Полиграфическая компания ИванычЪ GROUP на метро Преображенская площадь

Полиграфическая компания ИванычЪ GROUP на метро Преображенская площадь

Перейти на официальный сайт y-ivanycha.ru
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—19:00

Отзывы о полиграфической компании ИванычЪ GROUP на метро Преображенская площадь

• Елена написала про это место 19 августа 2019 в 16:28
    Приятные цены, быстрое изготовление, все качественно. Хорошая работа менеджеров, все уточняют, так что сделают как вам нужно.
  • Рома Панаршин оценила место на
    и написала про это место 8 августа в 14:46
    Очень качественно напечатали на футболке логотип, сотрудники доброжелательные. У них свой печатный цех.
  • Семён Лёля оценил место на
    и написал про это место 29 июня в 10:59
    Отличная кампания!Заказывали печать на футболках для сотрудников нашей фирмы с логотипом кампании.Сделали просто прекрасно!
  • Светлана Медведева оценила место на
    и написала про это место 22 июня в 10:50
    Недавно я своим сотрудникам заказывала новую спецодежду. Конечно же, понадобилось нанесение на нее печати с логотипом фирмы. Для этого я обратилась в эту полиграфическую компанию, где мне был оказан полный комплекс услуг, оперативные сроки выполнения заказа, отличное качество и доступная цена. Обслуживанием осталась довольна.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 18 июня в 13:44
    Обращался в компанию дважды со срочными заказами на футболки с печатью.
    Оба моих обращения — примеры прекрасного отношения к заказчику! Несмотря на то, что заказы были минимальны по объему, а срочность — очень высока, мои пожелания были выслушаны, макеты и подбор фасона и цветов выполнены очень быстро и в соответствии с пожеланиями, а печать сделана в тот же день!
    Отдельное спасибо менеджеру отдела продаж Станиславу! Отличная работа!
    Рекомендую компанию «ИванычЪ GROUP» и сам буду обращаться в эт– показать
  • Ирина Дьяченко оценила место на
    и написала про это место 13 июня в 11:57
    С этой типографией давно знакома! Все нравится) Крайний заказ сделали ну очень быстро и по классной стоимости. Спасибо! Работаем дальше!)
  • Анастасия Дорофеева оценила место на
    и написала про это место 7 июня в 18:19
    Заказывала срочную печать на кружках. Заказ выполнили в день обращения. С дизайнером сделали макет, подобрали шрифт, красивое фото. Сами кружки без сколов, рисунок нанесли аккуратно, с хорошей цветопередачей. Работают быстро и качественно.
  • Елена Архипова оценила место на
    и написала про это место 31 мая в 17:38
    Мы на 9-е мая заказывали у компании ИванычЪ GROUP печать на флагах в большом количестве, в компании справились со своей задачей быстро, услуги нам обошлись недорого, качество флагов высокое, печать на высоком уровне, спасибо!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 3 марта в 8:42
    Периодически заказываем у них печать принтов для нашей линии женской одежды. Впечатления положительные. Помогают доработать макеты, тщательно подбирают цвета для сложных принтов, в общем работают на качественный результат, а не для сиюминутной одноразовой выгоды. Единственный минус — производство далеко от метро, однажды пришлось прогуляться. Учитывая, что обычно все возит водитель или их курьер, то этот минус не существенный.
  • Наиль оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 11:49
    В январе обратился в компанию Иванычъ GRUOP, делал Футболки на мероприятие, очень морозились сроки выполнения моего заказа 2/3 дня, и очень понравился сервис компании. Заказ сделали качественно!!! Всем советую данную компанию!!!
  • Yuri888777 оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 11:20
    Заказывал толстовки рабочим, ны выходе получил супер качественную и тёплую продукцию, самое главное быстро и качественно!
    Всем рекомендую!
  • Lika оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 20:24
    Всем привет, рекомендую эту компанию, обратилась напечатать флаги, сделали все за 1 один, особенная благодарность менеджеру Марии, учла все мои просьбы и буквально нас выручили. Спасибо вам!!!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 12 февраля в 21:42 , отредактирован 13 февраля в 8:54
