Компания по прокату техники Pauri в Гагаринском переулке

Компания по прокату техники Pauri в Гагаринском переулке

4.8
Перейти на официальный сайт pauri.ru/
+7 (499) 110-8... — показать +7 (929) 995-6... whatsapp, telegram — показать
до м. Смоленская — 0.6 км

Отзывы о компании по прокату техники Pauri в Гагаринском переулке

Юлия 23 декабря 2019 в 17:08
    Брала стедикам, все понравилось. Всем советую!
    Иван 11 ноября 2019 в 15:58
    Брал электросамокат, все понравилось :) рекомендую:)
    Антон 10 ноября 2019 в 18:48
    Брал Xterra 705 с лопатой и пинпойнтером. Все в срок, качественно и удобно. Спасибо!
    Денис 3 ноября 2019 в 15:42
    Отличный сервис, хорошие ребята. Техника всегда в отличном состоянии. Быстрое оформление и удобное размещение. В следующий раз обращусь обязательно к ним.
    • Ваш отзыв
      Денис, спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что Вы оценили состояние нашей техники, за которой мы очень тщательно следим!
    Кер 27 октября 2019 в 20:21
    Отличный сервис. Задержал на 50 минут, но мне даже ничего не сказали. Очень приятный офис и удобно расположен.
    Сергей 24 октября 2019 в 12:48
    Брал моноколесо. Все понравилось, только бы цену чуть ниже.
    Алексей 22 сентября 2019 в 0:49
    Отличный сервис. Беру коптер уже третий раз. Техника в хорошем состоянии, ценник за аренду оптимальный.
    Антон 18 сентября 2019 в 16:06
    Отличный сервис. Хорошее оборудование. Отзывчивый клиентоориентированный персонал с желанием решать проблемы конструктивно
    Sergey Grovniy 16 сентября 2019 в 18:08
    Замечательный сервис! Брал на сутки шуруповерт Предоставили добротный aeg, собрал мебель, которая ждала сборки уже 2 месяца Обязательно обращусь сюда снова!
    Денис 14 сентября 2019 в 16:06
    Я брал в аренду GoPro, всё супер, отличный, приветливый сервис, оборудование в прекрасном состоянии.
    • Ваш отзыв
      Денис, спасибо вам за чудесный отзыв и не менее прекрасное фото! :) Нам очень приятны ваши слова. Будем ждать новой встречи с вами!
    Александра 14 сентября 2019 в 2:09
    Отличный способ посмотреть город, совершить прогулку. Компания отличная, все без заминок. Самокаты в отличном состоянии, заряда хватило на все 5 часов катания! Спасибо за доставленные эмоции!
    • Ваш отзыв
      Александра, за положительный отзыв! Мы рады, что у Вас остались только приятные впечатления от визита в наш Сервис. Будем ждать в гости снова!
    Иван Задольский 12 сентября 2019 в 0:57
    Очень рад, что нашёл Вашу компанию. Отдельное спасибо персоналу, за оперативность, помогли разрешить мою горящую ситуацию. Техника в очень хорошем состоянии, очень приятно пользоваться. Однозначно буду рекомендовать и обращусь повторно.
    Герман 11 сентября 2019 в 20:50
    Услугами магазина очень доволен, качественное и быстрое обслуживание, которое обеспечил менеджер Арсений, было на высоте. +уютная обстановка сделали свое дело. Оращался впервые, но уверен, что далеко не последний раз. Большое спасибо. Кстати брал в аренду экшн камеру, обеспечили всем комплектом, акссесуарамами и полностью проконсультировали, как, что, и в какой момент лучше использовать)
    • Ваш отзыв
      Герман, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша компания, для нас очень важно мнение наших клиентов. Ждем в гости!
    Игорь 9 сентября 2019 в 0:44
    При получении вещи сообщают о том что просрочка аренды на час-полтора — это ничего страшного. По факту штрафуют на 30% от суточной аренды. Я хочу донести до руководства простую мысль: ребята, если вы такие принципиальные, то все правила просрочки нужно печатать на одном листе, которые вы даете клиенту, а не спрашивать у него Согласие за несколько дней до начала аренды при регистрации на сайте. Ведь за эти несколько дней можно и забыть. Получается, обнадежили, а потом всё-таки оштрафовали. И само – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 10 сентября 2019 в 16:56 , отредактирован 10 сентября 2019 в 18:08
      Добрый день, Игорь!
      Наша компания провела проверку по Вашему отзыву. Давайте немного проясним ситуацию людям;)
      Вы арендовали в нашем сервисе телескоп. Во время выдачи техники наш специалист попросил Вас предупредить, если по каким-то причинам будете задерживать возврат (видимо именно по этой просьбе Вы решили, что можно опаздывать с возвратом техники).
      Важно понимать, что тем самым Вы ставите в неудобное положение не только нас, но и такого же клиента как и Вы, который осуществил бронь товаров – показать
        Игорь 11 сентября 2019 в 10:54
        Лучше бы не писали ничего. Теперь еще и вранье пошло, вот скрин акта, там ни слова про штрафы. Это называется «пытаемся выкрутиться, делаем еще хуже». Приберегите свои скидки для других.
        • Ваш отзыв
          Официальный комментарий заведения 11 сентября 2019 в 19:53 , отредактирован 11 сентября 2019 в 21:14
          Игорь,
          Можно задать Вам вопрос? А в чем компания пытается выкрутиться?))))) В нашем ответе мы просто описали обстановку как она происходила. А люди сами решат как расценивать Вашу ситуацию) Мы действительно сейчас проверили и увидели, что в акте есть упоминание о правилах при порче техники, но нет про задержку. Приносим извинения, что в ответе неправильно проинформировали. Информация о санкциях при опоздании есть на нашем сайте, в договоре, с которым Вы соглашались и также наши специалисты гов – показать
    Нурсултан 23 августа 2019 в 17:10
    Брали в аренду электросамокаты на 5 часов, исколесили весь город. Сделали гору фото, отлично провели день. Расставаться с самоката и не хотели, клёвая штука. Рекомендую.Самокаты огонь, прокат тоже!!!
    • Ваш отзыв
      Нурсултан, большое спасибо за отзыв! Нам крайне приятно, что Ваш выбор пал именно на наш Сервис. Благодарим за достойную оценку и будем рады видеть Вас снова и снова! P.S. «гора фото» — это всегда прекрасно! Особенно, когда они такие очаровательные :-)
      Официальный комментарий заведения 16 сентября 2019 в 12:26
    Андрей 14 августа 2019 в 12:39 , отредактирован 14 августа 2019 в 18:46
    Арендовал моноколесо, учить кататься подругу. Заметил такие сильные плюсы:
    1. Оперативная выдача на месте, довольно центральное место для москвы и рядом парк Горького куда как раз можно поехать — то есть за локацию и выдачу 5 баллов
    2. Я хотел колесо на один вечер, т.к. живу не в Москве, было бы неудобно возвращатьна следующий день. Ребята из компании нас подождали после закрытия (после 10 вечера) чтобы мы могли вернуть колесо, всегда были удобно на связи. То есть, очень приличные люди работаю – показать
    • Ваш отзыв
      Андрей, спасибо за такой потрясающий отзыв! Нашей команде очень приятны Ваши слова! Непременно ждем Вас снова!
    Ксеня 16 июня 2019 в 15:45 , отредактирован 16 июня 2019 в 18:47
    Заказ 001943
    ну во-первых хочу выразить огромную благодарность очаровательному персоналу! по телефону ответили на все мои дурацкие вопросы (а их у меня было кучу), очень вежливые и позитивные ребята! мне было удобнее подъехать в офис (хотя доставка у них тоже есть), даже с моим полным топографическим кретинизмом, офис Паури нашла без проблем (и не важно что рядом был навигатор:))))) пока оформляли заказ меня напоили кофе с вкусняшками, рассказали как обращаться с квадрокоптером (я брала Mavic pr – показать
    Андрей 9 июня 2019 в 12:08 , отредактирован 9 июня 2019 в 18:35
    Пытался взять в прокат электросамоеаты, сказали что все есть но сначала пройдите регистрацию где укажите паспортные данные, также сказали, что нужен депозит 7000 за один самокат, на вопрос для чего нужен пасопортные данные, если помимо этого оставлять 14 000 (за два самоката) за использованные самокаты, менеджер ничего не ответил, тогда я предложил без ведения паспорта ведь я оставляю залог, он сказал без регистрации не дадим. В результате после регистрации, мне перезвонили и сказали что Ваши с – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 10 июня 2019 в 19:08 , отредактирован 13 июня 2019 в 8:36
      Добрый день, Андрей!
      Действительно очень интересную ситуацию Вы описали. Давайте разберёмся в ней. Все разговоры в нашем Сервисе записываются для улучшения качества обслуживания, поэтому разговоры с Вами мы прослушали. И полностью для себя прояснили ситуацию, давайте и людям, кто читает данный отзыв, тоже поясним.
      Вы обратились к нам за арендой двух электросамокатов. В телефонном разговоре менеджер сказал, что на интересующую Вас дату свободных самокатов осталось как раз 2, все остальные наход – показать
    Дмитрий 28 марта 2019 в 19:15
    Заказ 001946
    Отличное сопровождение заказа и поддержка от первого запроса до сдачи оборудования: было достаточно сделать один звонок и отправить скан паспорта в вацаппе. Удобный режим работы — забрать и сдать технику можно до 22:00. Рекоммендед!
      Официальный комментарий заведения 1 апреля 2019 в 22:32
      Дмитрий, спасибо большое Вам за отзыв!
    Михаил 1 марта 2019 в 20:48
    Большое спасибо ребятам! Отличное качество оборудование, приятные и любезны сотрудники, сервис на 5+!!! С удовольствием продолжим сотрудничество с вашей компанией
    Михаил 1 марта 2019 в 20:28
    Everything was amazing they do Everything perfect and always make sure you are satisfied with their product
    Amazing companny
    Дмитрий 26 февраля 2019 в 10:49
    Заказ 001744
    Удобный сервис. Техника в отличном состоянии, не убитая. Удобное расположение офиса и график работы. Легко взять в аренду, и так же легко вернуть :) Точно зайду еще.
    Юрий 23 февраля 2019 в 20:42 , отредактирован 24 февраля 2019 в 16:31
