Ломбард № 1 Скупка золота, серебра, антиквариата на Тверской улице

Обновлено 22 июня 2022
+7 (495) 724-57-... — показать +7 (925) 555-89-... — показать wats up
до м. Маяковская — 0.2 км
1. От станции метро Чеховская или Пушкинская… — показать как добраться

43 фотографии ломбарда №1 Скупка золота, серебра, антиквариата на Тверской улице

Акции ломбарда №1 Скупка золота, серебра, антиквариата на Тверской улице

Отзывы о ломбарде №1 Скупка золота, серебра, антиквариата на Тверской улице

4,6
    Виктор Щербаков 21 июня 2022 в 13:26
    Достоинства
    Работаем часто с этой скупкой, все четко и слаженно. Товар хороший, цены отличные!
    Недостатки
    • Виктор Щербаков, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ломбарда!
      С уважением, администрация ломбарда № 1 Скупка золота, серебра, антиквариата.
    Леонид Кузьмичев 20 июня 2022 в 23:43
    Достоинства
    Все ок!
    Недостатки
    Нет видимых
    Скупка золотых изделий по выгодной цене, а так же хорошие цены на все!
    • Добрый день, Леонид Кузьмичев. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ломбарда № 1 Скупка золота, серебра, антиквариата.
    Иван Кулаков 20 июня 2022 в 14:24
    Достоинства
    Хороший ломбард! Скупили старое золото и камни! Не сильно занижают стоимость, все ок!
    Недостатки
    Нету, все устроило.
    • Добрый день, Иван Кулаков. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ломбарда № 1 Скупка золота, серебра, антиквариата.
    Вадим Шеломов 10 мая 2022 в 18:40
    Достоинства
    Хорошую цену дают, без обмана.
    Недостатки
    Не могу назвать.
    Сдавал набор столового серебра в подарочной коробке. Не думал что мне такую цену дадут. Прям порадовали. Все быстро, всё прозрачно.
    Благодарен.
    • Вадим Шеломов, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация ломбарда № 1 Скупка золота, серебра, антиквариата.
    Илья Белкин 10 мая 2022 в 13:00
    Достоинства
    Работают профессионалы. Очень быстро проверяют и оценивают.
    Недостатки
    Не увидел.
    Сдавал лом золота 585 пробы. Некоторые изделия делались под заказ и без пробы. Без лишних разговоров проверили, оценили. Никакой комиссии. Все деньги что озвучили получил на руки. Отличная работа. Для клиентов удача.
    • Добрый день, Илья Белкин. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ломбарда № 1 Скупка золота, серебра, антиквариата.
    Маргарита Л 27 апреля 2022 в 21:10
    Сдавала золотые украшения -кольцо и сережки в ломбард. Все без проблем, оплата меня устроила.
    • Добрый день, Маргарита Л. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Ирина 13 мая 2021 в 14:04
    Достоинства
    Все супер!! Спасибо большое за быстрый выкуп изделий!!! Теперь знаю, куда обращаться, вы лучшие!!
    Виктория 7 декабря 2020 в 13:39
    Скопилось много золота от моей бабушки. Решила сдать в ломбард по совету подруги. Сделка прошла успешно. И от хлама избавилась, и приличную сумму выручила!
    геннадий филиппов 28 сентября 2020 в 8:14
    Достоинства
    оценивают дорого
    не раз выручал этот ломбард когда была срочно нужна помощь. спасибо!
    Татьяна Полянская 9 сентября 2020 в 7:28
    Достоинства
    Оперативно. Хорошие расценки.
    Моя работа напрямую связана с движением денег. Обычно их хватает, но в какие-то дни их может не быть. Доброжелательный сотрудники – вот, что мне больше всего нравится в данном ломбарде. Все вежливые и внимательные. И поговорят, и оценку проведут быстро. Процент вполне адекватный. Обычно я выкупаю быстро и процент получается небольшой.
    Дарья Симончук 5 августа 2020 в 7:49
    Достоинства
    Нет комиссий, предложили хорошую цену
    Удобное месторасположение. Приносила к ним комплект ювелирных украшений из золота с гранатом. У меня был комплект кольцо и серьги. При мне сделали оценку, без дополнительных комиссий. Цена меня более чем устраивала. Оформили сделку. Думаю, что остались в выигрыше все стороны сделки.
