Компания по прокату техники Pauri в Гагаринском переулке
до м. Смоленская — 0.6 км

Компания по прокату техники Pauri в Гагаринском переулке

Перейти на официальный сайт pauri.ru/
123 оценки
Официальный сайт: pauri.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента

Отзывы о компания по прокату техники Pauri в Гагаринском переулке

• Кирилл оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2018 в 13:59 , отредактирован 11 ноября в 21:45
    Заказ 001305
    Брал камеру 360GoPro состояние новое, проконсультировали очень грамотно по использованию и монтажу видоса, а это вообще не очевидно. Продлил без проблем аренду флешек так как не успевал скинуть 128гб Ребята любят свое дело, поэтому делают его профессионально, приятно иметь дело.
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 30 октября в 12:12 , отредактирован 30 октября в 16:13
    Заказ 001249
    Брали а аренду на сутки проектор BenQ. В течение 10 минут оформили все документы. Сдали тоже в течение 10 минут. При получении и передаче работник оперативно проверял технику. На заметку: с Windows 10 работает «из коробки», то есть при подключении кабеля изображение автоматически выводится на экран, чего не произошло на Windows 7. Спасибо большое компании PAURI за высокое качество услуг и качественный сервис
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 28 октября в 16:44 , отредактирован 28 октября в 23:10
    Заказ 001247
    Очень понравилась компания Pauri. Легко и быстро проходит регистрация на сайте. Сразу видно весь ассортимент на нужные вам даты и цены. Очень удобно. Ребята молодцы, всегда на связи. Знают всю информацию, отвечают быстро и грамотно. Советую всем и сама буду теперь часто обращаться и только к ним.
    и написал про это место 26 октября в 21:36
    Заказ 1230
    Все прекрасно. Позвонил, все подробно рассказали. Зарегистрировался, подал заявку. Приехал без очереди получил. Техника в отличном состоянии. Выдача возврат заняли по 10 минут. Ребята позитивные. С парковкой проблем не было, но ребята сказали, что если мест не будет могут запустить во двор, что для меня тоже очень удобно. Ребятам успеха и увеличения ассортимента.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 23 октября в 18:11 , отредактирован 23 октября в 20:10
    Заказ 1225
    Брала в аренду моющий пылесос, результат уборки впечатлил! Очень грамотные и корректные сотрудники — все подробно рассказали и научили пользоваться! Огромное спасибо, рекомендую всем!
    и написал про это место 6 октября в 11:53
    Брали стадикам под телефон на сутки. Ребята замечательные: и со срочной доставкой справились, и терпеливо объяснили, как пользоваться техникой. Стабилизатор в идеальном состоянии, в общем, одни положительные эмоции от сотрудничества. Спа!
    и написал про это место 6 октября в 10:35
    Заказ 1109
    Брали у ребят гоупро фьюжен, чётко быстро, все объяснили, залог небольшой, много аксессуаров, есть доп аккумуляторы. В общем понравилось.
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 2 октября в 11:55
    Арендовала проектор день в день. Очень удобно и оперативно! Спасибо, что подсказали с выбором, зарегистрировались за меня, заполнили форму и помогли сэкономить время. Мне оставалось только приехать и забрать. Это потрясающе! И качество техники отличное. Спасибо ещё раз)
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 20:53
    Заказ00152
    Очень понравился сервис компании, вежливые и отзывчивые менеджеры. Офис находится рядом со старым Арбатом. Брали в прокат два электроскутера на 5 часов, удобно сразу доехать до парка Горького; советую всем эту компанию. Tutto e stato meraviglioso!!!!!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 14 сентября в 18:32 , отредактирован 14 сентября в 19:54
    Заказ 001015
    По телефону грамотно проконсультировали, на нужный день не было нужного стабилизатора, но предложили альтернативный и меня все в нем устроило. Рекомендую
    и написал про это место 19 августа в 15:26
    Брал в прокат робот-пылесос Xiaomi. Был приятно удивлён вежливостью сотрудников и удобством сервиса. Мне предложили заранее прислать фото паспорта в whatsapp, чтобы ускорить прохождение проверки службой безопасности. Когда я приехал в офис за пылесосом, процедура была уже завершена. Всё классно!