    Заказ 001770
    Взял в аренду тепловизор, остался доволен оборудованием и фирмой. Рекомендую, обращайтесь в данную компанию!!!
    Владимир 22 февраля 2019 в 17:13 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:17
    Заказ 001340
    Брал Gopro 7 с подводным куполом, все быстро оформили. Всё работало чётко без проблем. Рекомендую рент.
    Михаил 17 февраля 2019 в 22:01 , отредактирован 18 февраля 2019 в 10:06
    Заказ 001728
    Брал яндекс станцию, на пару дней.
    Понравился как сервис, так и продукт. График работы удобный, сотрудники адекватные ребята, идут на встречу.
    Рекомендую!!!
    Евгений 15 февраля 2019 в 19:13 , отредактирован 15 февраля 2019 в 21:08
    Заказ 001710
    Все объясняют, подсказывают и показывают. Вежливо и рационально) цены ниже зумовсих, условия мягче. Рекомендую.
    Константин 7 февраля 2019 в 14:34 , отредактирован 7 февраля 2019 в 18:30
    Заказ 001678
    Брал в аренду стабилизатор ронин с
    Оборудование в идеале
    Персонал вежливый и профессиональный
    Спасибо ребята!
    Сергей 5 февраля 2019 в 18:14
    Заказ 001677
    Большое спасибо. Провели заседание методсовета министерства культуры по сохранению памятников археологии на высшем уровне.
    Чернов Сергей Заремович.
    Карина 24 января 2019 в 19:46 , отредактирован 24 января 2019 в 20:54
    Заказ 001619
    Все понравилось. Камера в отличном состоянии. Очень выручили)
    Том 23 января 2019 в 15:11 , отредактирован 23 января 2019 в 17:50
    Заказ 001620
    Доброжелательность и желание помочь, очень вежливый коллектив. Оборудование помогут подобрать для любого типа съёмки, а ассортимент большой и качественный. Советую всем!!
    Евгений 15 января 2019 в 15:53 , отредактирован 15 января 2019 в 18:08
    Заказ 001100
    Отличный сервис вежливые пунктуальные люди и прекрасная аппаратура ️Что ещё нужно… Спасибо.
    Елена 22 декабря 2018 в 16:51 , отредактирован 22 декабря 2018 в 18:24
    Заказ 001067
    Покорил подход ребят! При явно не очень большом стоимостном заказе (брали проектор за 1300р/день) нам много раз отзвонились, помогли подобрать, уточнили детали…И все очень приветливо и небезразлично (как в большинстве других мест). Спасибо за редкий клиентский сервис и очень хорошее соотношение цены и качества услуг. Теперь за арендой техники только сюда!
    Юрий 15 декабря 2018 в 13:34 , отредактирован 17 декабря 2018 в 6:25
    Заказ 001069
    Приехали в Питер с Калининграда, хотели приобрести экшн камеру go pro hero 7 Black, но совершенно случайно нашли такой сервис как Pauri. Здесь нам предложили отличный вариант аренды данной модели, тепло встретили,угостили чаем и все круто объяснили. Мы очень довольны, ребята большие молодцы! Спасибо)
    • Ваш отзыв
      Юрий, обязательно заходите в гости, как будете в Питере! Уверены, что нам найдется, что Вам предложить :)
    Ярослав 7 декабря 2018 в 15:46
    Заказ 001380
    Пользовались услугами проката в рамках съёмок в Сибири и остались очень довольны комфортным условиями и профессиональным подходом! Подчеркну высокую культуру общения с клиентом и прекрасное состояние арендованной техники! После сдачи оборудования получили скидку на дальнейшую аренду и особые условия сотрудничества! Благодарны прокату за такой сервис!
    Игорь 6 декабря 2018 в 11:23
    Все очень понравилось, ВСЁ ЧЁТКО, ребята молодцы! Удачи, процветания БИЗНЕСУ!!!
    Ксения Буренкова 5 декабря 2018 в 13:39
    Техника вещь не очень надежная. Может отказать в самый неподходящий момент. Как случилось со мной, когда я взялась за фотосъемку одного мероприятия, а мой Кэнон отказался работать за день до события. Благо вспомнила про данный сервис, о котором лестно отзывался мой знакомый. В общем очень выручили, за что премного благодарна.
    андрей андрей 4 декабря 2018 в 9:44
    Отправляясь в далекую командировку в том месяцу, пользовался услугами Павербанка. Очень удобная штука. И смартфон в порядке, и времяпрепровождение приятное. За батарею можно не переживать. Колесил в поезде 2е суток, а с розетками там туго. Одна на весь вагон. С данным устройством все было круто. На всю поездку хватило. Приобретать данное приспособление не вижу смысла. Подобные командировки для меня большая редкость.
    Сергей 2 декабря 2018 в 19:56
    На время летнего отпуска брали в аренду камеру и фотоаппарат. Документы оформили быстро, предоставив возможность самостоятельно осмотреть товар, чтобы потом не было вопросов. По возвращению, вернули в оговоренные сроки без каких бы то ни было проблем. Удобный сервис, позволяющий экономить на ненужных покупках.
    • Ваш отзыв
      Сергей, спасибо! Одна из целей нашего сервиса — позволяет Вам взять в аренду технику по цене, несравнимо меньшей, чем стоимость покупки.
    Роман 2 декабря 2018 в 19:32 , отредактирован 3 декабря 2018 в 7:45
    Заказ 001056
    Первый раз пользовался стабилизатором, вещь сложная для новичка, но полезная. Не зря взяли. Удобная и простая система аренды, не нужно вносить гигантские залоги, администратор показал как пользоваться и отвечал на все вопросы пока не стало все понятно. Знаю теперь куда обращаться за качественными новинками. Спасибо
    Владислав 30 ноября 2018 в 20:12
    Заказ 001364
    Сервисом полностью доволен. Оборудование отличное. Обратная связь _ отличная. Удобные часы работы офиса.
    Константин Грешный 30 ноября 2018 в 14:22
    Игровую приставку XBox иногда берем в аренду, когда выдается свободная минута с товарищами погонять в футбол. Приобретать для этого приставку, зная ее стоимость, считаю нецелесообразным, так как собираемся не чаще раза в месяц. А так очень удобно. Взяли на выходные, не потеряв в деньгах. Плохо что джойстик в комплекте один и приходится второй арендовать отдельно. Но это уже мелочи. В общим услугой довольны.
    Александр 13 ноября 2018 в 14:31
    Заказ 001316
    Поступил срочный заказ на видеосъемку в воскресенье, нужно было найти доп аккумуляторы для квадрокоптера. Обзвонил несколько организаций у всех был выходной и лишь ребята работали оформил заказ, приехал забрал. Вообщем выручили, спасибо))
    Кирилл 11 ноября 2018 в 13:59 , отредактирован 11 ноября 2018 в 21:45
    Заказ 001305
    Брал камеру 360GoPro состояние новое, проконсультировали очень грамотно по использованию и монтажу видоса, а это вообще не очевидно. Продлил без проблем аренду флешек так как не успевал скинуть 128гб Ребята любят свое дело, поэтому делают его профессионально, приятно иметь дело.
    Елизавета 30 октября 2018 в 12:12 , отредактирован 30 октября 2018 в 16:13
    Заказ 001249
    Брали а аренду на сутки проектор BenQ. В течение 10 минут оформили все документы. Сдали тоже в течение 10 минут. При получении и передаче работник оперативно проверял технику. На заметку: с Windows 10 работает «из коробки», то есть при подключении кабеля изображение автоматически выводится на экран, чего не произошло на Windows 7. Спасибо большое компании PAURI за высокое качество услуг и качественный сервис
    Кристина 28 октября 2018 в 16:44 , отредактирован 28 октября 2018 в 23:10
    Заказ 001247
    Очень понравилась компания Pauri. Легко и быстро проходит регистрация на сайте. Сразу видно весь ассортимент на нужные вам даты и цены. Очень удобно. Ребята молодцы, всегда на связи. Знают всю информацию, отвечают быстро и грамотно. Советую всем и сама буду теперь часто обращаться и только к ним.
    Сергей 26 октября 2018 в 21:36
    Заказ 1230
    Все прекрасно. Позвонил, все подробно рассказали. Зарегистрировался, подал заявку. Приехал без очереди получил. Техника в отличном состоянии. Выдача возврат заняли по 10 минут. Ребята позитивные. С парковкой проблем не было, но ребята сказали, что если мест не будет могут запустить во двор, что для меня тоже очень удобно. Ребятам успеха и увеличения ассортимента.
    Людмила 23 октября 2018 в 18:11 , отредактирован 23 октября 2018 в 20:10
    Заказ 1225
    Брала в аренду моющий пылесос, результат уборки впечатлил! Очень грамотные и корректные сотрудники — все подробно рассказали и научили пользоваться! Огромное спасибо, рекомендую всем!
    Мария 6 октября 2018 в 11:53
    Брали стадикам под телефон на сутки. Ребята замечательные: и со срочной доставкой справились, и терпеливо объяснили, как пользоваться техникой. Стабилизатор в идеальном состоянии, в общем, одни положительные эмоции от сотрудничества. Спа!
    Андрей 6 октября 2018 в 10:35
    Заказ 1109
    Брали у ребят гоупро фьюжен, чётко быстро, все объяснили, залог небольшой, много аксессуаров, есть доп аккумуляторы. В общем понравилось.
    Алина 2 октября 2018 в 11:55
    Арендовала проектор день в день. Очень удобно и оперативно! Спасибо, что подсказали с выбором, зарегистрировались за меня, заполнили форму и помогли сэкономить время. Мне оставалось только приехать и забрать. Это потрясающе! И качество техники отличное. Спасибо ещё раз)
    Екатерина 20 сентября 2018 в 20:53
    Заказ00152
    Очень понравился сервис компании, вежливые и отзывчивые менеджеры. Офис находится рядом со старым Арбатом. Брали в прокат два электроскутера на 5 часов, удобно сразу доехать до парка Горького; советую всем эту компанию. Tutto e stato meraviglioso!!!!!
    Александр 14 сентября 2018 в 18:32 , отредактирован 14 сентября 2018 в 19:54
    Заказ 001015
    По телефону грамотно проконсультировали, на нужный день не было нужного стабилизатора, но предложили альтернативный и меня все в нем устроило. Рекомендую
    Алексей 19 августа 2018 в 15:26
