Компания Мистер Принт Про

Компания Мистер Принт Про

Откроется через 8 час.
Перейти на официальный сайт mrprint.pro
до м. Красносельская — 0.6 км

Копировальные услуги поблизости

Отзывы о компании Мистер Принт Про

• Светлана 6 ноября 2019 в 18:03
    Заказываю не первый раз, качество просто супер! Ребята работают на 5 с плюсом! А главное все быстро
  • Анна 5 ноября 2019 в 19:59 , отредактирован 12 ноября 2019 в 11:35
    Ребята, молодцы и профессионалы.
    Все четко и в срок, выдержали все наши заморочки с расположением логотипа, и количеством заказов))))
    качество поло и нанесения отличное
    Все рекомендую, и будем ещё не раз к вам обращаться ️
  • Анонимный пользователь 5 ноября 2019 в 15:43
    Заказывали футболки с логотипом. Очень довольны качеством и печати и футболками. Очень рекомендую Мистер Принт, быстро и качественно :)
    Анжелика 1 ноября 2019 в 16:37
    Заказывали печать на хлопковых водолазках. Очень волновались за то, правильно ли поймут нашу идею и правильно ли её воспроизведут. Всё получилось как нельзя лучше!Всё сделали день в день за тридцать минут. Очень рекомендую Мистер Принт, если вам нужно что-то быстро и качественно напечатать :)
  • Анна 20 августа 2019 в 22:27 , отредактирован 21 августа 2019 в 10:56
    Заказывала печать на холщовых сумках. Заказ был на 2 шт.
    Очень порадовал уровень сервиса — менеджер Элеонора ответила на все вопросы и сделала макет; и оперативность — заказала в пятницу, в воскресенье все забрала без каких-нибудь накладок и переносов. Однозначно рекомендую!
    Миля 6 августа 2019 в 13:38 , отредактирован 7 августа 2019 в 10:31
    Если Вы думаете о том куда отдать свой заказ и у вас сложная идея. Даже не сомневайтесь. В этой компании справятся с любой сложностью.
    Мне нужно было напечатать вдоль футболки, на изнанке там где бирка и мной выдуманным шрифтом с переди. Сделали все на таком уровне, что я до сих пор кайфую при носке.
    Для меня так же важно качество футболок, свитшотов и т.д. Синтетику дешевую носить на себе нет желания. Чем подкупила данная организация, что и здесь все супер. К телу приятно, при стирки ничего н
    Надежда 26 июля 2019 в 10:00
    Осталась довольна скоростью и качеством работы. Спасибо огромное менеджеру Татьяне и ребятам, которые непосредственно изготавливали заказ. Буду заказывать еще!!!
    Наталия 1 июля 2019 в 14:22
    Благодарим Компанию Мистер Принт Про за качественно выполненную в кротчайшие сроки работу.
    Леонид 28 июня 2019 в 19:58
    Получил удовольствия от общения с персоналом и удовлетворение от проделанной ими работы. Осталось сказать лишь СПАСИБО.
    Людмила 26 июня 2019 в 10:17
    Спасибо менеджеру Инне за своевременное и качественное исполнение заказа!!!
    Наталья 25 июня 2019 в 21:03 , отредактирован 28 июня 2019 в 18:25
    19 июня искала компанию, которая сможет сделать принт на футболках (40 штук) качественно и быстро. Обзвонила мест 15, кто не успевал, у кого не было нужного цвета, а у кого цена заоблачная. Обратилась в компанию Мистер Принт Про. Менеджер отдела продаж Эля очень грамотно и оперативно обработала мой заказ, и на следующий день он был доставлен точно ко времени. Отличное качество печати!
    В следующий раз, когда нужны будут красивые футболки, обращусь именно в эту компанию и всем знакомым порекоме
    Софья 21 июня 2019 в 17:12
    20 числа искала по всему интернету где можно сделать футболку с надписью, позвонила в компанию мистерпринтпро, 21 июня 19г перезвонил оператор, заказала футболку с надписью, нужна была именно в этот день, оператор Эля решила мой вопрос в течении 15 минут, мне прислали макет и через пару часов я забрала свою вещь, все как я попросила.находятся недалеко от метро.спасибо огромное за оперативность, процветания и много хороших клиентов
    МАРИАННА СОВЫК 18 июня 2019 в 12:26
    Спасибо этой компании за печать 11 изделий из них футболки белфе хлопок узбекистан жен., толстовки и поло синие муж. Нанесение было цифровая печать и особенно понравилась печать на синем фоне, неожиданный эффект так как макеты были просто яркие а на синем фоне получились с таким как бы фильтром необычным под старинные фото хотя печатались не фото а акварели мои :) буду заказывать и впредь. Спасибо Татьяне за оперативную переписку и Евгению за печать и выдачу заказа, дождался до закрытия, за что – показать
    Тимофей 14 июня 2019 в 10:25
    Делали тут брендирование рабочей формы, сделали макет и принты быстро и качественно, спасибо Виктории за оперативную работу.

• Мария 5 ноября 2019 в 17:52
    Ребята молодцы! Нужно было очень срочно сделать печать на футболке редкого размера. Нашли, сделали, вся суета заняла несколько часов. Параллельно искала в десятке других компаний-либо срок изготовления не позволял дождаться, либо цена за гранью разумного. А ребята справились быстро и качественно, очень довольна. Как определюсь с новогодними подарками--обязательно к ним вернусь. Спасибо!!!
  • Людмила 1 ноября 2019 в 19:26
    Сделала заказ на сайте (нанесение рисунка и подписи на толстовку). С утра мне позвонила менеджер, уточнила все данные, уже к вечеру все было готово (заказ был срочный). Мне подробно написали как найти офис, что упростило задачу. Качеством заказа осталась довольна!
  • Андрей 31 октября 2019 в 18:37
    Нестандартный заказ. Всё сделали за 30 мин. Качеством и сервисом остался доволен.
  • Анна 22 октября 2019 в 23:25
    Заказывала 50 сумок из разных тканей с разной печатью. В заказе все подробно расписала, а в итоге в типографии все перепутали и выдали мне 20 сумок из другой ткани. Впечатление осталось плохое.

Официальная группа Вконтакте компании Мистер Принт Про

• MrPrint.pro 22 сентября 2017 в 15:29
    Основные способы печати на футболках: шелкография, прямая цифровая печать, термотрансфер, вышивка. Подробнее о методах:

Похожие бытовые услуги