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 28 июля в 16:16 , отредактирован 28 июля в 19:31
    Очень понравилась услуга 'кольцо в прокат'
    Хороший свет, для фото очень подходит))
    Рекомендую брать на 2 дня минимум))
    Сервис 5+, парни очень отзывчивые и быстро отвечают на любой возникший вопрос
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 23 июля в 20:57
    Заказ 000617
    Благодарим центр аренды PAURI за предоставленную на съёмки в 360* камеру Gopro. Удобство использования и качество изображения в таких сложных условиях, как загородный фестиваль, где быть готовым к съёмке необходимо 24 часа, мы оценили сполна. Так же отдельную благодарность хочется выразить консультантам, которые не потрудились объяснить и без того подробно описанный путь к центру аренды. Будем обращаться и снова, по всем категориям — 5+
  • Валерий оценил место на
    и написал про это место 22 июля в 18:11
    Шикарный DJI spark, удобный офис, приятный персонал, приемлемые цены, хорошее расположение и уж очень вкусный кофе! (:
    и написал про это место 18 июля в 15:58 , отредактирован 18 июля в 19:36
    Заказ 000614
    Очень хорошее качество обслуживания! Приятный офис, работники профессионально выполняют свой долг) молодцы 5+
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 18 июля в 10:12 , отредактирован 18 июля в 12:13
    Заказ 000613
    ВЫРУЧИЛИ! СПАСИБО СЕРВИСУ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ АРЕНДЫ — ОБРАЩУСЬ ЕЩЁ!))
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 15 июля в 18:09 , отредактирован 16 июля в 11:27
    Заказ 000400
    Брал в аренду фантик 4, остался полностью доволен аппаратом. Цена очень неплохая, сервис удобный, привёз сдавать в воскресенье, что очень круто — пролетел без пробок. Выражаю Благодарность ребятам кто сдавал в аренду, все культурно, вежливо и понятно. P. S. Фантик 4 в сто раз круче мавика по картинке. Если нужно максимально качественный продукт на выходе берите ф4, если важно удобство мавик ваш выбор.
    и написал про это место 7 июля в 18:14
    Заказ 000545
    Хочу поблагодарить компанию за оперативную помощь в подборе техники (гоу про 6 + стабилизатор) для матча ЧМ по футболу. Всё объяснили показали! Вообще если ещё раз что то брать в аренду, то только к ним! Классный сервис)
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 2 июля в 18:08
    Заказ 000534
    Брали с дочкой электросамокат, гоняли по всей Москве. Очень удобно, прокат у Арбата, все супер.
    • Николай, Ваша дочь порадовала нас вокальными данными и зарядила команду PAURI хорошим настроением на весь день :) Рады, что Вам все понравилось. Ждем в гости снова!
  • Макс оценил место на
    и написал про это место 28 июня в 12:47 , отредактирован 28 июня в 18:12
    Заказ 000504
    Брал в аренду DJI MAVIC AIR. Отличный аппарат, никаких нареканий, все объяснили и показали. Всё достаточно быстро и удобно.
    и написал про это место 27 июня в 15:27 , отредактирован 28 июня в 11:33
    Заказ 000477
    Качество сервиса на высшем уровне. Работают так, как надо в 2018-м году. Быстро, вежливо, УДОБНО. высший класс, рекомендую всем.
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 26 июня в 12:42
    Заказ 000485
    Брала в аренду проектор в целях расписать стены, ребята помогли выбрать наиболее удобное устройство, проконсультировали, показали как пользоваться, очень оперативно, заинтересованы в своей работе, спасибо)
  • Denis Lvovich оценил место на
    и написал про это место 21 июня в 13:32
    Настоящий клондайк для гаджетомана. Куча всевозможных устройств можно взять в аренду по вполне приемлемым ценам и решить для себя, нужны они вам или нет.
  • Андрей Т оценил место на
    и написал про это место 18 июня в 11:24
    Заказ 000402
    Не первый раз пользуюсь услугами по аренде экшн камеры на период путешествий. Неизменно высокое качество обслуживания и предоставляемой аппаратуры. Брал топовые камеры от сони и гоупро. Не подвели ни разу. Спасибо, друзьям в очередной раз порекомендую этот сервис.
      и написал про это место 19 июня в 14:33
      Андрей, мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!
