Клининговая компания Qlean

поблизости

Отзывы о клининговой компании Qlean

3.9
  • Екатерина 16 сентября 2021 в 10:37
    Пользуюсь услугами данной клининговой компанией уже год. Все устраивает. Конечно приходят разные клинеры, кто то лучше кто то хуже убирается, но в целом больше положительных. Нравится то, что если не устроило качество уборки, компания предоставляет скидку на следующий заказ, скажем бонус в качестве извинения.
  • Наталья 6 сентября 2021 в 15:33
    Пользуемся сервисом уже больше трёх лет. Соотношение цена/качество отличное. Даже мысли не возникает искать новый сервис. Все клинеры очень приятные. Убираются быстро и качественно. Тех, кто нравится больше всех, добавляю в избранных. И мои заказы теперь берут только они. Не нужно сидеть и ждать, когда закончится уборка. Оставляем клинеру ключи и она закрывает дверь, когда закончила. Если и случались какие-то непонятные ситуации, то это было крайне редко и поддержка всегда была на нашей стороне. – показать
    Татьяна Евдокимова 6 сентября 2021 в 9:56
    Пользуюсь услугами qlean больше года. Очень удобно, раньше наша квартира зарастала шерстью, а сейчас очень удобно, особенно с приходом удаленки — пока работаю за компом, квартира становится чистой. Несколько раз в год заказываю мойку окон. Чистота от поддерживающей уборки конечно не идеальная, но мне нормально. Один раз только жаловалась на уборщицу, она не помыла стаканы в раковине, так и вытащила их на стол со следами губ… Но больше она не приходила ко мне.
    Yury Fedotov 6 сентября 2021 в 9:38
    Отличный сервис, все качественно и удобно, работают настоящие профессионалы.
  • Екатерина 5 сентября 2021 в 18:39
    Qlean давно помогает мне с уборкой, это удобно, убирают чисто и быстро. Можно выбрать понравившегося клинера. Нравится система лояльности — однажды клинер разбила сувенирную тарелку, компания по собственной инициативе возместила стоимость путём предложения скидки на прошедшую уборку, это было неожиданно и приятно. Также бывают разовые акции и скидки за подписку. Я довольна сервисом.
    Матвей 5 сентября 2021 в 18:23
    Отличный сервис. Не смотря на косяки, в итоге всё исправляют. Перед уборкой рекомендую всё рассказать клинеру, порой бывают стеснительные, которые делают всё по своему и боятся спросить. Но сегодня был отличный активный клинер, убрала всё здорово и быстро.
    Надежда 4 сентября 2021 в 16:51
    Хорошая клининговая компания со службой поддержки клиентов, пользуемся постоянно, подписались на уборку в квартире пожилых родителей.
  • Алина 4 сентября 2021 в 16:23
    Все чисто,аккуратно,не в первый раз.рекоменду
    Юлия 4 сентября 2021 в 15:10
    Уже почти 3 года пользуюсь услугами компании. Любые вопросы, проблемы всегда можно решить с менеджерами. Ни разу без ответа не оставили запросы. Очень рекомендую. Это ж так удобно использовать освободившееся время на себя, семью. А квартира при этом чистая. Один раз оформила подписку и забыла. Девочки приходят по графику и не надо беспокоиться каждый раз заказала ли уборку.
    Елена 3 сентября 2021 в 22:06
    Пользуемся услугами qlean уже несколько лет. Очень выручает, когда абсолютно нет времени на уборку. Удобная система подписки на уборку. Рекомендую!
    Юлия 3 сентября 2021 в 19:03
    Отличный сервис, качественная уборка, ответственные клинеры. Заказывала уборку в Питере, осталась клиентом компании и после переезда в Москву. Пробовала разные услуги — от мытья балконного остекления до мойки духовки, осталась довольна.
    Петр 2 сентября 2021 в 18:01 , отредактирован 6 сентября 2021 в 9:32
    Прекрасный сервис! Оперативная работа команды поддержки, система скидок за подписку. Оперативная обратная связь, разнообразный выбор услуг. Важно! Очень удобное мобильное приложение.