    Под новый год нам с коллегами, неожиданно пришла в голову мысль о том, что нам просто необходимы футболки с фирменным логотипом на корпоративе. Как показывала практика в предыдущие годы, если что-то хочешь заказать перед новым годом — готовься за два месяца минимум.
    Каково же было наше удивление, когда мы обратились за ними в компанию Иваныч Gruop, нам сообщили, что 50 футболок с разработкой логотипа, будут готовы через ДВА ДНЯ!!!
    Заказ выполнен без каких-либо нареканий, все пожелания были учтен– показать
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 11 февраля в 20:52
    Заказывала подушку с пайетками для родителей,была безумно счастлива,как быстро и качественно всё сделали.Спасибо вам огромное!!!!!буду советовать вас всем своим близким!
  • Макс оценил место на
    и написал про это место 9 февраля в 1:15
    Обращаюсь в эту компанию регулярно, всегда вкусные цены, крайний заказ на 50 сигнальных жилетов с печатью сделали день в день и доставили до двери, как всегда доволен. Ребятам спасибо за оперативность и качество! Желаю большого роста
  • Space121 оценил место на
    и написал про это место 7 февраля в 18:31
    Подвели в другой компании с заказом партии поло. Помогли в Иваныче! Произвели печать на 35 рубашках за 1.5 дня. К заказу приступили по платёжке, что бы не терять время. Спасибо огромное!!! В следующий раз буду обращаться сразу к ним!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 6 февраля в 21:06
    Заказывал толстовку со соим изображением супруге на подарок в данной компании. Сделали на следующий день с доставкой до двери! Очень сильно понравилось качество и цены! Пока нашел этих ребят, облазил и обзвонил кучу разных сайтов, поэтому есть с чем сравнить. Супруга была на седьмом небе от счастья!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 4 февраля в 12:16
    В пятницу сделали мне 6 футболок для детишек на фотосессию, утром позвонила-вечером заехала за ними!! Теперь буду знать, что есть такие ребята) качество тоже не подвело
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 1 февраля в 15:02
    Заказывала кружку в подарок на 14 февраля. Не знала чего точно хочу, но ребята оказались очень отзывчивыми и помогли с выбором! Кружку получила в этот же день, спасибо большое
  • Иннокентий оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2017 в 12:11
    Хочу поделиться впечатлениями от компании. Профессиональная команда, помогли определиться с видом нанесения на 20 толстовок, все подготовили самостоятельно, я лишь выбирал из подготовленных вариантов. Сделали за 3 дня! МЕГА скорость! И самое приятное это цена — действительно демократичные цены, а так же пообещали скидки при след. Обращениях! Рекомендую!
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2017 в 9:18
    Спасибо огромное за быстрое и качественное выполнение заказа! Долго искал и мониторил где бы заказать толстовки для семьи (у нас праздник), хотел всех порадовать в предверии этого события. Тут наткнулся на Ваш сайт, позвонил, все объяснили, посоветовали и сделали за 2 дня, За 2 дня Карл!!! Уже несколько раз стирали толстовки, а им хоть бы хны… рисунок не испортился, толстовка отличного качества! Спасибо вам! Ну а цены, не самые дешёвые, но качество стоит того!
  • Диана оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2017 в 21:17
    Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании. Никогда не думала что обращусь в подобного рода фирму, но, день учителя решил все за меня. Заказывали кружки в подарок учителям, в целом, всем остались довольны, цена приемлемая, да и изготовили за 1 день. Со мной общался менеджер Вадим, на мой взгляд квалифицированный специалист, все подробно рассказал и даже сделал скидку за опт)) И да, огромный плюс для меня, это доставка до квартиры. Могу с чистой совестью советовать эту к– показать
  • Юля Мураками написала про это место во Вконтакте 15 марта в 17:15
    ПРАЗДНИЧНАЯ СИМВОЛИКА В НАШИВКАХ И НАКЛЕЙКАХ Праздничная символика обязательный атрибут практически любого празднества. А в списке российских памятных дат, профессиональных и прочих торжественных событий около 400 пунктов. Правда, не многие из них представляют собой праздники в прямом смысле слова, а государственных выходных и того меньше, но каждый может стать поводом для использования в одежде его символов. Из этой статьи вы узнаете: Как выглядят символы наиболее популярных российских праздник– показать