    и написал про это место 17 июня в 14:57
    Заказ 000441
    Брали напрокат Ninebot es4, проехали 45 километров по Москве, масса впечатлений, и по деньгам выгоднее, чем в другом прокате, когда надо покататься целый день или сутки.
  • Елена и Михаил оценил место на
    и написал про это место 16 июня в 18:07 , отредактирован 16 июня в 22:45
    Заказ 000436
    Брали два самоката на 5 часов. Заряда нам хватило, даже ещё половина осталась. Самокаты шустрые. Всё понравилось, сервис отличный!
    Большое спасибо! Приедем ещё может и гироскутеры попробуем))
  • Алекс оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 13:09
    Заказ 000345
    Отличный рентал. Индивидуальный подход. Диванчик, телевизор с красивыми роликами, витрина с различной аппаратурой — все здорово. Спасибо Илье за тёплый приём. Дали купоны на 10% скидку на будущие заказы. Обезательно воспользуюсь;-)
  • Эрнест написал про это место 16 мая в 20:10 , отредактирован 17 мая в 11:17
    Заказ 000292
    Для меня самый важный параметр это время и мне понравилось, что не пришлось ожидать долго оборудование. Приехал, подписал и все. Брал Zhiyun Crane2 Отлично работает. Вежливый менеджер, все объяснил, показал. 5 баллов Вам.
    и написал про это место 11 мая в 10:43 , отредактирован 11 мая в 19:05
    Заказ 0268
    Брал в аренду Gopro и Sony 3000. + всякие аксессуары для съемки. Вся техника в отличном состоянии, получил помощь в настройках и использовании. Рекомендую! Есть куча новинок в аренду! Очень круто!
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 3 мая в 10:40 , отредактирован 3 мая в 12:10
    Заказ #000247
    Вежливый персонал, техника в хорошем состоянии. Процесс подписания договора и выдачи техники довольно быстрый. Уютный офис в 10 минутах ходьбы от метро.
    и написал про это место 2 мая в 17:42 , отредактирован 3 мая в 18:08
    Заказ 000232
    Брал квадрокоптер DJI Phantom. Сервис понравился. Расположен удобно. Вся приёмка-передача происходит с документальный оформлением. Рекомендую.
  • Александр написал про это место 1 мая в 19:00
    Заказ #0000217
    Брал в аренду камеру GoPro Fusion 360. По сервису все без нареканий. В удобное время забрал, также, в удобное время привез. Хорошее общение. Спасибо ребятам!
    Пару слов по камере. Мобильное приложение пока сыровато. Не все продумано. Например если во время записи происходит потеря связи, запись тоже прекращается, поэтому лучше приложение использовать для настройки и предварительного мониторинга, а затем отключиться и запись активировать с камеры. Еще момент. при зарядке от адаптера, камера иногда непроизвольно переходила в режим USB, из-за этого функционал оказывался недоступным. В целом камерой удовлетворен, с поставленной задачей вполне справляется. Камера работает с двумя картами microSD, 2-х карт на 64 Гб хватит на 2,5 часа или чуть меньше (в любом из двух режимов), аккумулятора на 1—1,5 часа записи. Сливать видео лучше через быстрый кард-ридер (USB3), т. к. комплектный кабель — USB2, возможно и сам интерфейс камеры тоже USB2.
  • Иосиф оценил место на
    и написал про это место 30 апреля в 17:11
    Заказ 238
    Сайт очень лагает и все плохо с регистрацией, НО! Парни по телефону все забронировали и утвердили. Если есть желание убедиться нужен ли вам в Москве электро самокат перед покупкой — очень рекомендую. Цена — адекватная.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 мая в 13:15 , отредактирован 18 мая в 18:09
      Иосиф, у нас действительно в настоящий момент есть некоторые проблемы с сайтом, т.к. он был обновлен и в связи с этим есть некоторые моменты, которые мы стараемся устранить как только они обнаруживаются.
      Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось и будем рады видеть вас снова
    и написал про это место 28 апреля в 16:05
    Брали для съёмки танцевального видео DJI OSMO +. Все понравилось, единственное быстро разрядился. Нужно брать дополнительную батарею! А так все прекрасно)
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 24 апреля в 20:56
    Заказ 000221
    Отличный прокат, оборудование свежее, всегда есть в наличии. Приятнее адекватных цен только комната ожидания с головоломками и красивым видеорядом примеров аэросъемки. Удобный график работы, что немаловажно. В планах постоянное сотрудничество!
