Международная служба экспресс-доставки UPS на Дербеневской улице

Международная служба экспресс-доставки UPS на Дербеневской улице

Откроется в понедельник в 09:00
Перейти на официальный сайт mberussia.com/
до м. Павелецкая — 1.2 км
Пн-Пт: 09:00—17:00

Отзывы о международная служба экспресс-доставки UPS на Дербеневской улице

• Елена 29 октября 2019 в 21:38
    UPS очень плохая компания. Второй раз сталкиваюсь с этой компанией и второй раз неудачно. Каким-то образом не была вовремя уведомлена о том, что покупка пришла на склад этой компании, уведомили через 12 дней, теперь говорят, что нужно дополнительно заплатить 500 рублей за то, что она оказывается там лежит. Плюс заплатите еще дополнительно за растаможку…. И неважно, что покупка стоит меньше 500 евро, все равно платите еще 1100. Чтобы дозвониться до начальства для прояснения вопроса потребовалось – показать
  • Кожин Юрий 25 декабря 2018 в 10:35 , отредактирован 28 декабря 2018 в 9:18
    Ужасный сервис, не звонят, телефон курьера не дают, обещают, что курьер перезвонит. Не могу получить заказ с прошлой недели. Думаю отказаться от заказа и купить в магазине чуть дороже, но с гарантией покупки.
  • Иван Журавлёв 21 октября 2017 в 11:48 через ВКонтакте
    С 16 числа отправлено письмо из Москва, сегодня 21, по трекеру доставлено 19 и вручено мне, но естественно это полное враньё, никаких оповещений, никаких звонков, как и самого письма я не видел. И смотреть не собираюсь. W00018025
  • Софи Зуева 19 октября 2017 в 18:18 через ВКонтакте
    Вечно недоступный телефон в отделении в г.Жуковский!!! Всегда занято, в любое время!
  • Константин Шильков 25 сентября 2017 в 8:44 через ВКонтакте
    Отправили 18 числа, из Ульяновска под Краснодар, за 4 дня дошло до кранодара и теперь уже 25 число а посылка все ещё в Краснодаре, такое ощущение что у них суббота воскресенье выходной) дай Бог дошла бы
  • Вазген Мартиросян 27 августа 2017 в 19:03 через ВКонтакте
    нечитаемый говносайт
  • Александра Казянина 21 апреля 2017 в 9:17 через ВКонтакте
    Видимо группу уже давно никто не ведет, т.к. указанное контактное лицо с 2015 г. не появляется в соц. сети. А в группе пишут только недовольные клиенты. Может и форма то уже не существует?
  • Марина Петрова 8 апреля 2017 в 16:27 через ВКонтакте
    Вот это да! Сначала отправила бандерольку, а сейчас зашла на сайт проверить доставку — не дает. Сюда посмотрела, оказывается, и в 2015 году эти же проблемы были! Ну прямо страшно стало. Вопрользовалась, т.к. они рядом со мной, а раньше там Курьерсервис был. который хорошо работал, да вот переехал…
  • Afsana Alekberova 28 февраля 2017 в 13:49 через ВКонтакте
    Мне отправили из Липецка посылку,изначально несколько раз узнав,сколько будет дней доставка до Ростова-на-Дону,нам сказали 2 дня и 700рублей,в итоге взяли 800рублей,а посылки нет!Она почему-то в Москве,хотя есть более короткие пути до Ростова!в общем,мне сегодня очень нужна эта посылка, кровь из носа завтра до 12 дня!я очень прошу,включите совесть,Вы же на сайте и по телефону обещаете,что Вы самые быстрые и своевременные!а сейчас прошло 2 дня и говорите еще 4 подождать,завтра человек уезжает,ко – показать
  • Игорь Игамов 3 февраля 2017 в 1:20 через ВКонтакте
    Лучше обратиться в компанию «Всероссийские грузовые перевозки». Груз доставят точно в срок!
  • Раис Гареев 9 января 2017 в 18:10 через ВКонтакте
    Зять отправил посылку к Новому году посредством MBE Mail Boxes ETC за доставку после Москвы отвечала КСЭ курьер сервис экспресс 28 декабря трекинг номер 086007913 с пометкой срочно 31 декабря посылка пришла в Магнитогорск посылку доставили только 9 декабря Все праздники уже прошли Охота материться (((((
  • Анна ◙Князеvа◙ 5 января 2017 в 20:54 через ВКонтакте
    Невозможно отследить документы. Информации никакой нет как получить. Телефоны не отвечают. Люди обращаются к вам доверив, порой, самое ценное, а вы.... Нет слов…