    Брал в прокат робот-пылесос Xiaomi. Был приятно удивлён вежливостью сотрудников и удобством сервиса. Мне предложили заранее прислать фото паспорта в whatsapp, чтобы ускорить прохождение проверки службой безопасности. Когда я приехал в офис за пылесосом, процедура была уже завершена. Всё классно!
    Виктория 28 июля 2018 в 16:16 , отредактирован 28 июля 2018 в 19:31
    Очень понравилась услуга 'кольцо в прокат'
    Хороший свет, для фото очень подходит))
    Рекомендую брать на 2 дня минимум))
    Сервис 5+, парни очень отзывчивые и быстро отвечают на любой возникший вопрос
    Анна 23 июля 2018 в 20:57
    Заказ 000617
    Благодарим центр аренды PAURI за предоставленную на съёмки в 360* камеру Gopro. Удобство использования и качество изображения в таких сложных условиях, как загородный фестиваль, где быть готовым к съёмке необходимо 24 часа, мы оценили сполна. Так же отдельную благодарность хочется выразить консультантам, которые не потрудились объяснить и без того подробно описанный путь к центру аренды. Будем обращаться и снова, по всем категориям — 5+
    Валерий 22 июля 2018 в 18:11
    Шикарный DJI spark, удобный офис, приятный персонал, приемлемые цены, хорошее расположение и уж очень вкусный кофе! (:
    Дмитрий 18 июля 2018 в 15:58 , отредактирован 18 июля 2018 в 19:36
    Заказ 000614
    Очень хорошее качество обслуживания! Приятный офис, работники профессионально выполняют свой долг) молодцы 5+
    Валерия 18 июля 2018 в 10:12 , отредактирован 18 июля 2018 в 12:13
    Заказ 000613
    ВЫРУЧИЛИ! СПАСИБО СЕРВИСУ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ АРЕНДЫ — ОБРАЩУСЬ ЕЩЁ!))
    Никита 15 июля 2018 в 18:09 , отредактирован 16 июля 2018 в 11:27
    Заказ 000400
    Брал в аренду фантик 4, остался полностью доволен аппаратом. Цена очень неплохая, сервис удобный, привёз сдавать в воскресенье, что очень круто — пролетел без пробок. Выражаю Благодарность ребятам кто сдавал в аренду, все культурно, вежливо и понятно. P. S. Фантик 4 в сто раз круче мавика по картинке. Если нужно максимально качественный продукт на выходе берите ф4, если важно удобство мавик ваш выбор.
    Александр 7 июля 2018 в 18:14
    Заказ 000545
    Хочу поблагодарить компанию за оперативную помощь в подборе техники (гоу про 6 + стабилизатор) для матча ЧМ по футболу. Всё объяснили показали! Вообще если ещё раз что то брать в аренду, то только к ним! Классный сервис)
    Николай 2 июля 2018 в 18:08
    Заказ 000534
    Брали с дочкой электросамокат, гоняли по всей Москве. Очень удобно, прокат у Арбата, все супер.
    • Ваш отзыв
      Николай, Ваша дочь порадовала нас вокальными данными и зарядила команду PAURI хорошим настроением на весь день :) Рады, что Вам все понравилось. Ждем в гости снова!
    Макс 28 июня 2018 в 12:47 , отредактирован 28 июня 2018 в 18:12
    Заказ 000504
    Брал в аренду DJI MAVIC AIR. Отличный аппарат, никаких нареканий, все объяснили и показали. Всё достаточно быстро и удобно.
    Кирилл 27 июня 2018 в 15:27 , отредактирован 28 июня 2018 в 11:33
    Заказ 000477
    Качество сервиса на высшем уровне. Работают так, как надо в 2018-м году. Быстро, вежливо, УДОБНО. высший класс, рекомендую всем.
    Евгения 26 июня 2018 в 12:42
    Заказ 000485
    Брала в аренду проектор в целях расписать стены, ребята помогли выбрать наиболее удобное устройство, проконсультировали, показали как пользоваться, очень оперативно, заинтересованы в своей работе, спасибо)
    Denis Lvovich 21 июня 2018 в 13:32
    Настоящий клондайк для гаджетомана. Куча всевозможных устройств можно взять в аренду по вполне приемлемым ценам и решить для себя, нужны они вам или нет.
    Андрей Т 18 июня 2018 в 11:24
    Заказ 000402
    Не первый раз пользуюсь услугами по аренде экшн камеры на период путешествий. Неизменно высокое качество обслуживания и предоставляемой аппаратуры. Брал топовые камеры от сони и гоупро. Не подвели ни разу. Спасибо, друзьям в очередной раз порекомендую этот сервис.
      Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 14:33
      Андрей, мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!
    Дмитрий 17 июня 2018 в 14:57
    Заказ 000441
    Брали напрокат Ninebot es4, проехали 45 километров по Москве, масса впечатлений, и по деньгам выгоднее, чем в другом прокате, когда надо покататься целый день или сутки.
    Елена и Михаил 16 июня 2018 в 18:07 , отредактирован 16 июня 2018 в 22:45
    Заказ 000436
    Брали два самоката на 5 часов. Заряда нам хватило, даже ещё половина осталась. Самокаты шустрые. Всё понравилось, сервис отличный!
    Большое спасибо! Приедем ещё может и гироскутеры попробуем))
    Алекс 30 мая 2018 в 13:09
    Заказ 000345
    Отличный рентал. Индивидуальный подход. Диванчик, телевизор с красивыми роликами, витрина с различной аппаратурой — все здорово. Спасибо Илье за тёплый приём. Дали купоны на 10% скидку на будущие заказы. Обезательно воспользуюсь;-)
    Эрнест 16 мая 2018 в 20:10 , отредактирован 17 мая 2018 в 11:17
    Заказ 000292
    Для меня самый важный параметр это время и мне понравилось, что не пришлось ожидать долго оборудование. Приехал, подписал и все. Брал Zhiyun Crane2 Отлично работает. Вежливый менеджер, все объяснил, показал. 5 баллов Вам.
    • Ваш отзыв
      Эрнест, спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно. Будем с радостью ждать вас снова
    Дмитрий 11 мая 2018 в 10:43 , отредактирован 11 мая 2018 в 19:05
    Заказ 0268
    Брал в аренду Gopro и Sony 3000. + всякие аксессуары для съемки. Вся техника в отличном состоянии, получил помощь в настройках и использовании. Рекомендую! Есть куча новинок в аренду! Очень круто!
    Вера 3 мая 2018 в 10:40 , отредактирован 3 мая 2018 в 12:10
    Заказ #000247
    Вежливый персонал, техника в хорошем состоянии. Процесс подписания договора и выдачи техники довольно быстрый. Уютный офис в 10 минутах ходьбы от метро.
    Алексей 2 мая 2018 в 17:42 , отредактирован 3 мая 2018 в 18:08
    Заказ 000232
    Брал квадрокоптер DJI Phantom. Сервис понравился. Расположен удобно. Вся приёмка-передача происходит с документальный оформлением. Рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Алексей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было максимально удобно. Будем ждать вас снова
    Александр 1 мая 2018 в 19:00
    Заказ #0000217
    Брал в аренду камеру GoPro Fusion 360. По сервису все без нареканий. В удобное время забрал, также, в удобное время привез. Хорошее общение. Спасибо ребятам!
    Пару слов по камере. Мобильное приложение пока сыровато. Не все продумано. Например если во время записи происходит потеря связи, запись тоже прекращается, поэтому лучше приложение использовать для настройки и предварительного мониторинга, а затем отключиться и запись активировать с камеры. Еще момент. при зарядке от адаптера – показать
    Иосиф 30 апреля 2018 в 17:11
    Заказ 238
    Сайт очень лагает и все плохо с регистрацией, НО! Парни по телефону все забронировали и утвердили. Если есть желание убедиться нужен ли вам в Москве электро самокат перед покупкой — очень рекомендую. Цена — адекватная.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 18 мая 2018 в 13:15 , отредактирован 18 мая 2018 в 18:09
      Иосиф, у нас действительно в настоящий момент есть некоторые проблемы с сайтом, т.к. он был обновлен и в связи с этим есть некоторые моменты, которые мы стараемся устранить как только они обнаруживаются.
      Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось и будем рады видеть вас снова
    Анонимный пользователь 28 апреля 2018 в 16:05
    Брали для съёмки танцевального видео DJI OSMO +. Все понравилось, единственное быстро разрядился. Нужно брать дополнительную батарею! А так все прекрасно)
    Владимир 24 апреля 2018 в 20:56
    Заказ 000221
    Отличный прокат, оборудование свежее, всегда есть в наличии. Приятнее адекватных цен только комната ожидания с головоломками и красивым видеорядом примеров аэросъемки. Удобный график работы, что немаловажно. В планах постоянное сотрудничество!
    Александр Третьяк 22 апреля 2018 в 20:03
    Заказ 9863 Вначале с женой побаивались, но увы все новое воспринимается всегда/у всех в штыки. ВСЁ понравилось, культурные общительные ребята, сервис на высоте, рад что люди знают свое дело. Также очень понравилась атмосфера внутри их hi_teck комнатушки:) Брал Gopro 5, работой камеры доволен, но есть два минуса- флеху дали слабоват для записи в 4к, и случайно перепутали три зуб для крепления на грудь. Но один звонок и все решили сверх быстро! Спасибо Паури и его коллективу, буду советовать друзь – показать
    • Ваш отзыв
      Александр, спасибо большое вам за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось и вы оценили наши дизайнерские задумки в помещении:) Будем ждать вас снова!
    Илья 15 апреля 2018 в 10:34 , отредактирован 15 апреля 2018 в 20:28
    Заказ 000187
    Брали в аренду камеру Sony x3000. Всё очень понравилось, техника новая и полностью в исправном состоянии. Большое спасибо!
    Иван 14 апреля 2018 в 21:24 , отредактирован 15 апреля 2018 в 4:48
    Заказ 000183
    Все просто и без проблем! Собрался туда где потребуется оборудование, зарезервировал по телефону приехал, забрал и запечатлел весёлые моменты жизни со всех ракурсов. Ребятам огромный респект за сервис!!! Всё очень круто!!!
    Артем 6 апреля 2018 в 20:40 , отредактирован 7 апреля 2018 в 7:08
    Заказ 0149
    До этого ни разу не брал ничего в аренду в Паури, почитал отзывы, удивился, что практически нет отрицательных.
    Заказал коптер на два дня с доставкой на дом, привезли в тот же день, оплатил картой. В день съёмки не смог подключить пульт к коптер, позвонил, за пять минут получил консультацию, отлетал оба дня без проблем.

