Магазин цветов с доставкой Flor2U на метро Тульская

Магазин цветов с доставкой Flor2U на метро Тульская

+7 (800) 500-3... — показать +7 (800) 500-3... — показать +7 (495) 120-6... — показать
до м. Тульская — 0.5 км

Отзывы о магазин цветов с доставкой Flor2U на метро Тульская

2.7
    Андрей 5 ноября 2020 в 10:59
    Достоинства
    Недостатки
    не вернули деньги
    Сделал заказ № 1239215 от 13. 10.2020. Заказал тюльпаны. Оплатил через сайт. Перезвонила менеджер, сказала, что тюльпанов нет. Я отменил заказ. Обещали вернуть деньги в течение двух недель. Прошли уже три, денег нет, сотрудники магазина на письма не отвечают.
    13.10.2020
    Заказ был по интернету
  • Светлана 30 октября 2020 в 7:17 , отредактирован 31 октября 2020 в 15:30
    УЖАС!!!! Полное несоответствие то, что заявляют в интернете, тому что происходит в реальности, испорченное настроение. Да. Звонят ночью. Некачественное общение с клиентами
  • Антон 21 сентября 2020 в 21:11
    Ужасный сервис. Не стесняются звонить глубокой ночью не только заказчику, но и получателю. Один из звонков был в 4 утра (!). А сегодня на просьбу не звонить ночью получил коммментарий «такова специфика работы круглосуточного сервиса». То есть выводов не делают.
    Артём 17 сентября 2020 в 12:07
    Ужасно подвели. Пока заказывал цветы девушка в чате грубила, не помогала, а только мешала спам сообщениями в чате. Чат который помогает в проблемных ситуациях не отвечает. К телефону не подходят. С трудом сделал заказ. Позвонили в самый последний момент и сообщили что такого букета нет. В иоге отвезли совершенно другие цветы, со мной не согласовали. Это просто ужас. Простая задача заказать цветы превратилась в самый страшный квест. Крайне не рекомендую эту компанию.
  • Татьяна 16 сентября 2020 в 9:42
    15 сентября 2020 в Flor2U заказали букет из 19 белых роз, доставка 16 сентября с 7 до 8 утра 16 сентября заказ 1205922. В назначенное время букет не получили. Звоним в доставку, ожидайте с 8 до 9 часов. Букет не получен. В 9 звонок в фирму : где букет? человек, которому предназначен уехал. Ответ, доставим по другому адресу. Мы отменяем заказ. Звоните в претензионный отдел и скидывают номер телефона. Через 5 минут скидывают фото заказа. Хотя фото заказа обещали прислать в 7 утра. Подарок имени – показать
  • Ирина 26 августа 2020 в 19:38
    У меня 23 августа был День рождения. Сын заказал доставку букета. Ему перезвонили, чтобы сделал доплату, т.к. некоторых цветов для букета нет в наличии. Доплату сын произвёл и обговорил условия доставки. Он был в полной уверенности, что букет мне доставили, хотя сообщение о доставке ему не поступило. Я в свою очередь букет не получила и думала, что сын не поздравил меня в этом году цветами, как обычно. На следующий день сын позвонил чтобы узнать порадовал ли меня букет. И тут выяснилась пренепр – показать
  • Маргарита Самойлова 8 августа 2020 в 16:01
    Ничего плохого сказать не могу. Заказ выполнили в срок. Претензий нет.
  • Анна 27 июля 2020 в 16:43
    Живущая в другом городе сестра и мои родители решили поздравить меня красивым букетом с днем рождения, готовили сюрприз за 2 недели. Странные моменты начались уже с утра, сначала сестру предупредили, что заказанные ей розы несвежие и предложили обменять на другой цвет. Смс о том, что курьер выдвинулся, была получена в 10:40(сама доставка была заказана на промежуток с 9 утра до 13 дня).Я о доставке не знала и все утро порывалась выйти позавтракать куда-нибудь в хорошее место, мужу родственники ск – показать
  • Алексей 9 июля 2020 в 21:32 , отредактирован 11 июля 2020 в 8:19
    Заказ № 1142436 от 09.07.2020
    Розы 51 штука 60 см.
    Оформлял в подарок жене день в день.
    Выбрал срочную доставку в течении 2-х часов.
    Увы.
    На все мои попытки узнать у оператора где букет — «не знаю почему курьер вам не звонит».
    Итог: пришлось ехать со всеми подарками в ближайший цветочный магазин.
    Отвратительное впечатление.
    P.S. В 21.30 позвонили — предложили привезти в 23.00 Что вопрос. И в качестве компенсации три воздушных шара.
    Я человек вежливый, куда они могут их деть не сказал, но подум
  • Екатерина Лис 15 июня 2020 в 23:40 , отредактирован 16 июня 2020 в 8:26
    Заказала букет за 5 дней до события. Сайт все время так и норовил впихнуть в корзину пошлого вида открытку за 300 рублей. При ее удалении из корзины списывались покупательские баллы(т.к. я заказываю не в первый раз) и при новом оформлении без открытки баллов уже было по нулям. Проблему решили только после моего долбежа в их телеграм.

Думала, что на этом мои мытарства закончились, но не тут-то было. За пол часа до указанного промежутка доставки получаю смску и сообщение в телеграм, о том, что ц
  • Мария 3 июня 2020 в 15:58 , отредактирован 3 июня 2020 в 19:04
    Ни денег, ни цветов.
    22 апреля 2020 года мною сделан заказ на доставку цветов на 02.05.2020. В назначенный день я позвонила в Flor2u с вопросом, а где же букет. На что мне ответили, что нужных цветов в наличии не оказалось, возьмите на ту же сумму тюльпанов) Это я даже комментировать не буду, возможно, в данной организации такой уровень сервиса являеется нормальным. Но. НА 03.06.2020 МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ЗА ОТМЕНЕННЫЙ ПО ВИНЕ КОМПАНИИ ЗАКАЗ.
  • Василий 21 мая 2020 в 20:50
    Впечатление ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!
    Нет, не так — УЖАСНЕЙШЕЕ!!!
    Фирмочка просто «привет из 90-х»

Флор-ту-ю? БОЛЬШЕ НИКОГДА!