• Максим Жильников оценил место на
    и написал про это место 6 июля в 11:40
    Хорошая компания с вежливым и профессиональными сотрудниками. Заказывал здесь печать логотипа компании на футболки. Заказ выполнили быстро, цена приемлемая. Всем доволен.
  • Аня Маргонова оценила место на
    и написала про это место 14 июня в 23:37
    Хорошая компания в которой заказываем печать на одежде, всё делают быстро и качественно, а главное за разумную цену, спасибо!
  • NikolayMoscow77 оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 20:44 , отредактирован 13 февраля в 8:42
    5 февраля 2019 года требовалось изготовить фартуки. Утром обратился и к вечеру уже получил свой заказ.
    Самая доступная цена, внимательный менеджер подсказал все тонкости и нашел решение для моей идеи!
    Для фрилансера с задачей маленького тиража это самая доступная и удобная печать! Таких цен в Москве больше нигде нет, проверял!
    Отличное качество, очень оперативно! Обязательно буду заказывать еще! Развития Вашей компании.
  • NikolayMoscow77 оценил место на
    и написал про это место 5 февраля в 19:28
    Самые доступные цены, внимательные менеджеры подскажут все тонкости и найдут решение для любой вашей идеи!
    Отличное качество, очень оперативно! Обязательно буду заказывать еще! Развития Вам.

поблизости

Официальная группа Вконтакте полиграфической компании ИванычЪ GROUP на метро Преображенская площадь

• Печать на одежде и сувенирах ИванычЪ GROUP 4 октября в 8:13
    ЛУЧШИЕ ИДЕИ ПРИНТОВ НА ФУТБОЛКАХ НА 23 ФЕВРАЛЯ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН Футболки на 23 февраля сегодня стали достаточно популярным подарком. Носить такую одежду можно не только в праздник, но и каждый день. На ткани отлично смотрятся вдохновляющие надписи и красочные принты. Футболка мужчине на 23 февраля может служить своеобразным признанием в теплых чувствах. Не обязательно выполнять на ткани что-то романтичное или строгое. Здесь будет актуальна шуточная форма. Из этой статьи вы узнаете: Как выбрать рисунок для футболки на 23 февраля каждому— Читать дальше
  • Печать на одежде и сувенирах ИванычЪ GROUP 2 октября в 19:43
    ВИДЫ КЕПОК, ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ НАЗВАНИЯ Сегодня можно не просто выбрать головной убор по вкусу, но и сделать красивую кепку с изображением, выбранным самостоятельно. Многие компании предлагают свои услуги по нанесению качественной и долговечной печати. Но прежде чем описывать разновидности кепок, необходимо разъяснить, чем они отличаются от бейсболок. В нашей стране между этими понятиями не существует большой разницы, оба этих слова означают практически одно и то же. Из этой статьи вы узнаете: Какие бывают виды кепок и чем они о— Читать дальше
  • Печать на одежде и сувенирах ИванычЪ GROUP 30 сентября в 7:43
    КАКУЮ ВЕТРОВКУ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ: ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И 6 СОВЕТОВ ПО ВЫБОРУ Желание купить ветровку возникает в последнее время все у большего числа заказчиков компании «ИВАНЫЧЪGROUP». Да это и понятно, ведь эти легкие курточки идеальны не только для демисезонного гардероба и спортивных занятий. Сегодня – это вещь Must Have для любого модника и модницы. В этой статье мы расскажем то, что обязательно заинтересует наших клиентов, которым нужна ветровка: на какую температуру она рассчитана, из каких материалов изготавливается, в каких случаях ее носят, к— Читать дальше
Средняя оценка - 5 на основании 23 отзывов и 39 оценок.