Сервис срочной доставки продуктов golama на Тульской

Сервис срочной доставки продуктов golama на Тульской

Откроется через 4 мин.
до м. Тульская — 0.4 км

Компании по заказу товаров на дом поблизости

Отзывы о сервис срочной доставки продуктов golama на Тульской

3.4
    Игорь Ставицкий 31 октября 2019 в 10:51
    Приложение голама включило магазин Бахетле с продуктами и блюдами татарской кухни. У меня татарские корни, живу в Москве. Установил голама, чтобы иногда баловать себя блюдами родной республики. Привозят вовремя, цены такие же, как в самом Бахетле. И всё свежее.
    Павел Игнатов 29 октября 2019 в 12:43
    golama это софт, который я себе с гугл плея на смартфон скачал. приложение, в котором можно покупать продукты из всех качественных супермаркетов можно лёжа дома на диване заказывать товары. очень удобно как по мне, и за доставку берут недорого, особенно если корзина полная набирается.
    Ирина Лишова 28 октября 2019 в 11:24
    Установила приложение golama два месяца назад и ради интереса сравнила, сколько я за это время тратила на покупки с той суммой, которая уходила на продуктовую корзину, закупаемую в режиме оффлайн. Вы удивитесь, но где-то на три тысячи меньше. Онлайн таки меньше соблазн набрать всякие шоколадок, резинок для волос и прочие не особо нужных товаров. Респект golama)
    Катя 16 октября 2019 в 17:45
    golama классное приложение, сервис доставки продуктов из супермаркетов. Мне про него на работе рассказали более просвещённые коллеги. Теперь и я не трачу драгоценное время на раъезды по магазинам, заказываю в golama, и курьеры привозят мои пакеты с едой) А сэкономленное время трачу на себя любимую.
    Alex Sokolov 15 октября 2019 в 12:36
    Классно, что есть в мире golama. Я живу на отшибе Москвы, тут продуктовый магазин днём с огнём не сыщешь. Оформляю заказы в golama, и их курьеры привозят мои покупки из МЕТРО. Причём и за доставку берут недорого, и бонусная программа есть. Здорово.
    Анна Макарова 11 октября 2019 в 15:08
    Люблю татарскую кухню, особенно блюда из баранины, которыми она славится. Раньше приходилось ездить далеко в магазин Бахетле, где продают такие вкусности, сейчас спокойно через приложение golama их кулинарные шедевры заказываю. Привозят вовремя, упаковано просто идеально, всё свежее и вкусное. Так что спасибо golama за классный сервис.
    Маша 9 октября 2019 в 17:32
    С приложением голама познакомилась, как в декрет вышла. Времени в обрез вечно, тут волосы покрасить вырваться не можешь, а ещё каждую неделю тратить несколько часов на закупку продуктов на всё семейство - нет, спасибо. Гораздо удобнее в голаме набирать себе то, что нужно. Так и деньги экономятся — не покупаешь ненужно, а берёшь только необходимое. Доставка хорошо организована — не опаздывают курьеры. В общем, я очень довольна.
    Ольга 27 сентября 2019 в 18:11
    Через golama беру продукты и себе и маме, которая живёт на другом конце Москвы. Из-за работы и загруза я не могу её часто навещать, но помочь хочется. Набираю продуктов в golama, забиваю её адрес, и, ву а ля. Мамочка встречает курьера с сумками, который доносит всё ей прямо до двери)
    Наталия Никитина 3 июля 2019 в 0:29 , отредактирован 3 июля 2019 в 9:13
    У нас с мужем работа онлайн из дома, бывает некогда закупиться. Поэтому мы пользуемся сервисом доставки еды golama. Так получается, что экономим и время и деньги, потому что на такси уходило бы 500 руб, а тут за доставку 299 руб. Причем продукты по такой же цене как и в магазине, без накрутки цены.
    Диля Исаева 30 июня 2019 в 18:04
    Сэкономила кучу времени, как стала пользоваться сервисом доставки Голама. Раньше по выходными и вечерам меня прям накрывала волна раздражения от мыслей, что опять надо гнаться в супермаркет и с тележкой там бросить, час времени – как коту под хвост. С помощью голамы, когда покидаю гостеприимные стены родного офиса, заказываю себе продукты, часто беру что-то из готовой кухни на ужин. Получается так, что когда я дома, в дверь уже стучится курьер с едой. А сэкономленный час времени можно потратить – показать
    Олеся Новоселова 20 июня 2019 в 11:58
    В прошлом году пошла покататься на коньках, и сломала ногу. Перелом со смещением, аппарат Илизарова, тоска и безысходность. Но во всём можно найти плюсы. Я, например, в таких условиях стала заказывать еду через приложение Голама, так как самой дойти до магаза, прыгая на одной ноге по льду, это что-то из области фантастики. Через голаму просто набирала себе продукты и напитки – цены как в магазинах, а сама доставка вообще от 199 рублей. Курьер всё вовремя доставлял, Голама сильно облегчила мне жи – показать
    Ирина 3 июня 2019 в 9:40 , отредактирован 3 июня 2019 в 11:24
    — цены обычно чуть выше, чем у конкурента, но с учётом бесплатной доставки выходит одинаково. Время доставки может гулять, могут раньше привезти, могут опаздать. Бывает, чего-то нет, и не предвидится, а приложение показывает «в наличии». Чат не оперативный, в основном уведомляет. Если заказываете не на один адрес постоянно, перепроверяйте, норовит вместо адреса 2, поставить адрес 1 и наоборот. Состав не везде указан. Хорошо бы добавить отзывы (просто оценкой) для товаров.