Сначала они уговорили меня перенести время заказа на более позднее, хотя человек, которому предназначался презент, находился в адресе до определённого часа, потом у них «флористы» вдруг не нашли заказанного цвета роз, уговорили изменить цвет, и в оконцовке, в следующие два часа заказ снова не был выполнен, и в итоге они на мой звонок сообщают что тогда они вернут ПОЛОВИНУ сум
  • Женя 9 мая 2020 в 20:19 , отредактирован 11 мая 2020 в 7:26
    Достоинства: Широкий выбор букетов на сайте
    Недостатки: Не способны доставить цветы по Москве за 5 часов.. В итоге бабуля осталась без подарка на 9 мая, а я – без денег. Обещают разобраться и перезвонить, но пока глухо, менеджер отписывается стандартными фразами и кормит завтраками.
    Курьер просто пропал, статус доставки на сайте не обновляется.
  • Анастасия 1 мая 2020 в 16:42 , отредактирован 4 мая 2020 в 7:55
    Flor2u, благодаря вашему хамскому отношению к клиентам, не поленюсь написать отзыв!
    На сайте компании при заказе букета для доставки, можно выбрать временной интервал, что очень удобно. И вот за 300₽ букет обещают доставить к назначенному времени. Но не всё так просто, в выбранный интервал с 07:00 до 08:00 получатель букет так и не получил. 28.04.2020 В 11:00 звонит курьер с претензиями, что он уже 40 минут не может найти адрес. Так почему бы не позвонить раньше? Ну окей. Уточняю адрес, вроде по
    Ксения 29 апреля 2020 в 18:57
    Достоинства
    ничего
    Недостатки
    УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!! два дня ждала букет! курьер не адекватен в своей работе. администрация не умеет общаться с клиентами!
    я ждала свой букет два дня! на первый день курьер позвонил, мы договорились о доставке через несколько часов, т.к. я была не дома. После чего он перестал брать трубки и администрация сайта отменила заказ сама по себе. нам еле как получилось их убедить что мы не отменяли заказ и перенесли его на др день. Доставка должна была произойти с 17—19 но букет привезли в 20:30. при этом ни извинений, ни вины за испорченный праздник нам никто не высказал. крайне не рекомендую пользоваться услугами этого магазина – показать
  • Алексей 29 апреля 2020 в 15:29 , отредактирован 29 апреля 2020 в 19:01
    Хотите испортить себе праздник, получить массу негативных эмоций в торжественный для Вас день – тогда Вам сюда. 26.04. 2020 был оформлен заказ на БУКЕТ НЕВЕСТЫ с доставкой 29.04. с 8.00 до 10.00. по предварительной договоренности – оплата при получении. Звонок на фирму в 9ч.30мин 29.04. ответ оператора Ваш заказ НЕ подтвержден, можем доставить с 12.00 до 14.00. Оба на оператор точно ку-ку, регистрация в 11.00. Мало того что ковид19 испортил ребятам весь праздник, таки эти деятели постарались. Н – показать
    Andy Miller 27 апреля 2020 в 10:58
    Достоинства
    Выбор букетов по реальным фотографиям
    Недостатки
    Можно увеличить ассортимент
    Заказывали букет для коллеги на день рождения. Выбрали на сайте по фотографии, получили с курьером прямо в офис на ресепшене. С заказа до получения ушло примерно 1,5 часа. В принципе, довольны.
    тимур 27 апреля 2020 в 10:19
    Недостатки
    заказ не доставили, деньги не возвращают, на письма и звонки не реагируют.
    10.04.20 испортили День Рождения, деньги до сих пор не вернули, отдел претензий zabota@flor2u.ru не отвечает на письма.
    10.04.2020
    менеджер по телефону
    Игорь 25 апреля 2020 в 19:48
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    То, что вам привезут — вас полностью разочарует
    Не стоит у них ничего заказывать. Вот что я заказал и что получил. Мало того, в процессе позвонили — сказали что чего-то нет в наличии и они «сделают немного другой букет — но еще больше и лучше, в качестве компенсации». Результат на фото. Это отвратительно, рекомендую обходить их стороной!
    25 апреля 2020 года
    Заказ был сделан через сайт
    Юния Весоковская 24 апреля 2020 в 22:59
    Достоинства
    Быстрая доставка
    Недостатки
    Не обнаружено
    Доставкой цветов из этого магазина пользуюсь не в первый раз, хочу отметить, что качество цветка от менное, букеты всегда стоят долго и радуют глаз. Цены адекватные, доставка работает без нареканий.
    Sticky Weed 23 апреля 2020 в 11:22
    Достоинства
    Живые фотографии до отправки
    Недостатки
    Большой выбор
    Мне сервис очень понравился. Я и на скидку дня попал, и букет еще до доставки по фото оценил.
    Алена 20 апреля 2020 в 19:17
    Достоинства
    большой выбор цветов
    Недостатки
    цены
    Заказывала доставку цветов на день рождения коллеги. Цветы пришли во время, без опоздания. Букет соответствовал фотографии на сайте, попросила сфотографировать перед выходом для надежности. Цена немного выше стандартной по Москве, но зато спокойна что букет будет доставлен во время.
  • Анар Камилович 19 апреля 2020 в 11:29 , отредактирован 20 апреля 2020 в 6:31
    Ужасный сервис! Кошмарный магазин. В условиях пандемии люди стараются друг другу помогать! Заказал цветы в коробке (13 пионовидных роз) 5500. Привезли 7 кустов мини роз в полиэтилене (максимум 1000 рублей). Обращался, жаловался. Тишина. Вот такой вот помощник хорошего настроения!!! жЭсть!!!
  • Анна Басова 18 апреля 2020 в 8:56 , отредактирован 20 апреля 2020 в 5:43
    Был оформлен букет, но нужных цветов не оказалось в наличии, заменили недные кустовые розы на зеленые бутоны.после общения с менеджером договорились о замене на розы. До доставки-фото не прислали.
    Курьер даже не мог обьяснить адресату что везет цветы. Указал что клиент отказался от фото, а по факту ему даже не предложили сделать фото.
    О том что вместо букета за 2500, привезли кенийские розы пришлось выпытывать у получателя букета. Сервис отвратительный, сплошное разочарование.
    Кирил Камышанский 16 апреля 2020 в 16:36
    Достоинства
    Цветы отличного качества, с гарантией, большой выбор
    Недостатки
    Были опоздания курьера
    Услугами пользуюсь не впервые. Считаю сервис стабильным и надежным. Нравится большой выбор, красочно оформленный сайт, с удобным каталогом, описанием товара. Можно быстро пообщаться с менеджером в чате, уточнить все вопросы. Однако ответа приходится подождать минут 5—10. Каждый раз получал спецпредложение, скидка 20% на букет дня. Заказ оформляется быстро, время прибытия курьера можно примерно согласовать. Перед отправкой присылают фото букета, о вручении отчитываются по телефону. Цветы как в букетах, так и корзинах свежие, магазин дает гарантию замены, если не простоят 5 дней, но до этого не доходило. Как недостаток, бывают задержки курьера, объясняют пробками.
  • римма иванова 8 апреля 2020 в 13:57
    Только хорошее могу сказать о сервисе. Самое главное это то, что цветы всегда свежие, а это самый главный показатель. Что касается заказа и доставки. С заказом через сайт просто и понятно. Менеджеров тоже хочу похвалить. Ребята свою работу знают, так как при выборе и предложат, и расскажут по доставке. Что еще скажу. Курьеры добросовестно относятся к своей работе. Если и бывает задержка в доставке, обязательно позвонят и предупредят. В общем, люди занимаются серьезно и таким людям только уважени – показать
    Алексей 7 апреля 2020 в 16:53
    Достоинства
    Удобный сайт, отличная работа флористов.
    Недостатки
    Курьер прибыл с опозданием из-за пробок.
    В моём случае сотрудничество с этим магазином прошло в положительном ключе. Надо было порадовать сестру букетом роз в день её юбилея. Заказом букета занялся заранее, с менеджером определился с его наполнением по мессенджеру. В день вручения букета получил его фото в готовом виде, работа флористов показалась мне достойной и профессиональной. Курьер, конечно, немного опоздал к назначенному времени, но пробки никто не отменял. Благо, что у сестры в этот день был выходной, поэтому опоздание с вручением букета не выглядело критичным. Зато сам букет на пороге оказался достаточно неожиданным и приятным подарком и ещё одним напоминанием сестричке о моей бесконечной любви к ней.
  • Igor 12 марта 2020 в 19:57 , отредактирован 13 марта 2020 в 8:17
    Самый ужасный магазин в мире!

Не прислали фотоотчет перед доставкой
    Заказ не соответствовал тому, что заказали.
    Цветы вялые, травы никакой не было помимо роз.
    На фото совершенно другой букет.
    Цветы не были упакованы никак. Курьер принес в руках как веник.

Заказ был:
    Букет из 21 розы Кения
    Роза кения 21 шт
    Буплерум 2 шт
    Крафт 1 шт

В итоге только 14 желтых роз и 7 красных принесли и без букета, а кучкой в руках.
    В магазине трубку не берут.
    Должны быть белые, розовые и желтые розы.

В what’s ap
  • Игорь 5 марта 2020 в 18:38
    Заказ № 957679 от 15.02.2020. Заказал подарок жене к 8 марта букет из роз. Каково же было моё разочарование, когда за два дня до доставки букета мне сообщили что таких цветов у них нет. Заказ был оплачен заранее. Ничего взамен, нормального мне не предложили. Предложили только букетик, который и на могилку стыдно положить, а не то что дарить. Одним словом, СКОТЫ.
    Александр 14 февраля 2020 в 20:49
    Достоинства
    Недостатки
    Сервис. Испортят праздник и сюрприз
    Честно говоря делал заказ в этом магазине не первый раз. Решил, что раз не 14.02 то без проблем доставят. К сожалению я был не прав. М вам ЛО того, что они не доставили к заявленному времени (с 10 до 13 данное время потребовало дополнительной оплаты), так ещё и передали мой букет не тому человеку! Я никак не пойму за что вы берете деньги! Почему заказ не выполняет в соответствии с оплаченным договором! Почему когда вам звонит клиент оплативший заказ вы просто его мягко говоря игнорирует его! Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА!!!! – показать
  • Настасья 10 февраля 2020 в 12:10
    Самы ужасный и отвратительный сервис, заказала доставку цветов 15 декабря, курьер опоздал на 4 часа, доставка от 27 декабря, заказ не привезли совсем, заказ от 20 января привезли не полностью, цветы не свежие
    Марина Высокая 31 января 2020 в 14:19 , отредактирован 31 января 2020 в 18:01
    Заказала букет маме на день рождения 29.01.2020 Заказ 931704. Букет не доставлен. Деньги не возвращают. Клиентская служба кормит завтрак решить проблему уже 3 день.