Уровень подготовки клинеров — отдельная заслуга компании. Отмыли то, что я не мог отмыть годами, справляются с любыми загрязнениями, аккуратно и деликатно. Все вовремя и удобно.
  • Алена Лавринец 1 сентября 2021 в 15:54
    Всем мамам рекомендую Самое крутое, что после уборки не пахнет химикатами, и чистящими средствами, опять же экономия на них, теперь дома только пемолюкс самый дешевый, который и места не занимает.
  • Александр Есин 29 августа 2021 в 17:39
    Отличный сервис с хорошей службой поддержки и грамотно обученным персоналом
  • Ирина 28 августа 2021 в 21:30
    Пользуюсь услугами компании уже несколько лет. Меня очень устраивает и текущая уборка, и мытьё окон. Огромная экономия времени за адекватные деньги. Спасибо
  • Тамара Арутюнян 28 августа 2021 в 16:01
    Мне все нравится. Клинер постоянный и убирается у меня уже два года. Всем довольна
  • Ольга 27 августа 2021 в 15:57 , отредактирован 30 августа 2021 в 16:43
    Пользуюсь последний год, очень удобно, что ненужно искать клинера, по подписке все происходит само, не нужно заморачиваться. Клинеры приходят со своими средствами, вёдрами и швабрами, что тоже нравится. Уборкой довольна.
  • Владимир 27 августа 2021 в 15:56
    Хороший сервис, приятные цены. Пользуюсь раз в неделю по подписке — доволен! Есть любимые клинеры;))
  • Елизавета 27 августа 2021 в 11:16
    Очень классный сервис, именно сервис на высоком уровне. Быстрая помощь службы поддержки, удобное приложение, клинеры всегда экипированы средствами для уборки, а если оформить подписку — будет доп. Скидка и клинер, который тебе нравится, будет приходить постоянно. В общем, рекомендую всем, кто хочет делегировать процесс уборки по доступной цене
  • Olga 26 августа 2021 в 19:27
    Я довольна качеством. Есть единый стандарт, кто-то бы ни пришел убираться. Не страшно оставить квартиру. Пользуюсь сервисом уже год
  • Инна 26 августа 2021 в 19:06
    Клиннинговой компанией пользуемся больше двух.Уборка всегда тщательная,клиннеры вежливые. Очень удобно,что график уборки стоит на автомате, не нужно думать об этом. Спасибо Вашей компании за заботу о клиентах!
  • Арсений 26 августа 2021 в 18:11
    Уже два года пользуюсь услугами Qlean для регулярной уборки трехкомнатной квартиры. В целом все нравится. Главное найти того клинера, которому будешь доверять, и тогда он уже будет знать все нюансы уборки в квартире. Особенно радуют дополнительные опции (мытье балкона, микроволновки, холодильника), которые довольно гибкие и которые можно время от времени добавлять в уборку. Несколько раз даже пользовался доставкой ключей, когда не успевал вернуться домой, чтобы принять уборку.
  • Евгения 24 августа 2021 в 8:32
    Пользуюсь более 2 лет, всегда хорошие клинеры, нестрашно покинуть квартиру на время уборки. Нравится, что есть подписка и можно не думать о назначении следующей уборки, а также что есть пластичность и можно отменить/перенести в любой момент. Обожаю службу поддержки Qlean, всегда качественно решают вопросы.
    • Спасибо за отзыв! Мы серьезно относимся к выбору клинеров, чтобы вы могли спокойно заниматься своими делами во время уборки)
  • Александра 23 августа 2021 в 16:04 , отредактирован 25 августа 2021 в 9:01
    Удобный сервис для уборки. Есть определенная надежность и защищенность, когда обращаешься к сервису.
    Клинеры всегда вежливы и корректны. Спрашивают пожелания. Мы с супругом довольны.
  • Elena Gridasova 23 августа 2021 в 8:05
    Всегда деликатные и профессиональные клинеры, оставляю одних в квартире. Пользуюсь пол года, ни разу не было нареканий, в отличии от моего предыдущего опыта.
    Удобное мобильное приложение.
    Рекомендую
  • Дина 23 августа 2021 в 1:14
    Последняя уборка прошла очень хорошо, не пришлось ходить за клинером и контролировать процесс. Результатом остались довольны, труднодоступные места тоже не остались без вниманмя.
  • Наталья 22 августа 2021 в 20:43
    Пользуюсь услугами уже больше двух лет и очень довольна что избавлена от домашних хлопот в виде уборки и мойки окон.. есть удобная система скидок, чем чаще к тебе приходит клинер, тем дешевле уборка.. можно закреплять за собой клинеров, т.е. если понравилась уборка, данный сотрудник будет приходить к тебе и дальше.. и это очень здорово! Ко мне приходит Оксана и это идеальный клинер, прям не к чему придраться!!! Спасибо компании за такую чудесную помощницу!)
  • Антон 22 августа 2021 в 16:43
    Пользуюсь услугами больше года. Доволен, спорные вопросы всегда решают в пользу клиента, все клиперы работают по регламенту и в основном уборка всегда проходит качественно.
  • Анастасия 21 августа 2021 в 18:17
    Чуть больше года пользуюсь сервисом. Убирают хорошо, быстро и качественно
  • Ольга 20 августа 2021 в 18:04
    Давно пользуюсь больше полугода и очень довольна! Всегда доброжелательные помощницы! Даже оставляли одну в квартире помощницу, можно доверять
  • Анастасия 19 августа 2021 в 23:04
    Пользуюсь услугами Qlean уже несколько лет, они со мной уже в третьей квартире. Вызываю клинеров для поддерживающей уборки раз в пару недель, очень спасает когда нет времени на влажную уборку по всей квартире. Клинеры всегда вежливые, убираются в фирменной форме и приходят со своими моющими средствами.
  • Ника 19 августа 2021 в 17:16
    Уже год, как пользуюсь услугами компании Qlean и могу сказать все в порядке всегда и в квартире, и в сервисе. Ко мне приходит клинер Оксана очень приятная и ответственная женщина.
  • Александр 19 августа 2021 в 17:12
    Пользуюсь услугами компании около года, качество на высоте. Есть возможность организовать подписку на регулярную уборку.
  • Алексей 19 августа 2021 в 17:10
    Пользуюсь услугами еженедельной поддерживающей уборки от компании Qlean уже около года. Доволен, нареканий и проблем не выявил.
    Мастера пунктуальны, делают все с достаточным для меня качеством.
  • Lili 18 августа 2021 в 18:08
    Хорошая компания. Убирают тщательно. Техподдержка работает отлично.
  • Николай 17 августа 2021 в 16:11
    Пользуюсь этим сервисом уже больше 7 лет. Сменил за это время 4 квартиры, и во всех убирался Qlean.
    По общению с сервисом ю, честно говоря, нечего сказать, так как обычно общаешься с ним, если что-то не так, а «не так» за это время было примерно ни разу.
    Рекомендую.
  • Екатерина 16 августа 2021 в 16:57
    С большим удовольствием пользуюсь услугами компании. Всегда внимательный и доброжелательный персонал, свои средства для уборки, внимание к мелочам. Рекомендую.
  • Надежда 15 августа 2021 в 18:28
    Уборки проводятся всегда вовремя, в большинстве случаев все на “отлично”, а в случае любых вопросов компания оперативно реагирует. У меня наводят чистоту уже несколько лет, я довольна.
  • Анна 14 августа 2021 в 17:10
    Больше двух лет наша семья пользуется услугами этой компании. Уборка высокого качества, всегда вовремя. Рекомендовала компанию родственникам и знакомым — также с удовольствием пользуются.
  • Денис 14 августа 2021 в 15:45
    Не первый год пользуюсь услугами сервиса. Очень доволен. Девушка приходит всегда в срок, убирает очень хорошо. Всем рекомендую.
  • Анна 13 августа 2021 в 22:47
    Пользуюсь сервисом давно. Мне нравится, что на уборку всегда можно рассчитывать, даже если твой любимый клинер в отпуске. Никаких плохих уборок не может быть, т.к. всегда работу проверяешь. если что-то не так, то клинер исправит.
    Ну, и цена соответствует качеству.
  • Людмила 13 августа 2021 в 16:33
    Пользуюсь сервисом несколько лет, рекомендую знакомым. Освобождает много времени, когда пользуешься подпиской. Вообще забываю даже думать об уборке) Особенно радует, когда клинер приходит один и тот же, не приходится объяснять что-то дополнительно. Был один случай с повреждением дивана, компания за свой счёт устранила недочёт и все организовала. Цены приемлемые.
  • Виктор 13 августа 2021 в 16:11
    Очень круто и удобно выстроен сервис: приложение и общение.

Уборщицы бывают разные. В конечном итоге к вам начинают приезжать только те, которым вы ставили 5. Итого уборка, которая вас устраивает.

Цены ок.
  • Дина 11 августа 2021 в 21:06
    Пользуюсь сервисом уже года 4 минимум. Сейчас заказываю по подписке раз в 2недели. Приложение удобное, служба поддержки работает круто! В телеграмм пишу, если что-то нужно — отвечают быстро, всегда помогают! Клинеры тоже хорошие. Всегда можно попросить что-то домыть, но, как правило, все чисто сразу.
    Очень удобно!!!
    Прям 5 звёзд ️
  • Ксения 11 августа 2021 в 18:03
    Адекватное ценообразование, пункутальность, качество исполнения. Всегда наличие клинеров в нужные день, время (ранее сталкивались с постоянной нехваткой сотрудников в других компаниях). Так же хороший сервис химчистки: оперативно забирают и чистят, справляются с большинством загрязнений/пятен, отлаженная обратная связь. 5 из 5
  • Татьяна 11 августа 2021 в 16:25
    Пользуюсь сервисом уже давно. Все очень устраивает. Даже когда были проблемы, быстро находили решение, которое меня вполне устраивало. Спасибо за вашу работу.
  • Евгений Шадрин 10 августа 2021 в 21:58
    Пользуюсь услугами компании больше года и какое же это счастье уходить из дома и быть уверенным, что вернешься в чистую квартиру! Отличный сервис, рекомендую!
  • Liza 10 августа 2021 в 19:20
    Очень хороший подход… цена — качество то, что нужно!
  • Александр 10 августа 2021 в 11:07
    Четвёртый год пользуюсь услугами с разной частотой — сначала заказывал генеральные уборки, но последнее время — только регулярную.
    Поддерживающая уборка полностью устраивает — за приемлемую стоимость, в течение 3—4 часов двухкомнатная квартира в идеальном порядке.