Приятные ребята, мне понравилось (попросили написать отзыв, правда)
    Игорь 4 апреля 2018 в 21:02
    Заказ 000146
    Спасибо Паури за реализацию задуманного проекта.
    Брал в аренду на 2 дня камеру Сони Х3000.
    Быстро и удобно.
    Не нужно тратиться на покупку техники.
    Роман 31 марта 2018 в 12:41 , отредактирован 31 марта 2018 в 13:42
    Заказ 00128
    Быстро и оперативно подобрали необходимое оборудование, отличный сервис.
    Артур 26 марта 2018 в 13:43
    Заказ 000120
    Взял на прокат камеру, не подвела. Все понравилось, советую брать.
    Василий 25 марта 2018 в 15:19 , отредактирован 25 марта 2018 в 20:13
    Заказ #000116
    Отличная компания, все понравилось.
    Если есть вопросы по технике — подскажут.
    Рекомендую!
    Виктор 25 марта 2018 в 13:27
    Заказ #000117
    Брали экшн камеры для концерта, все очень круто и оперативно, удобный офис, классные ребята!!! Будем обращаться ещё и ещё!!!
    Светлана 23 марта 2018 в 19:02
    Заказ 0105
    Новая техника, доступные цены. Всё рассказали и показали. Полностью проверили при мне на работоспособность. Буду обращаться ещё.
    Николай 21 марта 2018 в 18:57 , отредактирован 21 марта 2018 в 21:03
    Заказ 0103
    Брал на прокат стабилизатор ZHYUN crane 2. Нужен был срочно, на дворе вечер, съёмки в 8 утра. Доставили сразу после оформления, проверили. Большое спасибо) п.с. Брал первый раз у ребят.
    Дмитрий 19 марта 2018 в 16:16 , отредактирован 19 марта 2018 в 17:25
    Заказ 0070
    Взял в аренду камеру 360, понравилось, что была в наличии, т.к. не пришлось ждать несколько дней. Камеру дали заряженную, что тоже приятно. Удобное расположение офиса, недалеко от метро.
    Исмаилов 19 марта 2018 в 12:03 , отредактирован 19 марта 2018 в 15:14
    Заказ 0095
    Очень рад что взял технику у пари, не пожалел. Очень понравилась цена и сервис. Буду брать у них ещё.
    Дмитрий 18 марта 2018 в 12:15 , отредактирован 19 марта 2018 в 9:09
    Заказ 0089
    Брал квадрокоптер, все работает как надо, сотрудники вежливые, все объясняют.
    Очень понравился режим работы компании, без выходных и до 22:00 это очень удобно. Есть почасовой продление аренды. Супер.
    Александр 17 марта 2018 в 18:58
    Заказ 0085
    Я арендовал стедикам crane. Всё понравилось, очень удобен в использовании, а главное полностью технически исправен. Очень доволен, спасибо сотрудникам за отзывчивость и информативность.
    Анастасия 11 марта 2018 в 21:01 , отредактирован 12 марта 2018 в 7:45
    Заказ 000910
    Удобное расположение офиса- в центре, работают даже в выходные! Позвонила, заказала в аренду го про, через час уже забрала. Приветливый и вежливый персонал!
    Александр 11 марта 2018 в 15:43 , отредактирован 12 марта 2018 в 7:45
    Заказ 000905
    Отличный сервис, позвонил по телефону для заказа в аренду го про 5. Всё подробно рассказали, приехал в офис все быстро получил. Через 2 суток без проблем вернул.
    Мария 8 марта 2018 в 16:11
    Заказ 000900 Второй раз пользуемся услугами компании PAURI, все понравилось, все оборудование в хорошем состоянии. Арендует PS VR, только положительные эмоции. С большой вероятностью обратимся сюда ещё. Рекомендую данный сервис аренды техники
    Евгений 7 марта 2018 в 19:23 , отредактирован 7 марта 2018 в 20:55
    Заказ 000868
    Поцаны — вообще ребята))) все быстро, грамотно и чётко. Очень рекомендую
    Лена 4 марта 2018 в 18:15 , отредактирован 5 марта 2018 в 9:44
    Заказ 000885
    Отличный пока. Всё быстро, супер френдли. Очень рекомендую. Они профессионалы!
    Артур 25 февраля 2018 в 16:11 , отредактирован 26 февраля 2018 в 5:49
    Заказ 000878
    Все отлично, брали в аренду консоль, в отличном состоянии, приемлемая цена без, хорошая работа сотрудников.
    Павел заказ 872 25 февраля 2018 в 15:32
    Все отлично! С собой не было наличных, нашли выход через перевод. Техника на высшем уровне и ребята тоже. Рекомендую!
    Павел 25 февраля 2018 в 13:56 , отредактирован 26 февраля 2018 в 5:49
    Заказ 000876
    Отличный сервис! Удобное расположение, низкие цены, оперативное оформление и широкий выбор. Всем рекомендую и сам ещё не раз воспользуюсь услугами данной компании.
    Станислав 23 февраля 2018 в 20:40 , отредактирован 23 февраля 2018 в 22:13
    Заказ 000874
    Брали приставку с юфс. Отлично поиграли. Спасибо.
    Мария 23 февраля 2018 в 17:29 , отредактирован 23 февраля 2018 в 20:54
    Заказ 000861
    Арендовали шлем виртуальной реальности — отличная идея для корпоративного подарка, интересно и оригинально, все остались довольны. Хороший сервис, дружелюбный персонал
    Евгений 17 февраля 2018 в 15:49 , отредактирован 19 февраля 2018 в 6:02
    Заказ 000843
    Ребята работают быстро и чётко. Брал ps4 наигрался вдоволь) Всё новое и в удобной сумке. Рекомендую!
    Сергей 14 февраля 2018 в 17:47 , отредактирован 15 февраля 2018 в 6:31
    Заказ 000816
    Спасибо за сервис, все удобно, быстро, понятно
    Алексей 13 февраля 2018 в 20:26 , отредактирован 13 февраля 2018 в 21:35
    Заказ 000833
    Арендовал первый раз, стедикам осмо. Впечатления от этой волшебной штуки потрясающие. Получил тот результат который хотел. Спасибо! Обязательно возьму еще. Ну или куплю себе такую штуку.
    Сергей 6 февраля 2018 в 18:35 , отредактирован 7 февраля 2018 в 5:39
    Заказ 000813
    Брал камеры на сутки. Всё очень понравилось
    Максим 3 февраля 2018 в 19:33 , отредактирован 4 февраля 2018 в 11:14
    Заказ 000810
    Взяли в прокат на сутки VR шлем, впечатлений масса, очень круто, качество, графика все на уровне, спасибо большое компании PAURI которая даёт возможность взять на прокат такую вещь. Хорошего проката и приятных клиентов
    • Ваш отзыв
      Спасибо большое Максим. Мы очень рады, что благодаря нам вы получили такие приятные впечатления и с радостью будем ждать вас снова.
    Игорь 31 января 2018 в 13:38 , отредактирован 31 января 2018 в 18:15
    Заказ 000772
    Брал в аренду 2 камеры Hero5 для съёмки в горах. Оказалось очень удобно именно для таких случаев брать технику в аренду, а не покупать самому. На следующую поездку планирую взять в аренду квадрокоптер. Спасибо PAURI за сервис и дружелюбность!
    Богдан 27 января 2018 в 12:27
    Заказ 000786
    Взял в аренду стабилизатор для телефона. По сравнению с другими прокатными организациями, здесь оказалась наиболее выгодная цена и, что самое главное, оборудование всегда в наличии. Я позвонил в 10 утра и через час уже ехал со стабилизатором на съёмку. Походу теперь не останется выбора, как обратиться к ребятам снова. Спасибо.
    Юлия 20 января 2018 в 17:24
    Заказ 761. Отличная компания! Оперативно помогли подобрать камеру, которую я забрала в тот же день. И цена оказалась самой низкой из предложенных в Москве
    Дмитрий 14 января 2018 в 21:22 , отредактирован 15 января 2018 в 9:01
    Заказ 000728
    Спасибо за аренду Gopro Hero 6 со всеми необходимыми креплениями, рекомендую, все прошло гладко
    Никита 14 января 2018 в 14:57 , отредактирован 15 января 2018 в 9:01
    Заказ 000760
    Брал в аренду геймпад ps4. Состояние геймпада отличное, как новый.
    Иван 13 января 2018 в 17:08 , отредактирован 15 января 2018 в 9:01
    Заказ 000749
    Брал батарею для Фантома и ZHYUN crane 2. Техника очень помогла, всем доволен.
    Сергей 9 января 2018 в 15:27 , отредактирован 11 января 2018 в 20:28
    Заказ 000748
    Все понравилось, приятные сотрудники, адекватные условия.
    Андрей 8 января 2018 в 20:30
    брали на выходные комплект пс4+в для посиделок в компании. Всё оборудование было в наличии, в нормальном состоянии.Ребята грамотно проконсультировали и объяснили что как куда и зачем подключать. Удобные часы работы (до 10 вечера) Претензий нет, рекомендую.
    Максим 7 января 2018 в 19:40 , отредактирован 11 января 2018 в 20:28
    Заказ 000745