    Костя Смирнов 15 июля 2020 в 7:54
    Достоинства
    Качественный сервис.
    Недостатки
    Не встречал.
    Хорошая альтернатива, чтобы не занимать деньги у знакомых. Мне срочно была необходима определенная сумма. Я принес несколько золотых украшений, оценку выполнили в короткий срок, ту же выдали деньги. По истечению срока выкупил обратно украшения. Остался доволен!
    Александр 20 апреля 2020 в 2:06
    Я принёс сюда несколько икон на время, нужны были срочно деньги, но иконы терять не хотелось. Изучив условия залога рискнул оставить антиквариат. Спустя 3 недели вернулся за иконами все было как в день сдачи. Спасибо менеджеру за консультацию.
    Наталья 21 февраля 2020 в 23:31
    Ломбард очень хорошо расположен. Привозили сюда картины, которые достались от дедушки. Предложили очень хорошие цены за них. Обслуживание вежливое, приятное. Деньги отдали сразу. Спасибо.
    Васечкин Ромак 8 января 2020 в 13:18
    Высокая оценка сдаваемых изделий, выгодно приносить сюда. Я был в разных ломбардах, но в последнее время хожу только к вам. Отличный сервис, расчет на месте.
    Роман 25 декабря 2019 в 15:01
    Приносил сюда несколько антикварных вещиц, которые нашел в старом доме. Сам мало что в этом понимаю, сотрудники рассказали даже небольшую историю этих вещиц, примерно какого они года. Быстрая оценка, выгодная скупка!
    Борис Юрлов 6 августа 2019 в 13:14
    Имелся кое-какой антиквариат, с которым мне совсем не хотелось бы расставаться навсегда. А деньги были очень нужны буквально на несколько дней. Внимательно изучил условия залога, ещё и попросил уточнить непонятные моменты. Мне всё терпеливо объяснили, подводных камней не обнаружилось. Через неделю вернул ровно столько, сколько было озвучено при сдаче. Свои ценности получил в целости и сохранности.
    • Здравствуйте, уважаемый Борис. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Мы гарантируем Вам быстрое, качественное и вежливое обслуживание, бережное отношение к Вашим вещам и четкое соблюдение договоренностей. Наши условия предоставления займов — пожалуй одни из самых выгодных в городе! Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация Ломбард № 1.
    Сергей Назаров 17 июля 2019 в 16:55
    Был приятно удивлен, что на оценке стоимость принимаемых изделий оказалась выше, чем я предполагал. Рассчитались точно по сумме, никаких скрытых комиссий и удержаний.
    • День добрый, уважаемый Сергей. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания, обращайтесь! Искренне Ваши, администрация Ломбард № 1.
    Марина Голубева 13 августа 2018 в 12:01
    Перед тем, как сдать сюда ювелирные украшения, объехала несколько окрестных ломбардов. В этом озвучили цену процентов на 10—15% выше, чем в других. Не знаю, с чем это связано, но в следующий раз, если что, приеду прямиком сюда.
    Злата 10 июля 2018 в 11:50
    Сдавала в ломбард технику, оценили ее по очень выгодной цене. Интересовала сдача с последующим выкупом — проблем вообще не возникло с этим. Спасибо менеджеру за подробную консультацию!
    Лена 27 июня 2018 в 23:07
    Периодически приходится пользоваться услугами ломбардов, но в этом, как оказалось, процент ниже, чем у конкурентов, да и оценивают здесь изделия выше, что очень хорошо, поэтому я теперь пользуюсь только услугами этого ломбарда.
    Arina Sladkova 8 мая 2018 в 13:50
    Залаживала золото под процент, срочно нужны были средства. Оформление документов много времени не заняло, а главное проценты не большие, ниже чем в других местах.
    Елена 6 мая 2018 в 17:24
    Обращалась в ломбард по совету подруги, дома скопилось довольно много старых сломанных цепочек из золота (еще от бабушки), несколько коронок, какие-то морально устаревшие кольца. Все прошло отлично, я избавилась от ненужного мне хлама за хорошие деньги.
    Виктор Щербаков 21 июня 2022 в 13:30 про специалиста этого места Леонида Дмитриевича Новака
    Проф оценщик! Работаю с ним уже много лет!