Главное преимущество — по умолчанию заказы отдают клинерам, которых ты ранее пометил «любимыми» и после каждой уборки оцениваешь заново. То есть, получаешь все преимущества индивидуального клинера, но при этом с сервисом и гарантия
  • Катя 9 августа 2021 в 19:59
    Приложение нравится. Удобно, быстро, уборка тоже отличная. Есть отметка любимый клинер) так же удобно оставлять чаевые через приложение. Очень экономит мое время, с удовольствием пользуюсь) и друзьям советую.
  • Анастасия Фимина 9 августа 2021 в 15:58
    И пользуюсь Qlean.ру кажется с прошлого мая. Вы не представляете какая у меня была битва со своей жадностью, чтобы делегировать уборку

Но! В итоге, мои друзья, лень и промокод на 500₽ сделали своё дело и я таки заказала клининг)))

Боже мой, я теперь самая счастливая.
    Вот этот момент, когда ты оглядываешься вокруг и в квартире чисто, а это сделала НЕ ты — счастье.

Как раз сегодня у меня была уборка. В очередной раз кайфанула от удобства.
    Приложение — супер инструмент.

Не надо те
  • Анастасия 9 августа 2021 в 12:36
    Пользуюсь сервисом уже около 5 лет и даже мысли не возникает их на кого то менять. Очень удобная и гибкая система переносов, хорошая поддержка, всегда хороший уровень качества. Нравится что в базовую уборку входит смена постельного белья.
    Из пожеланий хотелось бы иметь возможность подтверждать уборку прямо в приложении и оставлять комментарии по своей квартире в профиле!
    Желаю компании процветания и дальнейшего развития!
  • Александра 9 августа 2021 в 11:53
    Пользуюсь услугами около года (оформлена подписка раз в неделю), очень нравится. Клинеры разные, но все Вежливые и пунктуальные! Качеством уборок довольна! Есть удобное приложение, в котором можно добавлять опции.
  • Алексей 8 августа 2021 в 13:25
    Стабильно качественный сервис, удобное приложение, грамотные и профессиональные сотрудники.
  • Анжелика 7 августа 2021 в 21:02
    Пользуюсь услугами компании Qlean уже на протяжении нескольких лет. Нравиться то что в любой момент через личный кабинет можно добавлять дополнительные опции для предстоящей уборки. У меня убираются 1 раз в две недели достаточно быстро и очень качественно. Очень замечательно что после каждой уборки ставиться оценка и компания отслеживает их и всегда звонят и интересуются почему поставлена оценка ниже 5. У меня единственное недовольство, что нельзя закрепить постоянного одного или двух клинеров. – показать
    • Спасибо, что поделились впечатлениями! Любого из понравившихся клинеров можно назначить на свою подписку, если у вас совпадут графики уборок. Это можно сделать в личном кабинете самостоятельно или написать нам в службу поддержки.
  • Юлия 7 августа 2021 в 19:16
    Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Все очень нравится! Качественная уборка, нравится что меняют постельное белье, протирают высокие поверхности шкафов. хорошие вежливые клинеры.
  • Екатерина 7 августа 2021 в 17:39 , отредактирован 9 августа 2021 в 13:37
    Компания четко следит за качеством выполнения уборок своими клинерами. Тут главное найти «своего» и подтвердить на дальнейшие уборки по подписке.
    Приходят без опозданий, убираются качественно в 99% случаев.
    Пользуюсь их услугами уже не первый год. Это говорит о многом.
  • Светлана 6 августа 2021 в 19:08
    Очень хороший сервис. Все нравится. Качество на уровне. Пользуюсь уже несколько лет. За это время один раз была небольшая претензия с моей стороны, все решилось быстро по звонку. В общем, рекомендую. У меня убирается клинер Валентина уже несколько лет подряд, я очень довольна ее работой. Она ответственна, всегда пунктуальна, а главное — надежный человек, которому можно доверить квартиру. Спасибо за безупречный сервис
  • Екатерина Полякова 6 августа 2021 в 18:53
    Как и многие, начала работать с Qlean с акции по окнам, а потом втянулась). За почти три года работы реально не понравилась пара уборок. И это уровень. Всегда на связи, всегда подскажут. Да, это мой принципиальный выбор — не зависеть от времени, настроения или отпуска постоянной уборщицы. Рекомендую всем друзьям, недовольных не было)
  • Елена 5 августа 2021 в 17:45
    Очень долго спорили с мужем по поводу уборки дома. Оба любим чистоту, но оба много работаем и не любим тратить выходные на уборку. И Qlean.ru подарила мир нашей семье! Раз в неделю приходит клинер и за 3 часа проводит такую влажную уборку, которую я сама бы осилила только за целый день! Уборки можно переносить и назначать в приложении, что очень удобно и экономит время. За доп. плату могут помыть окна, кухню, погладить белье. Вообще все супер! Очень довольны качеством уборки и сервиса компании.
  • Павел 4 августа 2021 в 19:39
    Начал пользоваться Qlean сначала для разовых уборок когда было лень самому помыть окна, но в итоге перешёл на еженедельную подписку, теперь ни пыли, ни жира, всё своевременно и хорошо убирают. За редким исключением все клинеры пунктуальны и убирают хорошо. Поддержка быстро решает любые возникающие вопросы.
  • Maria Andreeva-Andreevskaya 3 августа 2021 в 16:25
    Пользуюсь qlean уже довольно давно. Клинеры приходят разные, но что радует средний уровень качества не страдает. Удобный сервис, в самом приложении бы еще немного добавить гибкости в настройках профиля, было бы супер
    • Спасибо за приятный отзыв. Напишите, пожалуйста, на help@qlean.ru, каких настроек профиля вам не хватает? Будем рады обратной связи)
  • Анна 3 августа 2021 в 16:23
    Взаимодействую с Qlean уже 2,5 года, если не больше. Бывали разные ситуации, но в целом всегда все решается положительно, качество большинства клинеров отличное, клиентский подход радует. Часто идут навстречу по разным вопросам. Планирую и дальше пользоваться
  • Александра 3 августа 2021 в 15:05
    Клиентоориентированная компания с гибким подходом. Есть контроль качества, простое в управлении приложение, клинеры — приятные, вежливые и профессиональные.
    Из рекомендаций: доработать приложение (нельзя изменить адрес).
  • Тимур 2 августа 2021 в 18:48
    Примерно года 2 пользуемся qlean, последние 6 месяцев с рождением второго ребенка заказали уборку по расписанию, радуемся что дома стало регулярно чище, убираются каждую неделю. Клинеры всегда разные, все очень стараются.
    Очень радует, что могут разложить постиранное вещи по шкафам (это наша проблема #1), а также за собой выносят не только мусор из ведра, но и мусор из пылесоса.
    Такое внимание к деталям очень радует.
    Спасибо большое, Qlean, что делаете нашу жизнь лучше! <3
  • Виктория 2 августа 2021 в 17:08
    Уже 3 года пользуюсь услугами сервиса (поддерживающие уборки раз в 2 недели). Мне нравится, что у клинеров очень чёткий алгоритм уборки — сразу понятно, какое качество обслуживания получу по итогу.
    Второе — цена. Пробовала искать клинеров сама, они по большей части хотели больше, чем в Qlean.ru (с учетом, что там никакой службы поддержки и контроля).
    Советую сервис друзьям (и получаю приятный бонус на счёт за это), так как это снимает проблемы с поиском и договоренностями и экономит время.
  • Анастасия 2 августа 2021 в 17:00
    Заказывала уборку после ремонта на Qlean.ru в однокомнатную квартиру.
    Менеджер предупредил, что приедет бригада из двух человек, и уборка будет длиться минимум 3 часа.