Спасибо ребятам за качественный сервис. Брал две камеры Сони 3000 с креплениями для авто, все быстро, без нареканий. Рекомендую!!)
    Федор 7 января 2018 в 16:24 , отредактирован 11 января 2018 в 20:28
    Заказ 000744
    Очень довольны. Взяли с дочерью комплект PS VR на праздники. Условия аренды прозрачные, стоимость разумная. Будем брать ещё, с новыми играми
    Мартин 7 января 2018 в 14:29 , отредактирован 11 января 2018 в 20:28
    Заказ 000734

Спасибо компании PAURI, что предоставили камеру gopro, очень понравилось качество обслуживания.
    Советую всем посетить их компанию, вы останетесь довольны. +5
    Егор 4 января 2018 в 17:03
    Отличные ребята, отличный сервис, все очень понравилось — с момента резерва и до возврата. Очень хорошая видеоинструкция на сайте, никаких проблем с подключением, кратко и понятно. Арендовали шлем VR и доп. аксессуары к нему, испытали нереальные эмоции и ощущение. Это нужно попробовать! Спасибо за качественный сервис! 100% рекомендую!
    Женя 3 января 2018 в 11:26
    Заказ 729. Молодцы ребята, выручили в экстремально ситуации, в новогодние праздники, на фоне других компаний. Будет нужда в оборудовании, обязательно обращусь ещё раз
    Александр 29 декабря 2017 в 11:50 , отредактирован 6 января 2018 в 20:43
    Заказ 000694
    Большое спасибо компании! Обслуживание на высшем уровне, техника в отличном состоянии, за смену не подвела. Обращусь ещё обязательно!
    Виктор 26 декабря 2017 в 20:17 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 708
    Все отлично, ребята молодцы, техника новая, сервис отличный, цена хорошая. Я доволен.
    Александр 25 декабря 2017 в 16:00 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 706. Спасибо огромное, очень вовремя перехватил несколько камер для съёмки.
    Порадовало количество аксессуаров для крепления.
    Павел 25 декабря 2017 в 10:19 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 000693
    Мне все понравилось. Сервис отличный, цены приемлемые. И в отличии от других сервисом не большой залог)
    Устройство (OSMO +) взятое в аренду в хорошем состоянии и выдаётся в полностью готовом состоянии.
    Павел 24 декабря 2017 в 12:46 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 000671
    Все на высшем уровне. Обслуживание и техника в отличном состоянии. Буду пользоваться снова
    Алексей 22 декабря 2017 в 14:15 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 000684
    Очень приятный и вежливый коллектив, техника работала без сбоев. Некоторые аксессуары подвели(один штатив и одна приостановить) по десяти бальной шкале 9 из 10.
    Кирилл 14 декабря 2017 в 20:52 , отредактирован 16 декабря 2017 в 13:02
    Заказ № 679