  • Александр Третьяк оценил место на
    и написал про это место 22 апреля в 20:03
    Заказ 9863 Вначале с женой побаивались, но увы все новое воспринимается всегда/у всех в штыки. ВСЁ понравилось, культурные общительные ребята, сервис на высоте, рад что люди знают свое дело. Также очень понравилась атмосфера внутри их hi_teck комнатушки:) Брал Gopro 5, работой камеры доволен, но есть два минуса- флеху дали слабоват для записи в 4к, и случайно перепутали три зуб для крепления на грудь. Но один звонок и все решили сверх быстро! Спасибо Паури и его коллективу, буду советовать друзьям :р
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 15 апреля в 10:34 , отредактирован 15 апреля в 20:28
    Заказ 000187
    Брали в аренду камеру Sony x3000. Всё очень понравилось, техника новая и полностью в исправном состоянии. Большое спасибо!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 14 апреля в 21:24 , отредактирован 15 апреля в 4:48
    Заказ 000183
    Все просто и без проблем! Собрался туда где потребуется оборудование, зарезервировал по телефону приехал, забрал и запечатлел весёлые моменты жизни со всех ракурсов. Ребятам огромный респект за сервис!!! Всё очень круто!!!
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 6 апреля в 20:40 , отредактирован 7 апреля в 7:08
    Заказ 0149
    До этого ни разу не брал ничего в аренду в Паури, почитал отзывы, удивился, что практически нет отрицательных.
    Заказал коптер на два дня с доставкой на дом, привезли в тот же день, оплатил картой. В день съёмки не смог подключить пульт к коптер, позвонил, за пять минут получил консультацию, отлетал оба дня без проблем.

Приятные ребята, мне понравилось (попросили написать отзыв, правда)
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 4 апреля в 21:02
    Заказ 000146
    Спасибо Паури за реализацию задуманного проекта.
    Брал в аренду на 2 дня камеру Сони Х3000.
    Быстро и удобно.
    Не нужно тратиться на покупку техники.
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 31 марта в 12:41 , отредактирован 31 марта в 13:42
    Заказ 00128
    Быстро и оперативно подобрали необходимое оборудование, отличный сервис.
  • Артур оценил место на
    и написал про это место 26 марта в 13:43
    Заказ 000120
    Взял на прокат камеру, не подвела. Все понравилось, советую брать.
  • Василий оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 15:19 , отредактирован 25 марта в 20:13
    Заказ #000116
    Отличная компания, все понравилось.
    Если есть вопросы по технике — подскажут.
    Рекомендую!
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 13:27
    Заказ #000117
    Брали экшн камеры для концерта, все очень круто и оперативно, удобный офис, классные ребята!!! Будем обращаться ещё и ещё!!!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 23 марта в 19:02
    Заказ 0105
    Новая техника, доступные цены. Всё рассказали и показали. Полностью проверили при мне на работоспособность. Буду обращаться ещё.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 18:57 , отредактирован 21 марта в 21:03
    Заказ 0103
    Брал на прокат стабилизатор ZHYUN crane 2. Нужен был срочно, на дворе вечер, съёмки в 8 утра. Доставили сразу после оформления, проверили. Большое спасибо) п.с. Брал первый раз у ребят.
    и написал про это место 19 марта в 16:16 , отредактирован 19 марта в 17:25
    Заказ 0070
    Взял в аренду камеру 360, понравилось, что была в наличии, т.к. не пришлось ждать несколько дней. Камеру дали заряженную, что тоже приятно. Удобное расположение офиса, недалеко от метро.
  • Исмаилов оценил место на
    и написал про это место 19 марта в 12:03 , отредактирован 19 марта в 15:14
    Заказ 0095
    Очень рад что взял технику у пари, не пожалел. Очень понравилась цена и сервис. Буду брать у них ещё.
    и написал про это место 18 марта в 12:15 , отредактирован 19 марта в 9:09
    Заказ 0089
    Брал квадрокоптер, все работает как надо, сотрудники вежливые, все объясняют.
    Очень понравился режим работы компании, без выходных и до 22:00 это очень удобно. Есть почасовой продление аренды. Супер.