Что по итогу? Клинеры опоздали на 40 минут, и пока я сама не позвонила менеджеру, никто не собирался об этом предупреждать. Из плюсов — за опоздание сделали скидку 10%

Приехали два клинера, прошлись по квартире, поныли о том, как у меня грязно и о том, что вообще работы чуть ли не на целый день. Я сразу сказала, что огранич
    • Понимаем, что подвели вас. Видели ваш отзыв на другом сайте, подскажите, наши специалисты уже связались с вами? Искренне хотим разобраться, почему так произошло, и исправиться.
  • Дмитрий 1 августа 2021 в 18:13
    Пользуюсь Qlean уже 4 года. Качеством доволен, всегда гибко можно изменить время уборки и клинеры учитывают пожелания на будущее.
  • Марина 1 августа 2021 в 17:57
    Пользуюсь услугами этой компании уже несколько лет. И ни разу не разочаровалась. Клинерам доверяю как себе. Уже сами приходят пока меня нет, убирают и уходят. Уборка на 5+
  • Дарья 1 августа 2021 в 16:59
    Довольно давно пользуюсь услугами клининга, в целом довольна. Года за три пару раз возникали ситуации, требующие вмешательства менеджеров, всё решили оперативно и в пользу клиента. Клинеры бывают разные, можно назначить любимого (но тут есть и свои минусы — мне кажется, любимый клинер имеет свойство не немного «расслабляться» у постоянных клиентов))). За всё время только один раз была недовольна совсем, что тоже быстро исправили. Другими компаниями никогда не пользовалась и пока точно не планиру – показать
  • Шал Фей 31 июля 2021 в 16:06
    Уже не в первый раз обращаюсь qclean для поддерживающей уборки в квартире. Идут навстречу, если случаются разногласия. Хорошая служба поддержки.
  • Виктория Эльдерханова 30 июля 2021 в 19:40
    Я уже несколько лет пользуюсь услугами Qlean. Раньше пробовала искать клинеров сама но было много минусов, люди опаздывали, не было своих средств, постоянно передоговариивались на это уходило время. Когда я воспользовалась Qlean моя жизнь упростилась- уборки стали регулярными! И главное — за меньшие деньги! У Qlean очень много акций, есть рейтинг клинеров, удобное приложение и оперативная служба поддержки! Рекомендую
    • Спасибо за теплые слова! Мы искренне рады, что вы остаетесь довольны работой сервиса, будет радовать вас снова и снова:)
  • Нина 30 июля 2021 в 17:01
    Пользуемся услугами компании уже на третьей квартире. Довольны сотрудничеством. Так же заказывали мойку окон и балконов, все на высоте!
  • Ангелина 30 июля 2021 в 16:24
    Давно пользуюсь сервисом и очень довольна. Ежегодно заказываю мойку окон — чисто быстро, всегда во время! Потом решила оформить подписку на постоянную уборку — очень довольна. Очень качественный сервис
  • Ксения Гусева 30 июля 2021 в 16:21
    Больше 2-х лет пользуюсь данным сервисом. Чисто, быстро
  • Татьяна 30 июля 2021 в 15:34
    пользуюсь qlean уже много лет и планирую продолжать. все очень удобно: один раз настроил расписание уборок, привязал карту и можно просто забыть об этом. если что-то пошло не так, всегда можно дать обратную связь. никаких серьезных косяков за все время использования не было, мелкие вещи типа некачественной уборки или разбитого бокала компания всегда компенсирует без проблем.
  • Юлия 29 июля 2021 в 14:03 , отредактирован 2 августа 2021 в 9:00
    И очередная хвала Qlean!
    Когда пользуешься их услугами регулярно (у меня стоит подписка раз в 2 недели), даже запах другой в квартире — запах чистоты! ️
  • Надежда 29 июля 2021 в 12:13 , отредактирован 1 августа 2021 в 17:03
    Довольна организацией и качеством ️
    Неоднократно переносили время и дату по моей просьбе
    Результат работы — отличный
  • Ольга 28 июля 2021 в 23:55
    Мы уже не первый год пользуемся услугами компании. Довольны результатом уборки. Заказываем также глажку. В случае разногласий, компания всегда принимает сторону клиента и делает возмещение.
  • Александра 28 июля 2021 в 22:31
    Хорошая уборка, милый клинер, труднодоступные места все убираются,
  • Анна 28 июля 2021 в 19:34
    Пользуюсь qlean почти год. Назначила любимого клинера — это очень удобно, не надо рассказывать где и что лежит и как убрать. Клинер всегда приходит вовремя. В начале приходили разные клинеры — у всех один плюс — работать молча, не пристают с разговорами. Удобно оплачивать, можно самостоятельно выбрать время, день и клинера. Пользуюсь уборкой по подписке.
    • Это очень приятно, когда клиенты так активно пользуются всеми функциями нашего приложения. А ведь скоро оно будет ещё круче! Спасибо вам за отзыв :)
  • Олеся 28 июля 2021 в 16:31
    Отличный сервис, пользуемся уже 5ый год. Совсем другая жизнь, когда тебе не нужно убираться :)
    • Да, мы понимаем вас. Времени для себя и семьи действительно становится намного больше. Приятный отзыв. Спасибо :)
  • Мария 28 июля 2021 в 16:13
    Отличное качество уборки, ненавязчивый сотрудник, Весь процесс практически незаметен
  • Ксения 27 июля 2021 в 7:58
    Мне очень нравятся услуги Qlean. Во-первых нет необходимости клинерам напоминать, что входит в уборку, где забыли отмыть, они прекрасно обучены и сами все знают. Во-вторых нравится, что есть служба поддержки, которая оперативно решает любые вопросы. На редкость оперативно, мало у кого есть такие службы. Ну и разумная цена, конечно Уже много лет не возрастала, много бонусов.
    • Мы стараемся решать вопросы клиентов, как можно скорее, вне зависимости от их срочности. Так же, мы всегда стараемся обновлять список акций и скидок в сервисе. Спасибо, что вы с нами!
  • Наталья 26 июля 2021 в 22:20
    Пользуюсь услугами этой компании уже долгое время. Постоянная подписка, уборка раз в неделю. Пробовала пользоваться услугами других компаний, но вернулась к Qlean. Есть очень хорошие клинеры, есть средние. Есть любимые, которых хотелось бы всегда, есть и средние) Но отдать должное менеджменту компании: всегда реагируют оперативно, стараются помочь и решить проблему. Спасибо за такое отношение к клиенту. Пользовалась и буду пользоваться.
    • Нам очень приятно видеть такие отзывы о нашей компании. Они мотивируют нас становится всё лучше и лучше. Спасибо!
  • Дмитрий 26 июля 2021 в 15:55
    Много лет пользуюсь услугами Qlean, всем доволен. Если случаются сложности, то все быстро компенсируют или исправляют.
  • Елена 26 июля 2021 в 13:32