  • Марина Фетисова 2 декабря 2016 в 9:24 через ВКонтакте
    Не могу дозвониться на Большую Тульскую в течение 25 мин. Рабочий день с 09.00. Вам что клиенты совсем не нужны?!
  • Евгения Стрелкова 18 ноября 2016 в 4:24 через ВКонтакте
    Какой же это «мировой лидер»????? Может эта служба доставки лидирует среди остальных по задержкам, полному отсутствию информации, отсутствию ответственных?! Ни горячей линии, ни возможности отследить отправление, безответственность, некомпетентность сотрудников!!! Буду вас советовать тем, кто любит суды и пощекотать себе нервы.
  • Ирина Точилкина 17 октября 2016 в 11:36 через ВКонтакте
    Как отследить где находится заказ
  • Наталия Гельвер 7 сентября 2016 в 11:28 через ВКонтакте
    Добрый день, сегодня пришла забрать свою посылку в г.Красноярске на 78 Добровольческой 15 и все бы было замечательно, кроме одного НО.... в лице девушки, которая их выдает. Она в течении 15 минут не могла ее найти в помещении,.размером 3 на 3 метра и постоянно вступала со мной в диалог, наш разговор был на «повышенных тонах». Пыталась у МЕНЯ узнать как выглядит моя посылка,что я заказывала и постоянно повторяла, если вам не нравится выйдите за дверь и ждите там.В течении 15 минут моя посылка на – показать
  • Маришка Борисова 1 августа 2016 в 10:17 через ВКонтакте
    Добрый день! Сегодня уже 1августа до сих пор документов нет!!! Отправка с Вологды была 26ого июля, 29 июля готово к отправке в Котлас и всё. документы нужны срочно!!! Смотрите отслеживание!!! Где документы???
    • Влад Новиков 30 августа 2016 в 4:42 через ВКонтакте
      ХOТИTЕ МНОГО ПОДПИCЧИКОВ? ПOДНЯТЬ ГРУППY B TОП ПOИСKA И РEЙТИHГА? ЧTОБЫ ЛЮДИ CTАЛИ BAC НАХОДИТЬ? ПИШИTE НAМ ПO KОHTАКTАМ ПOД КAРTИНKOй! (ЧTОБ ИХ УВИДЕTЬ НАЖMИTЕ HА HEЕ!) прeдocтaвляeм слeдующue уcлугu : дoбaвленuе учacmнuкoв в группу или пaблик вконmактe (для pазвития группы) дoбавлeнuе лaйкoв,рeпocmoв,кoменmариeв и подпuсчиков нa лuчную сmpaничку. pаccылkа пo гpупaм и лuчным cmpанuчкaм..(oчень эффекmuвнo!!) дoбaвляем пoдписчикoв,лайкu,пpoсмomры в INSTAGRAM,TWITTER,FACEBOOK,YOUTUBE – показать
  • Полина Маслова 2 июня 2016 в 22:34 через ВКонтакте
    Невозможно отследить посылку. На ваш сайт вообще невозможно зайти уже целый день!
  • Alla Vasileva 2 июня 2016 в 11:16 через ВКонтакте
    обратная связь не работает....сервис ужасный
  • Наталья Соколовская 25 апреля 2016 в 16:13 через ВКонтакте
    как проверить где посылка находиться?
  • Дарья Константинова 9 марта 2016 в 21:58 через ВКонтакте
    Как узнать список сотрудничающих с вами интернет-магазинов?
  • Любовь Sergeevna 7 марта 2016 в 19:12 через ВКонтакте
    Добрый день! Не могу дозвониться! Не могли бы нарисать в лс,нужно уточнить кое-что
  • Иван Мартыненко 21 декабря 2015 в 18:21 через ВКонтакте
    Экспресс-почта работает ужасно!По Почте России письма быстрее приходят! И не добьешься в какой точке находится отправление, отделения между собой не контактируют!
    • Александр Мельников 22 декабря 2015 в 18:54 через ВКонтакте
      Постоянно с этой почтой работаю и всегда все в срок
  • Tommy Lee 20 ноября 2015 в 14:48 через ВКонтакте
    По накладной невозможно получить данные. Что делать?
  • Анна Казанцева 12 ноября 2015 в 10:54 через ВКонтакте
    накладная 110008883 ЕКатеринбург-Нижневартовск, ребята где отправление? НА сайте не проверить, ошибку выдает
  • Роман Клименко 30 октября 2015 в 19:53 через ВКонтакте
    а что ж на сайте только хорошии коменты выкидываете? пусть люди знают какие вы кидалы
  • Ruslan Ruslanov 21 сентября 2015 в 7:14 через ВКонтакте
    Помоему этот сервис исчерпал себя, надо переходить на другой.
  • Саяна Давыдова 16 сентября 2015 в 1:27 через ВКонтакте
    Доброе утро! Собираюсь в китай и в италию. Есть загранпаспорт. Как мне оформить визу? Я с якутска
