Профессиональная фотолаборатория Фото-Люкс на Соколе

Акции профессиональная фотолаборатория Фото-Люкс на Соколе

Отзывы о профессиональная фотолаборатория Фото-Люкс на Соколе

3.1
    Игорь 2 июля 2017 в 14:23 , отредактирован 3 июля 2017 в 13:03
    Замечательный фотосалон. Делал у них проект визуализации объекта (А3).Качество печати на 5+. Моему руководству очень понравилось качество и возможность дистанционной оплаты.
    Крис 5 мая 2017 в 23:19
    Здравствуйте, сегодня была в данном фотосалоне, очень была разочарована работой фотографа! Нужно было сделать фото по пояс и стоя + отредактировать. За такую «фотосессию» (как он выразился) взял 1000 рублей. Прислали фото через два часа на почту без редактирования. Я написала, на почту fotolux.hotline@mail.ru, что не отредактировали фото, получила ответ: «Ретушь фотографий оплачивается отдельно. Была оплачена только съёмка и цветоррекция». Я была очень недовольна работой и считаю для профессиона – показать
    • Здравствуйте, меня зовут Виталий, съемка была строго по прайсу. Я говорил что дополнительная глубокая ретушь будет стоить отдельно. Но Вы отказались. А книга жалоб и предложений у нас конечно есть.
    Тамара Николаевна 16 февраля 2017 в 18:00
    Все замечательно! Обратилась сюда по совету знакомых, очень хвалили мастера который восстанавливает старые фотографии. Результатом более чем довольна, просто супер!!! Фото было практически все изодрано, не думала что что-нибудь получится, но теперь у меня замечательная восстановленная фотография. Принесу еще. Спасибо, выручили!
  • Nata 8 апреля 2016 в 20:03
    Очень не понравился этот фотосалон! Сначала нужно отстоять в очереди т.к. оплата фотографий и ремонт бытовой техники происходят за одной стойкой. Было не очень приятно получить фото с непонятным, кривым выражением лица — фотограф не предложил несколько вариантов на выбор. Сказал, что всегда с первого раза делает хорошие снимки! Фотографии отпечатаны на бумаге плохого качества и стоят при этом 300 рублей. Если хотите хорошие фотографии, то тогда Вам точно не в этот салон!
  • Maryia Le 7 мая 2013 в 21:51 через Foursquare
    Отличная фотолаборатория! Делают в течении 10 минут, недорого и качественно!! Фотограф очень долго поправлял меня в стуле и сфотографировал с первого раза удачно!) Супер!
  • Victor Kozirev 19 апреля 2012 в 20:08 через Foursquare
    Отличная фотостудия, профессиональный персонал. Рекомендую