    Пользуюсь услугами этой компании уже на протяжении нескольких лет. Соотношение цена-качество просто радует). Клинеры всегда приходят вовремя. Убирают хорошо. Мне всё нравится.
  • Юлия 26 июля 2021 в 13:00
    Пользуюсь данным сервисом более 3х лет, только одна уборка не понравилась(в самом начале), я дала обратную связь и мне исключили клинера, больше проблем не было. Сервис замечательный, уже настолько привыкла, что как родные) приходишь в квартиру и радушься) бывали случаи и переносов, когда клинер заболел,например, но менеджер всегда звонит,извиняется,бонусы еще начисляют, это же нормально-все мы люди. И сама переносила,бывало прям срочно,всегда идут на встречу. То есть само обслуживание поддержк – показать
  • Максим 26 июля 2021 в 1:42
    Пользуюсь услугами несколько лет. Качество уборки хорошее — иногда клинеры пропускают мелочи, но как правило очень старательны. Часто оставляю клинера во время уборки. Ключи оставляют вахтеру, ничего не пропадает. Очень нравится опция «любимый клинер» — не надо каждый раз объяснять что и как в квартире.
  • Александр 25 июля 2021 в 22:46
    Отличная компания. Пользуюсь уже год по подписке, раз в две недели. Замечательные клинеры, отличное качество.
  • Алексей 25 июля 2021 в 16:57
    Пользуюсь услугами Qlean.ru уже несколько месяцев. Качество полностью устраивает. До этого была другая компания, сотрудники которой часто менялись и были нюансы по уборке. Здесь все на уровне. Почти сразу нашел хорошего клинера Елену и выбрал в качестве постоянного. Удобное приложение, в котором можно изменять условия заказа, тоже радует. Рекомендую.
  • Ольга 25 июля 2021 в 16:53
    Пользуюсь сервисом несколько месяцев. Очень довольна. Уборка проходит профессионально. Объём уборки и цена — соответсвуют ожиданиям. Сервис лоялен и в случае несостыковки (бывает очень редко) — компенсирует баллами. Это очень приятно — уборка становится дешевле. Очень выгодно покупать абонемент. Еженедельная уборка значительно улучшила качество жизни. Очень рада, рекомендую сервис друзьям. Жаль нет подобного в других регионах России.
    • Конечно, нам бы очень хотелось работать в большем количестве городов, но пока это только в планах. Точной информации о том, будут ли клинеры где-то ещё, нет, но в наших интересах расшириться и делать жизнь чище большему количеству людей.
  • Татьяна 24 июля 2021 в 18:23
    Несколько лет пользуюсь услугами Qlean.ru. У меня небольшая квартира, но большие проблемы со здоровьем, и эта компания нас просто спасает от хаоса. Бывало всякое, были и очень хорошие клинеры, и совсем неопытные. Но со временем приходить к нам постоянно стала наша Зульфия, и это просто счастье какое то. В целом, мне нравится системный подход компании, возможность оперативно связаться с менеджерами в мессенджере, лояльное и доброжелательное отношение к клиентам, особенно во время эпидемии. И да, – показать
    • Каждый из наших клинеров с удовольствием сделает уборку в вашей квартире. Нам действительно очень приятно, когда клиенты так хорошо отзываются о нас. И это нас мотивирует двигаться дальше, в направлении лучшего качества. Спасибо!
  • Наталья 24 июля 2021 в 16:31
    Отличная клининговая компания.
    Пользуюсь более 4 лет. Лояльное отношение к клиентам, несмотря на все прихоти.
    Клинер Мирослава очень хороша!
    Уберает быстро и качественно.
  • Десислава 24 июля 2021 в 8:17
    Пользуемся уже несколько лет, вначале разово, сейчас уже регулярно по подписке. В целом всем довольны: хорошая цена по подписке, по качеству тоже все обычно ок, отличная служба поддержки, если что не так — оперативно реагируют. Что не очень нравится — большая текучка, клинеры не задерживаются больше чем на 2—3 уборки, почти каждый раз приходит новый, даже по подписке. Ещё очень редко кто умеет пользоваться посудомоечной машиной, и загружать/разгружать посуду, если есть, всегда приходится самой.
    • Клинеры берут заказы самостоятельно, но мы можем попросить какого-то отдельного клинера всегда брать ваши заказы. Информацию по посудомоечной машине — приняли к сведению. Спасибо!
  • Серафима 22 июля 2021 в 21:06
    Пользуюсь услугами компании уже несколько лет. В целом довольна. Клинеры аккуратные, приветливые люди. Несколько месяцев назад выбрала Татьяну, убирается качественно и быстро. Спасибо!
    • Спасибо за ваши теплые слова! Очень здорово, что вы нашли «своего» клинера. Надеемся на долгосрочное сотрудничество, будем радовать вас дальше:)
  • Олеся 22 июля 2021 в 18:17 , отредактирован 26 июля 2021 в 8:47
    Удобный сервис, вежливые пунктуальные клинеры, любые замечания отрабатываются без вопросов.
    Пользуюсь несколько месяцев раз в две недели, был только один раз, когда мне не понравился результат, в остальном все супер.
    • Если результат уборки вас не устроил — сразу свяжитесь с нами. Мы постараемся устранить все недочёты и провести работу с клинером, чтобы в следующий раз, таких ошибок он уже не повторял. Мы рады, что вы с нами! :)
  • Татьяна 22 июля 2021 в 17:50
    Пользуюсь услугами компании уже более 2х лет. Уборка раз в неделю. Никаких нареканий по работе не было, все четко и отлажено. Удобный сервис, заказ всегда можно перенести на удобное время. Очень тактичные клинеры, не заметные и аккуратные
  • Елена Сидорова 22 июля 2021 в 17:02
    Сегодня приходил молодой человек от клининговой компании Qlean, по услуге мытья окон. Пришел со своим инструментом, быстро и главное качественно помыл все окна в квартире. Был вежлив и аккуратен! Очень довольна работой! Спасибо за прекрасный сервис!
  • Мария 22 июля 2021 в 16:50
    Пользуемся услугами Qlean больше года. За это время было около пяти клинеров. Претензий к работе ни разу не возникало. Клинеры всегда очень вежливые, пунктуальные, убирают качественно. Удобно, что за подпиской на услуги можно следить из приложения, там же оплата картой и чаевые по желанию.
    Цена за двухкомнатную квартиру по подписке очень доступная, рекомендую)
  • Майя 21 июля 2021 в 20:19
    Пользуюсь подпиской на сервис, все всегда было ок)

Клинеры очень доброжелательны, у нас Маленькая собака, входят в положение, играют немножко с ней в начале, чтобы животное не испытывало стресса от нового человека в доме, плюс внимательны к рекомендациям