+ всё, что брала нар
    Надежда 15 мая 2019 в 18:51
    Мне понравилось все. Определилась с заказом, отправила и в срок доставили. Спасибо за ваш сервис и людям, которые там работают. В любой работе бывают какие то недочёты,. Компания эта солидная, отзывы написанные людьми не останутся не рассмотренными.
    Вячеслав Никифоров 14 мая 2019 в 15:05 , отредактирован 14 мая 2019 в 20:30
    Накопил бонусов, решил сделать заказ, сделал заказ на все бонусы (2500бонусов) сняли 250 рублей, потом за 30 мин до доставки отменили заказ. Я конечно де нажал повторить заказ, сняли опять 250 рублей, и отменили заказ. После того как написал в поддержку, ткнули носом в пункт праил 3,7, который говорит что они могут в одностороннем порядке забрать баллы и отменить заказ. Мол я нарушил правила лояльности, на вопрос какие, просто стали игнорировать. В итоге забрали 500 рублей, потратили мое время. – показать
    • Добрый день! Добрый день! Заказ был отменен, т.к. в аккаунте обнаружена подозрительная активность. Деньги Вам были возвращены, проверьте, пожалуйста, выписку из банка. Извините за неудобства.
    Дарья 22 ноября 2018 в 19:20 , отредактирован 27 ноября 2018 в 12:51
    До этого пару раз заказывала
    В конце октября первый звоночек — заказала негазированную воду, привезли газированную. Посмотрела — картинка разичается с подписью, у газированного святого источника другая этикетка и другого цвета крышки. Качество заполнения каталога зацените на фото.

Написала тогда в слубу поддержки. Ответ - да. да.да, мы все исправим.

Наивная, я поверила.