Поздравление сорвано, ни денег ни цветов!!
    Сергей 15 января 2020 в 14:58 , отредактирован 16 января 2020 в 17:06
    Заказывал букет почти на 5 тысяч, прислали фотоотчет что букет готов иииии… Ни букета, ни денег. Девочки постоянно говорят про какой-то отдел контроля качества, мол они наберут. Но никто не звонит. Каким-то чудесным образом одна из девушек соизволила ответить что о судьбе букета неизвестно и заказ отменят, в течение 2 недель вернут деньги. Денег нет, опять отмазки…
    Алексей 26 ноября 2019 в 17:21 , отредактирован 27 ноября 2019 в 8:05
    Заказывали букет для мамы на День матери в город Сургут, находясь в другом городе. Заказ № 865032 оформили и оплатили за день до праздника — 23 ноября – показать
    Ярослав Приказчиков 22 ноября 2019 в 15:48 , отредактирован 23 ноября 2019 в 15:50
    Месяц назад я писал о том, как данная компания обманула по всем пунктам: начиная от наличия букета, его замены, получения информации по доставке и самой доставке.
    Так вот эти товарищи ещё и пытались не вернуть мне деньги. История: 27 октября я попросил возврат за заказ от 25 октября. Мне сообщили, что в течении 14 дней деньги придут. Деньги не пришли, перезвонил — вам будут они возвращены, подождите немного. Ок.
    Звоню через неделю в понедельник — узнаю, что заказ почему-то в статусе ожидания,
    Ярослав Приказчиков 25 октября 2019 в 19:16 , отредактирован 27 октября 2019 в 22:12
    Делали заказ на букет близким. Указали срочную доставку за 2 часа. Заказ сделали в 15:30. Цветов нужных в наличии не оказалось, предложили замену. Выбрали замену в ватсапе с менеджером. Менеджер даже не ответил, что замена будет сделана. На сайте в статуса заказа было написано — курьер уже в пути. Ехать 2 станции метро, 15 минут.
    Менеджера попросили дополнительно доставить букет до 6 часов, так как после люди уедут.
    В 17:45 звоню, спрашиваю, что с заказом: уточним, перезвоним в течении пары мину
  • Олег 1 октября 2019 в 12:42
    Оформил заказ с временем доставки с 17 до 19 часов (это бесплатное время доставки у фирмы), в 18 часов звонит менеджер и сообщает, что у курьера сломалась машина, и заказ может быть доставлен только с 21.00 до 23.00 (это платное время доставки). Даю согласие на доставку с новой повышенной стоимостью заказа, но с условием доставки с 21.00 до 22.00, обещают привезти в этот период, но не привозят. В 22.10 звоню и выясняю, что якобы не могут связаться с курьером, чтобы выяснить, где он, в результате – показать
  • Кузнецов Алексей 26 августа 2019 в 14:29 , отредактирован 26 августа 2019 в 16:26
    Оформил заказ через сайт 01.08.2019, назначил доставку на 03.08.2019 в ночь и сразу оплатил. Созвонились с менеджером, заказ подтвердили, все ок. Причем в компании объяснили, что для них договоренности о времени сильно важны, «так что можете не волноваться» сказала мне менеджер. А волновался я, так как этот букет предназначался для очень важного события и если что-то бы накрылось, то переиграть ситуацию оперативно я бы уже не смог.
    В итоге, за 2 часа до назначенного времени, мне звонит менеджер
    Павел Титов 18 июня 2019 в 13:03
    Цветы завяли полностью не дожив и 3 дня. Уже неделю меня кормят обещаниями о мистическом отделе рекламации, который должен связаться и обсудить замену.
    Вывод — то что на сайте написано — пустой звук, не рекомендую заказывать здесь. Цветы не самого высокого качества, судя в том числе и по другим отзывам, а внимание к вам обнулится сразу после получения денег.
    Алёна 6 июня 2019 в 12:33 , отредактирован 6 июня 2019 в 14:40
    Заказ 731792. Сделали заказ со срочной доставкой. Очень быстро, мгновенно с карты списали 8000 рублей. Прождали 2 часа (а время было час ночи!), звоним… Да, да, курьер уже направляется к вам! Прождали еще столько же.... Курьер видать шёл пешком из Питера. Сюрприз испорчен. Отменяем заказ. Деньги на карту, нам сообщили, в течении 5 дней. Идет вторая неделя. Деньги не возвращают, на претензии не отвечают. Мало того, что испортили настроение и сам праздник
    Сергей 15 мая 2019 в 11:10 , отредактирован 16 мая 2019 в 8:54
    Принимают то чего нет в наличии, потом меняют — деньги то у них(возврат денег 14 дней)
    На сайте красуется надпись доставка за 2 часа, бесплатная доставка
    В итоге выясняется что у них интервалами и если оформляешь заказ в 10, то смогут доставить только с 13 до 15
    Опоздаем с доставкой то доставим бесплатно — нет
    Мало того сначала говорят что все есть когда принимают заказ, а потом начинается волокита с заменами и тд — на просьбу верните деньги отвечают ждите 2 недели.
    Менеджер по телефону г
    Марина 5 апреля 2019 в 10:29
    Заказала будет 04.04.2019,на сайте написано открытка в подарок,а так же есть возможность написать текст в ней,что я и сделала.После того как мне получатель прислал фото «открытки» я пришла в ярость, её не было,а был большой белый конверт и в этом конверте маленькая белая бумажечка с посланием.Я сразу позвонила в магазин и мне сказали :«Извините,открыточки закончились»,а мне кто-то сказал об этом,я бы заплатила,не в этом ведь вопрос! Сервис отвратительный!И ещё,просила прислать фото с пол – показать
    Василий 12 марта 2019 в 16:45 , отредактирован 12 марта 2019 в 22:44
    Заказ № 686263. Заказывал букет на 8 марта для жены в Нижнем Новгороде. Заказ доставили с задержкой более 18 часов. Курьер не принес извинений за задержку, да еще и сказал: «ха, да вчера много кому не успели доставить». То есть для него обман клиентов этим сервисом — обычное явление.
    Состав букета не соответствует заявленному на сайте составу и по цвету и по видам цветов. Роы и хризантемы вместо белых были розового и чайного цвета, отсутствовала эустома и статица.
    В качестве компенсации за испор
    • Екатерина 21 октября 2019 в 15:02
      Читайте публичную оферту на сайтах прежде чем делать заказы в интернет магазинах
    Владимир 9 марта 2019 в 22:21
    заказал букет в городе Москва, сам нахожусь в другом городе, букет был из 71 розы, попросил фото букета перед отправкой получателю, сказали да хорошо фото будет, обманули, фото так и не дождался. букет привезли совсем не свежий, 7 роз с центра букета сразу после доставки вытащили и выбросили, листья были аж черные, да и остальные розы были явно далеко не свежие.Заказ № 671206 от 05.03.2019
    • Амиго Мигель 9 марта 2019 в 22:30
      да, я так и думал.. в такие магазины с предоплатой нельзя ничего заказывать… оплата сделана, доставить можно и не во время, почему бы нет)
    Кристина 9 марта 2019 в 13:04
    Заказала вчера цветы в Воронеж) о том, что интервал доставки увеличен в связи с 8 марта сообщают только после оплаты. Ну ладно, с 10 до 15 должны привезти. Я начала нервничать около 13 часов, так как отслеживала состояние заказа и букет ещё не был собрал! По телефону меня заверили, что просто не поставили отметку и букет конечно уже собран и курьер едет! В 15 на очередной звонок ответили, что заказов очень много и они не успевают, свяжутся с адресатом и предложат удобное время для доставки!уже – показать
    • Μаргарита Πахомова 29 марта 2019 в 10:42
      Кристина, благодарим Вас за отзыв, уточните пожалуйста номер Вашего заказа
    Булат 2 февраля 2019 в 10:19
    Сегодня, 02/02/2019 в 07.10 мной была оплачена срочная доставка цветов, номер заказа 640413. Доставка с 7ми до 9ти часов утра. В 8.37 курьер позвонил получателю, получатель сказал что дома ее нет, дома будет через 1.5 часа и на данный момент дома никого нет. 08.41 мне, заказчику, поступает смс с сообщением что курьер приехал на адрес но получателя нет на месте. Попросили переоформить доставку. Позвонив по телефону сразу же я получил ответ что необходимо подождать пока выяснят текущую ситуацию. – показать
    • Suzzy11111 19 февраля 2019 в 13:40
      Благодарим Вас за выбор нашей компании. В нашей компании мы стремимся предложить сервис самого высокого уровня для каждого нашего клиента, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Нам очень жаль, что предложенный сервис не оправдал Ваших ожиданий, и Ваш сюрприз был омрачен. Позвольте принести самые искренние извинения. Команда Flor2u прикладывает все усилия, чтобы качество предоставляемых услуг, никак не влияло на Ваш подарок
      • Татьяна 23 февраля 2019 в 22:33
        Какое усилие, когда сделали доставку цветов моей маме ужаснейшего качества. Да, вы приносили извинения, вы оформили возврат через 14 дней. Но, сурприз был испорчен. Номер заказа 661839 от 22.02.2019 из Белгорода в Королев. И мы не одни по отзывам, Закройте свою фирму, работать не умеете.!!!Позор!
    Станислав 27 января 2019 в 11:42 , отредактирован 27 января 2019 в 20:07
    На самом деле я с каждым разом все больше негодую от работы этого интернет магазина
    1. Курьер прибыл на место доставки и позвонил получателю два раза в 10:34 и в 10:36, звонки были не отвечены.
    2. В 10:47 от магазина поступила информация, что Получатель отсутствует на месте и не отвечает на звонки, хотя получатель на месте был в это время.
    3. Я мгновенно с магазином связался и предложил вариант оставить посылку в офисе для получателя, на что вы мне ответили, что курьер уже убыл с места и передос
    • Suzzy11111 19 февраля 2019 в 13:42
    Андрей 28 декабря 2018 в 21:51 , отредактирован 29 декабря 2018 в 12:09
    Эти разгильдяи испортили мне сегодня праздник. Заказал срочную доставку. Не получив заказ с опозданием в час начал выяснять в чем дело, оказалось что они к часовому опозданию хотят еще на два часа опоздать. Никто не собирался меня даже предупредить об этом, пришлось выяснять самому. Во время выяснения вместо извинений и компенсации получил хамство в виде сваливания ответсвенности на меня. До сих пор ведут себя так будто правы они. В общем безответственные!