В данной сфере в Москве, эти ребята предоставляют самый качественный, надёжный и, что приятно, не дорогой сервис. Очень оперативно помогли с арендой квадрокоптера (Phantom 4 pro), после помогли с передачей файлов на мой носитель. Спасибо ребята, будем сотрудничать дальше
    Денис 7 декабря 2017 в 10:53 , отредактирован 9 декабря 2017 в 16:07
    Заказ 650
    Превосходный сервис, быстро, надежно, комфортно. (Лояльность к опоздавшим клиентам). Рекомендую всем!
    Антон 29 ноября 2017 в 14:05
    Заказ 637.
    Все супер. Отличный клиентский сервис и поддержка. Самый большой выбор дополнительных аксессуаров. Всё оборудование в фирменных кейса и чехла.
    Дмитрий 26 ноября 2017 в 14:03 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 643
    Спасибо за камеру, сервис отличный. Ребята отзывчивые и ответственные)
    Алексей 25 ноября 2017 в 16:54 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 628
    Прекрасные ребята, все быстро и без проблем. Техника в порядке.
    Сергей 24 ноября 2017 в 13:35 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 639
    Ребята спасибо за камеру. Очень выручили меня. Процветания Вашей компании!
    Евгений 24 ноября 2017 в 13:33 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 627
    Уютный офис. Удобный сервис аренды. Не ожидал, что будет быстро и легко оформить.
    Алексей 24 ноября 2017 в 13:31 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 635
    Беру в четвёртый раз квадрокоптер. Очень нравится сервис. Спасибо менеджеру Андрею.
    Алексей 24 ноября 2017 в 10:25
    Заказ номер 639
    Зовут меня Сергей
    Спасибо за сервис аренды, спасибо за индивидуальные условия! Процветания вам и успешных продаж))!!!
    Алексей 22 ноября 2017 в 18:59
    Заказ 627
    Оперативно оформили документы, передали все необходимые аксессуары, были вопросы в процессе эксплуатации, всегда отвечали на звонки и помогали советом, техника не заюзанная и не было вопросов с использованием. Рекомендую данный сервис.
    Алексей 20 ноября 2017 в 18:55 , отредактирован 21 ноября 2017 в 15:14
    Номер заказа 635
    Отличный сервис. Беру коптер уже третий раз.
    Техника в хорошем состоянии, ценник за аренду оптимальный.

Рекомендую!
    Сергей 9 ноября 2017 в 12:00 , отредактирован 10 ноября 2017 в 14:22
    Заказ 609
    Спасибо всё было в лучшем виде.
    Кирилл 1 ноября 2017 в 11:58 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:44
    Заказ 524
    Очень адекватная компания с отличными ценами, которая помогла осуществить нашу непростую задумку.
    Спасибо что вы есть на рынке услуг аренды.
    Спасибо, что смогли вытерпеть все наши капризы.
    Очень приятные и интелегентные люди работают в компании PAURI.
    Благодарность от кинокомпании Магнум Фильм.
    Ольга 31 октября 2017 в 19:32
    Заказ 600. Благодарю компанию PAURI за чутко и внимательно отношение. Брали в аренду камеру для покатушек на квадроциклах… Привезли на работу через полтора часа с момента заказа. Спасибо.
    Василий 31 октября 2017 в 18:35
    Номер заказа 597. Отличная компания, удобный и качественный сервис, дружелюбные менеджеры. Спасибо, буду пользоваться ещё и рекомендовать всем знакомым и друзьям.
    Елизавета 26 октября 2017 в 17:13 , отредактирован 28 октября 2017 в 14:07
    Отличная компания! Заказывали гитару, игру и камеру на прокат для корпоратива. Все привезли и увезли вовремя как договаривались, вся техника раьотает без нареканий! Будем сотрудничать! Менеджеры очень вежливые!
    Заказ номер 576
    Ilya 23 октября 2017 в 15:30
    Решил выбраться случайно в отпуск, да еще и в красивейшее место под названием Доминикана, и как же не заснять это все на экшн камеру, покупать конечно бред на 11 дней и все, и тут нашел этих ребят, помогли с выбором техники какую лучше,как лучше снимать, подобрали весь комплект. Доволен работой) цены тоже адекватные. если брать в аренду то только к ним,без лишней воды и быстро. (номер заказа000535)
      Pauri.ru 29 октября 2017 в 15:12
      Илья, спасибо вам! Будем рады видеть снова
    Роман Егорушкин 27 августа 2017 в 19:54
    Я фотограф, снимаю всегда с земли. Кода я услышал о квадрокоптерах, появилось желание делать кадры с птичьего полета. Поначалу подумал опробовать что это такое вообще и обратился к ребятам. Обучили, объяснили и все рассказали. Лучший сервис! Теперь у меня есть свой Mavic Pro))
    Alexander Atamanchuk 14 апреля 2017 в 9:50
    Вы знаете, все было как в американском фильме, когда главному герою что-то нужно, он кликает на это в интернете и через час на пороге приятный курьер отдаёт все что он заказывал. Первый заказ был мелочный,нам с друзьями не хватало джойстика (!!!1!!!) порубиться в фифу, нигде мне не могли привезти один джойстик, либо комплект сразу либо в залог единорог и миллион долларов. С этим ребята справились, второй заказ был помощнее для работы нужна была камера 360*, и с ней все прошло отлично. В целом – показать
    Александр Кузнецов 3 апреля 2017 в 16:18
    Брал у Паури Phantom 3 несколько раз, компания очень понравилась. Цены невысокие, и качество обслуживания хорошее: всегда доставят и заберут, научат, советом помогут, да и вежливые все. В общем, спасибо ребятам!
    Romik Pogorelov 15 марта 2017 в 17:12
    Брали с друзьями на выходные комплект Playstation4 + очки виртуальной реальности. Менеджер доставил все прямо на дом, все нам подключил и все разъяснил. Комплект был аккуратно упакован, всё было в хорошем состоянии. Сервис очень понравился, в общем выходные удались на славу)))
    Ирина 15 марта 2017 в 15:50
    Брали в отпуск камеру GoPro5 с аксессуарами. Но поскольку до этого не было опыта обращения с подобными камерами, то сложно было сориентироваться что именно нужно и какие аксессуары взять. По телефону менеджер все объяснил и помог с выбором. Потом приехали, забрали заказ, еще раз поспрашивали как с камерой обращаться, все показали-рассказали. Сама камера в хорошем состоянии, аксессуары тоже. Сервис понравился.