    и написал про это место 17 марта в 18:58
    Заказ 0085
    Я арендовал стедикам crane. Всё понравилось, очень удобен в использовании, а главное полностью технически исправен. Очень доволен, спасибо сотрудникам за отзывчивость и информативность.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 11 марта в 21:01 , отредактирован 12 марта в 7:45
    Заказ 000910
    Удобное расположение офиса- в центре, работают даже в выходные! Позвонила, заказала в аренду го про, через час уже забрала. Приветливый и вежливый персонал!
    и написал про это место 11 марта в 15:43 , отредактирован 12 марта в 7:45
    Заказ 000905
    Отличный сервис, позвонил по телефону для заказа в аренду го про 5. Всё подробно рассказали, приехал в офис все быстро получил. Через 2 суток без проблем вернул.
    и написал про это место 8 марта в 16:11
    Заказ 000900 Второй раз пользуемся услугами компании PAURI, все понравилось, все оборудование в хорошем состоянии. Арендует PS VR, только положительные эмоции. С большой вероятностью обратимся сюда ещё. Рекомендую данный сервис аренды техники
    и написал про это место 7 марта в 19:23 , отредактирован 7 марта в 20:55
    Заказ 000868
    Поцаны — вообще ребята))) все быстро, грамотно и чётко. Очень рекомендую
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 4 марта в 18:15 , отредактирован 5 марта в 9:44
    Заказ 000885
    Отличный пока. Всё быстро, супер френдли. Очень рекомендую. Они профессионалы!
  • Артур оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 16:11 , отредактирован 26 февраля в 5:49
    Заказ 000878
    Все отлично, брали в аренду консоль, в отличном состоянии, приемлемая цена без, хорошая работа сотрудников.
  • Павел заказ 872 оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 15:32
    Все отлично! С собой не было наличных, нашли выход через перевод. Техника на высшем уровне и ребята тоже. Рекомендую!
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 13:56 , отредактирован 26 февраля в 5:49
    Заказ 000876
    Отличный сервис! Удобное расположение, низкие цены, оперативное оформление и широкий выбор. Всем рекомендую и сам ещё не раз воспользуюсь услугами данной компании.
  • Станислав оценил место на
    и написал про это место 23 февраля в 20:40 , отредактирован 23 февраля в 22:13
    Заказ 000874
    Брали приставку с юфс. Отлично поиграли. Спасибо.
    и написал про это место 23 февраля в 17:29 , отредактирован 23 февраля в 20:54
    Заказ 000861
    Арендовали шлем виртуальной реальности — отличная идея для корпоративного подарка, интересно и оригинально, все остались довольны. Хороший сервис, дружелюбный персонал
    и написал про это место 17 февраля в 15:49 , отредактирован 19 февраля в 6:02
    Заказ 000843
    Ребята работают быстро и чётко. Брал ps4 наигрался вдоволь) Всё новое и в удобной сумке. Рекомендую!
    и написал про это место 14 февраля в 17:47 , отредактирован 15 февраля в 6:31
    Заказ 000816
    Спасибо за сервис, все удобно, быстро, понятно
    и написал про это место 13 февраля в 20:26 , отредактирован 13 февраля в 21:35
    Заказ 000833
    Арендовал первый раз, стедикам осмо. Впечатления от этой волшебной штуки потрясающие. Получил тот результат который хотел. Спасибо! Обязательно возьму еще. Ну или куплю себе такую штуку.
    и написал про это место 6 февраля в 18:35 , отредактирован 7 февраля в 5:39
    Заказ 000813
    Брал камеры на сутки. Всё очень понравилось
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 3 февраля в 19:33 , отредактирован 4 февраля в 11:14
    Заказ 000810
    Взяли в прокат на сутки VR шлем, впечатлений масса, очень круто, качество, графика все на уровне, спасибо большое компании PAURI которая даёт возможность взять на прокат такую вещь. Хорошего проката и приятных клиентов
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 31 января в 13:38 , отредактирован 31 января в 18:15
    Заказ 000772
    Брал в аренду 2 камеры Hero5 для съёмки в горах. Оказалось очень удобно именно для таких случаев брать технику в аренду, а не покупать самому. На следующую поездку планирую взять в аренду квадрокоптер. Спасибо PAURI за сервис и дружелюбность!