Удивительно что с такими отзывами они
    • Suzzy11111 19 февраля 2019 в 13:46
    Алексей 25 декабря 2018 в 10:10 , отредактирован 25 декабря 2018 в 11:16
    Заказ N603601
    Оплатил букет сразу после заказа. Доставку обещали с 15 до 17. Я очень просил не опаздывать! В итоге 17.30-заказа нет! Звоню спрашиваю, где букет? Оператор позвонила курьеру, отзвонилась мне, говорит, чтобы я подождал еще минут 30! А ситуация такая, что это пятница вечер и мне надо срочно с цветами ехать жену из роддома забирать, на пути большие пробки! В итоге понимая, что еще 30 минут ожидания могут легко превратиться в час, взял телефон курьера, созвонился с ним и поехал за свои
    • Дмитрий Федосеев 27 декабря 2018 в 9:57
      Я конечно все понимаю и их не оправдываю, если только чуть чуть. На что вы рассчитывали если уже больше недели пробки 8 — 10 баллов. Вы хотели доставку за час? Смешно. Они и так представляют сжатые сроки и интервалы доставки. А зная что каждый день творится в мск это вполне обыденная ситуация и нужно заказывать куда более заранее или не лениться и заезжать в ларек
    Наталия 0236 28 ноября 2018 в 19:02 , отредактирован 28 ноября 2018 в 20:58
    Заказала букет, сюрприз для свекрови, пока я на работе. Сказали привезут с 16—21 00. Итог, в 21:00 обещают привезти до 22:00. Букет привезли около полуночи, букет НЕ ТОТ. Приехал какой-то мужик, ничего не понимает. Ребят, читайте отзывы до Заказа чего-либо, если в этой фирме у кого-то все идет как надо, то это просто редкое везение. Операторы не компетентны, скрывают всю инфу. Тормозят… Отмечу, что курьерам пофиг, они и ночью будут звонить. Руководители! Проведите проверку, это ни в какие ра – показать
    • Μаргарита Πахомова 29 ноября 2018 в 12:34
      Наталья, благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что подвели Вас с доставкой, уточните пожалуйста номер Вашего заказа для решения данной ситуации
    Анна 26 ноября 2018 в 14:48 , отредактирован 26 ноября 2018 в 20:54
    Пользовалась сервисом доставки цветов Flor2You около двух лет, правда, в качестве получателя цветов, так как мой молодой человек регулярно заказывал ч – показать
    Виктория 5 октября 2018 в 18:07 , отредактирован 5 октября 2018 в 21:17
    Отвратительный магазин, не портьте себе праздник!

Заказ обещали доставить с 13 до 15.

В 15.30, не получив уведомления о доставке, я решила уточнить — все ли в порядке и мне сказали, что курьер немного задержался и будет через 5 минут.

В это время адресант уже уезжал с работы, курьер уточнил его следующий адрес (в 10 минутах от работы), сказал, что будет и пропал.