Здесь конечно тоже важно сразу обозначать, что для вас важно и приоритетно в уборке квартиры)
  • Анна 21 июля 2021 в 19:00
    Пользуюсь сервисом 4 года, у меня постоянный клинер, изредка другие. Качеством довольна, всё устраивает.
  • Мария 21 июля 2021 в 18:44
    Пользуюсь услугами qlean уже больше года (оформила подписку на уборку 2 раза в месяц). Не без шероховатостей, но все быстро решается. Однажды не нашли мне уборщицу, поэтому она пришла ко мне на следующий день за счет фирмы.
    Однажды не очень хорошо убрали. Я скинула видео, мне дали скидку на след уборку.
    Девочки чаще всего разные приходят, но можно оформить подписку на кого — то одного. Все вежливые, молчаливые)
    Цены вполне вменяемые, для поддерживающей уборки самое оно.
    • Спасибо вам за отзыв! Мы всегда стараемся быть лояльными и в случае непредвиденных ситуаций приходить к компромиссу и исправлять недочеты:)
  • Анна 21 июля 2021 в 18:11
    Уже 2 года пользуюсь услугами qlean каждую неделю. Для меня это настоящее спасение. За это время у меня было около 10 клинеров. Качество уборки всегда отличное. Всегда клинер остаётся один в квартире, никаких проблем с этим не было. Только один раз за два года клинер не приехал, и я попросила больше мне его не назначать.
  • Ирина 18 июля 2021 в 18:44
    Насколько могу судить — компания очень тщательно подходит к подбору кадров: все сотрудницы компании вежливые, внимательные, интеллигентные, ответственные. Про чистоту уборки даже не говорю, всегда на высоком уровне. Очень удобно, что можно без всяких опасений оставить клинера в квартире на время уборки и в это время переделать кучу дел вне дома. Приложение тоже удобное и понятное, начиная от перечня услуг и цен до времени визита, который точно рассчитан и всегда выдерживается сотрудницами компан – показать
    • Спасибо за теплые слова, нам очень приятно! Вы правы, мы действительно ответственно подходим к подбору исполнителей! Будем и дальше радовать вас!
  • Михаил Шаповалов 18 июля 2021 в 18:28
    Пользуюсь еженедельно около года. За это время у нас было 6—8 клинеров, ни про одну из них не могу сказать ничего плохого. Качественно, недорого (сравнительно), дресс-код, вежливость и пунктуальность-это то, к чему мы с семьей привыкли с этим сервисом.
  • Татьяна 15 июля 2021 в 17:04
    Пользуюсь уже три года. Нравится, что можно менять клинеров, так как «постоянный» клинер со временем расслабляется и менее внимательно делает свою работу. Цена — качество отличное. Есть возможность заморозки.
    • Спасибо за ликбез! Будем иметь ввиду, что некоторые клинеры могут расслабляться у постоянных клиентов. Рады, что вам понравились наши функции в приложении.
  • Дарья 15 июля 2021 в 12:45
    Отличное приложение, удобная система подписки со скидками — выбрал день недели и забыл об уборке насовсем. Приходят напоминания, можно перенести/отменить. Удобная функция с выбором любимых клинеров — ко мне, например, приходят одни и те же девушки, и мне так удобнее, чем каждый раз разные.

Клинеры всегда пунктуальны и вежливы, протрут и помоют все, до чего дотянется рука. Отдельная приятность — это помытая посуда, выброшенное ведро и наглаженный кот
  • Карина 14 июля 2021 в 17:08
    Пользуюсь услугами этой компании уже 3 года, бывает что Клинер не всегда устраивает, менеджеры сразу решают этот вопрос. Удобное приложение, доступная цена. Аналогов не нашла, заказываю уборку только у Qlean
    • Мы рады, что вы сотрудничайте только с нами. Именно поэтому мы стараемся сделать всё, чтобы наше сотрудничество приносило клиентам только положительные эмоции. Спасибо вам! :)
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2021 в 18:27
  • Екатерина 10 июля 2021 в 19:24
    Случайно узнала о сервисе от знакомой. Пользуюсь больше года и советую знакомым. Очень удобно и не дорого. А главное — качественно.
    И ещё, очередь хорошо работает служба поддержки. Отдельное им спасибо
  • Елена 9 июля 2021 в 19:34
    Пользуюсь услугами Qlean.ru уже много лет. Хорошее качество уборки, пунктуальные клинеры, система скидок. Всегда есть связь с администраторами компании, которые быстро реагируют на письма и звонки и помогают в случае возникновения вопросов. В общем, я довольна, рекомендую!!!
  • Анастасия 9 июля 2021 в 16:56
    С ребенком тяжело поддерживать чистоту, поэтому воспользовалась еженедельной подпиской. Сервисом довольна. Спустя некоторое время (примерно месяц) нашла своего клинера, которая приходит к нам постоянно. Очень довольна, можно освободить время и пойти погулять с ребенком. Клинер дома и сможет даже принять у курьера доставку (по просьбе, конечно). В любом случае, я очень благодарна, что есть такая возможность — делегировать уборку.

Некоторые чистящие средства предоставляю сама — полироль и средс
  • Аня 9 июля 2021 в 16:55 , отредактирован 12 июля 2021 в 13:09
    Пользуюсь сервисом уже 2 года. Очень довольна!
    Экономит время и силы. И само качество уборки очень высокое!
    Рекомендую!
  • Анастасия 8 июля 2021 в 16:04
    Уже год пользуюсь услугами на еженедельной основе, довольна, свободного времени и времени на семью стало больше.
  • Ольга 4 июля 2021 в 14:37
    Пользуюсь сервисом почти 4 года. Сначала освободила выходной себе, проверила качество работы, все отлично. Потом сделала подписку на уборку раз в 2 недели у мамы, человек она в возрасте, живёт на другом конце города. Отличная опция — возможность выбрать любимого клинера, ведь пожилому человеку угодить непросто.
    Сейчас все счастливы — у нас убирается очень приветливый и профессиональный человек, силы сэкономлены, дома красота и чистота! Спасибо!
  • Галина 4 июля 2021 в 9:30 , отредактирован 6 июля 2021 в 8:30
    Давно пользуюсь Qlean
    Всегда довольна
    Рекомендую
  • Екатерина 3 июля 2021 в 20:10
    Надёжно и чисто, особенно хорошо, когда можно назначить любимого клинера на подписку и доверять ему свою квартиру раз за разом. Пользуюсь с 2017 года и, как правило, довольна.
  • Артем 3 июля 2021 в 16:33
    Быстро, чисто, недорого.

Постоянно пользуюсь несколько месяцев.

Удобно, так как не тратим время на уборку, не отрываемся от работы.
  • Антон 3 июля 2021 в 16:13
    Все в полном порядке. Аккуратно и быстро. Благодаря вашей службе у меня освободилось полдня, которые раньше уходили на уборку. Мне, как человеку с ненормированеым рабочим графиком, а также отцу-одиночке это очень актуально. Большое вам спасибо.
  • Александра 2 июля 2021 в 18:43
    Довольна уборкой! Выбрала постоянного клинера! Уборка качественная, уборщица моет двери и даже сахарницу! Все качественно! Я довольна. Спасибо за сервис.
  • Наталья Коннова 26 июня 2021 в 14:53
    Отличный сервис. Особенно когда удаётся выбрать «любимого» клинера, чтобы каждый раз приходил один и тот же человек, уже знающий, что и как. Уборка проводится достаточно качественно. Удобно, что можно переложить часть забот о доме на сервис.
  • Ксения 26 июня 2021 в 14:10
    Пользуюсь больше 3х лет (порекомендовала подруга). С тех пор у меня освободился выходной, который раньше уходил на уборку. Клинеры добросовестные, удобно, что есть возможность добавить услуги, перенести время, оформить подписку, оставить чаевые. Не нужно закупаться средствами для уборки — у клинеров всё с собой. Меня всё устраивает, спасибо.
  • Марина Баранова 21 июня 2021 в 19:50
    Пользуюсь Клином уже года 3—4.
    Забыла вообще о том, что такое уборка! Квартира всегда в полной чистоте.

