Ломбард ЛомбардЪ-01

пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 10:00—20:00

Отзывы о ломбарде ЛомбардЪ-01

• Евгений оценил место на
    и написал про это место 4 января в 20:13
    Неплохой ломбард, негативного опыта у меня с ними не было, оценка украшений здесь довольно высокая.
  • Людмила О. оценила место на
    и написала про это место 27 декабря 2018 в 13:44
    Неожиданно потеряла работу, а необходимость выплачивать платежи и рассрочки осталась. Своих сбережений не хватало, поэтому решила прибегнуть к помощи Ломбарда 01. Приветливая женщина оценила мой заём, предложила наиболее подходящий тариф. Эти деньги помогли оставаться на плаву все 20 дней, пока досрочно не погасила займ. Очень выручили.
  • Даша Губкина оценила место на
    и написала про это место 20 ноября 2018 в 22:03 , отредактирован 22 ноября 2018 в 13:21
    Решила избавиться от ненужных украшений, которые скопились у меня за долгие годы. Набралось прилично. Пошла сразу в ваш ломбард, поскольку мне его посоветовал брат. Оценили хорошо. Вся процедура вместе с заполнением бумаг и оценкой заняла минут 30 не больше. Осталась довольна.
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 8 ноября 2018 в 22:59
    Рекомендую данный ломбард, осталось приятное впечатление от посещения. Предоставленные мною украшения хорошо оценили

• Виктор Ш. оценил место на
    и написал про это место 4 февраля в 14:20
    Заложил золотой перстень, по процентам все отлично, быстро. Понравилось, что на входе стоял охранник, висят камеры. Думаю, безопасность здесь на высоком уровне. Из минусов – долго оформляли заказ из-за сбоев с подключением к Интернету, но это уже не вина сотрудников.

Ломбарды поблизости

ДОБРО
    Рязанский проспект, вл99Ас1
    Александра Жаворонкова
    Приезжала в Москву, карточку забыла, налички было мало. Заложила на пару недель золотые украшения, оценили хорошо. Потом вернулась в Москву – вернула)) Все без проблем отдали, а то боялась, вдруг продадут. Хорошее место на экстренный случай.
    Автомобильный дом
    Волгоградский проспект, 47
    Катя
    В этом автоломбарде попадаются достаточно интересные автомобили по разумной цене. Компания продает авто из своего каталога. Нам повезло: купили внедорожник Mercedes-Benz GL-klasse по очень привлекательной цене!
    Автоинвест
    Ставропольская, 17 к2
    Альберт
    Ни разу не пользовался услугами автоломбардов, но тяжелая финансовая ситуация вынудила. Обратился в эту организацию и не прогадал. Порадовало качество сервиса. Грамотно объяснили и помогли.