Через 1,5 часа я снова решила выяснить где курьер (звонила из СПб в Москву) и начался цирк — обещали все уточнить и перезвонить,
    • Μаргарита Πахомова 29 ноября 2018 в 12:32
      Виктория, благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что предложенный сервис не оправдал Ваши ожидания.
      Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа, мы постараемся решить Вашу проблему.
    Элина 18 сентября 2018 в 15:46 , отредактирован 18 сентября 2018 в 18:36
    Итак. Номер заказа 536839.
    Заказывала цветы для коллеги в день рождения. Первый звонок в 14:30. Обещали доставку букета из 21 кустовой розы в течение двух часов (с 15 до 17 часов текущего дня). Ок. Оплатили. Ждем.
    Звоню коллеге в 19:30, мол, получила ли?
    Нет, говорит, никто и не звонил, а что, должны?
    Звоню в фирму эту и началось: «ой, вы знаете, у курьера машина сломалась, его заказы разобрали другие курьеры и развозят как могут.
    Тут я спрашиваю, могу ли номер курьера взять, дабы уточнить ко
    • Flor2u 28 сентября 2018 в 14:24
      Приносим еще раз извинения от лица компании за доставленные неудобства, в качестве компенсации отправили извинительный букет за счет компании
    Наташа 16 августа 2018 в 19:06
    Заказывала букет роз. Родителям на юбилей. Все доставили вовремя. Цветочки красивые, свежие и ароматные.
    Алина 4 июня 2018 в 18:00
    Пришлось воспользоваться услугами данной фирмы, так как на данный момент в отъезде и очень хотелось поздравить свою дочурку! И у меня это получилось! Спасибо ребятам за хороший букет и своевременную доставку! Буду и в дальнейшем обращаться по подобным вопросам только к вам и порекомендую близким! Удачи!
    Лариса 4 июня 2018 в 14:32
    Ребят спасибо что приняли заказ на столь позднее время. Не многие этим могут похвастаться. Не успевал реально купить в цветочном магазине и заказал у вас, и честно сказать не прогадал. Спасибо за добрые слова и открытку. Приятно работать с такими людьми. Вы профессионалы своего дела.
    Софья 4 июня 2018 в 13:51
    Спасибо за Ваши шикарные букеты и отзывчивых операторов. В первый раз заказала букет дочери на день рождение в интернете. Остались очень довольны. Покупая в магазинах часто не свежие подсовывают, а у вас как на подбор. Мы остались очень довольны а особенно я так как смогла порадовать дочь.
  • ольга 8 марта 2018 в 22:07
    Не пользуйтесь услугами этой компании.Сын хотел устроить сюрприз,заказал днем 7марта букеты.В Белгороде доставили 8Марта в 21.00.В Москве уже 22.00, через 2 часа наступит 9 марта,уже,наверное, и не принесут....Хороший сюрприз.
  • Наталья 7 марта 2018 в 23:26
    Заказала букет 6.03.! Маме сюрприз! Получился! Ни денег! Ни цветов!
    Olga 1 марта 2018 в 22:23 , отредактирован 2 марта 2018 в 5:06
    Ребята как по мне, я бы половину сотрудников вашей компании уволила за ваш сервис! Два заказа доставили не вовремя, цветы не те!!!! Когда звонили ни один из менеджеров отвечающих на звонок не смог вовремя перезвонить и как минимум успокоить а как максимум сориентировать когдаприедет курьер! Так НЕ РАБОТАЮТ!!!! Это были первые и последние заказы в вашей компании!
    Максим 21 февраля 2018 в 13:40 , отредактирован 21 февраля 2018 в 20:53
    Ужасный магазин!!!!!!!!!!!!! 14 февраля 2018 примерно в 07:00 я сделал на сайте flor2u.ru заказ на доставку цветов по г Москва — 101 красная роза 70см и оплатил его через сайт… Чуть позже позвонил менеджер и сказал, что такого цвета роз нет и предложил их заменить на розовые, подумав, я согласился и заменил на розовые.... Также менеджер сказал, что интервалы доставки предлагаемые на сайте не актуальны и предложил мне выбрать интервалы вообще не удобные для доставки, но пришлось выбирать уже и – показать
    Бонбоньерки Спб 16 января 2018 в 12:56 , отредактирован 16 января 2018 в 17:14
    УЖАСНО
    Заказывали маме цветы на 8 марта. Мама только сейчас рассказала и показала. привезли ужасный увядший букет. мама подумала, что мы ей из Питера их передали (мы в Питере живем, мама в Москве). Открытка подписала ручкой корявым почерком. УЖАС
    Максим 28 ноября 2017 в 11:00 , отредактирован 28 ноября 2017 в 16:42
    Первый раз воспользовался услугами Вашей компании и последний.
    26.11 был оформлен заказ на доставку цветов.
    Заказал 101 розу 80 см. Стоимость на сайте 7800.
    В итоге такой стоимости на данные цветы не оказалось. Доплатил ещё 1900.
    Первый раз перезвонили сказали нет такой длины цветов. Потом перезвонили нет такого количества. Соответственно оплачена сумма за один будет, а заменили его другим. Доставку переносили два раза. В итоге в девять вечера предложили привезти вообще на следующий день.
    Чт
    Полина 27 ноября 2017 в 10:42
    Заказывала букет из 17 красных и белых роз,с топпером в подарок маме. Позвонил курьер и сказал что привезёт букет из 21 розы.Я узнала сразу сколько надо доплатить-сказал что не сколько. Привёз абсолютно другой букет! Без топпера из разноцветных малюсеньких роз,и сказал что заказы перепутали и мой уже сегодня не доставят. Обратившись в службу поддержки,сказали что компенсируют стоимость топпера 350 р на карту. На вопрос когда?молчал. Фото букета предварительно-не было. Букет который прислали выгл – показать
    Мария 26 ноября 2017 в 13:57
    Сделала заказ, оплатила его с доставкой по СПб с 10 утра до 13. В половине второго позвонила человеку, который должен был уже полчаса как точно получить мой букет, но букет не был доставлен. Так как я находилась не в России, то связаться было довольно проблематично, в группе в контакте реакции нет, позвонила на питерский номер. Там мне сказали, что курьер в пути и пообещали написать на почту после того, как свяжутся с ним. Когда никакого ответа я не получила, то решила позвонить еще раз. Там дру – показать
    Инга 1 сентября 2017 в 12:27
    Моя Истрия накануне 1 сентября. Вчера обошла пол района в поисках цветов сыну.Искала маниакально мои любимые белые ирисы! На каждом углу были синие, но мне нужны были только они, белые! Не нашла. Желание было столь велико, что сделала первый раз заказ о доставке из магазина. По телефону расхваливали букет из БЕЛЫХ ИРИСОВ, длинный стебель, свежие бутоны, доставим днём. Я беспокоилась: точно привезёте? Белые? Днём? Не подведите, день то важный! Сижу, жду в предвкушении. 9 вечера, никого, 10, 11- – показать
    • Инга 6 сентября 2017 в 11:55
      На удивление вопрос решили. Перезвонили, извинились и прислали букетик!
  • Кристина 3 августа 2017 в 18:25
    Оформила заказ на сайте.Через несколько дней была вынуждена отменить его.Обещали вернуть деньги.Прошла неделя,дозвониться с каждым днём было все труднее и труднее.Сначали врали про банк,мол возврат денег идёт от 3 до 14 дней,при условии что деньги я переводила на обыкновенную банковскую карту,а не на юр/счёт.В общем деньги так и не вернули!Вруны!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 9:47
    Оформил заказ, роза 21 шт 70 см на 03.04.17, доставка с 08:00 до 10:00
    Из плюсов: доставка в указанный период времени
    Из минусов:
    1. Розы 59 см. с бутоном чуть больше кустовой розы!!!
    2. В букет подвязали 20 шт. и обнаружив не хватку одной шт. не стали заморачиваться и тупо докинули одну шт. не подвязывая в общий букет.
    3. Курьер при себе не имел сдачи с 5 000р., при том что это было указано в заказе.
    4. На мой вопрос к курьеру сколько к оплате, курьер завысил стоимость букета на 50 рублей
    Olga Maurus 12 марта 2017 в 20:52
    Оформила заказ на два букета на 8 марта, выбрала доступное время и цветы из наличия. Оплатила картой. И выдохнула, что все заказала и 8 марта у главных женщин будут цветы. НО оператор перезвонил через какое -то время и сказал, что ни букета нет в наличии ни доставки уже в к выбранному интервалу. Заказ отменила. Это говорит о том, что компания не может справляться с потоком клиентов в праздники. Это был первый и неудачный и последний опыт с этой компанией. В любом случае, лучше в праздники или пе – показать
    Юлия 9 марта 2017 в 0:25 , отредактирован 14 марта 2017 в 11:00
    Одна звезда.....Как сделать так чтоб никаких звезд не было?Ибо только отсутствие каких либо звезд вообще могут охарактеризовать явление под названием flor2u адекватно.Заказали букет 8 марта,оплатили картой на сайте.ТУТ ЖЕ!!!! перезвонили заказ подтвердили,на почту пришло подтверждение заказа.доставка была удобна на 16 часов(заказали в 10 утра)в 19 00 позвонили те кто ждал цветы с тем что ничего не привезли(муж стал звонить по телефону на сайте,в итоге когда,ожидая ответа, он из 80-гопревратилс – показать
    Елена 8 марта 2017 в 21:58
    Elena: Осторожно мошенники! Заказали букет на 08.03.2017. Оплата через интернет. Позвонила девушка, сказала что время доставки сдвигается с 19 до 21—00. Время 22. Ни денег ни цветов! Телефоны все выключены. Классическая схема! Кто нашел их юридический адрес, большая просьба сообщить! Не хочется оставлять их действия безнаказанными. Испорченный праздник и одни огорчения.
    • Константин 9 марта 2017 в 14:10
      Читайте предыдущие отзывы. Мне удалось дозвонится до них, только через 2 дня, на третий. Как только вы начинаете с них требовать решить вопрос Вас переключают на отдел претензий, который ни разу не ответил. В конечном итоге ответили на электронную почту на четвертое по счету письмо, на пятый день. Деньги вернули, на десятый день после заказа.
    Лариса 8 марта 2017 в 20:20
    Муж из другой страны заказал мне букет к 8 марта. Сегодня 08.03.2017год. цветы до сих пор, а время 20:20, не привезли. Указанное время было с 10—13 ч дня. Хотел сделать приятно, но не вышло. Начала сама звонить, все телефоны были отключены. Потом включилась только платная линия, а 8—800 отключён.
    Если не хотите портить подарок, пожалуйста не заказывайте у них!
    Мужу не прошло ни на телефон, ни на почту уведомление о статусе заказа!
    Если до завтра не ответят, сразу пойду в органы. Тратить та
    Семен 8 марта 2017 в 17:49
    Заказ 281296 на 2 букета жене и дочке сделал и оплатил 1 марта. За неделю до праздника. Причём за популярное время доставки с 9 до 13 естественно как и многие здесь оплатил.
    В итоге время уже 17:45 8 марта. Цветов нет. Праздник испорчен. Курьер звонил предлагал завтра привезти. Бред какой то.
    И так я в командировке, праздник семья без меня, так тут ещё такая подстава.
    Надеюсь, все, кого они кинули, вернут свои деньги, а эту контору с красивым сайтом и вежливыми менеджерами оштрафуют неодно
  • сергей рахман 8 марта 2017 в 10:54
    сделал предоплату.цветы не привезли.завтра пойду в роспотребнадзор.испортили 8 марта всей семье.оставлять этого так нельзя

