Компания Киндер Фото
+7 (800) 234-10-... — показать Горячая линия.Звонок бесплатный с 9.00до 21.00 каждый день,кроме субботы

Компания Киндер Фото

до м. Площадь Революции — 0.7 км
Пн-пт, вс: 09:00—21:00

37 фотографий компании Киндер Фото

поблизости

Отзывы о компании Киндер Фото

3,4
    Анна 4 апреля 2022 в 23:27
    Достоинства
    сюжеты
    Недостатки
    обслуживание, менеджеры, не первой свежести одежда
    Обратились в данную компанию исключительно по той причине, что уже был опыт работы с ними, но видимо ребята «зажрались». Детский садик 1547, заказали фотоальбом «яркое детство», и тут началось:

1. подписанный договор гласит о том, что заказчику предоставляется ПО 2 ФОТО НА КАЖДЫЙ РАЗВОРОТ, делается это для того, чтобы родители выбрали наиболее удачное фото своего чадо. Нам предоставили уже в «обработанном» виде фотоальбом, перед фактом поставили.

2. 5 родителей из 25! а это 20%- недовольны, просим переотбор фото, и тут оказывается что у них с сервером проблемы, наших фото больше нет, т.е. есть эти недоработанные и все! вроде проблемы то не наши, давайте решать, но кто решать будет, если конец марта, все приличные студии заняты еще с нового года были, ладно, работаем дальше.

3. на фото с воспитателями: нет наших воспитателей, а потом не все наши, а потом вообще чужие, в общем у ребят с восприятием информации явные проблемы. Менеджер долго возмущалась что я оставила на сайтах с отзывами ее имя и телефон, (кому интересно напишу лично и имя и телефон для быстрой связи), поэтому просто напишу что менеджер Т…  прям обижена интеллектом сильно, не рекомендую, ни рыба ни мясо, никакущая, она вообще не понимает о чем ее спрашивают, но т.к. федеральный номер у них не работает, то звоните.

4. на вопрос почему не предоставляют фото, пытаются соврать и «навешать» на уши всякую ерунду, типа бумаги нет и в ваших интересах на печать отправть быстрее, спрашиваю причем тут бумага, вы на электронном носите нам предоставляете все для подтверждения, в ответ ЭЭЭЭЭ, мы сейчас такого не делаем. Далее задаю вопрос, договор же подписан, нас никто не уведомил про изминения, в ответ «ну извините, теперь кататак».

5. тени на лице просим хотя бы убрать, так вот их отдел сборки в лице С.В., присылает те же фото, только осветленные, ясно что тень осветлилась как и все фото, но никуда не делась. В общем руки у него оттуда же откуда и ноги растут.

обходите стороной, компания «КИНДЕРФОТО» нынче-днище.
    мария 10 февраля 2020 в 23:12
    фотосессия для выпускного альбома в саду, заранее скажу, что отзыв не по окончательной работе, но! даже в процессе самой фотосъемки есть вопросы и бол – показать
    • KinderPhoto 13 февраля 2020 в 11:08
      Мария, добрый день! Благодарим Вас за предоставленную обратную связь относительно работы компании «КиндерФото»! Мы безусловно удивлены и расстроены тем, как проходила организация фотосессии в Вашем саду. Приносим Вам извинения от компании «КиндерФото» за доставленные неудобства. Просим Вас сообщить точный адрес и номер Вашего детского сада, где проходила фотосессия. Эта информация необходима для подробного разбора и прояснения ситуации. Что касается общей фотографии хотим сообщить следующее: В – показать
    Татьяна 23 декабря 2019 в 14:06 , отредактирован 23 декабря 2019 в 19:15
    Добрый день, хочу написать крайне негативный отзыв о вашей работе в г.Красноармейск 18.12.19. К нам вы приезжаете уже не 1ый раз, но до сих пор не учитываете кол-во детей и время, которое уходит на их переодевание. У меня дочка очень хотела сфотографироваться, но не смогла, тк в указанный день (в течение которого она все время ждала) уже в 5! часов вечера нам объявили, что ждать еще часа 2!!! А у нас группа работает до 17.30 и по вечерам занятия. В результате, мы ушли, у ребенка истерика, дома – показать
    • KinderPhoto 31 января 2020 в 10:45
      Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за предоставленную обратную связь относительно работы компании КиндерФото.
      Нам очень жаль, что Ваш опыт работы с «КиндерФото» не оправдал Ваших ожиданий. В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее:
      Мы всегда выезжаем на досъем в детский сад. По Вашему адресу не было заявки от руководства детского сада о необходимости досъема. Обратитесь, пожалуйста, к заведующей детским садом с просьбой о дополнительном дне съемки и мы обязательно к Вам приедем.
    Мария 11 декабря 2019 в 22:55
    В наш детский сад приезжала команда КиндерФото, мы в восторге!!! Наша первая фотосессия прошла на ура!! Спасибо за такие чудесные фотографии!
    Рузанна 25 ноября 2019 в 20:52
    Несерезные!!! Сегодня уже 25.11.2019и досихпор не открыли… Хотя заплатили уже довно за фотографии.... Ужас просто!
    • KinderPhoto 5 декабря 2019 в 12:51 , отредактирован 5 декабря 2019 в 22:41
      Бдагодарим Вас за обратную связь относительно работы компании «КиндерФото»! Просим Вас сообщить адрес Вашего детского сада, где проходила фотосессия. Эта информация необходима для прояснения ситуации, а также для предоствления ответа относительно возможности скачать электронные файлы.
      Вы можете направить нам информацию по почте hello@kinderphoto.ru
    Светлана 1 декабря 2018 в 20:07
    Чудесная команда! Сын (5 лет) влюблён в девочек со съёмки)))) Весёлые, легко располагают к процессу. Племянник (7 лет) очень не любит фотографироваться, даже родителям порой приходится идти на хитрости…так вот, команда фотографов справились и справились на отлично! Фото яркие, с расслабленными лицами и сияющими глазами! А декорации???? Они невероятные!!!))) Костюмы!!! Возможность заказать книгу с фото и сказкой, где ваш ребёнок в главной роли!!!))) Мне ОЧЕНЬ!!! Рекомендую ли? Однозначно — да – показать
    Elena 24 ноября 2018 в 21:02
    Моя доченька никогда не любила позировать на фотографию, и я даже не мечтала о таких качественных фотообразах с волшебными дикарациями и четким великолепным взглядом и выражением лица, у малышки в 2, 8 года! С детьми работают профессиональные фотографы-психологи! Качество обработки и печати фотографий на самом высшем уровне! Сервис и обслуживание соответствуют всем современным стандартам. Также возможность с сайта скачать все приобретённые фотографии в самом крутом качестве! После моего знакомст – показать
    Иван Ерохин 27 июня 2018 в 1:34
    Сам являюсь детским фотографом в СПб. Увидел прошлой зимой в Instagram объявление о съемке в студии, записал дочку на фотосессию. Студия хоть и в центре города, на Б. Конюшенной, но место на парковке было более чем достаточно, удобно!. Сам процесс занял минут 30, неожиданно быстро, думал зависну на часа полтора, пришлось время коротать в кафешке потом) Фото ждали, конечно, долго, но к НГ успели сделать и мы с женой порадовали родных фотками своей дочурки, да и себе на телефоны поставили тоже)). – показать
  • Юлия 19 апреля 2018 в 9:48 , отредактирован 22 апреля 2018 в 20:42
    Добрый день! Прошу руководство компании обратить внимание на проф качества своего персонала.
    У нас была съемка в детском садике.
    1. Работали очень долго. Дети измученные сидели в очередях и ждали....Но!!!! Если бы оно того стоило,может и не жалко было бы.