  • Богдан оценил место на
    и написал про это место 27 января в 12:27
    Заказ 000786
    Взял в аренду стабилизатор для телефона. По сравнению с другими прокатными организациями, здесь оказалась наиболее выгодная цена и, что самое главное, оборудование всегда в наличии. Я позвонил в 10 утра и через час уже ехал со стабилизатором на съёмку. Походу теперь не останется выбора, как обратиться к ребятам снова. Спасибо.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 20 января в 17:24
    Заказ 761. Отличная компания! Оперативно помогли подобрать камеру, которую я забрала в тот же день. И цена оказалась самой низкой из предложенных в Москве
    и написал про это место 14 января в 21:22 , отредактирован 15 января в 9:01
    Заказ 000728
    Спасибо за аренду Gopro Hero 6 со всеми необходимыми креплениями, рекомендую, все прошло гладко
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 14 января в 14:57 , отредактирован 15 января в 9:01
    Заказ 000760
    Брал в аренду геймпад ps4. Состояние геймпада отличное, как новый.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 13 января в 17:08 , отредактирован 15 января в 9:01
    Заказ 000749
    Брал батарею для Фантома и ZHYUN crane 2. Техника очень помогла, всем доволен.
    и написал про это место 9 января в 15:27 , отредактирован 11 января в 20:28
    Заказ 000748
    Все понравилось, приятные сотрудники, адекватные условия.
    и написал про это место 8 января в 20:30
    брали на выходные комплект пс4+в для посиделок в компании. Всё оборудование было в наличии, в нормальном состоянии.Ребята грамотно проконсультировали и объяснили что как куда и зачем подключать. Удобные часы работы (до 10 вечера) Претензий нет, рекомендую.
  • Максим написал про это место 7 января в 19:40 , отредактирован 11 января в 20:28
    Заказ 000745

Спасибо ребятам за качественный сервис. Брал две камеры Сони 3000 с креплениями для авто, все быстро, без нареканий. Рекомендую!!)
  • Федор написал про это место 7 января в 16:24 , отредактирован 11 января в 20:28
    Заказ 000744
    Очень довольны. Взяли с дочерью комплект PS VR на праздники. Условия аренды прозрачные, стоимость разумная. Будем брать ещё, с новыми играми
  • Мартин написал про это место 7 января в 14:29 , отредактирован 11 января в 20:28
    Заказ 000734

Спасибо компании PAURI, что предоставили камеру gopro, очень понравилось качество обслуживания.
    Советую всем посетить их компанию, вы останетесь довольны. +5
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 4 января в 17:03
    Отличные ребята, отличный сервис, все очень понравилось — с момента резерва и до возврата. Очень хорошая видеоинструкция на сайте, никаких проблем с подключением, кратко и понятно. Арендовали шлем VR и доп. аксессуары к нему, испытали нереальные эмоции и ощущение. Это нужно попробовать! Спасибо за качественный сервис! 100% рекомендую!
  • Женя написал про это место 3 января в 11:26
    Заказ 729. Молодцы ребята, выручили в экстремально ситуации, в новогодние праздники, на фоне других компаний. Будет нужда в оборудовании, обязательно обращусь ещё раз
  • Александр написал про это место 29 декабря 2017 в 11:50 , отредактирован 6 января в 20:43
    Заказ 000694
    Большое спасибо компании! Обслуживание на высшем уровне, техника в отличном состоянии, за смену не подвела. Обращусь ещё обязательно!
  • Виктор написал про это место 26 декабря 2017 в 20:17 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 708
    Все отлично, ребята молодцы, техника новая, сервис отличный, цена хорошая. Я доволен.
  • Александр написал про это место 25 декабря 2017 в 16:00 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 706. Спасибо огромное, очень вовремя перехватил несколько камер для съёмки.
    Порадовало количество аксессуаров для крепления.
  • Павел написал про это место 25 декабря 2017 в 10:19 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 000693
    Мне все понравилось. Сервис отличный, цены приемлемые. И в отличии от других сервисом не большой залог)
    Устройство (OSMO +) взятое в аренду в хорошем состоянии и выдаётся в полностью готовом состоянии.
  • Павел написал про это место 24 декабря 2017 в 12:46 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 000671
    Все на высшем уровне. Обслуживание и техника в отличном состоянии. Буду пользоваться снова
  • Алексей написал про это место 22 декабря 2017 в 14:15 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 000684
    Очень приятный и вежливый коллектив, техника работала без сбоев. Некоторые аксессуары подвели(один штатив и одна приостановить) по десяти бальной шкале 9 из 10.