цеты все-таки привезли,но вместо 8.00 привезли к 11.30.платил за доставку точно ко времени.больше с данной компанией связываться не буду.в роспотребнадзор схожу.все телефонные переговоры записал.
    Dmitry Gukov 8 марта 2017 в 1:32
    После оплаченного заказа цветы так и не были получены, оператору дозвониться невозможно, по электронной почте никто не отвечает. Очень жаль что попал на аферистов, нужно было читать отзывы перед покупкой.
    • Dmitry Gukov 13 марта 2017 в 17:05
      На шестой день после заказа прислали бесплатный букет в качестве извинения, жду возврата денежных средств.
      • Dmitry Gukov 17 марта 2017 в 13:29
        Вернули деньги в полном объёме, не аферисты, но в праздники работа налажена плохо. Претензий больше никаких нет
    Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 19:40
    Заказ № 289114 от 07.03.2017. 1) Сформировал заказ на сайте; 2) перед его оплатой созвонился с оператором, он меня уверил, что все будет вовремя и в срок; 3) оплатил заказ; 4) пришло подтверждение, что время готовности будет другим — сдвинулось на диапазон с 07:00 утра на 10—15 часов; 5) еще раз позвонил, сообщили, что перезвонят; 6) не перезвонили; 7) написал письмо об отмене на info@flor2u.ru; 8) пришел ответ, что все сделают к 07:00; 9) в заказе было указано 3 позиции вместо 5; 10) написал п – показать
    Виталий 15 февраля 2017 в 13:57 , отредактирован 19 февраля 2017 в 12:25
    Мне и в голову не могло придти, что магазин, тратящий кучу денег за первое место(первая ссылка в результатах поиска) может так отвратительно работать. – показать
  • Константин 15 февраля 2017 в 11:18
    В добавление к моему отзыву от 14.02.2017 года.
    14 февраля 2017 в 22 часа 06 минут (спустя 10 часов от обозначенного срока) пришла СМС, что мой заказ доставлен. Я чуть со стула не упал. Кому и куда они доставили? Ни кто, ни заказа, ни курьера не видел. Чистой воды мошенничество. Отписался им на почту. По прежнему ни заказа, ни денег. От них ни кто на связь не выходит. Я считаю нужно обращаться с заявлениями в правоохранительные органы. Так как данная ситуация мне кажется носит массовый и систем
    Екатерина Александровна 15 февраля 2017 в 3:17
    Гадко и мерзко! Опоздали с доставкой на 2.5!!!часа. Вместо шикарного букета из красных роз прислали хризантемы. Отсутствует коробка конфет, отсутствует открытка.
    К 2 часам ночи соизволили довезти заказ. Но он не соответствует действительности.
    Мошенники!!!
    • Константин 15 февраля 2017 в 11:25
      Можно считать, что Вам повезло.
    Tanya Kostyleva 14 февраля 2017 в 21:48
    Та же самая история, что и несколькими комментариями ниже. Заказ был сделан 13.02.17 на 14 февраля с 8 до 10 утра. Подтверждения о приеме и оплате заказа пришли. Ждали весь день, тк начитались уже отзывов к обеду, и надеялись всего лишь на задержку. Но самого букета нет, а уже почти 10 вечера. Дозвониться никак нельзя: то автоответчик, то просто автоматически сбрасывается. Очень жалко, что никакого сюрприза не вышло. Ужасная «компания», которая обманывает людей. Буду добиваться возврата денег. З – показать
    Валерий Танальский 14 февраля 2017 в 21:10
    заказал 13.02.17 доставку букета по Уфе. Доплатил за доставку с 21-до 23 по местному времени. В итоге, в 23:30 позвонил и еле дозвонился. Сказали, что они забыли про меня. Кое как я успокоился и согласился на доставку в 7 утра, как предложила сама менеджер. Но, в итоге, букет так и не доставили. Хорошо, что оплачивал картой и не из РФ. И по местным законам очень просто делается возврат платежа. Деньги вернул в полном объеме. Никому не советую пользоваться этим «сервисом». Нагло врут, нагло ворую – показать
  • Константин 14 февраля 2017 в 15:05
    Заказал цветы 13 февраля 2017 года. Пришла СМС с номером заказа (274570), оплатил картой букет и доставку на 14 февраля 2017 года. Пришла СМС с подтверждением номера заказа и его оплаты. Примерно через 20 минут перезвонила девушка, уточнила сроки и адрес доставки, подтвердила заказ и получения платежа. 14 февраля в оплаченный период времени цветы не привезли. Ни один телефон указанный на сайте ни с кем не соединяет. Робот сначала просит подождать очередь, а затем предлагает оставить сообщение. Ч – показать
    • Константин 19 февраля 2017 в 11:01
      P,S.17 февраля 2017 года удалось дозвонится в отдел доставки, с этого дня обещают каждый день, что разберутся и со мной свяжутся. До сих пор никто так и не перезвонил, на электронные письма не ответил.
    • Tanya Kostyleva 14 февраля 2017 в 18:05
      Тоже самое
      • Константин 21 февраля 2017 в 12:23
        19 февраля 2017 года ответили на третье по счету электронное письмо, обещают вернуть деньги в течении от «3-х до 14-ти рабочих дней». Ждем.
        • Константин 24 февраля 2017 в 13:51
          23 февраля 2017 года деньги в полном объеме вернули на мой банковский счет.
    Nikitina Ludmila 3 января 2017 в 19:07
    Цветы не доставили несмотря на предоплату. Таких дельцов надо сажать в тюрьмы что бы не портили людям праздник и не обманывали людей. Такие действия вполне можно квалифицировать как мошенничество.
    Дмитрий 3 января 2017 в 18:57 , отредактирован 10 января 2017 в 7:56
    Осторожно мошенники!!
    Заказал 51 белую и красную розу маме на день рождение с доставкой на 2 января с 10 до 13 часов. Заказ подтвердили по телефону, после чего оплатил. 31 декабря звонят и говорят что у них нет красных роз! Что это за магазин цветов где нет красных роз!!!!??? Ладно соглашаюсь на только белые. Маму предупредил о доставке 2 числа. Сижу жду звонка. До вечера прождал, тишина. Вообщем вообще не привезли. Звоню в фирму трубки не берут. Через сутки дозвонился. Объяснений не получил. Ск
    Павлуша Танакин 10 декабря 2016 в 18:09
    Не прислали фото букета после сборки.
    Флорист перепутал цвет фетра тем самы букет смотрелся не так эффектно.
    Не положили карточку с посланием за которую я заплатил!
    Не выходят на связь!!!
    Короче испортили все!
    • Павлуша Танакин 12 декабря 2016 в 20:31
      Сотрудники компании отреагировали на мой отзыв извинились и подарили букет цветов. После этого остались положительные впечатления о компании FLOR2U
    Yaroslav Pavlov 15 ноября 2016 в 12:29
    ​Ужасный сервис!!!
    10 ноября 2016 года я заказал цветы с доставкой тёще на День рождения. Должны были привезти в 22:00. Оставил телефон тещи для доставки. Заплатил 1000 руб. сверху за доставку точно ко времени (± 10 минут).
    В 23:45 звонит мне курьер и спрашивает куда подъезжать. Я несколько удивлен, но уж хочется чтобы доставили. Объясняю. Он мне начинает жаловаться, что он больше не будет такие заказы брать. Я не знаю, как и реагировать, но объясняю, что это не мои проблемы, а его. Он каки
  • Анна Брановец 26 сентября 2016 в 16:00
    Заказывала цветы и конфеты в подарок. Курьер опоздал на 5 часов и приехал, когда именинника уже не было. При этом мне в срок пришла смс, что заказ доставлен. Это обман! Оплаченные конфеты (890р) вообще не привезли. Букет не тот и завядший. Никакого фото букета перед отправкой, как обещают на сайте. Никакого возврата денег, в случае, если опоздали — все вранье. После моей жалобы просто не берут трубку с моего номера. праздник испорчен, деньги попросту украдены. Flor2u — воры, а не продавцы.
    • Анна Брановец 15 октября 2016 в 18:38
      После написания этого отзыва со мной связались и вернули деньги. В этом молодцы.
    Marina Bramwell 9 марта 2016 в 13:37
    Супруг заказал 2 букета на общую стоимость 18000 р к 8 марта до 12.00 часов утра должна быть была доставка, заказал их за 3 дня до праздника, деньги списали, а букеты не доставили… На телефон перестали отвечать, сайт занимается мошенничеством, если деньги не будут возвращены, то напишем заявление в милицию. Доставка ни 9 марта, ни позже нас уже не интересует, требуем вернуть деньги! заказ 148334
  • Александр 9 марта 2016 в 12:02
    Отвратительная организация работы. Заказал букет на 8 марта. Ничего не привезли. Не позвонили и не сообщили об этом. Узнал у адресата доставки. На звонки сначала отвечали и обещали разобраться. Но теперь вообще не отвечают. Быстро только списывают деньги, а потом клиенты им больше не нужны. Такие конторы нужно закрывать без права этим сотрудникам работать в сфере обслуживания. Позор!
    Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 16:02
    Букет доставили ужасный, Так обидно было. Вам понравился бы так уродский букет. Мало того ещё заказывала одного цвета
    Alexander Simonov 18 февраля 2016 в 19:40
    Решил поэкспериментировать, и воспользоваться услугой Вашей компании. Как сделал вывод — очень зря.
    В заказе уточнил место и населенный пункт достав
  • Тимур Витоль 14 февраля 2016 в 23:34
    Заказал и оплатил доставку больше чем за сутки!
    В итоге ничего не привезли. операторы сначала говорят звонить в отдел доставки, который естественно не снимает трубки.
    А потом обещают разобраться.
    Потом говорят, что типа руководство лично занимается вопросом.
    Потом просто бросают трубки.
    Пропал и праздник, и подарок и деньги!

Очень жалею, что связался с ними.
    И все положительные отзывы судя по всему написаны их же сотрудниками.

Что понравилось: до момента оплаты все отлично — все ве
    Михаил Логинов 1 февраля 2016 в 13:18
    Впервые заказывал подобным образом и могу сказать, что понравилось, надежно, быстро и главное качественно. Я очень надеюсь, что так оно и есть, а не просто приятная случайность.
    • Тимур Витоль 14 февраля 2016 в 23:34
      это приятная случайность
    Владимир 30 января 2016 в 21:37
    Я благодарен за своевременную доставку букета. В общем сюрприз удался и всем очень понравился! Рад, что у вас такой хороший сервис и спасибо, что даете возможность делать любимым людям, которые далеко, такие подарки!
    Анонимный пользователь 18 января 2016 в 17:44
    Букет оказался не таким, какой я заказывала (вместо оранжевых роз были доставлены красные и желтые), причем меня не уведомили о замене. Отчет о доставке не был отправлен. Кроме того, несколько цветков завяли в течение двух часов.
    Заказывая букет на данном сайте, я рассчитывала на выполнение всех условий заказа, однако в таких пунктах как соответствие заказа доставке, свежесть цветов, своевременное уведомление о доставке условия не были выполнены…
    Просто Ангел 3 ноября 2015 в 18:44
    Пользуюсь сервисом флор2ю уже второй раз, и остаюсь полностью довольна. Большой выбор букетов, есть из чего выбрать. Заказывала розы, доставили именно такие как мне и хотелось. Качество и свежесть цветка на высоте. Доставка и сервис тоже, все уточнили, перезвонили перед тем как отправить курьера и выслали фото с букетом, переспросили адрес. Доставили в срок. Никаких претензий нет, только благодарность! Спасибо!
    Касандра 5 октября 2015 в 8:42
    flor2u всегда свою работц выполняют на 100. БЕз опозданий и каких то замечаний к качеству цветов. Видно что свежие и вид потрясающий. поэтому рекомендую
  • Julie Garbulina 17 июня 2014 в 23:06 через Foursquare
    Всегда в наличии белая и красная роза!