Александр 23 января 2020 в 13:57
    Все отлично спасибо
    Кирилл 9 декабря 2019 в 12:50
    Все отлично. Быстрое оформление и приятный бонус как первому клиенту
    Андрей 8 декабря 2019 в 17:12
    Широкий выбор гаджетов, отличный сервис
    Никита 10 ноября 2019 в 13:28
    Очень понравилось все!
    Максим 19 сентября 2019 в 15:09
    Все клева, брал гоупро 7, с различными креплениями, все объяснили подсказали, админы компетентны 5 баллов
    Виталий 19 сентября 2019 в 10:07
    Обслуживание на высоком уровне. Обязательно воспользуюсь услугами этой компании ещё раз.
    Светлана 11 сентября 2019 в 20:12
    Обратилась в данный сервис за экшн камерой Инста360, и его команда не подвела! Забронировала камеру, тут же созвонились по комплектации, уточнили особенности работы камеры — все четко и профессионально, по делу. На месте провели обзор, быстро оформили оборудование и, вуаля, снимала только ей. Теперь осматриваю снятый материал и наслаждаюсь каждым.Снимки просто позволяют остановить мгновение. Это волшебно и вдохновляет. Пробуйте;)
    Александр 7 августа 2019 в 16:37
    Брали в прокат моноколесо. Понравилось. Необычные ощущения. Выдали быстро. Вежливые ребята. Удобное расположение проката. В центре. Можно взять в прокат колесо или е-самокат и сразу на набережную катать. Выдали колесо с полной зарядкой. Спасибо.
    Екатерина 1 августа 2019 в 19:59 , отредактирован 1 августа 2019 в 21:20
    Заказ 002047
    Большое спасибо, вы украсили наш день! Брали самокаты для прогулки на годовщину свадьбы, впечатления не забываемые! Было очень здорово! Обязательно покатаемся ещё раз! Санниковы Екатерина и Дмитрий!
    Олег 27 июля 2019 в 17:35 , отредактирован 29 июля 2019 в 8:03
    Заказ 001728
    Всё понравилось но хотелось чтобы были самокаты с доп батареей чтобы надольше хватало. В остальном все хорошо, офис в центре, удобно брать и возвращать.
    Ярослава 29 июня 2019 в 13:59 , отредактирован 1 июля 2019 в 8:12
    Заказ 001987
    Очень доброжелательно! Не просто все подсказали, а ещё и настроили, предложили звонить, если что-то не включится, т.е. прям полное сопровождение — ушла на дело с ощущением уверенности!!! Спасибо вам огромное! Частых и беспроблемных вам клиентов!
    Екатерина 24 июня 2019 в 19:52 , отредактирован 25 июня 2019 в 13:25
    Заказ 001989
    Брали 4 самоката, все супер! Заряд почти все держат отлично, организация на отличном уровне! Спасибо
    Алексей 21 июня 2019 в 19:18 , отредактирован 22 июня 2019 в 9:12
    Заказ 001981
    Отличный сервис! Качественные самокаты! Рекомендуем
    Алексей 20 июня 2019 в 19:57
    Заказ 001978
    Брали электросамокаты, отлично покатались, все круто
    Ксения 20 июня 2019 в 9:19
    Заказ 001974
    Очень удобные самокаты, великолепно для прогулок по городу. Респект ребятам из офиса, очень вежливые и классные. Все понравилось, будем брать ещё!
    Александр 12 июня 2019 в 18:12 , отредактирован 12 июня 2019 в 23:09
    Заказ 001967
    Брали напрокат электросамокаты Kugoo s3. Понравилось оперативность, вежливое обслуживание и сами самокаты. Рекомендуем.
    Александр 1 июня 2019 в 7:56
    Заказ 001946
    Самокат в отличном состоянии, приятные цены
    Всё быстро оформили
    Рекомендую
    Виктор 31 мая 2019 в 10:33
    Заказ 001941
    Не первый раз приходим к ребятам и выходим с полным боекомлектом для проведения мероприятия, во время пользования так же никаких сбоев, все в норме, спасибо! И коллектив хороший
    Марина 16 мая 2019 в 19:22 , отредактирован 16 мая 2019 в 21:35
    Заказ 001930
    Отличное состояние обородувания, доброжелательный персонал, все подробно объяснили, проверили, документы, фото, все грамотно!!!)) Желаем успехов и процветания.
    Вернемся еще!;)))) =PPP
    Евгений 15 мая 2019 в 8:42
    Заказ 1929
    Брал металлоискатель. Всем доволен. Всё работает исправно, в аккуратным виде.
    Анонимный пользователь 14 мая 2019 в 18:07
    Заказ 001928
    Брал самокат на 2 дня, все супер!
    Яна 12 мая 2019 в 16:38 , отредактирован 13 мая 2019 в 5:34
    Заказ 001926
    Решили с мужем провести активно выходные, но вот не задача:у него есть велосипед а я пешеход. Так как я не дружу с педалями решили взять на прокат. Набрав в интернете увидели Pauri позвонили все быстро и качественно сделали, даже бронировать и ждать не пришлось. Через 1.5 часа мы уже катались. Я получила массу положительных эмоций, каталась с ветерком не смотря на то что на градуснике +28. Это такое наслаждение катиться на скорости 30 км/ч, рассматривать город и ни капли не устать – показать
    Евгений 12 мая 2019 в 11:40
    Заказ 1922
    Брал металлоискатель xterra 705, металл определяет отлично, но на золото абсолютно не заточен, даже кольцо или цепочку впритык не определял с первого раза. Для поиска ключей в траве подходит, но не более
    Оля 11 мая 2019 в 19:41 , отредактирован 12 мая 2019 в 7:44
    Заказ 001922 <br>
    Спасибо Пауки за прокат электосамокатов. Брали 2 самоката, разгонялись до 30км, по городу катать самое то. Оформили прокат быстро, все объяснили и показали!!большое спасибо!
    Анастасия 11 мая 2019 в 13:14 , отредактирован 12 мая 2019 в 7:44
    Заказ 1921
    Всё понравилось. Удаленно продлили. Работают в выходные-очень удобно.
    Взяли 2 электросамоката. Будем советовать знакомым и друзьям!
    Сергей 10 мая 2019 в 18:40 , отредактирован 12 мая 2019 в 7:44
    Заказ 001915
    Брали металлоискатель на прокат. Оборудование было в отличном состоянии. Ухоженные и чистое. Показали как пользоваться оборудованием. При возврате заказа немного опоздали, но нам пошли на встречу и не взяли доп. плату.
    Дмитрий 3 мая 2019 в 8:48 , отредактирован 3 мая 2019 в 15:30
    Заказ 1912
    Отличный сервис и доброжелательный сотрудник компании.
    Брал электро-самокат в прокат, самокат выдают в состоянии нового (чистый и красивый) это сразу поднимает настрой на покатушки)
    Брал kugo s3 pro, самокат достаточно мощный, но быстро кушает батарейку. Если будете брать его ориентируйтесь (при «полном газе») на час-полтора, потом зарядка. В спокойном режиме (на 2 скорости) можно катать все 5 часов…
    У Самоката зафиксирован передний амортизатор и это чувствуется, на неровностях бьё – показать
    Татьяна 22 апреля 2019 в 8:02
    Заказ 01905
    Отличный сервис. Приятная обстановка в офисе. Ребята просто супер Альберт и Артур. Эти парни знают свою работу. Рекомендую брать технику именно в PAURI
    Степан 17 апреля 2019 в 12:11 , отредактирован 17 апреля 2019 в 13:52
    Заказ 001903
    Всё очень оперативно, вежливо и удобно!
    Артём 14 апреля 2019 в 13:09 , отредактирован 14 апреля 2019 в 19:50
    Заказ 001899
    Брал в аренду самокат kugoo s3 pro. Остался доволен обслуживанием, все подробно объяснили по регистрации и т.п.
    Александр 13 апреля 2019 в 16:29 , отредактирован 14 апреля 2019 в 19:50
    Заказ 001890
    Брали экшн-камеру Gopro 7 и монопод (а также флешку). Отличное оборудование, пр вежливый и отзывчивый персонал. Оборудование в отличном состоянии, проблем и хлопот не доставили, зато остались отличные воспоминания и фото и видео кадры с поездки. Спасибо компании pauri.ru, рекомендую всем кому нужен качественный сервис и отсутствует возможность покупать дорогое оборудование
    Алексей 13 апреля 2019 в 9:53 , отредактирован 14 апреля 2019 в 19:50
    Заказ 1895
    Взял в аренду камеру gopro hero 7 Black. Товаром доволен, сервис на уровне, цены демократичные.
    Рамис 7 апреля 2019 в 15:32 , отредактирован 8 апреля 2019 в 12:41
    Заказ 001891
    Брал в аренду приставку Xbox one. Заявку оформляют быстро, забрал в тот же день. Так же дополнительно, за небольшую плату, можно взять диски. Спасибо!
    Сергей 6 апреля 2019 в 17:24
    Всё понравилось. Спасибо
    Артём 31 марта 2019 в 10:24 , отредактирован 1 апреля 2019 в 6:42
    Заказ 001969
    Могу сказать, что я остался всем доволен. Камеры находятся в отличном состоянии, а персонал всегда готов проконсультировать по интересующим вопросам.
    Евгений 11 марта 2019 в 10:14
    Заказ 001190
    Огромное спасибо коллективу Pauri за профессиональный подход к своему делу, индивидуальный подход к клиентам))
    Борис 8 марта 2019 в 15:14
    Заказ 001180
    Спасибо за оказание услуги! Всё было качественно и вовремя.
    Константин 7 марта 2019 в 21:45
    Заказ 001837
    Все хорошо. Ребята очень тщательно проверили всю технику перед сдачей в аренду и после. Низкие цены, высокий уровень сервиса) а ещё, приятная комната ожидания. Доволен!
    Иван 3 марта 2019 в 19:47 , отредактирован 4 марта 2019 в 13:29
    Заказ 001753
    Спасибо за отличный сервис, спасибо за предоставленный го-про и полный набор. Техника не подвела и позволила получить гигабайты бесценных памятных видео с горнолыжных спусков Куршавеля и Шамони. До следующей зимы! Вашей команде процветания и больше клиентов)
    Мария 3 марта 2019 в 19:16 , отредактирован 4 марта 2019 в 13:29
    Заказ 001805
    Отличные ребята, всегда на связи, могут подсказать по выбору техники, выбрать оптимальный вариант.
    Работа с клиентами и клиентоориентированность на 5!
    Техника новая и удобная для использования. Брала в прокат проектор.
    Офис в центре Москвы, что очень удобно, и приемлимые цены за аренду.
    Большое спасибо
    Елена 3 марта 2019 в 17:33 , отредактирован 3 марта 2019 в 18:37
    Заказ 001804
    Очень хорошее обслуживание, начиная с того момента, как заходишь на сайт, и заканчивая возвратом техники! Все понятно и прозрачно! Все подскажут, помогут, объяснят! Все круто, спасибо!
    Антон 2 марта 2019 в 17:27 , отредактирован 3 марта 2019 в 18:37
    Заказ 001813
    Дорогие друзья! Вечер прошёл ооочень круто! 9 человек насладились просмотром оскароносных фильмов благодаря классному изображению и широкому формату просмотра, которые мы получили, взяв у вас в аренду проектор Qumi Vivitek. К тому же он оказался портативный, поэтому совершенно не тяжёлый и занимает мало места. Спасибо от меня и от моих друганов за крутейший вечер! Мы к вам ещё заглянем! Ждите! Антон Б.
    Михаил 2 марта 2019 в 16:51
    Заказ 001813
    Евгений 2 марта 2019 в 13:37 , отредактирован 2 марта 2019 в 17:25
    Заказ 001803
    Спасибо ребятам из Pauri за отличный сервис и за предоставленную технику. Технику предоставили оперативно и за невысокую стоимость
    Ефим 2 марта 2019 в 12:21
    Заказ 001703
    Все отлично, брал коптер на 10 дней, сделал крутые снимки и видео. Отличные цены на аренду и вежливые сотрудники.
    Иван 2 марта 2019 в 11:52 , отредактирован 2 марта 2019 в 17:25
    Заказ 001702
    Удобный и быстрый сервис. Камера работала отлично, без нареканий и тормозов. Цены вполне адекватные. По итогу остался доволен. Спасибо сотрудникам.
    Михаил 28 февраля 2019 в 13:43
    Все классно,менеджер отличный, цена за аренду хорошая, пользовался самовывозом, офис отличный, менеджер рассказал, как пользоваться техникой, а не просто отдал ее
    Ольга 25 февраля 2019 в 16:06 , отредактирован 25 февраля 2019 в 17:10
    Заказ 001776
    Хочу выразить огромную благодарность сервису Pauri, за качественное оборудование и внимательное отношение к своей работе
    Марат 24 февраля 2019 в 9:39 , отредактирован 24 февраля 2019 в 13:58
    Заказ 001163
    1) очень классная цена за крутое оборудование
    2) крутое сервис. Очень уютно) можно послушать крутую музыку и поесть конфетки)
    3) отзывчивый персонал, который идёт на встречу и решает появляющиеся проблемы)

