Региональная служба доставки для интернет-магазинов TopDelivery на Нагатинской

Региональная служба доставки для интернет-магазинов TopDelivery на Нагатинской

Откроется завтра в 09:00
до м. Нагатинская — 0.4 км
Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о региональная служба доставки для интернет-магазинов TopDelivery на Нагатинской

4.9
    Анонимный пользователь 20 декабря 2015 в 22:08
    Доставили мне из Москвы в Новосибирск набор посуды в целости и сохранности. Честно говоря, была морально готова к некоторым потерям, так как ориентировалась на цену XD неожиданно — но всё в норме и вовремя. И за адекватные деньги, конечно.
  • Ilza Tremens 31 декабря 2014 в 15:06 через Foursquare
    Наши девочки :*
  • Ilza Tremens 15 мая 2014 в 10:48 через Foursquare
    Очень ждем кондиционера
  • Elis Lis 22 апреля 2014 в 18:07 через Foursquare
    На 4ом этаже появилась кофе-машина. Мы на 3ем не отчаиваемся, будет и на нашей улице праздник!

Официальная группа Вконтакте региональная служба доставки для интернет-магазинов TopDelivery на Нагатинской

• TopDelivery 23 апреля 2018 в 16:36
    Качественная служба доставки может стать двигателем интернет-магазина и способом повышения качества обслуживания. Особенно это важно для новых интернет-магазинов, которые только начинают завоевывать лояльность покупателей.
    Александр Орлов — один из тех предпринимателей, которые выбрали TopDelivery своей первой службой доставки. Мы расспросили его, с какими сложностями он столкнулся при запуске своего магазина и в чем ему помогла курьерская служба.
  • TopDelivery 18 апреля 2018 в 16:01
    Применение онлайн-касс — больной вопрос для многих магазинов. Закупка и обслуживание касс по ФЗ-54 могут стоить недешево, а нюансы закона понятны не всем. Часто возникает вопрос «Кто может не применять онлайн-кассу?». Разбираемся сегодня вместе
  • TopDelivery 13 апреля 2018 в 13:17
    ECOM Expo'18 — крупнейшая в Восточной Европе выставка технологий, услуг и инноваций для интернет-торговли, 23 и 24 мая, Москва Сокольники ТОП-240 провайдеров технологий 2018-ого года, которые заметно повысят продажи
    интернет-магазина. Экономьте своё время и выбирайте лучших. Все подрядчики для
    любого участка ecommerce в одном месте. Получите полезные бизнес-контакты и
    четкий срез актуальных предложений и технологий для онлайн-торговли.
    В 2018 году ожидается уже 10 000 участников из самых разных уголков: Азия, Прибалтика, Восточная Европа, Росси— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие бытовые услуги