2.7
    Игорь Чуев 30 апреля 2020 в 20:31
    Иногда пользуюсь услугами этого интернет-магазина. Мне нравится предложение на букет дня, на который действует 20-процентная скидка. О магазине узнал через друга, который также радует свою половинку. Иногда букет доставляют с задержкой, но она не настолько большая, чтобы отказываться от услуг интернет-магазина. Больше особых проблем не возникало.
    Юрий Савицкий 27 апреля 2020 в 15:51
    Заказывал букет своей сестре на годовщину свадьбы, с доставкой. Заказ выполнен хорошо — цветы свежие, доставлены точно в срок. Сестра была в восторге!
    Юрий Савицкий 24 апреля 2020 в 10:14
    Заказывал цветы своей сестре на годовщину свадьбы, с доставкой. Заказ выполнен на отлично — букет свежий, составлен эффектно.
  • Кирил Камышанский 11 апреля 2020 в 20:44
    Услугами пользуюсь не впервые. Считаю сервис стабильным и надежным. Нравится большой выбор, красочно оформленный сайт, с удобным каталогом, описанием товара. Можно быстро пообщаться с менеджером в чате, уточнить все вопросы. Однако ответа приходится подождать минут 5—10. Каждый раз получал спецпредложение, скидка 20% на букет дня. Заказ оформляется быстро, время прибытия курьера можно примерно согласовать. Перед отправкой присылают фото букета, о вручении отчитываются по телефону. Цветы как в бу – показать
  • Любовь 21 февраля 2020 в 17:54 , отредактирован 24 февраля 2020 в 8:23
    Вообще ни кому не советую обращаться в эту шарагу!!!! Сроки доставки не соблюдаются… заказали доставку с 8 до 10 утра, букет так и не доставили… в итоге уже вечером отказались от него, оформили возврат денег. Деньги возвращать будут 14 дней, жесть… Итоги обращения в эту шаражку — испорченное настроение и в целом праздник, один негатив. Зачем мы только связались с этими.... Вы если не можете качественно выполнять свою работу, не нужно за неё вообще браться!!!!
    Александр 21 июля 2018 в 10:13 , отредактирован 21 июля 2018 в 20:45
    Заказал букет цветов жене на юбилей на 9 часов утра.
    Сказали привезут с 8—10 часов, согласился подождать, хотя в 10 надо было уезжать в аэропорт.
    Цветы так и не доставили...... Он лайн консультант делала вид что что то выясняет.
    Не заказывайте цветы в данной конторе если не хотите испортить праздник или сюрприз.
    Елена 18 июня 2018 в 15:42
    Не смотря на такую погоду ужасную вы доставили мне букет в целости и сохранности. Другие бы так не смогли я уверен и уже проверял на своей шкуре блин… Вы справились на ура. Спасибо вам так же за открытку и улыбку доставщика))) За приятные слова и настроение. Вы лучшие!
    Евгений 18 июня 2018 в 11:43
    Хотелось бы написать хороший отзыв,о хорошем магазине цветов.На все празднике в нашей семье и в офисе,заказываю букеты цветов именно здесь.Большой выбор,довольно приемлемые цены и быстрая доставка.Очень рад,что однажды заказал здесь цветы,надеюсь и в дальнейшем покупать только в этом магазине
    muharal muharal 17 июня 2018 в 21:30
    Не могу не поделится тем как вы меня выручили! Только сошел с самолета а в аэропорту оказалось что все бутики с цветами закрыты… А как жене показаться без цветов! Наткнулся на вас и заказал букет по пути на адрес. Пока доехал курьер уже ждал меня с букетом что было реально приятно! Блин ребят вы супер! Молодцы!
    Кариночка 10 июня 2018 в 14:13
    Ребята вы просто прелесть. Очаровали прекрасным букетом цветов да и в подарок шикарная открытка была) Заказала букет для своей любимой мамочки на день ее рождения. Ребята выполнили заказ на все 150%) За это им огромное спасибочки) Буду с вами теперь всегда работать) Успехов вам)
    Павел 28 мая 2018 в 9:38
    Заказал девушке на день рождения букет из 101 розы. Привезли вовремя, букет просто Бомба! Все супер! Адресат в восторге! Всем сотрудникам фирмы большое спасибо за Вашу ответственность, внимание и за доброе и благородное дело — дарить людям радость. Отличные,красивые и свежие цветы! Искренне желаю Вам процветания и много благодарных клиентов.
    Павел 28 мая 2018 в 9:38
    Александра 28 мая 2018 в 7:29
    На День Рождения дочери заказал букет из 21 розы этом в интернет-магазине, был очень впечетлен. Розы свежие, стояли несколько дней без признаков увядания, и запах потрясающий! Доставили букет ровно в срок, на который договаривались, это было приятно. Скоро у сына свадьба, и у меня нет сомнений где именно мы будем заказывать цветы.
  • Лена Петрова 24 мая 2018 в 19:17
    На День Рождения дочери заказала букет из 21 розы этом в интернет-магазине, была очень впечетлена. Розы свежие, стояли несколько дней без признаков увядания, и запах потрясающий! Доставили букет ровно в срок, на который договаривались, это было приятно. Скоро у сын свадьба, и у меня нет сомнений где именно мы будем заказывать цветы.
    Александра 29 января 2017 в 18:26
    Спешу со словами благодарности за оперативную и качественную доставку моего букета. Доставка очень быстрая, а курьер вежлив. Это!!! Качество букета на высоте! Был удивлен свежестью цветов, как будто только срезали! Молодцы. Желаю вам успехов, на одного клиента больше у вас!
    Петя 28 января 2017 в 19:44
    Очень понравился ваш магазин. Подарил жене на нашу годовщину букет из 71 розы, она была просто в восторге. Цветы свежие, аккуратно и красиво оформлены. В общем консультанты выслушали все мои пожелания и предпочтения, после оформления мне прислали фото самого букета. В общем все супер, спасибо вам!
    Ирка 27 января 2017 в 10:23
    Хочу выразить свою благодарность вашему магазину. Заказала цветы на юбилей маме, оформили букет очень красиво, розы все свежие, шипы убрали. Курьер привез ровно в назначенное время, без задержки. Цена весьма приемлемая за такое хорошее качество и обслуживание.
    Виктор 26 января 2017 в 10:19
    Жена пишет:
    Я все букеты заказываю только у вас в магазине и ни разу не получала ни от кого букетов лучше чем от вас, в связи с этим и решила написать вам отзыв. Прекрасное оформление, понимающие флористы и менеджеры, практичные цены не то что в некоторых магазинах с которыми мне раньше приходилось работать. Держите планку ребята и у вас не будет отбоя от клиентов!
    Кирилл 23 января 2017 в 15:25
    Заказывал сегодня у Вас букет для сестры на юбилей! Привезли буквально за 1 час. Оформление букета шикарное прикапаться не к чему! Цветы свежайшие что удивило! Сестра была в восторге а глаза сияли от счастья от такого сюрприза! Спасибо Вам большое! Теперь заказывать буду только у Вас!
    Катя 22 января 2017 в 18:44
    Заказывала у вас розы, боялась что 31 роза будет не очень смотреться, но они оказались свежими, великолепными и просто шикарными. Букет был выше моих ожиданий! Все доставили вовремя, спасибо большое! Теперь я Ваша постоянная клиентка. Желаю вам побольше таких клиентов и чтобы были с вами поуверенней!
    Александра 20 января 2017 в 16:50
    Спасибо огромнейшее вам ребята!!!  Букет доставлен во время, и как просил его доставить в тайне для получателя кто отправил так и доставили. Позвонили и сообщили что букет доставлен адресату и все выполнено. Сам сидел на против получателя и все видел своими глазами, а глаза у нее были ошарашены. Все на высшем пилотаже. Благодарю вас за мои пожелания к букету!
    Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 18:53
    Ужасный сервис, доставка не вовремя. Обещанные деньги за опоздание доставки не вернули. Выбранный цвет роз на сайте, отсутствовал.
    БлеSSSтяШк@ 2 февраля 2016 в 11:29
    Я флор2ю благодарна за красивый букет.Мамочке он очень понравилось. Удивилась тому, что несмотря на плохую погоду все было доставлено вовремя. Я теперь буду обязательно рекомендовать флор2ю службу доставки цветов, друзьям и знакомым. Спасибо.
    Анонимный пользователь 30 января 2016 в 22:23
    Спасибо огромное за оперативность и точное соответствие с фотографией который был представлен на сайте.
    Анонимный пользователь 28 января 2016 в 22:12
    Уже в который раз остался доволен работой флор2ю. В очередной раз выручили! Все прошло на «твердую четверку»!
    Валентина 24 января 2016 в 20:43
    Здравствуйте, благодарна за прекрасную выполненную работу! Особая благодарность Елене она очень ответственно отнеслась к моему заказу и практически все время информировала до самой доставки. А букет был прям шикарный, молодцы на совесть постарались!