Сегодня вообще ужас, тк курьер опаздывал больше чем на час!!!! принимала продукты не я. Прихожу — здравствуй, газированная в
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 10:46 , отредактирован 10 декабря 2018 в 12:15
      Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
      При получении заказа Вы вправе отказаться от любых товаров, которые Вас не устроили.
      Мы с Вами уже связывались через соцсети и приложение, чтобы компенсировать и сгладить это недоразумение.
      • Дарья 11 декабря 2018 в 18:19 , отредактирован 11 декабря 2018 в 19:24
        Да, связывались.
        Ещё раз — ваш курьер опаздал больше, чем на 1.15 (час пятнадцать), поэтому сама не смогла принять продукты. Вы все ещё не исправили эту проблему в каталоге.
    Ренат 8 октября 2018 в 18:11 , отредактирован 10 октября 2018 в 14:47
    Отвратительно приложение цены гораздо дороже и завышены, чем у остальных аналогичных приложений! Позор обманывать людей и ещё пишут, что цены как в магазине! Прилагаю принтскрин с 2х приложений. Та же самая шоколадка Ritter sport с разницей в 20 рублей! А с минералкой на 62 рубля за упаковку! Не ведитесь на промокод на 500 рублей из которых 290 доставка одно кидалово! Первый принтскрин из ****** второй и из голамаго.
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 10:47 , отредактирован 10 декабря 2018 в 12:15
      Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
      Цены у нас действительно как на полках в гипермаркетах, кроме акционных товаров. (Корректнее сравнивать цену с ценой в магазине, из которого сделан заказ и именно в день заказа, потому что цены каждый день обновляются, и также цены в разных гипермаркетах одной сети могут различаться).
    Доктор 27 сентября 2018 в 21:03 , отредактирован 29 сентября 2018 в 10:00
    К сожалению первые два заказа были без нареканий- когда они только появились, а потом началось, все что описано выше. Не ведитесь на эту удочку бесплатной доставки, которая может не приехать вовсе, а если и приехать с тем товаром, который им нужно спихнуть а не то, что вы планировали брать. Крайне нерекомендую!!!!!
    • golamago 15 декабря 2018 в 11:07
      Добрый день! Нам очень жаль, что Вам не понравился наш сервис, примите наши искренние извинения. Мы стараемся подбирать замену с учетом срока годности, схожих характеристик, товарного вида.
    Анастасия 25 сентября 2018 в 23:08
    При возможности советую обходить сервис стороной. Деньги списывают с карты сразу, а далее начинает уже разбор полетов, что есть на складе, чего нету, чем можно заменить (по их мнению). В итоге курьер может опоздать или вообще не приехать
    • golamago 15 декабря 2018 в 11:15 , отредактирован 15 декабря 2018 в 16:30
      Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. При оформлении заказа денежные средства замораживаются на Вашем счете. Итоговое списание суммы происходит только после, как клиент проверяет все ли в порядке и подтверждает получение заказа. Для этого нужно показать QR-код курьеру. Если каких-либо продуктов не было в наличии и замены не были найдены — сумма заказа пересчитывается, и списывается актуальная стоимость заказа. Деньги на Вашей карте размораживаются практически сразу, за – показать
    елена 12 сентября 2018 в 17:56 , отредактирован 14 сентября 2018 в 20:29
    ужасная компания…привозили не все товары, недокладывали, а деньги снимали с карточки, на эту сумму предлагали товар на следующую доставку, и так по кругу, никогда вовремя не доставляют…отказалась от их услуг, так они смс докучают постоянно…
    и еще…большинства товаров у них не оказывается..я пользуюсь с момента открытия и прекрасно знаю, что там может закончится, а что в постоянном ассортименте…так у этой компании нет в наличии товара, который вообще не может закончится в метро, как я
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2018 в 11:16 , отредактирован 15 декабря 2018 в 16:30
      Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В случае, если какого-либо товара нет в наличии, мы подбираем ему аналогичную замену. Мы стараемся подбирать замену с учетом срока годности, схожих характеристик, товарного вида. В случае, если замена не была найдена — товар удаляется из заказа и итоговая сумма покупки пересчитывается.
    Снежана 4 сентября 2018 в 12:41
    Заказываю переодически в GOLAMAGO продукты. Ну что сказать. Доставка подводит часто. Привозят с опозданием. Но больше всего напрягает что товаров не оказывается в наличии и все равно приходится идти в магазин, отсюда и пропадает необходимость в доставке. Например не бывает мяса и макарон и это в магазинах МЕТРО! Да быть такого не может. Удаляют позиции как будто их в наличии нет а на самом деле в магазине они есть и в огромных количествах. Количество товаров по замене какого либо продукта ограни – показать
    • golamago 15 декабря 2018 в 11:18 , отредактирован 15 декабря 2018 в 16:30
  • Елена 23 августа 2018 в 14:19
    Вы лучшие! Заказывала с Кипра в приложении.Все понятно и удобно.Необходимое общение в чате — конкретно удобно и на связи всегда.Чтобы не было неудобств по поводу замены лучше нажать функцию — убрать из корзины.Макс и Никита общались со мной.Оперативно и конкретно.Молодцы.Вы профессионалы.Заказ 80540325.Спасибоооо
    • golamago 15 декабря 2018 в 11:19
      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам все понравилось! :)
    Татьяна 12 августа 2018 в 21:21 , отредактирован 15 августа 2018 в 8:32
    Ужасная служба! Заказала сегодня первый и последний раз! Заказ оформила в 15:00, менеджеры переносили время доставки раза 4, пока не дошло до 22:30 и я сама отказалась от заказа. В общем моя семья осталась без ужина. Все голодные и злые…
    • golamago 15 декабря 2018 в 11:19 , отредактирован 15 декабря 2018 в 16:30
      Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Георгий 26 июля 2018 в 18:32
    Работают очень плохо. Доставили фрукты в каких то посторонних пакетах, без ценников, указания веса и стоимости. Все продукты не очень хорошего качества, виноград гнилой. Чек не предоставили. После разговора с сотрудником, который согласился с тем, что упаковка должна быть, пообещал все выяснить и пропал, игнорируя сообщение. Доказательств приобретения в Ленте предоставить не могут. Для возврата денег, говорят нужно приехать в офис, за товаром не приезжают. Не пользуйтесь, они не контролируют ни – показать
    • golamago 15 декабря 2018 в 11:21 , отредактирован 15 декабря 2018 в 16:30
      Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      В момент получения заказа Вы можете отказаться от любого товара, который не устроил Вас по качеству. В этом случае итоговая сумма заказа пересчитывается.
      У нас электронные чеки, приходят к Вам на почту после получения и оплаты заказа.
    мария 28 мая 2018 в 16:31
    Сделала заказ на 2768 а привезли на 2257, разницу не вернули якобы в течении месяца,прошло пока половина месяца.Была замена чая, привезли не тот.И вообще я поняла что продукты заказываются в магазине «Лента» по полной стоимости, а если идешь туда с картой, то они дешевле.Так что получается дорогой сервис.Мне не понравилось!Единственный плюс вовремя привезли.
    • Мария 21 июня 2018 в 17:05
      Писала этот отзыв раньше заявленного месяца на возврат денег, в ожидании возврата денег, но их так я и не увидела, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ, ПОХОЖЕ МОШЕННИКИ НЕ ВЕРЬТЕ!!
      • golamago 15 декабря 2018 в 11:23 , отредактирован 15 декабря 2018 в 16:30
        Добрый день! Примите наши извинения за доставленные неудобства.
    Марина 27 апреля 2018 в 20:41 , отредактирован 30 апреля 2018 в 13:45
    заказ на вашем сайте GOLAMAGO.COM.
    Заказ номер 3937—0085 от 27.04.18 на сумму изначально 4312, 63 руб. Нужно на сайте заказанный товар оплачивать с банковской карты, а по факту курьер привозит товар на сумму меньше. Деньги не возвращают.
    Фктически товар привезли на сумму 3002 рубля 80 копеек!!!
    Электронный кассовый чек на сумму 3002 рубля мною получен, но почему-то в нем не указана начальная сумма заказа 4312 рублей 63 копейки как аванс — в чеке стоит прочерк? У меня в распоряжении имеется доку
    • golamago 15 декабря 2018 в 11:26 , отредактирован 15 декабря 2018 в 16:30
      Добрый день! Примите наши извинения за доставленные неудобства.