2.Сроки изготовления слишком затянуты! И,опять таки,если бы оно того стоило.
    3. Самый важный момент: учитывая первых два пункта,я получила фото,от которого была просто в шоке!!!! Даже любители делают более профессиональные съемки. Если уж ваш
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2018 в 17:24 , отредактирован 2 июля 2018 в 10:14
      Здравствуйте, Юлия.
      Спасибо за Ваше мнение о нашей работе!
      Вероятно, Вы пишете о фотосессии сюжета «Путешественник», которая прошла 20 марта 2018 года по адресу Дубковское шоссе, 13.
      Мы, конечно, расстроены организацией этой фотосессии, но, наши возможности по организации фотосессий в детских садах крайне ограничены. Все что мы можем – попросить воспитателей приводить детей на фотосессию небольшими группами (не более пяти детей). Когда мы сами организуем фотосессию, например, по воскресеньям не
    Ольга 23 января 2018 в 13:12 , отредактирован 23 января 2018 в 14:29
    К нам в сад тоже приезжали…
    Загнали всю группу в зал, раздели всех детей до трусов и по очереди одевали в костюм и фотографировали. Дети были очень измотаны и даже те, обычно любит позировать, не хотели фотографироваться. Многие плакали. В другой группе (постарше) съёмку проводили во время тихого часа.
    Результат: Некоторым повезло - им, действительно, предложили по 5 фото. Многим — только по 1—2, остальные «не получились». Не спрашивайте меня, как у профессиональных фотографов могло «не получи
      Здравствуйте, Ольга.
      Спасибо за Ваше мнение о нашей работе!
      Наши сотрудники (фотограф и ассистент) не занимаются организацией фотосессии в детском учреждении, и не могут приводить куда-либо детей по собственному усмотрению. Пожалуйста, сообщите о какой фотосессии Вы пишете (сюжет и адрес детского учреждения), чтобы мы могли как-то предотвратить подобную организацию фотосессии в будущем.
      Пожалуйста, сообщите о результате Вашего обращения с претензией по качеству фотографий в службу качества по ад
    Екатерина Борисенко 17 мая 2017 в 8:38
    Приезжали к нам в детский сад. Привозят своё оборудование и костюмы. Ребята настоящие профессионалы! Каждая фотография шедевр. После этой фотостудии не хочется никакого Фотошопе с приклеенными головами. Каждого ребенка фотографируют раз 50, пока не будут довольны результатом.
    Пригласили их для общей групповой фотографии сюжет «Кемпинг». Дети были в восторге играли на гитарах на барабанах, и никаких обречённых детей на стульчиками.
    Цена комплекта фотографий около 2000. Но если вы пойдёте в ыот
    • Елена 25 мая 2019 в 1:02
      Шедевр только не для детей. Искусственные интерьеры. Ребенок фотографировался с красной конфетой в руках, а фото с цветной. Причем это не я заметила, а сам ребенок. Ужасная цветовая гамма. Всем буду о этой компании рассказывать. И цена зашибись. За всего лишь две фотки 2600 в 2019 году. Круто правда?
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2018 в 17:25 , отредактирован 2 июля 2018 в 10:15
      Здравствуйте, Екатерина.
      Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ведь каждый день мы стремимся к тому, чтобы как можно больше родителей получали красивые и качественные фотографии своих детей!
      С уважением,
      специалист отдела контроля качества
      компания КиндерФото
      Сиончук Марина
      +7 (929) 661—3934
      8 (800) 234—1020

3,4
    Александра 27 декабря 2018 в 9:09
    Очень красивые фотографии.. Хотелось бы по больше разнообразных сюжетов)))

Видео о компании Киндер Фото