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 20:52 , отредактирован 16 декабря 2017 в 13:02
    Заказ № 679

В данной сфере в Москве, эти ребята предоставляют самый качественный, надёжный и, что приятно, не дорогой сервис. Очень оперативно помогли с арендой квадрокоптера (Phantom 4 pro), после помогли с передачей файлов на мой носитель. Спасибо ребята, будем сотрудничать дальше
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2017 в 10:53 , отредактирован 9 декабря 2017 в 16:07
    Заказ 650
    Превосходный сервис, быстро, надежно, комфортно. (Лояльность к опоздавшим клиентам). Рекомендую всем!
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2017 в 14:05
    Заказ 637.
    Все супер. Отличный клиентский сервис и поддержка. Самый большой выбор дополнительных аксессуаров. Всё оборудование в фирменных кейса и чехла.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2017 в 14:03 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 643
    Спасибо за камеру, сервис отличный. Ребята отзывчивые и ответственные)
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2017 в 16:54 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 628
    Прекрасные ребята, все быстро и без проблем. Техника в порядке.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2017 в 13:35 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 639
    Ребята спасибо за камеру. Очень выручили меня. Процветания Вашей компании!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2017 в 13:33 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 627
    Уютный офис. Удобный сервис аренды. Не ожидал, что будет быстро и легко оформить.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2017 в 13:31 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 635
    Беру в четвёртый раз квадрокоптер. Очень нравится сервис. Спасибо менеджеру Андрею.
    и написал про это место 24 ноября 2017 в 10:25
    Заказ номер 639
    Зовут меня Сергей
    Спасибо за сервис аренды, спасибо за индивидуальные условия! Процветания вам и успешных продаж))!!!
    и написал про это место 22 ноября 2017 в 18:59
    Заказ 627
    Оперативно оформили документы, передали все необходимые аксессуары, были вопросы в процессе эксплуатации, всегда отвечали на звонки и помогали советом, техника не заюзанная и не было вопросов с использованием. Рекомендую данный сервис.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2017 в 18:55 , отредактирован 21 ноября 2017 в 15:14
    Номер заказа 635
    Отличный сервис. Беру коптер уже третий раз.
    Техника в хорошем состоянии, ценник за аренду оптимальный.

Рекомендую!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 12:00 , отредактирован 10 ноября 2017 в 14:22
    Заказ 609
    Спасибо всё было в лучшем виде.
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2017 в 11:58 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:44
    Заказ 524
    Очень адекватная компания с отличными ценами, которая помогла осуществить нашу непростую задумку.
    Спасибо что вы есть на рынке услуг аренды.
    Спасибо, что смогли вытерпеть все наши капризы.
    Очень приятные и интелегентные люди работают в компании PAURI.
    Благодарность от кинокомпании Магнум Фильм.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2017 в 19:32
    Заказ 600. Благодарю компанию PAURI за чутко и внимательно отношение. Брали в аренду камеру для покатушек на квадроциклах… Привезли на работу через полтора часа с момента заказа. Спасибо.
  • Василий оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2017 в 18:35
    Номер заказа 597. Отличная компания, удобный и качественный сервис, дружелюбные менеджеры. Спасибо, буду пользоваться ещё и рекомендовать всем знакомым и друзьям.
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2017 в 17:13 , отредактирован 28 октября 2017 в 14:07
    Отличная компания! Заказывали гитару, игру и камеру на прокат для корпоратива. Все привезли и увезли вовремя как договаривались, вся техника раьотает без нареканий! Будем сотрудничать! Менеджеры очень вежливые!
    Заказ номер 576
  • Ilya оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2017 в 15:30
    Решил выбраться случайно в отпуск, да еще и в красивейшее место под названием Доминикана, и как же не заснять это все на экшн камеру, покупать конечно бред на 11 дней и все, и тут нашел этих ребят, помогли с выбором техники какую лучше,как лучше снимать, подобрали весь комплект. Доволен работой) цены тоже адекватные. если брать в аренду то только к ним,без лишней воды и быстро. (номер заказа000535)
    • Pauri.ru написал про это место 29 октября 2017 в 15:12
      Илья, спасибо вам! Будем рады видеть снова
  • Роман Егорушкин написал про это место 27 августа 2017 в 19:54
    Я фотограф, снимаю всегда с земли. Кода я услышал о квадрокоптерах, появилось желание делать кадры с птичьего полета. Поначалу подумал опробовать что это такое вообще и обратился к ребятам. Обучили, объяснили и все рассказали. Лучший сервис! Теперь у меня есть свой Mavic Pro))
  • Alexander Atamanchuk оценил место на
    и написал про это место 14 апреля 2017 в 9:50
    Вы знаете, все было как в американском фильме, когда главному герою что-то нужно, он кликает на это в интернете и через час на пороге приятный курьер отдаёт все что он заказывал. Первый заказ был мелочный,нам с друзьями не хватало джойстика (!!!1!!!) порубиться в фифу, нигде мне не могли привезти один джойстик, либо комплект сразу либо в залог единорог и миллион долларов. С этим ребята справились, второй заказ был помощнее для работы нужна была камера 360*, и с ней все прошло отлично. В целом хочу пожелать не терять эту клиентоориетированность, и сказать огромное спасибо за сервис каким он должен быть.
  • Александр Кузнецов оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 16:18
    Брал у Паури Phantom 3 несколько раз, компания очень понравилась. Цены невысокие, и качество обслуживания хорошее: всегда доставят и заберут, научат, советом помогут, да и вежливые все. В общем, спасибо ребятам!
  • Romik Pogorelov оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2017 в 17:12
    Брали с друзьями на выходные комплект Playstation4 + очки виртуальной реальности. Менеджер доставил все прямо на дом, все нам подключил и все разъяснил. Комплект был аккуратно упакован, всё было в хорошем состоянии. Сервис очень понравился, в общем выходные удались на славу)))
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 15 марта 2017 в 15:50
    Брали в отпуск камеру GoPro5 с аксессуарами. Но поскольку до этого не было опыта обращения с подобными камерами, то сложно было сориентироваться что именно нужно и какие аксессуары взять. По телефону менеджер все объяснил и помог с выбором. Потом приехали, забрали заказ, еще раз поспрашивали как с камерой обращаться, все показали-рассказали. Сама камера в хорошем состоянии, аксессуары тоже. Сервис понравился.

• Мария оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2018 в 14:20 , отредактирован 10 ноября в 15:33
    Заказ 001304
    Серьёзные ребята, хорошо работают, молодцы! Спасибо!
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 8 ноября в 11:59 , отредактирован 8 ноября в 13:25
    Заказ 001290
    Пожалуй лучшая помощь при создании качественного контента.
    Срочный проект для серьёзного заказчика требовал оперативности и самого качественного и стабильного оборудования. В PAURI мне удалось найти ровным счётом то, что я и искал. СПАСИБО сотрудникам за оперативность, знания своего дела и за гостеприимность. В аренду брал 3-х осевой стабилизатор Ronin-S. Вопросов не возникло, все работало как часы. Настоящие швейцарские часы.

Официальная группа Вконтакте компания по прокату техники Pauri в Гагаринском переулке

• Pauri - аренда GoPro, Sony, Nikon, VR, DJI, Osmo 7 ноября в 18:00
    Вы ведь знаете, что благодаря проекторам можно устраивать высококачественные просмотры фильмов?!

Клиенты PAURI.RU не только знают, но и вовсю пользуются преимуществами нашего сервиса
  • Pauri - аренда GoPro, Sony, Nikon, VR, DJI, Osmo 1 ноября в 12:00
    Игра Red Dead Redemption 2 от Rockstar принесла самую большую прибыль в 2018 году.
    Red Dead Redemption 2 за первые три дня принесла Rockstar 725 миллионов долларов. Это лучший показатель для индустрии развлечений в 2018 году, а также второй лучший показатель за всю историю индустрии развлечений
    К слову, данная игра уже доступна на сайте PAURI.RU и SPB.PAURI.RU
  • Pauri - аренда GoPro, Sony, Nikon, VR, DJI, Osmo 30 октября в 17:00
    Не знаете, ехать ли вам в турецкий аквапарк The land of legends? Посмотрите видео наших любимых клиентов и поймёте А также поймёте, что экшн — камера в путешествии не просто развлечение, а обязательный атрибут!