Плюс в сервисе оч классная система любимых клинеров. Ко мне приходит очень милая девушка, которая помимо того, что приводит мой дом из берлоги в хоромы — так ещё и собак моих любит) для меня важно, чтобы все себя комфортно чувстввали в их присутствии

В общем рекомендую!
  • Алина 21 июня 2021 в 13:55
    Пользуюсь уже год, нравится само приложение, удобно выбирать состав уборки, а также оценивать клинеров и подбирать комфортное расписание
  • Александр 20 июня 2021 в 16:51
    Уже не первый раз заказываю тут уборку. Очень удобно, что можно выбрать, что убирать — в начале весны помыть балкон, что-то дополнительно по кухне (холодильник/микроволновка), а раз в 2 недели — поддерживающая уборка коридора, кухни и санузла.
    Ещё радует, что если клинер понравится, то он может приходить на следующие заказы, а значит, я всегда смогу понимать, какое качество уборки будет предоставлено.
    Спасибо за сэкономленное время!
  • Виталий С. 19 июня 2021 в 18:05
    Отличное приложение и компания Qlean. Легко, просто, а самое главное- безопасно найти клинера для уборки своей квартиры или дома. Много опций, удобно планировать дату и время уборки. Возможна подписка любимого клинера на вашу постоянную уборку. Стоимость очень демократичная и с ГАРАНТИЕЙ!! Спасибо вам))
  • Ольга 19 июня 2021 в 18:04
    Пользуюсь сервисом уже 3 месяца, по рекомендации сестры (которая тоже пользуется им), меня полностью всё устраивает, клинеры молодцы, приходят во время, делают свою работу. Если понравилась уборка, то клинера можно поблагодарить, если нет, то клинера можно сменить. Пользуюсь сервисом через приложение Qlean Ребята в чате поддержки всегда на связи и всегда помогут Спасибо
  • Валерия 16 июня 2021 в 16:46
    Я и мои друзья давно пользуемся сервисом qlean
    В целом — довольны:
    1) вызывать мастеров уборки qlean безопаснее, чем просто частных мастеров
    2) можно выбрать подходящего мастера и назначить его на последующие уборки
    3) есть обратная связь с менеджерами, можно рассказать о недостатках уборки, если необходимо
    4) уборка по регламенту, который сразу описан при оформлении заказа
  • Анастасия 15 июня 2021 в 20:35
    Пользуюсь услугами Qlean примерно полгода. Качество уборки зависит от самого клинера. В принципе они все убираются примерно одинаково, пока не пришла Татьяна! Она чудо-женщина) я ее назначила любимым клинером, теперь она за мной закреплена, и это очень здорово!