Советую, 10 из 10.
    Денис 23 февраля 2019 в 16:52 , отредактирован 24 февраля 2019 в 13:58
    Заказ 001158
    Брал геймпады в аренду. Хорошая компания. Работает достаточно быстро и чётко. Вежливый персонал.

Официальная группа Вконтакте компании по прокату техники Pauri в Гагаринском переулке

• Pauri - аренда GoPro, Sony, Nikon, VR, DJI, Osmo 18 января в 19:00
    Бесплатная парковка для наших клиентов

Многие автолюбители не любят выезжать в центр города на своем авто, ведь там сложно припарковаться

Но это не про Pauri По запросу наши сотрудники помогут припарковаться рядом с офисом на время выдачи заказа

Pauri – ваш sharing для жизни

_

г. Москва, Гагаринский пер., 28

️ г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 4

г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 36
    +7 (499) 110-80-11

г. Краснодар, ул. Длинная, 142.
  • Pauri - аренда GoPro, Sony, Nikon, VR, DJI, Osmo 17 января в 19:00
    Одно из значимых событий начала 2019 года – это открытие офиса Pauri в Екатеринбурге

После открытия офисов в Москве и Санкт-Петербурге, третий офис мы открывали совершенно спокойно

Пришлось это на январь—февраль, и Екатеринбург встретил нас настоящими сибирскими морозами под -30°С

Было очень непривычно после Москвы, холод пробивал сильно, поэтому мы практически не находились на улице

Офис искали 3 дня, но остановились на том, который посмотрели в первый день. Смущало то, что он находился в бизнес-центре, а политика у нас такова,— Читать дальше
  • Pauri - аренда GoPro, Sony, Nikon, VR, DJI, Osmo 16 января в 19:00
    Испачкали ковер, мебель или салон автомобиля? Не проблема, моющий пылесос Karcher Puzzi 10/1 справится с загрязнениями

Karcher Puzzi 10/1 превосходно очищает текстильные поверхности. Мощная всасывающая турбина гарантирует низкую остаточную влажность очищенного коврового покрытия. Благодаря этому значительно сокращается время высыхания (выигрыш времени до 63% в сравнении с моющими пылесосами конкурентов).

При чистке моющим пылесосом производятся разбрызгивание раствора чистящего средства и его немедленный сбор вместе с отделенной грязью— Читать дальше

Похожие бытовые услуги