  • Александра Кутарина 10 сентября 2015 в 22:24 через ВКонтакте
    Подскажите,от Вас факс можно отправить?
  • Лёля Гагарина 22 августа 2015 в 20:48 через ВКонтакте
    Доставка работает хорошо!Из Москвы в Калугу..!осталась довольна и ценой и сроками доставки!Жаль что раньше не знала!Буду рекомендовать знакомым и сама пользоваться услугами этой компании
  • Альбина Шакурова 15 июля 2015 в 7:46 через ВКонтакте
    добавляем подписчиков в группы, делаем репосты,лайки,отзывы, рекламную рассылку по тематическим группам,
    если есть интерес пишите нам :..
    вышлем расценки и полный список услуг!
    для тех кто сомневается сделаем пробный показ бесплатно!
  • Максим Павлов 9 июля 2015 в 14:26 через ВКонтакте
    Как правильно отследить груз? И отслеживается ли он вообще?
  • Максим Павлов 9 июля 2015 в 14:25 через ВКонтакте
    Подскажите мне отправили документы с Хабаровска на Киев, я вбиваю номер для отслеживания груза мне пишет мол такого номера не существует что это такое как быть? И какой почтой приходит в Киев
  • Радян Жарян 4 июля 2015 в 10:38 через ВКонтакте
    Вчера звонят мне и говорят письмо мол пришло, курьер выехал. Я изменил адрес доставки, сказал им об этом. Они сказали ок, мы вам перезвоним. В итоге ни трубку не брали, ни сами не перезвонили. Сегодня весь день им на все телефоны звонил, но никто трубки не берет. Сегодня сб, похоже они отдыхают. И я так понимаю получу свое письмо не раньше пн в лучшем случае. Да… И за что только платить 700 руб, когда почтой бсплетно бы пришло за столько же времени. Не рекомендую!
  • Марина Кулинич 27 мая 2015 в 11:10 через ВКонтакте
    Это УЖАС! а не компания!!!!! на сайте компании отслеживается номер «груз прибыл на склад » время 7.05 утра. Звоню операторам (время 16.40) с вопросом «как получить?» и получаю шикарный ответ «а мы не знаем где он, на каком складе! мы не отслеживаем!»
    ЭТО КАК ПОНИМАТЬ???
  • Фархат Широв 25 мая 2015 в 19:01 через ВКонтакте
    Скажите из Томска в Москву сколько стоит до 100 грамм размером 10 на 5 на 1.5 см переправить?
  • Тимур Кемов 24 апреля 2015 в 8:52 через ВКонтакте
    День добрый! скажите предстовительство или контактный цент в Петропавловске-камчатске. Я через вас отправлял почту. оперативно, удобно, приятно!
  • Александр Печёрский 18 апреля 2015 в 0:12 через ВКонтакте
    тарифы на международную почту можно где то глянуть?
  • Станислав Салтанов 11 апреля 2015 в 8:28 через ВКонтакте
    В вашем центре в Хабаровске можно отправить факс?
  • Ольга Иванова 19 ноября 2014 в 10:02 через ВКонтакте
    MBE теперь и в Астрахани!ждем всех в гости!Постоянным клиентам скидки!Наш адрес :г. Астрахань,ул.Генерала Епишева, д. 43
  • Дмитрий Бошин 30 октября 2014 в 15:16 через ВКонтакте
    Большое спасибо персоналу офиса на Профсоюзная улица, д. 3, отличный сервис!!!! не подвели!!!
  • Артем Иванов 11 июля 2014 в 17:24 через ВКонтакте
    City Express: «В партнерстве с МВЕ Russia мы обеспечим самую оперативную доставку почтовых отправлений в России» | Портал «Логистика» для профессионалов в логистике и управлении цепями поставок
  • Юлия Попова 2 апреля 2014 в 20:24 через ВКонтакте
    История том, что всегда нужно верить в себя!
    Я расскажу вам историю возникновения и успеха одной компаний. Вы все ее знаете, но скорее всего и не подозреваете через что она прошла, прежде чем стать успешной.
    Fed-Ex – логистическая компания из США
    Увлекательна история логистической компании Fed-Ex с самого начала, поскольку она учит, что, несмотря на критику, не стоит отказываться от своей мечты. Кроме того, не часто приходится сталкиваться со случаями, когда соучредителям приходится добывать ден

Похожие бытовые услуги

• Где можно найти международная служба экспресс-доставки UPS?
  • Каков режим работы данной организации?
  • Как посетители ZOON оценивают это заведение?