4,6
    Смирнова александра 25 октября 2021 в 12:15
    Достоинства
    Скупили у меня все золото, которое мне было ненужно,молодцы,порадовали
    darya 1 сентября 2020 в 20:56
    Я приходила к вам уже пару раз, в самый первый раз пришла по рекомендации знакомых. Приносила сюда ювелирные украшения и старое серебро. Выгодная скупка, работают профессионалы своего дела.
    taranowmikh 31 августа 2020 в 19:19
    Достоинства
    -выгодная скупка, -быстрая оценка, -удобное расположение, -доброжелательные сотрудники
    не первый раз прихожу к вам, очень доволен и обслуживанием, и сервисом, и вырученной суммой денег
    Жанна 27 августа 2020 в 20:41
    Достоинства
    -выгодная скупка
    -быстрая оценка
    -удобное расположение
    -доброжелательные сотрудники
    Недостатки
    -не нашла
    Обязательно обращусь к вам снова.
    Ренат Умнягин 26 августа 2020 в 22:38
    Достоинства
    -самая выгодная скупка
    -быстрая оценка
    Обращался в разные ломбарды, как по мне – здесь самая выгодная скупка в городе. Приносил сюда разные ювелирные изделия, и камни, и серебро, золото, платину. Оценку делали сразу же прям при мне.
    Алиса 26 мая 2020 в 11:04
    За всю жизнь собралось ну очень много украшений золотых, серебряных, в том числе и с бриллиантами, сапфирами. В общем целый склад красоты на дому. Одно время сама себя баловала, затем родственники, ну и муж конечно)) Боялась представить на какую сумму в общем всего добра, особо не задумывалась) Мне как-то муж в тяжелый для нас период предлагал сдать любимое колечко в ломбард, но в то время я понимала, что могу его обратно не забрать и не решилась. Прошло еще много времени и теперь меня здоровье – показать
    Марина 17 марта 2020 в 16:27
    Очень хороший ломбард. Выручили меня, когда коснулись финансовые трудности. Выкупили часы по очень хорошей цене. Рекомендую.
    Ратмир 3 марта 2020 в 15:31
    Пришлось обратиться сюда, когда понадобились срочно деньги. Сдал цепочку и часы. Оценили очень хорошо, я и не ожидал такой цены. Деньги сразу отдали. Спасибо, выручили.
    Борис Юрлов 5 августа 2019 в 7:56
    Борис Юрлов 3 августа 2019 в 13:21
    Евгений Довгопол 1 мая 2019 в 0:14
    Адекватная оценка, прозрачные условия, никаких скрытых комиссий. Неоднократно сдавал здесь ювелирку, ни разу никаких недоразумений не возникало. Сотрудники вежливые, обстановка спокойная, с безопасностью всё в порядке.
    Евгений Довгопол 27 апреля 2019 в 19:17
    Дарья Щербакова 26 июля 2018 в 14:42
    Спасибо оценщику за то что быстро оценил мое обручальное кольцо. В течении нескольких минут уже деньги были на руках. Через неделю благополучно выкупила обратно. Заплатила очень маленький% за неделю. Действительно, выгодно у вас во всем городе.
    Антонина 21 июля 2018 в 13:29
    Ломбард выбрала, так как у них самые выгодные условия и низкая процентная ставка. За золотой браслет дали хорошую сумму, около 17 000 рублей. Хорошо что удалось выкупить через неделю, переплата совсем маленькая была.
    Людмила 9 июля 2018 в 19:37
    Инна Карпова 8 июня 2018 в 2:17
    Срочно понадобились денежные средства. И пришлось сдать в этот ломбард кольцо золотое и цепочку на 8гр. Через две недели все вернули в целости и сохранности. Переплата оказалась вполне приемлемая. Спасибо за помощь
    Владимир Хромов 2 мая 2018 в 9:21
    Пользовался услугами этого ломбарда, сдавал ювелирные изделия, моментальный расчет без вычетов и комиссии, самая выгодная скупка по Москве. Всё быстро и без проблем, я доволен.
    Владимир Хромов 27 апреля 2018 в 12:32
    Саша 24 апреля 2018 в 11:35
    Срочно нужны были деньги пришлось заложить два кольца. Обратился в этот ломбард предложили. Оценщик оценил и предложил неплохие деньги. Сумма на порядок больше, чем в других ломбардах.
    Светлана Лысак 12 апреля 2018 в 15:14
    Срочно нужны были деньги пришлось заложить два кольца. Обратились в этот ломбард. Оценщик оценил и предложил неплохие деньги. Сумма на порядок больше, чем в других ломбардах.

Специалисты ломбарда №1 Скупка золота, серебра, антиквариата на Тверской улице