    Анонимный пользователь 21 января 2016 в 22:03
    Мне тоже с этой доставки доставили шикарный букет, прям настоящая авторская работа! Такое впечатление, что все цветы для букета были специально отборные, один к одному, и собрано великолепно, со вкусом и душой! Я очень довольна, что доверилась именно флор2ю, молодцы.
  • nakrytka 9 января 2016 в 18:04
    Ставлю 1*, т.к заказывают отзывы на фрилансе и не платят, сообщения игнорируют.
    Прошу администрацию сайта следить за накруткой!
    Анонимный пользователь 8 января 2016 в 21:36
    Я считаю, что тут работают вежливые и адекватные сотрудники, все наши вопросы решили оперативно! Наша получательница сюрпризу осталась очень довольна!
    Анонимный пользователь 7 января 2016 в 22:30
    Я просто поражена!!! Доставку произвели в срок, цветы обалденные! Мне понравилось, это оказалось очень удобно и без каких либо хлопот и цены не кусаются.Одном словом класс!!! Спасибо Вам огромное и процветание Вашему бизнесу!
    Анонимный пользователь 4 января 2016 в 19:51
    Мне тоже понравился сервис флор2ю, сделал заказ в 7.40 утра, а уже в 8.20 позвонили и подтвердили заявку оставленную на сайте. Букет доставили вовремя. Жена осталась очень довольна свежим и шикарным букетом.
    Женя 2 января 2016 в 16:06
    Сервис и правда неплохой, могу сказать по моему личному опыту. Букеты нетральные, всегда свежие и доставка не подводила. Уже лично проверенно, рекомендую!
    Алексей 27 декабря 2015 в 18:31
    Что сказать, хороший сервис! Цветы которые были в букете свежие! Прекрасный выбор стильных букетов. Мой заказ доставили вовремя. Меня еще приятно порадовало, что прислали смс с фото с букетом. Так же мне бы еще хотелось отметить прекрасное оформление текста в открытке, радует, что персонал подошел ответственно к задаче и сделал все в лучшем виде. с помощью данной фирмы удалось организовать сюрприз даже дистанционно.
    Игорь 22 декабря 2015 в 18:55
    Спасибо большое консультанту Елене. Я получил профессиональную консультацию по поводу моего заказа!! Сам живу не в Москве, заказывала дочери цветы на день рождения по телефону. Мне было очень приятно общаться с такими людьми.
    Анонимный пользователь 20 декабря 2015 в 15:35
    Я тоже осталась очень довольна работой «flor2u»! Доставили вовремя, цветы красивые, свежие!Держали в курсе пока не произвели доставку, а перед тем как доставить букет выслали фото. Молодцы, отлично работают. Так держать.
    Анонимный пользователь 7 декабря 2015 в 12:29
    Заказ выполнен, все хорошо, я очень доволен. Даже не ожидал, что этот подарок принесет столько положительных эмоций мне и моей жене. Теперь буду покупать цветы только у вас.
    Роман 5 декабря 2015 в 18:06
    Мне даже было немного удивительно, что ребята с доставки флор2ю смогли доставить цветы в отдаленный район города и без каких либо дополнительных оплат и проблем. Я так думаю, что они не только опытные ребята, но и надежные. Да и цветы, которые приехали выглядели отлично. Спасибо!
    Анонимный пользователь 2 декабря 2015 в 21:18
    На прошлой недели у нас с женой была годовщина свадьбы, но так получилось,что мы сейчас в разных городах. Хорошо, что служба доставки флор2ю очень легко решила эту проблему. Моя жена с букетом, а я спокоен, что жена довольна)) Ну, вы меня понимаете)
    Веня 30 ноября 2015 в 20:50
    Было приятно с вами сотрудничать! Спасибо за своевременную доставку! Будем еще обращаться к вам и ни раз!
    Все менеджеры грамотно консультируют и дают дельные советы!
    Анонимный пользователь 28 ноября 2015 в 20:44
    Отличная фирма, начиная с сентября пользуюсь уже 3 ий раз их услугами. За это время ни разу не подвели, каждый раз радовали качеством услуг и ценами. И вообще хочется сказать спасибо всему персоналу, вы молодцы.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2015 в 20:06
    Большое спасибо службе доставки цветов флор2ю, доставили отличный букет с орхидей и роз, точно в назначенное время, поразился такой точностью. Думаю, что теперь буду обращаться сюда и в будущем. Отлично делают свою работу!!!
    Алексей 21 ноября 2015 в 19:53
    Я вам очень благодарен за доставку чудесного букета и настроения, которое вы оставили имениннику месте с букетом! Как оказалось расстояния не преграда, чтоб порадовать близкого человека с важным событием.
    Анонимный пользователь 20 ноября 2015 в 14:41
    Спасибо большое вам за доставку, цветы были прекрасные, курьер как вы и говорили, приехал без опозданий. На сайте я довольно быстро все оформила, и оплата прошла без проблем, не пришлось даже никуда ехать.
    Виктор 9 ноября 2015 в 11:59
    Спасибо доставке флор2ю за классный букет из красных роз, который был вовремя доставлен!!!! Уже в который раз убеждаюсь в вашем профессионализме и хорошем сервисе. А также же не перестают радовать доступные цены на цветы и плюс ко всему доставка бесплатная. В общем желаю вам вдохновения и процветание!!
    Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 18:40
    Буквально за день пришлось менять заказ, к сожалению нужных цветов у поставщика не оказалось. В принципе я не расстроился, все цветы по своему прекрасны, удивило другое, то, что они предупредили о ситуации и предложили заменить, в итоге поменяли ассортимент в пределе оплаченного заказа. Вы молодцы, что позвонили и сообщили, а не действовали в самоволку. Спасибо, за честность.
    Алла 6 ноября 2015 в 23:27
    В фирме flor2u.ru после того как воспользовалась их услугой, поняла, что там сделали упор как раз на сервис. Отработали мой заказ на отлично, начиная от заказа и заканчивая самой доставки. А также порадовал достаточно высокий уровень коммуникации как со стороны консультанта, принимавшего заказ, так и со стороны курьера. Еще очень важный аргумент, так это то, что они следят за качеством товара. Может мне повезло, но мой букет простоял 2 недели, если учесть, что сейчас не самые лучшие условия дл – показать
    Анонимный пользователь 5 ноября 2015 в 15:12
    Хороший сайт, хорошее обслуживание! Заказал необычный букет с белых лилий и листьев эвкалипта, через час доставка была уже произведена. Прислали отчет, что букет на месте) все супер!! Спасибо большое!!
    Анатолий 3 ноября 2015 в 12:23
    Я впервые рискнул сделать заказ доставке цветов через интернет сайт http://flor2u.ru/, раньше вообще не пользовался подобными услугами и поэтому немного переживал. Однако как потом оказалось, сомневался зря, доставлено было все вовремя и без каких либо косяков.
    Алла 2 ноября 2015 в 18:43
    Тоже благодарна сотрудникам фирмы флор2ю, хочется сказать Вам огромное спасибо за красоту которую вы делаете. Впервые сделали заказ через интернет для родственника который проживает в другом городе. Поначалу было опасение за качество, очень хотелось, чтоб букет соответствовал предлагаемому и был все таки вовремя доставлен адресату. Когда все прошло успешно, могу сказать, что у вас отличный сервис, прекрасные цветы и очень вежливые курьеры. Продолжайте в том же духе.
    Анонимный пользователь 30 октября 2015 в 13:29
    Ребята, флор2ю наверное лучшая служба доставки! Они своими цветами просто очаровывают, моя жена остается довольной каждым доставленным букетом!Отличные и позитивные курьеры, вежливые операторы. Заказывал уже несколько раз и буду продолжать заказывать. Спасибо вам за качественную работу.

Официальная группа Вконтакте магазин цветов с доставкой Flor2U на метро Тульская

• Flor2u | Доставка цветов | Москва и область 1 декабря в 10:30
    Чувствуете, наступила зима?
    Когда погода за окном нагоняет тоску, так хочется добавить в жизнь ярких красок, а вместе с ними и приятных эмоций. Яркие букеты и композиции волшебным образом способны разбавить даже самые хмурые дни, поднять настроение и согреть в холодные месяцы зимы.
    Цветы в корзине «Аметист» — 19990 руб!
    Корзинку можно заказать по ссылке:
  • Flor2u | Доставка цветов | Москва и область 27 ноября в 17:02
    Роза — королева цветов!
    Розы преподносят в знак внимания по любому поводу. Букет в тёплой цветовой гамме выразит вашу нежность и передаст тёплые чувства дорогому вам человеку.
    Букет из 101 кремовой розы (40 см) — 6590 руб!
    Букет можно заказать по ссылке:
  • Flor2u | Доставка цветов | Москва и область 26 ноября в 10:02
    Букет «Легкий бриз» — 2290 руб! Букет можно заказать по ссылке: