Компания по прокату техники Pauri в Гагаринском переулке

Компания по прокату техники Pauri в Гагаринском переулке

4.8
Перейти на официальный сайт pauri.ru/
до м. Смоленская — 0.6 км

22 фотографии из Instagram

Отзывы о компании по прокату техники Pauri в Гагаринском переулке

4.8
    Женя Воропаев 6 сентября 2020 в 18:13
    Достоинства
    Брал игру в аренду поиграть, все круто сделали, доставили вовремя, хороший сервис
    Алёна Манохина 5 сентября 2020 в 21:37
    Достоинства
    Всё было очень круто, впервые каталась на электросамокате, очень интересный опыт)
    Заряд полный, самокаты чистые, исправные. Комфортная зона ожидания)
    Руслан 3 сентября 2020 в 15:23
    Достоинства
    Хорошие товары, которые можно взять в аренду. Приятный сервис. Все как надо. Обязательно обращусь снова.
    Алина Мухаметова 11 августа 2020 в 19:28
    Достоинства
    Качественная техника, удобство использования и бронирования. Рекомендую.
    Илья Танюхин 2 августа 2020 в 17:10
    Достоинства
    Удобство. Позвонил, объяснили рассказали. Через приложение оформил аренду. Приехал — забрал. Накатались. Привёз вернул. Забрал депозит. Уехал. Всё чётко, понятно и удобно.
    Приеду обязательно ещё много раз
    Катя 31 июля 2020 в 14:18
    Достоинства
    Очень классный сервис! Все люди которые работают в компании, любят своё дело и потому с радостью помогают клиентам, а не впаривают что либо Консультант Иван, очень четко и по делу рассказал мне про технику, хороший дал совет что лучше взять, и действительно техника была достойной! Ещё скидку сделали! Понравилось, что есть доставка и забор техники их специалистов, которые все на месте проверяют и сразу возвращают депозит! Вообщем на высшем уровне, с удовольствием буду советовать ваш сервис знакомым и друзьям! Спасибо
    Александр 9 июля 2020 в 20:27
    Достоинства
    Брали в аренду iPhone 11 Pro Max, для съёмки.
    Прекрасный персонал, отзывчивый, вежливый, готовый ответить на любые вопросы.
    Евгееий 25 июня 2020 в 16:51
    Достоинства
    Брал электросамокат в компании Pauri г. Москва. Ребята знают своё дело на 5+. Уважительное отношение к клиентам. Хорошее оборудование. Опоздал на 1,5 чтобы вернуть самокат, меня дождались и не взяли дополнительную плату. А ещё получил в подарок скидку 50% на следующий заказ! Просто супер! Спасибо!
    Недостатки
    Всем рекомендую. На мой взгляд одна из лучших компаний по прокату в Москве
    Николай 5 июня 2020 в 10:49
    Достоинства
    Качество
    Отличные ребята. Брал в аренду кольцевую лампу. Всё прошло хорошо
    Анна 31 мая 2020 в 15:33
    Взяли 2 электросамоката, один из которых оказался неисправен, о чем мы и заявили в поддержку. При возвращении техники нам отказались выдавать депозит в связи с тем, что на неисправном самокате запотело стекло, запотело оно в наших руках, значит ответственность за запотевание, а также за все последствия запотевания мы несем в полном объеме. В течение 10 (!!!) дней компания будет проверять, какие последствия имеет запотевание, как оно повлияло на электрику и другие функции электросамоката, откуда идут корни этого запотевания и не несет ли оно опасности для окружающих, и так ослабленных коронавирусом. Если учесть, что самокат изначально был неисправен…, ну вы поняли. Если же запотевание не повлияет на работу самоката и он останется исправным, нам вернут депозит. Данные для возврата депозита не попросили.. Хмм. Прощаясь с 6.5 тысячами, хотим напомнить, что существуют 400 законных способов изъятия денег, у тех, кто скопил их излишнее количество, а также пожелать компании Pauri дальнейшего процветания и всяческого благополучия. – показать
    • Добрый день, Анна!
      Во время выдачи клиенту техника полностью проверяется на работоспособность, также Вам лично было продемонстрировано, что электросамокаты исправны (имеется фото и видеофиксация).
      Во время возврата техники наш специалист обнаружил, что были нарушены эксплуатационные правила. В частности — на 80% залит водой экран дисплея, что в дальнейшем может вести к серьезным дефектам.
      P.S. Хотим также отметить, что менее, чем через сутки (хотя Вы правильно заметили, что согласно договору
    Кирилл 28 мая 2020 в 18:23
    Всё супер, приятные цены,удобно с доставкой
    Кирилл 18 мая 2020 в 22:47
    Достоинства
    Брал два самоката на прокат на несколько суток. Все понравилось, самокаты в хорошем состоянии, сервис удобный. Хороший вариант тест-драйва разных моделей электросамокатов.
    Михаил 18 мая 2020 в 12:26
    Достоинства
    Сервис класс Все очень оперативно и быстро + почти все имеют в наличии
    Спасибо вам
    Леонид 24 марта 2020 в 14:10
    Достоинства
    Хороший сервис, брал пару раз камеру gopro и один раз электросамокат. Доволен.
    Дарья 4 марта 2020 в 19:39
    Всё отлично, очень довольна. Доброжелательный персонал, техника в годном качестве.
    Нестор 29 февраля 2020 в 12:28
    Брал камеры go pro, все супер, все понравилось
  • Юлия 23 декабря 2019 в 17:08
    Брала стедикам, все понравилось. Всем советую!
  • Иван 11 ноября 2019 в 15:58
    Брал электросамокат, все понравилось :) рекомендую:)
  • Антон 10 ноября 2019 в 18:48
    Брал Xterra 705 с лопатой и пинпойнтером. Все в срок, качественно и удобно. Спасибо!
  • Денис 3 ноября 2019 в 15:42
    Отличный сервис, хорошие ребята. Техника всегда в отличном состоянии. Быстрое оформление и удобное размещение. В следующий раз обращусь обязательно к ним.
    • Денис, спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что Вы оценили состояние нашей техники, за которой мы очень тщательно следим!
  • Кер 27 октября 2019 в 20:21
    Отличный сервис. Задержал на 50 минут, но мне даже ничего не сказали. Очень приятный офис и удобно расположен.
  • Сергей 24 октября 2019 в 12:48
    Брал моноколесо. Все понравилось, только бы цену чуть ниже.
  • Алексей 22 сентября 2019 в 0:49
    Отличный сервис. Беру коптер уже третий раз. Техника в хорошем состоянии, ценник за аренду оптимальный.
  • Антон 18 сентября 2019 в 16:06
    Отличный сервис. Хорошее оборудование. Отзывчивый клиентоориентированный персонал с желанием решать проблемы конструктивно
    Sergey Grovniy 16 сентября 2019 в 18:08
    Замечательный сервис! Брал на сутки шуруповерт Предоставили добротный aeg, собрал мебель, которая ждала сборки уже 2 месяца Обязательно обращусь сюда снова!
  • Денис 14 сентября 2019 в 16:06
    Я брал в аренду GoPro, всё супер, отличный, приветливый сервис, оборудование в прекрасном состоянии.
    • Денис, спасибо вам за чудесный отзыв и не менее прекрасное фото! :) Нам очень приятны ваши слова. Будем ждать новой встречи с вами!
    Александра 14 сентября 2019 в 2:09
    Отличный способ посмотреть город, совершить прогулку. Компания отличная, все без заминок. Самокаты в отличном состоянии, заряда хватило на все 5 часов катания! Спасибо за доставленные эмоции!
    • Александра, за положительный отзыв! Мы рады, что у Вас остались только приятные впечатления от визита в наш Сервис. Будем ждать в гости снова!
    Иван Задольский 12 сентября 2019 в 0:57
    Очень рад, что нашёл Вашу компанию. Отдельное спасибо персоналу, за оперативность, помогли разрешить мою горящую ситуацию. Техника в очень хорошем состоянии, очень приятно пользоваться. Однозначно буду рекомендовать и обращусь повторно.
  • Герман 11 сентября 2019 в 20:50
    Услугами магазина очень доволен, качественное и быстрое обслуживание, которое обеспечил менеджер Арсений, было на высоте. +уютная обстановка сделали свое дело. Оращался впервые, но уверен, что далеко не последний раз. Большое спасибо. Кстати брал в аренду экшн камеру, обеспечили всем комплектом, акссесуарамами и полностью проконсультировали, как, что, и в какой момент лучше использовать)
    • Герман, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша компания, для нас очень важно мнение наших клиентов. Ждем в гости!
    Игорь 9 сентября 2019 в 0:44
    При получении вещи сообщают о том что просрочка аренды на час-полтора — это ничего страшного. По факту штрафуют на 30% от суточной аренды. Я хочу донести до руководства простую мысль: ребята, если вы такие принципиальные, то все правила просрочки нужно печатать на одном листе, которые вы даете клиенту, а не спрашивать у него Согласие за несколько дней до начала аренды при регистрации на сайте. Ведь за эти несколько дней можно и забыть. Получается, обнадежили, а потом всё-таки оштрафовали. И само – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2019 в 16:56 , отредактирован 10 сентября 2019 в 18:08
      Добрый день, Игорь!
      Наша компания провела проверку по Вашему отзыву. Давайте немного проясним ситуацию людям;)
      Вы арендовали в нашем сервисе телескоп. Во время выдачи техники наш специалист попросил Вас предупредить, если по каким-то причинам будете задерживать возврат (видимо именно по этой просьбе Вы решили, что можно опаздывать с возвратом техники).
      Важно понимать, что тем самым Вы ставите в неудобное положение не только нас, но и такого же клиента как и Вы, который осуществил бронь товаров
      • Игорь 11 сентября 2019 в 10:54
        Лучше бы не писали ничего. Теперь еще и вранье пошло, вот скрин акта, там ни слова про штрафы. Это называется «пытаемся выкрутиться, делаем еще хуже». Приберегите свои скидки для других.
        • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2019 в 19:53 , отредактирован 11 сентября 2019 в 21:14
          Игорь,
          Можно задать Вам вопрос? А в чем компания пытается выкрутиться?))))) В нашем ответе мы просто описали обстановку как она происходила. А люди сами решат как расценивать Вашу ситуацию) Мы действительно сейчас проверили и увидели, что в акте есть упоминание о правилах при порче техники, но нет про задержку. Приносим извинения, что в ответе неправильно проинформировали. Информация о санкциях при опоздании есть на нашем сайте, в договоре, с которым Вы соглашались и также наши специалисты гов
    Нурсултан 23 августа 2019 в 17:10
    Брали в аренду электросамокаты на 5 часов, исколесили весь город. Сделали гору фото, отлично провели день. Расставаться с самоката и не хотели, клёвая штука. Рекомендую.Самокаты огонь, прокат тоже!!!
    • Нурсултан, большое спасибо за отзыв! Нам крайне приятно, что Ваш выбор пал именно на наш Сервис. Благодарим за достойную оценку и будем рады видеть Вас снова и снова! P.S. «гора фото» — это всегда прекрасно! Особенно, когда они такие очаровательные :-)
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2019 в 12:26
    Андрей 14 августа 2019 в 12:39 , отредактирован 14 августа 2019 в 18:46
    Арендовал моноколесо, учить кататься подругу. Заметил такие сильные плюсы:
    1. Оперативная выдача на месте, довольно центральное место для москвы и рядом парк Горького куда как раз можно поехать — то есть за локацию и выдачу 5 баллов
    2. Я хотел колесо на один вечер, т.к. живу не в Москве, было бы неудобно возвращатьна следующий день. Ребята из компании нас подождали после закрытия (после 10 вечера) чтобы мы могли вернуть колесо, всегда были удобно на связи. То есть, очень приличные люди работаю
    • Андрей, спасибо за такой потрясающий отзыв! Нашей команде очень приятны Ваши слова! Непременно ждем Вас снова!
    Ксеня 16 июня 2019 в 15:45 , отредактирован 16 июня 2019 в 18:47
    Заказ 001943
    ну во-первых хочу выразить огромную благодарность очаровательному персоналу! по телефону ответили на все мои дурацкие вопросы (а их у меня было кучу), очень вежливые и позитивные ребята! мне было удобнее подъехать в офис (хотя доставка у них тоже есть), даже с моим полным топографическим кретинизмом, офис Паури нашла без проблем (и не важно что рядом был навигатор:))))) пока оформляли заказ меня напоили кофе с вкусняшками, рассказали как обращаться с квадрокоптером (я брала Mavic pr
    Андрей 9 июня 2019 в 12:08 , отредактирован 9 июня 2019 в 18:35
    Пытался взять в прокат электросамоеаты, сказали что все есть но сначала пройдите регистрацию где укажите паспортные данные, также сказали, что нужен депозит 7000 за один самокат, на вопрос для чего нужен пасопортные данные, если помимо этого оставлять 14 000 (за два самоката) за использованные самокаты, менеджер ничего не ответил, тогда я предложил без ведения паспорта ведь я оставляю залог, он сказал без регистрации не дадим. В результате после регистрации, мне перезвонили и сказали что Ваши с – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2019 в 19:08 , отредактирован 13 июня 2019 в 8:36
      Добрый день, Андрей!
      Действительно очень интересную ситуацию Вы описали. Давайте разберёмся в ней. Все разговоры в нашем Сервисе записываются для улучшения качества обслуживания, поэтому разговоры с Вами мы прослушали. И полностью для себя прояснили ситуацию, давайте и людям, кто читает данный отзыв, тоже поясним.
      Вы обратились к нам за арендой двух электросамокатов. В телефонном разговоре менеджер сказал, что на интересующую Вас дату свободных самокатов осталось как раз 2, все остальные наход
    Дмитрий 28 марта 2019 в 19:15
    Заказ 001946
    Отличное сопровождение заказа и поддержка от первого запроса до сдачи оборудования: было достаточно сделать один звонок и отправить скан паспорта в вацаппе. Удобный режим работы — забрать и сдать технику можно до 22:00. Рекоммендед!
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2019 в 22:32
      Дмитрий, спасибо большое Вам за отзыв!
    Михаил 1 марта 2019 в 20:48
    Большое спасибо ребятам! Отличное качество оборудование, приятные и любезны сотрудники, сервис на 5+!!! С удовольствием продолжим сотрудничество с вашей компанией
    Михаил 1 марта 2019 в 20:28
    Everything was amazing they do Everything perfect and always make sure you are satisfied with their product
    Amazing companny
    Дмитрий 26 февраля 2019 в 10:49
    Заказ 001744
    Удобный сервис. Техника в отличном состоянии, не убитая. Удобное расположение офиса и график работы. Легко взять в аренду, и так же легко вернуть :) Точно зайду еще.
    Юрий 23 февраля 2019 в 20:42 , отредактирован 24 февраля 2019 в 16:31
    Заказ 001770
    Взял в аренду тепловизор, остался доволен оборудованием и фирмой. Рекомендую, обращайтесь в данную компанию!!!
    Владимир 22 февраля 2019 в 17:13 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:17
    Заказ 001340
    Брал Gopro 7 с подводным куполом, все быстро оформили. Всё работало чётко без проблем. Рекомендую рент.
    Михаил 17 февраля 2019 в 22:01 , отредактирован 18 февраля 2019 в 10:06
    Заказ 001728
    Брал яндекс станцию, на пару дней.
    Понравился как сервис, так и продукт. График работы удобный, сотрудники адекватные ребята, идут на встречу.
    Рекомендую!!!
    Евгений 15 февраля 2019 в 19:13 , отредактирован 15 февраля 2019 в 21:08
    Заказ 001710
    Все объясняют, подсказывают и показывают. Вежливо и рационально) цены ниже зумовсих, условия мягче. Рекомендую.
    Константин 7 февраля 2019 в 14:34 , отредактирован 7 февраля 2019 в 18:30
    Заказ 001678
    Брал в аренду стабилизатор ронин с
    Оборудование в идеале
    Персонал вежливый и профессиональный
    Спасибо ребята!
    Сергей 5 февраля 2019 в 18:14
    Заказ 001677
    Большое спасибо. Провели заседание методсовета министерства культуры по сохранению памятников археологии на высшем уровне.
    Чернов Сергей Заремович.
    Карина 24 января 2019 в 19:46 , отредактирован 24 января 2019 в 20:54
    Заказ 001619
    Все понравилось. Камера в отличном состоянии. Очень выручили)
    Том 23 января 2019 в 15:11 , отредактирован 23 января 2019 в 17:50
    Заказ 001620
    Доброжелательность и желание помочь, очень вежливый коллектив. Оборудование помогут подобрать для любого типа съёмки, а ассортимент большой и качественный. Советую всем!!
    Евгений 15 января 2019 в 15:53 , отредактирован 15 января 2019 в 18:08
    Заказ 001100
    Отличный сервис вежливые пунктуальные люди и прекрасная аппаратура ️Что ещё нужно… Спасибо.
    Елена 22 декабря 2018 в 16:51 , отредактирован 22 декабря 2018 в 18:24
    Заказ 001067
    Покорил подход ребят! При явно не очень большом стоимостном заказе (брали проектор за 1300р/день) нам много раз отзвонились, помогли подобрать, уточнили детали…И все очень приветливо и небезразлично (как в большинстве других мест). Спасибо за редкий клиентский сервис и очень хорошее соотношение цены и качества услуг. Теперь за арендой техники только сюда!
    Юрий 15 декабря 2018 в 13:34 , отредактирован 17 декабря 2018 в 6:25
    Заказ 001069
    Приехали в Питер с Калининграда, хотели приобрести экшн камеру go pro hero 7 Black, но совершенно случайно нашли такой сервис как Pauri. Здесь нам предложили отличный вариант аренды данной модели, тепло встретили,угостили чаем и все круто объяснили. Мы очень довольны, ребята большие молодцы! Спасибо)
    Ярослав 7 декабря 2018 в 15:46
    Заказ 001380
    Пользовались услугами проката в рамках съёмок в Сибири и остались очень довольны комфортным условиями и профессиональным подходом! Подчеркну высокую культуру общения с клиентом и прекрасное состояние арендованной техники! После сдачи оборудования получили скидку на дальнейшую аренду и особые условия сотрудничества! Благодарны прокату за такой сервис!
    Игорь 6 декабря 2018 в 11:23
    Все очень понравилось, ВСЁ ЧЁТКО, ребята молодцы! Удачи, процветания БИЗНЕСУ!!!
    Ксения Буренкова 5 декабря 2018 в 13:39
    Техника вещь не очень надежная. Может отказать в самый неподходящий момент. Как случилось со мной, когда я взялась за фотосъемку одного мероприятия, а мой Кэнон отказался работать за день до события. Благо вспомнила про данный сервис, о котором лестно отзывался мой знакомый. В общем очень выручили, за что премного благодарна.
    андрей андрей 4 декабря 2018 в 9:44
    Отправляясь в далекую командировку в том месяцу, пользовался услугами Павербанка. Очень удобная штука. И смартфон в порядке, и времяпрепровождение приятное. За батарею можно не переживать. Колесил в поезде 2е суток, а с розетками там туго. Одна на весь вагон. С данным устройством все было круто. На всю поездку хватило. Приобретать данное приспособление не вижу смысла. Подобные командировки для меня большая редкость.
    Сергей 2 декабря 2018 в 19:56
    На время летнего отпуска брали в аренду камеру и фотоаппарат. Документы оформили быстро, предоставив возможность самостоятельно осмотреть товар, чтобы потом не было вопросов. По возвращению, вернули в оговоренные сроки без каких бы то ни было проблем. Удобный сервис, позволяющий экономить на ненужных покупках.
    • Сергей, спасибо! Одна из целей нашего сервиса — позволяет Вам взять в аренду технику по цене, несравнимо меньшей, чем стоимость покупки.
    Роман 2 декабря 2018 в 19:32 , отредактирован 3 декабря 2018 в 7:45
    Заказ 001056
    Первый раз пользовался стабилизатором, вещь сложная для новичка, но полезная. Не зря взяли. Удобная и простая система аренды, не нужно вносить гигантские залоги, администратор показал как пользоваться и отвечал на все вопросы пока не стало все понятно. Знаю теперь куда обращаться за качественными новинками. Спасибо
    Владислав 30 ноября 2018 в 20:12
    Заказ 001364
    Сервисом полностью доволен. Оборудование отличное. Обратная связь _ отличная. Удобные часы работы офиса.
    Константин Грешный 30 ноября 2018 в 14:22
    Игровую приставку XBox иногда берем в аренду, когда выдается свободная минута с товарищами погонять в футбол. Приобретать для этого приставку, зная ее стоимость, считаю нецелесообразным, так как собираемся не чаще раза в месяц. А так очень удобно. Взяли на выходные, не потеряв в деньгах. Плохо что джойстик в комплекте один и приходится второй арендовать отдельно. Но это уже мелочи. В общим услугой довольны.
    Александр 13 ноября 2018 в 14:31
    Заказ 001316
    Поступил срочный заказ на видеосъемку в воскресенье, нужно было найти доп аккумуляторы для квадрокоптера. Обзвонил несколько организаций у всех был выходной и лишь ребята работали оформил заказ, приехал забрал. Вообщем выручили, спасибо))
    Кирилл 11 ноября 2018 в 13:59 , отредактирован 11 ноября 2018 в 21:45
    Заказ 001305
    Брал камеру 360GoPro состояние новое, проконсультировали очень грамотно по использованию и монтажу видоса, а это вообще не очевидно. Продлил без проблем аренду флешек так как не успевал скинуть 128гб Ребята любят свое дело, поэтому делают его профессионально, приятно иметь дело.
    Елизавета 30 октября 2018 в 12:12 , отредактирован 30 октября 2018 в 16:13
    Заказ 001249
    Брали а аренду на сутки проектор BenQ. В течение 10 минут оформили все документы. Сдали тоже в течение 10 минут. При получении и передаче работник оперативно проверял технику. На заметку: с Windows 10 работает «из коробки», то есть при подключении кабеля изображение автоматически выводится на экран, чего не произошло на Windows 7. Спасибо большое компании PAURI за высокое качество услуг и качественный сервис
    Кристина 28 октября 2018 в 16:44 , отредактирован 28 октября 2018 в 23:10
    Заказ 001247
    Очень понравилась компания Pauri. Легко и быстро проходит регистрация на сайте. Сразу видно весь ассортимент на нужные вам даты и цены. Очень удобно. Ребята молодцы, всегда на связи. Знают всю информацию, отвечают быстро и грамотно. Советую всем и сама буду теперь часто обращаться и только к ним.
    Сергей 26 октября 2018 в 21:36
    Заказ 1230
    Все прекрасно. Позвонил, все подробно рассказали. Зарегистрировался, подал заявку. Приехал без очереди получил. Техника в отличном состоянии. Выдача возврат заняли по 10 минут. Ребята позитивные. С парковкой проблем не было, но ребята сказали, что если мест не будет могут запустить во двор, что для меня тоже очень удобно. Ребятам успеха и увеличения ассортимента.
    Людмила 23 октября 2018 в 18:11 , отредактирован 23 октября 2018 в 20:10
    Заказ 1225
    Брала в аренду моющий пылесос, результат уборки впечатлил! Очень грамотные и корректные сотрудники — все подробно рассказали и научили пользоваться! Огромное спасибо, рекомендую всем!
    Мария 6 октября 2018 в 11:53
    Брали стадикам под телефон на сутки. Ребята замечательные: и со срочной доставкой справились, и терпеливо объяснили, как пользоваться техникой. Стабилизатор в идеальном состоянии, в общем, одни положительные эмоции от сотрудничества. Спа!
    Андрей 6 октября 2018 в 10:35
    Заказ 1109
    Брали у ребят гоупро фьюжен, чётко быстро, все объяснили, залог небольшой, много аксессуаров, есть доп аккумуляторы. В общем понравилось.
    Алина 2 октября 2018 в 11:55
    Арендовала проектор день в день. Очень удобно и оперативно! Спасибо, что подсказали с выбором, зарегистрировались за меня, заполнили форму и помогли сэкономить время. Мне оставалось только приехать и забрать. Это потрясающе! И качество техники отличное. Спасибо ещё раз)
    Екатерина 20 сентября 2018 в 20:53
    Заказ00152
    Очень понравился сервис компании, вежливые и отзывчивые менеджеры. Офис находится рядом со старым Арбатом. Брали в прокат два электроскутера на 5 часов, удобно сразу доехать до парка Горького; советую всем эту компанию. Tutto e stato meraviglioso!!!!!
    Александр 14 сентября 2018 в 18:32 , отредактирован 14 сентября 2018 в 19:54
    Заказ 001015
    По телефону грамотно проконсультировали, на нужный день не было нужного стабилизатора, но предложили альтернативный и меня все в нем устроило. Рекомендую
    Алексей 19 августа 2018 в 15:26
    Брал в прокат робот-пылесос Xiaomi. Был приятно удивлён вежливостью сотрудников и удобством сервиса. Мне предложили заранее прислать фото паспорта в whatsapp, чтобы ускорить прохождение проверки службой безопасности. Когда я приехал в офис за пылесосом, процедура была уже завершена. Всё классно!
    Виктория 28 июля 2018 в 16:16 , отредактирован 28 июля 2018 в 19:31
    Очень понравилась услуга 'кольцо в прокат'
    Хороший свет, для фото очень подходит))
    Рекомендую брать на 2 дня минимум))
    Сервис 5+, парни очень отзывчивые и быстро отвечают на любой возникший вопрос
    Анна 23 июля 2018 в 20:57
    Заказ 000617
    Благодарим центр аренды PAURI за предоставленную на съёмки в 360* камеру Gopro. Удобство использования и качество изображения в таких сложных условиях, как загородный фестиваль, где быть готовым к съёмке необходимо 24 часа, мы оценили сполна. Так же отдельную благодарность хочется выразить консультантам, которые не потрудились объяснить и без того подробно описанный путь к центру аренды. Будем обращаться и снова, по всем категориям — 5+
    Валерий 22 июля 2018 в 18:11
    Шикарный DJI spark, удобный офис, приятный персонал, приемлемые цены, хорошее расположение и уж очень вкусный кофе! (:
    Дмитрий 18 июля 2018 в 15:58 , отредактирован 18 июля 2018 в 19:36
    Заказ 000614
    Очень хорошее качество обслуживания! Приятный офис, работники профессионально выполняют свой долг) молодцы 5+
    Валерия 18 июля 2018 в 10:12 , отредактирован 18 июля 2018 в 12:13
    Заказ 000613
    ВЫРУЧИЛИ! СПАСИБО СЕРВИСУ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ АРЕНДЫ — ОБРАЩУСЬ ЕЩЁ!))
    Никита 15 июля 2018 в 18:09 , отредактирован 16 июля 2018 в 11:27
    Заказ 000400
    Брал в аренду фантик 4, остался полностью доволен аппаратом. Цена очень неплохая, сервис удобный, привёз сдавать в воскресенье, что очень круто — пролетел без пробок. Выражаю Благодарность ребятам кто сдавал в аренду, все культурно, вежливо и понятно. P. S. Фантик 4 в сто раз круче мавика по картинке. Если нужно максимально качественный продукт на выходе берите ф4, если важно удобство мавик ваш выбор.
    Александр 7 июля 2018 в 18:14
    Заказ 000545
    Хочу поблагодарить компанию за оперативную помощь в подборе техники (гоу про 6 + стабилизатор) для матча ЧМ по футболу. Всё объяснили показали! Вообще если ещё раз что то брать в аренду, то только к ним! Классный сервис)
    Николай 2 июля 2018 в 18:08
    Заказ 000534
    Брали с дочкой электросамокат, гоняли по всей Москве. Очень удобно, прокат у Арбата, все супер.
    • Николай, Ваша дочь порадовала нас вокальными данными и зарядила команду PAURI хорошим настроением на весь день :) Рады, что Вам все понравилось. Ждем в гости снова!
    Макс 28 июня 2018 в 12:47 , отредактирован 28 июня 2018 в 18:12
    Заказ 000504
    Брал в аренду DJI MAVIC AIR. Отличный аппарат, никаких нареканий, все объяснили и показали. Всё достаточно быстро и удобно.
    Кирилл 27 июня 2018 в 15:27 , отредактирован 28 июня 2018 в 11:33
    Заказ 000477
    Качество сервиса на высшем уровне. Работают так, как надо в 2018-м году. Быстро, вежливо, УДОБНО. высший класс, рекомендую всем.
    Евгения 26 июня 2018 в 12:42
    Заказ 000485
    Брала в аренду проектор в целях расписать стены, ребята помогли выбрать наиболее удобное устройство, проконсультировали, показали как пользоваться, очень оперативно, заинтересованы в своей работе, спасибо)
    Denis Lvovich 21 июня 2018 в 13:32
    Настоящий клондайк для гаджетомана. Куча всевозможных устройств можно взять в аренду по вполне приемлемым ценам и решить для себя, нужны они вам или нет.
    Андрей Т 18 июня 2018 в 11:24
    Заказ 000402
    Не первый раз пользуюсь услугами по аренде экшн камеры на период путешествий. Неизменно высокое качество обслуживания и предоставляемой аппаратуры. Брал топовые камеры от сони и гоупро. Не подвели ни разу. Спасибо, друзьям в очередной раз порекомендую этот сервис.
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 14:33
      Андрей, мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!
    Дмитрий 17 июня 2018 в 14:57
    Заказ 000441
    Брали напрокат Ninebot es4, проехали 45 километров по Москве, масса впечатлений, и по деньгам выгоднее, чем в другом прокате, когда надо покататься целый день или сутки.
    Елена и Михаил 16 июня 2018 в 18:07 , отредактирован 16 июня 2018 в 22:45
    Заказ 000436
    Брали два самоката на 5 часов. Заряда нам хватило, даже ещё половина осталась. Самокаты шустрые. Всё понравилось, сервис отличный!
    Большое спасибо! Приедем ещё может и гироскутеры попробуем))
    Алекс 30 мая 2018 в 13:09
    Заказ 000345
    Отличный рентал. Индивидуальный подход. Диванчик, телевизор с красивыми роликами, витрина с различной аппаратурой — все здорово. Спасибо Илье за тёплый приём. Дали купоны на 10% скидку на будущие заказы. Обезательно воспользуюсь;-)
  • Эрнест 16 мая 2018 в 20:10 , отредактирован 17 мая 2018 в 11:17
    Заказ 000292
    Для меня самый важный параметр это время и мне понравилось, что не пришлось ожидать долго оборудование. Приехал, подписал и все. Брал Zhiyun Crane2 Отлично работает. Вежливый менеджер, все объяснил, показал. 5 баллов Вам.
    • Эрнест, спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно. Будем с радостью ждать вас снова
    Дмитрий 11 мая 2018 в 10:43 , отредактирован 11 мая 2018 в 19:05
    Заказ 0268
    Брал в аренду Gopro и Sony 3000. + всякие аксессуары для съемки. Вся техника в отличном состоянии, получил помощь в настройках и использовании. Рекомендую! Есть куча новинок в аренду! Очень круто!
    Вера 3 мая 2018 в 10:40 , отредактирован 3 мая 2018 в 12:10
    Заказ #000247
    Вежливый персонал, техника в хорошем состоянии. Процесс подписания договора и выдачи техники довольно быстрый. Уютный офис в 10 минутах ходьбы от метро.
    Алексей 2 мая 2018 в 17:42 , отредактирован 3 мая 2018 в 18:08
    Заказ 000232
    Брал квадрокоптер DJI Phantom. Сервис понравился. Расположен удобно. Вся приёмка-передача происходит с документальный оформлением. Рекомендую.
  • Александр 1 мая 2018 в 19:00
    Заказ #0000217
    Брал в аренду камеру GoPro Fusion 360. По сервису все без нареканий. В удобное время забрал, также, в удобное время привез. Хорошее общение. Спасибо ребятам!
    Пару слов по камере. Мобильное приложение пока сыровато. Не все продумано. Например если во время записи происходит потеря связи, запись тоже прекращается, поэтому лучше приложение использовать для настройки и предварительного мониторинга, а затем отключиться и запись активировать с камеры. Еще момент. при зарядке от адаптера
    Иосиф 30 апреля 2018 в 17:11
    Заказ 238
    Сайт очень лагает и все плохо с регистрацией, НО! Парни по телефону все забронировали и утвердили. Если есть желание убедиться нужен ли вам в Москве электро самокат перед покупкой — очень рекомендую. Цена — адекватная.
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2018 в 13:15 , отредактирован 18 мая 2018 в 18:09
      Иосиф, у нас действительно в настоящий момент есть некоторые проблемы с сайтом, т.к. он был обновлен и в связи с этим есть некоторые моменты, которые мы стараемся устранить как только они обнаруживаются.
      Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось и будем рады видеть вас снова
    Анонимный пользователь 28 апреля 2018 в 16:05
    Брали для съёмки танцевального видео DJI OSMO +. Все понравилось, единственное быстро разрядился. Нужно брать дополнительную батарею! А так все прекрасно)
    Владимир 24 апреля 2018 в 20:56
    Заказ 000221
    Отличный прокат, оборудование свежее, всегда есть в наличии. Приятнее адекватных цен только комната ожидания с головоломками и красивым видеорядом примеров аэросъемки. Удобный график работы, что немаловажно. В планах постоянное сотрудничество!
    Александр Третьяк 22 апреля 2018 в 20:03
    Заказ 9863 Вначале с женой побаивались, но увы все новое воспринимается всегда/у всех в штыки. ВСЁ понравилось, культурные общительные ребята, сервис на высоте, рад что люди знают свое дело. Также очень понравилась атмосфера внутри их hi_teck комнатушки:) Брал Gopro 5, работой камеры доволен, но есть два минуса- флеху дали слабоват для записи в 4к, и случайно перепутали три зуб для крепления на грудь. Но один звонок и все решили сверх быстро! Спасибо Паури и его коллективу, буду советовать друзь – показать
    • Александр, спасибо большое вам за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось и вы оценили наши дизайнерские задумки в помещении:) Будем ждать вас снова!
    Илья 15 апреля 2018 в 10:34 , отредактирован 15 апреля 2018 в 20:28
    Заказ 000187
    Брали в аренду камеру Sony x3000. Всё очень понравилось, техника новая и полностью в исправном состоянии. Большое спасибо!
    Иван 14 апреля 2018 в 21:24 , отредактирован 15 апреля 2018 в 4:48
    Заказ 000183
    Все просто и без проблем! Собрался туда где потребуется оборудование, зарезервировал по телефону приехал, забрал и запечатлел весёлые моменты жизни со всех ракурсов. Ребятам огромный респект за сервис!!! Всё очень круто!!!
    Артем 6 апреля 2018 в 20:40 , отредактирован 7 апреля 2018 в 7:08
    Заказ 0149
    До этого ни разу не брал ничего в аренду в Паури, почитал отзывы, удивился, что практически нет отрицательных.
    Заказал коптер на два дня с доставкой на дом, привезли в тот же день, оплатил картой. В день съёмки не смог подключить пульт к коптер, позвонил, за пять минут получил консультацию, отлетал оба дня без проблем.

Приятные ребята, мне понравилось (попросили написать отзыв, правда)
    Игорь 4 апреля 2018 в 21:02
    Заказ 000146
    Спасибо Паури за реализацию задуманного проекта.
    Брал в аренду на 2 дня камеру Сони Х3000.
    Быстро и удобно.
    Не нужно тратиться на покупку техники.
    Роман 31 марта 2018 в 12:41 , отредактирован 31 марта 2018 в 13:42
    Заказ 00128
    Быстро и оперативно подобрали необходимое оборудование, отличный сервис.
    Артур 26 марта 2018 в 13:43
    Заказ 000120
    Взял на прокат камеру, не подвела. Все понравилось, советую брать.
    Василий 25 марта 2018 в 15:19 , отредактирован 25 марта 2018 в 20:13
    Заказ #000116
    Отличная компания, все понравилось.
    Если есть вопросы по технике — подскажут.
    Рекомендую!
    Виктор 25 марта 2018 в 13:27
    Заказ #000117
    Брали экшн камеры для концерта, все очень круто и оперативно, удобный офис, классные ребята!!! Будем обращаться ещё и ещё!!!
    Светлана 23 марта 2018 в 19:02
    Заказ 0105
    Новая техника, доступные цены. Всё рассказали и показали. Полностью проверили при мне на работоспособность. Буду обращаться ещё.
    Николай 21 марта 2018 в 18:57 , отредактирован 21 марта 2018 в 21:03
    Заказ 0103
    Брал на прокат стабилизатор ZHYUN crane 2. Нужен был срочно, на дворе вечер, съёмки в 8 утра. Доставили сразу после оформления, проверили. Большое спасибо) п.с. Брал первый раз у ребят.
    Дмитрий 19 марта 2018 в 16:16 , отредактирован 19 марта 2018 в 17:25
    Заказ 0070
    Взял в аренду камеру 360, понравилось, что была в наличии, т.к. не пришлось ждать несколько дней. Камеру дали заряженную, что тоже приятно. Удобное расположение офиса, недалеко от метро.
    Исмаилов 19 марта 2018 в 12:03 , отредактирован 19 марта 2018 в 15:14
    Заказ 0095
    Очень рад что взял технику у пари, не пожалел. Очень понравилась цена и сервис. Буду брать у них ещё.
    Дмитрий 18 марта 2018 в 12:15 , отредактирован 19 марта 2018 в 9:09
    Заказ 0089
    Брал квадрокоптер, все работает как надо, сотрудники вежливые, все объясняют.