Клинеры убираются в фирменной одежде, приносят с собой чистящие средства, швабру, ведро, тряпки, губки.
    Astrom 25 апреля 2021 в 15:26
    Достоинства
    Профессиональные исполнители, качественная уборка, удобное приложение.
    Прекрасная уборка! Все сделали четко, качественно, я остался доволен. Спасибо большое.
    Зебо 18 апреля 2021 в 20:11
    Достоинства
    Qlean — отличный сервис, убеждаюсь какой раз! Быстро и качество оказывает свои услуги, я в восторге. Клинеры все профессионалы своего дела.
    Компетентная служба поддержки, ребята молодцы!
    Удобное приложение.
    Рекомендую!
    Недостатки
    Не столкнулась.
    Мария 17 апреля 2021 в 18:05
    Достоинства
    Качественная уборка, хорошие уборщицы, удобное приложение, крутая служба поддержки.
    Недостатки
    Не всегда можно заказать уборку на выходные за день, приходится заранее(((
    Если на карте недостаточно средств, то у меня уборка отменялась(
    Крутой сервис! Пользуюсь им уже пару лет. Квартира после уборки всегда сияет чистой. С проблемами не сталкивалась. Удобно, что есть услуга забора и доставки ключей, можно не находится во время уборки дома, а заниматься своими делами.
    Спасибо, что есть такой удобный сервис, снимающий головную боль с порядком в доме. Рекомендую!
    Алена 17 апреля 2021 в 10:19
    Достоинства
    Заказывала Клин два раза, и оба раза порадовали. Клинеры вежливые, ненавязчивые, профессиональные. С собой есть все необходимое для уборки. Разве что пылесос я давала свой. Это правда сильно облегчает жизнь) так что буду пользоваться ещё
    Юлия 12 апреля 2021 в 19:05
    Достоинства
    Максимально удобное приложение, очень отзывчивая и компетентная служба поддержки, самый адекватный и лояльный отдел контроля качества.
    Недостатки
    Бывали случаи, когда не находился клинер, но компания всегда идет навстречу клиенту, заранее об этом предупреждая и делая неплохую скидку с переносом заказа.
    Отличная система скидок при оформлении регулярной подписки. Есть возможность назначить на постоянную основу выбранного клинера. Клинеры все аккуратные, вежливые и опрятные, что несомненно радует) Качество уборки всегда на высоте! Ещё один из огромных плюсов — есть несколько сервисов, который очень помогают — это генеральные уборки и стирка/химчистка.
    Пользуюсь сама, рекомендую всем друзьям и близким!)
    • Очень приятно слышать такие теплые слова! Всегда стараемся исправлять наши ошибки. Будем и дальше предоставлять качественный сервис.
    Petr 12 апреля 2021 в 19:00
    Достоинства
    Неоднократно пользовался услугами компании как регулярные уборки так и мытье окон по акции. Всегда приезжали исполнители во время и с своим инвентарем. Убирались очень качественно. Слышал ранее негативные отзывы, но когда попробовал понял что все относительно. Уже заказываю уборки более трех лет были и русские и не очень)), но нареканий ни к кому у меня не было.
    Недостатки
    Буду продолжать пользоваться и рекомендовать близким
    Юля 12 апреля 2021 в 14:45
    Достоинства
    Уборка была очень тщательная и качественная, особенно порадовали окна (стали таким чистыми, будто их нет). Пришли две девочки и убрали всю квартиру буквально за три часа.
    Недостатки
    Клинеры сами попросили запереть их в квартире, кажется, что это не по технике безопасности. Так же очень плохой русский язык (но на качестве услуги это не отобразилось).
    В целом, сервис очень прост в использовании: заказываешь уборку через прилагу в удобное время и дату, к тебе приезжают и выполняют уборку, оплата проходит автоматически с карты или налом на руки клинеру. После них остались только хорошие впечатления, есть чувство чистоты, свежести, короче всё понравилось, буду пользоваться и друзья будут пользоваться, и родственники тоже. Всех подсажу:)
    Алена 12 апреля 2021 в 11:33
    Достоинства
    Прислали 2х исполнителей. Протерли пыль во всех возможных местах, отмыли холодильник и микроволновку.
    Отличная уборка!
    Недостатки
    не заметила
    Во время карантина в квартире никто не жил в течении нескольких месяцев. Заказала уборку с мытьем окон, приехали 2 клинера.
    Выдраили все, что только можно!
    Идеально отмыли холодильник, что внутри, что с наружи. Помыли плиту и микроволновку.
    Сквозь окна снова была видна улица!)
    Очень понравился и сервис, и дамы, цены достаточно демократичные. Исполнители не навязчивые.
    Не испугались моей собаки, были очень дружелюбны и прекрасно выполнили уборку. Что еще может быть нужно?
    Константин Гетман 11 апреля 2021 в 3:16
    Достоинства
    Удобное приложение, можно выбрать удобный график уборок(раз, два или четыре раза в неделю). Можно назначить избранного исполнителя на заказы, если её расписание совпадает с датами уборок. Иногда звонят и предлагают перенести заказ, чтобы приехал избранный исполнитель.
    Недостатки
    Иногда не находят исполнителя на заказ, но предлагают перенести заказ на другой день и делают скидку.
    Vladimir Asatryan 10 апреля 2021 в 19:43
    Достоинства
    Оперативно
    Результат полностью оправдывает ожидания
    Отличная служба поддержки, которая ответит на любой вопрос
    Помимо уборки, есть сервисы, необходимые каждому
    Недостатки
    Не столкнулся, так как при возникающих вопросах колл-центр помогает разобраться
    Пользуюсь сам и рекомендую всем знакомым. Таких качественных, на каждом шагу, сервисов не так уж и много
    Александра 9 апреля 2021 в 12:50
    Достоинства
    Адекватная стоимость, удобное приложение, качественная уборка
    На протяжение нескольких лет периодически пользуюсь услугами этой компании. И всегда очень довольна результатом. Отличная служба поддержки, которая любезно ответит на все вопросы. Несколько раз пользовалась химчисткой. Тоже очень довольна качеством.
    Виталий 8 апреля 2021 в 17:13
    Достоинства
    Крутая система подписок. Есть раз в неделю, раз в 2 недели, раз в месяц. Скидка зависит от частоты уборок.
    Недостатки
    Были 2 опоздания, но спишем их на человеческий фактор.
    Жаль, что они убрали горячие слоты, пришлось из-за этого подписку оформить:(
    наталья сергеевна 8 апреля 2021 в 16:54
    Достоинства
    Удобное приложение, дружелюбная служба поддержки
    Недостатки
    Не знаю
    Вызываю уборщицу периодически, когда лень убираться или нужна помощь профессионала (например, когда нужно помыть холодильник). Клинеры в целом хорошие, убираются хорошо, все нравится. Один раз никто не приехал на уборку — служба поддержки предупредила заранее, извинилась и дала большую скидку на следующий заказ. Мне было не срочно, поэтому я не в обиде, только рада :)
    Dmitrii Androsov 8 апреля 2021 в 16:40
    Достоинства
    17 марта сделал заказ и уже 18 марта ко мне приехала клинер Айжамал.
    Убрались по стандарту указанному на сайте, остался доволен.
    + за оперативность и соблюдение стандартов
    Дина 17 февраля 2021 в 11:19
    Достоинства
    Удобное приложение, убирают чисто
    Недостатки
    Удобно, что есть приложение. Через него и уборки заказывать можно и оплачивать и оценки ставить сотруднику. Тем самым, можно влиять на то, кто может в следующий раз у тебя убираться. Клинеры все чистоплотные, приятные в общении, что конечно же плюс.
    Lapa 11 февраля 2021 в 8:50
    Достоинства
    Адекватная стоимость, нормальное качество
    Недостатки
    Иногда пользуюсь услугами этого клининга. Вроде и по цене нормально, доступно и по качеству не хуже, чем все остальные. Окна приглашала мыть несколько раз, плюс потом заказывала генеральную уборку. По качеству устроило, поэтому, прыгать между компаниями не вижу смысла.
    Валерия 14 декабря 2020 в 17:55
    Заказала уборку, потом уже прочитала отзывы. Стало не по себе. Но, думаю, пусть, приедут, уберутся. Заказывала обычную поддерживающую уборку. Ничего страшного в принципе не произошло. Убирались нормально, в нескольких местах не протерли пыль, в остальном все прошлись. Даже плинтусы протерли. Обращаться еще наверное буду.
    Полина 12 декабря 2020 в 20:38
    За время сотрудничества был один раз косяк — покорябали несильно боковую стенку холодильника, видимо попал абразивная частица моющего. Но, менеджер звонила извинялась — извинялась, дали скидку на уборку. Ну и так, по мелочам бывают недочеты. Но, я и сама убираюсь не идеально. Скажем так, цена со скидкой полнстью оправдывает услугу) Советую.
    Антонина Аркадьевна 6 декабря 2020 в 15:38
    В свое время пробовала сотрудничать с несколькими клининговыми компаниями. но кто-то не прошел проверку качеством услуг, какие-то компании просто ушли с рынка. В итоге за несколько лет осталась только эта. Уже и склинерами сработалась. Есть несколько человек, которые постяонно берут мои заказы. Твердую 4 поставить услугам могу.
    Карина Гоголева 2 декабря 2020 в 9:12
    В октябре заказывала поддерживающую уборку квартиры у мамы. Сама результат не видела, но, мама осталась довольна. Говорит убрали все — кухонный гарнитур прошли весь от верха до низа, всю бытовую технику почистили (но, это нужно заказывать отдельно). Полы и плинтусы помыли, ковры пропылесосили. Даже выключатели вытерли. Пользоваться услугами однозначно будем еще.
    Лара 26 ноября 2020 в 13:43
    Достоинства
    Скидки, мобильное приложение
    Недостатки
    Иногда бывают недостатки в уборке.
    В этом году пользовалась услугами два раза — один раз заказывала мойку окон, второй раз попробовала «поддерживающую» уборку. Цены адекватные, плюс, если установить приложение мобильное будут различные скидки. У нас остались небольшие претензии после мойки окон, позвонила озвучила, дали скидку на следующую услугу. Квартиру убрали чисто — пыли нет, полы и кафель без разводов
    Tonya 22 октября 2020 в 10:13
    Меня тут все устраивает. Цены нормальные, уборщики приветливые, но, не навязчивые. Насвет уборки все тщательно. Сантехника, поверхности, всегда чистые. К мебели, технике относятся бережно.
    Оксана 16 октября 2020 в 7:28
    Помимо уборки есть услуга химчистки ковров, штор и т.д удобно, что увезут и привезут. Самим не нужно никуда мотаться. В этом году заказывали несколько раз уборку квартиры и химчистку крупных вещей. Убрали чисто, диван почистили хорош, практически как новый стал)))
    Дарья 11 октября 2020 в 17:45
    Пользовались услугами клининга несколько раз. В принципе результатом довольна. Приезжают без задержек, спорные ситуации бывают редко. Убирают чисто, большего мне, в принципе и не нужно от службы специализирующейся на уборке)))
    Дмириева Оксана 7 октября 2020 в 13:55
    Пока пользовалась услугами этого клининга один раз. Все устроило. Персонал адекватный, чистящие, моющие и все необходимые инструменты есть. Убирают быстро и качественно. Приезжают практически вовремя) Обращаться еще буду точно, рекомендовать могу.