3.4
    Олеся Егорова 21 июля 2019 в 10:28 , отредактирован 22 июля 2019 в 8:48
    Мне запретили поднимать более 3 кг. Муж уехал в командировку, а за продуктами надо было идти. Но я не знала, что делать, т.к. я одну воду покупаю на 10 литров, а там ещё кг мяса, 3 кг фруктов… Нашла сервис голама. Я заказывала через приложение, за одно промониторила акции. Весьма удобно для занятых, или для моего случая. Продукты были аккуратно упакованы, расфасованы. Курьер приехал строго к назначенному времени.
    Екатерина Захарова 17 июня 2019 в 23:59
    В условиях вечного цейтнота меня очень выручает сервис доставки продуктов golama. После напряжённого рабочего дня нет никакого желания бродить с осоловелыми глазами по супермаркетам, отыскивая макарошки и выбирая мясо, а потом продукты ещё нести и грузить. Проще и удобнее заказывать через голаму. Доставка нормальная по цене – максимум 300 рублей стоит. Возвращаясь к теме мяса – здорово, что курьеры их привозят такой скоропортящийся продукт в сумках с охладительными элементами, во времена, когд – показать
    Венера Федорова 14 июня 2019 в 15:08
    У меня мама уже в преклонном возрасте. Пожилому человеку даже обычный поход в магазин за продуктами стоит титанических усилий, так что эту сторону её быта я как ответственный ребёнок взяла на себя. Заказываю маме продукты в golama, удобно что у них есть функция, что заказать может один человек, а получить другой. Забиваю адрес, и предупреждаю маму, когда привезут, чтобы встречала курьера. Через golama, кстати, можно покупать всё, что угодно — весь ассортимент гипермаркетов, причём не надо заказы – показать

Официальная группа Вконтакте сервис срочной доставки продуктов golama на Тульской

• golama - доставка из магазинов ВкусВилл и METRO 14 января в 14:15
    Наши любимые клиенты, сегодня компания golama работает последний день! С 15 января 2020 года мы закрываемся. Новость неприятная, но мы были рады доставлять вам продукты! Спасибо, что были с нами!
  • golama - доставка из магазинов ВкусВилл и METRO 13 января в 16:22
    Соберите друзей и близких сегодня дома, ведь Старый Новый год, чем не повод! Угощения закажите в METRO, привезем сегодня от 90 минут: Соберите корзину с продуктами, где удобно, а мы доставим домой. Не тратьте силы на поход в магазин, оставьте их на близких! А вы отмечаете этот праздник?
  • golama - доставка из магазинов ВкусВилл и METRO 12 января в 10:00
    Поддерживаем такие забастовки, как устроила Анастасия (@mnogogranek): “Домашняя забастовка Знакомо ли тебе такое чувство? Я тут приболела на недельку. Несколько дней с кровати вставать не хотелось, не то что из дома выходить. Обычно весь день бегаю, встречаюсь с людьми, работаю. А тут расклеилась. И наконец-то разрешила себе просто поваляться и никуда не ходить. Правда перед этим винила себя дня два, чтобы наконец просто позволить себе расслабиться и нормально долечиться. Очень выручила доставка golama — доставка из магазинов ВкусВилл и METR— Читать дальше