    Очень понравился режим работы компании, без выходных и до 22:00 это очень удобно. Есть почасовой продление аренды. Супер.
    Александр 17 марта 2018 в 18:58
    Заказ 0085
    Я арендовал стедикам crane. Всё понравилось, очень удобен в использовании, а главное полностью технически исправен. Очень доволен, спасибо сотрудникам за отзывчивость и информативность.
    Анастасия 11 марта 2018 в 21:01 , отредактирован 12 марта 2018 в 7:45
    Заказ 000910
    Удобное расположение офиса- в центре, работают даже в выходные! Позвонила, заказала в аренду го про, через час уже забрала. Приветливый и вежливый персонал!
    Александр 11 марта 2018 в 15:43 , отредактирован 12 марта 2018 в 7:45
    Заказ 000905
    Отличный сервис, позвонил по телефону для заказа в аренду го про 5. Всё подробно рассказали, приехал в офис все быстро получил. Через 2 суток без проблем вернул.
    Мария 8 марта 2018 в 16:11
    Заказ 000900 Второй раз пользуемся услугами компании PAURI, все понравилось, все оборудование в хорошем состоянии. Арендует PS VR, только положительные эмоции. С большой вероятностью обратимся сюда ещё. Рекомендую данный сервис аренды техники
    Евгений 7 марта 2018 в 19:23 , отредактирован 7 марта 2018 в 20:55
    Заказ 000868
    Поцаны — вообще ребята))) все быстро, грамотно и чётко. Очень рекомендую
    Лена 4 марта 2018 в 18:15 , отредактирован 5 марта 2018 в 9:44
    Заказ 000885
    Отличный пока. Всё быстро, супер френдли. Очень рекомендую. Они профессионалы!
    Артур 25 февраля 2018 в 16:11 , отредактирован 26 февраля 2018 в 5:49
    Заказ 000878
    Все отлично, брали в аренду консоль, в отличном состоянии, приемлемая цена без, хорошая работа сотрудников.
    Павел заказ 872 25 февраля 2018 в 15:32
    Все отлично! С собой не было наличных, нашли выход через перевод. Техника на высшем уровне и ребята тоже. Рекомендую!
    Павел 25 февраля 2018 в 13:56 , отредактирован 26 февраля 2018 в 5:49
    Заказ 000876
    Отличный сервис! Удобное расположение, низкие цены, оперативное оформление и широкий выбор. Всем рекомендую и сам ещё не раз воспользуюсь услугами данной компании.
    Станислав 23 февраля 2018 в 20:40 , отредактирован 23 февраля 2018 в 22:13
    Заказ 000874
    Брали приставку с юфс. Отлично поиграли. Спасибо.
    Мария 23 февраля 2018 в 17:29 , отредактирован 23 февраля 2018 в 20:54
    Заказ 000861
    Арендовали шлем виртуальной реальности — отличная идея для корпоративного подарка, интересно и оригинально, все остались довольны. Хороший сервис, дружелюбный персонал
    Евгений 17 февраля 2018 в 15:49 , отредактирован 19 февраля 2018 в 6:02
    Заказ 000843
    Ребята работают быстро и чётко. Брал ps4 наигрался вдоволь) Всё новое и в удобной сумке. Рекомендую!
    Сергей 14 февраля 2018 в 17:47 , отредактирован 15 февраля 2018 в 6:31
    Заказ 000816
    Спасибо за сервис, все удобно, быстро, понятно
    Алексей 13 февраля 2018 в 20:26 , отредактирован 13 февраля 2018 в 21:35
    Заказ 000833
    Арендовал первый раз, стедикам осмо. Впечатления от этой волшебной штуки потрясающие. Получил тот результат который хотел. Спасибо! Обязательно возьму еще. Ну или куплю себе такую штуку.
    Сергей 6 февраля 2018 в 18:35 , отредактирован 7 февраля 2018 в 5:39
    Заказ 000813
    Брал камеры на сутки. Всё очень понравилось
    Максим 3 февраля 2018 в 19:33 , отредактирован 4 февраля 2018 в 11:14
    Заказ 000810
    Взяли в прокат на сутки VR шлем, впечатлений масса, очень круто, качество, графика все на уровне, спасибо большое компании PAURI которая даёт возможность взять на прокат такую вещь. Хорошего проката и приятных клиентов
    • Спасибо большое Максим. Мы очень рады, что благодаря нам вы получили такие приятные впечатления и с радостью будем ждать вас снова.
    Игорь 31 января 2018 в 13:38 , отредактирован 31 января 2018 в 18:15
    Заказ 000772
    Брал в аренду 2 камеры Hero5 для съёмки в горах. Оказалось очень удобно именно для таких случаев брать технику в аренду, а не покупать самому. На следующую поездку планирую взять в аренду квадрокоптер. Спасибо PAURI за сервис и дружелюбность!
    Богдан 27 января 2018 в 12:27
    Заказ 000786
    Взял в аренду стабилизатор для телефона. По сравнению с другими прокатными организациями, здесь оказалась наиболее выгодная цена и, что самое главное, оборудование всегда в наличии. Я позвонил в 10 утра и через час уже ехал со стабилизатором на съёмку. Походу теперь не останется выбора, как обратиться к ребятам снова. Спасибо.
    Юлия 20 января 2018 в 17:24
    Заказ 761. Отличная компания! Оперативно помогли подобрать камеру, которую я забрала в тот же день. И цена оказалась самой низкой из предложенных в Москве
    Дмитрий 14 января 2018 в 21:22 , отредактирован 15 января 2018 в 9:01
    Заказ 000728
    Спасибо за аренду Gopro Hero 6 со всеми необходимыми креплениями, рекомендую, все прошло гладко
    Никита 14 января 2018 в 14:57 , отредактирован 15 января 2018 в 9:01
    Заказ 000760
    Брал в аренду геймпад ps4. Состояние геймпада отличное, как новый.
    Иван 13 января 2018 в 17:08 , отредактирован 15 января 2018 в 9:01
    Заказ 000749
    Брал батарею для Фантома и ZHYUN crane 2. Техника очень помогла, всем доволен.
    Сергей 9 января 2018 в 15:27 , отредактирован 11 января 2018 в 20:28
    Заказ 000748
    Все понравилось, приятные сотрудники, адекватные условия.
