультатно пытаемся дозвониться. Больше никогда не свяжемся с этой фирмой!!! Очень стыдно перед нашими мужчинами, хотели сделать им праздник, а благодаря недобросовестным производителям пирогов приходится извиняться!!!
    Виктория 22 февраля 2018 в 12:13 , отредактирован 2 марта 2018 в 10:03
    Заказали пироги заранее 21.02. на 22.02. — никто не приехал, мы позвонили, нам сказали, что узнают и перезвонят,где наш заказ, но в течении 40 мин. тишина. Все это времязвонили сами, но никто не брал трубки, скидывали- телефон то определяется. Позвонили с другого номера, сразу подошли-нет никакой информации сколько нам еще ждать!!!
    Что за беспредел? Где сервис? Специально заказали ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!! У всех в офисе с разных контор все привезли, а мы голодные- БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУТ НЕ ЗАКАЖЕМ!!!!!
    Сп
    Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 11:06
    Буквально сегодня познакомилась с доставкой пирогов «Пироги № 1» — только положительные отзывы могут быть)) Но обо всем по порядку: во-первых, круто, что выбор пирогов такой большой — есть и сытные, и сладкие, и с овощами (мой вариант, я вегетарианка), во-вторых, доставляют быстро — мне привезли в течение 40 минут с момента заказа. Можно оплатить по карте, что тоже удобно) Еще заказывала хычин с зеленью — прямо ням! :))) В общем, всем любителям вкусно покушать — очень рекомендую «Пироги № 1»)))
  • Татьяна Чистова 15 сентября 2018 в 21:53 через ВКонтакте
    А вы когда-нибудь выигрывали в морской бой что-то кроме щелбана?;) Я,например, выиграла этот замечательный осетинский пирог!
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2018 в 10:33 через ВКонтакте
      Татьяна, огромное спасибо Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв в тему чтобы он не потерялся
  • George Slanov 1 августа 2018 в 14:59 через Foursquare
    Так готовится начинка для легендарного Осетинского пирога с сыром
  • George Slanov 1 августа 2018 в 14:57 через Foursquare
    Это наш легендарный Осетинский пирог с сыром
  • George Slanov 1 августа 2018 в 14:56 через Foursquare
    Так готовится Осетинский пирог со свекольными листьями
  • Елизавета Соленникова 12 марта 2018 в 15:06 через ВКонтакте
    Добрый день! С кем можно пообщаться по вопросу приема платежей на сайте piroginomerodin.ru?
  • Константин Гаврилов 8 марта 2018 в 16:23 через ВКонтакте , отредактирован 10 мая 2018 в 14:46
    Сегодня сделал заказ 28038. Заказал 1 осетинский пирог с сыром и 1 осетинский с мясом. Привезли 2 пирога с мясом. Неприятно. Будете внимательнее, остался неприятный осадок.
    • Константин Гаврилов 11 марта 2018 в 11:28 через ВКонтакте
      9 марта позвонили из администрации, извинились. Предложили привезти осетинский пирог с сыром бесплатно, но оплатить услуги курьера в размере 200 р. Согласился. Пирог везут до сих пор
    • Константин Гаврилов 9 марта 2018 в 4:30 через ВКонтакте
      Проблем со здоровьем нет
    • Константин Гаврилов 9 марта 2018 в 4:30 через ВКонтакте
      Пироги с мясом вкусные, но чуть кислят. Возможно, связано с компоновкой специй и говядины. Я все же верю в лучшее, а не проблему в мясе.
    • Константин Гаврилов 9 марта 2018 в 4:28 через ВКонтакте
      Ответа администрации не будет?
  • Наташка Кузуб 1 декабря 2017 в 18:56 через ВКонтакте
    Моей семье посчастливилось выиграть в розыгрыше два ОЧЕНЬ вкусных пирога от «Осетинские пироги № 1» группа ВК. Привезли пироги горячими и восхитительно пахнувшими)))) Мы наслаждались этими пирогами всей семьей, деткам очень понравились, особенно с вишней! Рекомендую всем попробовать эти замечательные пироги! Спасибо огромное,Мадина Аслановна!
    • Дмитрий Тимошевский 3 декабря 2017 в 17:50 через ВКонтакте
      класс))))
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2017 в 12:27 через ВКонтакте
      Наташка Кузуб, большое Вам спасибо за добрые слова
  • Алла Неведомская 5 ноября 2017 в 12:16 через ВКонтакте
    Спасибо,очень вкусный яблочный пирог!
  • Ольга Пронина 28 августа 2017 в 16:39 через ВКонтакте
    И мы вчера получили свой пирог за репост.Доставили точно в срок,единственное курьер был не очень вежливый,но большой плюс, который это сгладил…это вкус пирога,съели буквально за 5 минут, настолько он всем понравился…возможно теперь будем итак заказывать. Большое спасибо за вкусный розыгрыш
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2017 в 21:09 через ВКонтакте
      Ольга, большое вам спасибо за добрые слова! Будем признательны, если продублируете отзыв вот сюда:
  • David Sarmatov 29 декабря 2016 в 21:42 через ВКонтакте
    Даа..когда я голоден, удовлетворить меня можете только вы С наступающим
    Спасибо за ужин)
  • Вова Нахаенко 29 мая 2016 в 10:05 через ВКонтакте
    Взял пирог с курицей и овощами барбекю, обалденно. Съели с друзьями всем очень понравилось
  • Вячеслав Молотов 29 мая 2016 в 1:16 через ВКонтакте
    Классные пироги, рекомендую!!))
  • Пекарня 14 октября 2015 в 8:03 через Foursquare
    Космическая картошка на углях согреет вас в этот морозный день. Обязательно попробуйте — пальчики оближите :) #космос #тандыр #осетинскиепироги #piroginomerodin #верностьтрадициям «пальчикиоближешь
  • Пекарня 14 октября 2015 в 1:41 через Foursquare
    Ради таких отзывов и стоит работать спасибо <3 ‪#‎балкарскиехычины‬ ‪#‎балкарскиехычиныномеродин‬ ‪#‎хычиныномеродин‬ ‪#‎hichininomerodin‬ ‪#‎хычинымосква‬ ‪‪#‎хычины‬ #москва #piroginomerodin
  • Никки Хефнер 13 октября 2015 в 1:57 через Foursquare
    Очень вкусные пироги, привозят горячими. Мясо и рыба в тандыре (на углях) великолепные, пробовал все. повар от бога у них.
  • Марина Ганина 28 марта 2015 в 17:07 через ВКонтакте
    Заказывали у вас первый раз, очень было вкусно! Спасибо за наш ужин, мы с мужем довольны А вашу доставку на заметку!
  • Алина Томаева 25 марта 2015 в 0:11 через ВКонтакте
    Серые будние дни студентов РГТУ-МАТИ им. К.Э.Циолковского скрасили 3 незабываемых пирога, сделанных с любовью пекарней «Осетинские пироги номер 1». Надеемся, что пекарня и в дальнейшем будет радовать нас своими пирогами, чтобы находясь далеко от дома мы не забывали родной вкус)
    • Tema Макаров 27 марта 2015 в 0:26 через ВКонтакте
      красивые)
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2015 в 0:56 через ВКонтакте
      На здоровье! Большое спасибо за отзыв, в нашей работе это очень важно

Специалисты службы доставки Осетинские Пироги №1 на Рязанском проспекте