    Андрей 8 января 2018 в 20:30
    брали на выходные комплект пс4+в для посиделок в компании. Всё оборудование было в наличии, в нормальном состоянии.Ребята грамотно проконсультировали и объяснили что как куда и зачем подключать. Удобные часы работы (до 10 вечера) Претензий нет, рекомендую.
  • Максим 7 января 2018 в 19:40 , отредактирован 11 января 2018 в 20:28
    Заказ 000745

Спасибо ребятам за качественный сервис. Брал две камеры Сони 3000 с креплениями для авто, все быстро, без нареканий. Рекомендую!!)
  • Федор 7 января 2018 в 16:24 , отредактирован 11 января 2018 в 20:28
    Заказ 000744
    Очень довольны. Взяли с дочерью комплект PS VR на праздники. Условия аренды прозрачные, стоимость разумная. Будем брать ещё, с новыми играми
  • Мартин 7 января 2018 в 14:29 , отредактирован 11 января 2018 в 20:28
    Заказ 000734

Спасибо компании PAURI, что предоставили камеру gopro, очень понравилось качество обслуживания.
    Советую всем посетить их компанию, вы останетесь довольны. +5
    Егор 4 января 2018 в 17:03
    Отличные ребята, отличный сервис, все очень понравилось — с момента резерва и до возврата. Очень хорошая видеоинструкция на сайте, никаких проблем с подключением, кратко и понятно. Арендовали шлем VR и доп. аксессуары к нему, испытали нереальные эмоции и ощущение. Это нужно попробовать! Спасибо за качественный сервис! 100% рекомендую!
  • Женя 3 января 2018 в 11:26
    Заказ 729. Молодцы ребята, выручили в экстремально ситуации, в новогодние праздники, на фоне других компаний. Будет нужда в оборудовании, обязательно обращусь ещё раз
  • Александр 29 декабря 2017 в 11:50 , отредактирован 6 января 2018 в 20:43
    Заказ 000694
    Большое спасибо компании! Обслуживание на высшем уровне, техника в отличном состоянии, за смену не подвела. Обращусь ещё обязательно!
  • Виктор 26 декабря 2017 в 20:17 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 708
    Все отлично, ребята молодцы, техника новая, сервис отличный, цена хорошая. Я доволен.
  • Александр 25 декабря 2017 в 16:00 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 706. Спасибо огромное, очень вовремя перехватил несколько камер для съёмки.
    Порадовало количество аксессуаров для крепления.
  • Павел 25 декабря 2017 в 10:19 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 000693
    Мне все понравилось. Сервис отличный, цены приемлемые. И в отличии от других сервисом не большой залог)
    Устройство (OSMO +) взятое в аренду в хорошем состоянии и выдаётся в полностью готовом состоянии.
  • Павел 24 декабря 2017 в 12:46 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 000671
    Все на высшем уровне. Обслуживание и техника в отличном состоянии. Буду пользоваться снова
  • Алексей 22 декабря 2017 в 14:15 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:43
    Заказ 000684
    Очень приятный и вежливый коллектив, техника работала без сбоев. Некоторые аксессуары подвели(один штатив и одна приостановить) по десяти бальной шкале 9 из 10.
    Кирилл 14 декабря 2017 в 20:52 , отредактирован 16 декабря 2017 в 13:02
    Заказ № 679

В данной сфере в Москве, эти ребята предоставляют самый качественный, надёжный и, что приятно, не дорогой сервис. Очень оперативно помогли с арендой квадрокоптера (Phantom 4 pro), после помогли с передачей файлов на мой носитель. Спасибо ребята, будем сотрудничать дальше
    Денис 7 декабря 2017 в 10:53 , отредактирован 9 декабря 2017 в 16:07
    Заказ 650
    Превосходный сервис, быстро, надежно, комфортно. (Лояльность к опоздавшим клиентам). Рекомендую всем!
    Антон 29 ноября 2017 в 14:05
    Заказ 637.
    Все супер. Отличный клиентский сервис и поддержка. Самый большой выбор дополнительных аксессуаров. Всё оборудование в фирменных кейса и чехла.
    Дмитрий 26 ноября 2017 в 14:03 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 643
    Спасибо за камеру, сервис отличный. Ребята отзывчивые и ответственные)
    Алексей 25 ноября 2017 в 16:54 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 628
    Прекрасные ребята, все быстро и без проблем. Техника в порядке.
    Сергей 24 ноября 2017 в 13:35 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 639
    Ребята спасибо за камеру. Очень выручили меня. Процветания Вашей компании!
    Евгений 24 ноября 2017 в 13:33 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 627
    Уютный офис. Удобный сервис аренды. Не ожидал, что будет быстро и легко оформить.
    Алексей 24 ноября 2017 в 13:31 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:16
    Заказ 635
    Беру в четвёртый раз квадрокоптер. Очень нравится сервис. Спасибо менеджеру Андрею.
    Алексей 24 ноября 2017 в 10:25
    Заказ номер 639
    Зовут меня Сергей
    Спасибо за сервис аренды, спасибо за индивидуальные условия! Процветания вам и успешных продаж))!!!
    Алексей 22 ноября 2017 в 18:59
    Заказ 627
    Оперативно оформили документы, передали все необходимые аксессуары, были вопросы в процессе эксплуатации, всегда отвечали на звонки и помогали советом, техника не заюзанная и не было вопросов с использованием. Рекомендую данный сервис.
    Алексей 20 ноября 2017 в 18:55 , отредактирован 21 ноября 2017 в 15:14
    Номер заказа 635
    Отличный сервис. Беру коптер уже третий раз.
    Техника в хорошем состоянии, ценник за аренду оптимальный.

Рекомендую!
    Сергей 9 ноября 2017 в 12:00 , отредактирован 10 ноября 2017 в 14:22
    Заказ 609
    Спасибо всё было в лучшем виде.
    Кирилл 1 ноября 2017 в 11:58 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:44
    Заказ 524
    Очень адекватная компания с отличными ценами, которая помогла осуществить нашу непростую задумку.
    Спасибо что вы есть на рынке услуг аренды.
    Спасибо, что смогли вытерпеть все наши капризы.
    Очень приятные и интелегентные люди работают в компании PAURI.
    Благодарность от кинокомпании Магнум Фильм.
    Ольга 31 октября 2017 в 19:32
    Заказ 600. Благодарю компанию PAURI за чутко и внимательно отношение. Брали в аренду камеру для покатушек на квадроциклах… Привезли на работу через полтора часа с момента заказа. Спасибо.